Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

обман покупателей

Гость 6 ноября, 2016 год
В магазинах Вестфалика в период с 26.10.16 по 6.11.16 проходила акция.При покупке двух товаров из зимнего и демисезонного ассортимента (обувь, верхняя одежда) вы получаете подарок в виде третьего товара на сумму, не превышающую 4000 рублей.В качестве подарка вы можете выбрать один товар не дороже 4000 рублей из ассортимента:
Оказалось на... Читать отзыв
Кожгалантерейная продукция.
Оказалось на деле совсем не так. Придя в магазин мы выбрали зимний пуховик (9500 руб) и кроссовки зимние (6200руб). в подарок выбрали сумку (3600руб). на что продавец сказала что именно эту сумку, в качестве подарка выбрать нельзя! мы ушли. Позвонили на горячую линию узнать подробности акции, на что нам сказали что в подарок идет любая вещь не дороже 4000руб. мы еще переспросили несколько раз,девушка сказала идите в магазин и позвоните мне от туда. Но....придя в магазин снова и продавец и консультант горячей линии уже утверждали вместе ,что не каждая вещь идет в подарок. В итоге, мы ушли без покупок и с неприятным впечатлением о магазине.

Супер товары по супер ценам!!!!

Ирина.Надым 8 декабря, 2016 год
Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей... Читать отзыв Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей не было придела.Обувь высшего качества!на мою узкую ножку 38 размера все подошло просто идеально!Окружающие тоже восторгались моим приобретением.И модельки я выбрала очень молодежные и ультра модные.

ноги как в тисках

жанна 30 октября, 2016 год
Купила зимние ботинки REN8-17ax-2/1"Соблазнилась тем что кожа и мех натуральные.Покупала через интернет-магазин этой фабрики.Дома на примерку дается мало времени и походив по полу не поймешь как эта обувь будет вести себя на снегу.Сегодня выпал снег и я радостно их обула...Боже какой это ужас!!!Подошва несмотря на протектор скользкая донельзя и к тому же при ходьбе не гнется.Шла как на "кирпичах" ноги... Читать отзыв Купила зимние ботинки REN8-17ax-2/1"Соблазнилась тем что кожа и мех натуральные.Покупала через интернет-магазин этой фабрики.Дома на примерку дается мало времени и походив по полу не поймешь как эта обувь будет вести себя на снегу.Сегодня выпал снег и я радостно их обула...Боже какой это ужас!!!Подошва несмотря на протектор скользкая донельзя и к тому же при ходьбе не гнется.Шла как на "кирпичах" ноги затекли до боли !Целый день по работе нахожусь на улице домой дошла еле-еле рыдала от боли в ногах и от обиды что отдала за эти "тиски" китайские(произ-во в Китае инфа на коробке) 9000рублей.Теперь даже не знаю что с ними делать?Знаю одно больше я никогда не куплю обувь этой фабрики и не могу понять зачем Валерия и за какие деньги согласилась рекламировать эту ужасную обувь!

обман покупателей

Гость 6 ноября, 2016 год
Оказалось на... Читать отзыв

Мужские зимние ботинки

Иван 9 апреля, 2016 год
Г**ВНО фирма и качество. За пол зимы подошва отклеилась в 3 местах, мех весь вылез, пятки истоптались. За аналогичную цену (4000 руб) брал зимние ботинки в Rieker за 5 лет!!!! эксплуатации, поменял только стельки и все! В общем в Вестфалику больше ни ногой, качество = 0. Я подразумеваю, что китайцы на рынках по качеству своего ширпотреба дадут фору... Читать отзыв Г**ВНО фирма и качество. За пол зимы подошва отклеилась в 3 местах, мех весь вылез, пятки истоптались. За аналогичную цену (4000 руб) брал зимние ботинки в Rieker за 5 лет!!!! эксплуатации, поменял только стельки и все! В общем в Вестфалику больше ни ногой, качество = 0. Я подразумеваю, что китайцы на рынках по качеству своего ширпотреба дадут фору Вестфалике))) Вестфалика, давай до свидания!)

Недорогая обувь на полную ногу

Елена 13 сентября, 2016 год
В этом магазине можно найти обувь на полную ногу, ногу с высоким подъемом, а также "косточками". Качество среднее, но при аккуратной носке и наличии сменки хватает сезона на три-четыре (летняя обувь).
Из минусов: модельный ряд не очень, возрастной какой-то, продавцы часто похожи на теть с рынка, исполнение обуви грубоватое.

ужаная компания

Гость 25 июня, 2016 год
Я хотела там работать ст продавцом придя на стажеровку не получила конкретики по з плате администратор только пожимала плечами я два дня работала в зале продавцом т е то что я продала бонусы зачлись кому то только не мне я же стажер я там работать не стала с такими непонятными условиями теперь понятно почему постоянно требуются все

в вестфалики качество г...вно

Артем 23 февраля, 2016 год
купил туфли на зиму,проходил два с половиной месяца,отклеилось все что было на клею,кожа оказалась ДЕР...МОнтиновой и полопалась в нескольких местах,меня даже китайцы так не кидали.

отвратительное обслуживание клиентов

Татьяна 13 октября, 2016 год
Обувь отличная. Отношение к клиентам отвратительное. У меня при замене карты исчезли все накопления. Писала на фирму, ни одного ответа.

О качестве товара

Гость 18 января, 2017 год
В ноябре 2016 года купила в магазине сапоги, а в январе подошва просто лопнула попалам. Наслушалась отзывов от подруги об обуви Вестфалика и купила, разочаровалась до слез. 3000 на ветер. Сапог хватило на 2 месяца.
Достоинства:
  1. Комфортно сидят на ноге. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Очень скользие, не прочная подошва.

издевательство

ИРИНА 25 апреля, 2016 год
не могу дозвониться до оператора,хотелось бы получить отсрочку,месяца на два,ан нет хрен дозвонишься,как проценты штрафные выставлять дак это быстро у них делается:( жадность присутствует обалденная с большим кайфом:(

зимние сапоги REN8-16АBL/21

Гость 4 марта, 2017 год
Купила 20.07.16г зимние кожаные сапоги в магазине Вестфалика в г. Барнауле по адресу Ленина 98Б.Сапоги понравились тем,что на низкой рифлёной удобной подошве-то,что и надо пенсионерке.В процессе носки оказалось,что подошва очень скользкая,и чем ниже температура воздуха,тем подошва более скользкая.Каждый выход на улицу в этих сапогах-мученье.Идёшь и думаешь лишь о том,чтобы не упасть и не сломать себе что-нибудь.Ходила к сапожнику-он... Читать отзыв Купила 20.07.16г зимние кожаные сапоги в магазине Вестфалика в г. Барнауле по адресу Ленина 98Б.Сапоги понравились тем,что на низкой рифлёной удобной подошве-то,что и надо пенсионерке.В процессе носки оказалось,что подошва очень скользкая,и чем ниже температура воздуха,тем подошва более скользкая.Каждый выход на улицу в этих сапогах-мученье.Идёшь и думаешь лишь о том,чтобы не упасть и не сломать себе что-нибудь.Ходила к сапожнику-он сказал.что ничего сделать нельзя.Вывод-сапоги опасны для жизни!Всегда покупала обувь фирмы Весфалика,но теперь не буду и другим не советую!

сапоги

юлия 18 марта, 2016 год
всем привет купила в этом году в рассрочку еще и с %сапоги и сумку за все отдала 13000трсапоги даже зиму не относила каблуки обшоркались ноги мерзли стоят 8000и сумка сразу же внутри порвался карман снаружи кожа облезла на ручках тоже форму не держит вся сьежилась вывод:цена не соответствует качеству за такие деньги я бы в распродаже могла купить на один... Читать отзыв всем привет купила в этом году в рассрочку еще и с %сапоги и сумку за все отдала 13000трсапоги даже зиму не относила каблуки обшоркались ноги мерзли стоят 8000и сумка сразу же внутри порвался карман снаружи кожа облезла на ручках тоже форму не держит вся сьежилась вывод:цена не соответствует качеству за такие деньги я бы в распродаже могла купить на один сезон все же когда покупаешь дорогие вещи стараешься брать не на один сезон!кто готов отдавать такие деньги вперед вам туда!больше в этот магазин не пойду обидно можно выбросить на помойку а платить еще пол-года!сроду не поверю что валерия носит такое гов...о!!!просто раскрученный бренд

Негативное знакомство с Вестфаликой

Анна 27 февраля, 2017 год
Вестфалика - качество обуви низкое! Здравствуйте, меня зовут Анна. Город Волгоград.В ноябре приобрела обувь в магазине Вестфалика , расположенного по адресу, пр. им. Героев Сталинграда,50. После 1 месяца носки, на зимних сапогах отвалилась собачка. С этой проблемой я обратилась в магазин, где были приобретены сапоги. Продавец меня заверила, что по окончанию холодов я могу принести товар... Читать отзыв Вестфалика - качество обуви низкое! Здравствуйте, меня зовут Анна. Город Волгоград.В ноябре приобрела обувь в магазине Вестфалика , расположенного по адресу, пр. им. Героев Сталинграда,50. После 1 месяца носки, на зимних сапогах отвалилась собачка. С этой проблемой я обратилась в магазин, где были приобретены сапоги. Продавец меня заверила, что по окончанию холодов я могу принести товар на гарантийный ремонт. Позднее от ткани стал отходить сам замок. Чтобы не усугубить состояние своих сапог (т.к. собираюсь носить их не один сезон и мне они очень нравятся), сегодня я обратилась в этот магазин, но мне заявили, что собачка в гарантийный ремонт не входит. И вообще я сама оторвала замок от ткани!!!! И что я могу идти с жалобой в комитет по защите прав потребителей. Нормальное отношение к покупателям!!! Теперь вынуждена ходить в осенних сапогах, купленных около 5-ти лет назад в магазине «Ноэль», который к великому сожалению закрылся!!!!! Воооооот где было качество!!!!!! Такая же неприятная история приключилась и с обувью отца. Приобрели зимние сапоги в середине ноября, мало того стельки были разного размера, так ещё и промокали. Отнесли на экспертизу в конце декабря, обещали позвонить и сообщить о результате. В итоге звонка мы так и не дождались. В начале февраля пошли сами в магазин, где нас заверили, что позвонят сегодня-завтра. И только после третьего посещения, нам обменяли обувь. В итоге отец был вынужден почти весь зимний сезон ходить в своих старых сапогах. Больше я в этом магазине, покупать ничего не буду и всем своим друзьям и знакомым посоветую ничего там не приобретать!!!!!

Качество обуви

Гость 10 марта, 2017 год
Здравствуйте,хочу сказать о качестве обуви которую приобретала в магазине вестфалика,ни разу не писала,но тут не выдержала,хуже чем у китайцев на рынке,перед новым годом купила сапоги зимние,за 7000руб.отходила два месяца,подошва высотой 3см,оказалась пустой,оторвалась стелька,ступинатор с какой-то непонятной бумажкой отстал от подошвы,хожу как на пружинах,сапоги больше напоминают сейчас разношенные уги,это что за качество за 7000руб.,в принципе эта не первая обувь приобретенная в... Читать отзыв Здравствуйте,хочу сказать о качестве обуви которую приобретала в магазине вестфалика,ни разу не писала,но тут не выдержала,хуже чем у китайцев на рынке,перед новым годом купила сапоги зимние,за 7000руб.отходила два месяца,подошва высотой 3см,оказалась пустой,оторвалась стелька,ступинатор с какой-то непонятной бумажкой отстал от подошвы,хожу как на пружинах,сапоги больше напоминают сейчас разношенные уги,это что за качество за 7000руб.,в принципе эта не первая обувь приобретенная в этом магазине,но ту хоть по одному сезону относила,но на этот раз меня убило это отвратительное качество ,не советую никому покупать товар в магазине вестфалика,на остальной товар цены тоже очень завышены.Приморский кр.Владивосток
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хуже чем у китайцев на рынке,потому что с китайской фирменной обувью,вестфалика рядом не стояла

качество низкое

Гульназ 14 февраля, 2016 год
купила зимние сапоги за 7500 руб, стоили 9290 руб.сказали скидка последняя пара в коллекции. всё подошло. НО прошло 1,5 месяца и они стали трещать по швам: треснула на месте крепления кожи и подошвы, дыра,и её ни как отремонтировать. кожа облезла. и их теперь не вернуть. Очень ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!!!! Цена не соответствует. Ни кому не советую покупать обувь в магазине... Читать отзыв купила зимние сапоги за 7500 руб, стоили 9290 руб.сказали скидка последняя пара в коллекции. всё подошло. НО прошло 1,5 месяца и они стали трещать по швам: треснула на месте крепления кожи и подошвы, дыра,и её ни как отремонтировать. кожа облезла. и их теперь не вернуть. Очень ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!!!! Цена не соответствует. Ни кому не советую покупать обувь в магазине Вестфалика.

Вымогают деньги

Гость 21 февраля, 2016 год
Я ничего не покупал в фирме Вестфалика,и е собираюсь, но эти негодяи звонят мне по автомату,и требую деньги.Я уже обращался в полицию с официальным заявлением, звонки прекратились. Потом опять возобновились.
Из чего я делаю вывод что эта фирма негодяев и подонков. Нервы у меня на пределе, оставьте ,сволочи меня в покое.

Вестфалика это ПОЗОР!!!

Гость 25 марта, 2017 год
ПОЗОРИЩЕ!!! Такую "обувь" даже на китайском рынке не продают! Качество - ужас, а запах такой...., что можно задохнуться!!!!!negative
Недостатки:
  1. Качество, запах и тд и тп ............

Претензия

Гость 28 января, 2016 год
Чёрт меня дёрнул взять рассрочку в этой конторе!Я просрочила менее чем на месяц заплатить рассрочку в размере 1500 рублей,на следующий месяц я погасила просрочку,за новый месяц и проценты в размере 3800 рублей,не прошло и 10 дней как мне поступают круглосуточные звонки и требованием немедленно заплатить просроченную задолженность и штраф в размере 2500 рублей!Да вы там вообще что ли ох****?

качество сапог Вестфалика просто ужастное

Гость 15 января, 2016 год
Покупала зимние замшевые сапоги в вестфалике , надеялась на качество, но увы и ах сапоги не продержались даже сезон. Замки сломались, подошва треснула, замша в районе подошвы отошла или треснула (я не специалист в этом вопросе) и это самое ужасное. Так как замки еще можно отремонтировать, а вот этот брак с замшей никак не исправить(хотя пыталась отремонтировать, но не помогло).... Читать отзыв Покупала зимние замшевые сапоги в вестфалике , надеялась на качество, но увы и ах сапоги не продержались даже сезон. Замки сломались, подошва треснула, замша в районе подошвы отошла или треснула (я не специалист в этом вопросе) и это самое ужасное. Так как замки еще можно отремонтировать, а вот этот брак с замшей никак не исправить(хотя пыталась отремонтировать, но не помогло). Придя в магазин продавцы сказали мне, что гарантия на сапоги действует с даты покупки в течении 30 дней. И это самое интересное, покупала я сапоги в начале ноября, но зима запоздала(было тепло),и носить я их начала только в середине декабря, то есть на тот момент когда я их одела в первый раз гарантийный срок уже закончился. Относила я их месяца два и пошло ,поехало. Тут треснуло, тут порвалось. Конечно же есть еще Роспотребнадзор со своей защитой потребителей, но это же нужно располагать временем, нервами и деньгами в конце концов, потому что заставят нести на независимую экспертизу, где специалист должен определить брак это или ты сам дурак. Еще и сам Роспотребнадзор может быть в плохом настроении и послать тебя на три буквы, то есть в суд.(что примерно одно и то же). Вообщем весело, если не было бы так грустно. В итоге что я имею: выброшенные зимние сапоги за 10.000 руб. которые относила 2 месяца, плюс потраченные деньги на ремонт 1500 руб. Подводя итог я осталось и без зимних сапог, и без денег, что мягко скажем не очень приятно.

возврат

Лариса 17 апреля, 2017 год
сегодня,17.04.17 вернула ботинки жен за 5 тыщ, купленные в рассрочку, каблук проваливается. Причем это не первый случай - зимой сапоги вернула с той же "болячкой".но там хоть деньги сразу вернули, а тут сказали что отдадут на экспертизу , могут отремонтировать и мне вернут носить. Сломался опять правый ботинок как и зимой. " у вас ноги виноваты" сказали продавцы. Смех да... Читать отзыв сегодня,17.04.17 вернула ботинки жен за 5 тыщ, купленные в рассрочку, каблук проваливается. Причем это не первый случай - зимой сапоги вернула с той же "болячкой".но там хоть деньги сразу вернули, а тут сказали что отдадут на экспертизу , могут отремонтировать и мне вернут носить. Сломался опять правый ботинок как и зимой. " у вас ноги виноваты" сказали продавцы. Смех да и только. Посмотрю что будет дальше...
Достоинства:
  1. продавцы не плохие
Недостатки:
  1. за такие денжищи могли бы и о качестве подумать

Качество не соответствует стоимости

Наталья 12 апреля, 2017 год
Приобрела полуботинки якобы из нобука- цена 6300,.. сегодня хожу с выкрашенными носками. Вонь от ботинок ужасная. Больше никогда обувь в Вестфалике не покупаю!!!!
Достоинства:
  1. Красивая модель
Недостатки:
  1. Ужасный запах и окрашивают носки
Гость 2 декабря, 2014 год
О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела... Читать отзыв О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела платёж. (не наглость ли - платёж произведён, а то, что они его не видят - это проблемы ИХ банка. Могли бы хотя бы разговаривать в другой интонации. Что за хамство??). Попросили сходить на точку продаж с копией платёжки. Отнесла. Узнала что по "жизненному опыту" продавцов платёж идёт 10 (ДЕСЯТЬ) дней!!! Если об этом знают продавцы на одной точке, то почему продавцы с другой точки(где я покупала) лепечут фразы из договора?? И ещё. Не стали принимать у меня платёж, т.к. не было с собой договора (собственно поэтому я и произвела платёж дома через Сбербанк Онлайн). Хотя, опять же, девушки с другой точки говорят о том, что они сейчас принимают платежи даже просто, по паспорту!!! г. Пермь, на точку ВЕСТФАЛИКИ по улице Куйбышева НЕ ХОДИТЕ!

Плохое качество зимних сапог

Елена 17 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте ... Читать отзыв Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте - так его удалили... В общем покупкой осталась недовольна. Хотя раньше покупала - претензий не было.

Жалоба

Гость 5 января, 2016 год
Про обувь ничего сказать не хочу.Я хочу оставить отзыв о работниках контакного центра Вестфалика.Звонила пыталась решить проблему.Но в ответ получила,грубое и хамское отношение.Даже не пытались разобраться,а просто орали.Куда смотрит руководство?

Невменяемая служба безопасности

Гость 29 августа, 2015 год
Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5... Читать отзыв Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5 раз в день. При всем этом объяснения что с девушкой мы уже не общаемся и ее контактов не знаем, звонки продолжаются и начались угрозы. За один мой рабочий день мне позвонили 4 раза 3 из которых я с ними уже просто ругалась ( информация о том что они меня отвлекают от работы их не остановила ). Я ни когда не пользовалась приложением "черный список", но благодаря этим людям у которых похоже большие проблемы с мозговой деятельностью я научилась пользоваться этим приложением. P.S. Девушке из за которой все это произошло они позвонили всего один раз. Совет руководству лучшее отбирать сотрудников.

продавцам все равно

Гость 7 мая, 2017 год
Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ.... Читать отзыв Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ. Я провела много времени в магазине, попросила пять моделей, и ни одной не оказалось в наличии. Получается я просто зря потеряла время. Создается впечатление, что продавцам действительно все-равно до нас, до покупателей. Повозмущаются и снова придут, ведь в нашем магазине рассрочка. Зря они так думают. Магазин находится по адресу -г.Хабаровск, Краснореченская 63.
Достоинства:
  1. плюсов я не увидела
Недостатки:
  1. пофигительное отношение
user 14 мая, 2014 год
Под впечатлением от рекламной статьи на НГСе, про то, что обувь от Вестфалики является, чуть ли не альтернативой Экко, я решил зайти и посмотреть какие у них есть модели мужских туфлей. Всякий раз когда я заходил в этот магазин раньше (было раза 2-3 до этого момента) те модели что я видел годились только для солдат в армии (потому что им... Читать отзыв Под впечатлением от рекламной статьи на НГСе, про то, что обувь от Вестфалики является, чуть ли не альтернативой Экко, я решил зайти и посмотреть какие у них есть модели мужских туфлей. Всякий раз когда я заходил в этот магазин раньше (было раза 2-3 до этого момента) те модели что я видел годились только для солдат в армии (потому что им все равно в чем ходить) и по дизайну и по качеству… Поэтому при выборе обуви я даже не рассматривал варианты от Вестфалики. В этот раз я нашел единственную пару, которая мне понравилась и по внешнему виду и по наименованию: «10000 км» - большими цифрами на подошве и на стельке… Согласитесь, название как минимум вызывает доверие, еще бы, дойти пешком до Берлина и обратно (а это как раз около 10000 км) в этой обуви согласно наименования не составит труда :-) И вот, выбор сделан, думаю наконец-то наши обувщики научились делать что-то действительно надежное и красивое (причем, что немаловажно, в сочетании одного с другим). Покупаю. Доволен. Сидит идеально. Шнурки правда нефига недержат, но это мелочи.
Проходит ВСЕГО ОДНА неделя.
Смотрю, что-то подошва стала немного топорщится. Снимаю и начинаю рассматривать ботинок, и что я вижу – на левом ботинке ПОДОШВА ОТКЛЕИЛАСЬ. Да-да ровно посередине с двух сторон ботинка всего через неделю эксплуатации (в сухую погоду, из дома до машины и от машины до офиса) она ОТКЛЕИЛАСЬ. Не то что-бы до Берлина, даже до Бердска «дойти» не удалось бы (а именно в Бердске размещено производство данных ботинок). Причем при покупке мое внимание несколько раз заострили на том, что именно крепость шва на подошве является, чуть ли не ноу-хау производителя. И что скорее сотрется подошва, чем этот шов расклеится. Вот такая ИРОНИЯ СУДЬБЫ.
Решил отнести в магазин.
И тут началось САМОЕ интересное!!!
В магазине у меня приняли обувь для замены и сказали, что мне позвонят. На четвертый день мне позвонили и сказали, что в связи с тем, что дефект «небольшой», и они приклеят подошву на место. Ладно клейте. Через 10 дней мне приклеили подошву, и я пришел забирать свои ботинки. Судя по тому, как выполнили эту простую операцию по нанесению клея на подошву и ее возврата на исходное положение, у меня сложилось впечатление, что это делали первоклассники в школе на уроках труда. Мало того что клей нанесли, но тупо не прижали, и поэтому шов так и не приклеился до конца. В итоге от этого ремонта шов разлезся дальше и больше. Прихожу в магазин еще раз, с твердым намереньем поменять на новые или вернуть деньги. Мне пообещали заменить на новые.
Думаю, что все закончилось, заменят, и я больше не буду ходить в магазин как на работу. Прихожу в магазин, мне производят замену. НО после заполнения всех бумажек мне сообщают, что мои ботинки подорожали (видимо пока я с ними носился в магазин и обратно они стали дороже) и мне после всего произошедшего пришлось доплатить, немного, но сам факт меня не просто расстроил, он меня полностью разочаровал в этом магазине. Вместо того чтобы сделать дополнительную скидку за мою беготню меня попросили доплатить за замену некачественного товара на нормальный (хотя посмотрим сколько проживут новые).
Вообщем что хочу сказать про магазин Вестфалика, конечно ПОКУПАТЬ что-либо в этом магазине я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СТАНУ – это факт. Всем тем, кто дорожит своим временем, тоже советую ничего там не брать – КАЧЕСТВО САМОЕ ХРЕНОВОЕ что я видел.
Извините за многословность, но в этой ситуации в двух словах не расскажешь! Будьте осторожны с рекламными слоганами – они далеко не всегда говорят о качестве!!!

Хамки за прилавком!!!

тодышева фаина 20 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги светлого цвета и мне буквально навязали крем для обуви.Дома я обнаружила,что у меня уже есть точно такой же.Покупала летом туфли также с нагрузкой в виде крема по уходу за обувью.Пошла в магазин вернуть крем,да не тут-то было! Налетели на меня с обвинениями и нахамили.А ведь я клиентка со стажем. Ноги моей не будет в этой дурацкой компании!!!
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Step