ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы клиентов

ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы клиентов

Продолжеие о качестве

Петр Витальевич 18 июня, 2019 год
Современная реальность такова,что даже мировые авто бренды уже не делают "вечных" машин,как ранее практиковали к примеру Мерседес,Тойота и пр. Если они будут служить тесятилетиями,то конвеер встанет. Не будет работы и у производителей запчастей.
Поэтому пути пошел и Володя Чучмин,копируя на свой лад, наш Турбоджет. Начальная цена его аппарата относительно не высока. А вот потом,уже на объектах, у купившего,начинаются "танцы с бубном". (К стати,копировать он начал с другом. Но вскоре,переругавшись из-за названия,они начали выпускать каждый свое. Он "Джетту-Мини",друг... Вор-тех.")По началу,у них было какое то техническое творчество и соперничество. Володя,до того как будучи уличенным на пеноизольном форуме в плагиате,даже демонстрировал пульт с трехходовым джойстиком пневмо-распределителя. И когда кислота его быстро "сожрала",во время экспериментов,отказался от этого дивайса в пользу обычных кранов.Тоже самое и по остальным узлам. Зачем тратится на уникальные и заказные узлы из нержавейки,когда можно к примеру купить на пять тысяч,обычных селуминовых воздушных регуляторов,и менять их по мере того как кислота их растворит до дыр. Купив на пятерку,на месяц замен хватит. То же самое и по всем остальным позициям. Пошел купил,заменил...делов то. Пятерка на то,пятерка на это...Манометры показывающие давление в системе,тоже нафиг.Зачем клиенту знать какое давление выдает насос по смоле...покрутил краник и хорош. И так во всем.Что сказать,вот он современный подход к технике,современной молодежи. Это мы тут годами выявляем слабые места и заменяем в новых аппаратах, на вечные узлы. А народ не "парится" с "Мини" и пр....и так купят!

отзывы в "отзовиках"

Павел 17 июня, 2019 год
Наберите в инете слово Турбоджет-6. И первое, что выскочит "обман с этой установкой". И кто это пишет?Человек,который по средством этого аппарата, поднялся материально и даже начал потом производить собственные "Мини-Джетты", как бы по аналогии. Много лет назад,при покупке он был обучен на том аппарате,который и приобрел. Все работало как часы,регулировалось и ничего не текло,материал выходил хорошего качества,без всякого разведения... Читать отзыв Наберите в инете слово Турбоджет-6. И первое, что выскочит "обман с этой установкой". И кто это пишет?Человек,который по средством этого аппарата, поднялся материально и даже начал потом производить собственные "Мини-Джетты", как бы по аналогии. Много лет назад,при покупке он был обучен на том аппарате,который и приобрел. Все работало как часы,регулировалось и ничего не текло,материал выходил хорошего качества,без всякого разведения водой. По прошествии много лет,такая тирада... Приехал домой,включил и отовсюду течи,регулировок никаких и все забилось,насос "китайский",тут же сломался. Вопрос. Человек вменяемый или это рекламный ход,отвадить потенциальных покупателей в пользу своего? Так кто тут рекламой занимается,а кто выводит на "чистую воду" не честного человека?

Ответ Антону

Павел 17 июня, 2019 год
Нет Антон. Это не рекламная компания, а банно-прачечная процедура,так сказать отмывочный процесс от того дерьма,который выплеснул на вентилятор Чучмин Владимир Викторович. Он открыл "ящик пандоры",что бы обгадить необоснованно Турбоджет и получил обоснованную ответку. Теперь,тот кто хотел купить его "маленькую- джетту",крепко подумает,а стоит ли это делать.

В продолжении о технологиях качества

Петр Витальевич 11 июня, 2019 год
В Турбоджете-6,весь процесс смешивания,происходит в смесительном узле,под большом давлением более 6 бар.С многократными физическими процессами... расширения,сжатия,перемешивания всех ингридиетов и пр. Это основа качества получаемой пеномассы. Уберите из этого одно звено,и процесса безшлангового смешивания не будет.
Если в Джетте-мини,микронасосики не способны распылять вязкую смолу под давлением в 6-8 бар, значит она течет почти самотеком при более низком давлении.Это к сожалению, удаление основного и важного звена. Подчеркиваю,только одного из нескольких. Что бы как то заместить это звено,ему волей-неволей придется удлинять шланг, где и будет проходить основное смешивание. А это уже извините не система Турбоджет, это система вчерашнего дня...так сказать ГЖУ..."прадедушка" всех пеноизольных установок. И я рассмотрел,только один аспект из целой цепочки физических величин. Дальше писать нет смысла,зачем конкуренту давать повод "шевелить"извилинами за чужой счет.

В продолжении о технологиях качества

Петр Витальевич 11 июня, 2019 год

Сколько веревочке не виться

Павел 10 июня, 2019 год
А вы заметили,как только пошла конкретика по изделиям Чучмина Володи из Воронежа,так сразу пропали куда то механики,Кости,Андреи М, и пр.я уж молчу о главном герое в кавычках болезном Юрии Николаевиче,который купил якобы "бракованный" аппарат! Ау... где вы? Вот то то же. Интернет,такая вещь,если с ним дружить,то расскажет откуда и по какому IP идут все главные негативы и как бы ... Читать отзыв А вы заметили,как только пошла конкретика по изделиям Чучмина Володи из Воронежа,так сразу пропали куда то механики,Кости,Андреи М, и пр.я уж молчу о главном герое в кавычках болезном Юрии Николаевиче,который купил якобы "бракованный" аппарат! Ау... где вы? Вот то то же. Интернет,такая вещь,если с ним дружить,то расскажет откуда и по какому IP идут все главные негативы и как бы группы поддержки. Можно конечно подать в суд,сняв скрины и пр..Но думаю,не стоит. Он сам себя наказал. Умный человек,сейчас точно не купит эту "Джетту-мини"если не полный дурак.

Проверка на качество

Петр Витальевич 10 июня, 2019 год
К стати,я пробовал ради эксперимента,оттестировать эти китайские мини-насосики,которые ставит володя Чучмин в свои "мини-джетты". Да походу это самые мощные, какие вообще кто то производит,кроме Китая.(У других производителей,в том числе и американцев они послабже по давлению). Но рассчитаны они все же на воду. На смоле уже при давлении 6 бар,начали потеть из под крышек. При увеличении на 8 бар,стали появляться... Читать отзыв К стати,я пробовал ради эксперимента,оттестировать эти китайские мини-насосики,которые ставит володя Чучмин в свои "мини-джетты". Да походу это самые мощные, какие вообще кто то производит,кроме Китая.(У других производителей,в том числе и американцев они послабже по давлению). Но рассчитаны они все же на воду. На смоле уже при давлении 6 бар,начали потеть из под крышек. При увеличении на 8 бар,стали появляться капли смолы из под мембран.Промазка герметиком,ничего не дала. На растворе, они давят свои паспортные бары,но сколько прослужат мембраны с взаимодействием с кислотой,остается только догадываться. Я уже писал,что ахилесова пята китайских насосов-это отсутствие... от слова вообще,кислотостойких мембран. А вот отсутствие принудительного обдува в ящичке,где находятся эти малютки плохое решение. Долго в такой духоте они не протянут.

Ответ Аркадию

Павел 9 июня, 2019 год
Аркадий. Причем здесь Юрий Николаевич? Это вымышленный персонаж, Воронжских копирантов воришек. Таким мерзким способом,они обгаживают оборудование-оригинал, с которого сами и мастерят свои гаражные копии-поделки. Давно пробито по ip откуда ноги растут!

Ответ Юрию Николаевичу

Аркадий Белгород 8 июня, 2019 год
Если знаменитый по ютубу
Виталий Федоров,дает положительные характеристики этой установке, то у Николая Юрьевича,руки точно из задницы растут. Такому дай любую технику,будет ныть,то не так,это не эдак и мигом в утиль превратит.

Публичное извинение

Петр Витальевич 31 мая, 2019 год
У нас каждый приобретатель Турбоджета,заносится в базу данных и с ним поддерживается связь. Группа лиц, начавшая эту свару с поста якобы обманутого покупателя под кодовым названием "Юрий Николаевич," ни каким образом не сознавалась, кто же это "обманутый покупатель" и от куда он. Поэтому мной, было выдвинуто предложение об одном покупателе из Украины,который по определенным причинам,не был занесен в базу и... Читать отзыв У нас каждый приобретатель Турбоджета,заносится в базу данных и с ним поддерживается связь. Группа лиц, начавшая эту свару с поста якобы обманутого покупателя под кодовым названием "Юрий Николаевич," ни каким образом не сознавалась, кто же это "обманутый покупатель" и от куда он. Поэтому мной, было выдвинуто предложение об одном покупателе из Украины,который по определенным причинам,не был занесен в базу и все настойки нового железа предположили,что его кто то консультировал со стороны... и от всего этого, получился...подчеркиваю (по моим соображениям) весь негатив. Но разобравшись,что это не специалисты из города Львов, я приношу им глубочайшие извинения.
1 согласен 5 не согласны

одна из лучших установок для работы

Виталий Фёдоров 31 мая, 2019 год
Господа Я ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!!кто приобрел установку Турбоджет 6 .И у меня на данный момент их две, занимаюсь пеноизолом 9 лет, это мой основной заработок на этих установках залито столько всего разного от Эрмитажа до курятника. По поводу сборки в некоторых моментах можно согласен не всегда удобно обслуживать, всё чересчур компактно, но это иногда является плюсом , например когда оборудование... Читать отзыв Господа Я ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!!кто приобрел установку Турбоджет 6 .И у меня на данный момент их две, занимаюсь пеноизолом 9 лет, это мой основной заработок на этих установках залито столько всего разного от Эрмитажа до курятника. По поводу сборки в некоторых моментах можно согласен не всегда удобно обслуживать, всё чересчур компактно, но это иногда является плюсом , например когда оборудование нужно поднять на 14й этаж. Работа с прострелами это специфика оборудования которая позволяет КАЧЕСТВЕННО заполнить пустоты толщиной 2-3 см. На сегодняшний день за эти деньги альтернативы нет. Хотите круче покупайте оборудование Изошаум( немецкое) цена от 6000евро. Можно посмотреть моё видео на Ютуб как работает это оборудование.
1 согласен 6 не согласны

С приветом,к людям с"приветом"

Павел 29 мая, 2019 год
Хочу предупредить,что если от всех "михайлычей","механиков","юриев николаевичей", "андреев.м" и пр. ,не будет реальных подтерждений,что это не боты из вертуального пространства,клацающего по кнопкам идиота, то и диалога не будет. Резвитесь дальше господа!

Ответ Денису Брянск

Павел 29 мая, 2019 год
Понимаете Денис,этих сайтов, где нехорошие люди строчат пасквили, на моего отца,чертова-пропасть. Одних только OTZYV.ru столько,сколько наверное часовых поясов в России. И они не леняться дублировать свои посты под вымышленными именами и фотографиями,надерганными из интернета,в каждом из них. А он, естественно понимая,что это боты,конечно же игнорирует. Вот и получается,заходите вы на один из них, и вам кажется,что ответов нет одна как... Читать отзыв Понимаете Денис,этих сайтов, где нехорошие люди строчат пасквили, на моего отца,чертова-пропасть. Одних только OTZYV.ru столько,сколько наверное часовых поясов в России. И они не леняться дублировать свои посты под вымышленными именами и фотографиями,надерганными из интернета,в каждом из них. А он, естественно понимая,что это боты,конечно же игнорирует. Вот и получается,заходите вы на один из них, и вам кажется,что ответов нет одна как бы реклама. А как по вашему,отсортировать бота,от нормального человека с его вопросом? Никто же не пишет свои координаты,с номером телефона или сайта,чтобы как то себя обозначить. Тут только два реальных отзыва пеноизольщиков,указавших свои сайты и пишущих по делу.

С ним не о чем говорить

Михалыч 29 мая, 2019 год
С этим Петром Гриндлером не о чем говорить, он «на своей волне», всюду ему видятся враги и копировщики, а у самого «рыльце в пушку»!

Кстати, с Денисом из Брянска я согласен, один раз накладку снял (вынуждено), назад уже не прикрутиш.

Петр, хватит валять дурака, будто вы ничего не понимаете, все вы отлично понимаете.

И все здешние претензии от людей,... Читать отзыв

И все здешние претензии от людей, более чем обоснованны.

И смола должна быть как вода - что бы разбрызгиваться, и уголок, который вкручен в капролон и на него прикручен колпачек садовой форсунки для смолы, также всегда норовит отклониться от центра сифона (туалетный вроде), что еще более ухудшит промес в типа Вентури.

P. S.
На счет звездочек, которыми щедро себя одаривает Петр Витальевич, есть ТРИ ЗВЕЗДЫ, которые особо не изменят общей картины.
6 согласны 1 не согласен

Ответ Денису Брянск

Петр Витальевич 29 мая, 2019 год
Будем надеяться,что это реальный человек,а не очередной троль,человека или группы лиц, забившего подставными лицами,всю эту площадку,которых естественно я игнорирую. Начнем по порядку. Не я с ними начал войну, ни в каких отзывных сайтах никогда не писал, что к примеру Воронежцы,аферисты,жулики и мошенники. Вы посмотрите,что благодаря им сейчас весь интернет забит фразами,что я мошенник и аферист и выложены полные... Читать отзыв Будем надеяться,что это реальный человек,а не очередной троль,человека или группы лиц, забившего подставными лицами,всю эту площадку,которых естественно я игнорирую. Начнем по порядку. Не я с ними начал войну, ни в каких отзывных сайтах никогда не писал, что к примеру Воронежцы,аферисты,жулики и мошенники. Вы посмотрите,что благодаря им сейчас весь интернет забит фразами,что я мошенник и аферист и выложены полные мои данные! За что мне такие титулы? Вот и приходится доказывать,что я не "верблюд". И если считаете,что тем самым я пиарюсь,это уж как вы сочтете.Если вы из Брянска,то наверное тоже (по моим догадкам) производитель аналогичного железа если разбираетесь в пеноизоле. Но весь ваш пост,как бы ни о чем...Какие пластины и в какой тонкий металл вкручиваются саморезы? Для чего это и что это дает? Могу вас заверить,что в конструкции установки и близко нет того о чем вы пишите. Пишите конкретно,я ничего не понял,что вы хотели сказать своим постом. А насчет звездочек. Я что должен минусовать самого себя?

Поражает лицемерие продавца турбоджет

Денис Брянск 29 мая, 2019 год
Сначала не было у меня желания оставлять отзыв, но посмотрев на лицемерие продавца турбоджет - Гриндлер Петра Витальевича, то мне очень захотелось написать.

Я смотрю, что люди оставляют здесь свои отзывы и Гриндлер Петр Витальевич активно участвует, но он не реагирует на людей, он тупо использует этот ресурс для своей рекламы и штампует как малохольный свои рекламки и при этом ставя САМ СЕБЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД! Феноменально!

Какой то Воронеж приплел, типа что то спионерили, короче хаос ему здесь выгоден, ну и самореклама само собой, а куда же без нее. wink

А теперь по порядку, я как владелец этого устройства уж точно знаю о всех его погрешностях, здесь уже много написано отзывов, плюсы, минусы (к сожалению они преобладают) комплектации и все такое.

Ну если в комлектации можно что то поправить, переделать, докупить и поменять - если руки ровные.

То меня разочаровала сама конструкция, на блоках все богатство это прикрыто пластинами из листового металла (кое как вырезано, но пойдет) и вот ВНИМАНИЕ, эти пластины держатся на самонарезах, а самонарезы вкручены в пластины, толщиной примерно 1 мм и там нарезана внутренняя резьба.

Вы представляете, да? Резьба под самонарез нарезана в металлической пластине толщиной 1 мм!

Блин, это очень «профессионально», ну прям очень, очень!

Если Петр, при сборке у себя в гараже еще закрутил и оно держится В ПЕРВЫЙ РАЗ, то в остальные разы все, уже ничего держатся не будет, ведь толщина 1 мм - лепите, как хотите, господа!

А снимать эти пластины вам придется, уж поверте. smile

Петр, только попробуйте сказать, что я лгу, что я какой то там конкурент или клоун, как лицемерно вы проигнорировали остальные отзывы!
Достоинства:
  1. желтая
Недостатки:
  1. конструкция
  2. комплектация
  3. поддержка
7 согласны 1 не согласен

Ответ механику

Петр Витальевич 29 мая, 2019 год
Я понимаю,что вы троль,а не механик.И не можете разобраться где и что. Но все же отвечеу. На первом фото оригинальный турбоджет-6,на втором его неудачная копия из Воронежа,где все и штампуется, Ждетты-мини,Вортексы,ГЖУ-1 и пр..По сути город производителей- печально известных пеноизольных установок.
1 согласен 8 не согласны

Плохо, когда реклама расходится с реальностью

Механик 29 мая, 2019 год
Уважаемый Михалыч, я понимаю, что всегда можно что то похуже найти, но реклама не должна сильно контрастировать с реальностью.

Без коментариев и слов

Петр Витальевич 29 мая, 2019 год
Купив когда то у меня Турбоджет, с целью копирования,вы даже не поняли сам принцип смесеборазования-смешивания,и начав выпускать свои Джетты-мини и пр. самоделки, поставив узлы как пришлось,как гайки подошли и все задом наперед. Вы тем самым,из прорывного железа, получили обычную ГЖУ. Которая может что то выдавать более менее,только с длинным, в вашем случае уже смесительным шлангом,когда без него уже никак. И... Читать отзыв Купив когда то у меня Турбоджет, с целью копирования,вы даже не поняли сам принцип смесеборазования-смешивания,и начав выпускать свои Джетты-мини и пр. самоделки, поставив узлы как пришлось,как гайки подошли и все задом наперед. Вы тем самым,из прорывного железа, получили обычную ГЖУ. Которая может что то выдавать более менее,только с длинным, в вашем случае уже смесительным шлангом,когда без него уже никак. И как говорят пользователи,что бы проходило досмешивание что то в него запихиваете. А вот это уже маразм полный!
Да,и фото дочери уберите. Не позорьтесь. Она взрослая женщина,замужем и у нее двое детей.
10 не согласны

Мужики,займитесь делом!

Павел 28 мая, 2019 год
Я понимаю,что сейчас у всех экономический кризис и все такое. И плохо продается хорошее,а самопал,вообще никому не нужен. Клацая кнопками и лья грязь, на этом денег не заработаешь.Но все же есть для вас выход.Идите лучше в сферу производства,на завод к примеру, гайки крутить. Или в сельское хозяйство,морковку выращивать и грядки пропалывать. Это хоть какую то копейку,но принесет. А так... Читать отзыв Я понимаю,что сейчас у всех экономический кризис и все такое. И плохо продается хорошее,а самопал,вообще никому не нужен. Клацая кнопками и лья грязь, на этом денег не заработаешь.Но все же есть для вас выход.Идите лучше в сферу производства,на завод к примеру, гайки крутить. Или в сельское хозяйство,морковку выращивать и грядки пропалывать. Это хоть какую то копейку,но принесет. А так сидеть на пятой точке,точно кроме геморроя,ничего не заработаете.
11 не согласны

Мимо Юрий Николаевич и его гоп компания!

Петр Витальевич 28 мая, 2019 год
Нашли же ведь где то фото женщины,с которой я развелся лет 20 назад.smile Я конечно понимаю ваше уязвленное самолюбие,когда хочется чем то ответить,раз не получается пропихивать в народ свои самоделки из кружка "корявые ручки." Но ведь не такими же запрещенными методами...это поверьте, не на ваш имидж работает,а против. И потом,зачем размещать жалобы, на купленное яко бы у меня плохое... Читать отзыв Нашли же ведь где то фото женщины,с которой я развелся лет 20 назад.smile Я конечно понимаю ваше уязвленное самолюбие,когда хочется чем то ответить,раз не получается пропихивать в народ свои самоделки из кружка "корявые ручки." Но ведь не такими же запрещенными методами...это поверьте, не на ваш имидж работает,а против. И потом,зачем размещать жалобы, на купленное яко бы у меня плохое оборудование в сайтах,гомосексуалистов. Им то это поверьте не "вставляет"...biggrin И ведь сидят днями,кнопками клацают! Лучше бы почитали мои посты и начали улучшать свое железо. Инфы для этого выложил предостаточно!
11 не согласны Показать 1 ответ

Муж был недоволен этой штуковиной из Гомеля

Муж решил заняться бизнесом по утеплению и купил в Гомеле эту вещь.

Наш сарай пробовал утеплить, что то вроде и получилось.

Но хорошего качества изоляции так добиться не удалось и говорит что делал все правильно, ну не знаю.

Я не сильна в технических деталях, но муж недоволен этой машинкой, не решился эксперементировать на людях, и забросил это... Читать отзыв
Муж решил заняться бизнесом по утеплению и купил в Гомеле эту вещь.

Наш сарай пробовал утеплить, что то вроде и получилось.

Я не сильна в технических деталях, но муж недоволен этой машинкой, не решился эксперементировать на людях, и забросил это дело.
Достоинства:
  1. недовольны
Недостатки:
  1. морочились
14 согласны 1 не согласен

Отличная установка

Сергей Щербаков 28 мая, 2019 год
Ещё раз напишу отличная установка. Всё отзывы в том числе и использованием моей фамилии и фото сделаны неудачным боакоделом конкурентом.
Петра можно поздравить. Они своего добились. Теперь твою установку знают все).
Чёрный пиар работает даже лучше чем обычная реклама. Они просто идиоты элементарных вещей не знают)))).

О слабых насосах и пр.

Петр Витальевич 28 мая, 2019 год
Тут некто писал,что в Турбоджете слабые насосы и надо ставить на смолу два в парралель...С кажу так. Если на американских насосах,которые в заводском исполнеии и так давят 10 бар,заменить пружинки на более мощные,то давление будет такое,что с ног собъет. Правда при этом могут и шланги полопаться и никакие хомуты (не говоря о проволочных скрутках применяемые у конкурирующих фирм) не выдержат.... Читать отзыв Тут некто писал,что в Турбоджете слабые насосы и надо ставить на смолу два в парралель...С кажу так. Если на американских насосах,которые в заводском исполнеии и так давят 10 бар,заменить пружинки на более мощные,то давление будет такое,что с ног собъет. Правда при этом могут и шланги полопаться и никакие хомуты (не говоря о проволочных скрутках применяемые у конкурирующих фирм) не выдержат. Но зачем это нужно? Сейчас ставим насосы,которые качают ровно столько,что бы гарантированно и качественно распылять пеноизольную (подчеркиваю не разведенную) смолу и этого достаточно. На счет всего остального негатива. Щетки на насосах,применяемых в последних моделяхТурбоджета, работают без замены по несколько лет при интенсивной работе на выездных объектах. Электронные слабенькие блоки питания,как на "Джетте" мы не применяли и не применяем. На силовые установки стоят мощные выпрямители тока и терроидальные медные трансформаторы. Провода, используются того сечения,которое необходимо.Для блока управления выносного ПГ с собственным блоком питания на 12 вольт, стоят то же расчетные провода. Обдувочные вентияторы,справляются даже при интенсивной работе в жару...Чего тут еще мудрить?
1 согласен 14 не согласны

Хакерство,как профессия

Павел 28 мая, 2019 год
Похоже ребята копиранты никак не успокоятся. надергали фото с именами из этого сайта http://www.penoizol-expert.ru/dobrosovestnye-proizvoditeli/ и др. и пишут всякую галематью,о слабых насосах,трансформаторах,ежедневных заменах щеток,разведении смолы водой и пеноизоле,который потом от этого трескается в стенах. Нормальный пеноизольщик поймет,что это развод полный и бред,(Куда уже и так жидкую ВПС-Г разводить водой)а несведущий, при покупки установок, смотрит только на цену.
Может хватит уже? Займитесь... Читать отзыв
Похоже ребята копиранты никак не успокоятся. надергали фото с именами из этого сайта https://www.penoizol-expert.ru/dobrosovestnye-proizvoditeli/ и др. и пишут всякую галематью,о слабых насосах,трансформаторах,ежедневных заменах щеток,разведении смолы водой и пеноизоле,который потом от этого трескается в стенах. Нормальный пеноизольщик поймет,что это развод полный и бред,(Куда уже и так жидкую ВПС-Г разводить водой)а несведущий, при покупки установок, смотрит только на цену.
Может хватит уже? Займитесь лучше доводкой своего продаваемого железа.

Частая замена щеток электродвигателей в Турбоджет - 6

Андрей М. 28 мая, 2019 год
Дополню свой отзыв, слишком частая замена щеток в электромоторах насосов Турбоджет, что очень странно, дело копеечное, но нужно разбирать всю заднюю часть насоса, что при такой частоте достает.
Достоинства:
  1. немного
Недостатки:
  1. есть
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Неудобно для стройплощадки, о турбоджете

Андрей М. 28 мая, 2019 год
Да, железяка еще та, геморная.

Пришлось переделать в гидравлическом плане, проводку сделал на совесть, а то все эти торчащие тоненькие проводки на соплях и еще там разное.

Насосы к счастью не горели, заменил вентилятор охлаждения на более производительный.

Действительно, насос для смолы слабоват, там по ходу нужно два таких паралельно для нормальной работы.

Трансформатор питания поменял на современный.

Неудобно то,... Читать отзыв
Да, железяка еще та, геморная.

Трансформатор питания поменял на современный.

Неудобно то, что между ящиком с насосами и пеногенератором все шланги с кабелем спрятаны в электрическую гофру (болота в пазы набивается), неудобно развертывать, малый радиус действия, придется сырье таскать или перекачивать (купить насос для перекачки) немного хлопотно удлинять (из за кабеля), но после удлинения шлангов насос смолы перестал вообще справляться, к сожалению пришлось вернуть первоначальную длину, даже укоротить, что б насосу смолы полегче было.
Достоинства:
  1. нейтрально
Недостатки:
  1. неудобно
14 согласны 1 не согласен

Отличная установкп

Сергей Щербаков 27 мая, 2019 год
Надёжна, продуманная. Раз в год меняем щетки и все. Диафрагму поменяли первый раз через 3 года на смоле. Ещё через год ещё одну диафрагму. Из минусов это то что для заботы при минусе нужно ставить подогрев. Шлангов и пульта. Что и делаем зимой. Однозначно рекомендуем.
14 не согласны

«Я его слепила из того, что было» - вот такая установка Турбоджет

Пеноизол Сергей 27 мая, 2019 год
Вот читаю я это огромное количество негативных отзывов в интернете о установке Турбоджет и думаю, ребята, а куда вы смотрели, там даже по фото продавца все понятно, я молчу уже о реальном созерцании сия творения.

На счет красивой и многообещающей рекламы этого аппарата, то да, я согласен, интернет ей загажен, но на то она и реклама. wink

Что... Читать отзыв

Что мы видим на фото продавца: висит штуковина и вся черная, только три манометра и видны.

Специально фото черное и неразличимое, что бы клиент ничего не разобрал, попадался на тайфун рекламы и делал денежный перевод, а дальше, читаю отзывы и понимаю, что ничего хорошего не предвидится.

Я видел вживую эту штуковину, там есть еще обычные компрессорные редукторы, все заклеено черной пленкой, ручки кранов смотаны черной изолентой, тоненькие проводки торчат к магнитику с герконом от бытовой сигналки, на хрень на выходе также надета черная термоусадка - короче хлипенько все очень.

От этого вида такое ощущение,что установку на блошином рынке всякой сантехники и мелочевки, прямо и клепали.

И оно все так криво сделано, ну ладно слепил себе что то дядька в сарае и слепил, но продавать это с таким огромным пафосом, мол это самая прорывная технология, ноу-хау блин, это уже БОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР !

Короче посмотрел я на все это, к счастью разобрался что куда и что по чем, и купил другую установку (какую - ищите, думайте) и нормально занимаюсь пеноизолом.

А то господа, читаю я здесь про ваши проблемы с Турбоджетом, мне вас искренне жаль конечно, но я не знаю куда вы смотрели или просто уши развесили, а Петр вас и оприходовал через уши, а вы купились.

Это мое мнение, которое НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ и никого не рекламирую, повторюсь и по фото здесь многое очевидно, а остальное читайте от "счастливых" обладателей Турбоджет.
hi vawe
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Много
14 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Вот это финты!

Петр Витальквич 27 мая, 2019 год
Как только мы выложили из архива пеноизольного форума,фотографии так рекламируемой Сергеем (читай Юрием Николаевичем) их детища.."Джетты мини"...так сразу, таинственным образом испарились и ихние посты в этом сайте... Где красной линией шли слова,что я, скопировав у Воронежцев это убожество, делаю все в сарае на коленке, подло своровав и оглядываясь по сторонам,дабы кто не заметил...свое никчемное барахло втюхиваю за большие деньги,наивным... Читать отзыв Как только мы выложили из архива пеноизольного форума,фотографии так рекламируемой Сергеем (читай Юрием Николаевичем) их детища.."Джетты мини"...так сразу, таинственным образом испарились и ихние посты в этом сайте... Где красной линией шли слова,что я, скопировав у Воронежцев это убожество, делаю все в сарае на коленке, подло своровав и оглядываясь по сторонам,дабы кто не заметил...свое никчемное барахло втюхиваю за большие деньги,наивным и несведущим людям,получаю то этого моральное удовлетворение.Как это вам удалось? И как администрация сайта,особо не реагируя даже на неопровержимые доказательства подлога,так быстро все подтеро за вами?Вот что удивительно... Точно,страна контрастов.

Строительство и ремонт

Инвестторг