Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7

Довольно выгодно

Никита 22 декабря, 2021 год
Уже около 3х лет нас спасают VEKA WHS. Не буду лукавить, но здесь очень привлекла стоимость. Ещё много отзывов услышал от знакомых и в интернете почитал. У людей они 5 и более лет стоят. Рады, что сильно не потратились, потому что за такие деньги характеристики по теплу у них замечательные, нашу зиму выдерживают.

Удачная покупка и остекление. Стоят своих денег..

Мария 17 декабря, 2021 год
Лично у нас в квартире стоит пятикамерный профиль с серыми уплотнителями SoftLine 70. Все сложилось удачно, окна шикарные, теплые, никаких сквозняков, шумоизоляция на уровне. Не жалею ни одной копейки, что на них потратили.

Спасибо! Окна супер.

Семья Новиковых 16 декабря, 2021 год
К юбилею родителям решили установить пластиковые окна. Они пару дней противились, по их мнению ничего лучше деревянных окон на свете нет, а все остальное вредно и дорого. Выбрали немецкий профиль VEKA. По характеристикам подошел идеально и цена адекватная. Установили 9 окон в двухэтажном доме. Родители счастливы, особенно сейчас, ощутив разницу не только в шумоизоляции, но и в сохранении тепла с... Читать отзыв К юбилею родителям решили установить пластиковые окна. Они пару дней противились, по их мнению ничего лучше деревянных окон на свете нет, а все остальное вредно и дорого. Выбрали немецкий профиль VEKA. По характеристикам подошел идеально и цена адекватная. Установили 9 окон в двухэтажном доме. Родители счастливы, особенно сейчас, ощутив разницу не только в шумоизоляции, но и в сохранении тепла с наступлением холодов.

Проверили, все ок!

Даниил 13 декабря, 2021 год
На подходе был второй ребенок и уже оттягивать остекление балкона времени не было. Перед установкой утеплил его пеноплексом. Профиль заказали Века, с фурнитурой от детей. Окна супер, балкон вышел бомбезный, жена рада - все рады.

Окна хорошего качества

Лолита 7 декабря, 2021 год
Мы переехали в новую квартиру. Точнее она старая, но купили ее из-за большой площади. Окна тут еще стояли старые из дерева, которые мы однозначно решили сменить на современные. Обратились в компанию Окна 21 век, так как давно уже была у нас на слуху. Оставили заявку на замерщика, который приехал очень быстро. Сняли все мерки, обговорили детали и нюансы по окнам.... Читать отзыв Мы переехали в новую квартиру. Точнее она старая, но купили ее из-за большой площади. Окна тут еще стояли старые из дерева, которые мы однозначно решили сменить на современные. Обратились в компанию Окна 21 век, так как давно уже была у нас на слуху. Оставили заявку на замерщика, который приехал очень быстро. Сняли все мерки, обговорили детали и нюансы по окнам. Сказали примерно через неделю они будут готовы. Так и вышло, дней через 9 к нам уже приехала бригада и сделали качественный монтаж окон. После работ убрали мусор, проинструктировали на будущее в отношении технических вопросов. Очень тепло стало в квартире, уютно, шумоизоляция отличная.

Наташа 25 ноября, 2021 год
Наша семья среди поклонников профиля Века. Просто еще свежи в памяти дни, когда приходилось дома штаны с начесом носить и едва ли не шапки надевать. У нас вечно затягивают с началом отопительного сезона. С заменой окон на пластиковые из профиля Софтлайн началась другая жизнь)) В этом году котельная как обычно начала работу на две недели позже, а мы вообще и... Читать отзыв Наша семья среди поклонников профиля Века. Просто еще свежи в памяти дни, когда приходилось дома штаны с начесом носить и едва ли не шапки надевать. У нас вечно затягивают с началом отопительного сезона. С заменой окон на пластиковые из профиля Софтлайн началась другая жизнь)) В этом году котельная как обычно начала работу на две недели позже, а мы вообще и не заметили. Окна хорошие дома – большое дело!

Достойное качество для профиля

Гость 23 ноября, 2021 год
На балкон в панельку нам поставили профиль Евролайн Века. Балкон уже утепленный был, но с новыми окнами стало однозначно лучше – там теперь считай комната получилась. Открываются у нас две средние рамы, по бокам – глухие. Пластик добротный, белый, гладкий. Фурнитура кажется немецкая, довольны всем.

Лучший выбор для недорого ремонта

Федор 19 ноября, 2021 год
Не хотелось много тратить на ремонт квартиры под сдачу. Но окна поменять нужно было, ибо старые были стремные, желтые и холодные. Нашли вариант по очень сладкой цене, профиль того же производства, что и Veka, только называется система WHS. Прекрасные окна, делают все, что должны – защищают от непогоды, дома с ними уют и тишина. Уплотнители качественные, фурнитура тоже понравилась.

Без переплат и очень тепло.

Вова 17 ноября, 2021 год
В свой дом сложно выбирать окна, мы попросили помощи у прораба, так как выбор большой, на первый взгляд все похоже по характеристикам, но важны нюансы. Остановились в итоге на Softline 70 мм. Стеклопакет обычный, без напыления. Рады, что не переплатили, и так очень тепло вышло.

WHS отличный профиль!

Мамай 12 ноября, 2021 год
Среди достойного профиля по НЕкосмической цене могу отметить WHS. Отличное качество, очень теплое окно, даже с учетом наших морозов зимних.

Благородные окошки

Сирена Стоун 22 октября, 2021 год
Мне тоже нравится Softline от Веки, кроме того, что это просто отличный по качеству профиль класса А (стенка 3 миллиметра), можно еще и заказать вариант с серыми резинками. Кажется, что ерунда, но как по мне смотрятся такие окна реально благороднее. В целом рамы у Веки аккуратные, не выглядят грубо как у некоторых других производителей.

остекление квартиры/ламинированный профиль

Владимир 19 октября, 2021 год
Под широкий стеклопакет менеджер-оконщик рекомендовал несколько вариантов, предпочли Softline от «Веки». Как-то много слышали об этом профиле хорошего, плюс понравились варианты с ламинированием. Профиль широкий, так что можно ставить антирезонансный стеклопакет 41 см, для нас актуальная тема, так как квартира на проспект выходит.

практично, красиво, стоимость устроила

Яна 18 октября, 2021 год
Только хорошее могу сказать об оконном профиле этого производителя. Просто со стороны обычного пользователя – все красиво, удобно. Окно идеально изолирует от любых погодных аномалий, которых в этом году было очень много. Относительно практичности – все отлично, пластик хорошо моется, грязь в него не въедается.

Не желтеют даже от солнца

Юля 16 октября, 2021 год
У нас тоже Veka стоит в двух комнатах. Самая простая четырехкамерная их система. Профиль этот хвалили многие, мне кажется, что не зря. Надеюсь, прослужат окна долго. Механизмы работают исправно, окно закрывается максимально плотно, даже капля с улицы не просочится. Хочу еще сказать о том, что пластик не желтеет, хотя у нас очень солнечно.

Совсем другое дело с векой

7menovna 11 октября, 2021 год
С заменой окна на кухне там стало гораздо уютнее, все-таки сквозняки к долгим посиделкам за чаем не располагали, а теперь домочадцев не выгонишь)) Так что спасибо фирме Veka, профиль шикарный, окна из него идеально подходят для нашего климата, зима прошла незаметно, а раньше дома все кутались и обогреватель на кухне не выключался.

Ремонт двери на лоджию

Прудников В.Я. 1 октября, 2021 год
Мастер Александр из компании "Окна 21 века" очень профессионально, аккуратно и быстро сменил старую гарнитуру на новую, заменил ручку. По моему мнению теперь дверь на лоджию стала закрываться плотнее, чем даже после первоначальной установки двери. Впредь намерен пользоваться услугами только данной компании Огромное спасибо Александру и его компании.
1 октября 2021 года..

Цена = качество

Дмитрий Н 24 сентября, 2021 год
Профиль Века "Софтлайн" хорош по многим параметрам. Жесткость имеет отличную, поэтому подходит для разных конструкций. Понравилось, что если эко сертификат на пластик, все таки важная вещь, если заботишься о своем здоровье. Профиль позволяет поставить любой стеклопакет, в том числе широкий. Я доволен выбором, зимы даже самые лютые проходят вообще незаметно.

Не вижу минусов вообще

Валик 22 сентября, 2021 год
Когда ставили окна, выбор был небольшой, компания, где цены были более менее норм, работала на профиле WHS. Инфы на него тогда не нашли, доверились. В итоге окна отличные, радуют уже пятый год нас. Очень здорово не заклеивать окна, не париться, что на подоконник опять натекло. Полный комфорт!

Французские окна от века

Мария 17 сентября, 2021 год
Всегда хотела французские окна в пол на кухне иметь, чтобы было много света, тем более у меня красивый вид на лес и реку. От застройщика обычные проемы были с дешёвым профилем, демонтировали без сожаления, ремонтники кстати сказали что не зря, профиль был дешёвка, простоял бы недолго. Поменяла на VEKA Euroline - лучше армирование, лучше теплоизоляция. Не жалею, что потратилась на... Читать отзыв Всегда хотела французские окна в пол на кухне иметь, чтобы было много света, тем более у меня красивый вид на лес и реку. От застройщика обычные проемы были с дешёвым профилем, демонтировали без сожаления, ремонтники кстати сказали что не зря, профиль был дешёвка, простоял бы недолго. Поменяла на VEKA Euroline - лучше армирование, лучше теплоизоляция. Не жалею, что потратилась на хороший профиль, результат того стоит.

Верное решение!

KAralla 10 сентября, 2021 год
На волне только что законченного ремонта в квартире дошли руки и до дачного домика. Он у нас очень добротный, только окна подводили, холодно было даже с камином. Замена деревянных рам на пластиковые оправдала себя. Профиль Veka оказался отличным решением - тепло, не дует, сухо, красиво.

Качество огонь

Миша 9 сентября, 2021 год
Очень хороший пластик делает фирма Veka, стеклопакет можно выбрать под потребности, как и фурнитуру. У меня в доме стоит система Softline, она была топе когда ставил, сколько лет прошло и не сдает своих позиций. Качество отличное, что такое сквозняки я забыл.

Рекомендую Веку!

Яша 6 сентября, 2021 год
В том году перед зимой поменяли окно в спальне, оно было проблемным, текущим, вечно потело при перепаде температур. Установили Softline и не пожалели. Ту холодную зиму наши старые рамы бы не выдержали. А с этим профилем было тепло и уютно.

отзыв по моему заказу

Глеб 1 сентября, 2021 год
Оставляю отзыв по заказу от 11/2766 на установку окон в двухкомнатной квартире. Сделал основной ремонт, а окна отдельно решил заказывать. Порекомендовали мне эту компанию. Позвонил, получил консультацию, вызвал замерщика. В тот же день все замеры снял. Через неделю с небольшим окна изготовили, позвонили мне, договорились о времени доставки и монтажа. Еще через два дня приехали и установили. Понравилось, как чисто... Читать отзыв Оставляю отзыв по заказу от 11/2766 на установку окон в двухкомнатной квартире. Сделал основной ремонт, а окна отдельно решил заказывать. Порекомендовали мне эту компанию. Позвонил, получил консультацию, вызвал замерщика. В тот же день все замеры снял. Через неделю с небольшим окна изготовили, позвонили мне, договорились о времени доставки и монтажа. Еще через два дня приехали и установили. Понравилось, как чисто сработали. Практически после монтажа никакого мусора не осталось. Окна вставлены ровно и аккуратно. Оцениваю работу высоко. Профиль австрийского производителя, должен долго прослужить)

Профессиональная работа компании

Михаил 25 августа, 2021 год
Мне нужно было поменять деревянные рамы на балконе на пластиковые, и по совету коллеги с работы решил обратиться в эту компанию. Прежде всего, понравилась оперативность, с которой откликнулись на мой звонок: замерщик приехал на следующий день, оценил фронт работ и навскидку сказал во сколько обойдётся остекление, и кстати, практически назвал верную сумму. Он сделал нужные замеры, после чего я заключил... Читать отзыв Мне нужно было поменять деревянные рамы на балконе на пластиковые, и по совету коллеги с работы решил обратиться в эту компанию. Прежде всего, понравилась оперативность, с которой откликнулись на мой звонок: замерщик приехал на следующий день, оценил фронт работ и навскидку сказал во сколько обойдётся остекление, и кстати, практически назвал верную сумму. Он сделал нужные замеры, после чего я заключил с компанией договор 11/2481, а потом через полторы недели приехали и монтажники для установки готовых рам. Отработали чисто, быстро и аккуратно, рамы по размерам подошли отлично: никаких щелей не осталось. Теперь на балконе стало светлее, а в комнате меньше пыли, а зимой, уверен, будет значительно теплее.

Удачно купили

Павел 24 августа, 2021 год
Наслушалась историй про перекошенные окна, которые после резких перепадов температуры перестали нормально закрываться и открываться, и решила не экономить на этом вопросе. Из всего предложенного больше всего понравилась система Софтлайн, пятикамерная, с усилением. Думаю, меня с такими окнами проблемы не коснуться, выглядят окна очень достойно, в эксплуатации показывают себя хорошо.

Отличная работа!

Дмитрий 20 августа, 2021 год
В компанию Окна 21 века обратился по рекомендации соседей, которые уже пользовались их услугами и остались довольны качеством работы и скоростью её выполнения. Нам так же сразу понравилось, что замерщик приехал буквально на следующий день после нашего обращения, сделал все необходимые измерения, мы заключили договор № 11/3405 и в течение полутора недель мы ждали когда будут готовы наши новые... Читать отзыв В компанию Окна 21 века обратился по рекомендации соседей, которые уже пользовались их услугами и остались довольны качеством работы и скоростью её выполнения. Нам так же сразу понравилось, что замерщик приехал буквально на следующий день после нашего обращения, сделал все необходимые измерения, мы заключили договор № 11/3405 и в течение полутора недель мы ждали когда будут готовы наши новые окна. Привезли их так же после предварительного звонка, в удобное для нас время. Монтажники быстро и аккуратно установили стеклопакеты в гостиной, спальне и на кухне, после чего убрали мусор. Работой компании мы остались довольны: окна отличные, с ними в квартире стало и светлее, и теплее, и тише.

Тёплые красивые окна

Кристина 13 августа, 2021 год
Больше двух лет каждый день любуюсь рассветами и закатами в окно из профиля Века «Софтлайн». Резюме - пластик супер, наконец-то не мерзла ни зимой, ни пока вырубали отопление. Подоконник вообще любимое место теперь для чтения. Повезло еще с установщиками, сделали мега аккуратно все.

Хорошая контора

Novikoff 12 августа, 2021 год
С профилем Века знаком давно, на прошлой квартире тоже стояли окна из него, на момент когда съезжал им было уже лет семь, а хоть бы хны. В новую поставил тоже Веку, только покруче систему выбрал, Софтлайн называется. Их главная фишка в полном армировании, в новостройке это очень важно, усадка дома может наделать бед с менее устойчивыми к нагрузкам профилями. Пластик... Читать отзыв С профилем Века знаком давно, на прошлой квартире тоже стояли окна из него, на момент когда съезжал им было уже лет семь, а хоть бы хны. В новую поставил тоже Веку, только покруче систему выбрал, Софтлайн называется. Их главная фишка в полном армировании, в новостройке это очень важно, усадка дома может наделать бед с менее устойчивыми к нагрузкам профилями. Пластик белейший, хорошо моется, бывает в дешевых окнах, что грязь въедается из-за шероховатой текстуры, тут нет такого.

Самые тёплые

Домоевская А. 6 августа, 2021 год
Живем около года в квартире с окнами из профиля Евролайн. Однозначно, это самые теплые окна, которые я видела. Непривычно даже было в момент отключения отопления весной ходить по дому без тапочек и не кутаться в шаль.

Замена стеклопакета

Дмитрий Анатольевич 4 августа, 2021 год
У меня треснул стеклопакет, девушка из сервисного отдела пообещала, что компания выполнит замену бесплатно. Через пару недель перезвонили - все готово, ребята приехали во время, очень тактичные, профессионально быстро выполнили работу, убрав за собой мусор и забрав разбитый стеклопакет!!! Огооонь!!! ;)

Спасибо огромное за проявленную лояльность, т.к. с момента установки прошло больше 3х лет и на гарантию не рассчитывал! Искренне рекомендую!... Читать отзыв

дог. 013,7190418
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Проф-заборы