Okoinvest отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

круть

Ян Пашинин 7 декабря, 2018 год
топовый сайт рунета по крипте! приложение на мобильном тоже супер! читаю вас постоянно! мой ник YaAdminkO

отзывы окоинвест

Макаров Сергей 3 декабря, 2018 год
весь негатив, который есть в сети насчет ребят - как по мне полный бред. первое - сайт помогает научится торговле. если ты не научился - причем здесь сайт?
мне например сайт очень помог в торговле. благодаря их советам, урокам я стабильно уже более полугода все закрываю в +. Даже если был бы и минус - кто мне виноват? я сам решения принимаю и информацию анализирую.

окоинвест

Богдан88 8 декабря, 2018 год
Знаком с рынком криптовалюты с 2017 года, как раз на пике скачка. В то время актуальная информация, новости и аналитика - были на вес золота. Как раз нашел сайт Окоинвест, случайно в ютубе видео. Потом сам сайт и с тех пор он в закладках стабильно. Да рынок упал, но и сейчас имея актуальная информацию под рукой, можно торговать 200-300$ стабильно... Читать отзыв Знаком с рынком криптовалюты с 2017 года, как раз на пике скачка. В то время актуальная информация, новости и аналитика - были на вес золота. Как раз нашел сайт Окоинвест, случайно в ютубе видео. Потом сам сайт и с тех пор он в закладках стабильно. Да рынок упал, но и сейчас имея актуальная информацию под рукой, можно торговать 200-300$ стабильно без рисков! Спасибо Вам за такой ресурс!!!
Достоинства:
  1. актуальность

url

Игорь Соболь 13 декабря, 2018 год
Удобное мобильное приложение. Без телефона уже никуда, а когда торгуешь еще на бирже - так тем более. Спасибо за свежую аналитику, новости и сигналы. С Вами торговать проще и прибыльные.

оценка хорошо

Сергей Ференс 11 декабря, 2018 год
Оценка хорошо, сайт выполнен современно, наполняется новостями без воды, полезное видео и мотивация. Аналитика и котировки удобно с любого устройства. Твердая 4-ка. 5-ку не поставил из-за торможения при просмотре сайта (фоновый майнинг).

мой отзыв okoinvest

Валентин Карпачёв 4 декабря, 2018 год
Как по мне, этот сайт - лучшее иллюстрированное издание о криптовалютах и финансовых рынках. Компания - тоже проверенна на многих форумах.
Лично видел скрины трейдеров, у которых портфели +100к. $ и почти 80% сделок закрыты в плюса.
На данный момент я торгую по малому (депозит в 500$), сигнали микс конечно, но большинство беру от Окоинвеста. Скажу так - 70% сделок идут в +. Это при моем то опыте в 3 месяца.
Так что всем, кто говорит, что форекс - это слив и пр. - я скажу, что сначала нужно выбрать надёжный источник новостей и сигналов, хорошего аналитика, а потом идти и торговать. + не забывайте сами включать мозги).
Достоинства:
  1. Актуальная инфа, удобные котировки бирж

зачет!!!

Андрей Татарин 30 ноября, 2018 год
классный сайт с актуальной информацией из мира форекса. благодаря ему торгую сам практически без убытков.

норм

Тарас Бафалов 28 ноября, 2018 год
сайт полезный для инвесторов и тех, кто торгует на бирже. удобные котировки криптовалют с обьемами. новости без воды и по теме. достойное место в закладках занимает!

видосы

Виктор Бережной 1 декабря, 2018 год
Раздел в видосами https://okoinvest.com/video/ зачет! Приятно смотреть, без воды и прочей бредни по 20 минут!!!

Хороший источник

Евгений Мартыненко 27 ноября, 2018 год
Хороший ресурс для тех, кто торгует на биржах. Всегда свежая и актуальная информация, с помощью которой можно постепенно научится и торговать самому. Благодаря аналитике и сигналам с сайта получается делать 20-25% в месяц почти ничего не делая. Спасибо за такой ресурс!!!

best

Валерий Сидорук 10 декабря, 2018 год
спасибо за актуальные новости и сигналы! благодаря вам и вашим материалам торговля впервые за несколько месяцев принесла доход, а не убыток.

огромное спасибо

Саня 14 декабря, 2018 год
спасибо за рекомендации по торговле. постоянный посетитель сайта, при торговле вы незаменимы, это понял, когда слил свои 100$ на платных сигналах и параллельно закинул 100$ по вашим БЕСПЛАТНО закрыл 3 сделки в плюс и заработал еще 30$ сверху. спасибо за то,что помогаете заработать другим и делить этим!

торги в плюс

Виктор Андреевич 16 декабря, 2018 год
благодаря вам уверенно вышел с долгов и торгую в плюс :) спасибо за БЕСПЛАТНЫЙ материал, новости, сигналы.
Достоинства:
  1. бесплатно

Правда о okoinvest.com

Валентин Стрелов 18 декабря, 2018 год
Есть некий процент отзывов в инете, якобы Окоинвест - жулики. Я вот решил сам это проверить, изучил их сайт, посмотрел материалы по их рекомендациям поторговал. Из 10 сделок, я 7 закрыл в плюс. И это БЕСПЛАТНО, из материалов и новостей сайта, которые публично доступны. Вопрос - отзывы о них пишут конкуренты?!? Как они Вас надули то?)))))))

сойдет

Мистер Кредо 17 декабря, 2018 год
сайт отличный, но вот фоновый майнер напрягает. вечно ругается антивирь.

О мошенниках на Око инвест

Татьяна 10 ноября, 2020 год
В июле 2020 меня уговорили приветливая девушка с око инвест начать торговать и я внесла 10000р,спасибо,что не больше,и тут началось самое интересное,,брокер вроде бы Рыков Дмитрий Алексеевич подключился к моему компьютору как бы меня учить.появилась прибыль,которую он сказал надо вывести на банковскую карту с которой я вносила деньги карта была кредитная и здесь мне звонят из банка,что с карты списывается... Читать отзыв В июле 2020 меня уговорили приветливая девушка с око инвест начать торговать и я внесла 10000р,спасибо,что не больше,и тут началось самое интересное,,брокер вроде бы Рыков Дмитрий Алексеевич подключился к моему компьютору как бы меня учить.появилась прибыль,которую он сказал надо вывести на банковскую карту с которой я вносила деньги карта была кредитная и здесь мне звонят из банка,что с карты списывается 902 евро на покупку криптовалюты,я говорю,что ничего не покупаю,а наоборот жду поступления,платеж был аннулирован спасибо службе безопасности банка,то хоть 10тыс р потеряла,а еще платила по гроб жизни,и до сих пор не могу вернуть свои деньги,под разными предлогами отказывают возврат,а в другом банке они пытались взять кредит на мое имя 79000р,вовремя вошла в личный кабинет,карту пришлось заблокировать.Око инвест МОШЕННИКИ,которые бессовестно разводят людей на деньги.Люди не верьте им и не ведитесь на их фальшивые обещания.Они настоящие аферисты и ВОРЫ.А хвалебные отзывы они пишут сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье и обман

Мошенническая организация

Ирина 5 апреля, 2020 год
30.03.2020 мне на телефон позвонили с компании ОкоИнвест представился специалистом компании Белов Александр Дмитриевич(в кавычках),потом звонили с разных номеров и Екатерина и Александр,в самом начале рассказывал как замечательно у них можно заработать,выудив умелым способом информацию о моих счетах,под их руководством и подсказкам был открыт брокерский счет на сайте https://client.alphacapital.capital/trading-history на моё имя и произведены операции по пополнению средств,игра на торгах... Читать отзыв 30.03.2020 мне на телефон позвонили с компании ОкоИнвест представился специалистом компании Белов Александр Дмитриевич(в кавычках),потом звонили с разных номеров и Екатерина и Александр,в самом начале рассказывал как замечательно у них можно заработать,выудив умелым способом информацию о моих счетах,под их руководством и подсказкам был открыт брокерский счет на сайте https://client.alphacapital.capital/trading-history на моё имя и произведены операции по пополнению средств,игра на торгах и т.д. Всё это длилось 3 дня,итог оказался для меня плачевным с меня вытянули 1307,66 Евро и ещё,как теперь они меня запугивают,навешали на меня кредит 580 Евро и продолжают угрожать что теперь на этот кредит будут начислены проценты и на 05.04.2020 уже начислили 110 Евро,теперь долг составил 690 Евро.

Спамят. Хамят

Михаил 11 марта, 2020 год
Надоели своими спам звонками. Последний раз, когда спросил откуда у них мой номер телефона их говорящая голова стала хамить матом.

Хорошая аналитика

Григорий 27 марта, 2020 год
Очень хорошее приложение со свежими новостями, звонили предлагали сопровождение, большой плюс, что не имеют своего брокера, и работают на различных платформах.

мошенническая 10000%

владислав 8 июля, 2020 год
меня тоже они обманули также звонили чуть ли не через 5 минут. потом каким то образом они запудрив голову, зашли в мой компьютер и начали совершать транзакции , вообщем с начало списали 7500р потом узнали о моих кредитных карт и списали полностью все деньги вообщем я сейчас сижу и разговариваю с ними и пишу это письмо , это 1000000%... Читать отзыв меня тоже они обманули также звонили чуть ли не через 5 минут. потом каким то образом они запудрив голову, зашли в мой компьютер и начали совершать транзакции , вообщем с начало списали 7500р потом узнали о моих кредитных карт и списали полностью все деньги вообщем я сейчас сижу и разговариваю с ними и пишу это письмо , это 1000000% лахотрон !!!!! теперь я остался в долгах на 1000евра , что касается отзывы ниже не верти этому они сами их и пишут !!!!

лохотронище

Сергеенко Игорь. 17 августа, 2020 год
кинули на 350$ попытки вывести хоть часть суммы не выводят и не объясняют,задрали звонками! просьба не ведитесь на развод

Лохотрон и все

Гость 15 октября, 2020 год
Звонили дней 10, дозвонились, развела меня одна мадам на 100 долларов, заговорила и перевёл на якобы брокерский счёт деньги. Хотели чтобы я выслал им фото паспорта с регистрацией и пропиской, зачем то квитанцию об оплате услуг, и карту закрыв часть цифр. Опомнился через пол часа деньги не вывести уже, звонил в банк посоветовали перевыпустить карту. Хорошо что не выслал фото... Читать отзыв Звонили дней 10, дозвонились, развела меня одна мадам на 100 долларов, заговорила и перевёл на якобы брокерский счёт деньги. Хотели чтобы я выслал им фото паспорта с регистрацией и пропиской, зачем то квитанцию об оплате услуг, и карту закрыв часть цифр. Опомнился через пол часа деньги не вывести уже, звонил в банк посоветовали перевыпустить карту. Хорошо что не выслал фото паспорта и карты. Так что не ведитесь на этих.....

Очень доволен компанией и ее аналитиками

Михаил 5 декабря, 2020 год
При чем тут вообще мошенники и развод? Торговля на бирже – это нормальный бизнес, Okoinvest в нем объективно один из лидеров (по России, конечно). За рынком регуляторы следят в оба и при малейшем чихе не в ту сторону могут прилететь санкции. Поэтому контора, которая уже лет 20 как на рынке, разводом быть не может по определению. Другое дело, что не... Читать отзыв При чем тут вообще мошенники и развод? Торговля на бирже – это нормальный бизнес, Okoinvest в нем объективно один из лидеров (по России, конечно). За рынком регуляторы следят в оба и при малейшем чихе не в ту сторону могут прилететь санкции. Поэтому контора, которая уже лет 20 как на рынке, разводом быть не может по определению. Другое дело, что не каждый может успешно торговать – тут кроме того что деньги вкладываешь, еще и голову нужно включать… Это все звучит банально, но, поверьте, убедился на собственном печальном опыте. Торговал много с кем и Okoinvest пока лучший по сервису и условиям.
Достоинства:
  1. Опытные финансисты

Главный лохотрон

Гость 11 октября, 2020 год
Окоинвест самый главный лохотрон,то что пишут даёт правдивую инфо о курсах валют тд и т.п.Что мы и без него найдём в интернете.Дает рейтинг надёжных брокеров.На самом деле он сам что-ли их придумал.Все лохотронщики.Ни с кем нельзя иметь дело.Останетесь без денег да ещё на кредиты разведут.

Первый сайт, где научился торговать и реально получать пассивный доход!!!

Алексей 11 ноября, 2020 год
Почитал я эти отзывы окоинвест негативный и обомлел.. Ребята, вы как умудрились?.. Я торгую, основываясь на новостях этого ресурса с 2018 года (!!!). Закрыл долги, получаю пассивный доход. Если вы НЕ УМЕЕТЕ анализировать рынок и торговать под руководством ОПЫТНЫХ менеджеров, то и не лезьте!!! Отличный сайт и спасибо, что не меняете качество контента
Достоинства:
  1. всегда актуальные новости, ежедневные публикации, доступность информации
Недостатки:
  1. не предоставляют торговлю.. только через брокеров

Сайты

AVITO.ru