Завод Окна-Форте отзывы

Завод Окна-Форте

Аферисты???

Гость 10 января, 2024 год
Если мягко сказать, то вводят потребителей в заблуждение. При поиске "Окна Века" выходит сайт - https://zavod-vk.ru/ Завод ВК официальный производитель окон Века в СПБ, всё расписано про профиль, какие есть линейки, стоимость, калькулятор и.... в итоге все контакты с этого сайта выводят на Окна Форте, где менеджер по телефону говорит, что профиля Веко у них нет и что они ещё... Читать отзыв Если мягко сказать, то вводят потребителей в заблуждение. При поиске "Окна Века" выходит сайт - https://zavod-vk.ru/ Завод ВК официальный производитель окон Века в СПБ, всё расписано про профиль, какие есть линейки, стоимость, калькулятор и.... в итоге все контакты с этого сайта выводят на Окна Форте, где менеджер по телефону говорит, что профиля Веко у них нет и что они ещё в процессе переговоров с ними. На резонный вопрос, в как же сайт, менеджер начинает сваливать на айтишников-маркетологов и в итоге испугавшись бросает трубку. Какие то аферисты, ей богу. Такое ощущение, что наступил в коричневую субстанцию. (На фото скрин контактов Окон Форте на сайте завода Века) Завод Окна-Форте - Аферисты???

Не советую Форте

Александр 22 августа, 2023 год
В последний раз с заказом я так попадал 22 года назад, в данном случае только нецензурная брань на языке. Меня уверяли что срывов срока не будет, все будет вовремя... Но не тут то было, полная не компетентность, не прикрытое хамство со стороны руководителя розницы Станислава Макарова, за сорванные сроки говорит о чем угодно, только не о сути, почему сорвали... Читать отзыв В последний раз с заказом я так попадал 22 года назад, в данном случае только нецензурная брань на языке. Меня уверяли что срывов срока не будет, все будет вовремя... Но не тут то было, полная не компетентность, не прикрытое хамство со стороны руководителя розницы Станислава Макарова, за сорванные сроки говорит о чем угодно, только не о сути, почему сорвали срок, кто виноват, будет ли по новой дате заказ изготовлен уверенно говорит что и этот срок может быть сорван. Рассказывает про какие-то саммиты в Москве и Казани, которые влияют на работу завода Форте в Санкт-Петербурге, при этом по сути вопроса заданного ему, вообще ни слова. Больше заказывать у Вас не буду и другим посоветую аналогично. А работа секретариата это вообще сказка в кавычках! Кто-нибудь из руководства пытался дозвониться до какого-нибудь должностного лица, Вы потратите денежные средства, нервы, а результата не получите.

отзыв о компании окна форте

Василий 2 марта, 2023 год
В январе по красивой картинке на сайте фирмы заказал окно и балконную дверь из самого дорого профиля геалан 5000. Менеджер Светлана К. предупредила, что он теперь называется ивапер. Мне как то пофиг на название. Сделали в срок, привезли. Поставил. Нормуль. Но вдруг заметил, что третьего контура уплотнения нет. Списался с менеджером. Она не поверила, попросила фото. Сфоткал. Отправил. Поверила. В... Читать отзыв В январе по красивой картинке на сайте фирмы заказал окно и балконную дверь из самого дорого профиля геалан 5000. Менеджер Светлана К. предупредила, что он теперь называется ивапер. Мне как то пофиг на название. Сделали в срок, привезли. Поставил. Нормуль. Но вдруг заметил, что третьего контура уплотнения нет. Списался с менеджером. Она не поверила, попросила фото. Сфоткал. Отправил. Поверила. В объяснение сказала, что забыла посчитать третий контур, хотя и так окно уже стоило как крыло боинга. В качестве компенсации предложили за счет фирмы прислать мастера и он на месте все установит. Мастер приехал. Всячески кряхтел пыхтел, пытаясь запилить вручную на ус профиль, который должен пилиться на производстве. К тому же ему выдали уплотнительную резинку совершенно не походящую к этому профилю. Где то в машине мастер нашел нужную резинку. Кое как за три часа сделал балконную дверь. От окна я его освободил. Крестясь он уехал. Хотел заказать еще восемь окон в этой конторе. Теперь в раздумьях.
Завод Окна-Форте Ответ представителя Завод Окна-Форте 2 марта, 2023 год
Здравствуйте Василий, спасибо за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Мы обеспокоены описанной вами ситуацией и хотели бы в ней разобраться. Для выяснения всех обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату, время обращения в компанию и номер договора.
С уважением, администрация компании «Окна Форте».

Разочарование

Гость 24 января, 2022 год
Не советую! Не соблюдение условий договора: сроки изготовления, монтажа. Смехотворные неустойки по обязательствам компании перед клиентом. Непрофессионализм монтажников! Контролировать нужно ежесекундно. Иначе сломают и не скажут о возникшей проблеме. Работа "специалистов" привела к протечки в моей квартире и этажом ниже! Мусор не собрали в мешки. Герметизация снаружи отвалилась ВСЯ! Переделывали. Продукция плохого качества! Шумоизоляция нулевая! Заказали стеклопакет двухкамерный, с разной... Читать отзыв Не советую! Не соблюдение условий договора: сроки изготовления, монтажа. Смехотворные неустойки по обязательствам компании перед клиентом. Непрофессионализм монтажников! Контролировать нужно ежесекундно. Иначе сломают и не скажут о возникшей проблеме. Работа "специалистов" привела к протечки в моей квартире и этажом ниже! Мусор не собрали в мешки. Герметизация снаружи отвалилась ВСЯ! Переделывали. Продукция плохого качества! Шумоизоляция нулевая! Заказали стеклопакет двухкамерный, с разной толщиной стекол и расстоянием между ними.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ!!!

установка окон ненадлежащего качества

Виталий 29 декабря, 2021 год
16.09.2021 заказал 4 окна под ключ, для квартиры в доме 137 серии (договор от 5743-78336 от 16.09.2021). Оплатил в полном объеме 97770 руб. Установку запланировал на октябрь, так как в этот период у меня был отпуск. 05.10.2021 окна прибыли на объект. 18.10.2021 ко мне был направлен мастер установки (представился как Владимир). Договорились, что так как мастер работает без напарника, установка... Читать отзыв 16.09.2021 заказал 4 окна под ключ, для квартиры в доме 137 серии (договор от 5743-78336 от 16.09.2021). Оплатил в полном объеме 97770 руб. Установку запланировал на октябрь, так как в этот период у меня был отпуск. 05.10.2021 окна прибыли на объект. 18.10.2021 ко мне был направлен мастер установки (представился как Владимир). Договорились, что так как мастер работает без напарника, установка 4 окон будет проводиться за два этапа 18.10.2021 и 21.10.2021. В первый этап мастер демонтировал старые окна и произвел установку новых, без внутренней и наружной отделки. Когда я осмотрел его работу на первом этапе, у меня возникли сомнения в качестве монтажа, т.к. имелось неплотное примыкание монтажной пены по всему периметру окон (иными словами имелись сквозные отверстия в пене. Кроме того, одно из окон было установлено ниже, чем наружный верхний край оконного проема, в следствие чего на улицу зияла щель неопрятно и негерметично закрытая монтажной пеной. На мою претензию мастер сообщил, что данные отверстия будут закрыты во время монтажа откосов. 21.10.2021 мастер приехал монтировать откосы. и завершать внутреннюю и наружную косметическую отделку. Когда мастер позвал меня принимать работу, мной было обнаружено следующее:
1. Отливы отрезаны неровно, погнуты в ходе монтажа, на 10 см выпирают за край стены, не закреплены, во время ветра издают грохот, отсутствуют технологические загибы по краям
2. Крепления москитных сеток установлены асимметрично, криво как по горизонтальной так и по вертикальной оси, в некоторых окнах концы саморезов протыкают раму насквозь и видны при открывании подвижной створки. Окно при их монтаже было перфорировано саморезами, что нарушило гидроизоляцию внутренних полостей рамы и делает неэстетичным внешний вид, как сейчас, так и в случае если они будут перенесены на те места где они должны находиться по стандарту, так как рама повреждена (отверстия от саморезов теперь можно убрать только заменой рамы)
3. Подвижные створки неотрегулированные
4. Отсутствует защита монтажной пены снаружи и внутри.
5. Отсутствует наружная отделка полностью.
6. Стеклопакеты в рамы вставлены косо.
7. Уплотнительные резинки стеклопакетов замяты
8. Длина «ушей» подоконника по бокам разная на всех окнах, асимметричная в каждом конкретном окне. Полотно подоконника отпилено криво, в одном месте полотно отколото.
9. Все 4 подоконника установлены с завалом в сторону окна.
10. Откосы установлены криво на каждом окне, кривизна видна невооружённым глазом. В одной комнате полотно откоса отколото и скол наскоро неэстетично замазан герметиком, на лицевой части окна.
11. Уплотнители подвижных створок установлены неровно.
12. Швы уплотнителей загрязнены в ходе установки.
13. В окне, верхний край которого находится ниже верхнего края проема, на двухсантиметровую щель наскоро нанесена шпаклевка (наляпана), причем прямо шпаклевка накидана по всей поверхности рамы (эстетика новогоокна убита в данном случае напрочь). Шпаклевка проложена неравномерно, в некоторых местах видны большие участки незащищенной монтажной пены.
Слушая мои претензии мастер смотрел на меня без какой-либо реакции и сказал спокойно, что наружную отделку «можно делать, а можно не делать…», дефекты отделки объяснял тем, что «мастер замера оформил замер некорректно, в следствие чего установка оборудования ровно невозможна. Сказал, «Вы если недовольны, звоните на горчую линию и пусть Вам переделывают». Было очевидно, что мастер, к сожалению не только не понимает что такое «под ключ», но даже не имеет понятия о том, как должны выглядеть современные окна, и то что это выяснилось только по факту окончания установки, это просто катастрофа.
В виду выявленных мной дефектов в большом количестве, мной был приобретен лазерный уровень и окна были проверены данным устройством дополнительно, в ходе чего мной было выявлено что:

14. Откосы установлены криво абсолютно все.
15. В комнате, где у меня два окна, одно окно установлено ниже другого на 1,5 см.
В связи с выявленными дефектами установки я связался с горячей линией и высказал претензии. В дальнейшем ко мне был направлен мастер по замеру окон повторно, мастер гарантийного отдела. Каждый производил фотофиксацию большого количества дефектов, составляли акты, однако конструктивный действий по устранению так и не производится. Несмотря на наличие зарегистрированных проблем самими представителями компании Окна Форте, как недавно я выяснил о данных проблемах моему менеджеру компании даже не было сообщено. В очередной раз мне обещают, что должна приехать комиссия из мастера ГРС и СМО, однако постоянно получаю звонки из офиса Компании, либо для отмены, либо для переноса их визита, каждый раз не нечетко определенные сроки («мы вам позвоним в среду и скажем когда приедем», в итоге в назначенный день звонки от компании отсутствуют).
Печально, что у завода по производству может быть такое отношение к клиенту.
Для подтверждения своих слов я заснял видеоотзыв о данной установке и выложил на YouTube можете ознакомиться, если у Вам интересно подтверждение фактов того, о чем я написал.

Всех благодарю за внимание, всем удачи в ваших ремонтах!
Буду дальше держать Вас в курсе о том, как будет проходить взаимодействие с данной компанией.
Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества Окна Форте - установка окон ненадлежащего качества

Отличная работка, спасибо

Сусанна среда, 27 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Нужно было поменять окна в квартире. Обратилась в Окна-Форте, они соседке делали. В указанные сроки сделали всё вовремя и качественно. Буду заказывать ещё окно на лоджию. Спасибо.

Спасибо за работу

Сергей вторник, 26 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывали в этой компании окна с установкой и сотрудничеством остались довольны. Цены приемлемые, мы заказывали остекление большой трехкомнатной квартиры. С момента заказа до установки прошло менее двух недель, все сделали отлично, окна не продувают и порадовала отличная шумоизоляция. Прошло уже более месяца с момента установки, претензий по качеству самих окон и установки нет.

Спасибо Окна Форте за работу

Ярослав пятница, 22 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Меняли окно в детской комнате. Обращались за данной услугой в компанию Окна Форте . Порекомендовал мне их коллега по работе. Позвонил им, вызвал замерщика, расчет полной стоимости получил на следующий день. Через неделю привезли окна и сразу поставили.

Отличная лолджия вышла!

Виктория четверг, 21 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Мы с мужем, пока оба в отпуске были, решили поменять окна в квартире. Обращались в компанию "Окна Форте". Быстро на нашу заявку откликнулся менеджер, замерщика прислали на следующий день. За полторы недели подготовили, доставили и установили новые окна. За работу вам очень благодарны.

Рекомендую Форте!

Иван среда, 20 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Давно мечтал застеклить балкон, В кирпичном доме, но не большие трудности с финансами не позволяли этого сделать. Теперь наконец то настал этот день, Нашел на сайте компанию Окна Форте, у них цены более дешёвые чем в других организациях. Сделал заказ, перезвонил менеджер, договорились о приезде сметчика. Размеры снимал не долго, он порекомендовал выбрать профиль Рехау Готовые окна я ждал две... Читать отзыв Давно мечтал застеклить балкон, В кирпичном доме, но не большие трудности с финансами не позволяли этого сделать. Теперь наконец то настал этот день, Нашел на сайте компанию Окна Форте, у них цены более дешёвые чем в других организациях. Сделал заказ, перезвонил менеджер, договорились о приезде сметчика. Размеры снимал не долго, он порекомендовал выбрать профиль Рехау Готовые окна я ждал две недели, позвонили и мы назначили время для монтажа. Монтажники ребята шустрые, не долго возились с застеклением балкона. Рамы встали четко без каких либо косяков. Профессиональная работа, сразу чувствуется. Спасибо качественные окна.

Спасибо Окна-Форте

Николай вторник, 19 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Спасибо большое за качественное окошко, а также за отличную выполнимую работу установки окна. Фирма Окна Форте меня очень порадовал, Мне делали замену окон на балконе в панельном доме, заказ ждал всего десять дней. После готового заказа, монтажники приехали на второй день по договоренности утром. Ребята оперативно начали работу, понравилось то что у них было все подготовлено и сразу же начали... Читать отзыв Спасибо большое за качественное окошко, а также за отличную выполнимую работу установки окна. Фирма Окна Форте меня очень порадовал, Мне делали замену окон на балконе в панельном доме, заказ ждал всего десять дней. После готового заказа, монтажники приехали на второй день по договоренности утром. Ребята оперативно начали работу, понравилось то что у них было все подготовлено и сразу же начали аккуратно демонтировать старые окна. После обеда новое застекление окон уже стояло, через некоторое время ребята доделали полностью окна. Все ровно, красиво, работа выполнена качественно. Большое спасибо!

Рекомендую к обращению в эту компанию

Светлана Дёжина четверг, 14 марта
Спасибо вам большое за отличный подарок, фирма Окна форте установила мне окно в детской комнате, и теперь мой малыш может спокойно играть в ней. Раньше я боялась что он постоянно будет простужаться, потому как из старого окна очень сильно задувало, но теперь все позади. Окно качественное, плотное, Так же ребята мастера высшего класса, установили окно в два счёта. Окно стоит... Читать отзыв Спасибо вам большое за отличный подарок, фирма Окна форте установила мне окно в детской комнате, и теперь мой малыш может спокойно играть в ней. Раньше я боялась что он постоянно будет простужаться, потому как из старого окна очень сильно задувало, но теперь все позади. Окно качественное, плотное, Так же ребята мастера высшего класса, установили окно в два счёта. Окно стоит ровно, крепко + сделали красиво подоконник. Само окно при заказе ждала не долго около недели и по цене вышло не дорого. Спасибо вам!

Спасибо за результат

Михаил среда, 13 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Хорошо что я заключил с фирмой Окна Форте договор, ребята качественно заменили мне окно в маленькой комнате. Сделали довольно быстро, два часа и окно полностью ровно закреплено как положено. Не чего лишнего не торчало, подоконник ровный,красивый. Само окно качественное, и не дорого. Сам заказ ждал 8 дней, привезли по договоренности во время как и договаривались. Мне очень вся работа а... Читать отзыв Хорошо что я заключил с фирмой Окна Форте договор, ребята качественно заменили мне окно в маленькой комнате. Сделали довольно быстро, два часа и окно полностью ровно закреплено как положено. Не чего лишнего не торчало, подоконник ровный,красивый. Само окно качественное, и не дорого. Сам заказ ждал 8 дней, привезли по договоренности во время как и договаривались. Мне очень вся работа а также оперативность понравилась, спасибо!

Отличная работа

Михаил вторник, 12 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывали установку несколько окон в квартире. Практически вся информация присутствует на сайте, но некоторые моменты решили уточнить и позвонили. Реагируют быстро, обо всем договорились. Замерщик приехал и все выполнил точно. Изготовление окон ждали совсем не долго, да и доставили их после довольно быстро. Качество шикарное, установили все качественно. Тепло окна замечательно держат, вид отличный.

Благодарим за работу

Анастасия понедельник, 11 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Меняли два больших окна в квартире в сталинке. Компанию нашли по отзывам в интернете. Увидели, что многие положительно отзываются. Оставили заявку на выезд замерщика, был у нас на следующий день. Обговорили детали и стоимость, подписали договор. Окна в начале этого месяца были поменяны. Благодарим за работу.

Спасибо Окна-Форте за предоставленную работу!

Валерия четверг, 7 марта
Хочу поделиться своим отзывом на компанию Окна-Форте.
Это была одна из моих лучших идей туда обратиться, потому что компания отнеслась к моему заказу сразу же не промедлительно и внимательно. Мне нужно было построить балкон к загородному дома и остеклить его. Компания в легкую взяла мой заказ, помогла организовать процесс и разработать балкон, который подходит именно для моего дома!
Большое спасибо компании, что... Читать отзыв
Хочу поделиться своим отзывом на компанию Окна-Форте.
Большое спасибо компании, что предоставляют такую возможность работы с ними

Спасибо за оказанную услугу!

Лиза среда, 6 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Хотелось бы поблагодарить компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, насчет установки договаривались на другой день. Сделали все быстро и хорошо! Спасибо также замерщику за хорошо подобранный под наши потребности профиль!

Спасибо окна-форте

Лилия пятница, 1 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Надёжный производитель окон, который соблюдает сроки изготовления. Нам обещали установить окна в течении недели, так через неделю и установили. Выполнили своё обещание. Профиль отличный, фурнитура хорошая, ещё подоконник очень понравился. Гораздо лучше, чем был у нас. Монтажники сказали, что он прочный и надёжный, от температуры не деформируется.

Отличная работа

Виктор четверг, 29 февраля
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Достоинства
Сервис, цены, сроки выполнения работы.

Недостатки
Нет

Эти ребята меняли мне окна в квартире. Изготовили их очень быстро. Цена нормальная. Я всем довольна, спасибо.

Довольна, спасибо

Алина 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Прошедшей осенью эта компания сделала замену всех окон в моей квартире. Я довольна! Зимой было значительно теплее в квартире и к тому же снизился шум с улицы. Монтаж был произведен в выбранный мною день, в течение нескольких часов. В конце окна отрегулировали. Замечательная компания, хорошо делают свою работу! Спасибо за все!

Отличная работа, рекомендую

Марина 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Чтобы дизайн дома был стильным, заказала окна темного цвета. Договорилась с замерщиком, он сказал, никаких проблем. И действительно, быстрое изготовление и монтаж в срок. Мне понравилась компания. Сроки соблюдают, работают качественно. Прислушиваются к пожеланиям, предлагают хорошие и надёжные окна

Рекомендую, отличная фирма

Гоша 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Тоже решила написать отзыв. Я долго думала и выбирала компанию, где заказать окна. Хотелось чтобы было недорого и качественно. Прозвонила очень много оконных компаний. Цены были очень разные. Но я все таки выбрала компанию "Окна Форте". Мастер приехал в удобное для меня время, сделал замер, просчет, заключила сразу с ним договор. Установку произвели через неделю. Все работы сделаны аккуратно, мусор... Читать отзыв Тоже решила написать отзыв. Я долго думала и выбирала компанию, где заказать окна. Хотелось чтобы было недорого и качественно. Прозвонила очень много оконных компаний. Цены были очень разные. Но я все таки выбрала компанию "Окна Форте". Мастер приехал в удобное для меня время, сделал замер, просчет, заключила сразу с ним договор. Установку произвели через неделю. Все работы сделаны аккуратно, мусор за собой вынесли. Спасибо вам большое.

Cпасибо за работу!

Елена 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Недавно заказывали окна в этой компании. Окна делают быстро, качественно, замерщик приехал на следующий день. Быстро сделал свою работу и уехал. Окна тоже быстро очень поставили. В общем вся семья довольна. Теперь хотим балкон стеклить, в этой же компании. Нам все более чем понравилось! Всем советую.

Благодарна за работу Окна Форте

Светлана 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Обращались по поводу остекления и отделки балкона. Всё представили понятно и внятно. Цены по карману, качество нормальное. Компанию «Окна-Форте» рекомендую!

Доволен работой Окна-Форте

Виктор 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) В «Окна-Форте» обратились с большим желанием поменять окна, выходящие на дорогу. Кроме вполне стандартных запросов -теплота, отсутствие сквозняков и конденсатов, отдельно обсуждали и выбирали окна с шумоизоляцией. Все этапы работ производились быстро - замеры, доставка, монтаж. На сегодняшний день все наши запросы реализованы, теперь с закрытыми окнами вообще не вспоминаем про близость дороги.

Окна-Форте лучшие!

Светлана 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Ставили мне окна в начале лета, сделали быстро достаточно, мусор прибрали за собой, я очень довольна. Что еще, все крепления на окнах крепкие, подоконник очень белый и тоже выглядит надежным. За ручки пока не берусь говорить, но вот три месяца прошло - пока ни одна не отвалилась. Думаю, буду советовать друзьям эту фирму.

Спасибо Окна Форте

Мила 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Большое спасибо компании Окна-Форте за отлично выполненную работу по установке балкона. Бригада монтажников работали дружно и профессионально. Уборка проведена, мусор вывезен. Замечаний нет. Еще раз спасибо за работу!

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Олег 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Искал компанию, где занимаются не просто остеклением, но и смогут сделать отделку балкона. Сделали как внутреннюю, так и внешнюю отделку, плюс остекление. Вышло всё идеально. На балконе теперь гораздо теплее, тише, светлее, уютнее. Спасибо вам большое за работу!

Отличная работа от Окна-Форте

Полина 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Стеклопакеты хорошие, надёжные, очень качественные. Красивая фурнитура. Монтажники профессионалы, работали без перекуров, за собой оставили порядок и чистоту.

Отлично, спасибо

Антон 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Работают по договору, который к нам в офис сами привезли. Предыдущие окна ставили у них же, было это очень давно. Сейчас решили поменять на более современные и с лучшей шумоизоляцией. Радует, что качество обслуживания с годами не ухудшилось. Всё также хорошо и быстро работают. Как и в прошлый раз монтажники весь мусор убрали и подмели.
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Окна - Себе