Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательный центр «MAXIMUM»

Отзыв на собеседование

Гость 11 октября, 2022 год
Вчера состоялось собеседование с Алексеем. Он помог нам с сыном определится с выбором учебного заведения для поступления. Профессионально и быстро пояснил ньюансы и особенности сдачи ЕГЭ, проконсультировал по методикам обучения в центре. Собираемся заключить договор на обучение. Спасибо огромное!

Мошенники.

Гость 15 декабря, 2022 год
Мошенники. Оплатила 1 декабря, с тех пор наступила полная тишина. До этого бомбили звонками, писали на эл.почту, отправляли бланки договора, звонили на вацап. Уговаривали оплатить, пели дифирамбы, обещали золотые горы, все продолжалось ровно до тех пор, пока не оплатила. После этого ни одного звонка. Звонила сама, воркуют, что все хорошо, подбирают преподавателя. С сегодняшнего дня не могу дозвониться, видимо,заблокировали мой... Читать отзыв Мошенники. Оплатила 1 декабря, с тех пор наступила полная тишина. До этого бомбили звонками, писали на эл.почту, отправляли бланки договора, звонили на вацап. Уговаривали оплатить, пели дифирамбы, обещали золотые горы, все продолжалось ровно до тех пор, пока не оплатила. После этого ни одного звонка. Звонила сама, воркуют, что все хорошо, подбирают преподавателя. С сегодняшнего дня не могу дозвониться, видимо,заблокировали мой номер. Верните деньги, негодяи.
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Арина Бобровская выше всяких похвал!

Игорь и Ольга 14 сентября, 2022 год
Консультация прошла в тёплой уважительной атмосфере. Арина очень внимательна к деталям. Рассказала обо всём подробно. Ответила на все без исключения вопросы. В принципе, я только поприсутствовала и уточнила условия оплаты. Всё остальное общение проходило между сыном и Ариной. Получены полезные ссылки. Сориентировались по Вузам. Получили пробный урок... Словом, испытали столь редкое то самое ощущение наполненности:) Сегодня, 14 сентября, прошло первое... Читать отзыв Консультация прошла в тёплой уважительной атмосфере. Арина очень внимательна к деталям. Рассказала обо всём подробно. Ответила на все без исключения вопросы. В принципе, я только поприсутствовала и уточнила условия оплаты. Всё остальное общение проходило между сыном и Ариной. Получены полезные ссылки. Сориентировались по Вузам. Получили пробный урок... Словом, испытали столь редкое то самое ощущение наполненности:) Сегодня, 14 сентября, прошло первое занятие уже в рамках курса. Парень очень доволен. Ещё мы летом съездили в Москву, встретились теперь уже с нашей Ариной, и она подарила сыну свой учебник. Сюрпризом... Это теперь в нашем доме книга с особой историей:)Учебник, кстати, по истории:) Приветливая, обаятельная, знающая и любящая своё дело, в высшей степени профессионал и просто хорошая девушка. Сердечная благодарность!

Профориентация

Арина 1 августа, 2022 год
Побывала на выставке по профориентации. Мне очень понравилось! Было познавательно и я многое узнала. Спасибо maximum, что устроили такую-то прекрасную выставку и отдельно хочу выразить большую благодарность Валерию, который помог разобраться в себе, рассказал то, что я не знала раньше о университетах и поступлении. Большое вам спасибо!

Я проходил курс по программированию на Python

Глеб 28 ноября, 2023 год
С самого начала мне очень понравился подход к обучению в Maximum Education. Все курсы были разработаны продумано. Процесс обучения был интерактивным и интересным. Занятие раз в неделю, в группе около 20 человек. Я всегда мог задать вопросы преподавателям и получить на них ответы. Рекомендую Maximum Education всем, кто хочет получить качественное образование

Сдали и ОГЭ и ЕГЭ

Артур 30 января, 2024 год
Мы Максимум Эдьюкейшн провели несколько лет, они стали для нас практически второй школой - с любимыми преподавателями и близкими подругами. Впервые обратились для подготовки к ОГЭ в 9 классе, а после и к ЕГЭ готовились. Результатом стали почти 90 баллов по истории и по литературе. Всё время обучения дочка была увлечена занятиями, я так понимаю на них не соскучишься -... Читать отзыв Мы Максимум Эдьюкейшн провели несколько лет, они стали для нас практически второй школой - с любимыми преподавателями и близкими подругами. Впервые обратились для подготовки к ОГЭ в 9 классе, а после и к ЕГЭ готовились. Результатом стали почти 90 баллов по истории и по литературе. Всё время обучения дочка была увлечена занятиями, я так понимаю на них не соскучишься - преподаватели вовлекают в предмет по максимуму. Домашки нужно исправлять пока не получится верно. Учиться приходилось много, но было интересно, дочка не жаловалась.

Хороший прогресс за 1,5 года. Готовимся к ЕГЭ

Ирина 28 декабря, 2023 год
Мы здесь с 10 класса, нужно было дополнительное обучение конкретно для подготовки к ЕГЭ. Абсолютно довольны, за эти 1,5 года уже Максимум стали как родные, преподаватели и помогут, и поддержат, но и самому надо прикладывать усилия тоже. Постоянно проводятся контрольные точки.​ Для родителей есть отчеты об успеваемости, всё это через платформу можно посмотреть.

О консультации с Викторией Головиной

Ирина 12 сентября, 2022 год
Хотели бы поблагодарить Викторию за грамотно проведенную консультацию! В процессе разговора были озвучены не только вопросы, касающиеся поступления в ВУЗ и выбора будущей профессии, но и альтернативные решения некоторых заданий ЕГЭ, которые помогут сэкономить время на экзамене. В целом очень порадовал доброжелательный подход к проведению беседы! Еще раз большое спасибо!

Сильный центр

Лариса Аркадьевна 21 октября, 2021 год
В школе у нас печаль с учебой, не ставят за первоцель обучить, что для меня странно. К школьной программе мое доверие равно 0. Более чем уверена, не отдай я деньги на эти курсы по ЕГЭ в Максимум, мы бы не успешную сдачу экзаменов после первого курса НГПУ праздновали, а год бы потеряли, потому что не поступила бы явно без подготовки... Читать отзыв В школе у нас печаль с учебой, не ставят за первоцель обучить, что для меня странно. К школьной программе мое доверие равно 0. Более чем уверена, не отдай я деньги на эти курсы по ЕГЭ в Максимум, мы бы не успешную сдачу экзаменов после первого курса НГПУ праздновали, а год бы потеряли, потому что не поступила бы явно без подготовки этой. Давали материал в большой кол-ве, грузили, но размеренно. Центр сильный по преподавательскому составу и методике подготовки к ЕГЭ.

Удобно и по отзывам хвалят

Варшавская В.В. 20 сентября, 2021 год
Весь июль-август сидела искала репетиров или курсы для дочери. Она сейчас закончила 10 класс, перешла в 11. На высшее будет поступать, нужна в этом помощь. Так вот я искала куда кому отдать на подготовку. Вариант репетиторства отпал практически сразу, выбирала курсы. Цены приблизительно везде одинаковые, отбирала по опыту отучившихся и вариантам курсов. В конечном итоге остановилась на Максимуме, точку поставило... Читать отзыв Весь июль-август сидела искала репетиров или курсы для дочери. Она сейчас закончила 10 класс, перешла в 11. На высшее будет поступать, нужна в этом помощь. Так вот я искала куда кому отдать на подготовку. Вариант репетиторства отпал практически сразу, выбирала курсы. Цены приблизительно везде одинаковые, отбирала по опыту отучившихся и вариантам курсов. В конечном итоге остановилась на Максимуме, точку поставило мнение дочери, ей понравился формат вебинаров и практики и в целом их личный кабинет. Приехали к ним, заключили договор, платить буду частями, каждый месяц. Показали расскзали на встрече как пользоваться кабинетом, как будет проходить все. Освоилась и вникла очка быстро. Уже занимается и ей нравится, это главное.

Отличное качество обслуживания

Мартын Анастасия 15 февраля, 2024 год
Хочется сказать большое спасибо Алексею, провел очень полезную консультацию с актуальной информацией, разложил все по полочкам, ответил на все вопросы, рассказал про все вузы и помог определиться с подходящими направлениями в зависимости от предметов сдачи и личных желаний
Очень приятный и открытый молодой человек, с искренним желанием помочь и подсказать

Не стоит доверять этой школе подготовку к экзаменам

Гость 4 июля, 2023 год
Рекламные обещания ничего не стоят! Брала курс для сына по подготовке к ОГЭ по математике. Сыну педагог нравился, он посещал все занятия и работал, выполнял домашние задания в течение года. В итоге написал на те же 14 баллов, что писал пробник в школе в начале года. Результата не было от слова совсем. При этом пробники внутри школы Максимум писал на... Читать отзыв Рекламные обещания ничего не стоят! Брала курс для сына по подготовке к ОГЭ по математике. Сыну педагог нравился, он посещал все занятия и работал, выполнял домашние задания в течение года. В итоге написал на те же 14 баллов, что писал пробник в школе в начале года. Результата не было от слова совсем. При этом пробники внутри школы Максимум писал на 19 баллов и с педагогом обсуждал на последней встрече, что подтянуть, чтобы написать на 5. В итоге могу констатировать, что подготовка не является ДОСТАТОЧНОЙ для того, чтобы хорошо написать экзамен. Денег вам не вернут, вам напишут сообщение, что ваш ребенок не выполнил какое-то задание или не посмотрел одно видео, поэтому гарантия исполнителя на вас не распространяется. Отказались даже помогать с апелляцией. Для справки: другие предметы готовили в др. онлайн-школе и результаты: химия и биология - 5, русский - 2х баллов не хватило до 5. Особенно при подготовке к ЕГЭ не стоит доверять этой школе. Цена ошибки очень велика, а гарантия, что ваш ребенок поступит на бюджет, при подготовке всех профильных предметов в школе Максимум - не более чем пустые слова! Образовательный центр «MAXIMUM» - Не стоит доверять этой школе подготовку к экзаменам
Достоинства:
  1. удобное время занятий
Недостатки:
  1. подготовка не является достаточной для хорошей сдачи экзаменов

Благодарю Ольгу Первушину!

Захарцев Фёдор 31 августа, 2022 год
Получил индивидуальную консультацию и личное обсуждение предметов для сдачи ЕГЭ от Ольги Первушиной. Объяснила все четко и понятно, рассказала о всех плюсах и минусах и спорных моментах. Благодаря этому принял решение готовиться к ЕГЭ по трем предметам именно в maximum education.
Очень сильно благодарю и рекомендую.

Есть контакт

Турина Н.Д. 22 сентября, 2021 год
С младших классов тянулись проблемы по математике. Не за горами ОГЭ. Надо вытягивать, не тянуть. Записала на курс 8 класса по математике. Разбирают, закрывают пробелы с младших классов. Дочь говорит научили решать задачи по алгоритмам. Сама не очень уже в этом разбираюсь, когда там моя школа была, передаю ее слова. Сейчас уже начинают формировать базу для ОГЭ. Я стала меньше... Читать отзыв С младших классов тянулись проблемы по математике. Не за горами ОГЭ. Надо вытягивать, не тянуть. Записала на курс 8 класса по математике. Разбирают, закрывают пробелы с младших классов. Дочь говорит научили решать задачи по алгоритмам. Сама не очень уже в этом разбираюсь, когда там моя школа была, передаю ее слова. Сейчас уже начинают формировать базу для ОГЭ. Я стала меньше краснеть за оценки в дневнике, стали лучше, хотя это только начало курса. Но я уже довольна, вижу положительную динамику.

Действительно хорошо готовят к экзаменам

Полина 20 ноября, 2023 год
Какие плюсы я хотела бы отметить в этой платформе: они действительно хорошо готовят к экзаменам, есть разные форматы обучения. Благодаря Максимум эдюкейшн, наш сын выбрал направление и университет, в который уже поступил, активно готовился по нужным предметам, домашние задания выполнял, но если были ошибки, то они обрабатывали их, пока он не поймет в чем они заключались. По-моему это отличный способ... Читать отзыв Какие плюсы я хотела бы отметить в этой платформе: они действительно хорошо готовят к экзаменам, есть разные форматы обучения. Благодаря Максимум эдюкейшн, наш сын выбрал направление и университет, в который уже поступил, активно готовился по нужным предметам, домашние задания выполнял, но если были ошибки, то они обрабатывали их, пока он не поймет в чем они заключались. По-моему это отличный способ закрепить именно понимание предмета

Консультация по профориентации

Татьяна Хаймусова 11 августа, 2022 год
Оформили с сыном заявку на сайте центра на консультацию по профориентации. Буквально через 20 минут со мной связались, уточнили детали и направили по электронной почте подтверждение. В назначенное время нас уже ждали. Спасибо за четкую организацию и взаимодействие сотрудников центра!
На консультацию мы попали к Соловьевой Виолетте. Она подробно прокомментировала результаты тестов сына, порекомендовала на что обратить внимание при выборе профессии, на конкретных примерах показала приёмы оптимизации решения заданий, рассказала о преимуществе центра при подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ. В процессе консультации мы проучили массу полезной информации! Виолетта терпеливо ответила на все наши вопросы. Как оказалось, консультация длилась почти два часа! Огромное спасибо Виолетте за такой продуктивный диалог! Очень приятно отметить, что в центре работают такие профи как Виолетта! Мы с сыном решили пересмотреть вариант подготовки к ЕГЭ и обратиться за помощью именно в этот центр!

подтянул английский

DёНя 10 августа, 2021 год
полгода тут дало меня больше толку, чем несколько классов в школе, разговорный английский у меня более-менее еще был, по грамматике полный провал Past Perfect Continuous, неправильные глаголы ааааа это был ужас, а тут вроде бы пара занятий и уже проще, уже что-то понял, еще пара занятий и уже не путаюсь во временах, вижу разницу и вот так шаг за шагом... Читать отзыв полгода тут дало меня больше толку, чем несколько классов в школе, разговорный английский у меня более-менее еще был, по грамматике полный провал Past Perfect Continuous, неправильные глаголы ааааа это был ужас, а тут вроде бы пара занятий и уже проще, уже что-то понял, еще пара занятий и уже не путаюсь во временах, вижу разницу и вот так шаг за шагом тут начал ориентироваться и сейчас не плаваю, только разве что как рыба в воде, ахахаха, разговорный тоже лучше стал, крутая практика, у меня была преподаватель Саша Филиппова

Развод на деньги

Марина 21 декабря, 2022 год
Хочу предостеречь детей и их родителей от посещения и сотрудничества с данной организацией, которая занимается тем что ВТЮХИВАЕТ "обучающие" курсы. История точь в точь как с пылесосами КИРБИ. Вы приходите, сначала сначала знакомство, анкетирование и т. д. Дальше вам и вашему ребёнку дают пройти тестирование и дальше начинается самое интересное. Вас начинают пугать ( кирбисты пугали тем, какая... Читать отзыв Хочу предостеречь детей и их родителей от посещения и сотрудничества с данной организацией, которая занимается тем что ВТЮХИВАЕТ "обучающие" курсы. История точь в точь как с пылесосами КИРБИ. Вы приходите, сначала сначала знакомство, анкетирование и т. д. Дальше вам и вашему ребёнку дают пройти тестирование и дальше начинается самое интересное. Вас начинают пугать ( кирбисты пугали тем, какая грязь у вас в квартире и как вы вобще так живёте).А здесь вас начинают накручивать, что ваш ребёнок вобще ничего не знает ( якобы тест решён абсолютно не верно), и то что детям дают в школе и то что будет на экзамене- совершенно разные вещи!!!! ( вот это новости) . Задача менеджера посеять панику! На вас и вашего ребенка оказывают мощное психологическое давление!!!"Ваш ребёнок никуда не поступит с такими знаниями!" И тут вам предлагают чудесное решение проблемы -купить подготовительные курсы!!!! С ними то вы точно поступите! Кстати как и в кирби консультация- презентация- тестирование абсолютно бесплатные и длятся ровно 1,5 часа! Вот это совпадение)))
Марина, добрый день.
Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление от консультации.
Ни один из экспертов не навязывает услуги компании.
В любой момент консультации вы вправе остановить её и не продолжать общение с нашим экспертом.
Все диагностики и тестирования, которые проходят ученики находятся в открытом доступе.
Те задания, которые они проходят взяты из демоверсии "ЕГЭ".
Если ученик с ними не справляется, то мы обязаны вам это подсветить.
Что делать с полученной информацией, решать только самой семье.
Вы можете указать свой номер телефона или адрес электронной почты.
Если мы обнаружим ошибку со стороны эксперта, то обязательно исправим это.

Консультация по профориентации

Анна М. 20 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность эксперту Кнутовой Алине за проведенную консультацию. Она доступно объяснила про работу с сайтом по выбору специальностей по ВУЗам. Алина рассказала про нестандартные решения некоторых задач в ЕГЭ, чем очень заинтересовала нас с сыном. Далее познакомила и порекомендовала курсы "максимум" для подготовки к ЕГЭ. Было интересно и познавательно, спасибо!

Консультация была в точку и именно тем, что его не хватало

Дана 24 сентября, 2022 год
Благодарю за консультацию, Данила Копанов и образовательный центр "MAXIMUM"! До этого проходила очень много подобных тестов, но особо пользы не было. А эта консультация как мёд для ушей и бальзам на сердце) Я успокоилась и больше такие тесты мне не нужны, всё стало понятно, Данила разложил по полочкам)
Спасибо большое!!!
Очень рада, что у меня появилась возможность поучаствовать в этом.biggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Взаимодействие с живым человеком!
  2. Возможность задать вопросы
  3. Познакомиться с собой
  4. Расписать шаги к достижению цели (поступление/профессия/работа)
  5. Дружелюбие эксперта)
  6. Личностный подход
  7. Чёткость и конкретность
  8. Тёплая атмосфера

Спасибо Дарье Русаковой и центру Maximum

Светлана Колбеева 30 августа, 2022 год
Здравствуйте! Хотим сказать СПАСИБО за консультацию вашему сотруднику Дарье Русковой. Беседа была полезной, интересной, не скучной, с новыми для нас знаниями и "подводными камнями". У нас появилась уверенность в выбранных предметах для сдачи ЕГЭ. Пожелаем Дарье, Центру и всем будущим студентам успехов и мотивации обучаться и развиваться!!!

Школа, которая помогла сыну сдать ЕГЭ на отлично

Алиса 14 декабря, 2023 год
Онлайн-школа предоставляла доступ к разнообразным образовательным материалам, тестам и учебным ресурсам. Результаты подготовки к ЕГЭ были заметны. Наш ребенок стал более уверенным в своих знаниях и справился с экзаменами, минимальный балл был 91. Мы уверены, что онлайн-школа сыграла ключевую роль в этом успехе.
Достоинства:
  1. удобный формат обучения, заинтересованность ребенка в обучении, отличные результаты самого ЕГЭ

Хорошие продажники

Елена 14 февраля, 2023 год
Консультация грамотно выстроена с психологической точки зрения. Вас мягко подводят к тому, что все, что вы делали до этого, делали неправильно, а правильно делают и учат только в этом центре. Двоякое впечатление, с одной стороны буквально разбили розовые очки и заставили задуматься, с другой - грамотно продают продукт, просто по классике. В раздумьях)
Достоинства:
  1. Вежливо и без прикрас
Недостатки:
  1. Чистые продажи продукта

Грамотный специалист

Елена 6 февраля, 2023 год
Благодарны Леониду за консультацию - снял нам розовые очки по поводу сдачи ЕГЭ. Поделился оптимизмом, подтвердил выбор профессии. Самое главное ребёнок задумался и понял, что надо потрудиться 👍🙏

Отзыв о консультации

Ольга 2 октября, 2022 год
Консультация с Алиной Кнутовой прошла отлично, все объяснила, ответила на все вопросы по сдаче ЕГЭ, помогла отпределится с выбором предмета, а главное сын понял, что к ЕГЭ надо начинать готовиться уже сейчас с 10 класса

Консультация у Владика

Ксения 7 сентября, 2022 год
Начали с просмотра теста и так как там изначально там не всё подходило, то подумала, что консультация будет пустой тратой времени. В итоге Владик сам предложил мне подходящую профессию. Рассказал очень много моментов по поводу егэ, которые нам в школе не рассказывали и вообще говорили неверно. Нашли с ним общий язык и говорить было очень свободно. Спасибо большое, это было... Читать отзыв Начали с просмотра теста и так как там изначально там не всё подходило, то подумала, что консультация будет пустой тратой времени. В итоге Владик сам предложил мне подходящую профессию. Рассказал очень много моментов по поводу егэ, которые нам в школе не рассказывали и вообще говорили неверно. Нашли с ним общий язык и говорить было очень свободно. Спасибо большое, это было очень очень полезно!

Индивидуальное собеседование

Ирина 7 августа, 2022 год
Очень рекомендую всем, кто не может определиться с направлением подготовки, с выбором Вуза, пройти индивидуальное собеседование с экспертом образовательного центра Викторией! Очень позитивный человек, понимающий о чем говорит! Информация, которую она донесла ребёнку очень помогла с выбором!!! Отдельно хочется отметить ее проницательность! Видно, что человек на своём месте занимается своим делом! Спасибо ей большое!

Благодарю за профессиональный подход

Архипова Екатерина 5 августа, 2022 год
Очень довольна годом обучения (подготовка к ГИА). Сдали основные предметы, по которым занимались в Максимуме, на неожиданно (для меня) высокие баллы.
Кроме того, подросток ходил почти на все занятия с удовольствием.

Не раздумывая, заключили следующий договор на обучение и подготовку к ЕГ! Это невероятно эффективная система!

Грамотные, ответственный подход

Лиза 29 ноября, 2021 год
Есть связь с преподавателем, можно написать в социальных сетях, задавать вопросы. Есть внимание, обсуждается прогресс на курсе, с чем есть сложности и их решение. В целом занятия динамичные, есть теория, есть практика, важно пересматривать вебинары. После каждой новой темы практические задания, чтобы понять на деле материал, а не просто на слух. Глубокое изучение и правильный, грамотный подход к делу.

имели личный опыт

Кузьмина Наталья 9 августа, 2021 год
у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и... Читать отзыв у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и это дало результаты, нежели индивидуальные занятия у репетиторов, не знаю в чем проблема тех горе-репетиторов, но однозначно в Максимуме сильные преподаватели, 6 месяцев проходил, отметки выше стали в школе, но даже не это было основной целью, я хотела, чтобы он приблизился к уровню разговорного английского и я вижу, что у него есть сейчас все задатки и успехи, я центром довольна осталась