Окна Просвет отзывы

Окна Просвет
130 отзывов / 5851 просмотр

нареканий нет, все отлично!!!

Инна воскресенье, 24 марта
Долго я искала надежную компанию для установки окон, окна Просвет выбрали по отзывам из интернета. Я обратилась к ним в начале декабря и за полторы недели все было сделано. Приехали, составили договор, провели замеры и как окна были изготовлены, приехали на установку, предварительно согласовав все со мной. К компании нареканий нет, все отлично!!!

Цены на окна адекватные

Батракова Ирина четверг, 21 марта
Цены адекватные, они официальные партнёры Рехау, поэтому нормальная стоимость на окна и на монтаж. В удобный для нас день приехали ребята, окна все поставили за день. Быстро, удобно и аккуратно.

По цене и качеству оптимальные окна

Сергей суббота, 2 марта
В дом поставили окна. Сделали с ламинацией в цвет крыши. Выглядит всё очень гармонично, и по качеству окна хорошие и красивые. Остановился на профиле Рехау Grazio, тк по цене и качеству самый оптимальный.

Минусов пока не нашел

Михаил среда, 28 февраля
Выбирал компанию по отзывам, тк часто сам их оставляю и доверяю им. Плюсы: компания на рынке давно работает, свое производство, офисы продаж (приезжал на Бибиревскую д.2 для оформления договора, там много образцов),гарантия на работы 5 лет. Выбрал недорогой вариант профиля Рехау Blitz. Поставили окно «под ключ». Пока все устраивает. Сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Минусов пока не нашел,... Читать отзыв Выбирал компанию по отзывам, тк часто сам их оставляю и доверяю им. Плюсы: компания на рынке давно работает, свое производство, офисы продаж (приезжал на Бибиревскую д.2 для оформления договора, там много образцов),гарантия на работы 5 лет. Выбрал недорогой вариант профиля Рехау Blitz. Поставили окно «под ключ». Пока все устраивает. Сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Минусов пока не нашел, если что то дополню отзыв.

бригада Мальчиковых сработали отлично

Геннадий 27 февраля, 2024 год
Купил квартиру, а в ней были старые, еще советские окна, записался на замер в «Окна Просвет». Виктор приехал в этот же день, все померял и заключили договор. Через 7 дней окна установили, бригада Мальчиковых сработали отлично! Спасибо!

профиль Рехау Grazio

Сергей Смирнов 24 февраля, 2024 год
Заказал окна для частного дома, с ламинацией снаружи антрацит. Остановились на профиле Рехау Grazio. Пока всем довольны. Ждали 2 недели, так как цветные окна долго делаются. За один день произвели монтаж, хотя объем был 9 окон.

Все сделали на отлично

Ефремова Кристина 19 февраля, 2024 год
Долго выбирали компанию, в Она Просвет понравилось что могут грамотно проконсультировать и порекомендовать что нам нужно. Общались с менеджером Александрой, консультирует все по делу, рекомендую. В компанию обратились за изготовлением и последующей установкой окон в новое здание ночного клуба. Определённые были у нас пожелания к окнам. Все эти пожелания выполнили. Изготовили чуть больше, чем за неделю. Поставили, всё хорошо, именно... Читать отзыв Долго выбирали компанию, в Она Просвет понравилось что могут грамотно проконсультировать и порекомендовать что нам нужно. Общались с менеджером Александрой, консультирует все по делу, рекомендую. В компанию обратились за изготовлением и последующей установкой окон в новое здание ночного клуба. Определённые были у нас пожелания к окнам. Все эти пожелания выполнили. Изготовили чуть больше, чем за неделю. Поставили, всё хорошо, именно то, что нужно. Цена нормальная. Монтажники приехали во время как и договаривались, все сделали отлично.

сделали за день

Василий Фролов 6 февраля, 2024 год
Окна поставили достаточно быстро. Качество не пострадало от скорости. Все сделали за 1 день. В целом, хорошо поработали, мусор за собой убрали.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 6 февраля, 2024 год

Хорошие окна

Юлия Самсонова 4 февраля, 2024 год
Хорошие окна на балконе поставили, алюминиевые. Смотрятся, на мой взгляд, намного эстетичнее, чем тот же пластик. И тоненькие, межоконные перегородки, за счёт этого на балконе светлее и вид лучше из окна. А монтажникам спасибо, что аккуратно сделали всё и качественно.

без подводных камней, компания надежная

Степанов Игорь 1 февраля, 2024 год
На подходе был второй ребенок и уже оттягивать остекление балкона времени не было. Перед установкой утеплил его пеноплексом. Профиль заказали в Просвет, с фурнитурой от детей. Окна супер, балкон вышел бомбезный, жена рада - все рады.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 6 февраля, 2024 год
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

Окна без проблем

Борис Лазырин 22 января, 2024 год
Окна нестандартной формы у нас на втором этаже. Решили поменять, так как старые сильно промерзали. С новыми такой проблемы нету, ни потеют, ни промерзают, и теплее даже стало.

оценка 5 из 5

Егор 20 января, 2024 год
Получилось очень красиво и в точности как мы себе представляли. По размерам окна встали тютелька в тютельку. Большое спасибо компании за такую функциональную красоту. Оцениваю работу компании на 5 из 5. Буду вас рекомендовать.

Установка быстрая, сделали всё аккуратно

Игорь Дашкин 12 января, 2024 год
Окна в офис нужны были все разной ширины и длины. Изготовили ничего не перепутав, очень доволен этому. Установка быстрая, сделали всё аккуратно. Окна с хорошим шумоподавлением.

Качественное и быстрое производство

Иван Одинцов 16 декабря, 2023 год
Знакомы с этой компанией уже не первый год. Заказывал остекление детского сада, студии красоты и офисного здания. Нравится работа менеджеров Натальи и Александры. Всегда всё в срок, качественное и быстрое производство. Рекомендую.

рекомендуем данную компанию

​Артур Федорович 15 декабря, 2023 год
Мы с уверенностью всем, кто ищет окна высокого качества. Выполненная работа порадовала и, что еще важно, с изготовлением окон не затянули. Мы выражаем благодарность менеджеру Наталье, замерщику Дмитрию, а также монтажникам Антону и Сергею. Благодаря их профессионализму теперь в нашей квартире гораздо теплее.

идеальный профиль окон от компании Рехау

Алина 11 декабря, 2023 год
Решили обратиться в компанию Окна Просвет по рекомендации соседей. Наша менеджер Ольга была очень отзывчивой и помогла нам выбрать идеальный профиль окон от компании Рехау. Мы были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом монтажников, которые очень аккуратно установили наши новые окна. Большое спасибо!!!

Окнами довольны, фурнитура качественная

Света Петрова 7 декабря, 2023 год
Заказывали в наш коттедж в Пушкино 16 окон с ламинацией. Качеством выпоненных работ довольны. Не дует , открываются створки хорошо, нигде ничего не заедает, не скрипит, фурнитура качественная. Большое спасибо вам.

Окна выглядят отлично

Наталья 6 декабря, 2023 год
Нам установили 3 окна в квартире. Монтажная бригада приступила к работе сразу в двух комнатах, на установку окон под ключ ушло около 5 часов. Работники были профессиональными и аккуратными. Окна выглядят отлично, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло. Вся процедура была приятной и без лишних хлопот. Рекомендую компанию для установки окон.

Результатом доволен

Анатолий Букринский 20 ноября, 2023 год
Нужно было поменять окна в квартире. Хоть и были варианты сделать дешевле - рисковать не стал, решил довериться профессионалам с нормальным профилем. Результатом доволен

Рекомендую компанию Окна Просвет

Галина Попова 12 ноября, 2023 год
В компании Окна Просвет мы заказывали установку балконного блока. Договор 415/09. Сделали все быстро и качественно. Замерщик позвонил, согласовал время приезда в удобное для меня, был Макаров Виктор, произвёл замеры, рассказал о материалах, подобрали материалы из привезенных им образцов. Договор заключали на дому что бы не ездить в офис. Также быстро и в удобное для меня время приехали монтажники, установили... Читать отзыв В компании Окна Просвет мы заказывали установку балконного блока. Договор 415/09. Сделали все быстро и качественно. Замерщик позвонил, согласовал время приезда в удобное для меня, был Макаров Виктор, произвёл замеры, рассказал о материалах, подобрали материалы из привезенных им образцов. Договор заключали на дому что бы не ездить в офис. Также быстро и в удобное для меня время приехали монтажники, установили окна, сделали отделку. Очень все аккуратно, ровно и красиво. Все сотрудники общались вежливо, отвечали на все вопросы. Нигде не задувает, тепло и тихо, шумоизоляция отличная. Цена доступная, качество супер!!! Окна Просвет - Рекомендую компанию Окна Просвет .
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 14 ноября, 2023 год
Добрый день, Галина! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

Без претензий

Наталья Штарёва 8 ноября, 2023 год
Получили профессиональную консультацию и многое узнали о преимуществе пластиковых окон (именно на лоджию) из профиля rehau, с которым работает компания. Приехали вовремя, все сделали за несколько часов и за собой все убрали.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 14 ноября, 2023 год
Добрый день, Наталья.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и заслужил высокую оценку.

отличная работа, советую

Елена Малкова 6 ноября, 2023 год
Всем советую эту компанию. Выполнено все четко, от замеров и до монтажа. Окна поставили раньше срока, мастера внимательно и тщательно заделывали все швы, приятно наблюдать за работой.

трудностей не возникло

Игорь 28 октября, 2023 год
Наши окна выходят на проезжую часть, поэтому нужны были окна с хорошей шумоизоляцией. Позвонили в офис, взяла трубку менеджер Юлия, которая и вела наш заказ до сдачи монтажниками. Приезжали в офис метро Бибирево, в офисе Юлия посоветовала какой лучше профиль, какой стеклопакет, остановились на профиле Рехау делайт и стеклопакет со стеклом 6 мм. В офисе все образцы... Читать отзыв Наши окна выходят на проезжую часть, поэтому нужны были окна с хорошей шумоизоляцией. Позвонили в офис, взяла трубку менеджер Юлия, которая и вела наш заказ до сдачи монтажниками. Приезжали в офис метро Бибирево, в офисе Юлия посоветовала какой лучше профиль, какой стеклопакет, остановились на профиле Рехау делайт и стеклопакет со стеклом 6 мм. В офисе все образцы есть, офис современный, есть парковка, кофе. С доставкой и монтажом так же трудностей не возникло. Работой Компании Окна Просвет остались очень довольны. Спасибо вам и процветания в бизнесе.

Окна хорошие, цена разумная

Елена Зайцева 21 октября, 2023 год
Хорошая компания, посоветовали знакомые. Остекляли коммерческое здание, уложились в срок. Работают по договору, есть ЭДО что очень удобно. Благодарю за работу.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 25 октября, 2023 год
Здравствуйте,Елена! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

За неделю новые окна в квартире

Юленька 7 октября, 2023 год
Компания не подвела. За неделю новые окна в квартире! Супер) Благодарю за работу. Договор заключили на дому.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 октября, 2023 год
Добрый день, Юлия! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.

отличные мастера

Ольга Павлова 7 октября, 2023 год
Мастера хорошие, качественно и быстро сделали монтаж. Подошло идеально, замерщик знает свою работу!!!
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 10 октября, 2023 год
Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать! Спасибо, что выбрали нашу Компанию!

окна изготовили быстро

Наталья Гришина 26 сентября, 2023 год
Долго искала где заказать остекление балкона и наконец нашла подходящую компанию! Пересмотрела много разных форумов, сайтов. Много хороших отзывов про Окна Просвет, компания давно на рынке что и вызвало доверие. Все ребята очень шустрые, быстро замерили, быстро изготовили и так же быстро установили. Рекомендую.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 2 октября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.

Доволен и работой и новыми окнами

Петриченко Евгений 23 сентября, 2023 год
Делал упор на цену, когда выбирал, нашел то, что нужно. Ребята молодцы. Все четко, через неделю установили. Очень доволен и работой и новыми окнами, смогли сформировать ощущение особенного клиента.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 2 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

отличное отношение к клиентам

Сергей 22 сентября, 2023 год
Я заказывал окна для дома, компания превзошла все мои ожидания. Во-первых, это оперативность, изготовили окна и установили их очень быстро. Во-вторых, это отличное качество. И в-третьих отношение, вежливые и компетентные сотрудники, от менеджера и до установщиков.
Окна Просвет Ответ представителя Окна Просвет 2 октября, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и положительно оценили работу персонала.

Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню

Алексей Корсак 8 сентября, 2023 год
Качеством установки окон доволен. Плохого сказать ничего не могу. Аккуратно сделали, герметично, везде откосы по уровню. В общем косяков не нашёл. Да и сами стеклопакеты хорошие, надёжные. Думаю прослужат долго. Спасибо за дополнительную скидку. Рекомендую !!!
Окна Просвет
В результате, заказывая окна в их компании. Вы получаете не только качественную продукцию по хорошей цене, но и грамотную установку, в результате которой, оконные конструкции будут выглядеть стильно и красиво.
Их компания идет навстречу клиентам и стремится повысить качество обслуживания. В этих целях они открыли новую услугу «Вечерний офис».

Темп современной жизни... подробнее

CRM системы