Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer
Борис 27 августа, 2014 год
Обувь хорошая, но цены никак не радуют, не всякий может позволить себе такие покупки

фасон Agnia

sandra 31 августа, 2017 год
Купила себе удобные черные туфли в Ralf ringer, фасон Agnia. Честно говоря, до этого даже как-то не думала, что у них бывают такие строгие офисные модели. Сделаны из кожи, толстый высокий каблук, как я люблю. Строго и при этом со вкусом, лаконично и при этом стильно, без всяких излишеств. Как раз к моему дресс-коду. Теперь буду внимательней относится к продукции... Читать отзыв Купила себе удобные черные туфли в Ralf ringer, фасон Agnia. Честно говоря, до этого даже как-то не думала, что у них бывают такие строгие офисные модели. Сделаны из кожи, толстый высокий каблук, как я люблю. Строго и при этом со вкусом, лаконично и при этом стильно, без всяких излишеств. Как раз к моему дресс-коду. Теперь буду внимательней относится к продукции данного бренда и следить за новинками. Ralf ringer шьет качественную и при этом, в основном, классическую обувь для женщин. Как раз то, что мне нужно.

полуботинки на осень для сына

Elena 11 сентября, 2017 год
Купили сыну полуботинки на осень, причем по папиной карточке нам даже скидку сделали. Хотя цена итак была вполне приемлемой. 90 дней гарантии на модель также подкупили, сами знаете, дети могут быть очень не аккуратны. Полуботинки сделаны из натуральной кожи, так что можно не переживать за ноги ребенка. Посмотрела все швы - сделаны аккуратно, подошва нигде не отходит. Думаю, на два... Читать отзыв Купили сыну полуботинки на осень, причем по папиной карточке нам даже скидку сделали. Хотя цена итак была вполне приемлемой. 90 дней гарантии на модель также подкупили, сами знаете, дети могут быть очень не аккуратны. Полуботинки сделаны из натуральной кожи, так что можно не переживать за ноги ребенка. Посмотрела все швы - сделаны аккуратно, подошва нигде не отходит. Думаю, на два сезона с нашей погодой точно хватит, а там купим новые, все равно нога у детей растет быстро. Главное, меня устроило качество ботинок, ребенку понравился дизайн, а папе - цена, в итоге все остались довольны :)
Достоинства:
  1. качество, хорошо сшиты, гарантия, скидка

Выделяю эту марку

yulianovak 9 августа, 2017 год
Уже не первый год покупаю обувь "Ральф рингер", меня можно отнести к числу постоянных покупателей. Выделяю эту марку за практичность, качество, удобство и приятный некичливый дизайн классических моделей. Как раз то, что нужно для офисной работы.
Достоинства:
  1. качество, практичность, удобство, лаконичный дизайн
Недостатки:
  1. иногда цены бывают высокими
Анастасия 21 мая, 2014 год
Самый лучший производитель мужской обуви. Мы мужу уже на протяжении нескольких лет покупаем обувь только этой марки. В магазинах Ральф Рингер можно найти обувь на любой жизненный случай и на выход в свет, и на поездку в горы и на холодную зиму и на теплое лето. Очень приятно, что относительно недавно у них появилась и женская линия обуви. Обувь себя... Читать отзыв Самый лучший производитель мужской обуви. Мы мужу уже на протяжении нескольких лет покупаем обувь только этой марки. В магазинах Ральф Рингер можно найти обувь на любой жизненный случай и на выход в свет, и на поездку в горы и на холодную зиму и на теплое лето. Очень приятно, что относительно недавно у них появилась и женская линия обуви. Обувь себя оправдывает и вынашивает на все 1000000 процентов. Такой долговечной обуви я уже давно не встречала, наверное, последнее, что я носила так долго, как муж обувь от Ральф Рингера - это были немецкие сапожки, которые мне папа привез из командировки. Обувь видимо производится, придерживаясь всех технологий и стандартов производства. Муж спокойно носит обувь Ральф Рингер по несколько сезонов, а затем еще забирает на дачу донашивать. Потому что обувь идеально сохраняет свою форму, разве что снашивается подкладка и немного стирается подошва. Ральф Рингер используют только натуральную кожу для пошива обуви, поэтому она так хорошо носится, швы тоже всегда идеально ровные. В общем, советую всем покупать обувь только в магазинах Ральф Рингер!

Ральфы

Ed 12 марта, 2016 год
Я отношусь к той категории людей, которые покупают обувь и прочие вещи раз и сезонов на 5. Эти ботинки уже вторые по счету. Что понравилось: литая подошва, прошивка носок - пятка (а надо бы по периметру), высокий ботинок и платформа (снег не попадает). Цвет хромает: серый не нравится, поэтому после покупки перекрашиваю в черный. Прошлую пару относил 4 зимы и... Читать отзыв Я отношусь к той категории людей, которые покупают обувь и прочие вещи раз и сезонов на 5. Эти ботинки уже вторые по счету. Что понравилось: литая подошва, прошивка носок - пятка (а надо бы по периметру), высокий ботинок и платформа (снег не попадает). Цвет хромает: серый не нравится, поэтому после покупки перекрашиваю в черный. Прошлую пару относил 4 зимы и 4 весны. Такой срок выдерживала единственная пара за всю мою жизнь (произвоитель Польша), но от нее пришлось отказаться из-за замка на ботинках, через пару сезонов выходил из строя. Зато они выигрывали в весовой категории (в 2 раза легче, при том же утеплении). Мне больше удобна шнуровка. По поводу износа мало информации, так вот после 2 зим начинают отклеиваться носки. Потом появляется выработка в местах прилегания мизинцев. Итог - трескается кожа (или что, там вместо кожи). Если не полениться и отдать мастеру, после ремонта хватает еще на 2 зимы. Еще один минус вес, уже давно можно было научиться делать полиуретановую подошву, а не керзовую резину лепить. Вот в принципе и все.

Кожаная обувь

Polina Nazarova 22 июня, 2016 год
Хорошая кожаная обувь. Раньше не имела проблем с ногами и признаюсь, покупала часто дешевую обувь, чтобы относить сезон и выбросить (хотя иногда и на сезон не хватало). Но последнее время начали болеть ноги. Я не сразу поняла, что дело в некачественной обуви. Насчет фирмы Ральф Рингер совет мне дала подруга. Похвалила качество и рассказала, что обувь у них только из... Читать отзыв Хорошая кожаная обувь. Раньше не имела проблем с ногами и признаюсь, покупала часто дешевую обувь, чтобы относить сезон и выбросить (хотя иногда и на сезон не хватало). Но последнее время начали болеть ноги. Я не сразу поняла, что дело в некачественной обуви. Насчет фирмы Ральф Рингер совет мне дала подруга. Похвалила качество и рассказала, что обувь у них только из натуральной кожи. Я решила посетить магазин. Скажу, что цены приятно удивили, не думала что кожаная обувь может стоить не так уж и дорого. Купила себе балетки и не пожалела! Все-таки есть огромная разница между ширпотребом и качественной фабричной обувью. Ноги перестали болеть. Балетки очень комфортные, хорошая подошва. Я очень довольна. Теперь постараюсь обувь только кожаную приобретать.

Очень довольа этой обувной фирмой!

Наталья 2 февраля, 2017 год
Покупала себе обувь на зиму, сначала приобрела зимние кеды (уж очень они мне понравились), но после домашней примерки, поняла, что ходить я в них не смогу, сильно натерла ноги, но тут у меня и ноги еще проблемные, в общем сдала я их без проблем, и потом купила этой же марки сапоги, но их уже заказывала через интернет, через сайт -... Читать отзыв Покупала себе обувь на зиму, сначала приобрела зимние кеды (уж очень они мне понравились), но после домашней примерки, поняла, что ходить я в них не смогу, сильно натерла ноги, но тут у меня и ноги еще проблемные, в общем сдала я их без проблем, и потом купила этой же марки сапоги, но их уже заказывала через интернет, через сайт - скидка ру, дабы немного сэкономить. В итоге сапогами очень довольна, ношу уже полтора месяца и ничего нигде не трет. и плюс благодаря скидке ру мне 6 % от стоимости вернулось в виде кэшбэка, которые я потом на карту себе перевела.

Одним словом, качество

Анна 27 апреля, 2017 год
Покупаем здесь обувь супругу. Он как купил как-то пару ботинок или кед здесь, так и ходит теперь только сюда, сколько его помню. Есть карта скидок, что очень удобно. Обувь качественная, носится долго, и что немаловажно, не портит ноги. У супруга, как у многих мужчин, есть с этим проблемы. От обуви "Ральф рингер" ноги у него пахнут, что меня радует. Нет... Читать отзыв Покупаем здесь обувь супругу. Он как купил как-то пару ботинок или кед здесь, так и ходит теперь только сюда, сколько его помню. Есть карта скидок, что очень удобно. Обувь качественная, носится долго, и что немаловажно, не портит ноги. У супруга, как у многих мужчин, есть с этим проблемы. От обуви "Ральф рингер" ноги у него пахнут, что меня радует. Нет проблем с походом в гости.

И женская обувь

Muza Dodonova 11 мая, 2015 год
Раньше покупали мужскую обувь, особенно зимнюю на литьевой подошве, а в прошлом году увидела что вышла женская обувь, чему очень обрадовалась, т.к. у меня 41 размер и косточка мешает. А в Ральф Рингере оказалось, что выдерживается размерная сетка и есть мой 41 размер, полноценный. Уже успела купить туфли на осень, босоножки и зимние ботильоны из замши

качество достойное

Таисия 3 февраля, 2016 год
Я довольна этим производителем. У мужа теплые зимние ботинки от Ralf Ringer. Муж не очень бережно относится к обуви, поэтому ему нужен неубиваемый вариант)) Я ему брала за 6т.р. Хорошие ботинки, носятся отлично. Верх - нубук, внутри натуральный мех. Очень практично и тепло. Подошва рельефная, не скользит.

мокасины для супруга

Лена 25 мая, 2017 год
С этим резким потеплением на майские праздники пришлось в срочном порядке искать супругу обувь на теплую весну. Нашли то, что нужно в магазине "Ralf ringer", кстати, уже не в первый раз. Взяли мокасины, модель shark. Стельки и верх - кожаные. Цвет-синий. Главное, что у мокасин маленькие дырочки везде (модель такая), нога сможет дышать. Цена весьма демократичная, всего 3640 рублей.... Читать отзыв С этим резким потеплением на майские праздники пришлось в срочном порядке искать супругу обувь на теплую весну. Нашли то, что нужно в магазине "Ralf ringer", кстати, уже не в первый раз. Взяли мокасины, модель shark. Стельки и верх - кожаные. Цвет-синий. Главное, что у мокасин маленькие дырочки везде (модель такая), нога сможет дышать. Цена весьма демократичная, всего 3640 рублей. Хорошая качественная обувь, которая не бьет по семейному бюджету.

Модель DIVIT

Miron 11 декабря, 2017 год
Приобрел замечательные ботинки в данном магазине на Вавилова (м.Ленинский проспект). Цвет - светло-коричневый, выглядят дорого. Жаль только что уже наступила зима в нашем городе, в них будет холодновато, но осенью и весной буду носить с удовольствием. Цвет универсальный, подойдет под брюки и под джинсы. Модель DIVIT. Там были еще высокие, но они были из замши, хотя и с кожаным... Читать отзыв Приобрел замечательные ботинки в данном магазине на Вавилова (м.Ленинский проспект). Цвет - светло-коричневый, выглядят дорого. Жаль только что уже наступила зима в нашем городе, в них будет холодновато, но осенью и весной буду носить с удовольствием. Цвет универсальный, подойдет под брюки и под джинсы. Модель DIVIT. Там были еще высокие, но они были из замши, хотя и с кожаным носом, решил все же остановиться на полностью кожаной модели. Цена для такой стильной качественной обуви копеечная. Более чем доволен

обувь, которая хорошо разнашивается и не причинят при это боли

neveroyatnaya 12 апреля, 2017 год
Новая обувь для меня всегда праздник, но не без слез, т.к. обычно при разнашивании правая пара всегда первое время натирает ногу. День-два хожу нормально, но потом обязательно начинается одно и тоже. Это удивительно, но с сапогами"Ральф рингер" такого не случилось. Относила уже месяц, идеально! Ничего не болит, не натирает и даже не собирается. Даже удивительно. Очевидно, дело в качестве.

кроссовки RALF RINGER

Анна 20 июня, 2017 год
Купила себе кроссовки RALF RINGER, модель DRIVE, белые. Гораздо интереснее по дизайну, чем NIKE и ADIDAS! Просто эстетическая бомба, не могу на них налюбоваться! RALF RINGER, спасибо вашим дизайнерам!

Замечательные ботфорты

Мария_Д 24 октября, 2017 год
Купила в "Ральф рингер" себе замечательные ботфорты! Высокие, 54 сантиметра! Представляю, как эффектно я буду смотреться в них на фоне серых зимних будней. Особенно со строгой юбкой. Ботфорты на каблуке, визуально удлиняют не только общий рост, но и ноги. Внутри натуральный мех, так что не замерзну, снаружи - велюр. Черные, стильные, кокетливые. Теперь никак не дождусь наступления зимы. Уже предвкушаю,... Читать отзыв Купила в "Ральф рингер" себе замечательные ботфорты! Высокие, 54 сантиметра! Представляю, как эффектно я буду смотреться в них на фоне серых зимних будней. Особенно со строгой юбкой. Ботфорты на каблуке, визуально удлиняют не только общий рост, но и ноги. Внутри натуральный мех, так что не замерзну, снаружи - велюр. Черные, стильные, кокетливые. Теперь никак не дождусь наступления зимы. Уже предвкушаю, как буду собирать на себе взгляды заинтересованных мужчин и завистливых женщин. :)

качество на года

Сергей 19 декабря, 2017 год
Уже не первый раз покупаю обувь "Ральф рингер", т.к. давно для себя сделал вывод о ее качестве. Начинал носить ее еще будучи студентом, когда родители помогали деньгами. Покупал обувь на несколько лет, причем брал нейтральную, классическую модель и спокойно носил ее 2-3 сезона. Со временем портился только внешний вид, цвет кожи становился не матовым, кое-где появлялись заломы, а так эту... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю обувь "Ральф рингер", т.к. давно для себя сделал вывод о ее качестве. Начинал носить ее еще будучи студентом, когда родители помогали деньгами. Покупал обувь на несколько лет, причем брал нейтральную, классическую модель и спокойно носил ее 2-3 сезона. Со временем портился только внешний вид, цвет кожи становился не матовым, кое-где появлялись заломы, а так эту обувь можно было бы продолжать носить и дальше. Одни ботинки у меня перешли в разряд "дачных", ношу их там, чтобы не портить хорошие кроссовки или ботинки.

Идеально сидят и носятся. Спасибо "Ральф рингер"!

mlitvinyuk 22 сентября, 2017 год
Невероятно рада своей недавней покупке! Приобрела в "Ральф рингер" замечательную пару туфлей, чтобы ходить в них на работе. Удобные, комфортные, мягкие. Ходишь словно в тапочках по дому, мягкие, приятные, нога дышит. Невероятно удобно! Отдельно хочу отметить, что эту пару даже не пришлось особо разнашивать. Никаких натертых мозолей на мизинце и сбитых пяток, как у меня это обычно бывает на левой... Читать отзыв Невероятно рада своей недавней покупке! Приобрела в "Ральф рингер" замечательную пару туфлей, чтобы ходить в них на работе. Удобные, комфортные, мягкие. Ходишь словно в тапочках по дому, мягкие, приятные, нога дышит. Невероятно удобно! Отдельно хочу отметить, что эту пару даже не пришлось особо разнашивать. Никаких натертых мозолей на мизинце и сбитых пяток, как у меня это обычно бывает на левой ноге. Идеально сидят и носятся. Спасибо "Ральф рингер"!

понравилась обувь

Алиса Валова 16 марта, 2018 год
Давно искала модные бордовые ботильоны, но не видела того, что нужно. И мне мама посоветовала в Ральф Рингер зайти. Я долго отпиралась, это же вроде мужская обувь всегда была, а оказалось, что там и на девушек выбор огого. Отзвыв покупателей на нее хорошие. И я сходила –таки и нашла там то, что искала. Это судьба наверно! Бордовые ботильоны из спилока... Читать отзыв Давно искала модные бордовые ботильоны, но не видела того, что нужно. И мне мама посоветовала в Ральф Рингер зайти. Я долго отпиралась, это же вроде мужская обувь всегда была, а оказалось, что там и на девушек выбор огого. Отзвыв покупателей на нее хорошие. И я сходила –таки и нашла там то, что искала. Это судьба наверно! Бордовые ботильоны из спилока на осень-зиму самое то. Брала с хорошей скидкой, а так было бы дороговато
Достоинства:
  1. удобные в носке

Отличные осенние сапожки

Дилара 22 февраля, 2018 год
Пару раз покупали обувь супругу в магазине ральф рингер. Он у меня привередливый, но к этой обуви вопросов не было. Вот и я себе выбрала на осень высокие сапоги на устойчивом каблуке. Очень довольна. Стоили около семи тысяч, но на вид на все 10 тянут и выше) сидят по ножке как влитые, но не давят. Комфортны в носке и подходят... Читать отзыв Пару раз покупали обувь супругу в магазине ральф рингер. Он у меня привередливый, но к этой обуви вопросов не было. Вот и я себе выбрала на осень высокие сапоги на устойчивом каблуке. Очень довольна. Стоили около семи тысяч, но на вид на все 10 тянут и выше) сидят по ножке как влитые, но не давят. Комфортны в носке и подходят что к юбкам, что под джинсы. Подошва высокая, по лужам ходить не страшно)

Больше в этот магазин не прийду!!!

Гость 7 декабря, 2017 год
Купили сапоги и как показал 1 день использования ХУЖЕ ОБУВИ никогда мне не попадалось!!! Стельки скатываются , сапоги пачкают ноги изнутри.
При покупке сказали, что сделано в России по германской технологии.
Обувь еще на гарантии, но .... устранять эти дефекты отказываются!

делают качественную и удобную обувь

Москвич 3 мая, 2018 год
До Ральф Рингера неоднократно попадал в ситуацию, когда меряешь в магазине обувь и тебе неудобно. Но продавец говорит: это нормально - потом разносится, ты ведешься и покупаешь ее. Но только потом она не разнашивается. И чувствуешь себя последним оленем. И деньги потратил, и ходить не в чем. А вот с Ральф Рингером я понял, что иностранная обувь совсем не факт,... Читать отзыв До Ральф Рингера неоднократно попадал в ситуацию, когда меряешь в магазине обувь и тебе неудобно. Но продавец говорит: это нормально - потом разносится, ты ведешься и покупаешь ее. Но только потом она не разнашивается. И чувствуешь себя последним оленем. И деньги потратил, и ходить не в чем. А вот с Ральф Рингером я понял, что иностранная обувь совсем не факт, что будет лучше нашей. Так что последние пару лет им не изменяю. Купил 3 пары обуви. Ни одна не то что не порвалась, но даже вида товарного не потеряла.

нашла себе обувь

Гость 21 апреля, 2018 год
Всегда мучилась со своими полными ногами, обувь подобрать было огромной проблемой. Причем брала всегда не то что нравилось, а то что подошло. Так было пока не открыла для себя Ральф Рингер. У этой российской фирмы все для меня есть, наконец-то покупаю себе обувь по душе. Беру полноту 7 и она всегда мне идеально подходит. Из новой коллекции уже положила глаз... Читать отзыв Всегда мучилась со своими полными ногами, обувь подобрать было огромной проблемой. Причем брала всегда не то что нравилось, а то что подошло. Так было пока не открыла для себя Ральф Рингер. У этой российской фирмы все для меня есть, наконец-то покупаю себе обувь по душе. Беру полноту 7 и она всегда мне идеально подходит. Из новой коллекции уже положила глаз на босоножки SIMONA, они просто прелесть, уже представляю с чем буду их носить.

удобно и красиво

Афоничева Александра 16 мая, 2018 год
Сейчас в магазинах столько марок обуви, что глаза разбегаются. Но для меня фаворит неизменен - Ральф Рингер! Эта обувь сделана для людей. Удобная, красивая, ноская. Честно, заслуживает только хороших отзывов!

качественная обувь

Луиза Васильевна 26 апреля, 2018 год
С удивлением обнаружила, что в Ральф Рингер появилась приличная коллекция детской обуви. Обула там двух внуков (близнецы 8 лет) и внучку (10 лет). На весну и лето есть прекрасные модельки и для мальчиков и для девочек.

лоферы для папы)

Полина 21 мая, 2018 год
Подобрали папе лоферы коричневые в Ральф Рингере. Суперские, очень стильные, на нестираемой надёжной подошве. Понравились своей универсальностью: и на работу ходить с классическими брюками, и на повседневку с джинсами, подо всё хорошо смотрятся. Папа оценил лёгкость и удобство, доволен

нравится

Гость 30 мая, 2018 год
О компании ральф рингер ничего плохого сказать не могу, уже давно покупаю там обувь для всей семьи. Цены может и не самые дешевые, но на счет качества никаких претензий никогда не было, как минимум три сезона носим. Да и межсезонные скидки часто бывают и можно купить подешевле. Мне нравится, что обувь делают в России и только из натуральных материалов.... Читать отзыв О компании ральф рингер ничего плохого сказать не могу, уже давно покупаю там обувь для всей семьи. Цены может и не самые дешевые, но на счет качества никаких претензий никогда не было, как минимум три сезона носим. Да и межсезонные скидки часто бывают и можно купить подешевле. Мне нравится, что обувь делают в России и только из натуральных материалов. Она удобная, размер всегда соответствует и ноге комфортно, еще ни разу не натерла новыми туфлями себе мозоль.

Полуботинки мужские DIVIT-6

Гость 5 марта, 2019 год
Купил полуботинки мужские DIVIT-6 в конце декабря 2018. Через два месяца начала отклеиваться кожа от подошвы. Качество дер..мо!

отличная обувь

Ольга Крюкова 27 июня, 2018 год
Была на днях в магазине Ralf Ringer в Пушкино на Московском проспекте. В очередной раз не смогла уйти оттуда без покупки. Купила сабо. Удобные!!! В них же переобулась сразу и ушла. В принципе про обувь этого бренда могу сказать одно - она своих денег точно стоит. Сколько раз покупала и на лето и на зиму - не важно, всегда обувь... Читать отзыв Была на днях в магазине Ralf Ringer в Пушкино на Московском проспекте. В очередной раз не смогла уйти оттуда без покупки. Купила сабо. Удобные!!! В них же переобулась сразу и ушла. В принципе про обувь этого бренда могу сказать одно - она своих денег точно стоит. Сколько раз покупала и на лето и на зиму - не важно, всегда обувь носится хорошо. Да и в чем их огромный плюс - вся обувь практичная. Здесь нет высоченных каблуков, шпилек и прочего, в чем невозможно ходить. В этой обуви можно ходить целыми днями и не уставать.

Детская обувь

Ева 20 июля, 2018 год
Детская обувь марки Ральф Рингер прошла наши с сыном испытания. Могу теперь с чистой совестью отзывы оставить про данную обувь. у сына зимние ботинки и теперь еще кеды оттуда есть. вообще нет вопросов к обуви у нас. Теплые, не тяжелые. Вон гоняет что в тех что в тех и не жалуется. Липучки на кедах хорошие. воды обувь не боится, не... Читать отзыв Детская обувь марки Ральф Рингер прошла наши с сыном испытания. Могу теперь с чистой совестью отзывы оставить про данную обувь. у сына зимние ботинки и теперь еще кеды оттуда есть. вообще нет вопросов к обуви у нас. Теплые, не тяжелые. Вон гоняет что в тех что в тех и не жалуется. Липучки на кедах хорошие. воды обувь не боится, не расклеивается. Зимние ботинки еще поносим, если нога не вырастет. Брали то на носок с запасом
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

Comfers