Обертывания REDMax от Research Laboratories отзывы

Оно работает!

Регина 10 февраля, 2024 год
После этих обертываний не нужно никакого скраба, у меня кожа такая мягкая и бархатистая, какая давно не была. Но у них есть и другие плюсы и самый главный – работает, жир уходит. После беременности двойняшками это то, что мне было нужно, как хорошо, что мне посоветовали это средство.
На сайте я немного растерялась от обилия вариантов разной специальной косметики, но разобралась, даже позвонила и проконсультировалась. Для себя я взяла большую упаковку Redmax, самого активного и работающего из всей линейки, чтобы прям хорошенько меня проработал. Судя по моим выводам это идеальное средство для общего уменьшения жира везде, в особенности мелких отложений жира на отдельных участках, где их трудно убрать по-другому. Лично у меня уже через 5 обертываний очень хорошо было видно, а 10 вообще хватило, чтобы прям хорошенько подтянуться и схуднуть.
Достоинства:
  1. Уменьшает отложения жира, действует быстро, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Кроме цены нет

Отличные средства

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Заказала две недели назад себе набор средств. Все очень хорошо упаковали, надежно, так что ничего не пролилось, как часто бывает в других магазинах с косметикой. Оплата при получении, сразу платить не нужно было. Меня это удивило, я давно такое в магазинах не видела, но если в первый раз заказываешь и не привык доверять всем, то можно проверить, увидеть, что в... Читать отзыв Заказала две недели назад себе набор средств. Все очень хорошо упаковали, надежно, так что ничего не пролилось, как часто бывает в других магазинах с косметикой. Оплата при получении, сразу платить не нужно было. Меня это удивило, я давно такое в магазинах не видела, но если в первый раз заказываешь и не привык доверять всем, то можно проверить, увидеть, что в коробке и потом только производить оплату, как я и сделала. Через пару часов после того, как я оставила заказ на сайте, мне перезвонила девушка все подтвердить, общалась вежливо и приятно. Сам заказ пришел через 3 дня после этого.
Сайт хорошо устроен, там есть вся информация о средствах, в принципе никаких вопросов у меня не осталось. Там же и отзывы есть и ответы от производителя, тоже очень полезно.
Сами средства очень классные, особенно гель Redmax, это просто шик, выгоняет жир из тела на ура, я даже не думала, что эффект будет настолько крут.
Достоинства:
  1. Оплата при получении, сайт хороший, упаковано надежно
Недостатки:
  1. Цена

Действенная косметика

Галина 24 января, 2024 год
Всем хочется быть красивыми, здоровыми и стройными. Я не исключение. Лет уже далеко не 18, и даже не 30.. присутствует лишний вес и с каждым годом целлюлит становится все более выраженным. Сейчас пока нет времени ходить в зал, и посещать какие-то процедуры в салоне из-за рабочего графика, поэтому я обратилась за помощью к своей подруге-косметологу. Она мне и посоветовала делать... Читать отзыв Всем хочется быть красивыми, здоровыми и стройными. Я не исключение. Лет уже далеко не 18, и даже не 30.. присутствует лишний вес и с каждым годом целлюлит становится все более выраженным. Сейчас пока нет времени ходить в зал, и посещать какие-то процедуры в салоне из-за рабочего графика, поэтому я обратилась за помощью к своей подруге-косметологу. Она мне и посоветовала делать обертывания с адипостресс гелем RedMax от Ресерч Лабориториес. Честно, раньше в такие способы привести фигуру в порядок я не верила, но все-таки подругу послушалась и оказалось, что не зря. Делаю сама себе обертывания через день, сегодня была моя 15 по счету процедура. Объемы в талии стали заметно уменьшаться. Я не измерила в самом начале, но я это сама вижу в зеркале. А еще процедуры классно действуют на кожу, она наливается изнутри, становится гладкой и благодаря этому, целлюлит становится незаметным. Так что девушки, смело берите эту косметику и начинайте менять себя!
Достоинства:
  1. Заметный эффект, большой объем средства, хватило на целый курс
Недостатки:
  1. Стоимость высокая

Тело шикарное теперь

Аня 23 января, 2024 год
Я купила большую упаковку, 500 мл., думала расход будет очень большим, но в итоге я за весь курс использовала чуть больше половины упаковки, в следующий раз могу не покупать новый гель.
Я выбирала на сайте из нескольких обертываний, выбрала самое сильное, redmax. Оно борется с локальным жиром, и его убирает, тем самым фигура прям конфетка становится. Я в принципе худая, но вот эти коленки, ушки на бедрах и дряблость на попе меня бесили. Теперь подтянулась, даже жаль, что до лета далеко, сейчас бы купальник и на море с таким телом.
Большим плюсом для меня является отсутствие запаха у средства, я всегда чувствительна к разным отдушкам и не переношу пахнущую косметику
Достоинства:
  1. Большой выбор на сайте, сильное действие, нет запаха
Недостатки:
  1. Цена не маленькая

Даже муж доволен

Милена 26 декабря, 2023 год
Адипостресс мне посоветовала моя подруга, которая за год на 20 кг. похудела, она благодаря этим гелям знатно подтянула кожу и в проблемных местах убрала жир. У меня тоже такие проблемные места есть на бедрах, коленках и на спине. Вот для этого я купила гель Redmax из линейки, один из самых мощных. Дома сама делала обертывания. Правда не сразу научилась хорошо... Читать отзыв Адипостресс мне посоветовала моя подруга, которая за год на 20 кг. похудела, она благодаря этим гелям знатно подтянула кожу и в проблемных местах убрала жир. У меня тоже такие проблемные места есть на бедрах, коленках и на спине. Вот для этого я купила гель Redmax из линейки, один из самых мощных. Дома сама делала обертывания. Правда не сразу научилась хорошо пленкой заматываться, но это пришло с опытом.
После нескольких процедур даже муж заметил эффект, комплименты начал делать, сказал, что я схуднула. А я при этом даже питание не очень то меняла, только больше воды стала пить.
В общем, девочки, это то, что надо для того, чтобы свое бренное тельце привести в божеский вид, перед праздниками актуально).
Достоинства:
  1. Убирает локальный жир, комфортные ощущения в моменте процедуры

Сбросила 3 кг

Ника 31 октября, 2019 год
Похудела с гелем ред макс от ресерч лабораторис на 3 кг, очень довольна этим обстоятельством, что без диет и спортзала все получилось. Времени на них и желания нет абсолютно, не скажу,что я много ем, но вес самостоятельно не уходил, и я вроде к нему привыкла.Обертывания начала делать от нечего делать, отзывы прочла уже потом, когда поняла, что все же гель... Читать отзыв Похудела с гелем ред макс от ресерч лабораторис на 3 кг, очень довольна этим обстоятельством, что без диет и спортзала все получилось. Времени на них и желания нет абсолютно, не скажу,что я много ем, но вес самостоятельно не уходил, и я вроде к нему привыкла.Обертывания начала делать от нечего делать, отзывы прочла уже потом, когда поняла, что все же гель работает, и по составу там почитала, много приятного:хвощ, плющ, экстракт конского каштана, и кроме всего прочего, гель еще благотворно влияет на тугор и не так агрессивен по отношению к сосудам, но если у вас проблемы с венами, вам лучше сделать на холодном обертывании, вроде айс называется, у меня все хорошо, поэтому не интересовалась особо .

Самый активный

Антонина 30 октября, 2019 год
спорт не люблю, в салоны хожу редко, поэтому посмотрела как сестра пользуется гелями от ресерж лабораторис, и купила себе ред макс, самый активный в линейке. в принципе, я довольна его действием, ушли за 7 процедур 3 кг, и кожа подтянулась за ними,а не провисла. не жгущий особо, а приятное тепло, кожа потом не красная, когда смоешь, но розовая и теплая.... Читать отзыв спорт не люблю, в салоны хожу редко, поэтому посмотрела как сестра пользуется гелями от ресерж лабораторис, и купила себе ред макс, самый активный в линейке. в принципе, я довольна его действием, ушли за 7 процедур 3 кг, и кожа подтянулась за ними,а не провисла. не жгущий особо, а приятное тепло, кожа потом не красная, когда смоешь, но розовая и теплая. результат есть, доделаю эту банку, буду еще курс делать.

классненький гель

Кася 17 июля, 2019 год
классненький гель, не зря за ним охотилась! именно ред макс хотела, самый сильный в линейке рл
ожидания оправдались на все сто! сейчас прошел месяц после завершения курса, но результат сохранился, раньше даже после салона такого не было. уже о многом говорит!)
лицензия у производителя есть, все в порядке. на животных не тестирует, все нормы соблюдает. перед покупкой заморочилась и все это изучила) приятнее пользоваться продуктом, когда знаешь, что все экологично и чисто))

замена массажу нашлась!

Алиша 12 июля, 2019 год
наконец-то я нашла замену массажу! и очень вовремя, моя массажистка в декрет уходит, а новую искать сложно, я и эту месяца четыре точно искала. и вот знаете, хотя меня все убеждали, что обертывание это так, уже на закрепление, я не соглашусь! это к нему уже что-то нужно подыскивать,на добивочку так сказать. но оно и само очень даже справляется!
массаж я делала... Читать отзыв
массаж я делала то классический, то баночный, чередовала. баночный это отдельная боль, делают правильно, но хожу потом вся в синяках. а вот обертывания выигрывают у такого массажа! эффект не хуже, но зато без боли, что еще нужно для счастья))

Пока самый мощный гель для меня

Галина 28 мая, 2019 год
Ух! Пока это самая мощная уходовая штука в моем арсенале! Я наношу под пленку и сверху надеваю зимние спортивки с начесом, жарит хорошенько так!)) особенно если активно двигаться. я стараюсь в это время делать что-то по дому, готовка там или уборка, удобно что время не тратится впустую как это было в салоне, плюс не нужно ни с кем разговаривать, всегда... Читать отзыв Ух! Пока это самая мощная уходовая штука в моем арсенале! Я наношу под пленку и сверху надеваю зимние спортивки с начесом, жарит хорошенько так!)) особенно если активно двигаться. я стараюсь в это время делать что-то по дому, готовка там или уборка, удобно что время не тратится впустую как это было в салоне, плюс не нужно ни с кем разговаривать, всегда это рздражало на процедурах
раза с третьего или четвертого заметила уже первые изменения, целлюлит изменился, как будто более поверхностным стал, постепенно потом исчезал, в паре мест остались и сейчас ямки, но не сравнить конечно с тем что было
кожа разгладилась, у меня был похожий эффект после lpg массажа, но только с гелем кажется меньше противопоказаний ну и дешевле разумеется)

Послеродовое похудение

Седа 13 августа, 2019 год
Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата... Читать отзыв Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата почти не видела, только по тактильным ощущениям. Но мне косметолог сказала, что это норма, некоторые и через месяц замечают только эффект. У меня изменения пошли после четвертой процедуры. Самая сильная целлюлитная ямка уменьшилась, и в целом апельсиновая корка стала менее выраженной. На этом курс обрывать нельзя, мне сказали, что это частая ошибка. Я довела до конца, на 14 процедур отходила. После этого купила к себе домой, а то дорого выходило в салоне делать. А самой ничего сложного нет.

Препараты для похудения

Редуксин