Одноклассники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники
лёха 21 декабря, 2012 год
б**ть пи**ец я даже на**йну могу зарегатся вот х**ня этоне сайт это х*й.Кто это прочетает согласитесь сомной ок нажмите плюсик в нижнем правом углу
21 согласен 1 не согласен
Виктория 5 июня, 2013 год
сайт-дерьмо! блокируют страницы на раз два! по пустякам! отметит какая то скотина твое фото как спам и все! прощай страница! у меня уже 2 страницы так удалили. много информации и важных данных потеряла! уважаемые админы, останетесь вы скоро без пользователей! все в контакт перейдут! советую пересмотреть правила и более лояльно относиться к пользователям!!!
rakats 8 декабря, 2012 год
задолбали своей гребаной валидацией, номер телефона не работает, вернутся на страницу невозможно, перегистрация не помогает! Закройте эту долбаную социальную сеть! Не можете нормально организовать сайт - идите в сад
Павел Мальченков 17 марта, 2013 год
Ужасный сайт!!!Люди не регистрируйтесь там...ужасная работа компании а целом...служба поддержки вообще молчит вечно..мой профиль удалили без моего ведома и согласия...и так у почти каждого...создавать заново в третий раз)не хочу уже...самый плохой сайт которым я когда либо имел дело!!!!
14 согласны 2 не согласны
юлия 28 марта, 2012 год
Отвратительный сайт. Задолбали постоянно взламывать и блокировать. И ни кто ни чего не предпринимает, видимо это на руку разработчикам. В контакте на много лучше, я надеюсь, что со временем большая часть людей откажется от одноклассников. Меня в очередной раз заблокировали и я решила, что больше они мне не нужны, и создавать новую страницу не буду.
13 согласны 1 не согласен
лёха 17 декабря, 2012 год
однаклассники х.... полная я на писал свой пароль а уменя страничка заблокирована ........
Вован 19 марта, 2012 год
А сейчас, что за говно придумали с подтверждением номера. П.....Ы!!!
Ксана 31 июля, 2013 год
Работа сайта безобразная, полно рекламы, негатива. К админам обращаться бесполезно. Для меня проблема с заходом на сайт последнее время стало нормой, какой бы пароль не ставила. Чистила,меняла-все равно заход только через службу поддержки. В контакте работает все нормально.
Гость 7 января, 2013 год
нахер содержать сайт, на котором всё глючит и нельзя нормально открыть его.
Марина 5 августа, 2013 год
Сайт полный отстой! Ничего интересного. Админы работают плохо,на жалобы не реагируют. Пожалуй удалю свою страницу. Многие друзья уже это сделали.
наталия 19 ноября, 2012 год
Сайт дермо страницу блокируют в подозрении на взлом или спам и больше вы ее не разблокируете их служба потдержки вообще отстой даже помочь в такой ситуации не хотят с*ки
александр 23 ноября, 2012 год
если честно я терпел очень долго. Я призываю всех не заходить на этот сайт пока Они его не сделают.
VB[FBK 15 декабря, 2012 год
Всё это хрень Систнема вообще не защищена и каждый кому не лень может гнать с твоей страници что угодно, а потом тебя блокируют и собственник качает с тебя бабло.И пусть так- один другой, а дураков им хватит
Элла Батухтина 31 марта, 2012 год
Сайт - гОвно!!! все эти истории - взломы, НЕВОЗМОЖНОСТЬ самостоятельно закрыть свой профиль - на руку администрации сайта!!! А сколько из этих 40 миллионов участников сайта - просто НЕ посещающие свои странички??? Которые плюнули на этот грязесборник, но не смогли закрыться самостоятельно??? Вшивая уловка для глупцов!!! ДЕШЁВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тех, кто пишет :"не умеете пользоваться ваши проблемы..." - еще только... Читать отзыв Сайт - гОвно!!! все эти истории - взломы, НЕВОЗМОЖНОСТЬ самостоятельно закрыть свой профиль - на руку администрации сайта!!! А сколько из этих 40 миллионов участников сайта - просто НЕ посещающие свои странички??? Которые плюнули на этот грязесборник, но не смогли закрыться самостоятельно??? Вшивая уловка для глупцов!!! ДЕШЁВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тех, кто пишет :"не умеете пользоваться ваши проблемы..." - еще только ждёт атака "клонов"... я недавно тоже думала как вы(((
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
кинули 8 марта, 2013 год
Оплатил "подарок" стоимостью 35 рублей. Смс с кодом подтверждения не пришла. Там была кнопка повторной отправки кода подтверждения по смс. нажал на неё - ничего, снова - опять ничего. Но после каждого такого нажатия со счёта мобилы списывались деньги как за ещё 1 "подарок".
Таком образом сняли около 200 руб с телефона и только после этого пришёл код, что операция... Читать отзыв
Таком образом сняли около 200 руб с телефона и только после этого пришёл код, что операция успешна.
Пидарасы!
10 согласны 1 не согласен
gena 18 марта, 2013 год
мою жену не пускают на сайт все время через смс сдирают деньги. Очень непорядочный сайт
10 согласны 1 не согласен
екатерина 13 ноября, 2012 год
2 Месяца назад моя страница зависла на месяц( полностью не загружалась ). Зарегистрировалась заново. Пользовалась месяц без трех дней. итог
... Читать отзыв
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Ввожу номер
А он, почему-то, оказывается неправильным. Матов моих не хватает, хотя большой словарный запас таковых имеется
Владимир 28 ноября, 2012 год
Заблокировали страницу, типа по подозрению на влом.. Ну ввел номер тлф, приходит СМС - отправьте кол-во полных лет на этот номер, типа придет код активации. Отправил.. Ну не дурак я, у меня больше 100 ре редко когда лежит на этом номере.. Приходит - недостаточно средств.. В общем стал разбираться - смс стоит от 150 до 200 рублей.. И накой х....й... Читать отзыв Заблокировали страницу, типа по подозрению на влом.. Ну ввел номер тлф, приходит СМС - отправьте кол-во полных лет на этот номер, типа придет код активации. Отправил.. Ну не дурак я, у меня больше 100 ре редко когда лежит на этом номере.. Приходит - недостаточно средств.. В общем стал разбираться - смс стоит от 150 до 200 рублей.. И накой х....й такие лохотронщики нужны? Отправил письмо, пусть страницу удаляют сами... Ибо нехрен дармоедам деньги платить нахаляву...
Andrella 18 февраля, 2013 год
Сайт был интересным и более менее сносным, пока администраторами работали креативные, контактные и коммуникабельные люди. А в данный момент, работают угловатые , шаблонные цинники , типа админа, Сергея, который тупо банит народ, который учавствоал в переписке и отстаивал свои человеческие права,- не разобравшись в ситуации, - забанил мне профиль, с мотивацией ,- распространения нецензурщины и оскорблений.Хотя , вся эта ,... Читать отзыв Сайт был интересным и более менее сносным, пока администраторами работали креативные, контактные и коммуникабельные люди. А в данный момент, работают угловатые , шаблонные цинники , типа админа, Сергея, который тупо банит народ, который учавствоал в переписке и отстаивал свои человеческие права,- не разобравшись в ситуации, - забанил мне профиль, с мотивацией ,- распространения нецензурщины и оскорблений.Хотя , вся эта , выше указанная информация, была адресована в мой адрес.
Отстой одноклассники стали.Я на них прожил с 2006 го года.Причём написал этому админу,- жду важной инфы , по новой работе.......Короче , - полное дерьмо а не сервис.
9 согласны 2 не согласны
некто 28 марта, 2013 год
Самый дерьмой сайт из всех тех, которых я видел... Вечно не можем туда зайти, антибот срабатывает, пароли не сохраняются на всех браузерах пробовал.. одним словом Говно. извените конечно за сравнение, но оно этого стоит.
9 согласны 3 не согласны
Pipec 8 марта, 2013 год
Поздравил милых дам с праздником.Но не с сайта "одноклассников".Тут же админ орут"спам".Я им ответил по мужски.Они пообещали удалить страницу.Доколе будем терпеть этот произвол.Че писать,как писать.Долой эту сеть!.Удаляйтесь! Не надо нам произвола!Обурели совсем!За все деньги дерут,а если стороннее,то сразу спам.Заблокируют Вашу странницу,а скажут,что по жалобе друзей.Кроме этого д-ма есть другие сети.Я к ним больше ни-ни.
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 5 октября, 2012 год
Месяц назад создала страницу, сейчас не могу на неё зайти. Тупой сайт!
9 согласны 1 не согласен
DDD 8 октября, 2012 год
Ломают страницы.. а этим админам- удодам по****р.. особенно при обращении в сл. поддержки уникальный совет... вспомните пароль.. нах. я туда обращался бы если помнил.. а если сломали то все.. помощи не жди.
Я 21 марта, 2012 год
Сайт разводилово, при игре в нарды заметил такую весчь, либо с табой играет машина которая не ответила ни на один мой вопрос. естественно тебя выигрывают, после играл с какой то дамочкой якобы, так там вообще обнаглели по 6 ячеек перекрывали . хотя я даже домой ни одной фишки не загнал. а потом за игру со ставкой в 25 фишек, сразу... Читать отзыв Сайт разводилово, при игре в нарды заметил такую весчь, либо с табой играет машина которая не ответила ни на один мой вопрос. естественно тебя выигрывают, после играл с какой то дамочкой якобы, так там вообще обнаглели по 6 ячеек перекрывали . хотя я даже домой ни одной фишки не загнал. а потом за игру со ставкой в 25 фишек, сразу 100 списали, а после вынуждают заплатить деньги за доп фишки, далее некогда 3-2 месяца назад у меня ломанули страницу. так я им и запросы писал и то и се. ну тут дурню ясно было что это на самом деле я, так они мне письмо прислали, что я должен на фоне пришедшего письма сфотографироваться и отправить им, короче сайт г...но стал. ухожу на...ен. пошли вы в жж.пу. каз....ы.
Сергей 19 марта, 2012 год
Говно. Когда у тебя на странице много уведомлений (при глашения дружбы,в игру и тд.) то невозмрожно пользоваться полноценно-это все говно всплывает, и нужно токаили принимать или закрывать каждый раз. а отключить невозможно! Неужели у админов руки из жопы выросли, че нельзя сделать по человечески?
Елена 11 сентября, 2012 год
Самый дурацкий сайт!!!! Профили сливают каждую неделю.....нет смысла даже регистрироваться!!!
max 24 октября, 2012 год
убогий сайт нах***ен его закрыть надо второй дом 2 с удовольствием бы поставил этому сайту 1- если бы была такая возможность до хр***на ошибок при разработке этого нелепого сайта
Руся 30 ноября, 2012 год
Заблокировали твари тупые. Требуют новый пароль, вводишь, подтверждаешь, всё отлично. Заходишь по новой опять хрен войдешь. Чё за долбоебы заботятся о взломе моей страницы.
danilinanatali 24 марта, 2013 год
отвратительный и ОТВРАТНЫЙ сайтишко.невозможно зарегистрироваться.уступите место грамотным и сведущим !!!!!!!!
8 согласны 2 не согласны
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте