Компания "Окна Москвы" отзывы

Компания "Окна Москвы"

Чудовищно!

Гость 12 декабря, 2023 год
Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный... Читать отзыв Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный день. Далее не смонтировали подоконники. Со скандалом привезли новые, но монтаж опять через неделю. Тимофеева трубку больше не брала. Ее коллега Анастасия по моему требованию пошла звать, но звук не выключила и я слушал они они меня поносят и смеются над моими требованиями выполнить договор. Далее монтажники даже без стремянки. Из под окон сифонит, сделали все отвратно, за собой не убрали. Этой компании не должно быть!

Монтажники

Нагиев Дамир Маратович. 19 июня, 2023 год
Здравствуйте,ужасное компания,мы работали бесплатно нас кинули,скоро придём с инспекции по труду при президента,сколько мы потратили за расходники,пена нагеля,и т,дале,будем судиться.

Мошенники!

Гость 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом... Читать отзыв Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом - мошенники

Самая ужасная компания

Гость 17 сентября, 2021 год
Никогда не заказывайте там окна! Приезжает а-ля замерщика говорит одно на деле другое. Берут сто процентную предоплату сроки вам говорят на словах, на деле все не так!! В офис дозвонится не возможно вопросы не решают адресуют обратно к замерщика тот обратно в офис попросила внести раскладку в раму и вообще все стало не понятно а деньги хапнули и даже не... Читать отзыв Никогда не заказывайте там окна! Приезжает а-ля замерщика говорит одно на деле другое. Берут сто процентную предоплату сроки вам говорят на словах, на деле все не так!! В офис дозвонится не возможно вопросы не решают адресуют обратно к замерщика тот обратно в офис попросила внести раскладку в раму и вообще все стало не понятно а деньги хапнули и даже не разговаривают тупо футболят!! Берегите нервы и деньги контора видимо не хочет работать с клиентами скорее все расчинанно забрать деньги и плевать.
Недостатки:
  1. Хуже компании не встречала, не общаются с клиентами хамят

Сплошной брак

Гость 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна... Читать отзыв Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна на следующий день с доставкой новых подокойников. При уходе монтажника выявил дефекты установки новых окон. На болконый блок не поставил соединительный профиль (установка обезательно)!!! Растенул коробку в ширину на 1 см, в результате чего сильное продувание между створкой и коробкой,нет прежима!!!! При звязке глухого окна к балконой коробке, пробил в коробке насквозь болконую коробку, что категорически делать нельзя!!!! В субботу привезли новые подокойники. Я отказался от этого безграмотного монтажника. Хотя директор моажников утверждал и божился, что монтажник очень опытный!!!! Так же в субботу увидел, что появился конденсат на окне в кухне, в результате плохой пропенки. В субботу всё так и осталось. До руководства не дозвониться т.к.у них выходные и пришлось только общаться с операторами. А в воскресенье было ещё интересней. С утра воскресенье мне позвонил другой монтажник и сказал что скоро придёт. Меня не придупредили операторы, что воскресенье придёт другой монтажник. Пришлось самому звонить и выяснить какой именно придёт монтажник для устранения и доделования окон, сказали что будет Саша с русской фамилии,но вместо этого пришёл вообще другой не русскоязычный человек. При моем повторном звонке оператору, чтобы узнать почему пришёл другой монтажник, в это время пришедшии монтажник убежал!!!! Завтра будет понедельник, а окна как стоят недоделаные и браковыным монтажом так и стоят. Чтобы устранить брак в балконом блоке, надо снова сделать демонтаж уже новых окон который установлены с браком!!!! Откуда я смог выявить брак, просто я сам работаю в окнах уже 7лет. Простому человеку это просто будет не понятно откуда продувает и почему появился конденсат на новом окне. Я всем не советую связываться с этой фирмой. Про операторов вообще отдельная тема, много придётся писать. Для более полной не законченой истории вот мой номер тел. 89-25-26-33-9-33, смогу выслать фото и видео на ваш номер телефона с браком при их монтаже.
Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак

Свое мнение о франшизе

Гость 30 января, 2023 год
Окна Рехау стоят у меня в квартире. Очень доволен профилем. Поэтому когда купил дачу, решил первым делом поменять окна. Заказал в компании Окна Москвы. У них ценник адекватный, качество работы достойное. Есть гарантия, можно будет обратиться, если что-то не так. Так вот, замер произвели на следующий день, а установка прошла на 5 день после замера. Заменили сразу 3 окна. К... Читать отзыв Окна Рехау стоят у меня в квартире. Очень доволен профилем. Поэтому когда купил дачу, решил первым делом поменять окна. Заказал в компании Окна Москвы. У них ценник адекватный, качество работы достойное. Есть гарантия, можно будет обратиться, если что-то не так. Так вот, замер произвели на следующий день, а установка прошла на 5 день после замера. Заменили сразу 3 окна. К вечеру справились, успели за день. Хорошая работа, рекомендую.

Рекомендую

Татьяна 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 В нашей 3-х комнатной квартире работники компании ООО "Окна Москвы" в октябре 2022 года полностью заменили окна, застеклили балконы. Недавно возникла необходимость в отрегулировке окон в квартире, балконных окон и дверей и др. Обратились в компанию, которая согласно договорным обязательствам с заказчиком, устраняет выявленные недостатки по монтажу. По нашей заявке этой работой... Читать отзыв В нашей 3-х комнатной квартире работники компании ООО "Окна Москвы" в октябре 2022 года полностью заменили окна, застеклили балконы. Недавно возникла необходимость в отрегулировке окон в квартире, балконных окон и дверей и др. Обратились в компанию, которая согласно договорным обязательствам с заказчиком, устраняет выявленные недостатки по монтажу. По нашей заявке этой работой занимался установщик окон Дмитрий Хорояну. Он принял во внимание наши претензии и устранил указанные недостатки. Мы благодарны Дмитрию за профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Также отдельное спасибо менеджеру Ксении за четкую организацию обратной связи с заказчиками.

Специалисты хорошие.

Людмила 8 мая, 2023 год
Мы искали недорогой профиль, нужно было заменить окна в квартире, которую планировали сдавать в будущем. Нам подобрали хороший вариант, установили через дней 10. Я могу сказать, что то что профиль относительно недорого не говорит о том, что он не качественный! Все очень мягко и хорошо открывается, фурнитура плавно и приятно работает!

Хорошая работа! Спасибо!

Мария Кепель 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Мы не первый раз обращались уже в эту компанию, до этого они нам ставили окна в квартире у родителей. В этот раз меняли у себя в доме. Дали нам рекомендации по поводу профиля, остальных параметров. Я осталась довольна работой - все так как описано в договоре.

Я довольна работой компании!

Наталья 3 апреля, 2023 год
Мне понравилось, что быстро делают окна. Всего за неделю были готовы четыре окна в частный кирпичный дом. Устанавливали нам непосредственно в день доставки, справились со всем объемом за три часа. Молодцы ребята, работают грамотно и быстро.

Я довольна работой компании!

Анна Никитенко 27 марта, 2023 год
Все в порядке! Отлично сделали нам окна в трехкомнатной хрущевке. Замерщик приехал, подобрал оптимальный по цене профиль и фурнитуру. Сразу же мы с ним заключили договор, никуда ехать не пришлось. Ставили нам окна в конце 2022 года. Все отлично, мы очень довольны!

Быстро работают

Ника 20 марта, 2023 год
Компания действительно хорошая, цены у них адекватные. Сервис нормальный, изготовили 2 окна за 4 дня всего. На потный день доставили и установили. Рекомендую!

Классная компания

Вера 13 марта, 2023 год
Заказали окна в начале марта. Вот вчера уже их и установили. Монтажники нормальные, 3 окна в панельном доме за день поставили, работа выполнена качественно. Окна хорошие, смотрятся классно.

Рекомендую!

Игорь 6 марта, 2023 год
Компания работает достаточно шустро. ЗА неделю изготовили нам 2 окна и установили их в кирпичном доме. Удобно, что на сайте прописаны все условия. Нам повезло, так как попали на акцию, вышло еще и выгодно.

Рекомендую даже

Ева 27 февраля, 2023 год
Нормальная компания оказалась. Смогли аз неделю изготовить 3 окна для кирпичного дома. Монтажники тоже молодцы, все окна за день поставили. Цены тут адекватные, плюс еще и сервис на высоте. Рекомендуюю

Тоже к ним обращались

Дина 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Тоже к ним обращались. В квартире в панельном доме окна меняли. Ставили два окна. Менеджер помог профиль подобрать. Окна были доставлены и установлены через полторы недели после нашего обращения. Монтажники отлично сработали.

Рекомендую даже

Аня 30 января, 2023 год
Нормальная компания в общем. За неделю изготовили и установили 3 окна в панельном доме. Шустро работают. Монтажники молодцы, реально аккуратно все сделали. Рекомендую!

Норм компания

Полина 23 января, 2023 год
Мы живем в монолитном доме, на 10-м этаже. Решили поменять все окна в квартире, так как все время сквозняк был. Обратились в эту компанию. Сервис нормальный здесь. Замерщик прибыл в день обращения. Окна изготовили за неделю. Все 4 окна поставили за день всего.

Заменили окно в детской комнате

Лариса 16 января, 2023 год
В детской комнате нужно было заменить окно, по этому поводу обращались сюда. Заказ наш приняли, замерщик приехал в день обращения. С ним подписали договор на изготовление окон. Через неделю доставили и установили окна.

Рекомендую!

Ольга 26 декабря, 2022 год
Приятно было иметь дело с этой компанией, так как окна изготовили и поставили менее чем за неделю. Заказывали у них 2 окна в кирпичный дом. Замерщик приехал прям в день обращения. Сервис мне понравился. Окна по качеству хорошие, монтажники хорошо все сделали.

Вроде бы все хорошо!

Наталья 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Работают ответственно, соблюдают все договоренности и сроки. Я обращалась для установи четырех окон в частный дом, сделали быстро и качественно. Окна устанавливали в день доставки. Работают не шумно, весь мусор убрали за собой.

Все отлично!

Людмила 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Компания выполняет все обязательства и по срокам, и по качеству. Я очень рада, что именно сюда обратилась. Цены у них нормальные, есть на выбор разные профили, фурнитура, посоветуют что лучше взять. Нам спустя неделю установили четыре окна. Очень довольны качеством!

Хорошая работа!

Яна 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Мы очень довольны работой компании. Начиная с замерщиков, заканчивая монтажниками - все порядочные и пунктуальные. Посоветовали нам хороший профиль, отлично защищает от шумов с улицы. Качество профиля хорошее и фурнитура тоже. Установили за три часа и убрали за собой весь мусор!

Четкая организация этапов работы, высокое качество

Татьяна 2 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть все пожелания заказчика. Окна изготовили точно в срок. Ламинация окон на лоджии сделана была идеально. Монтажники Олег и Заур добросовестно выполнили свою часть работы. Лифт не работал и им пришлось некоторые конструкции заносить самим на 14 этаж и еще поднимать на веревках с улицы. На примере названных работников можно утверждать, что ООО "Окна Москвы" по достоинству занимает 3-е место в рейтинге лучших оконных компаний Москвы.

Сотрудничество удалось

Елена 23 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Все прошло отлично, начиная с заказа, замеров и заканчивая установкой. Даже в плане того, во сколько подъехать на установку смогли договориться, потому-что с утра у нас не получалось. Мы заказывали тут два окна трехстворчатых. Сделали за неделю и поставили часа за три-четыре. Все в порядке!

Установка окон сделана хорошо

Вова 19 августа, 2022 год
Ставили окна совсем недавно, всего несколько месяцев прошло, сначала в компанию позвонили, выяснили все, следовало установить в двухкомнатной квартире, там еще деревянные стояли, старые. Замерщик отмерил, затем приехали из бригады делать окна. Сотрудникам большое спасибо, прекрасно сплоченная команда специалистов. Когда сделали, мы проверили, чтобы все функционировало. Открыли и закрыли, механизм нормальный, ничего не дребезжит. Прикрепили окна качественно, заделали все дыры... Читать отзыв Ставили окна совсем недавно, всего несколько месяцев прошло, сначала в компанию позвонили, выяснили все, следовало установить в двухкомнатной квартире, там еще деревянные стояли, старые. Замерщик отмерил, затем приехали из бригады делать окна. Сотрудникам большое спасибо, прекрасно сплоченная команда специалистов. Когда сделали, мы проверили, чтобы все функционировало. Открыли и закрыли, механизм нормальный, ничего не дребезжит. Прикрепили окна качественно, заделали все дыры монтажной пеной. Они сразу же еще кого-то нашли, на другой объект уехали, но и не торопились, чтобы все сделать.

Все хорошо!

Яна 16 августа, 2022 год
Замерщик к нам приехал уже через сорок минут после того, как я оставила заявку на сайте. Рассказал нам все подробно, дал хорошие рекомендации в плане выбора профиля. Мы остались довольны работой специалистов, от замера и до установк

Отличная работа!

Алёна К. 12 августа, 2022 год
Я очень довольна работой компании и качеством установки окон! Обращались к ним в том месяце. Нужно было поменять два окна. Хотелось вариант с хорошей шумоизоляцией, окна в сталинке выходят на улицу. Оставила заявку на сайте, минут через 15 уже позвонил менеджер и мы договорились когда приедет замерщик. Кстати, сотрудника свали Алексей. общительный, толковый опытный замерщик, который быстро сделал всю работу... Читать отзыв Я очень довольна работой компании и качеством установки окон! Обращались к ним в том месяце. Нужно было поменять два окна. Хотелось вариант с хорошей шумоизоляцией, окна в сталинке выходят на улицу. Оставила заявку на сайте, минут через 15 уже позвонил менеджер и мы договорились когда приедет замерщик. Кстати, сотрудника свали Алексей. общительный, толковый опытный замерщик, который быстро сделал всю работу и посчитал стоимость. Окна готовились около недели, установка заняли почти весь день. Мусор за собой сотрудники убрали. Окна смотрятся здорово, установлены ровно и аккуратно! Спасибо

Восхитительно

С 10 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Восхитительно установили распрекраснейшие окна, очень сильно рекомендую эту великолепную компанию! Лучшую компанию Москвы!

Хорошая работа и специалисты.

Марина 9 августа, 2022 год
Нам специалисты компании ставили окна еще в сентябре прошлого года. Хорошо пережили зиму, не было запотеваний, конденсата нигде, особенно меня кухня интересовала. Фурнитура показывает себя с хорошей стороны, отлично отрегулированы. В общем, мы довольны работой!
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Окна Хоббит