Обувь Эконика отзывы

Обувь Эконика

Разочарована!!!

Наталия Городецкая 30 января, 2016 год
Купила сапоги в Эконике,бркнд Alla Pugachova,понравился очень красивый дизайн,проносила меньше года и вот результат,каблук отваливается,протекают,кожа треснула,а цена ,с учетом скидки была 13194,обращаюсь к поизводителям бренда,Не позорьте бренд,обувь покупаю в Эконике давно,но сделала выводы,что качество становится все хуже и хуже, дизайн достойный,а за качество ставлю двойку.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

роспотребнадзор не работает

Гость 14 июня, 2016 год
Купила себе босоножки за 4000 рублей, решила похвалиться обновкой своим подружкам на работе, но попав под дождь, принесла их в руках, они от воды расклеились и развалились. В магазине назад их не приняли и деньги не вернули, тогда я решила обратиться в роспотребнадзор, там мне сказали, что я сама виновата, мол кто вообще ходит в дождь в такой обуви. Теперь... Читать отзыв Купила себе босоножки за 4000 рублей, решила похвалиться обновкой своим подружкам на работе, но попав под дождь, принесла их в руках, они от воды расклеились и развалились. В магазине назад их не приняли и деньги не вернули, тогда я решила обратиться в роспотребнадзор, там мне сказали, что я сама виновата, мол кто вообще ходит в дождь в такой обуви. Теперь вот сижу и думаю, зачем тогда вообще роспотребнадзор, если мои права, как потребителя, не имеют никакого смысла.

Люблю Эконику

Татьяна 29 декабря, 2021 год
Эконику люблю за то, что они постоянно разбавляют классический ассортимент какими-то классными моделями. Взяла на Новый Год туфли из коллекции Пугачевой. Цена за качество вполне оправданная.
Светлана Жукова 30 марта, 2014 год
Я купила сапоги Алла Пугачева на распродаже, думала что воспользуюсь уже в следующем году, а «благодаря чудесам нашего климата устроила драйв-тест уже сегодня. Сапоги удобные, мягкие, пальцы не мерзнут, маленький каблук хорошо смотрится с юбкой и при этом удобный. Ценник по скидке более чем адекватный. Уже не первый раз покупаю обувь от брендов Эконики, всегда остаюсь довольна покупкой.
Лена 13 февраля, 2014 год
Самая качественная обувь в России это Эконика. Современная, не дорогая, и что радует отечественная обувь. Зачем переплачивать за известный мировой бренд, если наши делают не хуже, а даже лучше? Я например за отечественного производителя. Модели у них да, европейские, дизайнерские, а качество и цена наши.
Антонина 6 июня, 2014 год
Я не фанат эконики, но поняла что мне нравятся сумки этой марки. Недавно молодой человек подарил мне бежевую модель сумки Алла Пугачева. Понравилась, такая летняя, модная, на цепочки, то что люблю. И как часто бывает стала я изредка заглядывать в эконику и смотреть сумки, купила еще бирюзовую сумку в виде клатча Риароса. Пока довольствуюсь ими и очень рада.

Купила в этом магазине лучший для себя подарок

Foxi4ka 11 марта, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки... Читать отзыв Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки убедилась в их устойчивости. Ношу их чуть меньше недели, мнение пока не изменилось. Сапоги очень нравятся, никаких неудобств не испытываю при ходьбе. Ставлю отл
Елена 19 июля, 2014 год
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов - первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины.
Подробнее можно прочитать здесь:
interest_ed.livejournal.com
Подробнее можно прочитать здесь:
interest_ed.livejournal.com
Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, тк 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать как брак, и можно ли сделать это в другом салоне? Консультант сразу ответил, что могу сдать, и сделать это можно в любом салоне.
В салоне с моем городе настойчиво рекомендовали ехать туда где покупала. Для меня это не удобно, к тому же консультант у них, что совсем не владеет информацией?, в общем, проявляла настойчивость - и просила связать с кем-то, кто принимает решения. В итоге связались. Изложили. Дали трубочку мне. Управляющая предложила встретиться на следующий день вечером (после работы). На следующий день, никакая управляющая со мной не встретилась. Продавцы передали, что срок гарантии вышел - так, что незачем управляющей со мной встречаться. Дали бумажку с адресом типа "независимой экспертизы". И все.
Резюме - деньги за покупку примут с радостью, а бракованную пару назад ни за, что не примут. Отношение к бывшему покупателю – постоянно пытаются обмануть, ощущение после общения – неприятнейшие, как будто попрошайничать ходишь. Очень хочется надеяться, что экспертиза не будет липой. Но судя по отзывам - контора - от Эконики кормится. И ответ будет - индивидуальные особенности носки обуви. Классная формулировка!

кошелькии сумки можно здесь покупать

Kotova 29 июня, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый... Читать отзыв Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый кошелек, очень рада, прошлый так хорошо носился.
Аня 6 октября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Сейчас перешла исключительно на эконику- у них каблук средний есть и удобная колодка. У меня проблемы с венами из-за высоких каблуков. Врач мне посоветовал оочень редко носить каблуки. Но совсем без каблуков я себе жизнь не представляю (рост 1.55 см), поэтому для себя я нашла оптимальный вариант и золотую середину. Обувь удобная, мягкая, ноги дышат.
Марина 24 ноября, 2014 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут,... Читать отзыв В последнее время «подсела» на этот магазин. Особенно в период скидок. Дизайн прямо мой. И сумки и обувь очень стильные. По качеству никаких нареканий нет. Сапоги, которые всю весну и осень носила, при условии должного ухода выглядят как новые. Со стороны комфорта тоже радует. Проблемы были только с туфлями, их пришлось разнашивать около недели. Но теперь вполне удобно, не трут, стопа не устает, хотя каблук около 10 см.
Ксюша 23 ноября, 2014 год
Купила сумку от Эконики в ТЦ Вегас на Каширском. Довольна покупкой безмерно. сумка очень вместительная. И даже если нагрузишь в нее кипу документов и прочих вещей, она не выглядит как котомка. Выглядит стильно и элегантно. Сумка из натуральной кожи и черного цвета. Подходит абсолютно ко всему, и не выглядит скучно.

Разочарована обувью!

Елена 8 июня, 2017 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал.
Ужасно неприятно получилось с обувью, которая приобрела вот такой вид за первую же носку 2-3 часов!
На экспертизу отправили только после повторного посещения, при этом хотели оформить новый документ для продления сроков подачи. На экспертизе просто посмотрели и сказали, что такой материал, никаких механических воздействий не производили.. Никаких стандартов к размеру и количеству вмятин нет!
Раньше носила обувь... Читать отзыв
Обувь Эконика - Разочарована обувью! Обувь Эконика - Разочарована обувью!
Раньше носила обувь этой марки, теперь не буду и никому не посоветую!
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Подошва. Качество.

Очень обидно!

Гость 27 мая, 2020 год
Отвратительно! Заказала сапоги на сайте 13 мая с доставкой курьером. На почту пришло подтверждение заказа с фразой "наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время"... и всё, тишина! Несколько раз писала в службу поддержи, чтобы узнать состояние заказа... а 27 мая пришло замечательное письмо:
"К сожалению, заказ № 128637 был автоматически отменен системой в связи с отсутствием своевременного подтверждения.

Приносим Вам наши... Читать отзыв

Приносим Вам наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию"

Разумеется, сапоги уже распроданы... Совершенно не понятно, какое подтверждение ждал магазин, если менеджер не попытался даже связаться, хотя и телефон e-mail были указаны.

красиво и удобно

Ангелина 26 декабря, 2015 год
Я вот не в первый раз покупаю здесь обувь, но каждый раз удивляюсь насколько она удобная. Даже та что на каблуках как ни странно. Ноги совсем не устают. Да и консультанты в салонах очень приятные, всегда помогают с выбором.
Sveta 15 декабря, 2014 год
Новогодняя коллекция просто ах! купила черные велюровые балетки с золотой металлической вставкой на каблуке. очень удобные, не нарадуюсь! каблука почти нет, самый то для новоогодней ночи. выглядят очень элегантно и дорого.

Один из самых любимых мною магазинов!

Далинина К. 15 августа, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как... Читать отзыв Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как я и писала – акции и распродажи оч выручают !

про скидки

NatNat 16 февраля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 Пишу только чтобы сказать спасибо за честность в плане скидок. Сейчас это к сожалению редкость. Насмотрела сапоги еще до нг, но было дорого для меня. Вчера купила их в 2 раза дешевле чем были, с честной скидкой в 45%.

Интернет магазин супер

Мурлыкалка 13 мая, 2016 год
Купила в интернет магазине туфли, красивые на картинке. Приготовилась к тому, что будет немного отличаться обувь, ан нет, ни капельки. Точь в точь такие же. И удобные, размер совпал. Приятно что можно покупать в интернет магазине обувь без опаски что придет что то не то

Новая коллекция

Гость 5 сентября, 2015 год
новый проект с модельером очень нравится, очень красивая обувь, но без скидок не могу себе позволить... учитывая то что компания русская, может быть было бы логично сделать другую политику цен?

новый салон

Гость 15 октября, 2015 год
сегодня заглянуа в новый салон эконики. если честно раньше обходила стороной ваш магазин, а тут приглянулся интерьер. в обем я в шоке, как вы изменились с тех пор как я была у вас в последний раз. кочень красивую обувь выпускаете, так держать!
1 не согласен

приняли без проблем

Гость 15 июля, 2016 год
Довольно часто покупаю обувь именно в эконике. Садится на ногу хорошо. Размер подходит идеально. Консультанты нормальные. Последний раз сдавала обувь мамы - взяла на отекшую ногу, дома мерила- сидят не так. Сдала без проблем.

Хороший магазин

Анастасия 29 января, 2016 год
Обувь в Эконике покупаю редко, так как цены всё же чуть выше среднего. На днях заглянула в интернет-магазин "Эконика" и была приятно удивлена скидкой на новую коллекцию. Заказала очень красивые туфельки по "хорошей" цене. Заказ доставили в СПб через 3 дня. Курьер доставил туфли прямо мне на работу. Качество обуви превосходное. По размеру подошли идеально. Я очень довольна!

Замечательная обувь

Гость 23 марта, 2015 год
Как всегда сильнейши довольна очередной покупкой в Эконике. Решила сменить привычную мне плоскую подошву или маленький каблучок и купила туфли, не на высоком, но все-таки на каблуке. На редкость удобные, даже не смотря на то, что я совершенно не привыкший к такому человек.

хороший магазин

юля 15 августа, 2015 год
консультанты здесь действительно хорошие. мне очень помогли с выбором, отговорили от покупки более дорогих, но неподходящих мне полуботинок.

Довольна

Зайцева Света 1 марта, 2017 год
Я редко беру обувь в интернете, в основном кроссовки там, шлепки на лето. Но с тех пор как родила дочку, год назад, выйти пройтись по магазинам, померить, это не реально. Решила поискать, может найду что подходящее, рискну купить. Нашла интернет магазин Эконики, очень люблю их обувь, раньше в салоне всегда брала. Решила заказать, надеясь на то, что размерная сетка у... Читать отзыв Я редко беру обувь в интернете, в основном кроссовки там, шлепки на лето. Но с тех пор как родила дочку, год назад, выйти пройтись по магазинам, померить, это не реально. Решила поискать, может найду что подходящее, рискну купить. Нашла интернет магазин Эконики, очень люблю их обувь, раньше в салоне всегда брала. Решила заказать, надеясь на то, что размерная сетка у них не изменилась. И знаете, подошли батильончики! Очень довольна!

нашла то что искала

Катерина 13 апреля, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3 здесь большой выбор простых, но элегантных туфелек и балеток. именно за базовой обувью прихожу уже не в первый раз и каждый раз я с покупкой.

Хороший сервис

Оля М. 14 мая, 2015 год
Хвалю интернет-магазин. У меня цель стояла именно через интернет быстро купить обувь. Мне сразу после заказа позвонили, привезли через день как и договаривались обувь. Н она мне по размеру не подошла. Денег за доставку с меня не взяли, переоформила заказ на другой размер, через 2 дня его получила, все подошло.

Купили туфельки

Влада Ульянова 30 мая, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Купили дочке туфельки беленькие в салоне, очень аккуратные и нежные и каблучок небольшой, на выпускной наденет. Консультант советовала, предлагала, какие подойдут лучше к платью, в итоге довольно быстро и определились.

Качество ужас(

Марина 13 февраля, 2017 год
3 января 2017 года купила женские черныеботфорты, еврозима,в "Эконика" ТЦ"Золотой Вавилон". Была распродажа,и мне они обошлись в 12000,вместо 20000рублей. Надев два раза эту обувь,(я передвигаюсь на авто)придя домой,обнаружила облезший каблук белого цвета. Приглядевшись поняла,что каблуки из БЕЛОЙ ПЛАСТМАССЫ,ОБКЛЕЕНЫ ТОНКИМИ ПОЛОСКАМИ ТОНЕНЬКОЙ КОЖИ,ИМИТИРУЮЩИЕ НАБИВНОЙ КАБЛУК!!!. Я была в ужасе! Смотрелось это все как бельмо на черных сапогах. Было очень неловкое состояние,как... Читать отзыв 3 января 2017 года купила женские черныеботфорты, еврозима,в "Эконика" ТЦ"Золотой Вавилон". Была распродажа,и мне они обошлись в 12000,вместо 20000рублей. Надев два раза эту обувь,(я передвигаюсь на авто)придя домой,обнаружила облезший каблук белого цвета. Приглядевшись поняла,что каблуки из БЕЛОЙ ПЛАСТМАССЫ,ОБКЛЕЕНЫ ТОНКИМИ ПОЛОСКАМИ ТОНЕНЬКОЙ КОЖИ,ИМИТИРУЮЩИЕ НАБИВНОЙ КАБЛУК!!!. Я была в ужасе! Смотрелось это все как бельмо на черных сапогах. Было очень неловкое состояние,как будто я хожу в обуви с рынка! Поехала с притензией в магазин,сдала их на экспертизу. Спустя дней 10,мне перезвонили и сказали что на сапоге механическое повреждение,и в возврате мне отказано. На след день сапоги забрала,в очень расстроенных чувствах. Дома посмотрев ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ, обнаружила,что фамилия не моя там,сапоги описывались мои,числа не те.... Позвонив в РОСПОТРЕБНАДЗОР,мне объяснили предварительно,что они обязаны мне вернуть деньги ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Вот на завтра записалась на прием. Собираюсь дело довести до конца,подниму все инстанции,включая "КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ". ЗАКАНЧИВАЯ СУДОМ С МОРАЛЬНЫМ УЩЕРБОМ!
Достоинства:
  1. Красивые на вид
Недостатки:
  1. Ужасное качество
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

Детский мир