Окна Комфорта отзывы

oknakomforta.ru
164 отзыва / 7632 просмотра

Разочаровалась

Ольга 27 декабря, 2021 год
В августе 2021 г.обратилась в эту фирму для остекления и отделки балкона.Сорваны сроки,блокируют телефон после внесения денежных средств, менеджеры хамят,работу выполнили плохо. Два месяца пребывала в стрессовой ситуации. Не советую.
Достоинства:
  1. Единственный человек, который что-то делал - Александр.
Недостатки:
  1. Менеджеры работают не слаженно, хамят. Афанасий, начальник отделки, разговаривает только матом. Работников нет, ставит в очередь. Телефон блокируют после оплаты заказа. Грузчики в количестве 3 человек поцарапали ламинат в коридоре - тащили волоком рамы от лифта. Никто за это не ответил.

Ошиблись в выборе

Виктория 17 ноября, 2023 год
Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это... Читать отзыв Выбирали компанию по отзывам и прогадали. Эта компания отрицательные отзывы удаляет. В этом я убедилась. Поставили окна плохо. И на это немало причин. Но с новыми окнами хуже, чем со старыми деревянными. От окон дует, стекла всё в воде, что не видно сквозь них. На подоконниках лежат тряпки от воды. Мы вынуждены были снять шпаклевку и самим добавлять, где это возможно, монтажную пену. Но это мало помогло нам.
К тому же нам не закончили работу. Не установлены направляющие для сетки на лоджию. Уже больше трёх месяцев мы пытаемся решить этот вопрос, но... Видимо, в этой компании всем плевать на качество обслуживания.

Отделка балкона

Анна 11 сентября, 2020 год
11 августа делала отделку балкона. На утро следующего дня обнаружила недоделку. Позвонила и назначила дату, когда буду дома. Ко мне не приехали, позвонила ещё раз, назначила другую дату, на телефонные звонки больше не отвечают. Мое мнение, что стоило оплатить всю сумму по договору, дальше не волнует как работу сделали.

отлично!!!

Алексей Иванов 25 января, 2024 год
Знаете, как иногда бывает: решаешь поменять окна и думаешь, что это будет вечный геморрой. Но с "Окна Комфорта" всё пошло как по маслу. Они не просто окна ставят – они создают комфорт, и это чувствуется.

В первую очередь поразило, сколько всего они предлагают. Какие только окна не встретишь: пластиковые, деревянные, алюминиевые. А еще и варианты с шумоизоляцией, что для меня было прям спасением от городского шума​​. И цены, кстати, вполне адекватные.

А потом начался сам процесс. Думал, будет куча заморочек, но нет. Мастера приехали вовремя, все сделали аккуратно и четко. И знаете, как классно стало? В доме тише, уютнее, и даже счета за отопление уменьшились. Ну и внешний вид дома теперь как из журнала – стильно и современно.

В общем, "Окна Комфорта" – это когда качество и сервис на высоте. Ребята молодцы, рекомендую всем, кто хочет без головной боли поменять окна и при этом получить классный результат. Окна Комфорта - отлично!!!

Все понравилось:)

Мария 11 декабря, 2023 год
Хочется выразить благодарность Окнам Комфорта за отлично, быстро и качественно выполненную работу. Спасибо Вам за усердие и умение. Удачи Вам и процветания!

Советуем всем обращаться сюда

Сергей 1 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за остекление нашей двухкомнатной квартиры.Вежливые менеджеры,грамотный замерщик и профессиональные монтажники,качественные и по приемлемой цене окна заводской сборки...Мы очень долго выбирали компанию и не жалеем,что наш выбор остановился именно на этой фирме!!!Советуем всем обращаться сюда!!!good

Всё прошло отлично.

Андрей 20 ноября, 2023 год
Мы обратились в Окна Комфорта в начале месяца, квартира была под сдачу,поэтому нужно было сделать все быстро, качественно и бюджетно.
Обратились в несколько компаний, в итоге выбор пал на эту, привлекла выгодная скидка и сроки установки. В назначенный день привезли окна, еще через день пришли монтажники, с утра началась установка к вечеру уже закончили, мусор вынесли и вывезли они сами (заранее этот момент обговорили). В общем всё прошло хорошо, мы довольны, наступили холода и нигде не дует, в квартире тепло и светло. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Система скидок, сроки установки, качество
Недостатки:
  1. Нами не обнаружено

поэтому с ними заморочек не было.

Мария А 28 февраля, 2023 год
Компания Окна Комфорта нам предложила рассрочку. Взяли пластиковые окна сразу на все окна, раз пошла такая жара) Выгодно. Все оформилось даже не выходя из дома. Главное иметь при себе все документы и конечно же прописку. Постоянную. У нас карты сбера есть, поэтому с ними заморочек не было.

Наша мечта сбылась!

Ирина Мировенко 25 января, 2023 год
Для кого это обыденность, а для нас пластиковые окна это давняя мечта, мы очень хотели, чтобы красовались пластиковые окна во всей квартире. Не было средств. Как только появился кредит от сбера в компании Окна Комфорт мы сразу им и воспользовались. Это настолько быстр о и удобно, что даже не нужно было ехать в банк.

Мы взяли Калева.

Горохова Ира 18 января, 2023 год
Установка окон дело непростое и сложное, поэтому такое дело важно доверять профессионалам. В этом направлении мы склонились к компании Окна Комфорта. Мне ее посоветовали друзья, которые ставили у них в прошлом году. Все монтажные работы они проводят в соответствии с действующими требованиями ГОСТов.
Ну и окна у них разные. Мы взяли Калева.

Окна соответствуют ГОСТУ.

Мария 12 января, 2023 год
Мы купили в компании «Окна Комфорта» готовые пластиковые окна. Со скидкой. Окна соответствуют ГОСТУ. Они не с браком. Там просто замерщик совершил ошибку и изделие не подходит под проем, вот так у нас и оказались эти окна. Нам они подошли очень хорошо. Встали прекрасно. Как будто сделаны под заказ.

наоборот все только вошло в рамки.

Устинов 5 января, 2023 год
Спасибо вашей компании за наши новые пластиковые окна. Мы заказали такие окна на кухню и в зал, поэтому сразу пришлось оговорить по бюджету и уже потом дело было сделано. Хочу отметить, что за все время работы у нас лимит не увеличился, а наоборот все только вошло в рамки.

Наоборот только были хорошие отзывы

Елена Миластаева 28 декабря, 2022 год
Компания приехала и все бесплатно нам замерила. У них настолько опытный замерщик, что все сказал сразу, сколько будет по цене. На окна нам дали гарантию, а это уже спокойствие, ну вообще ничего плохого я не слышала про эту фирму. Наоборот только были хорошие отзывы.

Послушали друзей и не прогадали!

MILAYA( 20 декабря, 2022 год
Мы воспользовались услугами этой компании. Работу сделали на совесть и очень хорошо. Пластиковые окна быстро сделали и поставили. Мы сейчас сравниваем цены с другими компаниями. Тут однозначно выгоднее.
Достоинства:
  1. Послушали друзей и не прогадали! Прям рады, что попали к вам. Сама фирма и является производителями!
Недостатки:
  1. ytne

сразу все и заказали.

Николай 13 декабря, 2022 год
Благодаря замерщику мы смогли сразу узнать точную стоимость нашего заказа. Получили полезную консультацию квалифицированного инженера по возможным вариантам остекления и уже ознакомились с условиями договора на остекленение. Решение не стали откладывать, а сразу все и заказали.

Летом на даче обновили окна в коридоре.

Валентина 7 декабря, 2022 год
Летом на даче обновили окна в коридоре. А осень 2 окна в квартире поменяли. С остальными все было в порядке. Работами занималась компания Окна Комфорта. Эта фирма, которая на рынке много-много лет и им можно доверять по полной программе. Сейчас у них акция проходит, энергосберегающие окна идет со скидкой до 48%

в этой компании ценник адекватный вполне

Широкова А 30 ноября, 2022 год
Мы выбрали окна эконом. С такими окнами я считаю, что в доме стало только лучше. Вот именно их цена помогла нам сдвинуть с места наш ремонт. Купили еще и двери и уже их тоже поставили. Хорошо, когда разом делаются дела, потому что в этой компании ценник адекватный вполне.

вообще с улицы ничего не слышно.

Свалина 23 ноября, 2022 год
Выбрали фирму по отзывам. Смотрела, чтобы эта компания могла нам делать не только окна в квартире, но и на балконе. А там они предложили остекление. Доверились полностью ребятам. Предложили хорошие варианты, дельные так сказать. Вся фурнитура отличная, крепкая. Стеклопакеты прочные, тройные, вообще с улицы ничего не слышно.

Поэтому установкой и самими окнами м ы вполне довольны!

МАРАТ 16 ноября, 2022 год
Не пожалел, что прислушался к совету коллег и обратился сюда. В компании есть выбор по окнам. Мы выбирали между Калева и Рехау. В итоге остановились на вари анте под номером 2. Цена обоснованная, там такой стеклопакет, что мамадорогая. Поэтому установкой и самими окнами мы вполне довольны!
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:

много лет занимается своим делом.

Рая 9 ноября, 2022 год
Там есть собственный завод. Это самая главная причина нашего обращения. Заказы выполняют любой сложности. Ранее там же заказывали остекление балкона. Фирма справилась с этим делом прекрасно. Конечно, тут лучше выбирать фирму не однодневку, а тут, что много лет занимается своим делом.

Также есть большой выбор аксессуаров!

Марина 1 ноября, 2022 год
мы выбирали между Калевой и окнами REHAU. Супруга всё же остановилась на Калева. Эти окна смотрятся хорошо. В уходе сложностей нет.
Пока в компании Окна Комфорта были акции, мы еще и аксессуары урвали. К лету установим.
Достоинства:
  1. порадовал большой выбор по окнам
Недостатки:
  1. пришлось ждать изготовление дверей.

Рассрочка нам помогла.

Анастасия Смартова 27 октября, 2022 год
Мы погасили ее пораньше. Я так и планировала, на тот момент мы слетали в Грузию, к родителям мужа. Да и с ремонтом наконец-то разгребли. Все хорошо теперь и чисто. Спасибо компании Окна Комфорта, эта та фирма, которая делает свою работу основательно.

Со сроками не затянули.

Стас 19 октября, 2022 год
Наша компания занимается строительным работами, есть 2 офиса в пригороде. Каждую зиму там жуткий холод, поэтому важно было решить вопрос с остекленением. Как раз в этом плане нам отлично помогла компания «Окна Комфорта». Все сделано на совесть. Со сроками не затянули.

Оригинальные комплектующие и качественные профили

Наталья Т. 13 октября, 2022 год
Оригинальные комплектующие и качественные профили. Это все, что нам предложила компания Окна Комфорта. Сотрудники очень следят за всем техническим процессом на все этапах. После того, как все сделали фирма нам еще и гарантии предложила. К каждой детали подходят очень ответственно и аккуратно.

Остекленение балконов мы смотрели долго.

Александра 14 сентября, 2022 год
Остекленение балконов мы смотрели долго. У нас 2 балкона, квартира большая. Искали фирму, где была бы рассрочка. Нашли как раз такую в компании Окна Комфорта. Спасибо вам за такие предоставленные условия, рассрочка очень выгодная, тем более мы планировали ее закрыть гораздо раньше. У нас это получилось.

Вот так и началось наше сотрудничество, быстрое и приятное.

Валентина 6 сентября, 2022 год
Сразу обратила внимание на то, что в этой компании есть разные виды окон. Не только пластиковые, но и деревянные. Обратились просто за просчетом, а потом уже оставили заявку. В компании Окна Комфорта менеджер смогла быстро рассчитать заказ, сказала, какие документы необходимы. Вот так и началось наше сотрудничество, быстрое и приятное.

Пока ставили окно в детскую

Средотокины 1 сентября, 2022 год
Пока ставили окно в детскую, решили, что пришло время и для кухни. В компании Окна Комфорта узнали цены, вполне приемлемые, поэтому установили у них же. Там и консультировались, там и оставили варианты по монтажу. Все срослось лучше, чем мы думали.

Сейчас планируем заняться балконом

Васеевых В 25 августа, 2022 год
Взяли кредит тут на 100 000 руб. Кредит был у нас на 2 года. Мы за 1 год с супругой его погасили. Все оформляли на пластиковые окна в компании Окна Комфорта. Вполне адекватные требования, мы все успели сделать и взять до отпуска. Сейчас планируем заняться балконом, потому что хотим сделать там отдельную комнату.

Вы прекрасно справляетесь со своей работой.

Крошева Ольга 17 августа, 2022 год
Остекленением лоджии занималась эта фирма. Работы было много, у нас вообще не было на лоджии никакого ремонта, все было именно так, как после сдачи квартиры застройщиками. На полу просто лежал цемент. Нам помогли все это при веси в порядок и в нужное русло, за что я сейчас с удовольствием пишу отзыв и вас благодарю. Вы прекрасно справляетесь со... Читать отзыв Остекленением лоджии занималась эта фирма. Работы было много, у нас вообще не было на лоджии никакого ремонта, все было именно так, как после сдачи квартиры застройщиками. На полу просто лежал цемент. Нам помогли все это при веси в порядок и в нужное русло, за что я сейчас с удовольствием пишу отзыв и вас благодарю. Вы прекрасно справляетесь со своей работой.

давно планировали и откладывали.

Есмагина В 11 августа, 2022 год
На балконе навели порядок. Сейчас уже видно. Что там можно и шкаф на заказ соорудить. Конечно, от морозов мы не спасемся, но вполне от ветра укрыться можно будет.
Стоимость работ нам рассчитал замерщик, это удобно, потому что мы сразу прикинули бюджет и смогли сориентироваться по нему. Так и сделали то, что давно планировали и откладывали.

Окна

Окна Хоббит