Окна Форбис отзывы

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Окна Форбис

Окна

Мария 10 ноября, 2015 год
Мы выбирали между окнами Оконный континент и Форбис, заказали все-таки у вторых. Наши родители около года назад ставили себе пластиковые окна от ФОРБИС Мы когда остекляли балкон, сразу и заказали внутреннюю и внешнюю обшивку балкона. Чтобы и теплее было и внешне красиво
профиль у них РЕХАУ качественный, делают по совести, все исправно работает, лишней влаги нет, углы не цветут, как у некоторых. Мы в свою очередь остались довольны работой бригады Значительно увеличилась теплостойкость на балконе и в комнате.

Выполнили работу добросовестно

Мы с женой долго искали компанию,чтобы остеклить лоджию,и остановили свой выбор на этой компании.в "Окна Форбис" остеклили нам лоджию. Цены очень доступные. При том что лоджия большая у нас по размерам.. До этого эта компания нашим родителям окна ставила и тоже проблем не было. Работой остались довольны.Спасибо ребятам за их честный и добросовестный труд.

Хорошая компания

Светлана Громова 2 февраля, 2017 год
Менеджер просила отзыв написать, не могу отказать:) Расскажу о работе с Окнами Форбис. Заказали здесь два окно год назад. Все было просто идеально. За неделю все уже стояло у нас. Решил вот год спустя остеклить балкон и заказли его вместе с отделкой. Весь процесс дней 10 примерно занял. Один день остекляли, потом отделка. Материалы хорошие, запахов дешевизны нет. Окна мы... Читать отзыв Менеджер просила отзыв написать, не могу отказать:) Расскажу о работе с Окнами Форбис. Заказали здесь два окно год назад. Все было просто идеально. За неделю все уже стояло у нас. Решил вот год спустя остеклить балкон и заказли его вместе с отделкой. Весь процесс дней 10 примерно занял. Один день остекляли, потом отделка. Материалы хорошие, запахов дешевизны нет. Окна мы на себе весь год испытывали)) Все четко. Рекомендую компанию!

Все отлично и без проблем.

andreichinka 15 ноября, 2016 год
Заказывали окна для дачи в Форбис. Установили сами. Легко и просто прошла установка, окна точно по размеру как и требовались. Выглядят отлично и не скажешь, что дешевые.

Компания не подвела.

Волков Максим 1 декабря, 2016 год
От работы с компанией остались только положительные воспоминания. Самые недорогие окна из пяти проверенных компаний. Плюс установка прошла легко и быстро. Приятно удивило, что в такой маленькой компании такое внимание к сервису и качеству.

Спасибо огромное за окна.

Станислав Буров 11 января, 2017 год
Поддерживаю отзыв о русских. Для меня это прям важно было. Сразу уточнили кто будет ставить. Сказали, что работают только свои мастера и все они граждане РФ. Замерщик хороший был. И монтажники и доставка все приятные вежливые люди. Девушки в офисе вообще очаровательные. С такой компанией приятно работать.

Добропорядочная фирма

Сергей Зотов 5 сентября, 2016 год
Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление... Читать отзыв
Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление от заказа.

Осталась очень довольна качеством услуг.

irinaanikeevna 21 ноября, 2016 год
У меня остекление прошло на пятерку. Понравилось все, поэтому расписывать не буду. Скажу только, что этой компании можно доверять.

Все хорошо и качественно сделали.

Антон Ивлев 26 декабря, 2016 год
Наш заказ прошел просто волшебно.Все культурные, приличные, русские. Стоимость невысокая, окна качественные. Гарантия 7 лет, в это время обещают бесплатно проводить обслуживание. Посмотрим) Пока очень довольны компанией)

Евгения Сотникова

Гость 23 января, 2017 год
Остеклили балкон в воскресенье. За один день заменили окна, утеплили и заделали вагонкой. Сразу стало уютно и красиво. Спасибо вашему замерщику, что отговорил меня от пластиковых панелей, вагонка действительно смотрится классно.

Отличная компания

Бутусов Денис 25 октября, 2016 год
Остеклили лоджию в новом доме. Стояло дешевое алюминиевое остекление от застройщика.А теперь теплые пластиковые окна. Понравилась скидка на следующий заказ. Думаю отделку заказать. Как раз к холодам чтобы тепло было. А пока впечатления от компании только положительные.

Спасибо огромное вам.

Anna Anikeeva 22 февраля, 2017 год
Мне тоже повезло оказаться среди заказчиков фирмы. Причем реально повезло. Выбирали из двух компаний с одинаковыми ценами. В итоге выбрали Форбис и все было гуд. В срок, с соблюдением договора. Рады что выбор верный сделали.

Большая признательность компании.

Антон Стоножев 3 ноября, 2016 год
Остекление моей двушки прошло без инцедентов. Просто, быстро и на долго.

Спасибо большое компании.

Антон Федорчук 5 октября, 2016 год
Наш заказ в этой компании прошел отлично. Очень понравились менеджеры. Общались с двумя девушками. Обе были очень приятные. Монтаж за один день. Никаких проволочек и трудностей.

Очень хорошая компания.

Федор Шилов 26 сентября, 2016 год
Остекление балкона прошло отлично. Была пустая плита, а теперь остекление, вагонка на стенах, тепло и красиво. Спасибо вам.
Валера 4 ноября, 2013 год
Нашим окнам от Форбис почти год. Прошлой зимой поняли, что со старыми окнами жить нам уже не хочется, начали выбирать где бы поменять. Куча разных предложений, заманчивых акций, но на деле оказалось, что все скидки и т.п. только в рекламе для приманки. Самый лучший по цене вариант у нас получился в окнах Форбис. Замерщик приехал почти вовремя, 5 минут отклонением... Читать отзыв Нашим окнам от Форбис почти год. Прошлой зимой поняли, что со старыми окнами жить нам уже не хочется, начали выбирать где бы поменять. Куча разных предложений, заманчивых акций, но на деле оказалось, что все скидки и т.п. только в рекламе для приманки. Самый лучший по цене вариант у нас получился в окнах Форбис. Замерщик приехал почти вовремя, 5 минут отклонением не считаю. Доставка приехала на 10 минут раньше. Аккуратненько все демонтировали, новые поставили.
Саша 18 ноября, 2013 год
Мне в загородный дом хотелось чего то необычного, отыгралась на оконных проемах. У меня очень разные окна, и разные требования к ним. Окна Форбис были третьими к кому мы обратились. А взялись только они. Поставили мне все окна из Рехау профиля, качественный, немецкий. Идеальный монтаж.
Ольга 12 ноября, 2013 год
У нас с мужем своя фотостудия (очень давно хотели открыть). Окна пришлось менять, потому что в помещении должно быть светло и в первую очередь играют роль окна. По рекомендации обратились в окна ФОРБИС . Нам предложили окна класса Эстет, специальный комплект , который обеспечивает хорошее освещение. Скажу свое впечатление, мы очень довольны! С профессиональной точки зрения фотографа отлично,... Читать отзыв У нас с мужем своя фотостудия (очень давно хотели открыть). Окна пришлось менять, потому что в помещении должно быть светло и в первую очередь играют роль окна. По рекомендации обратились в окна ФОРБИС . Нам предложили окна класса Эстет, специальный комплект , который обеспечивает хорошее освещение. Скажу свое впечатление, мы очень довольны! С профессиональной точки зрения фотографа отлично, качеством работы тоже довольны. И цена хорошая, мы сравнивали по Москве, значительно дешевле, чем у фирм, которые уже давно на этом рынке труда.

Ответственная компания.

Бабченко Андрей 25 августа, 2016 год
Специалисты компании "Окна Форбис" застеклили квартиру. Поставили хорошие пластиковые окна. Работой доволен, так как все сделано быстро и качественно. Щели зашпаклеваны. В октябре компания дает скиду но остекление балкона. Буду у них заказывать. Уверен, что все будет сделано также хорошо.
Татьяна 1 декабря, 2013 год
Нам нужен был вариант окон подешевле, когда узнали что в Форбис акция, - 50% на окна пвх, обратились к ним. После замеров, сразу на дому оформили заказ. Мы, с новыми окнами, уже как два дня. Очень довольны, окна качественные, проблем с установкой не было, да и скидка хорошая.

Спасибо за работу.

Марина Лунина 5 июля, 2016 год
Компания Окна Форбис поменяла в квартире все деревянные окна на пластиковые. Все сделано с большой любовью и очень качественно. Спасибо ребятам за это. На окна установили рольшторы, все смотрится превосходно. Работой довольна, все понравилось.

Качественная продукция

Валентин 28 июня, 2016 год
Одна из лучших компаний по изготовлению и установке окон. Цены одни из самых низких в нашем регионе, интересная система скидок. Продукция изготовлена из экологически чистого пластика, фурнитура высокого качества. Мне остеклили четырехкомнатную квартиру, также установили рольшторы. На все ушло менее недели, монтажники сработали быстро и аккуратно. Результатом более чем доволен.

Большое спасибо

yuriy 21 марта, 2017 год
Прошло остекление моего дачного домика. И к лету хоть еще и рано готовиться, но зимой ценник реально ниже. Сейчас поставили за сущие копейки. Все прошло гладко и спокойно. Компанией остались доволен.
Валентина 18 декабря, 2013 год
Треснуло стекло на кухне (ребенок мячом случайно попал), а температура на улице была минус 10, обратились в компанию Форбис и по телефону решили проконсультироваться о замене. Нас уверили, что замена может производиться даже при минус 15, и оконный проем будет открыт примерно 20 минут. Слабо конечно в это верилось, но заказ оформили и действительно, при установке двери в кухню закрыли... Читать отзыв Треснуло стекло на кухне (ребенок мячом случайно попал), а температура на улице была минус 10, обратились в компанию Форбис и по телефону решили проконсультироваться о замене. Нас уверили, что замена может производиться даже при минус 15, и оконный проем будет открыт примерно 20 минут. Слабо конечно в это верилось, но заказ оформили и действительно, при установке двери в кухню закрыли и замерзнуть не успели. Заказали самое красивое окно класса эстет. Там профиль пятикамерный REHAU, уплотнитель белый (что тоже само по себе лучше, чем серый или черный) и самое важное для меня - оно света больше пропускает, чем другие классы. По установке вопросов нет, все аккуратно, швы заделаны хорошо.

Хороший сервис и качество.

Виктор Дюрер 2 июня, 2016 год
Компания стеклила квартиру. Понравилось внимательное отношение к клиентам, а также были учтены все мои пожелания. Окна установили быстро, все сделано отлично. На окна установили рольшторы. Смотрится очень хорошо. Работой всех сотрудников компании очень доволен, все устроило.
Ника 29 декабря, 2013 год
Мы недавно меняли, как говорится, пишу по горячему. Установщики вообще молодцы, сработали очень быстро, я думала, установка займет много времени, мы успеем замёрзнуть, и квартира охладится, но нет, все оказалось не так страшно, как я думала. Меняли два окна. Уже на следующий день я заметила, что там намного теплее, чем во всей квартире. Посмотрим, как конечно окна... Читать отзыв Мы недавно меняли, как говорится, пишу по горячему. Установщики вообще молодцы, сработали очень быстро, я думала, установка займет много времени, мы успеем замёрзнуть, и квартира охладится, но нет, все оказалось не так страшно, как я думала. Меняли два окна. Уже на следующий день я заметила, что там намного теплее, чем во всей квартире. Посмотрим, как конечно окна себя покажут в дальнейшем, но пока все классно.

Быстрое сервисное обслуживание

Доброва Вика 7 апреля, 2017 год
Столкнулись с сервисным отделом компании. По какой-то неведомой причине на одном окне уплотнитель отошел. Мастер приехал на следующий день, все починил, проверил остальные окна. С ними все в порядке. Уехал. Все это бесплатно и быстро. Сам мастер приятный молодой человек. Оставил о себе приятное впечатление.

Отличный Сервис

Шатерникова Светлана 14 апреля, 2017 год
Остеклили дачу. Два простых белых окна с однокамерным стеклопакетом. Легко, нее дорого и быстро. Все поставили и теперь приятно так в домике стало.

Пластиковые окна

Мишанов Петр 27 мая, 2016 год
Наконец то мы решились поменять окна в спальной. Она у нас большая, 3 окна на 2 стороны. В "Окна Форбис" нам предложили установить рольшторы на окна. Сначала, конечно, были сомнения, как все будет выглядеть, но после установки успокоились, днем комната светлая, а вечером рольшторы опускаешь и становится очень уютно, спасибо менеджерам, подобрали и по цвету и по стилю. По времени... Читать отзыв Наконец то мы решились поменять окна в спальной. Она у нас большая, 3 окна на 2 стороны. В "Окна Форбис" нам предложили установить рольшторы на окна. Сначала, конечно, были сомнения, как все будет выглядеть, но после установки успокоились, днем комната светлая, а вечером рольшторы опускаешь и становится очень уютно, спасибо менеджерам, подобрали и по цвету и по стилю. По времени на все про все ушло 4,5 часа, молодцы!
Александр 12 января, 2014 год
Купили квартиру с уже вставленными пластиковыми окнами, все цвело в холодное время года(что обнаружилось позже). Пришлось в ноябре их оперативно менять. У нас однокомнатная. Обратилась в ОКНА ФОРБИС, по совету знакомых. Балконный блок и двустворчатое окно обошлись в 14200 руб. Окна теперь не потеют, спасибо, настоящие мастера.
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11