Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com отзывы

Рекомендую

Лариса 31 октября, 2021 год
В сервисе phil-fix.ru.com работают профессионалы. В телевизоре филипс полетела материнская плата. Не думала, что это может стать проблемой, но в нескольких фирмах мне отказали в ремонте. Тут работу выполнили качественно при довольно оптимальных затратах. Рекомендую.

хорошо справились

Николя 11 мая, 2022 год
В эту компанию phil-fix.ru.com мне рекомендовали обратиться родители. Они чинили телевизор, а я пылесос. Очень хорошо справились с работой. Действительно молодцы.

ставлю 5 звезд компании

Людмила Р 14 января, 2022 год
В данном сервисном центре мне ремонтировали планшет. По цене вполне приемлемо оказалось, думала дороже будет. С готовностью отвечали на вопросы, гарантию дали, все 5 звезд.

заплатила умеренную сумму

Елена Р 21 марта, 2022 год
Обращалась по Огородная Слобода пер 5 для ремонта своего планшета. Сделали вполне быстро, за пару дней, заплатила умеренную сумму.

все четко делают

Света 15 марта, 2022 год
В сервисном центре phil-fix я ремонтировала свой планшет. Долго сомневалась, но теперь уже понимаю, что зря. Быстро и качественно отремонтировали. Лишнего не навязывали, четко в рамках договоренностей.

Работа на пять с плюсом

Лилия 11 апреля, 2022 год
В компанию phil-fix.ru.com в том месяце приносила свой планшет. Даже не ожидала такого скорого ремонта. Работа на пять с плюсом и цена порадовала.

доступные цены

Ирма 29 марта, 2022 год
Ремонтировали мне тут планшет, который перестал включаться. Даже не ожидала, что ремонт может пройти так легко)) и по доступной цене)

Обман и развод клиентов.

Алексей Валерьевич 7 декабря, 2023 год
Обещали отремонтировать технику на дому. Приехал "мастер". Представился Никулин Родион Игоревич. Сказал что технику на дому не ремонтируем.
Даже смотреть не стал. Обещал что отремонтируют в сервисе. Не дороже
Даже смотреть не стал. Обещал что отремонтируют в сервисе. Не дороже
3000 руб. Забрал телевизор,взял 500 руб. за вывоз.На следующий день позвонил мастер и сказал что ремонт будет стоить 14000 руб. Телевизору 15 лет. Обман на лицо. Я отказался. Они переместили мой телевизор на склад "ответственного хранения" за 400 руб. в сутки, что то-же незаконно. Жду этих обманщиков в Люблинском суде. С иском за технику и моральный ущерб.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод потребителя

Ремонт занял пару дней

Инна 22 апреля, 2022 год
Со своим пылесосом филипс приходила в эту мастерскуюphil-fix. Он перестал всасывать пыль, что-то с двигателем. Ремонт занял пару дней, сроки не затягивали.

ремонт музыкального центра

Артемий 18 января, 2022 год
Музыкальный центр перестал реагировать на пульт. Мастер сказал, что блок питания перегорел. Ремонт обошелся недорого. Продолжаем наслаждаться любимой музыкой.

Ремонт телевизора на дому

danissimo 22 ноября, 2021 год
Телевизор при включении сразу стал возвращаться в дежурный режим. Мастер phil-fix.ru.com приехал на дом, проверил блок питания, в нем обнаружился неисправный диод, который стал причиной перегрева транзистора. Все это мастер объяснял походу ремонта. Замена деталей решила проблему. Ремонт вышел недорого.

сделал на отлично

Витаминка 4 мая, 2022 год
С мужем звонили в эту контору 7 (495) 255-17-74, чтобы вызвать мастера для ремонта телевизора. Очень классный мастер - как человек и специалист, сделал на отлично.

хорошо починили планшет

Максим 26 марта, 2022 год
С phil-fix.ru.com у меня связаны хорошие воспоминания. Уже давновато чинил у них планшет. Замену динамиков сделали быстро, дали гарантию. Уже полсрока прошло, но никаких сбоев не наблюдается.

Сделали быстро

Олег 28 февраля, 2022 год
Девушка пролила сок на планшет, поэтому пришлось искать сервис для ремонта. Этот оказался практически в шаговой доступности от дома, хотя ни разу о нем не слышал). Теперь буду знать и обращаться по необходимости. Сделали быстро, рекомендую phil-fix.ru.com, как ответственных ребят.

быстро разобрался мастер и починил

Егор 15 февраля, 2022 год
С поломкой своего телевизора обратился в эту фирму. Тут произвели замену блока питания , т.к. он перегорел. Спасибо, что оперативно отреагировали на заявку.

быстро нашли запчасти

Ульяна Иванова 29 ноября, 2021 год
Заменили в неработающем телевизоре блок питания. Стоял на даче и сгорел. Видимо от перепада напряжения. Несмотря на то, что модель далеко не новая, быстро нашли запчасти и произвели ремонт.

вполне доступно

Георг 27 апреля, 2022 год
На переулок Огородная Слобода 5 я обратился со сломанным телефоном. Смогли восстановить его работоспособность. При этом по деньгам вышло вполне доступно.

хорошие специалисты

Зина 10 марта, 2022 год
В этой компании работают хорошие специалисты, мне ремонтировали телевизор, все четко, цены не заламывают. Предварительно рекомендую позвонить по номеру 7 (495) 255-17-74, чтобы узнать подробности.

Работой доволен!

Михаил 24 февраля, 2022 год
Разбил экран на своем телефоне. Обратился к ребятам phil-fix.ru.com. Позвонил и о встрече договорились без проблем. Сенсор заменили качественно и относительно недорого. Работой доволен!

Классный сервис

Галюся 7 февраля, 2022 год
Классный сервис открыла для себя - phil-fix.ru.com. Ремонтировала тут телик. Впечатлили, так шустро сделали. Никаких претензий, все четко.

Меняли блок питания

Ася 26 января, 2022 год
Сервисный центр phil-fix.ru.com ремонтировали мне телевизор Филлипс. Меняли блок питания, т.к. сгорел из-за грозы. А живем мы в частном доме, видимо поэтому.

спасли мой телефон

Ditya_nochi 21 января, 2022 год
В телефоне возникла проблема с фокусировкой, видимо что-то с камерой. Мастер посмотрел и сказал, что только менять и озвучил ценник. Вполне приемлемо, учитывая сколько стоит новый аппарат. При мне практически и поменяли. Спасибо.

Доволен такой услугой

Никита 11 февраля, 2022 год
Обратился в phil-fix.ru.com, т.к. телевизор стал барахлить и периодически выключаться. Оказалось, что проблема в плате, нужно перепрошивать. Забрал ее с собой в сервис, на следующий день уже привез и поставил на место. Доволен такой услугой.

Работу выполнил быстро, не тянул.

Галина Р 31 января, 2022 год
Для ремонта телевизора я обращалась в phil-fix.ru.com. Мастера выслали в этот же день вечером. Приехал вовремя, разулся и в маске. Приятно, что соблюдают меры. Работу выполнил быстро, не тянул.

ЖК телевизор Филлипс

Ольга Т 15 ноября, 2021 год
Обратилась в данный сервис с отсутствием звука в телевизоре в выходные дни. Мастер смог приехать только в воскресенье с утра. Ремонт длился около часа, проблема была в системной плате. Рекомендую.

Отремонтировали телевизор родителям

Ярослав 8 ноября, 2021 год
В родительском телевизоре перестал ловить сигнал wi-fi. В ремонт phil-fix попал без рекомендаций, просто увидел вывеску недалеко от их дома. Сделали довольно быстро, на следующий день уже перезвонили о готовности. Работает сейчас хорошо, все остались довольны.

Бытовая техника

HND, моторная техника