oknastars.ru отзывы

Договор 186/0117

Ю. А. 15 сентября, 2021 год
Компания ужасная!!! Лучше с ними не связываться. В 2017 году через эту компанию делали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Мало того, что горе работники приехали с опозданием на 2 часа, так нам пришлось потом еще 3 часа ждать другую бригаду, так как первые не умели делать остекление балкона. Качество выполненной работы оставляет желать лучшего (подоконник на балконе весь перекошенный)... Читать отзыв Компания ужасная!!! Лучше с ними не связываться. В 2017 году через эту компанию делали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Мало того, что горе работники приехали с опозданием на 2 часа, так нам пришлось потом еще 3 часа ждать другую бригаду, так как первые не умели делать остекление балкона. Качество выполненной работы оставляет желать лучшего (подоконник на балконе весь перекошенный) . Вызывали чтобы исправили, приехали.... Толку ноль. Подоконник все также перекошен. Сейчас обращалась в компанию чтобы по гарантии п.п. 3.2.1 (на готовую продукцию ПВХ и алюминиевые конструкции гарантия 5 лет) заменили порог (подоконник) под балконной дверью мне сказали что гарантия прошла (хотя гарантия 5 лет и с 2017 года прошло только 4 года) и сказали что стоимость будет 6000 рублей. Лучше не связывайтесь с этой компанией. Качество работ низкое. Гарантийные обязательства по договору не выполняют. oknastars.ru - Договор 186/0117 oknastars.ru - Договор 186/0117
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 16 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо, что предоставили номер вашего договора и фотографии. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим ее прояснить.

Наша компания строго соблюдает свои обязательства согласно заключённым договорам, в том числе и гарантийные сроки. Рассматриваются абсолютно все поступившие обращения и по каждому из них принимается решение в зависимости от ситуации. Что вы и подтверждаете в своем отзыве, в рамках гарантийных обязательств выезд по вашей заявке на балконный подоконник был осуществлён.

Проанализировав описанную вами ситуацию с порогом балкона и наличии глубокой трещины на нем, технический директор был вынужден отказать в гарантийном обслуживании. Данное решение принято исходя из длительного опыта сервисного обслуживания оконных конструкций. Такого рода трещины возникают при механическом повреждении в процессе ненадлежащего использования порога. Это подтверждается также и приложенной вами фотографией.

В рамках постгарантийного обслуживания вам было предложено решение, включающее в себя стоимость, доставку и установку нового порога, а также демонтаж ранее установленного на платной основе.

Договор 232/07.21

Артемова ирина 23 августа, 2021 год
Доставка была вовремя 17 августа. Монтаж назначен на 18. Утром позвонили и сказали,что монтаж будет 27 августа(все заболели). Я просто в шоке!!! Окна стоят в комнате!!я не могу открыть шкаф,сесть в кресло и много чего друго не могу,,, Для чего их вообще привезли,если знали,что неуспевают. И бригад не хватает.. и зачем заключать с людьми договора,если физизически не успеваете... Читать отзыв Доставка была вовремя 17 августа. Монтаж назначен на 18. Утром позвонили и сказали,что монтаж будет 27 августа(все заболели). Я просто в шоке!!! Окна стоят в комнате!!я не могу открыть шкаф,сесть в кресло и много чего друго не могу,,, Для чего их вообще привезли,если знали,что неуспевают. И бригад не хватает.. и зачем заключать с людьми договора,если физизически не успеваете ?? Да еще и просить заплатить всю сумму?? Я за месяц внесла деньги и честно ждала!!! 20 августа я собиралась ехать на море. Все планы рухнули!!! Из за каких то окон. Очень жалею что вообще связалась с данной компанией. Миллион фирм и нигде люди месяцами не ждут!!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению от форс-мажорных обстоятельств не застрахована ни одна компания, поэтому нам действительно пришлось перенести дату монтажа в связи с заболеванием бригады. По данным сервисной службы монтаж по вашему договору выполнен, а также дополнительно организован выезд инспектора с производства.

Смотри фотографии.

Екатерина 8 июня, 2021 год
Можно хуже, да некуда!
Я столько ругательных слов не знаю, чтобы отзыв был не менее 100 символов.
А нормальные слова не передают должную оценку этой работы
Достоинства:
  1. Все плюсы перечеркнул результат
Недостатки:
  1. Смотри фото
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 9 июня, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина!

Укажите, пожалуйста, номер вашего договора для проведения служебного расследования и решения возникшей проблемы.

С уважением, Окна Stars

пишут о себе фейковые отзывы

Олег С. 27 мая, 2020 год
Искал окна в квартиру, наткнулся на компанию https://www.oknastars.ru/
И все вроде ничего, почитал отзывы, решил проверить фотки клиентов, т.к. уже не доверяю всему подряд.
смотрим:
на сайте https://www.oknastars.ru/ отзыв от Шанин М.А.

а вот кому в действительности принадлежит фото:
это помощник декана Факультета Информатики и Робототехники
Сомов Михаил Анатольевич

На секундочку наглость сотрудников из https://www.oknastars.ru/!!

Мало того что фейк о себе пишете, так еще... Читать отзыв
Искал окна в квартиру, наткнулся на компанию https://www.oknastars.ru/
смотрим:
на сайте https://www.oknastars.ru/ отзыв от Шанин М.А.
компания https://www.oknastars.ru/ пишет о себе фейковые отзывы - пишут о себе фейковые отзывы

а вот кому в действительности принадлежит фото:
это помощник декана Факультета Информатики и Робототехники
Сомов Михаил Анатольевич

На секундочку наглость сотрудников из https://www.oknastars.ru/!!

Мало того что фейк о себе пишете, так еще и по сути крадете чужую личность!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Все отзывы о нашей компании подтверждены актами выполненных работ, поэтому не стоит подвергать сомнению их подлинность.

Да, действительно такой отзыв и фото были размещены на нашем сайте. Произошло это в процессе ребрендинга старого сайта, который выполняло веб-агентство и, соответственно, фото размещали программисты агентства. Оно было удалено сразу как только было обнаружено. Сам отзыв реальный и его написал наш клиент. https://www.oknastars.ru/reviews/shanin-m-a/ - по данной ссылке вы можете ознакомиться с отсканированным оригиналом акта.

В настоящий момент на сайте еще ведутся работы по наполнению раздела "отзывы" отсканированными актами выполненных работ. Но большая их часть уже загружена и вы можете с ними ознакомиться.

Плохо. Не советую!

Юрий 6 февраля, 2022 год
Договор на монтаж остекления лоджии № 110/01.22 . По пунктам: первое впечатление положительное, но только первое. Замерщик Илья ошибся в замере высоты, всвязи с чем были выписаны, оплачены мной и привезены лишние материалы. Это выяснилось в ходе монтажа, о чем я сообщил в офис. Некий собеседник без имени из технического отдела милостиво разрешил использовать их по моему усмотрению,... Читать отзыв Договор на монтаж остекления лоджии № 110/01.22 . По пунктам: первое впечатление положительное, но только первое. Замерщик Илья ошибся в замере высоты, всвязи с чем были выписаны, оплачены мной и привезены лишние материалы. Это выяснилось в ходе монтажа, о чем я сообщил в офис. Некий собеседник без имени из технического отдела милостиво разрешил использовать их по моему усмотрению, без вариантов. Установка была назначена на 27 февраля, нарушая мои планы, монтажник Рамис приехал 28 февраля к обеду, стеклопакеты установил к ночи (надеюсь, достаточно надежно), но оставались детали: допенить щели, выровнять стык подоконников, заменить обломленный им упор для москитной сетки, установить нащельник, восстановить в частном порядке нарушенную отделку потолка.Монтажник клятвенно заверил, что приедет на следующий день. Я его прождал, человек не приехал, не позвонил и по сей день (6 февраля) ни по каким видам связи не отвечает. Уверен, такое отношение сотрудников сильно вредит репутации компании Окна Stars! Этого вполне достаточно, чтобы рекомендовать обращаться в другие компании, выбор которых достаточно большой.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Юрий!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! По данным сервисной службы работа по договору выполнена 27.01.2022 г. Акт сдачи-приемки монтажных работ вами подписан. В акте вы указали, что работа вами принята, претензий к монтажу не имеется.
Для оставления заявки по рекламации следует делать официальное обращение в сервисную службу по телефону: +7(495)-162-02-14 или электронной почте [email protected]. В компетенцию монтажника не входит самостоятельное решение вопросов по рекламации и назначение даты выезда без согласования с сервисной службой. В вашем случае мастер, к сожалению, еще и заболел, поэтому не вышел на связь с вами и не поставил в известность руководство компании о сложившейся ситуации.
На данный момент рекламация создана и отправлена на рассмотрение. В ближайшее время вам будет назначен дополнительный выезд монтажной бригады для устранения возникших недочетов при установке окон.

Показать 1 ответ

Неплохие тут окна

Игорь 31 марта, 2023 год
Неплохие тут окна, мне понравились Все установили аккуратно и без всякого мусора.

oknastars.ru отзыв

Алина 17 ноября, 2022 год
Остекляли балкон. Монтажник Рамис, я переживала, что он один работал, но в итоге осталась довольна, все аккуратно, посмотрим как будет в холода, если что обращусь в сервисную службу. вынос мусора включен по договору
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Алина!

Спасибо за отзыв! Хорошо, что ваши опасения оказались напрасны, и вы остались довольны монтажом. Рамис - профессионал своего дела!

В случае необходимости вы всегда можете воспользоваться гарантийными обязательствами и обратиться в сервисную службу. Контакты указаны у вас в договоре.

С уважением, Окна Stars

То, что было оговорено в договоре - все сделано.

Анна 10 октября, 2022 год
То, что было оговорено в договоре - все сделано. Очень надеюсь, если что-то вдруг какие-то проблемы, то я смогу получить консультацию и помощь. Когда начнутся холода, будет понятно, все ли хорошо сделано. Очень хороший монтажник, быстро, квалифицированно, аккуратно, все сделал.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 13 октября, 2022 год
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за отзыв! Все обязательства по договору мы выполняем в полном объеме, в том числе и гарантийные. Поэтому в случае необходимости вы можете обратиться в сервисную службу. Контакты указаны у вас в договоре.

Сделали на совесть

Екатерина Волкова 26 июля, 2022 год
Монтаж прошел хорошо, все стоит, все нормально, никаких замечаний, все быстро, все хорошо сделано, претензий никаких нет, все устраивает
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 28 июля, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за отзыв и положительную оценку монтажных работ.

Быстро выполнили работу

Роман Кутепов 8 июня, 2022 год
Заказывал остекление дома в данной компании. Договаривался по телефону, затем пришли сотрудники, сделали замеры и ушли. Через некоторое время привезли окна и вставили их на место. На монтаж ушло не много времени. Качество окон нормальное, поставили тоже хорошо. Стоимость услуг данной компании вполне нормальная.

Все отлично

Ирина Сизова 19 мая, 2022 год
Все отлично сделано, никаких претензий не имею, все понравилось. Благополучия и процветания компании!!!!

Сделали качественно и красиво.

Симакова Ирина 13 апреля, 2022 год
Монтаж 11.04. 2022 Замечаний нет, все хорошо, спасибо. Время и использование покажут настоящее качество. А пока первое впечатление все сделано аккуратно, ровно.

Надёжная компания

Максим Викторович 25 марта, 2022 год
Здесь я встретил редкое сочетание пунктуальности и качественной продукции, должен сказать. Сделали теплое остекление на балконе полностью в срок. Замеры с производством и собственно монтажом прошли в точности по оговоренным дням. Выглядит балкон сейчас красиво, тепло держит идеально. Рекомендую их к сотрудничеству.

Отличное и качественное выполнение работ.

Гость 1 февраля, 2022 год
Благодарю компанию за отличную работу! Доброжелательное отношение, соблюдение указанных сроков и качество окон и установки дают возможность рекомендовать фирму «Окна Stars» всем желающим установить пластиковые окна.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендации!

Отличное качество обслуживания

Гость 11 января, 2022 год
Делали обшивку, балкон. Моя оценка монтажнику 5, замечательный, все хорошо сделал, красиво, молодец постарался.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы довольны монтажником и его работой.

Все понравилось

Oleg Nagulov 14 декабря, 2021 год
Все понравилось. Мастер порядочный, опытный. Аккуратно работал, за собой убрал.
Качеством работ довольны
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось.

Все сделано

Анатолий Сатчин 23 ноября, 2021 год
Делали остекление алюминием и отделку балкона ПВХ-панелями, цвет выбирали по образцам, привез замерщик с собой. Все доступно объяснил, проконсультировал. Работы компания выполнила в срок, без замечаний, Мои рекомендации
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Анатолий!

Спасибо за отзыв и рекомендации!

С уважением, Окна Stars

Хорошее качество окон и быстрая установка.

Сергей Бочков 6 октября, 2021 год
Не смотря на "горячий сезон", большой объем работы у компании, и небольшую сумму моего заказа мне привезли и установили окна точно в срок.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 11 октября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за отзыв!

Спасибо Вам!

Яна 7 сентября, 2021 год
После установки окон в прошлом году немного сломалось окошко на кухне, стала протекать створка. Сделала заявку через сервисную службу по телефону.
Оператор предупредила, что придет смс с датой выезда и если мне не подойдет она, то я могу ее перенести. Через день пришла дата, меня она устроила. В назначенное время приехал специалист и все наладил по гарантии. Считаю это важным фактором, что компания ведет своих клиентов и после установки.
Спасибо!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Яна!

Спасибо за отзыв! На окна, установленные в нашей компании, действует бесплатное гарантийное обслуживание в период срока действия гарантии. Вы правильно сделали, что обратились в сервисную службу.

Мне понравилось

Денис 12 августа, 2021 год
Вежливые операторы, которые любезно выслушивают, отвечают на вопросы. Елена давала полную информацию по организации доставки и монтажа. Видно, что не откладывает вопросы в дальний угол, а действительно разбирается в проблеме. Монтажники огонь, работают четко и аккуратно.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 16 августа, 2021 год
Здравствуйте, Денис!

Спасибо за отзыв! Благодарность сотрудникам передали.

Доволен обращением.

Евгений 6 июля, 2021 год
Сосед сверху ваш клиент, остеклял балкон. Обратился по его рекомендации, тоже закаказ балкон. Немного поволновался, когда перенесли доставку, но не
критично, на пару дней. Результат впечатлил. Качественная и аккуратная работа.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 8 июля, 2021 год
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные волнения, связанные с доставкой. Рады, что вы оценили результат работы нашей компании.

Подробно проконсультировал

Ирина 17 мая, 2021 год
Мои дети меняли уже окно в своей комнате в этой компании. Остались контакты и я обратилась повторно по замене балконного блока. Вызвала замерщика. В назначенный день приехал приятный молодой человек. Подробно проконсультировал, сделал замеры. Рассказал про сезонные скидки и дополнительную акцию в день замера. Его работой и монтажника довольна. Очень качественно и главное в срок. Все четко по запланированным датам.... Читать отзыв Мои дети меняли уже окно в своей комнате в этой компании. Остались контакты и я обратилась повторно по замене балконного блока. Вызвала замерщика. В назначенный день приехал приятный молодой человек. Подробно проконсультировал, сделал замеры. Рассказал про сезонные скидки и дополнительную акцию в день замера. Его работой и монтажника довольна. Очень качественно и главное в срок. Все четко по запланированным датам. для меня это было важно, так как я была на даче и надо было приезжать в Москву, чтобы принимать мастеров.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 19 мая, 2021 год
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за отзыв и повторное обращение в нашу компанию! Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным для клиентов на всех этапах и происходило в установленные сроки.

Мои рекомендации однозначно!

Фёдор Палович 16 апреля, 2021 год
Заказывал в этой компании изготовление и установку окон, дверей и москитных сеток в загородный дом. Перед замером я приезжал в офис, чтобы посмотреть образцы стеклопакетов и ламинации. Выбирал между 2 профилями. Мои рекомендации однозначно!
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Федор!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Наши клиенты могут посмотреть образцы продукции в главном офисе на Каширском шоссе и других точках продаж, расположенных в Москве и Московской области. Всегда рады ответить на ваши вопросы!

Отзыв о компании

Елена 22 марта, 2021 год
Обратилась в компанию через официальный сайт Рехау, там дали их контакты. Проверила сертификат, мониторила отзывы, смотрела цены, выбирала и сравнивала с другими компаниями. Цену предложили примерно одинаковую как у остальных, с учетом акций посчитали. Консультант сказал у них свое производство в Подмосковье, своя доставка и монтажники. Замерщик приехал как договаривались, цену подтвердил, сразу оформил договор и взял предоплату.... Читать отзыв Обратилась в компанию через официальный сайт Рехау, там дали их контакты. Проверила сертификат, мониторила отзывы, смотрела цены, выбирала и сравнивала с другими компаниями. Цену предложили примерно одинаковую как у остальных, с учетом акций посчитали. Консультант сказал у них свое производство в Подмосковье, своя доставка и монтажники. Замерщик приехал как договаривались, цену подтвердил, сразу оформил договор и взял предоплату. Монтаж после доставки на следующий день. Провозились с балконом весь день. Остекление устроило.
oknastars.ru Ответ представителя oknastars.ru 25 марта, 2021 год
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании! Мы действительно являемся официальным представителем и партнером Rehau. Имеется собственное производство, водители и монтажные бригады в штате.

C уважением, Окна Stars

Окна