Одноклассники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники

Валентина соловьва

Гость 21 сентября, 2022 год
Валентина мошенница, будьте осторожны, массово обманула многих людей, создает новые сайты , люди шлют деньги а она в черный список, пишу на нее заявление в полицию, и не я одна

Одноклассники-филиал православия

Сергей 21 августа, 2022 год
Куда не кинься-везде сраный бог и куча икон,требующих лайков и моления.Такое ощущение,что всех русскоязычных пытаются втянуть в секту РПЦ.

Обман в одноклассниках

Гость 24 мая, 2022 год
эта дама занимается якобы продажей товаров. Товары продаёт по акции хорошего качества с ее слов. Я заказала у нее набор кастрюль и чашки, оплату берет 100%. Я оплатила, через неделю она мне пишет что якобы акция закончилась и мне надо доплатить что бы забрать товар. Я сказала что мне не нужен товар по другой цене и попросила вернуть деньги,... Читать отзыв Одноклассники - Обман в одноклассниках эта дама занимается якобы продажей товаров. Товары продаёт по акции хорошего качества с ее слов. Я заказала у нее набор кастрюль и чашки, оплату берет 100%. Я оплатила, через неделю она мне пишет что якобы акция закончилась и мне надо доплатить что бы забрать товар. Я сказала что мне не нужен товар по другой цене и попросила вернуть деньги, на что она сказала что так деньги вернуть не получится и надо доплатить, а когда товар придёт я в праве от него отказаться и забрать деньги. Я доплатила но товар я так и не увидела, она меня внесла в чёрный список. Я надеюсь что все что я написала увидят и не попадутся на ее удочку.

Плюсы и минусы сайта

Евгений Захаров enzaharv@yandex.ru 19 января, 2022 год
Всей России давно известно,кто настоящие хозяева сайта,почему он и стал практически бесплатным,ведь мы сами там выкладываем всю информацию о себе,даже если и закрываем профиль,то только от посторонних но не от <админов> сайта.Даже по содержимому ваших музыкальных и видеоальбомов опытный психолог может составить ваш портрет.Ну а плюсы наконец-то появилась видеосвязь,ну тот же постарались <шефы>.

Гость 10 января 2022 год

Гость 10 января, 2022 год
Соловьева Валентина Андреевна магазин SALE на одноклассниках, мошеница ничего у неё не заказывайте.

Робот наконец- то мы дожили)

Гость 13 мая, 2021 год
Игра увлекательная, что ни говори, но за частую вмешивается программное обеспечение, а иногда оно само Вас выигрывает) Зачастую игнорируя любые статистические законы и погрешности. Играйте в нарды на доске с знакомыми, друзьями и посветите в эту игру детей и близких, но- этот сурогат.. купить спортлото и то больше шансов на справедливый исход)))

Рай скоро будет!

Александр Самойлов 22 августа, 2020 год
Здравствуйте, уважаемые люди! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые люди! Знаете ли вы, что со 2 октября 2020 года наступит рай на Земле? 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Это точные данные, взятые из Библии и от самого Бога-Отца. А вам желаю успехов и процветания! Работаете просто замечательно! Профессионально и с уважением к клиентам.

Я там уже больше 10 лет

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Зарегистрировалась на ОК еще с момента его возникновения. Нашла целую кучу одноклассников и старых знакомых. Маму свою зарегистрировала. И вот она тоже там сидит. Смотрит мастер-классы, общается, тоже нашла старых знакомых. Отличный ресурс!

Отличный сайт

Дмитрий 11 августа, 2016 год
Мнения на счёт всего платного, считаю не правильными. Основной функционал, как социальной сети для общения, абсолютно бесплатен. Платны развлекательные моменты, за счёт которых сайт и существует. Если бы их не было, тогда каким образом оплачивались бы хостинг, домен ну многое другое?

Мошенники на однокласниках

Гость 17 апреля, 2016 год
Пару дней назад через накомых взломали страницу написала в службу поддержки но до сих пор с моей страницы какие-то козлы с близких и друзей моих ,снимают деньги,,!!! Как так почему не блокируют профиль????

дер...мо

игорь 18 февраля, 2016 год
полечили компьютер, войти назад невозможно, пароль приходящий на мобильник все время неправильный, а надо срочно, отевт, ждите не менее 12 часов

Тоже ситуация

Nikolay 30 декабря, 2015 год
Все было раньше хорошо -ни кому не мешал , переписывался себе, если бы не сегодня!Решил группу создать! Она о том как безработным (кто по каким то обстоятельствам потерял роботу и не нашел еще !) Хотел выкладывать курсы по заработку (конечно же все бесплатно)
Только создал пишу- Создать , и лисец - бан и сразу же и профиль удалили!

Я... Читать отзыв
Только создал пишу- Создать , и лисец - бан и сразу же и профиль удалили!

Я им пишу вы что 5 колонна что ли людям не помогаете?
А вообще точно наверно на америку работают и только деньги их интересуют!
Распутин Сергей 3 марта, 2015 год
Я - дважды направлял заполняя заявку администрации сайта... что б убрали троля с темы .. но меня игнорировали - отвечая что не видят причину обращение и заблокировав меня в групе администраторов сайта ... но после того как я написал что администраторы казлы и выложил мою переписку с ними мой в темах .... мой акурант... Читать отзыв Я - дважды направлял заполняя заявку администрации сайта... что б убрали троля с темы .. но меня игнорировали - отвечая что не видят причину обращение и заблокировав меня в групе администраторов сайта ... но после того как я написал что администраторы казлы и выложил мою переписку с ними мой в темах .... мой акурант заблокировали .... делайте выводы сами !!!
Контролер 29 ноября, 2014 год
Сайт меня огорчил.Сколько раз регистрировался не счесть .Захотели убрали ,типа полубоги.опять страничку закрыли где просто переписка осуществляется .Там где деньги не платишь а общаешься ,кому то сильно не нравится. В этом причина.И и на отзывы наплевать хоть миллион напиши.Хозяева одним словом.Что хотят то и творят.А по мне они отписались соглашением и подводят нарушения под один из пунктов.Как не платил... Читать отзыв Сайт меня огорчил.Сколько раз регистрировался не счесть .Захотели убрали ,типа полубоги.опять страничку закрыли где просто переписка осуществляется .Там где деньги не платишь а общаешься ,кому то сильно не нравится. В этом причина.И и на отзывы наплевать хоть миллион напиши.Хозяева одним словом.Что хотят то и творят.А по мне они отписались соглашением и подводят нарушения под один из пунктов.Как не платил так и не буду платить .Разбежался.....
Юля 17 июня, 2014 год
Я уже давно окончила школу, с одноклассниками встречалась редко и не со всеми. Дочь зарегистрировала меня в социальной сети Одноклассники, теперь у меня появилась возможность общаться, даже с теми, кто переехал жить за границу. В одноклассниках я нашла большое количество своих друзей, родственников и знакомых. Найти одноклассниц было, труднее девчонки повыскакивали замуж и поменяли фамилии, даже и по фото не... Читать отзыв Я уже давно окончила школу, с одноклассниками встречалась редко и не со всеми. Дочь зарегистрировала меня в социальной сети Одноклассники, теперь у меня появилась возможность общаться, даже с теми, кто переехал жить за границу. В одноклассниках я нашла большое количество своих друзей, родственников и знакомых. Найти одноклассниц было, труднее девчонки повыскакивали замуж и поменяли фамилии, даже и по фото не узнаешь, только благодаря общим знакомым и нашла. Мы делимся новостями, назначаем встречи и оцениваем новые фотографии. Очень здорово, что появилась такая соц. сеть Одноклассники.
Сергей. 1 мая, 2014 год
ВАЛЮША!!!! Говна нет.антивирус стоит.и периодически проверяется.Идиоты сами.
светик 6 октября, 2013 год
НАфиг в однокласниках в говне сидеть,придумали этих там гостей дебильных и страницу удалить невозможно!!! Мне например нафиг неусрались эти гости на них смотреть кто ко мне заходит!!!! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗЗА КОНТАКТ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАКОГО ДЕРМА ТАМ НЕТ!!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Светик 6 октября, 2013 год
Одноклассники это полный бред и отстой ничего интересного нет,один мат грязь и спам ,взлом и черножопых развелось очень много!!! Удаляюсь от туда все друзья мои удалились уже давно!!! В ОДНОКЛАССНИКАХ СИДЯТ НЕОДЫКВАТНЫЕ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ С ОТСУТСТВИЕМ УМА
3 согласны 2 не согласны
Zakoleban 2 октября, 2013 год
Из хорошего:
1. Обычная социальная сеть для поиска народа и переписки
2. Можно найти родню и одноклассников, пообщаться
3. Можно выложить фото и музыку (часто интересные)
4. Есть игры

Из плохого:
1. Много рекламы - ставлю блокировщик и нет рекламы
2. Много обмана, начиная с получить 500 ОК и кончая пройдите по ссылке - если человек дурак то это не лечиться
3. Много фальшивых анкет и лезут в... Читать отзыв
Из хорошего:
1. Обычная социальная сеть для поиска народа и переписки
2. Можно найти родню и одноклассников, пообщаться
3. Можно выложить фото и музыку (часто интересные)
4. Есть игры

Из плохого:
1. Много рекламы - ставлю блокировщик и нет рекламы
3. Много фальшивых анкет и лезут в друзья - см. пункт №2
4. Есть возможность закрыть страницы - ибо нефиг

По поводу взлома страниц и прочей отправки СМС и всяких платежей....ну я в игре заплатил 300 руб и в итоге потом уже игра закрылась...на фоне платежей по 1500 руб в день это просто смешно

p.s. А вообще я там просто в "Новые Земли" играю) и в темах про Матрону и прочих христосов объясняю людям как они глупы))
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
катя 30 июля, 2013 год
уберите пожалуйста ограничения по добавления друзей в группы!!!
буцкий владимир. 13 мая, 2013 год
этот сайт полное болото.мало того что там деньги вымараживают-это пол беды.там семья разрушают.типа мы тут семейные психологи.психологи мчс.а на самом деле полное быдло
Сергей 29 апреля, 2013 год
Постоянно закрыватся окно сайта и просит сообщить о ошибке меня че взяли на контроль?
покитку влад 5 апреля, 2013 год
Одноклассники очень хорошая сеть!!!
2 согласны 10 не согласны
вероника 5 апреля, 2013 год
я считаю что сайт хороший, но 1 отзыв мне не понравился. почему не сохроняются пароли? потому что может вы регистрировались в опере или в гугл хроме. поэтому вас считают другим пользавателем
2 согласны 3 не согласны
kotia66@list.ru 16 февраля, 2013 год
Спасибо большое работникам сайта помогли восстановить мне страничку моей дочки, очень благодарна вам. Просто человеческое спасибо, дочь очень переживала.
4 согласны 7 не согласны
Плеханова Мария 9 февраля, 2013 год
Уважаемые создатели сайта "Одноклассники". Хотелось бы получить от вас ответ по поводу возникшей ситуации: Мои страницы в соц. сетях были заблокированы по подозрению во взломе, для разблокирования необходим код, который можно получить у своего оператора сотовой сети. Данная услуга является платной и не дешевой. Все это сильно похоже на вымогательство денежных средств или даже на мошеннечество. Законно ли это?
???? 31 января, 2013 год
Прекрасный сайт! и кажется лучше из всех остольных
2 согласны 12 не согласны
Марина 27 декабря, 2012 год
Зарегистрировалась на сайте нашла однокласников. Но в один прекрасный момент моя школа исчезла а все обнокласники запиханы в другую школу. И то по прошествии трех месяцев мне это сообщили. Пишу в службу поддержки уже пол года все по прежнему никакой реакции. Совдепия она везде даже на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rakats 8 декабря, 2012 год
задолбали своей гребаной валидацией, номер телефона не работает, вернутся на страницу невозможно, перегистрация не помогает! Закройте эту долбаную социальную сеть! Не можете нормально организовать сайт - идите в сад
Сергей 3 ноября, 2012 год
не принимайте 500ОК!!! деньги списываются в размере 90 рублей!!! а на счет не приходят! РАЗВОД! не предупреждают, что услуга платная!
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть