ОКНА БРАВО отзывы

Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
ОКНА БРАВО
161 отзыв / 56422 просмотра
Татьяна Трошина 18 марта, 2013 год
Монтажная бригада установила окно быстро, качественно и аккуратно. Выражаю огромную благодарность в целом.
38 согласны 2 не согласны
Наталия Столетняя 22 марта, 2013 год
И я хочу поблагодарить ваших монтажников . Организация работ на высоте, четко, без задержек. И чисто по-человечески приятные люди.
36 согласны 1 не согласен
Сергей Загушин. 9 марта, 2013 год
Неплохо монтируют. Окна выглядят прилично.Проблем нету))
34 согласны 1 не согласен
Яковлева Томара 2 апреля, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность Вашей фирме за качественную продукцию и отличную работу. Желаю всем вам успехов и процветания!
33 согласны 2 не согласны
Михаил Кузнецов 3 апреля, 2013 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам компании от директора до монтажников!
Свою работу они знают и делают её отлично!
33 согласны 4 не согласны
Установка окон 4 февраля, 2013 год
Хочу сказать большое спасибо компании ОКНА БРАВО. Вчера установили новые, красивые ,тёплые окна. Действительно захотелось написать слова благодарности всем, кто участвовал в преображении моей квартиры. Отдельное спасибо монтажной бригаде! Ребята вежливые, обходительные, очень аккуратные. Осталась очень довольна, спасибо! Егорова Елена Москва.
32 согласны 3 не согласны
Китаев Сергей 28 марта, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность компании за качественную продукцию и отличную работу. Желаю всем вам успехов и процветания!
32 согласны 2 не согласны
Казаков Алексей 1 марта, 2013 год
Претензий к монтажу не имею. Сделали все качественно, быстро а монтажники - отзывчивые, добрые и профессиональные в своём деле.
32 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
 Лесин.Пётр 2 марта, 2013 год
Застекли Балкон .Работу выполнили на отлично. Осталось окна у мамы заменить. Обращусь не посредственно к вам!!!!
32 согласны 1 не согласен
Сергей 9 сентября, 2013 год
У нас во всем доме Рехау - мы довольны!
Игорь Бахарев 27 февраля, 2013 год
Окна отличные. Всем большое спасибо! Удачи и процветания компании!
31 согласен 2 не согласны
Елена Кузнецова 14 марта, 2013 год
Огромное спасибо за качественную и аккуратную работу. Ребята молодцы..
31 согласен 4 не согласны
Белова.Елена 6 марта, 2013 год
Заказали окна в компании месяц назад. Безумно нравится этот профиль Функе!!! Я в восторге! Сроки исполнения быстрые так что за полторы недели на мир через новое окно! Отдельное спасибо бригаде монтажников. Ребята профессионально и максимально аккуратно вставили окна, а самое главное убрали за собой весь мусор!
31 согласен 6 не согласны
Абрамова Алла 22 апреля, 2013 год
Очень понравилась организация работы все четко, организовано, быстро и аккуратно. Качество работы обрадовало меня, все работает нареканий нет.
Тамара Руднева 9 апреля, 2013 год
Работы выполнены настолько аккуратно и красиво, что произвели впечатление на моих соседей. Теперь мои соседи стали вашими потенциальными заказчиками. Спасибо вашим монтажникам за их приятную работу. И уж конечно, каждый раз взглядывая на свои окна, я буду с благодарностью вспоминать вашу компанию и работающих в ней профессионалов.
31 согласен 2 не согласны
Татьяна Белых 3 июня, 2013 год
Отмечаю высокий профессионализм бригады монтажников этой компании. Молодцы так держать!
Сергей Лазарев 12 мая, 2013 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашей компании за качество изделий и профессионализм! Второй раз обратился к Вам и не пожалел! Особое спасибо бригаде монтажников!
Евгений Громов 29 мая, 2013 год
Замечательная компания, отличные работники. Хорошо выполняют свою работу, а точнее на отлично.
Бужина Томара 7 апреля, 2013 год
С великой надеждой на вечное процветание Вашей фирмы! Отличное качество!
Серёга Суббота 11 марта, 2013 год
Обратился в компанию и не пожалел. Остеклил всё квартиру, влезли в бюджет, уложились в сроки!
Елена Маркина 25 мая, 2013 год
С глубокой благодарностью! Окна установили хорошо!
Рощин Вячеслав 22 мая, 2013 год
Заказал окна . Все просто очень хорошо, всем доволен.
Ерохин Алексей 5 апреля, 2013 год
Заказывал окно " Функе" - очень нравится, теплое и красивое, все сделали вовремя и хорошо, спасибо монтажникам!!!!
Анна 26 апреля, 2013 год
Хочу поблагодарить Вашу компанию за качественное обслуживание, хорошую работу и за красивые тёплые окна!
Сергей 14 апреля, 2013 год
Работают профессионалы, качество работы отменное. Так держать!!!
Oleg Boldarev 19 апреля, 2013 год
Установка проведена отлично.Ребята отличные работники. Мне очень понравилось с Вами общаться, буду рекомендовать своим знакомым обращаться только в Вашу фирму.
Волков Серёга 16 апреля, 2013 год
Примите благодарность за отлично сделанную работу. Балкон – просто загляденье , сразу приобрёл современный вид. Красивый и очень современный!!
Макаров Пётр 27 июня, 2013 год
День добрый всем!
Напишу коротко.. Эту фирму выбрал на бум, нашёл сайт компании в интернете на сайте http://www.otzyvru.net/okna-bravo.html . Остеклял квартиру в новостройке. Остался доволен. Всё сделали отлично. Молодцы!
29 согласны 4 не согласны
Зебров Пётр 16 мая, 2013 год
Хочется сказать спасибо за профессиональную работу! Приятно иметь дело с такими монтажниками .
29 согласны 3 не согласны
Ушаков.А.В 12 мая, 2014 год
Хорошая работа. Заслуживает поощрения.
28 согласны 1 не согласен
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 161 отзыва
Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31