Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Отвратительная обувь по цене качественной

Наталья понедельник, 18 марта
Лет 15 назад, возможно, данный бренд имел тенденцию на качество. Но это давно в прошлом. На данный момент 23-24 гг это один из самых ПЛОХИХ производителей. И самое обидное, что цены на свою продукцию они задирают как на хорошую, качественную обувь , обманывая тем самым покупателя
Единственный плюс это то, что если в течении 30 дней выявится брак, то деньги вернуть возможно. Мы так вернули за новые кросовки у которых через 3 недели после покупки лопнула подошва. Имели глупость тут же купить у них же зимние ботинки. Цена более 9 тысяч. Ботинки кое как прожили зиму, причём в ходе носки очень быстро приобрели вид крайне старых калош, в которых стыдно ходить по улице. И в начале марта, ещё до окончания сезона, на обоих ботинках отклеилась подошва, политики стали "просить каши" Подошва приклеена. Не прошита. Не могу придумать эпитета, что бы описать наглость и хамство Рингера. Клепать дешёвую дрянь и продавать её как нормальную обувь. Да любой вьетнамский производитель давно научился клеить обувь так, что бы она хотя бы сезон дожила, но её стоимость при этом в 2.5 раза меньше. Подала бы в суд на Рингера как на мошенников. Обувь Ralf Ringer - Отвратительная обувь по цене качественной
Достоинства:
  1. Иногда возвращают деньги за брак в течении гарантийного срока.
Недостатки:
  1. Всё остальное. Ужасное качество. Брак каждой первой пары. По сути это заведомо плохое качество по высокой стоимости.

Зимние кроссовки

Гость 22 февраля, 2024 год
Купила в октябре месяце взяли мужу и кроссовки !
Обул он их в декабре походил месяц вся подошва начала отклеилась
Отвезли в магазин так как гарантия ещё была
На что магазин типа сделал экспертизу и сказал что это клеящая подошва и у неё месяц гарантия
7 тыс на ветер
Больше в этот магазин не ногой

подарочная карта

Гость 5 января, 2024 год
Не получилось на сайте проверить подарочную карту. так как до магазина 25 км, решил позвонить в службу поддержки. Оказывается не достаточно идентифицировать себя и карту, НАДО НАПИСАТЬ ИМ НА ПОЧТУ уведомление какое то ( бросил трубку) и они (Ральф рингер) в течении 2х дней будут что то решать!
... Читать отзыв
ГАВНО!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. ------- Сплошные!

Абсолютное дно.

vladimir23333 7 декабря, 2023 год
В начале 2000х несколько лет отходит в летних ботинках Ralf серии Garage. Отлично. Износил буквально до дыр.
Так что когда-то качество - было.
Но пришёл 2023й.
Наступил декабрь, -35С. Немедленно, одновременно и окончательно развалились обе пары зимней обуви - и гаражная и офисная.
Не беда - я тот ещё плюшкин. У меня в шкафу стоят зимние ботинки Ralf Ringer.
Не то что "ненадёванные", а даже... Читать отзыв
Так что когда-то качество - было.
Но пришёл 2023й.
Не беда - я тот ещё плюшкин. У меня в шкафу стоят зимние ботинки Ralf Ringer.
Не то что "ненадёванные", а даже не зашнурованные ни разу.
Купил давно, точно до ковида, так что не менее 5 лет назад. А то может и 7-10. СтОили, вроде бы, около 200 USD тогда.
И вот достаю, значит, Ralf (напомню, хранились в комнатной температуре, в темноте) а подошва разложилась на плесень и на липовый мёд.
Здравствуйте, девочки (с)
Чёрными крошками загадила мне весь пол. Плюс все руки уделал в каком-то резиновом масле-глицерине-силиконе, который ОНО выделило.
Так что "ральф развалился за месяц носки" - это не рекорд. И поганым он стал тоже не вчера, а 10 лет назад.
Сбегал до ленты, купил самые китайские ботинки за 499 рублей по скидке. Завтра повезу этот, кхм, Ральф к сапожнику. МОжет рубля за 3 подберёт и поменяет подошву. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно. Обувь Ralf Ringer - Абсолютное дно.

Месяц проходил

Гость 5 декабря, 2023 год
Весной купили кроссовки в магазине на открытом шоссе при фабрики .В ноябре достл одел ииии через МЕСЯЦ подошва лопнула .Фирма опустилась на дно

Ralf ringer

Гость 3 декабря, 2023 год
Качества ноль а стоит совсем не дёшево деньги на ветер. Если вы читаете этот отзыв и стоите передвыбором покупать или нет, 100 процентов нет.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, расходятся по швам, подошва отваливается.

Плохое качество

Елена 22 ноября, 2023 год
Натирает в мясо,купила зимние сапоги, осень ботинки и лоферы, дочери кроссовки, мы измучались с каждой парой,пятки стерты до кости, даже в зимней с носком. Это просто издевательство на людьми, столько отзывов по этому поводу!

Лопнули через три месяца!

Гость 19 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Ботинки удобные,ногам комфортно,потому-что хожу много.
Недостатки:
  1. ПОДОШВА ЛОПНУЛА ЧЕРЕЗ 3-и МЕСЯЦА!!!Верх не тёмный и видно потёртости,которые образуются при носке.Обувь неплохая,но ценник завышен,попадается брак.

Обувь низкого качества за неприлично большие деньги.О своей репутации совсем не думают.

Гость 16 октября, 2023 год
Подошва кроссовок стоимостью более 7000 тысяч протерлась до дыр за два месяца эксплуатации. С таким качеством я вообще никогда не встречася. При обращении получил формальный ответ что срок гарантии 30 дней истек. Вот так обувь хорошего качества превращантся в неликвид.теперь буду обходить магазины ральф рингер стороной и другим советую делать тоже самое.

Некачественная обувь

Гость 22 сентября, 2023 год
На свою беду приобрела кеды, мало того, что стирала ноги в кровь, так через месяц отклеилась подошва. Обувь низкого качества , зато цена немалая, к тому же за такой товар и деньги не возвращают. Безобразное отношение к покупателям, покупаешь дорогую обувь в надежде, что прослужит долго, а на деле- чуть больше месяца.

Продажа брака без стеснения

Андрей 16 июля, 2023 год
Заказал туфли самовывозом из магазина. У меня 47 размер, покупать обувь нелегко, поэтому заказываю с примеркой. При осмотре вижу брак стельки и внешнего вида. Зря проездил, замены не предложилиeek. Пишу в поддержку, мне отвечают, бывает... сделайте еще заказ... Все просто, но ведь могут подвезти еще брак, раз нет контроля. Не извините, мы исправим и т.д., как положено в таких случаях.... Читать отзыв Заказал туфли самовывозом из магазина. У меня 47 размер, покупать обувь нелегко, поэтому заказываю с примеркой. При осмотре вижу брак стельки и внешнего вида. Зря проездил, замены не предложилиeek. Пишу в поддержку, мне отвечают, бывает... сделайте еще заказ... Все просто, но ведь могут подвезти еще брак, раз нет контроля. Не извините, мы исправим и т.д., как положено в таких случаях. Без комментариев....

Обувь Ральф уже не та.

Андрей 10 июля, 2023 год
Долго и много писать не буду,Хочу сказать что я ношу обувь Раль с 2000г. По факту Ральф уже не Ральф обувь стала не очень хорошего качества.И мне очень жаль.
Недостатки:
  1. Качество обуви испортилось,отделка кожи то же стало хромать,в нутри обуви какая то тряпка,подошва то же стала какая то хлипкая.

Ноги в кровь!

Андрей 20 июня, 2023 год
Пользовался обувью этого производителя с середины 90-х - нравилось. Прошлой осенью, после длительного перерыва решил, по старой памяти, приобрести несколько пар (на фото). Меня должно было насторожить, когда чёрные туфли стали на ходу снимать носки (крайне неудобно, но немного забавно). Шок - когда летние туфли стали снимать кожу с ног! Первый раз пришлось вернуться домой босиком. Когда ноги зажили, обклеился... Читать отзыв Пользовался обувью этого производителя с середины 90-х - нравилось. Прошлой осенью, после длительного перерыва решил, по старой памяти, приобрести несколько пар (на фото). Меня должно было насторожить, когда чёрные туфли стали на ходу снимать носки (крайне неудобно, но немного забавно). Шок - когда летние туфли стали снимать кожу с ног! Первый раз пришлось вернуться домой босиком. Когда ноги зажили, обклеился пластырем и попытался повторить выход - результат на фото. Овалом обведено место, где задник пропитался (ещё не кровью, не знаю, как правильно называется жидкость из надорванной человеческой кожи). НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ОБУВЬ ralf ringer. И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. Не страшная
Недостатки:
  1. Не возможно носить. Принимая это во внимание - не адекватная цена.

Отвратительное качество

Вячеслав 1 июня, 2023 год
Заказал на сайте Ральф рингер кроссовки. Внешне нормально. Одеваешь, а они кривые, ноги как косят во внутрь. Из нутри даже не прошиты, а приклеены, можно отклеить и обратно прилепить. Потребовал вернуть деньги и забрать свои кроссовки. Мне отказали, сказав по фото, что на вид нареканий нет. Сделано по заказу в Китае. Сами ничего не делают. Так же сказали что у... Читать отзыв Заказал на сайте Ральф рингер кроссовки. Внешне нормально. Одеваешь, а они кривые, ноги как косят во внутрь. Из нутри даже не прошиты, а приклеены, можно отклеить и обратно прилепить. Потребовал вернуть деньги и забрать свои кроссовки. Мне отказали, сказав по фото, что на вид нареканий нет. Сделано по заказу в Китае. Сами ничего не делают. Так же сказали что у меня плоскостопие. При чём в другой обуви плоскостопия и кривизны подошвы мной не наблюдается. Не советую ничего там покупать ! Обувь Ralf Ringer - Отвратительное качество

Магазин на Открытом шоссе д.24 к11. ООO Ральф рингер продакшин

Гость 29 мая, 2023 год
Купила там две пары обуви. На следующий день одела ботинки. Думала не дойду до остановки. Стерла обе пятки до снятия кожи, на работу еле дошла. С работы пришлось одевать офисные шлепки.Обувь оказалась ужасная, деревянная. Принесла их в магазин, взяли на комиссию, через 10 дней отказали в обмене и в возврате. Просто жесть. Обслуга ужасная. Не советую этот магазин и ... Читать отзыв Купила там две пары обуви. На следующий день одела ботинки. Думала не дойду до остановки. Стерла обе пятки до снятия кожи, на работу еле дошла. С работы пришлось одевать офисные шлепки.Обувь оказалась ужасная, деревянная. Принесла их в магазин, взяли на комиссию, через 10 дней отказали в обмене и в возврате. Просто жесть. Обслуга ужасная. Не советую этот магазин и их обувь.

Отрицательно

Петракова Ольга 12 мая, 2023 год
Магазин категорически не советую. Купила обувь за 6 540, поносила 2 недели, и начался расходиться шов, цена не соответствуют качеству. Обратилась в магазин о возврате обуви, на что мне в первую очередь предложили написать заявление на экспертизу (гарантия по чеку еще не закончилось) везде в магазинах меняют обувь или возвращают деньги, если срок гарантии не истек. И всем советую, если... Читать отзыв Магазин категорически не советую. Купила обувь за 6 540, поносила 2 недели, и начался расходиться шов, цена не соответствуют качеству. Обратилась в магазин о возврате обуви, на что мне в первую очередь предложили написать заявление на экспертизу (гарантия по чеку еще не закончилось) везде в магазинах меняют обувь или возвращают деньги, если срок гарантии не истек. И всем советую, если вы пишите заявление на экспертизу, пишите отказываюсь от ремонта обуви, потому-что, когда вы сдаете обувь они ее ремонтируют и отдают вам уже ремонтированную и деньги отказывают вам возвращать, а свою экспертизу вы уже не сможете сдать, потому-что они еже ее отремонтировали, вот такая у них схема возврата. Предложили ремонт обуви, какой ремонт за такую цену, за ОБУВЬ! А дальше самое интересное, через два дня мне звонят и говорят, подходите в магазин мы вам вернем деньги за обувь. Прихожу за деньгами , а мне заведующая магазина Сердюкова Валерия говорит, приходите завтра денег нет... (сдали инкассацию, и не оставила деньги на мой возврат) это моя проблема...На что она ответила это не ее проблема, а моя проблема, объясните представители фирмы, ЧЬЯ ЭТА проблема по возврату....Она заведующая или продавец с базара, со мной разговаривала по-хамски, и еще в наш разговор вступила продавец и сказала , что мы имеем право возвращать деньги в течении 3-х рабочих дней, хорошо это право магазина, а кто оплатит мне бензин (я нахожусь 20 км от магазина) на поездки за моими деньгами, на что мне ответили не смешите какие деньги, сходите погуляйте позже отдадим... В смысле сходите погуляйте.... (ответ продавца-консультанта), СЕРДЮКОВА ВАЛЕРИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ, и не предложила ни какой вариант по возврату. ТАКИХ ЗАВЕДУЮЩИХ в городе СМОЛЕНСКА я еще не видела, вела себя еще раз повторюсь как на рынке... УЖАС....

Кривая подошва

Андрей 9 мая, 2023 год
Купил кроссовки в интернет магазине. Прислали и пошёл прогуляться, а ощущение что стою не на ровной поверхности, как обычно. У обоих кроссовок уклон подошвы внутрь. Вернулся домой даже прихрамывал. Брак наверно. Составил обращение и вот уже сутки тишина 🤷‍♂️

Раньше было отлично(

Наталья 18 апреля, 2023 год
Купила демисезонные кеды Ральф Рингер сыну. Относил два месяца, треснула подошва пополам!!! При чем второму сыну купила в другом магазине такие же и точно также треснули подошвы!!! Обувь была куплена в ноябре. Гарантийный срок 90 дней. Но! Гарантийный срок на демисезонную обувь наступает с момента наступления сезона .Течение гарантийного срока прерывается с наступлением другого сезона. Это было вступление. А теперь... Читать отзыв Купила демисезонные кеды Ральф Рингер сыну. Относил два месяца, треснула подошва пополам!!! При чем второму сыну купила в другом магазине такие же и точно также треснули подошвы!!! Обувь была куплена в ноябре. Гарантийный срок 90 дней. Но! Гарантийный срок на демисезонную обувь наступает с момента наступления сезона .Течение гарантийного срока прерывается с наступлением другого сезона. Это было вступление. А теперь про магазин.Магазин находится в ТЦ Каширская Плаза. Менеджер магазина заявил, что у них по- другому. То есть на территории именно этого магазина, работающего по франшизе Ральф Рингер и представляющего из себя ООО Гамма под руководством генерального директора Слуцкого Б А закон о защите прав потребителей не действует. У них по- другому! Поэтому менеджер, который очень часто повторял, что он не знает, как мы эксплуатировали обувь,( Незнайка этакий) , сказал, что я должна сама сдать обувь на экспертизу, а им принести результат. При этом в официальном магазине , где была приобретена вторая пара, мне сразу сказали, чтобы мы приносили, потому что гарантийный срок на обувь ещё действует! Мораль! Будьте внимательны, приобретая обувь. Не покупайте в этом магазине. На территории ООО гамма законы не действуют! Хотя... Мы это ещё посмотрим😡 Скрыть
Достоинства:
  1. Обувь очень удобная. Комфортная. У меня ( до этого момента) половина обуви именно Ральф. Каблук любой высоты не чувствуется.
Недостатки:
  1. Видимо, нет больше качества и здесь(((

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБУВИ ЗА НЕ ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ.

Гость 11 апреля, 2023 год
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБУВИ ЗА НЕ ВМЕНЯЙМЫЕ ДЕНЬГИ.
Обходите данного производителя и магазин за километр. Сбережете свои нервы и деньги.
Просто ужаснейшее качество обуви. за огромные деньги...
купил обувь за 11200 рублей , через 45 дней , вся потрескалась и стала протекать. при возврате продавцы (производитель ) сослался на то что , гарантия 30 дней закончилась, а дальше это ваши проблемы...... Читать отзыв
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБУВИ ЗА НЕ ВМЕНЯЙМЫЕ ДЕНЬГИ.
Просто ужаснейшее качество обуви. за огромные деньги...
В общем готовим претензию и проводим независимую экспертизу для подачи документов в суд.
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ всех потенциальных покупателей данного производителя (магазина), обходите его стороной, завышенные цены на товары не говорят о его качестве. Продавцы не компетентны не плане продаж не в плане урегулирования претензий... гарантии никакой не будет . я к сожалению далеко не единственный кого данный производитель так кинул, почитайте отзывы на разных ресурсах, только не на их сайте (на своих сайтах и ресурсах они удаляют негативный отзывы).
Достоинства:
  1. Плюсов нет,
Недостатки:
  1. Отстойное качество, отстойное обслуживание, никакой гарантии

Несоответствие ценника на изделии и при покупке на кассе

Долгих Олеся 30 марта, 2023 год
Добрый день!
26 марта приобрели с мужем в магазине Аутлет Белая Дача кроссовки,цена на этикетке 5040 руб.,а при оплате на кассе изменилась на 5770 руб.
Добрый день!
Продавец-кассир утверждала,что это ценник старый,с 2022 года,просила посмотреть ценник на витрине, администратор сказала,кассиру,что спросить с нами бесполезно(я привела в пример закон о защите прав потребителей),на что кассир ответила администратору,что платить с заработной платы разницу не будет и тут подошла третья девушка(продавец-кассир) и со словами-это делается так-оторвала ценник с обуви и выкинула в мусорное ведро!!!
Обувь мы купили,т к нам ходить не в чем было,хорошо,что на карте скидка была в 1700 рублей и нам ботинки достались за 4000 тыс)
Ситуация я считаю непростительная с открыванием ценника и открытым нарушением закона!
Прошу связаться со мной по почте,указанной в книге отзывов данного магазина или по телефону,который оставила при звонке на горячую линию.
Долгих Олеся. Обувь Ralf Ringer - Несоответствие ценника на изделии и при покупке на кассе Обувь Ralf Ringer - Несоответствие ценника на изделии и при покупке на кассе

Работа сайта

Светлана 19 марта, 2023 год
Заказала две пары обуви , доставили ,пришлось отказаться т к одни зимние не понравились как сидят , а кроссовки на язычке и возле шнурков поцарапана кожа , желею что не сделала фото. В общем обувь отличная . Дело в работе сайта , когда я хочу списать бонусы , заказываешь одну пару - нет активной кнопки списать бонусы, добавляешь еще 2... Читать отзыв Заказала две пары обуви , доставили ,пришлось отказаться т к одни зимние не понравились как сидят , а кроссовки на язычке и возле шнурков поцарапана кожа , желею что не сделала фото. В общем обувь отличная . Дело в работе сайта , когда я хочу списать бонусы , заказываешь одну пару - нет активной кнопки списать бонусы, добавляешь еще 2 пары появляется эта кнопка , Списать бонусы , но из 3 пар я хочу выбрать одну , как курьеру платить , его дело только доставить . Теперь 3 дня прошу вернуть бонусы т к хочу сделать покупку в своем магазине, не возвращают один оператор сказала в течении 3 дней , сегодня Наталья ответила в течении 5 дней . ЧТО ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ??? У меня есть подарочные бонусы которые сгорают , наверно ждут пока сгорят , что бы не воспользоваться скидкой . НЕ СОВЕТУЮ заказывать через сайт , лучше в магазине. 4 дня нервы треплю себе из за работы сайта !!!

Дорого,на один сезон

Владимир 17 февраля, 2023 год
. Купили дочери,не проходила и одного сезона.дорого для одного сезона.

Безобразная обувь

Гость 11 января, 2023 год
Приобретал батинки мужские TIME в г.Воронеже 19.09.22, 06.01.23 принёс их назад в магазин так,как на правой полупаре с одной стороны разошёлся шов,а с другой начал расходиться,на левой же полупаре потрескалась вставка с левой стороны и это за 3 месяца носки,я честно удивлён!Но при посещении магазина мне отказали в возврате денежных средст,ссылаясь на внутренний регламент и срать они там все хотели... Читать отзыв Приобретал батинки мужские TIME в г.Воронеже 19.09.22, 06.01.23 принёс их назад в магазин так,как на правой полупаре с одной стороны разошёлся шов,а с другой начал расходиться,на левой же полупаре потрескалась вставка с левой стороны и это за 3 месяца носки,я честно удивлён!Но при посещении магазина мне отказали в возврате денежных средст,ссылаясь на внутренний регламент и срать они там все хотели на закон,сказали нужно забрать на экспертизу!Бог с ним забрали,сегодня же я получил официальный отказ,типа ты виноват иди и доказывай что ты не ишак!Ужастная компания,плохая обувь!
Ужасное отношение к клиента,а продавцы просто тихий ужас!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы,потому-то плюсы потерялись

Купил зимние кроссовки

Гость 21 декабря, 2022 год
Купил .одел.пришел домой живу от магазина не далеко и говорю жене смотри я купил кроссовки за 10000 тысяч наши российские кожаные, качественные ,снимаю и показываю,а там уже подошва начала отклеиваться, завтра понесу обратно.посмотрим что будет дальше.negative
Достоинства:
  1. Где плюсы ? какие плюсы?эээй плюсы вы где?
Недостатки:
  1. По-моему если ты купил обувь за 10000 т.и она в первый же день расклеилась то о плюсах говорить вообще не хочется
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 11 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Весь наш товар производится из высококачественных материалов. Мы стараемся контролировать качество на всех этапах производства, но, ввиду того, что на определенных этапах производства присутствует ручной труд бывают небольшие погрешности. В течение гарантийного периода - от 30 до 90 дней, в зависимости от типа подошвы, мы готовы принять товар обратно и вернуть оплату после проведения проверки качества. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от приобретения товаров нашего бренда!

Не качественная

В.В. 12 декабря, 2022 год

Купила обувь супругу Ralf Ringer в г. АРСЕНЬЕВ Приморский край,
Обувь Ralf Ringer - Не качественная
Купила обувь супругу Ralf Ringer в г. АРСЕНЬЕВ Приморский край,
Супруг носить начал несрзу т. К ждал сезона, а когда обул несколько раз они расклеялись. Это говорит о том, что обувь не качественная, и годами лежит на складах расыхается, а когда покупатель покупает пару раз обул она расклеялись.Отдали обувь и написали претензию, конечно же по сроку на возврат не попали т.к.купили не в сезон на претензию написали отказ. И забрать обувь в любое удобное время. В претензии был указан номер телефона, и когда обратилась в магазин чтобы забрать обувь и отремонтировать и носить продавец засмеялась сказала что её выкинули. Обувь была новая по ней видно было, что мех новый не промятый, обута пару раз и к ремонту подлежит. В данном магазине продаётся обувь и других производителей, узнать об этом можно если перевернуть обувь, но не каждый покупатель обтом знает.
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 28 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
К сожалению, покупка была совершена не в магазине нашей фирменной розничной сети. Мы со своей стороны не можем повлиять на правила, установленные в магазинах сторонних продавцов.
Мы можем порекомендовать обратиться к нам как к производителю обуви на электронную почту [email protected], для этого необходимо предьявить обувь.

Ужаснооооо

Раджабова Г.Б. 3 декабря, 2022 год
Здраствуйте купила батиночки Ральф Рингер г Москва 13.11.2022год цена 5200 гарантия 30 дней увы через неделю на правой ноге шов разошлас на 1см отнесла возврат отправили на эскпертизу отказано в возврат и что вы думаете сшили обувь и вернули мне не поставив меня в известност и проловец говорит не видно же комедия звонила раз 15 в Ральф Рингер... Читать отзыв Здраствуйте купила батиночки Ральф Рингер г Москва 13.11.2022год цена 5200 гарантия 30 дней увы через неделю на правой ноге шов разошлас на 1см отнесла возврат отправили на эскпертизу отказано в возврат и что вы думаете сшили обувь и вернули мне не поставив меня в известност и проловец говорит не видно же комедия звонила раз 15 в Ральф Рингер писала почту фото обувь чек все 3 недели некто не звонит увы 5.12.2022 год у меня билет улетаю другой город и уже жаловаться буду Прав Потребителя пойду до конца где закон обувь ремонтировали не уведомляли нас .
Достоинства:
  1. Плюсов нет у вас увы.
Недостатки:
  1. Ральф Рингер вы всем обувь ремонтируйте а не возврат денег ?
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы не распологаем информацией о проведении ремонта вашей обуви. На основании проведенной экспертизы, производственный брак не был обнаружен.

Ральф обувь

Ольга 30 ноября, 2022 год

Купила женские ботинки ральф в белой коже ноябрь 2022 год. На сайте написано в описании натуральная кожа, мех-а какой мех неизвестно. Продавец, также сказала, просто мех овчина.
Какой итог, проходит 2 дня мех умылся и ботинки даже с тёплым носком стали большими, хотя в магазине я примерила с тонким носком.
Разочарованна, написала на официальный... Читать отзыв
Обувь Ralf Ringer - Ральф обувь Обувь Ralf Ringer - Ральф обувь Обувь Ralf Ringer - Ральф обувь
Разочарованна, написала на официальный сайт, не ответа, ни привета, и отзыва нет на сайте
Достоинства:
  1. Белая кода
Недостатки:
  1. Искусственный мех
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 15 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Вся наша обувь производится из высококачественных материалов. В течение гарантийного периода - от 30 до 90 дней, в зависимости от способа крепления подошвы, мы готовы принять товар обратно и вернуть оплату после проведения экспертизы, которая длится 10 дней. Данные сроки строго регламентированы Законом «О защите прав потребителей» и мы их соблюдаем. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от приобретения товаров нашего бренда!
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 15 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Вся наша обувь производится из высококачественных материалов. Мы стараемся контролировать качество на всех этапах производства, но, ввиду того, что наша обувь изготавливается посильным ручным трудом бывают небольшие погрешности. В течение гарантийного периода - от 30 до 90 дней, в зависимости от способа крепления подошвы, мы готовы принять товар обратно и вернуть оплату после проведения экспертизы, которая длится 10 дней. Данные сроки строго регламентированы Законом «О защите прав потребителей» и мы их соблюдаем. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от приобретения товаров нашего бренда!

Отвратительное качество

Дмитрий Королев 17 ноября, 2022 год
Отвратительное качество,нитки повылезали,снег и вода попадают,за эти деньги это последнее что я куплю теперь,вернее никогда больше не куплю ,
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 22 ноября, 2022 год
С уважением, команда RALF RINGER.

Купила сапоги зимние, кожа лакированная, трескаются мелкими трещинами через сезон использования.

Наталья 3 ноября, 2022 год
Купила сапоги бардового цвета, зимние, модель "армейки", 16 января 2020 года. Первые ощущения прекрасная устойчивая подошва, удобные. При покупке в магазине сказали, что срок годности 6 месяцев, что лак на коже устойчив к условиям окружающей среды, что "носить не переносить". В результате на втором сезоне эксплуатации сапог эта кожа лакированная потрескалась, так называемый натуральный мех внутри сапог, очень вытерся.... Читать отзыв Купила сапоги бардового цвета, зимние, модель "армейки", 16 января 2020 года. Первые ощущения прекрасная устойчивая подошва, удобные. При покупке в магазине сказали, что срок годности 6 месяцев, что лак на коже устойчив к условиям окружающей среды, что "носить не переносить". В результате на втором сезоне эксплуатации сапог эта кожа лакированная потрескалась, так называемый натуральный мех внутри сапог, очень вытерся. Одно расстройство, а ещё и потому, что в магазине не говорят о том, что покупатель может обувь сдать в течении 2-х лет, с момента покупки, я уже бы в первый год сдала назад, в магазин. Узнала я об этом праве покупателя, сдать товар только 03 ноября 2022 года. Обувь плохого качества!!!! Не рекомендую покупать!!!!
Достоинства:
  1. прекрасная устойчивая подошва, удобные
Недостатки:
  1. годность только один сезон, далее обувь трескается.
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Наша обувь производится из натуральной кожи и, действительно, при должном уходе лак на коже устойчив к воздействиям окружающей среды. Мы всегда рекомендуем приобретать средства по уходу за обувью в нашем фирменном магазине. Которые позволяют сохранять товарный вид и потребительские свойства долгое время! На всю нашу обувь действует гарантия - от 30 до 90 дней в зависимости от способа крепления подошвы. В период гарантийного срока у вас есть право обратиться в любой магазин нашей сети для проведения экспертизы! И после получения результатов, при подтверждении заводского брака мы готовы компенсировать расходы. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от приобретения товаров нашего бренда!
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)