Обувь Эконика отзывы

Обувь Эконика

Пожалуй, одна из моих любимых сетей

Lilia пятница, 12 апреля
Пожалуй, одна из моих любимых сетей, где могу подобрать себе обувь. Не то, чтобы у меня какой-то особенный вкус и мне сложно угодить, но у них есть то, чего многим не хватает – тренды. И именно актуальные тренды, а не через год (например), после появления в массах тренда у них на полках что-то подобное появляется, когда уже писк затихает и... Читать отзыв Пожалуй, одна из моих любимых сетей, где могу подобрать себе обувь. Не то, чтобы у меня какой-то особенный вкус и мне сложно угодить, но у них есть то, чего многим не хватает – тренды. И именно актуальные тренды, а не через год (например), после появления в массах тренда у них на полках что-то подобное появляется, когда уже писк затихает и уходит. В общем, мне нравятся «трендовость» их моделей, ну и база у них тоже хорошая.

Довольна покупкой)

Виктория четверг, 11 апреля
Меня угги порадовали. Во-первых, выдержали эти морозы, которые были на праздничных каникулах, я спокойно, нахаживала на ярмарке и ВДНХ в эти лютые морозы) Во-вторых, судя по качеству, они у меня отходят ни один сезон, и хорошо прошиты, и мех густой внутри, и подошва не снашивается. Довольна покупкой)

Нравятся их магазины

Марина вторник, 9 апреля
Нравятся их магазины. Несомненно, выбором, но еще больше подходом. Взять те же капсульные коллекции. Не надо думать, где и какую подобрать к туфлям сумку, т.к. внутри этой капсулы уже есть сочетаемыми с обувью аксессуары к ним. Т.е. иными словами мне симпатизирует их детальный подход, готовые образы.

Обувь Эконика одна из лучших в своем сегменте

Анастасия Кашинцева 10 марта, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Никогда не разочаровываюсь в обуви от Эконики. Качество на высшем уровне , продавцы-консультанты очень внимательные и вежливые )

Бренд от которого уже собрала коллекцию обуви !

Эвелина Варнавская 1 марта, 2024 год
У меня уже целая коллекция обуви от Эконики. Просто влюблена в этот бренд) . Скоро подсажу всех своих подруг на него

Много лет покупаю тут обувь и всегда остаюсь довольна покупкой! )))

Анастасия Гафорова 8 февраля, 2024 год
Качество обуви на высоте, Покупаю тут обувь уже много лет и ни к одной паре нет претензий. Советую магазин на заметку если хотите взять обувь

Доброжелательный персонал , ассортимент не везде такой встретишь

Татьяна Хазарова 5 февраля, 2024 год
Огромный выбор, Стильные модели, и каждый визит всегда прекрасное обслуживание. Могу рекомендовать подругам

Большой выбор, приятный персонал

Любовь Тылкина 8 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Хороший салон, большой выбор. Крайне приятное впечатление от покупки в магазине. Минусов в магазине не отмечала

Качество радует , ассортимент тоже восхищает

Ева Забельникова 1 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Огромный ассортимент и высокое качество обуви. лично мне магазин очень нравится. Всем рекомендую своим подругам !

А что с ценами, извините?

Олеся 12 декабря, 2023 год
Мне очень нравится то, что делает и делал бренд, их сумки и обувь - это мечта. Бренд старается не отставать от модных тенденций, поэтому фасоны и цветовая гамма всегда на высоте. Но, видимо, бренд теперь пытается угнаться и за новой ценовой политикой. После ребрендинга цены стали бешенными и неадекватными. Купила себе ботинки, а через месяц там уже появились трещины. Не... Читать отзыв Мне очень нравится то, что делает и делал бренд, их сумки и обувь - это мечта. Бренд старается не отставать от модных тенденций, поэтому фасоны и цветовая гамма всегда на высоте. Но, видимо, бренд теперь пытается угнаться и за новой ценовой политикой. После ребрендинга цены стали бешенными и неадекватными. Купила себе ботинки, а через месяц там уже появились трещины. Не считаю, что это нормально..... особенно за такие деньги
Добрый день.
Мы уже пересмотрели цены на более чем 800 моделей. У нас также стартовала акция с дополнительной скидкой 10% на коллекцию сезона, и действуют скидки по картам лояльности.

качество плюс ассортимент

Виктория 12 декабря, 2023 год
Люблю этот магазин за неизменно высокое качество и огромный ассортимент. Спасибо консультантам за помощь с выбором.

Плохое качество за завышенную цену

Галина 8 декабря, 2023 год
Ботильоны марки PM09153CN-37black 22z позиционируются как премиум. По факту кожа очень плохого качества. На 5 день краска в районе пятка стёрлась, как будто ботинки носились года 3 и более. К покупке не рекомендую . На сайте сейчас продаются за 20 тыс.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 25 декабря, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected], подробно описав ситуацию, указав салон/площадку, мы обязательно разберемся в ситуации.

Не качественно

Гость 7 декабря, 2023 год
Через месяц после покупки отклеилась подошва, за такие цены это позор, качество ужасное, полное разочарование товара и магазина. Знакомые так же жаловались на качество обуви в сети данных магазинов.никогда не брала там обувь, теперь уже точно не вернусь в данную сеть, неприятный осадок остался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество

Кольца ужасные

Анна 1 ноября, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Добрый день!Покупала у вас кольца артикул: EN47227-silver-23Z .При покупке колец меня уверяли,что они не темнеют и не теряют внешний вид,но спустя 2 недели они изменили цвет на розовый оттенок.Попрошу Вас решить проблему в данной продукции или не вводить покупателей в заблуждение!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2023 год
Добрый день, эконику люблю , обувь очень удобная ,стильная,но цены не радуют (
Почему все стало так дорого?

Ассортимент радует глаз , думаю тут можно найти на любой вкус обувь

Елена Сафарова 5 октября, 2023 год
Огромный ассортимент обуви. Здесь можно найти модели на любой вкус: от классических лодочек до ярких кроссовок. При этом качество обуви всегда на высоте. Все модели выполнены из высококачественных материалов, а дизайн продуман до мелочей.

В магазине есть все последние писки моды, я балдею от ассортимента

Анжела Болдырева 3 октября, 2023 год
Как истинная женщина, я всегда стараюсь следить за модными тенденциями и обновлять свой гардероб. Недавно я открыла для себя магазин обуви “Эконика”, и теперь это мой любимый бренд :)

Была в Экономике и я была шокирована большим ассортиментом , давно не видела таких магазинов

Полина Кураева 20 сентября, 2023 год
Недавно была в Эконике и приятно удивилась огромному выбору обуви и аксессуаров. Качество обуви на высоте

Качество обуви на высоте , персонал вежливый .

Анна Наставникова 14 сентября, 2023 год
Отличное качество обуви и прекрасный сервис. Да еще и выбор обуви большой. Поэтому я рекомендую данный магазин,

Купила тут кроссовки из белой кожи , качество на высоте. За след покупкой обуви только сюда

Маргарита Беляева 15 августа, 2023 год
Купила тут шикарные кроссовки, хожу в них уже почти месяц. Нравится белая натуральная кожа и элегантный вид на ноге) Универсальная модель - отлично вписывается и в образы с платьями/юбками и с брюками/джинсами! Очень удобно.

Ужасное обслуживание

Ильмира 10 августа, 2023 год
Никогда не была покупателем обувного салона Эконика , но как говорится " не зарекайся " , много лет являюсь покупателем одного известного бренда ( не буду делать рекламу ) , небо и земля в сравнении с Эконикой , по поводу обслуживания консультантов .10 августа , совершала покупку в ТЦ Метрополис , обслуживала меня консультант , София , девушка очень... Читать отзыв Никогда не была покупателем обувного салона Эконика , но как говорится " не зарекайся " , много лет являюсь покупателем одного известного бренда ( не буду делать рекламу ) , небо и земля в сравнении с Эконикой , по поводу обслуживания консультантов .10 августа , совершала покупку в ТЦ Метрополис , обслуживала меня консультант , София , девушка очень нервничала , когда я просила , ее , позвонить в ТЦ Афимолл и узнать наличие цвета и размера , интересующей меня модели босоножек ,стоимостью 14 990 р. ,потому что я хотела приобрести вторую пару , данной модели , только в другом цвете .Я 3 раза просила ее позвонить , она нервничала , раздражалась на мою просьбу и все таки по моему настоянию взяла трубку , ушла в подсобное помещение , выходя оттуда , на ходу, демонстративно , сообщая на весь зал , что телефон все время занят ( просмотрите запись видеонаблюдения ) , если таковое имеется , извините , но я пришла не на рынок , чтоб со мной так себя вели . Настроение было снижено , но тем не менее , я решила совершить пркупку .Пик нулевого настроения достиг меня на кассе , когда София , не заметив моего пристального взгляда , строила гримасы своей коллеге на кассе , показывая всем видом на меня , что я ей надоела .Милая девушка , София , обращаюсь к вам , сидите дома и домой никто к вам не придет !!! Еду и задаюсь вопросом , зачем я купила эти босоножки , наверное , придется их сдать .
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 октября, 2023 год
Добрый день! По данному вопросу просим написать обращение в службу Поддержки (Заботы) на официальном сайте производителя, описав вашу ситуацию и указав ваши контакты, специалисты помогут в решении.

Уже не первый год покупаю обувь в этом магазине

Валерия Мельникова 10 августа, 2023 год
Не первый год покупаю обувь именно в Эконике, для моей ноги как раз оптимальная полнота и удобная колодка, а качество просто шикарное, обувь из Эконики можно носить ГОДАМИ!!!

Сумка от Эконика

Людмила 20 июля, 2023 год
Подарила мне дочь сумку в прохладное время года. Так как она светлая, достала ее теплой весной. За несколько месяцев края сумки потрескались. Очень мне обидно. Не думала что качество меня разочарует.
Достоинства:
  1. Красивое сочетание цветов, очень удобная.
Недостатки:
  1. Обработка края, тяжелая даже в пустом виде.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. По данному вопросу просим написать обращение в службу Поддержки (Заботы) на официальном сайте производителя, описав вашу ситуацию. Приложите фото, чек о покупке. Мы обязательно передадим вашу заявку в отдел качества.

Отличный выбор, хорошее качество обуви

Оксана Демидова 15 июля, 2023 год
Отличный бренд с огромным количеством обуви и акессуаров. Обожаю все цвета и оттенки в Эконике, обувь подойдет под любые ваши образы)
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и отзыв!

Купила аксессуары , пару сандалей . Качеством довольна

Ольга Оксенова 14 июля, 2023 год
В магазине купила по большей части аксессуары и пару сандалий из натуральной кожи в черном цвете. Решила что мне нужна шляпа, по размеру нашла подходящую, плюс интересные по дизайну очки, не удержалась) теперь надо ехать на море с таким шикарным образом!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем и впредь радовать Вас!

Выбор сумок большой , купила кросс-боди цвет и качество на высоте

Людмила Раджапова 13 июля, 2023 год
Кросс-боди оранжевого цвета от Эконики просто бесподобная - яркий акцент в любом образе. Выбор сумок ОГРОМНЫЙ!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбираете «Эконику»!

Кожаная продукция восхитительная !

Анастасия Прокопьева 12 июля, 2023 год
Кожаная обувь, мягкая, легкая, носить просто в удовольствие. Из последних покупок - шикарные и удобные мюли.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась и подошла данная модель. Благодарим за отзыв.

Покупала сумку-седло, ценой и качеством довольна! Рекомендую

Лика Наумова 11 июля, 2023 год
Нашла в Эконике стильную сумку-седло, модель каркасная, за счет чего сумка довольно вместительная. Покупкой довольна)
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Купила белые босоножки

Екатерина Глашакова 10 июля, 2023 год
Купила в Эконике летние босоножки белого цвета. Очень нравится, как смотрятся широкие ремни с широким геометричным каблуком. Отличный тренд, белая обувь идеально подчеркивает загар и легко вписывается в любой образ.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением от покупки! Мы рады, что Вы выбрали Эконику.

Покупаю тут классные кроссовки

Екатерина Голикова 30 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Обожаю Эконику, особенно тут классные кроссовки. Очень удобные, качественные, из натуральных материалов.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Приятно знать, что Вы выбираете Эконику!
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Comfers