Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

Отличная обувь

Гость 3 марта, 2023 год
Всегда пользовалась обувью Вестфалика. Зимние сапоги просто отличные, теплые. Не промокают, хоть по лужам в них ходи. Подошва отличная не скользкая. Проходила в сапогах 8 лет. Ничего нигде не отвалилось. Хорошая обувь.

Прекрасное обслуживание.

Гость 16 февраля, 2022 год
Я много лет обращаюсь в этот магазин. Я очень рада что там можно купить всё. И ещё то что там можно купить в рассрочку.

Удобные качественные балетки

Гость 13 августа, 2018 год
В начале лета купила в Westfalika бежевые балетки. Пробегала в них уже два месяца, просто не нарадуюсь качеством. Они очень мягкие, нигде не натирают, на ножке смотрятся элегантно, как туфли без каблука. Конечно, цены в Westfalika выше средних, но качественная обувь того стоит. Тем более, если ты привык носить что-то не один сезон.

спасибо девочкам

довольная клиентка 25 февраля, 2018 год
Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на... Читать отзыв Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на пенсии не разгуляешься.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,всегда идешь как на праздник в магазин
Недостатки:
  1. высокие цены

Отличное качество обслуживания

Гость 23 декабря, 2017 год
Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной... Читать отзыв Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной сумки, ручка порвалась, гарантийный срок был 30 дней, а ручка порвалась через 5 дней после гарантии, у меня ее взяли и отремонтировали за счет компании,осталась очень довольна.Покупала пуховик, белье постельное, плед, портмане, всеми покупками очень довольна.Товары качественные, продавцы внимательные, все нравится.Советую делать покупки.А продавцам отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, внимательные продавцы
Недостатки:
  1. Высокая цена

Акция

Гость 5 июня, 2017 год
Уже 10 лет приобретаю в рассрочку обувь себе дочери внуку и одежду очень удобно для людей со средним достатком очень приемлемая система скидок Очень просим акцию на текстиль кофточки джемпера кардиганы очень просим!!!!

Супер товары по супер ценам!!!!

Ирина.Надым 8 декабря, 2016 год
Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей... Читать отзыв Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей не было придела.Обувь высшего качества!на мою узкую ножку 38 размера все подошло просто идеально!Окружающие тоже восторгались моим приобретением.И модельки я выбрала очень молодежные и ультра модные.

Невменяемая служба безопасности

Гость 29 августа, 2015 год
Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5... Читать отзыв Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5 раз в день. При всем этом объяснения что с девушкой мы уже не общаемся и ее контактов не знаем, звонки продолжаются и начались угрозы. За один мой рабочий день мне позвонили 4 раза 3 из которых я с ними уже просто ругалась ( информация о том что они меня отвлекают от работы их не остановила ). Я ни когда не пользовалась приложением "черный список", но благодаря этим людям у которых похоже большие проблемы с мозговой деятельностью я научилась пользоваться этим приложением. P.S. Девушке из за которой все это произошло они позвонили всего один раз. Совет руководству лучшее отбирать сотрудников.

взять раз и надолго

Татьяна 24 августа, 2015 год
Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом... Читать отзыв Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом году, всё. Как ни странно, очень долго искала в разных магазинах обувь с нескользящей подошвой и чтобы к классическим брюкам подходили. Зимние варианты - пожалуйста,осенних - днём с огнём разыскала, всюду только кроссовки предлагали до этого. Ношу с удовольствием (в декрете часто бегать в поисках вещей как-то не хочется, интереснее с детьми поиграть или куда-то сьездить отдохнуть), купили там же мужу осенние ботинки. Персонал вежливый, ненавязчивый, приятно побывать в магазине. Если подумать о недостатках, то это, пожалуй, небольшой ассортимент, цена. Но если нравится, комфортно ноге и есть возможность взять - стоит брать - будете носить не один сезон, так что окупится
Гость 9 ноября, 2014 год
Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви... Читать отзыв Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви очень хорошее. Единственное хотелось бы видеть побольше интересной и цветной обуви.
Катерина. Пермь 30 января, 2014 год
У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб... Читать отзыв У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб не купить что-то новое, потому, что дизайн очень современный, каждый раз что-то новое выпускают, и пройти мимо просто не возможно. Качество отличное. Не многие европейские бренды могут таким похвастаться. И носится обувь отлично, кожа не лопается, и от лежания не сохнет, главное правильно за ней ухаживать. По поводу ухода, в магазинах Вестфалика можно купить и все необходимые средства по уходу за кожей, замшей и другими материалами. Обувь сохраняет прекрасный вид даже после двух трех сезонов носки.

Акции

Гость 5 июня, 2017 год
Убедительно просим Вас сделать акцию на текстиль -30% на вторую в чеке очень просим

персонал..

Гость 14 марта, 2019 год
Здравствуйте,являюсь постоянной покупательницей магазина Вестфалики города Куйбышев.Очень часто сталкиваюсь с тем , что директор магазина выражается нецензурной бранью , несмотря на
присутствие покупателей в торговом зале . Мне кажется , директор является лицом магазина , но после услышанного , пропадает желание посещать этот магазин и приобретать здесь что-либо .

Недорогая обувь на полную ногу

Елена 13 сентября, 2016 год
В этом магазине можно найти обувь на полную ногу, ногу с высоким подъемом, а также "косточками". Качество среднее, но при аккуратной носке и наличии сменки хватает сезона на три-четыре (летняя обувь).
Из минусов: модельный ряд не очень, возрастной какой-то, продавцы часто похожи на теть с рынка, исполнение обуви грубоватое.

Обслуживание в магазине

Ольга 12 октября, 2015 год
12.10.2015приехали в магазин за покупками в г.Бердск! Продавцы нас не встретили,стояли 15 минут пока к нам подойдёт продавец,но так и не дождались,подошли сами!! Встретили с кислыми-недовольными выражениями лица,как будто одолжение нам сделали!!обслуживание просто на низшем уровне!!!всеже выбрали несколько пар... Девушка которая оформляла рассрочку разрядила обстановку и даже чуток подняла настроение!!!
Гость 2 декабря, 2014 год
О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела... Читать отзыв О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела платёж. (не наглость ли - платёж произведён, а то, что они его не видят - это проблемы ИХ банка. Могли бы хотя бы разговаривать в другой интонации. Что за хамство??). Попросили сходить на точку продаж с копией платёжки. Отнесла. Узнала что по "жизненному опыту" продавцов платёж идёт 10 (ДЕСЯТЬ) дней!!! Если об этом знают продавцы на одной точке, то почему продавцы с другой точки(где я покупала) лепечут фразы из договора?? И ещё. Не стали принимать у меня платёж, т.к. не было с собой договора (собственно поэтому я и произвела платёж дома через Сбербанк Онлайн). Хотя, опять же, девушки с другой точки говорят о том, что они сейчас принимают платежи даже просто, по паспорту!!! г. Пермь, на точку ВЕСТФАЛИКИ по улице Куйбышева НЕ ХОДИТЕ!

Кроссовки потрескались

Гость 10 июня, 2022 год
Купила кроссовки в вестфалике, через 2 месяца носки, кросовки потрескались, покупала немного раньше поэтому товар не вернула.

Заказ через интернет-магазин

Матвиенко Светлана 20 марта, 2022 год
Я очень не довольна. Делала заказ 25.02.2022, ни ответа ни привета. Выдаче заказа оформила через пункт СДЭК. Дозвониться до интернет-магазина не возможно, как только вы первая в очереди, вызов сбрасывают. Очень плохой сервис.
Достоинства:
  1. Обувь соответствует мои требованиям
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Не возможно дозвониться до интернет магазина.

Распродажа

А для чего? 1 марта, 2022 год
Если магазин не был готов к распродаже, зачем было её устраивать? Покупатели, это естественно, завалили заказами, которые не обрабатываются во время, три дня прошло с момента моего заказа и тишина.
То ли он зарегистрирован, то ли нет, чего было людям голову морочить, ауууу устроители распродажи, не умеете работать, не беритесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный подход к организации распродажи.

2 месяца и выкинуть

Гость 24 июля, 2019 год
Купила босоножки в апреле, начала носить в начале июня, 24 июля обнаружила что подошва на одной босоножке треснула полностью на другой наполовину, понесу на возврат.....стоят 1800, иск.материал, на черной платформе-протектор, фирма Medelista, никакая не Вестфалика. СУПЕР КАкчество!!!

неудобная обувь

жанна 2 октября, 2017 год
по весне 2017 купила две пары, магазин Лермонтова,20, по акции туфли осенние и сапоги, в рассрочку, оформили быстро, удобно, а неприятности начались когда стала носить обувь

Туфли на толстой подошве, очень не удобная колодка, ношу 40 р, не прошла нога, что за колодки? Взяла 41, ходить не возможно -пальцы, как будто ножами режут, больно до невозможности, подклеила подъпяточник, потом вложила тонкую стельку, все равно ходить не могу-режет и давит пальцы, сапоги чуть лучше-соответствуют 40 размеру, и взяла 40р- но ходить тоже проблема давит пальцы, никогда не куплю больше эту обувь, не удобная, ноги как в тисках, ходить не возможно, хотела продать, как б/у, но никто не берет(((((

очень грубая кожа, на коробке раньше писали Германия, а теперь Китай, видимо в этом причина
Обувь Вестфалика - неудобная обувь
Достоинства:
  1. понравились внешне, устроила по акции цена, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не удобная колодка, режет пальцы, совершенно невозможно ходить, грубаф кожа

продавцам все равно

Гость 7 мая, 2017 год
Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ.... Читать отзыв Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ. Я провела много времени в магазине, попросила пять моделей, и ни одной не оказалось в наличии. Получается я просто зря потеряла время. Создается впечатление, что продавцам действительно все-равно до нас, до покупателей. Повозмущаются и снова придут, ведь в нашем магазине рассрочка. Зря они так думают. Магазин находится по адресу -г.Хабаровск, Краснореченская 63.
Достоинства:
  1. плюсов я не увидела
Недостатки:
  1. пофигительное отношение

Качество не соответствует стоимости

Наталья 12 апреля, 2017 год
Приобрела полуботинки якобы из нобука- цена 6300,.. сегодня хожу с выкрашенными носками. Вонь от ботинок ужасная. Больше никогда обувь в Вестфалике не покупаю!!!!
Достоинства:
  1. Красивая модель
Недостатки:
  1. Ужасный запах и окрашивают носки

О качестве товара

Гость 18 января, 2017 год
В ноябре 2016 года купила в магазине сапоги, а в январе подошва просто лопнула попалам. Наслушалась отзывов от подруги об обуви Вестфалика и купила, разочаровалась до слез. 3000 на ветер. Сапог хватило на 2 месяца.
Достоинства:
  1. Комфортно сидят на ноге. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Очень скользие, не прочная подошва.

Плохое качество зимних сапог

Елена 17 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте ... Читать отзыв Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте - так его удалили... В общем покупкой осталась недовольна. Хотя раньше покупала - претензий не было.

***

Елена 7 сентября, 2015 год
Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в... Читать отзыв Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в таком месте где их и не должно быть , если этот носок усилен необходимой толщиной кожи и ещё чем, может пропитками , я не специалист. Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые , как и пользуюсь обувью этой марки. Что же будет через 3 месяца с ними? Покупать на один сезон -дороговато знаете ли. Настроена на замену обуви или возврат средств. Жаль , модель очень понравилась и удобные...

плохое качество

ольга 27 февраля, 2015 год
Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на... Читать отзыв Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на высоте, в отличие от цены,хотя замшевую обувь покупаю постоянно,причём для всех сезонов,а такое качество вижу первый раз.Буду отговаривать знакомых от покупок вашей торговой сети,потому что справедливости не добиться.

Ужасное качество исполнения заказов

polinamodel2112@main.ru 25 марта, 2022 год
Уважаемый интернет магазин Вестфалика! Что за безобразие у вас творится. Уже скоро месяц будет как я каждый день по сто раз пытаюсь до вас дозвониться, но увы, звонки просто сбрасываются. 7 марта оформила у вас заказы, 8 марта пришло смс оповещение, что заказы приняты в работу. Гдееее они? Заказ 308610, 308595,308432,308428,308411,308407. Надеюсь когда вы объявитесь, цены на обувь будут по... Читать отзыв Уважаемый интернет магазин Вестфалика! Что за безобразие у вас творится. Уже скоро месяц будет как я каждый день по сто раз пытаюсь до вас дозвониться, но увы, звонки просто сбрасываются. 7 марта оформила у вас заказы, 8 марта пришло смс оповещение, что заказы приняты в работу. Гдееее они? Заказ 308610, 308595,308432,308428,308411,308407. Надеюсь когда вы объявитесь, цены на обувь будут по той же цене, что были на момент заказа!!! Или вы не можете исполнить обязательства перед своими Клиентами и просто так слились на определённый срок, а потом мне скажите ничего не знаем, ничем помочь не можем???

Интернет заказ

Гость 20 марта, 2022 год
оформляла заказ 7 марта - сегодня 20 марта до сих пор тишина ,никто не перезвонил.На сайте полный игнор к покупателю.Думаю как и здесь!Никто не даёт никаких объяснений!
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Step