Окна - Себе отзывы

Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Окна - Себе

сработали отлично

Игорь Шиланков 17 апреля, 2022 год
отличная работа. без сюрпризов и нервов. работа налажена, все от менеджера, до замерщика и установщиков сработали на отлично. балкон теплый, светлый, как и хотели.

Отличная работа

Сергей 13 августа, 2019 год
В июне решил поставить окна в детской комнате. Искал фирму, чтобы сделали быстро, качественно и аккуратно. В итоге остановился на Окнах себе. Размеры сняли очень быстро, поэтому менеджер по телефону назвала примерную цену и сроки работы. Предложили прислать сотрудника для уточнения размеров окна и заключения договора. Договор N 143/06-АК. К концу недели всё уже стояло! Всем советую эту фирму.

Профессионалы

Артур Смолин 20 декабря, 2022 год
Понравился профессиональный подход к делу. В офисе очень много образцов продукции, стенды на которых можно самому проверить как будут стекла удерживать тепло, как работает фурнитура и прочее. А самое главное, в итоге привезли, то, что мы видели у них в офисе и за что платили деньги.

Дизайнерские окна

Маргарита 3 сентября, 2019 год
Меня лично очень волнует внешний вид окна, т.к. уверена, что конструкции у всех одинаковые. Понравилось, что здесь возможно сделать двухцветные рамы, мне как раз подошло по дизайну.

Очень довольна!

Людмила 25 сентября, 2019 год
При оформлении заказа меня подкупили профессионализм и дружелюбие менеджеров, видно, что работают не только из-за выгоды, а зарабатывают авторитет и высокий рейтинг для компании, в которой работают. Понравился большой ассортимент продукции и гибкая система скидок, которая постоянно обновляется. У меня были большие претензии к пластиковым окнам, вставленным изначально при строительстве дома, поэтому заказала в компании "окна себе". всё по высшему... Читать отзыв При оформлении заказа меня подкупили профессионализм и дружелюбие менеджеров, видно, что работают не только из-за выгоды, а зарабатывают авторитет и высокий рейтинг для компании, в которой работают. Понравился большой ассортимент продукции и гибкая система скидок, которая постоянно обновляется. У меня были большие претензии к пластиковым окнам, вставленным изначально при строительстве дома, поэтому заказала в компании "окна себе". всё по высшему разряду: самый лучший профиль, стекло, фурнитура и т.д. Не поскупилась, и не о чём не пожалела. Все отлично, спасибо!

Спасибо за теплую лоджию

Жанна 26 августа, 2019 год
В компании «Окна Себе» мы заказали переостекление лоджии. Нашли их по рекламе в Инстаграм. Позже узнали, что в нашем ЖК они многим меняли окна. Мы переделали лоджию в тёплую и объединили с кухней. теперь у нас гораздо больше места! Работой довольны! Монтажники были русские, менеджеры очень внимательные. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отзывчивые и внимательные менеджеры, ассортимент, русские и опрятные монтажники, наличие гарантии и договора.
Недостатки:
  1. Замерщик выезжает не со всеми образцами, не было возможности посмотреть рулонные шторы и подоконники.

Окна радуют!

Наташа 2 октября, 2019 год
Увидели окна от «окна себе» у подруги. Муж сразу одобрил (когда-то и сам с окнами работал). Сделали заказ и не ошиблись! Окна просто радуют!

Довольны нашим остеклением

Новикова Елена 25 октября, 2019 год
Заказывали французское остекление лоджии с зеркальной тонировкой нижней части стекла. Менеджер помог выбрать стеклопакет, раму и подходящую тонировочную пленку. Всем очень довольны!

всё на высшем уровне!!

Самира 24 августа, 2023 год
Очень приятное общение от консультации до расчёта. Особая благодарность монтажникам за профессиональную работу. Ставила окна в квартире, всё понравилось. Быстро, чётко., всё на высшем уровне!!

Мне все понравилось

Елена 10 октября, 2019 год
Хорошие ребята в компании, и условия отличные. Я довольна ценой и качеством. Единственный минус - монтаж сделали через два дня после доставки окон, сказали высокая загруженность из-за сезона.
Достоинства:
  1. Хорошие цены,приятные работники
Недостатки:
  1. Монтаж выполнили через два дня после доставки

все зачетно

Малика Абушаева 25 апреля, 2023 год
У меня окна в квартире выходят на восточную и западную сторону. Летом было очень жарко и слишком много света. Через вашу фирму заменил стекла на тонированные. Предложили разные варианты, даже ездила в другие дома смотреть как смотрится со стороны. Теперь намного лучше в комнатах стало. Спасибо вам.

Приятно, когда такой сервис.

Афанасий 24 июля, 2023 год
Замерщик приехал вовремя, мне не пришлось ждать долго, высчитал все со своими приборами, через неделю окна привезли ставить, монтажники спокойные ребята такие, аж, приятно. И убирать много не пришлось, не намусорили сильно, помогли еще убрать строительные все остатки. Приятно, когда такой сервис.

отличный сервис, от меня 5 из 5

Ира Бареева 18 февраля, 2022 год
Заказывала здесь установку окна. Очень быстро и качественно окно было установлено. Цена- очень даже приемлемая, отличный сервис. Ставлю 5 из 5.

сделали в срок

Егор Самойлов 1 сентября, 2022 год
Компания с профессиональными сотрудниками. Окна ставятся качественные от известных производителей. Самое главное, что работа выполнена точно в срок и по доступной цене.

Большое спасибо! Отличные окна!

Марк 24 июля, 2023 год
Поставили окна - всё точно в срок. Всё привезли и смонтировали в один день, когда мне было удобно без задержек и косяков. Окна двухкамерные (три стекла)- отлично, шума с улицы не слышно (а то второй этаж-все слышно было, что твориться во дворе). Интересная конструкция микропроветривания - раньше такую не встречал. Цена тоже очень хорошая (совсем недорого). В общем, большое спасибо!... Читать отзыв Поставили окна - всё точно в срок. Всё привезли и смонтировали в один день, когда мне было удобно без задержек и косяков. Окна двухкамерные (три стекла)- отлично, шума с улицы не слышно (а то второй этаж-все слышно было, что твориться во дворе). Интересная конструкция микропроветривания - раньше такую не встречал. Цена тоже очень хорошая (совсем недорого). В общем, большое спасибо! Отличные окна!

Монтаж качественный.

Кира Ефимовa 4 марта, 2023 год
Довольно быстро! Качество очень хорошее, по сравнению с окнами, которые ставил застройщик в квартире. Закрываются плотно, механизмы работают чётко. Монтаж качественный.

застекление беседки

Андрей Носачёв 30 сентября, 2022 год
У нас есть хороший дачный участок с домиком и беседкой. Была у нас открытая беседка, никаких дверей, тендов и т.д. И родители сказали, что недавно видели в интернете работы этой компании. Обратились за консультацией, а в дальнейшем и за застекления беседки. Все сделали идеально, быстро, качественно, надежно, красиво.

Отличная компания!

Ирина Машукова 20 марта, 2023 год
Отличная компания! Заказывала окна в квартиру, установили очень быстро и качественно. Консультация на всех стадиях, широкий ассортимент и привлекательные цены. Радует, что гарантия по договору 5 лет.

Быстро замерили, быстро установили

Анфиса 4 сентября, 2023 год
Рекомендую! Качественно🔥, быстро⏰,отличные цены👍. Сначала заказала балкон. Позже все окна с подоконниками, откосы и хрущевский холодильник. Быстро замерили, быстро установили.

Мошенники!!!

Гость 25 июня, 2023 год
Не доделали балкон, телефоны не отвечают. До этого каждый день приходилось звонит и уговаривать монтажника, что бы пришёл.Ужасная компания, не советую связываться.
Окна - Себе Ответ представителя Окна - Себе 25 июля, 2023 год
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру договора вы пишите отзыв?
Мы никогда так не поступаем. Вы можете с нами связаться в любое удобное для Вас время в наши рабочие часы.

Телефон для общение через whats app +7 999 848-00-20
или
Телефон для звонков +7 (495) 777-52-33

Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Возможно вы перепутали нашу компанию с какой-то другой?

Супер обслуживание

Лариса Макеева 14 февраля, 2023 год
Заказывала в вашей компании окно в ноябре того года. Приехали ваши ребята - вежливые, исполнительные и, самое главное, произвели качественную отличную работу! Грязи не было после монтажа, позвонили заранее и пришли, как и договорились!

меня все утроил!

Борис 25 сентября, 2023 год
Заказывал стеклопакет , недорогой, с двумя стеклами. Заказ сделали быстро, качественно. В общем меня все утроило, работу бы оценил на 5. Спасибо! Рекомендую!

Высокое качество пластиковых окон

Таня Пустосёлова 4 апреля, 2023 год
Высокое качество пластиковых окон, качественное консультация. А вот качество монтажа зависит от самих монтажников. В целом я довольна работой, даже очень!

Быстро и недорого.

Оксана 6 февраля, 2023 год
На морозе открыли окно. Закрыть не смогли, провернули ручку. Позвонили, нам поменяли ручку и заодно уплотнитель за нормальные деньги. Теперь все четко закрывается и не продувает. Теперь при морозах окна не открываю. Спасибо.

Огромное спасибо за работу!

Василий 29 октября, 2023 год
Все очень понравилось, с удовольствием рекомендую эту фирму своим знакомым. На всех этапах - замер, оформление договора и монтаж качественные, знающие толк в своей работе специалисты. Окна служат уже не первый год- никаких замечаний к качеству нет! Огромное спасибо за работу!

Спасибо большое!

Алеся 16 октября, 2023 год
Заказывали тут окна в квартиру, качество неплохое, довольны работой монтажников и менеджера, которая оформляла нам заказ. Спасибо!

спасибо большое ребятам

Алексей 4 сентября, 2023 год
Очень крутая компания.Обращаюсь к ним уже в 4 раз.все стабильно,поддержка суперская,молниеносная.менеджер очень вежливая,доступно все объясняет,бригада монтажников меняли у меня окна и балкон.сделали все быстро и качественно.спасибо большое ребятам за такой подход и культуру обслуживания.так держать.

огромное спасибо

Анжела Благовещенская 28 мая, 2023 год
заказывали балкон ,,под ключ,,.мальчишки сделали нам балкон просто картинку.работали аккуратно,учли все наши просьбы и пожелания.при заказе сделали нам скидочку по цене.очень приятный бонус.всем, кто у нас работал,огромное спасибо.

Хотел выразить свою благодарность!

Андрей А. 16 декабря, 2020 год
Поменяли на балконе окна, не нарадуемся, изолировались от внешней суеты, теперь не слышно детей во дворе. Не понимаю даже как до этого жили, наверное привыкаешь когда каждый день живешь в таких условиях, все ругали застройщика, думали стены ужасные, а оказалось просто окна некачественные.

Компания с многолетним опытом

Алексей 30 ноября, 2023 год
Заказывали окна в новую квартиру все сделали на 10 из 10. Качественный монтаж, аккуратные монтажники, адекватные цены!
Окна - Себе
Мы оконная компания, которая специализируется на производстве окон из ПВХ и Алюминия, остеклении объектов любой сложности и отделке балконов и лоджий под ключ. Мы давно на оконном рынке и знаем насколько важно подойти с вниманием ко всем деталям. Звоните и мы всегда с радостью Вас проконсультируем и сможем рассчитать достаточно... подробнее

Адрес: Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20

Окна