Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Окна 21 века

РЕКЛАМА

Марина 24 февраля, 2019 год
Эта компания замучила своей рекламой в ютубе!!!! Нужны окна, но в этой компании теперь не закажу никогда. Это сколько они в рекламу втюхали денег, что её уже пол года каждый день крутят по ютубу постоянно!!! Лучше бы цены уменьшили!!! БЕСЯТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Замучили рекламой в интернете!!

Не убрали мусор

Мария 22 ноября, 2018 год
Здравствуйте всем,решила написать отзыв. Надеюсь он поможет сотрудникам компании стать ещё лучше, а заказчикам подскажет на что обратить внимание. Недавно решили поменять окна, обратились в проверенную компанию, чтобы не было проблем. Все было хорошо: замер, выбор окон, посоветовали как сэкономить, доставили в срок.
На что прошу обратить внимание при заказе и очень прошу обратить внимание сотрудникам компании: при записи адреса клиента быть более внимательными, у нас перепутали дом и квартиру, неправильно было записано, был неправильно записан номер телефона, долго искали и опоздали. Хорошо, что сын был на каникулах и сидел дома, было не критично опоздание. А если бы было критично? Не зря просят приехать в определенное время. Это раз. Второе- сотрудник для установки окон приехал один, установка была долгой, а также третье, что меня очень расстроило- мусор вынес из квартиры и сложил между этажами. Пришли с мужем с работы и вместо отдыха занимались уборкой, выносили окна, остатки от окон на помойку. Мы заплатили деньги за установку, должны были вынести окончательно! Почему мы должны были убирать за рабочим??? Если бы приехали вдвоём все было бы нормально, вынесли бы. Конечно мы живем в доме без лифта, но не под крышей, а на втором этаже, я думаю просто воспользовался, что дома ребёнок школьник, взрослых нет, зачем стараться? Прошу принять меры по улучшению качества обслуживания, а заказчикам посоветую быть бдительнее, чтобы не работать грузчиками!
Достоинства:
  1. Замер, доставка, установка, Советы о том как лучше сэкономить, что установить, гибкость, желание подстроиться под график работы заказчика
Недостатки:
  1. Невнимательность к записи адреса, телефона, если нет лифта мусор оставляют между этажами, так как приехал один специалист по установке

Неисполнительность

Олег 11 ноября, 2018 год
Контора не хочет работать, а на клиентов наплевать! Звоню в Мытищинский филиал, потратил 15 минут на объяснения и пожелания, обещают перезвонить через 20 минут и на этом все заканчивается! Себя не утруждают выполнять обещанное.. и какую работу от них ждать можно, если простые обещания не выполняют%!!! Впечатления—контора НИКОНОРА, советую обходить мимо.. надеюсь кому-то поможет..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неисполнительность

Отвратительное отношение.

Аlexey 1 ноября, 2018 год
Заказал услугу обратной связи. 10 минут, 15, 20, полчаса - никто не позвонил. Только после повторного обращения со мной связался оператор.
Попросил сделать коммерческое предложение по заранее составленному мной эскизу. Попросил почту. Отправил. Жду. Весь следующий день молчок. Звоню утром третьего дня. Отвечают: "сейчас поищем ваше письмо". Жду. Проходит ещё день.
Утром следующего дня приходит письмо с ценой. Ни подробной... Читать отзыв
Утром следующего дня приходит письмо с ценой. Ни подробной сметы, ни документов, ничего. Просто письмо в одно предложение с ценой на конце. Звоню уточнить, где, собственно, коммерческое предложение? Отвечают - сейчас разберёмся... Конец недели - прогресса ноль.
Создается впечатление, что операторам на тебя просто срать. Ну. Верной дорогой.

Оценка колл-центру

Маргарита 14 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток!
К сожалению, не могу ничего сказать про качество самих окон, монтажа и прочего, т.к. была послана "в контору в своём городе" сразу при первом обращении.
Всем доброго времени суток!
На сайте указано время работы 24/7. Я начала звонить в субботу 12.08.17 примерно в 8.50, пока спали дети. Прослушала рекламу, музыку и обещания, что "вам скоро обязательно ответят" около 2,5 мин. Дозвониться получилось со второй попытки в 9.05. Оператор явно была не рада звонку в такое время. Я попросила расчитать стоимость по имеющимся размерам. На что она не очень добро рявкнула "в квартире или доме?!", потом еще какой-то вопрос таким же тоном, а потом, когда выяснила, что застеклить надо балкон в Московской области (60 км от МКАД), выдала "девушка, найдите контору в своём городе, вам доставка уже 3 тыс. стоить будет!" - окончательно меня "добила". И это было далеко не в тоне дружеского совета. Сегодня уже вечер понедельника, а я до сих пор под впечатлением от такого "сервиса". Очень неприятный осадок. Если на этапе "знакомства" такие "посылы", то страшно представить, как они разговаривают, если возникает какая-то проблема при установке или последущем использовании окон. Вот как-то так... :(
Евгений 18 января, 2013 год
Менеджер 1 раз перенес дату доставки и установки. Прождав половину дня в ожидании доставки, позвонил в компанию. Мне называют совершенно иные даты доставки и монтажа. Никто ни за что не овечает... (даты в сроки договора вписываются, однако что за компания , которая говорит одно, а на деле - другое?!)
1 согласен 1 не согласен
Сергей 15 декабря, 2014 год
Сегодня ждал с 10-12 ч работников с фирмы должны были устранить неполадки .После 13.00 позвонил на фирму поинтересовался мне ответили ждите вам перезвонят .После 14.00 набрал повторно сказали разберемся ждите. В 14.30 позвонил бригадир Вадим И ОБРАДОВАЛ МЫ НЕ ПРИЕДЕМ ............ТАК И НАДО РАБОТАТЬ.....

Хорошие окна, но проблемы с сервисом

Маргарита Бурова 5 августа, 2020 год
Ставили окна в данной компании.

Окна очень хорошие, монтажом довольны.

Из минусов: нарушили сроки договора.

Хорошая компания, качество тоже.

Роман 2 июля, 2020 год
Месяц назад обратился в компанию "Окна 21 века". У моих родителей прохудились окна, выходящие прямо на оживленную улицу. И поэтому это им доставляло огромный дискомфорт, в квартире был слышен постоянно шум с улицы. Решил сделать для родителей приятный сюрприз и заказал окна в этой фирме. Замерщик приехал через 2 дня. Заказал я делал в субботу, он приехал в понедельник. Все... Читать отзыв Месяц назад обратился в компанию "Окна 21 века". У моих родителей прохудились окна, выходящие прямо на оживленную улицу. И поэтому это им доставляло огромный дискомфорт, в квартире был слышен постоянно шум с улицы. Решил сделать для родителей приятный сюрприз и заказал окна в этой фирме. Замерщик приехал через 2 дня. Заказал я делал в субботу, он приехал в понедельник. Все измерили, обговорили материалы, цену. Цена меня устроила, подписали договор за номером 11/3339. В моем случае форма окон была немного нестандартной, сказали, что будут изготовлены в течение десяти дней. Через 10 дней позвонили монтажники согласовать день установки. Отправил своих стариков на дачу отдыхать, а сам приехал проконтролировать работу. Приехали отличные парни, демонтировали старые окна, установили новые. Даже помогли вынести мусор, оставшийся от демонтажа старых окон. В общем все сделали по высшему разряду, родителям, когда приехали, тоже понравилось, шума теперь нет и все сделано красиво. Спасибо мастерам и компании!

Продолжение

Гость 3 июля, 2017 год
Писала ранее отзыв с заголовком не верьте.
Отзыв подействовал, приехал монтажник на следующий день. Установил аккуратно. Сейчас окнами довольна. С улицы не слышно никакого шума. Звонил лично директор принес извинения, обещал компенсировать моральный ущерб. По поводу посоветовала бы или нет: могу сказать, что окна хорошие, а с работниками руководству что-то надо делать, или уволить или обучить как общаться с клиентами.
За окна... Читать отзыв
Писала ранее отзыв с заголовком не верьте.
За окна поставила бы 5 звезд, за работников 1, радует, что комментарии читают и, надеюсь, делают выводы.

. Могу рекомендовать данную компанию

Виктор Сергеевич 21 июля, 2016 год
В апреле я обратился в компанию Окна 21 Века, чтобы мне остеклили 2 балкона. При чем, я недалеко от м. Белорусской живу, заехал лично в офис к ним. Мне показали варианты остекления, записали мой адрес и вечером того же дня ко мне пришел замерщик. Минут 40 меряли, общались, в конце подписали договор, обещали за 2 недели сделать.
Позвонили мне в начала... Читать отзыв
Позвонили мне в начала 3-й недели, извинились, что на пару дней задержали, но пообещали установить в любое удобное для меня время. Установкой занимались в воскресенье, за день справились. В целом поработали качественно, нареканий нет. До этого я ставил окна 2 года назад в какой-о малоизвестной компании, их работой был не доволен. В этот же раз все хорошо, остеклили аккуратно. Могу рекомендовать данную компанию тем, кто хочет установить себе окна.
Мой номер заказа 16/0477

Рекомендовать могу.

Виктор Сергеевич 13 июля, 2016 год
Заказывал остекление столовой в загородном доме у компании Окна 21 Века. Началось все с того, что я поручил секретарю найти мне оптимальный вариант остекления в одной из известных компаний. Она мне подобрала 3 варианта. Остановились в итоге на Окнах 21 Века, т.к. было несколько положительных отзывов от друзей.
Хоть дом находится территориально ближе к Домодедово, но замерщики подъехали на следующий день. Часа полтора что-то меряли, считали, потом предложили заключить договор, что и сделали. Окна делали дней 12, хотя изначально говорили, что за 10 должны успеть.. Ну ничего страшного, мне было не критично.
Приехали установить в субботу, за день все сделали + получил бонус в виде бесплатной доставки, что конечно порадовало!
Установили очень аккуратно, обошлось без дефектов, как это часто бывает.. Хоть я не могу пока проверить морозостойкость окон, т.к. только в мае поставили, но в целом услугами компании я остался доволен. Рекомендовать могу.
Номер договора 16/1147.

Качество окон отличное

Юля 14 января, 2016 год
Делали в детской комнате ремонт и решили сменить окно, так как оно постоянно потело в зимнее время. Друзья, недавно поменявшие себе окна, порекомендовали обратиться в компанию "Окна 21 века". Сходила и договорились на время, когда придет замерщик. Замерщик не пришел и я решила подождать. Но он пришел аж через час - это уже слишком. Осмотрел все и составил договор с... Читать отзыв Делали в детской комнате ремонт и решили сменить окно, так как оно постоянно потело в зимнее время. Друзья, недавно поменявшие себе окна, порекомендовали обратиться в компанию "Окна 21 века". Сходила и договорились на время, когда придет замерщик. Замерщик не пришел и я решила подождать. Но он пришел аж через час - это уже слишком. Осмотрел все и составил договор с суммой, которая как оказалась, была не точной. В процессе изготовления окон добавилось еще немного в стоимость, но могли и предусмотреть это заранее. В целом, окна изготовили в срок и качество отличное, но такие нюансы, на первый раз, простительно.

Отзыв после установки окон

Гость 20 декабря, 2015 год
Напишу расширенный отзыв о компании, где укажу достоинства и недостатки этой компании по личному опыту сотрудничества. Начну по порядку:
Консультация оператора мне понравилась, грамотно и профессионально мне сразу подсказали, приблизительно рассчитали стоимость и предложили вызвать замерщика для замеров и определения стоимости окон.
А вот замерщик опоздал на 15 минут, что не совсем радовало, т.к. я привык рассчитывать свое время, и не... Читать отзыв
А вот замерщик опоздал на 15 минут, что не совсем радовало, т.к. я привык рассчитывать свое время, и не извинился даже…
Скорость изготовления порадовала – 10 дней с момента подписания договора, имею опыт остекления в старой квартире, там почти 2,5 недели изготавливали…
Скидку сделали, хоть на сайте и написано, что большие скидки, но мне сделали всего 10%.
А вот установщики установили быстро, мусор не выносили, но и грязи почти не было.
Месяц прошел, ничего не дует, в квартире теплее значительно, чем было со старыми деревянными окнами.
В целом, учитывая опыт установки в других компаниях, я доволен. Оценил бы работу на 4 бала из 5.
Номер заказа 17/4715
Евгения Морская 27 сентября, 2015 год
Тоже воспользовались услугами этой фирмы по установке окон. Заказывали энергосберегающие стеклопакеты на три окна и остекление лоджии. Т.к. производство свое, то изготовления окон ждали 2 недели, ну и плюс еще сезон в самом разгаре был. Монтажники приехали точно в назначенный день и время, работали 2 дня. Все сделали аккуратно, мусора после себя оставили мало, а крупный мусор вообще сами вынесли.... Читать отзыв Тоже воспользовались услугами этой фирмы по установке окон. Заказывали энергосберегающие стеклопакеты на три окна и остекление лоджии. Т.к. производство свое, то изготовления окон ждали 2 недели, ну и плюс еще сезон в самом разгаре был. Монтажники приехали точно в назначенный день и время, работали 2 дня. Все сделали аккуратно, мусора после себя оставили мало, а крупный мусор вообще сами вынесли. Единственное из минусов хочется отметить то, что в морозы одно окно выгибается, образуется щель, которая продувается. На мой звонок приехали те же монтажники, подкрутили вроде, но проблема осталась. Приходится окно захлопывать с силой. А в остальном работой этой компании довольна.

Честная фирма

Сергей Павлович 17 мая, 2015 год
У меня задача - полное остекление 3-комнатной квартиры и большая лоджия. Решил все делать в одной фирме. Для проверки заказал 2 окна в "Окна 21 века". Приехал обмерщик, я подробно описал заказ (у меня есть нюансы с кривизной оконных проемов). После изготовления приехала бригада, предварительно согласовали время. Установили очень толково, мои кривые проемы не видно. Единственный косяк - наружные откосы... Читать отзыв У меня задача - полное остекление 3-комнатной квартиры и большая лоджия. Решил все делать в одной фирме. Для проверки заказал 2 окна в "Окна 21 века". Приехал обмерщик, я подробно описал заказ (у меня есть нюансы с кривизной оконных проемов). После изготовления приехала бригада, предварительно согласовали время. Установили очень толково, мои кривые проемы не видно. Единственный косяк - наружные откосы некрасиво сделали. Вовремя заметил - сделал замечание, устранили на месте. Теперь буду заказывать у них лоджию.

Отличное качество

Макс 4 июля, 2023 год
Делал заказ на застекление балкона, приехали, установили, за собой убрали. Хорошее исполнение. Минимальные зазоры.

Отличное изготовление и установка балконного блока

Татьяна 31 мая, 2023 год
Договор N17/3180517.
Договор N17/3180517.
Поменяла балконный блок, модель VEKA понравилась больше, чем ранее установленного Рехау, лучше фурнитура, гребенки и наружная ручка из металла, на двери есть магнитный притягивайтесь не нужно постоянно ручкой закрывать, держатели сетки на форточке тоже металлические, не сломаются. Привезли с утра и сразу приехал монтажник. Опасалась, что один специалист будет устанавливать, хотя обещали бригаду из двух человек, но опасения были напрасны. Монтажник Романов Константин отлично справился, специалист высокого класса, работу вёл чётко все вымеряя лазерным уровнем, аккуратно и ровно запенивая, все идеально встало, очень порадовал. Замерщик Николай очень тщательно проводил замеры, цена вышла не выше иных фирм. Менеджеры по телефону доброжелательно отвечали на все вопросы.
Достоинства:
  1. Своевременное изготовление и монтаж по срокам договора.
  2. Качественный монтаж.
  3. Цена не выше чем у иных фирм.

Благодарность

Ионова Елена Николаевна 31 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить мастера Вячеслава за быструю и качественную работу!!! Спасибо за добросовестность и качество!!!

Благодарность

Ионова Елена Николаевна 7 сентября, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность Юрию Евгеньевичу Жогинову. Это Мастер с большой буквы, очень добросовестный и хорошо знающий своё дело. Он устранил все недостатки предыдущих работников и сделал всё быстро и качественно. Большое спасибо!!!

Доволен работой

Григорий Степанов 25 апреля, 2022 год
В магазин Окна 21 Века обратмлся с непростой задачей остекления входной секции и окон сложной геометрической формы. Замерщик, приехавший на заказ, профессионально снял замеры, попутно проконсультировал нас о видах пластика и фурнитуры, договор подписали на месте. После изготовления менеджер связался с нами и нащначил удобное время для монтажа. На монтаже работало два опрятных, вежливых мастера, установили быстро и аккуратно. Окна... Читать отзыв В магазин Окна 21 Века обратмлся с непростой задачей остекления входной секции и окон сложной геометрической формы. Замерщик, приехавший на заказ, профессионально снял замеры, попутно проконсультировал нас о видах пластика и фурнитуры, договор подписали на месте. После изготовления менеджер связался с нами и нащначил удобное время для монтажа. На монтаже работало два опрятных, вежливых мастера, установили быстро и аккуратно. Окна качественные, хороший пластик, надежная фурнитура с хорошим уплотнением. В доме тепло и тихо. Доволен работой специалистов компании Окна 21 Века.

Благодарю за профиль, окна удались:)

Гость 25 января, 2022 год
Мне профиль Века очень понравился. Есть и выбор, и возможно заказать ламинацию. Сам пластик приятного оттенка, матовый, гладкий. Рамы с правильной геометрией, никаких дефектов нет. Себе заказали окна из него и довольны.

6 лет верной службы

Май 24 января, 2022 год
smile
Я сам давно в сфере ремонта, насмотрелся на разные окна, много жалоб на самом деле, производителей сейчас куча, сложно разобраться. Сам доверяю качеству фирмы Veka, в них не сомневаюсь. У меня окна из их профиля лет 6 стоят и выглядят как новые.

Компания порядочная, всем советую профиль

Tyumen-Andre 20 января, 2022 год
На балконе у нас стоит профиль «Евролайн», производитель отечественный – Века. Но технологии самые что ни на есть немецкие! Класс «А», сертификаты, армирование – все на высшем уровне.

Оптимальная оконная система

Tommi_23 18 января, 2022 год
Всегда стараюсь поддерживать наших производителей, в ремонте тоже старался выбирать отечественное. Окна у меня из нашего профиля Veka. Отличный бренд, хорошо себя зарекомендовали – это мне подтвердили и установщики, и прораб и много кто еще. Я далек от технической стороны вопроса, но как обыватель и пользователь скажу, что окна достойные и стоят своих денег.

Морозы перестали беспокоить, очень советую

Мари 14 января, 2022 год
Неделю назад поставили нам новое окно на кухню, профильная система Века Евролайн. И сразу бахнули морозы минус двадцать! Все супер, мы первый раз не включаем обогреватель на кухне и ходим зимой босиком, однозначно рекомендую.

Результатом доволен

Александр Кудрявцев 29 декабря, 2021 год
В компанию обратились по совету хорошего знакомого, ещё в начале этого месяца, за остеклением балкона. Хотим сказать, что в компании работают хорошие специалисты, которые сперва ответили на все наши вопросы, а после, через несколько дней к нам подъехали, и начали проводить работу, с учётом всех наших требований. В итоге, через 5 суток всё вышло именно так как нам и хотелось,... Читать отзыв В компанию обратились по совету хорошего знакомого, ещё в начале этого месяца, за остеклением балкона. Хотим сказать, что в компании работают хорошие специалисты, которые сперва ответили на все наши вопросы, а после, через несколько дней к нам подъехали, и начали проводить работу, с учётом всех наших требований. В итоге, через 5 суток всё вышло именно так как нам и хотелось, так что замечаний у нас как таковых нет вовсе, мы можем смело порекомендовать обращаться сюда другим людям, так как компания предоставляет только качественные услуги, и в этом мы убедились сами, на собственном примере.

установили окна

Михаил 25 декабря, 2021 год
Оставляю отзыв по заказу 11/3455. Мы в компании делали заказ на установку окон в нашей двухкомнатной квартире. Пока шел ремонт, подумали, что и окна неплохо бы поменять. Компанию выбрали по рекомендации. Позвонили, вызвали замерщика. В тот же день у нас был. С ним договор подписали. Через 8 дней привезли окна и установили. Профиль качественный, немецкого производителя. Монтажные работы проведены на... Читать отзыв Оставляю отзыв по заказу 11/3455. Мы в компании делали заказ на установку окон в нашей двухкомнатной квартире. Пока шел ремонт, подумали, что и окна неплохо бы поменять. Компанию выбрали по рекомендации. Позвонили, вызвали замерщика. В тот же день у нас был. С ним договор подписали. Через 8 дней привезли окна и установили. Профиль качественный, немецкого производителя. Монтажные работы проведены на должном уровне.

Профиль на долгие лета

Варя 24 декабря, 2021 год
По теплу и энергоэффективности мне Века очень импонируют. Вторую зиму живём в комфорте, без сквозняков и плачущих окон. Теперь батареи ставим на минимум. Со старыми окнами таких вольностей мы себе позволить не могли)))) к качеству вопросов не возникало и монтажники, когда ставили похвалили этот профиль, мол, не капризный и на всю жизнь считай.
Окна 21 века
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада