Okko отзывы

Okko
390 отзывов / 14631 просмотр

Стал любимым сервисом

Надя 18 часов 49 мин назад
Со времен пандемии окко стал любимым сервисом. За это время много что поменялось у них. Изменилось приложение, добавилось больше интересного контента, появилось кабельное телевидение, больше спорта, много интересных фильмов. Из последнего Холоп 2 и Я -медведь, просто топ, посмотреть обязательно стоит. Оплачивая один сервис закрываешь потребности всей семьи.

На Okko самая большая видеотека из всех, что я встречала

Маргарита вторник, 26 марта
Пока что на Okko самая большая видеотека из всех, что я видела у наших отечественных кинотеатров. Особенно нравится то, что не только российское и американское кино хорошо представлено, но и азиатский кинематограф активно продвигают, а я его очень люблю. Качество всегда суперское, подписка недорогая, зато дает много плюшек, а не только рекламу отключает

Хороший выбор и цена приемлимая

Надежда понедельник, 25 марта
Подключилась к Окко еще перед новым годом. Малой требовал мультики, а здесь их в каталоге очень много. Я и сама вместе с ребенком с удовольствием пересмотрела с ним полнометражки Гибли (Навсикаю, Тоторо, Ведьмину службу доставки) и всего Аватара. Выбор фильмов на сайте тоже неплохой, через день выбираю себе какое-нибудь новое кинцо на вечер. Подписка весьма выгодная, как я считаю

Нравится сервис

Вера воскресенье, 24 марта
Недавно начала пользоваться подпиской, всё нравится. Платформа не тормозит, нет рекламы, большой выбор фильмов. На выходных посмотрела пару комедий, которые давно искала, но не могла найти в открытом доступе. Огромное удовольствие получила как от сюжета, так и от качества!

Вопросов и проблем нет

Кирилл пятница, 22 марта
Хочу отметить клиентоориентированность техподдержки. При обращении в чат за 20 минут решили мою проблему. Первый раз просто обращался, и очень приятно такое отношение. В плане самого сервиса - вопросов нет. Я чаще смотрю то, что предлагает сам Окко. А это, как правило, интересные новинки с нетривиальным сюжетом. Огромный лайк вам от меня

Каталог классный

Паучок вторник, 19 марта
Есть и старая добрая и классика, и новинки. Проблем с фильмами за полгода у меня ни разу не было. Ничего не виснет, звук не пропадает, картинка норм качества (в других сервисах в этом плане были грешки). В общем, меня всё устраивает. Смотрю с удовольствием!

Сервисом довольны

Кристина среда, 13 марта
Отличный сервис. Максимально просто и интуитивно понятно оформлен, никаких проблем с паузами на рекламу (по подписке она отключается), в пакет даже спорт входит. Мне соревнования и матчи без надобности, а вот брат подключился к моей подписке и теперь смотрит их сутками.

У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр

Рита среда, 6 марта
Я часто езжу по командировкам и порой скучно, поэтому смотрю фильмы, если лень читать книгу. У меня подписка окко, обожаю этот кинотеатр за огромный выбор, что можно скачивать фильмы и смотреть без интернета. За качественную озвучку, красивую картинку и возможность смотреть без рекламы жирный лайк!!

Огромное количество фильмов и сериалов

Мари вторник, 5 марта
Подписка включает в себя огромное количество фильмов и сериалов с хорошими рейтингами. Еще не сталкивалась, чтобы хотела посмотреть фильм, а он по подписке еще и платный для меня. Полное отсутствие рекламы безусловно радует. На главной отображаются сразу премьеры, рекомендованные для вас фильмы и сериалы.

Здесь есть все

Карина понедельник, 4 марта
Приложение было установлено на телевизоре, какое-то время пользовались бесплатно из того что есть. Потом оформили подписку. Много чего есть из фильмов, кабельное ТВ с кучей каналов, разбитых по тематике. Есть спортивные мероприятия и обзоры. Короче здесь есть все, нет необходимости пользоваться чем то еще.

Ставлю все пять звезд

Диана четверг, 29 февраля
Мой любимый онлайн-кинотеатр, где можно абсолютно легально посмотреть просто огромное количество фильмов без этой отвратительной рекламы казино и тд. Из последнего очень понравился сериал Очевидное невероятное, это новинка и еще не все серии вышли, а еще долгожданное продолжение Оффлайна.

Уже полгода примерно с окко

Надежда 26 февраля, 2024 год
Пользуюсь окко уже полгода примерно, до этого пользовалась другим кинотеатром. Есть свои плюсы и минусы. У окко больше ТВ каналов, хорошее воспроизведение, есть спорт. Но некоторые фильмы которые я хотела глянуть из старых, нет на окко. Но это не такой существенный минус, поэтому я и перешла на него, плюсов тут все таки больше.

Хороший сайт с отличным выбором кино

Ирма 25 февраля, 2024 год
Особенно радует то, что на Окко много китайских сериалов и корейских дорам. Я в основном только их и смотрю. Недавно вот открыла для себя Проклятого, потом посмотрела Слепцов, Сладкую кровь, Гору Чири и неожиданно наших Содержанок.

Сервис, что называется, для людей сделан.

Виктория 23 февраля, 2024 год
По каталогу серфить удобно, в личном кабинете все понятно оформлено, а фильмов вагон и маленькая тележка. Многие из них можно вообще без подписки смотреть, но с рекламой. Я на Okko вообще пришла только ради Самозванки, но теперь почти каждый вечер по 2-3 новых фильма смотрю

Я нахожу этот сервис очень удобным.

Светлана Мороз 21 февраля, 2024 год
Подписки на Окко недорогие, качество фильмов отличное, все воспроизводится без проблем, есть не менее комфортное мобильное приложение с возможностью скачивания. Подписка может работать на пяти устройствах одновременно, то есть ею легко делиться с другими членами семьи. Минусов пока не вижу.

Много фильмов

Ульяна 20 февраля, 2024 год
Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати,... Читать отзыв Очень много фильмов в видеотеке Окко, только по этой причине я и решила перейти здесь на платный пакет. Из 20 моих поисковых запросов здесь максимум один не дал результата. Сериалов на сайте тоже достаточно, выбирать можно долго и потом смотреть сразу по несколько сезонов. Из последнего мне очень понравился Сансара. Все серии на одном дыхании посмотрела. А пришла сюда, кстати, потому что хотела посмотреть Дом дракона в хорошем качестве, он меня немного разочаровал(

Фильмы в хорошем качестве

Илона 11 февраля, 2024 год
Удачное приобретение! Подписка позволяет мне смотреть все что душе угодно без рекламы)) в любое время и в хорошем качестве.

Очень довольна сервисом!

Линда 4 февраля, 2024 год
Мне после работы очень хочется посмотреть какой-нибудь лёгкий, ироничный фильм, чтобы отдохнуть, отвлечься. В Окко всегда нахожу такое). "Пушистую фортуну" недавно смотрела, дико понравилась! Хочется, чтобы побольше подобных фильмов было в каталоге)

Сайт удобный, новинки выходят часто

Валентина 2 февраля, 2024 год
Создала аккаунт и купила подписку на Окко из-за Черного облака. Очень хотела посмотреть этот сериал, и он не разочаровал. Сейчас с большим трепетом жду премьеру Мастера и Маргариты. Тизер несколько раз пересматривала, очень понравился визуал. Сайт удобный, новинки выходят часто, так что здесь никогда не заскучаешь

Нормальный сервис

Ольга 31 января, 2024 год
Подписку оформила ради "Волшебного участка". Чёткий, веселый сериал. Качество огонь, нет рекламы. Правда, у меня одна серия подвисала, но там оказалось, что проблема с вай фаем была. Когда сделали интернет - проблем не возникало больше. Норм сервис так то

Классный кинотеатр!

Лола 30 января, 2024 год
Подключили, все работает. Нравится кинотеатр, простое меню, удобный поиск, на главной видны все премьеры нескольких лет. Фильмы в хорошем качестве, спорт тоже входит по подписке и ТВ каналы. Последнее впечатление года - плейлист волонтера с Янковским, рекомендую глянуть, мурашки по коже... короче классный кинотеатр!

Я высоко оцениваю этот сервис

Елена 29 января, 2024 год
Окко для меня удобен. Кинотеатр с адекватными ценами на подписки, возможностью миксовать рубли и бонусы Спасибо при оплате, имеет большой и регулярно пополняющийся каталог фильмов. При этом нет сильного “перекоса” в отечественное или зарубежное кино. Всего примерно поровну. Сейчас смотрю здесь “Оффлайн” и оч нравится. Интересный сериал, хорошо снят и сюжет лихо закрученный

Столько клевых фильмов, смотреть можно годами)

Оксана Алехина 28 января, 2024 год
Фильмы летают, подписалась только недавно, после НГ, когда за окном -30 и ничего кроме как доедать салаты и смотреть ТВ делать нечего. С того момента появилась подписка на окко, тут столько клевых фильмов, смотреть можно годами. Все понятно и просто, удобно, что можно пополнять баланс приложения!

Понравился кинотеатр, тут есть что глянуть

Елена 27 января, 2024 год
Хотели посмотреть фильм Плейлист волонтера, нашли на окко, 8 серий по 45 минут. Очень зашел сериал, такой увлекающий, глубокий, со своей изюминкой. Оформить для просмотра нужно было подписку. Вообще думала досмотрю и отключу, но сейчас понимаю, что нет... будем дальше смотреть, понравился кинотеатр, тут есть что глянуть однозначно.

Цена доступная, возможностей по подписке много

Ирина 25 января, 2024 год
Подписка окко уже несколько лет у нас точно. Удобно, что можно смотреть фильмы и сериалы без рекламы в хорошем качестве. Сразу виден рейтинг и можно глянуть трейлер. Цена доступная, возможностей по подписке много. Отключили и кабельное, нет смысла платить за него, когда у окко оно тоже по подписке, спорт кстати тоже входит, что очень удобно

Лайк от меня)

Виктория 23 января, 2024 год
Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи... Читать отзыв Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи смотрит

Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая

Алексей 30 декабря, 2023 год
Удобное меню, много фильмов и сериалов по подписке. Есть доступ к ТВ каналам, к разделу спорт, музыка, подкасты и аудиокниги. Можно отмечать те, что хочешь глянуть, сразу видно рейтинг, в каком качестве картина, есть ли ограничения по возрасту, трейлер и описание тоже в свободном доступе. Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая.

Удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая

Надя 28 декабря, 2023 год
Со старта удивила техподдержка. не получалось войти через сбер ID, что я только не пробовала. Написала им и буквально за 7 минут была решена проблема. Я когда-то давно пользовалась этим сервисом, но бросила, был туповато приложение и висло. Сейчас конечно небо и земля, все понятно, удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая и нет рекламы, вот вообще.

Самый удачный кинотеатр с хорошим выбором

Лера 28 декабря, 2023 год
На нашем телеке если смотреть фильмы, то только в лучшем качестве, плюс стоит хорошая акустика, поэтому смотреть что-либо в пиратских версиях, ну такое... себя не уважать. Поэтому у нас есть несколько подписок на онлайн кинотеатры. Но по чесноку, чаще всего смотрим окко, самый удачный кинотеатр с хорошим выбором фильмов и в отличном качестве.

Постоянно что-то совершенствуют, супер

Динара 27 декабря, 2023 год
Нравится, что они постоянно что-то совершенствуют. Самый удобный в плане пользования кинотеатр. А теперь еще доступнее по цене стал и бонусы спасибо есть всегда куда пристроить. Удобно искать фильмы, они все в хорошем качестве и с качественным звуком. Нет рекламы, детям в комнате установила детский профиль и четко слежу за тем, что они смотрят.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт