Окна Просвет отзывы

Окна Просвет

Отличный сервис качество работы!

Нина 3 октября, 2019 год
Добрый день, Компания "Окна Просвет" самая лучшая по вставке окон! Ребята настоящие профессионалы своего дела, менеджер очень интеллигентный, рассказал все нюансы от материалов до рабочих деталей.
Компанию я нашла в интернете, очень заинтересовал сайт, простой и удобный. Нашла номер менеджера, поговорила с ним, договорились за цену и работу мастеров, обговорили срок работы, да и все мелкие нюансы. Мастера принялись за свою работу вовремя, всё делали оперативно и качественно, приятно было наблюдать за профессионалами своего дела. Работа подошла к завершению, сделали всё идеально без единого недостатка! Осталась довольна и благодарна за работу! Спасибо вам большое за качество, буду обращаться ещё! Рекомендую!

Спасибо!!!

Вова Раков 5 января, 2020 год
Хочу сказать спасибо за честность, клиентоориентированность и хорошие условия! Ну и конечно поздравить с наступающим новым годом вас! Ребята, еще раз спасибо и удачи! ;)

Сроки минимальные, качество максимальное

Маргарита Степанова 24 декабря, 2019 год
Затеяли ремонт, начали с окон. Обращались по этому вопросу в ОКНА ПРОСВЕТ - они и производители, и установщики. В течение пяти дней по нашему заказу окна были изготовлены и установлены. Сроки минимальные, качество максимальное. Конечно, мы довольны!

Балкон отличный получился

Марта 4 января, 2020 год
Теплое остекление балкона заказывали. В принципе, если сравнивать с предложениями конкурентов, коих полным полно, то здесь по условиям очень даже ничего, к тому же есть приятные акции. Именно поэтому мы и обратились сюда. Замер, изготовление, установка. Всё качественно и в срок. Балкон отличный теперь у нас.

Придраться не к чему

Вадим 9 августа, 2022 год
Добрый день. Мы заезжали в офис у нас на районе в Бибирево. Понравилась корректная работа менеджеров, без давления, без навязчивости. Мы общались с консультантом Александрой , ответила на все вопросы, показала образцы, предложила варианты. По монтажу всё отлично, мы очень тщательно всё проверяли, не отпускали рабочих, пока всё не осмотрим. Потому что был уже горький опыт с другой фирмой,... Читать отзыв Добрый день. Мы заезжали в офис у нас на районе в Бибирево. Понравилась корректная работа менеджеров, без давления, без навязчивости. Мы общались с консультантом Александрой , ответила на все вопросы, показала образцы, предложила варианты. По монтажу всё отлично, мы очень тщательно всё проверяли, не отпускали рабочих, пока всё не осмотрим. Потому что был уже горький опыт с другой фирмой, когда сделали тяп-ляп и уехали по-быстрому. Здесь придраться не к чему, всё хорошо, ровно, аккуратно и без зазоров.

Качество хорошее, цена оправдывает себя полностью

Людмила Д 15 апреля, 2022 год
Качество хорошее, цена оправдывает себя полностью. Каких-то минусов серьёзных я не обнаружила. Сделали окна, попросила также ламинацию под цвет фасада. Окна перезимовали, всё нормально, ничего не дуло, внешний вид остался точно таким же, как и был изначально.

Замеры, изготовление, монтаж - всё оперативно

Кураев Георгий 19 августа, 2023 год
Довольно быстро всё сделали, договор прямо дома подписывали, никуда ехать не пришлось. Замеры, изготовление, монтаж всё оперативно. К качеству у меня претензий нет.

Подобрали хорошие стеклопакеты

Екатерина Хамзаева 8 февраля, 2023 год
Обратились сюда по рекомендации знакомых. Нам надо было поменять окна во всей квартире. Сильно дуло из старых, да и подоконники уже все потемнели, фурнитура стала скрипеть. Короче, надо было всё менять. Подобрали хорошие стеклопакеты, посчитали стоимость, заключили договор. Чуть больше чем неделю изготавливали окна. Установили во всей квартире за день. Спасибо.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Екатерина! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.

сделали за один день

Дмитрий Усов 15 февраля, 2023 год
По договору 581/05 в мае в том году устанавливали окна. Монтажные работы сделали быстро, в течении одного дня. Грамотные специалисты, выполнено по всем техническим стандартам. Рекомендую.
Добрый день,Дмитрий!
Благодарим за обратную связь.
Уверены, Ваш отзыв будет полезен клиентам, которые пока не определились с выбором.
С уважением, компания Окна Просвет.

Результатом довольна на 100%

Наталья Преснякова 19 мая, 2022 год
Приятное обслуживание, все внимательно, вежливо, по-доброму. Помогли выбрать хорошие профили для квартиры. Живу на проспекте, возле дороги, нужны были окна, которые будут шум поглощать. Сейчас, наконец, живу в тишине, больше машин не слышно, если только очень сильные звуки (сирена скорой, кто-то настойчиво бибикает). Я результатом довольна на 100%. Кто живет около дороги рекомендую профиль 70 мм и стеклопакет со стеклом... Читать отзыв Приятное обслуживание, все внимательно, вежливо, по-доброму. Помогли выбрать хорошие профили для квартиры. Живу на проспекте, возле дороги, нужны были окна, которые будут шум поглощать. Сейчас, наконец, живу в тишине, больше машин не слышно, если только очень сильные звуки (сирена скорой, кто-то настойчиво бибикает). Я результатом довольна на 100%. Кто живет около дороги рекомендую профиль 70 мм и стеклопакет со стеклом 6 мм.

трудностей не возникло

Игорь 28 октября, 2023 год
Наши окна выходят на проезжую часть, поэтому нужны были окна с хорошей шумоизоляцией. Позвонили в офис, взяла трубку менеджер Юлия, которая и вела наш заказ до сдачи монтажниками. Приезжали в офис метро Бибирево, в офисе Юлия посоветовала какой лучше профиль, какой стеклопакет, остановились на профиле Рехау делайт и стеклопакет со стеклом 6 мм. В офисе все образцы... Читать отзыв Наши окна выходят на проезжую часть, поэтому нужны были окна с хорошей шумоизоляцией. Позвонили в офис, взяла трубку менеджер Юлия, которая и вела наш заказ до сдачи монтажниками. Приезжали в офис метро Бибирево, в офисе Юлия посоветовала какой лучше профиль, какой стеклопакет, остановились на профиле Рехау делайт и стеклопакет со стеклом 6 мм. В офисе все образцы есть, офис современный, есть парковка, кофе. С доставкой и монтажом так же трудностей не возникло. Работой Компании Окна Просвет остались очень довольны. Спасибо вам и процветания в бизнесе.

Отлично поработали, время ожидания всего лишь 6 дней

Олег Глушков 6 июля, 2023 год
Сначала мы с женой сменили окно в кухне. Понравилось. Выбрали двухстворчатые с возможностью зимнего проветривания. Для зала пришлось брать окно с детским блокиратором, внуки приходят, боимся за их безопасность. Отлично поработали, время ожидания всего лишь 6 дней и всё было готово. Дают гарантию – здорово.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 июля, 2023 год
Добрый день, Олег! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
С уважением, служба клиентского сервиса Окна Просвет.

Не пожалела, окна класс!

Елена Вершкова 10 мая, 2023 год
Спасибо компании Окна Просвет. Не пожалела, что заказала у вас. Заказывала окна в детскую комнату, дали скидку. Мастера вошли в положение и установили окна, когда дома не было детей. Спасибо.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 30 мая, 2023 год
Здравствуйте, Елена ! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

Окна действительно хорошие

Оксана 8 апреля, 2023 год
Второй раз сюда обращаемся. Первый раз лоджию остеклили, второй раз решили окна на кухне и в детской поменять. Оба раза всё хорошо, оперативно и качественно. Окна действительно хорошие.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.

изготовление окна в срок

Елена Сергеевна 28 августа, 2023 год
Четкие сроки изготовления и установки. Широкий выбор окон на любую цену. Очень довольна работой и отношением к себе как к клиенту. Все вежливые, доступно объясняют.

спасибо за новые окна

Юлия 24 августа, 2023 год
Переживала по поводу установки окон, так как мужа не было рядом, а я совсем не разбираюсь, как и что должно делать. Но все сомнения отпали сразу после того как бригада приступила к работе. Очень вежливые и приятные, после монтажа монтажники все объясняли, рассказывали по эксплуатации и уходу. Спасибо!

Быстро изготовили, быстро монтировали

Анфиса 23 марта, 2023 год
Мне понравилось обслуживание. Составили договор, пообещали сделать всё в короткий срок. И правда, быстро изготовили, быстро монтировали, фактически за неделю у меня уже было новое окно в спальне.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

никаких нареканий на работу нет

Александр Денисов 2 сентября, 2023 год
Вообще никаких нареканий на работу нет. Стеклопакеты, фурнитура- все отличного качества. Профессиональная установка, работают аккуратно, мусор за собой весь убрали.

Качество профиля очень достойное

Вадим 3 сентября, 2020 год
Работаю с компанией больше 2-х лет. Качество профиля очень достойное, при том есть выбор профильных систем от бюджетных до премиум класса. Компания стабильная. Недавно заказывали в офис двери, нужны были износоустойчивые. Поставили через пять дней после заказа. Рекомендую к сотрудничеству.

адекатная стоимость

Азат Газизуллин 9 августа, 2023 год
Знакомство с компанией Просвет у нас было в начале мая этого года, тогда мы попросили замерщика, а поставили окна уже в июне, как только мы вернулись с отпуска, спасибо что нашли для нас удобное время. Стоимость адекватная, если сравнивать с конкурентами, даже оператор очень приветливая девушка, удачи вам Просвет!
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 августа, 2023 год
Добрый день,Азат!
Благодарим за обратную связь.
С уважением, компания Окна Просвет.

сработали отлично

Светлана 6 мая, 2023 год
Спасибо как за консультацию, так и за успешную работу по обновлению окон в моей квартире. Всего неделя, без суеты и задержек – а дома великолепные окна, которые спустя месяц всё также прекрасно работают.

сделали качественно

Сергей Сафронов 24 апреля, 2023 год
Обращались в Просвет, нужно было установить дверной портал и окна в нашем доме. Вообще в целом без претензий, цены приемлемые, на мой взгляд не завышенные. После работы все проверял, сделали качественно.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 4 мая, 2023 год
Добрый день,Сергей! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.

без претензий

Ефим 6 октября, 2020 год
Хотел обновить окна в кухне и зале, с энергосбережением. Жена почитала отзывы и решила довериться. Подобрали белые Рехау, чтобы подходили к дизайну кухни и зала. Ставили через неделю - без претензий, легко открываются и закрываются, без сквозняков, прекрасная шумоизоляция - а это особенно важно, ведь у нас маленький ребенок. Номер договора 326\09

Думаю, окна прослужат долго

Якупов Геннадий 7 марта, 2023 год
Специалисты из этой компании остеклили алюминием балкон. Получилось хорошо, алюминий качественный, стеклопакеты тоже, фурнитура надёжная. Думаю, окна прослужат долго. Дали ещё хорошую гарантию.

все официально и по сумме прозрачно

Елена 22 мая, 2022 год
Живем на пятом этаже, поэтому окна решили ставить сразу с детскими замками, у нас двое детей, собственно говоря поэтому раздумывать не пришлось, теперь даже если отхожу по делам, спокойна что дети сами не откроют окна. Договор составили на месте, после замера с замерщиком Панариным Романом, №530/02. Через 5 дней приехали мастера и поставили, работали аккуратно, старались не пылить, а все... Читать отзыв Живем на пятом этаже, поэтому окна решили ставить сразу с детскими замками, у нас двое детей, собственно говоря поэтому раздумывать не пришлось, теперь даже если отхожу по делам, спокойна что дети сами не откроют окна. Договор составили на месте, после замера с замерщиком Панариным Романом, №530/02. Через 5 дней приехали мастера и поставили, работали аккуратно, старались не пылить, а все что осталось вынесли на лестничную клетку сами. Окна толстые, шум с улицы не слышен.

Цена-качество устроили

Ольга 14 февраля, 2022 год
В офис заказывали окна, стояли старые пластиковые неизвестно какого производителя, все скрипели и продувались. Дополнительно нам нужны были шумоизолирующие стеклопакеты потому что окна выходят на шоссе и было очень шумно. Сейчас стало намного тише, за окна мы спокойны. Отдельное спасибо замерщику Виктору Макарову, видно профессионал в своём деле. Цена-качество устроили. Планируем скоро опять обратится к вам.

Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню

Алексей Корсак 8 сентября, 2023 год
Качеством установки окон доволен. Плохого сказать ничего не могу. Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню. В общем косяков не нашёл. Да и сами стеклопакеты хорошие, надёжные. Думаю прослужат долго. Спасибо за дополнительную скидку. Рекомендую !!!

компанию советую

Леонид 13 сентября, 2022 год
Договор 553/04. Компания отличная. Заказывали тут 3 окна. Замерщик все четко замерил, и ответил на все мои вопросы. Приехали монтажники (Мальчиковы Алексей и Сергей ), установили все три окна довольно быстро, а главное что качественно. Компанию советую!

Полностью довольна

Валентина 18 июня, 2022 год
Заказывала здесь в конце апреля окна. Сейчас уже стоят во всей квартире. У меня окна Rehau Grazio. Полностью довольна ими.

только хорошее впечатление

Ульяна 28 мая, 2022 год
Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое... Читать отзыв Заказали не обычные окна, а крашенные с цветными подоконниками, кроме того нам подобрали фурнитуру под цвет, выбрали цвет графит. Заказывали в офисе на Бибиревской, с нами работали два менеджера Александра и Юлия ( рекомендую) очень грамотно все рассказали, остались только положительные эмоции. В офисе есть образцы окон в этом цвете, думали ещё заказать раздвижной портал, но показалось дороговатое удовольствие. Около двух недель заняло ожидание изготовления окон. Мастера приехали с утра, до вечера поставили 5 окон и две двери. Сделали все довольно аккуратно, когда приехал проверять монтажники уже собрали весь инструмент и заканчивали убираться. Мастер бригады Владимир провёл по всем комнатам показал, что окна все хорошо открываются, нигде ничего не цепляет, показал, как правильно ставить на проветривание. Потом я подписала акт выполненных работ и проводила монтажников. Впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Рекомендую.
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы