Обмен криптовалют btctenge.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
28 отзывов / 431 просмотр

Отличный способ обменять криптовалюту на нужную валюту.

Захар 8 июля, 2023 год
Отличный способ обменять криптовалюту на нужную валюту. Рекомендую этот обменник, он реально классный и быстрый

Обменник быстрый

Светлана Данилевна 10 марта, 2023 год
Супер! Не перестаю восхищаться оперативной работой вашего обменника! Молодцы ребята! Могу их рекомендовать

Мне нравится

Марк 8 февраля, 2023 год
Обменял здесь необходимую валюту. Скорость отличная. Сервис современный. Рекомендую этот обменник. Спасибо за скорость

Владимир 25 января, 2023 год
Это лучший обменник,который мне попадался, всё быстро обменяли и подсказали в некоторых нюансах. Теперь буду пользоваться только ним.

Отличный обменник

Инга 22 декабря, 2022 год
Обмен с выгодной комиссией. Все поменяла здесь с высокой скоростью. Спасибо за хороший обменник, вы лучшие

Артём Яценковский 22 декабря, 2022 год
Пользуюсь в последнее время этим обменником. Обмен качественный. Отличный чат) Рекомендую данный обменник, все отлично!

Антон 23 ноября, 2022 год
Один из лучших обменников, внёс его в избранное. Всегда большие запасы, нормальные курсы, процесс обмена быстрый.

Хороший обменник

Герман 22 октября, 2022 год
При обмене крипты я стал теперь только этим обменником пользоваться, в другом месте раньше обмен делал, так там курс низкий был, а на этом обменннике с этим лучше дело обстоит. И резерв валюты у них всегда есть, заходишь на него и без проблем обмен производится там.

Здорово. Молодцы.

Арсений 19 октября, 2022 год
Реально шустрый обменник. Мне как раз это крайне важно. Да и курсы хорошие. Рекомендую свои друзьям!

Все отлично

Богдан 23 сентября, 2022 год
Много разных вариантов перевода есть, выгодный курс, и быстро приходят деньги, мне понравилось! Рекомендую!

Быстрый обменник

Марк 20 сентября, 2022 год
Тут лучше всего делать обмен, можно не парится что кинут или не выплатят. Я тут уже пол года все выводу, можно доверять, деньги залетают быстро

Неплохой обменник

Данила 18 августа, 2022 год
Приятный обменник. Очень быстрые операции да и курс меня очень удивил. В общем теперь этой мой самый любимый обменник

Рекомендую!

Ironpick 8 августа, 2022 год
Класс, обмен быстро прошел. Простота обменника мне очень нравится, разобрался тут быстро и обмен по курсу меня устроил

Спасибо за хороший обмен!

Валентин 21 июля, 2022 год
Сервис отличный, менял доллары много раз. Деньги на карту приходят быстро. Благодарочка! Рекомендую, спасибо!

Меняю не часто, но пользуюсь только этим проверенным обменником.

Voodoojas 13 июня, 2022 год
Меняю не часто, но пользуюсь только этим проверенным обменником. И Вам рекомендую, курс, скорость обмена, надежность

Менял Евро на рублю по курса на тот момен

Арсений 27 мая, 2022 год
Менял Евро на рублю по курса на тот момент, обменяли быстро! Рекомендую данный обменник, очень понравился!

Время от времени пользуюсь услугами данного обменника

Алина Захаровна 12 апреля, 2022 год
Время от времени пользуюсь услугами данного обменника. Курс нормальный, комиссия терпимая. Главное быстрая обработка операций, мне нравится

Неплохой обменник

Юлий Геннадиевич 14 марта, 2022 год
Неплохой обменник для работы. 15-20 мин и операция состоялась. Очень понравилась скорость обмена, спасибо большое!

Все прошло хорошо, спасибо.

Мирон 12 февраля, 2022 год
посоветовали данный обменник друзья, ни раз обращались именно сюда. Обменяли деньги, быстро и без всяких очередей. Все прошло хорошо, спасибо.

Отличный сервис

Наталия Сюкосева 11 января, 2022 год
Отличный сервис .Меняла биткоин на USD.Пять минут и все готово!!! Совету и Вам им пользоваться, я очень рада

Очень довольна

Елизавета 8 декабря, 2021 год
Немало так помучила саппорт при первом обмене. они реально вежливые, и обмен провели за меня. Отличный сайт для обмена криптовалют

Просто работает и хорошо

Марк 27 ноября, 2021 год
Отличный сервис, постоянно им пользуюсь. Курс норм, меняют быстро. Каких-то особенностей нету по сравнению с другими, работают и хорошо

Зачетный обменник

Shalrajas 21 октября, 2021 год
Очень зачетный обменник, все работает без каких-либо проволочек. Так что буду и дальше здись криптить.

Четкооооооооо

Фома 18 сентября, 2021 год
Хороший обменный курс, быстрый вывод без задержек. Да и в целом интерфейс норм, поддержка тоже. Работаем

Класс спасибо

Dousho 9 августа, 2021 год
Разобралась быстро, обмен проходит 48 мгновенно. так что успехов вам и удачи, молодцы ребята, одни из лучшх))

хороший сайт

Денис 19 мая, 2021 год
Обменял на данном сервисе биток на монеро, потому что понравился курс. Операция заняла 16 минут, что неплохо.

Минусов в работе нет

Anaranadar 18 мая, 2021 год
Минусов в работе с ними не заметил. Уже раз пять переводил биткоины, деньги поступали на счет в течении 10-15 минут.

Хороший сервис

Артём Дубиновский 13 мая, 2021 год
Хороший сервис для обмена крипты.Мне необходимо наличие платежки AdvCash,не во всех обменниках она есть.Обмен быстрый.

Сайты

Такском