Окна Хоббит отзывы

Молодцы!!!

Николай 14 января, 2022 год
Как хорошо, что попал на эту фирму. То, везде есть мошенники. А здесь люди серьёзно занимаются. У них свое производство. Все скидки и акции можно посмотреть на сайте. Всё сделали сами. Молодцы!

Качество нравится

Олег 14 сентября, 2020 год
Весной до карантина мы успели поменять балконный блок на пластиковый. Заказывали из профиля REHAU BLITZ, с двухкамерными стеклопакетами. Быстро поставили, качество нравится.

Рекомендую производителя

Юрий 10 сентября, 2020 год
В компанию Хоббит обратился по рекомендации близкого приятеля, имевшего с ними дело. В своем выборе не разочаровался, заказал пластиковые окна для остекления лоджии. Изготовили профессионально из надежного профиля, сборка очень качественная. Никаких щелей или брака в работе не обнаружил. После установки проблем с эксплуатацией не было. Рекомендую производителя как надежного.

Всё понравилось

Андрей 18 сентября, 2020 год
Окна из дерева дуба получились отличные! Заказывали их в загородный коттедж. Выглядят они очень достойно и благородно. По цене меня устроило, я так и рассчитывал на ту сумму. Поставили в указанный срок. Договор 20306- 1923. Удивили отзывы.

Достойная компания

Лариса 8 сентября, 2020 год
Достойная компания, производящая вполне приличные окна. Прежде всего, порадовало отношение, "хоббит" дорожат своими клиентами. Все было на уровне, начиная с замеров и заканчивая установкой окон. Мы довольны.

Качественные окна

Валентина 16 сентября, 2020 год
Это второе обращение в Хоббит. Потребовались недорогие, но качественные окна в дом. К тому же повезло и попали на акцию со скидками (нам дали около 15 процентов), что приятно конечно же. Гарантия на пять лет, поэтому волноваться не стоит, если вдруг проблемы какие обнаружатся - всегда можно вызвать мастера. На первый заказ вызывали - ругулировка без проблем. Рекомендую, за свою... Читать отзыв Это второе обращение в Хоббит. Потребовались недорогие, но качественные окна в дом. К тому же повезло и попали на акцию со скидками (нам дали около 15 процентов), что приятно конечно же. Гарантия на пять лет, поэтому волноваться не стоит, если вдруг проблемы какие обнаружатся - всегда можно вызвать мастера. На первый заказ вызывали - ругулировка без проблем. Рекомендую, за свою цену - услуги на уровне!

Однозначно лучше старых

Виктор 12 сентября, 2020 год
В прошлом году соседям ставила пластиковые окна эта фирма. Нам понравилось, как им сделали, тоже у них сделали заказ. Замерщик был толковый. Показал фурнитуру, рассказал, какие профили предлагает. У нас окна выходят на шумный проспект, поэтому выбрали 5-ти камерный профиль. 3 окна поменяли за день. Бригада работала слаженно, видно, что профи. Тихо теперь в квартире и окна красивые (с деревянными,... Читать отзыв В прошлом году соседям ставила пластиковые окна эта фирма. Нам понравилось, как им сделали, тоже у них сделали заказ. Замерщик был толковый. Показал фурнитуру, рассказал, какие профили предлагает. У нас окна выходят на шумный проспект, поэтому выбрали 5-ти камерный профиль. 3 окна поменяли за день. Бригада работала слаженно, видно, что профи. Тихо теперь в квартире и окна красивые (с деревянными, что у нас 20 лет стояли, не идут ни в какое сравнение).

Нам понравилось

Евгений 7 октября, 2020 год
Заказывали в компании "Хоббит" внутренний балкон. С крышей, полочками и внутренней обшивкой. Всё сделали качественно и аккуратно. Учли все наши пожелания. нам понравилась их работа.

Остались очень довольны

Марина 30 сентября, 2020 год
Хотя современные металлопластиковые окна считаются экологически чистыми, остановили свой выбор на деревянных окнах. Заказывали в компании остекление из дерева и остались очень довольны.

качество, цена

Илона 13 октября, 2020 год
Пришло время когда в нашей квартире старые деревянные окна пришли в негодность. Уже даже не закрывались нормально. И мы решили поставить пластик. Нам посоветовали компанию "Хоббит". Там всегда есть скидки и акции. На сайте мы заказали обратный звонок. Там же можно рассчитать стоимость окон. К нам пришли и сделали замер бесплатно. Замерщик объяснил нам почему такие скидки-у компании собственное производство... Читать отзыв Пришло время когда в нашей квартире старые деревянные окна пришли в негодность. Уже даже не закрывались нормально. И мы решили поставить пластик. Нам посоветовали компанию "Хоббит". Там всегда есть скидки и акции. На сайте мы заказали обратный звонок. Там же можно рассчитать стоимость окон. К нам пришли и сделали замер бесплатно. Замерщик объяснил нам почему такие скидки-у компании собственное производство плюс есть гарантии. Мы сразу же заключили договор на установку окон. В срок к нам приехала бригада и всё сделали, довольно быстро и качественно. Работники вежливые. В общем результатом и качеством мы остались довольны.

отлично все

Валентина 17 ноября, 2020 год
Как же здорово найти хорошего производителя и саму компанию, которые делают качественные окна. У меня был плачевный опыт с другой компанией и на те грабли я больше никогда не наступлю. А в Хоббите мне дали полную консультацию по ассортименту и предложили наиболее подходящий для меня вариант и по окнам и по цене. Взяла окна из Intelio 80. Установка не заняла... Читать отзыв Как же здорово найти хорошего производителя и саму компанию, которые делают качественные окна. У меня был плачевный опыт с другой компанией и на те грабли я больше никогда не наступлю. А в Хоббите мне дали полную консультацию по ассортименту и предложили наиболее подходящий для меня вариант и по окнам и по цене. Взяла окна из Intelio 80. Установка не заняла много времени, а результат отличный. Спасибо!

Вполне довольна

Вероника Алешина 4 апреля, 2022 год
Просто появилась крайняя необходимость в том, чтобы поменять окна на металлопастиковые и сделать параллельно балкон себе в качестве дополнительной комнаты. Много на выбор компаний оконных предлагают свои услуги. Но к этому вопросу я подошла основательно и выбрала такую компанию, которая существует на рынке уже 27 лет, компаний, которой можно доверять. Еще меня подкупил тот факт, что на сайте как раз... Читать отзыв Просто появилась крайняя необходимость в том, чтобы поменять окна на металлопастиковые и сделать параллельно балкон себе в качестве дополнительной комнаты. Много на выбор компаний оконных предлагают свои услуги. Но к этому вопросу я подошла основательно и выбрала такую компанию, которая существует на рынке уже 27 лет, компаний, которой можно доверять. Еще меня подкупил тот факт, что на сайте как раз действовали акционные предложения. Обслуживанием вполне довольна, могу подсказать, порекомендовать нужный профиль. Он у них экологически безопасен. Также у них собтсвенное производство.

Качество хорошее

Елена Нефедова 9 ноября, 2020 год
Решила заменить все окна в доме. Среди компаний нашего города выбрала эту, поскольку у неё большой опыт работы в изготовлении такой продукции. После обращения ко мне приехал замерщик. Он измерил все оконные рамы. После этого я выбрала профиль из которого сделают окна. Понравился индивидуальный подход сотрудников этой компании к своему клиенту. После выбора профиля мы заключили договор. В нем всё... Читать отзыв Решила заменить все окна в доме. Среди компаний нашего города выбрала эту, поскольку у неё большой опыт работы в изготовлении такой продукции. После обращения ко мне приехал замерщик. Он измерил все оконные рамы. После этого я выбрала профиль из которого сделают окна. Понравился индивидуальный подход сотрудников этой компании к своему клиенту. После выбора профиля мы заключили договор. В нем всё подробно прописано. Со сроками доставки и монтажа сотрудники компании не задержалась. Всё доставлено и установлено в срок. И качество хорошее.

Все отлично

Денис 10 февраля, 2023 год
2 месяца назад менял старые советские окна в квартире родителей на современные пластиковые, обращался в Хоббит. Замерщик снял все мерки в назначенный день. Согласовали с ним все нюнсы. Окна изготовили в срок. Старые окна аккуратно демонтировали, ничего лишнего не сломали. С установкой проблем не было, все быстро, без перекуров, даже контролировать мастеров не приходилось.
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 3 апреля, 2023 год
Денис, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Пусть наши окна сохраняют тепло в вашем доме.
С уважением и заботой, компания Хоббит.

Результатом я довольна

Екатерина 14 ноября, 2020 год
Появилось время воплотить своё желание в жизнь и наконец-то поменять все окна в доме. На старые деревянные уже невозможно было смотреть - страшные, обшарпанные, некоторые даже сгнили. Окна остались от старых жильцов. Обратилась в оконную компанию. Меня проконсультировали и помогли подобрать немецкие окна THERMO-DESIGN. В итоге мне потребовалось 3 таких окна и балконная дверь. Работали два мастера. Они отлично выполнили... Читать отзыв Появилось время воплотить своё желание в жизнь и наконец-то поменять все окна в доме. На старые деревянные уже невозможно было смотреть - страшные, обшарпанные, некоторые даже сгнили. Окна остались от старых жильцов. Обратилась в оконную компанию. Меня проконсультировали и помогли подобрать немецкие окна THERMO-DESIGN. В итоге мне потребовалось 3 таких окна и балконная дверь. Работали два мастера. Они отлично выполнили свою работу. Без особой грязи и пыли, без царапин и сколов, только качественная работа. Результатом я довольна!

Отличная компания

Семья Васильевых 12 ноября, 2020 год
Хоббит устанавливали окна в квартире моих родителей 4 года назад. За это время они зарекомендовали себя только с лучшей стороны . Хорошие материалы и фурнитура. Плюс доступные цены и частые скидки у компании. Поэтому когда делали ремонт в нашей квартире, то обратились именно в эту оконную компанию. Давно хотели деревянные окна и вот под новый дизайн и ремонт квартиры заказали... Читать отзыв Хоббит устанавливали окна в квартире моих родителей 4 года назад. За это время они зарекомендовали себя только с лучшей стороны . Хорошие материалы и фурнитура. Плюс доступные цены и частые скидки у компании. Поэтому когда делали ремонт в нашей квартире, то обратились именно в эту оконную компанию. Давно хотели деревянные окна и вот под новый дизайн и ремонт квартиры заказали именно их. В компании очень хороший сервис. И менеджеры, и замерщики, и монтажники знают своё дело. Изготовили и установили в обозначенные в договоре сроки. С выбором компании мы не ошиблись.

Спасибо большое компании Хоббит за установку пластиковых окон

Березин Лев 17 февраля, 2022 год
Спасибо большое компании Хоббит за установку пластиковых окон, которые они нам поставили в конце лета. Качество очень хорошее, так как они сами их делают и из качественных материалов. Мы оформляли их в рассрочку, так как сразу было нам накладно опалить всю сумму. Сейчас в квартире тепло и шума уличного вообще не слышно стало. Нужно ещё лоджию остеклить и двери у... Читать отзыв Спасибо большое компании Хоббит за установку пластиковых окон, которые они нам поставили в конце лета. Качество очень хорошее, так как они сами их делают и из качественных материалов. Мы оформляли их в рассрочку, так как сразу было нам накладно опалить всю сумму. Сейчас в квартире тепло и шума уличного вообще не слышно стало. Нужно ещё лоджию остеклить и двери у них заказать)

Монтажники молодцы

Грачев Михаил 18 мая, 2022 год
Заказывали в Хоббите балконный блок ПВХ. Монтажники молодцы, сразу и откосы заделали сэндвич-панелями. Правда это за небольшую дополнительную плату. Но оно того стоило, потому что все теперь стало выглядеть завершенным.

Претензий нет

Дарья 5 декабря, 2020 год
Для загородного дома в этой компании заказывала пластиковые окна. У нас они нестандартных размеров, но во время замеров нас с мужем уверили, что изготовят все без проблем. У компании собственное производство. В работе она учитывает пожелания заказчиков. Нам доставили окна которые и на вид хорошие и по качеству претензий нет.

Защита от холода и стильный облик

Светлана 19 августа, 2023 год
Заказывала себе остекленение балкона, потому что надоело что оттуда постоянно зимой холод задувает. Замерщик приехал на следующий день после завяки, подсказал с выбором профилей. По цене вышло недорого, балкон получился современным и стильным. Мне все нравится.

Решилась себе наконец остеклить балкон

Панова Алиса 22 марта, 2022 год
Решилась себе наконец остеклить балкон. Но хотелось выбрать именно надежную компанию, ведь это по сути пристроить себе еще дополнительную комнату. Поэтому обратилась именно в такую компанию - они уже давно существуют на рынке, зарекомендовали свое качество экологических профилей, установкой, гарантией. Установили мне в срок - выбором довольна. Цены ниже, чем у остальных.

Мы довольны

Вероника 14 декабря, 2020 год
Очень понравились окна и то как их установили. Выбрали деревянные, тк они всетаки, экологичнее. Все отлично открывается и закрывается, фурнитура качественная и легкая в обращении. Мы довольны.

Нужно было поставить окна в нескольких комнатах

Николай 23 ноября, 2023 год
Для себя нашел такую оконную компанию, остался доволен. Нужно было поставить окна в нескольких комнатах. Поэтому заехал в офис. Спасибо менеджерам за помощь в выборе. Заключили договор на месте, установку произвели четко в срок.

Сергей 15 мая, 2023 год
Заказывал установку окон, остался доволен всем, начиная от звонка менеджеру, заканчивая установкой самих окон. Все подробно уточнили во время первого звонка, приехали замеряли, а потом аккуратно все поставили.

Теперь всё хорошо

Астахова Марина 31 мая, 2022 год
У нас была проблема, когда купили квартиру. Окна там уже стояли и откосы тоже были. Но при этом постоянно откуда-то дуло и было сыро. Вызвали специалистов из Хоббита, которые с тепловизором все обследовали и нашли источник проблемы. В итоге разобрали старые откосы, заново все запенили и вместо пластика поставили сэндвич панели. Теперь всё хорошо. На все работы ушло немного времени.... Читать отзыв У нас была проблема, когда купили квартиру. Окна там уже стояли и откосы тоже были. Но при этом постоянно откуда-то дуло и было сыро. Вызвали специалистов из Хоббита, которые с тепловизором все обследовали и нашли источник проблемы. В итоге разобрали старые откосы, заново все запенили и вместо пластика поставили сэндвич панели. Теперь всё хорошо. На все работы ушло немного времени. По ценнику получилось не так дорого, но при этом проблема была полностью решена и в квартире стало намного теплее и уютнее.

К заказу подошли серьезно

Алексеева Полина 20 мая, 2022 год
В Хоббит заказывали окна ПВХ в только что построенный 2-х этажный коттедж. У нас был индивидуальный заказ на нестандартные окна. Обратились именно сюда, потому что за столько лет работы не слышали отрицательных отзывов, только положительные. Пригласили замерщика. Понравилось, что приехал в назначенное время. Не торопил, не навязывал. Спокойно обсудили комплектацию и дизайн и заключили договор. К заказу подошли серьезно.... Читать отзыв В Хоббит заказывали окна ПВХ в только что построенный 2-х этажный коттедж. У нас был индивидуальный заказ на нестандартные окна. Обратились именно сюда, потому что за столько лет работы не слышали отрицательных отзывов, только положительные. Пригласили замерщика. Понравилось, что приехал в назначенное время. Не торопил, не навязывал. Спокойно обсудили комплектацию и дизайн и заключили договор. К заказу подошли серьезно. Всё выполнили в соответствии с договором. Быстро и качественно. Спасибо!

Отличная компания!

Сергей М 22 января, 2021 год
Оконных компаний на рынке много и выбор сделать сложно. Я в свое время остановился на компании Хоббит и ни разу не пожалел. Обращался к ним уже два раза. Сначала компания установила окна у меня в квартире, а потом я заказывал в Хоббите остекление магазина. Главное достоинство компании - это высокое качество окон и монтажа, за умеренную цену. За два года... Читать отзыв Оконных компаний на рынке много и выбор сделать сложно. Я в свое время остановился на компании Хоббит и ни разу не пожалел. Обращался к ним уже два раза. Сначала компания установила окна у меня в квартире, а потом я заказывал в Хоббите остекление магазина. Главное достоинство компании - это высокое качество окон и монтажа, за умеренную цену. За два года никаких проблем. Все работает отлично. И сервис хороший. Так что в будущем, если снова понадобится, обращусь в Хоббит.

Услугами компании доволен!

Семён 28 марта, 2023 год
Окна нашей квартиры выходят на детскую площадку, постоянно слышим крики, скрип качелей. Даже спать невозможно! Решили заказать здесь окна с толстым профилем, выбрали Rehau Intelio 80. Изготовили все как и обещали, установили без проблем. Услугами компании доволен! Теперь в квартире тишина)
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 3 апреля, 2023 год
Семён, здравствуйте.
С уважением и заботой, компания Хоббит.

Надежные и качественные окна производит эта компания

Березина Пелагея 3 марта, 2022 год
Надежные и качественные окна производит эта компания, узнали о них от своих знакомых, которые также к компании обращались. Вежливое отношение от сотрудников и грамотная установка, мусор убирали сами, но его не прям много было.

Качеством довольны

Юлия 25 января, 2021 год
В 2000 годах, когда только узнали про пластиковые окна, мы заменили старые деревянные, на новенькие ПВХ. С тех пор окна служили верой и правдой. Но этой зимой заметили, что на окнах стал появляться конденсат, окна стали поддувать и ручки разболтались. Решили вызвать специалистов этой же фирмы не смотря на то, что гарантия закончилась. Мастер приехал на следующий день, отрегулировал и... Читать отзыв В 2000 годах, когда только узнали про пластиковые окна, мы заменили старые деревянные, на новенькие ПВХ. С тех пор окна служили верой и правдой. Но этой зимой заметили, что на окнах стал появляться конденсат, окна стали поддувать и ручки разболтались. Решили вызвать специалистов этой же фирмы не смотря на то, что гарантия закончилась. Мастер приехал на следующий день, отрегулировал и смазал фурнитуру, обработал уплотнительные резинки специальной смазкой. После ремонта окна не потеют и не продувают. Услуга платная, но цена вменяемая, учитывая то, что окна снова держат тепло и работают как часы. Качеством сервиса очень довольны. Теперь хотим заказать в Хоббите остекление балкона.

Окна

Окна - Себе