Окна Комфорта отзывы

oknakomforta.ru

Работают по области

Леня 24 июня, 2020 год
Знаю, что эта фирма работает уже давно по всей области. Мы на дачу их приглашали. И сейчас же в новой квартире поменяли окна. Заказывали все для того, чтобы можно было квартиру превратить в нормальный человеческий вид. Хоть и сдавали ее, все равно важно было сделать все, чтобы в квартире был во всем порядок и чистота. А с этой компанией... Читать отзыв Знаю, что эта фирма работает уже давно по всей области. Мы на дачу их приглашали. И сейчас же в новой квартире поменяли окна. Заказывали все для того, чтобы можно было квартиру превратить в нормальный человеческий вид. Хоть и сдавали ее, все равно важно было сделать все, чтобы в квартире был во всем порядок и чистота. А с этой компанией мы все смогли.

переехали в новый офис.

Игорек 9 июня, 2020 год
Хвалить не люблю, но пишу, как есть. Фирму Окна Комфорта в новом офисе помогла с окнами. Поставили везде пластик. Работу сделали за 4 дня. Квадратура почти 70кв. Работой остались довольны и уже переехали в новый офис.
Достоинства:
  1. отношение к клиентам. ценнник за работу

Много слышала

Марина 3 июня, 2020 год
Много слышала про алюминиевые окна, но вот установить не было возможности. Сейчас занялись ремонтов в доме и конечно выбор пал на эти окна. После установки могу сказать, что Эти окна не требуют особого ухода. Простая эксплуатация, открываются в разные стороны. Как нам пообещали, что эти окна выдерживают любые температуры. Думаю, что все так и будет. Спасибо компании за установку.
Достоинства:
  1. цена. качество, срок службы

Быстро и без всяких отговорок

МИЛАНА 17 июня, 2020 год
Быстро и без всяких отговорок приступили к работе и сделали свое дело. Окна установили быстро и главное то, что все сделали оперативно и качественно. Монтажник работал вчистую даже тогда, когда у нас было много мусора. Монтаж выполнен четко и красиво.

в этой компании ценник адекватный вполне

Широкова А 30 ноября, 2022 год
Мы выбрали окна эконом. С такими окнами я считаю, что в доме стало только лучше. Вот именно их цена помогла нам сдвинуть с места наш ремонт. Купили еще и двери и уже их тоже поставили. Хорошо, когда разом делаются дела, потому что в этой компании ценник адекватный вполне.

сразу все и заказали.

Николай 13 декабря, 2022 год
Благодаря замерщику мы смогли сразу узнать точную стоимость нашего заказа. Получили полезную консультацию квалифицированного инженера по возможным вариантам остекления и уже ознакомились с условиями договора на остекленение. Решение не стали откладывать, а сразу все и заказали.

Окна соответствуют ГОСТУ.

Мария 12 января, 2023 год
Мы купили в компании «Окна Комфорта» готовые пластиковые окна. Со скидкой. Окна соответствуют ГОСТУ. Они не с браком. Там просто замерщик совершил ошибку и изделие не подходит под проем, вот так у нас и оказались эти окна. Нам они подошли очень хорошо. Встали прекрасно. Как будто сделаны под заказ.

Послушали друзей и не прогадали!

MILAYA( 20 декабря, 2022 год
Мы воспользовались услугами этой компании. Работу сделали на совесть и очень хорошо. Пластиковые окна быстро сделали и поставили. Мы сейчас сравниваем цены с другими компаниями. Тут однозначно выгоднее.
Достоинства:
  1. Послушали друзей и не прогадали! Прям рады, что попали к вам. Сама фирма и является производителями!
Недостатки:
  1. ytne

Наоборот только были хорошие отзывы

Елена Миластаева 28 декабря, 2022 год
Компания приехала и все бесплатно нам замерила. У них настолько опытный замерщик, что все сказал сразу, сколько будет по цене. На окна нам дали гарантию, а это уже спокойствие, ну вообще ничего плохого я не слышала про эту фирму. Наоборот только были хорошие отзывы.

Летом на даче обновили окна в коридоре.

Валентина 7 декабря, 2022 год
Летом на даче обновили окна в коридоре. А осень 2 окна в квартире поменяли. С остальными все было в порядке. Работами занималась компания Окна Комфорта. Эта фирма, которая на рынке много-много лет и им можно доверять по полной программе. Сейчас у них акция проходит, энергосберегающие окна идет со скидкой до 48%

Мы взяли Калева.

Горохова Ира 18 января, 2023 год
Установка окон дело непростое и сложное, поэтому такое дело важно доверять профессионалам. В этом направлении мы склонились к компании Окна Комфорта. Мне ее посоветовали друзья, которые ставили у них в прошлом году. Все монтажные работы они проводят в соответствии с действующими требованиями ГОСТов.
Ну и окна у них разные. Мы взяли Калева.

много лет занимается своим делом.

Рая 9 ноября, 2022 год
Там есть собственный завод. Это самая главная причина нашего обращения. Заказы выполняют любой сложности. Ранее там же заказывали остекление балкона. Фирма справилась с этим делом прекрасно. Конечно, тут лучше выбирать фирму не однодневку, а тут, что много лет занимается своим делом.

Со сроками не затянули.

Стас 19 октября, 2022 год
Наша компания занимается строительным работами, есть 2 офиса в пригороде. Каждую зиму там жуткий холод, поэтому важно было решить вопрос с остекленением. Как раз в этом плане нам отлично помогла компания «Окна Комфорта». Все сделано на совесть. Со сроками не затянули.

вообще с улицы ничего не слышно.

Свалина 23 ноября, 2022 год
Выбрали фирму по отзывам. Смотрела, чтобы эта компания могла нам делать не только окна в квартире, но и на балконе. А там они предложили остекление. Доверились полностью ребятам. Предложили хорошие варианты, дельные так сказать. Вся фурнитура отличная, крепкая. Стеклопакеты прочные, тройные, вообще с улицы ничего не слышно.

Наша мечта сбылась!

Ирина Мировенко 25 января, 2023 год
Для кого это обыденность, а для нас пластиковые окна это давняя мечта, мы очень хотели, чтобы красовались пластиковые окна во всей квартире. Не было средств. Как только появился кредит от сбера в компании Окна Комфорт мы сразу им и воспользовались. Это настолько быстр о и удобно, что даже не нужно было ехать в банк.

Рассрочка нам помогла.

Анастасия Смартова 27 октября, 2022 год
Мы погасили ее пораньше. Я так и планировала, на тот момент мы слетали в Грузию, к родителям мужа. Да и с ремонтом наконец-то разгребли. Все хорошо теперь и чисто. Спасибо компании Окна Комфорта, эта та фирма, которая делает свою работу основательно.

Также есть большой выбор аксессуаров!

Марина 1 ноября, 2022 год
мы выбирали между Калевой и окнами REHAU. Супруга всё же остановилась на Калева. Эти окна смотрятся хорошо. В уходе сложностей нет.
Пока в компании Окна Комфорта были акции, мы еще и аксессуары урвали. К лету установим.
Достоинства:
  1. порадовал большой выбор по окнам
Недостатки:
  1. пришлось ждать изготовление дверей.

Поэтому установкой и самими окнами м ы вполне довольны!

МАРАТ 16 ноября, 2022 год
Не пожалел, что прислушался к совету коллег и обратился сюда. В компании есть выбор по окнам. Мы выбирали между Калева и Рехау. В итоге остановились на вари анте под номером 2. Цена обоснованная, там такой стеклопакет, что мамадорогая. Поэтому установкой и самими окнами мы вполне довольны!
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:

наоборот все только вошло в рамки.

Устинов 5 января, 2023 год
Спасибо вашей компании за наши новые пластиковые окна. Мы заказали такие окна на кухню и в зал, поэтому сразу пришлось оговорить по бюджету и уже потом дело было сделано. Хочу отметить, что за все время работы у нас лимит не увеличился, а наоборот все только вошло в рамки.

Оригинальные комплектующие и качественные профили

Наталья Т. 13 октября, 2022 год
Оригинальные комплектующие и качественные профили. Это все, что нам предложила компания Окна Комфорта. Сотрудники очень следят за всем техническим процессом на все этапах. После того, как все сделали фирма нам еще и гарантии предложила. К каждой детали подходят очень ответственно и аккуратно.

поэтому с ними заморочек не было.

Мария А 28 февраля, 2023 год
Компания Окна Комфорта нам предложила рассрочку. Взяли пластиковые окна сразу на все окна, раз пошла такая жара) Выгодно. Все оформилось даже не выходя из дома. Главное иметь при себе все документы и конечно же прописку. Постоянную. У нас карты сбера есть, поэтому с ними заморочек не было.

Остекленение балконов мы смотрели долго.

Александра 14 сентября, 2022 год
Остекленение балконов мы смотрели долго. У нас 2 балкона, квартира большая. Искали фирму, где была бы рассрочка. Нашли как раз такую в компании Окна Комфорта. Спасибо вам за такие предоставленные условия, рассрочка очень выгодная, тем более мы планировали ее закрыть гораздо раньше. У нас это получилось.

Вот так и началось наше сотрудничество, быстрое и приятное.

Валентина 6 сентября, 2022 год
Сразу обратила внимание на то, что в этой компании есть разные виды окон. Не только пластиковые, но и деревянные. Обратились просто за просчетом, а потом уже оставили заявку. В компании Окна Комфорта менеджер смогла быстро рассчитать заказ, сказала, какие документы необходимы. Вот так и началось наше сотрудничество, быстрое и приятное.

Пока ставили окно в детскую

Средотокины 1 сентября, 2022 год
Пока ставили окно в детскую, решили, что пришло время и для кухни. В компании Окна Комфорта узнали цены, вполне приемлемые, поэтому установили у них же. Там и консультировались, там и оставили варианты по монтажу. Все срослось лучше, чем мы думали.

По акции тут

Досимко Алла 20 апреля, 2022 год
Знаю, что в этой компании есть акции. Но мы не успели на них попасть. Просто заказали эконом вариант остекленения нашей лоджии. Несмотря на это все сделали очень хорошо. Независимо от того, что вы выбираете-вам дают гарантию. Ну и саму работ у выполняют очень хорошо

просто все. получилось хорошо

Миша 7 февраля, 2021 год
Особо нам не нужны были какие-то сверхестественные вещи! Все проще простого! Сделали установку окон. Со старыми пришлось повозиться. Там мусора было много. Но за 2 дня все урегулировано и выполнено От и ДО.
Достоинства:
  1. цена, качество, заинтересованность в клиентах
Недостатки:

Если нужны окна, идите сюда

Валера 24 января, 2020 год
Хорошо, что нам смогли сделать пластиковые окна еще до начала зимы. Хотя какая зима у нас в городе, так можно было и не торопиться. В начале мы получили консультацию, а потом уже обговорили все и заказали услугу. Пока дочь была в школьном лагере иностранных языков, мы и провернули такое глобальное дело. И рады, что смогли довериться это дело... Читать отзыв Хорошо, что нам смогли сделать пластиковые окна еще до начала зимы. Хотя какая зима у нас в городе, так можно было и не торопиться. В начале мы получили консультацию, а потом уже обговорили все и заказали услугу. Пока дочь была в школьном лагере иностранных языков, мы и провернули такое глобальное дело. И рады, что смогли довериться это дело компании Окна Комфорта

Не сомневался

Кношев 5 февраля, 2020 год
Делу время – потехе час! Я так всегда считал и считаю. Поэтому, прежде, чем выбрать компанию по установке пластиковых окон, долг изучал, звонил-спрашивал. А вот потом уже остановился на компании Окна Комфорта. И не зря. С этой фирмой мы стали жить намного лучше. Заработали и стали даже дома ходить босиком.

Рассчитали стоимость очень быстро.

Иван 31 января, 2020 год
Рассчитали стоимость очень быстро. Окна от производителя – считаю, что лучше ничего и быть не может. Стоимость посчитали очень быстро без промаху. Сделали за 3 дня, дали гарантию У брата стоят их окна уже довольно давно, нареканий не было, вот и мы решили последовать их совету.

Дочке подготовили сюрприз!

Татьяна Степанова 17 января, 2020 год
Хотела сделать окна пока дочка была в отпуске. И сделала! Обратилась в компанию Окна комфорта и смогла получить неожиданный приятный эффект. Фирма работает оперативно и оказывает полный спектр услуг. Сейчас уже договорились на остекленение балкона на май. Мы как раз решим все вопросы с финансами.

Окна

Завод Окна-Форте