«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве
52 отзыва / 3504 просмотра

Быстро и качественно

Татьяна 21 марта, 2021 год
Магазин с хорошим ассортиментом, подобрали здесь ламинат отличного качества и по вполне адекватным ценам. Обслуживание внимательное, приятные и профессиональные сотрудники.

Довольна покупкой

Анастасия Еременко 24 января, 2021 год
Большой ассортимент в магазине и цены приемлемые. Заказывала глянцевый ламинат для нескольких комнат. Очень довольна обслуживанием, спасибо менеджеру. Заявку оформили быстро и с доставкой проблем не возникло.

Удачная покупка

Михаил 18 марта, 2022 год
Полы давно требовали ремонта и решил собственно его сделать. Ламинат не так просто оказывается выбрать и пришлось потратить на это время. В итоге наткнулся на просторах интернета на данный магазин, который хорошо себя зарекомендовал. Ознакомился с ассортиментом и заказал понравившийся товар. Качество отлично и в монтаже проблем не было. Я доволен.

Хороший выбор напольного покрытия по нормальным ценам

Александр 21 февраля, 2021 год
Выбирал ламинат для дома, пересмотрел много разных предложений, здесь нашел хороший вариант от фирмы Balterio. Быстро подтвердили мой заказ, а также помогли подобрать подложку для ламината. Доставили в течение двух дней. Покрытие хорошего качества, брака не было, симпатично смотрится на полу. Я доволен, хороший выбор и достойный уровень обслуживания.

Покупали в интернет-магазине «Олимп-Паркет» глянцевый ламинат

Виталий 28 марта, 2021 год
Покупали в интернет-магазине «Олимп-Паркет» глянцевый ламинат!!! Магазин очень понравился. Большой ассортимент качественных напольных покрытий по хорошей цене. Рекомендую!!!

цена нормальная

Алекс 23 сентября, 2021 год
В конце мая решили с супругой затеять ремонт в нашем частном доме. Мне досталась задача найти на просторах сети качественный ламинат. по нормальной стоимости для нашего скромного бюджета. Блуждания и сравнения привели меня сюда, где среди приличного выбора удалось отыскать нужное. Доставка пришла в указанный срок. Результат получился замечательный.

Без нареканий

Ксения Мельникова 4 января, 2021 год
Купила паркет для гостиной. Менеджер очень помог с выбором, проконсультировал по всем вопросам, по итогу осталась довольна. О доставке договорились в удобное для меня время, приехали вовремя. Однозначно советую!good

Рекомендую

Алина Котова 19 декабря, 2020 год
Магазином очень довольна, понравился большой выбор и хорошее качество. Смогла подобрать ламинат, который отлично подходил под интерьер зала. Менеджер помог и хорошо проконсультировал. Доставку покупки выполнили быстро, магазин рекомендую.

Отличный магазин

Larisa K. 17 декабря, 2020 год
Мы заказывали в "Олимп-паркет" художественный ламинат для прихожей и холла - долго не могли определиться с выбором, вместе с менеджером общими усилиями остановились на очень симпатичном дубе цвета "моккачино") Хороший магазин с грамотным персоналом, что важно для таких людей как мы, когда глаза разбегаются от обилия вариантов))

Понравился выбор глянцевого ламината

Ульяна 1 марта, 2021 год
Покупали здесь с мужем глянцевый ламинат Imperial Ibiza, вообще широкий выбор его представлен в магазине, смогли найти тёмную расцветку, которая идеально вписалась в наш интерьер. Доставили заказ на следующий день, за дополнительную плату занесли прямо на этаж. Ламинат хорошего качества, красиво смотрится на полу.

адекватная цена

Коля 16 августа, 2021 год
В начале лета потребовалось приобрести качественный ламинат за нормальную цену. Пообщавшись с друзьями решил обратиться сюда по их совету. Здесь среди большого выбора на долго завис выбирая. В итоге остановился на оптимальном варианте. Доставка прибыла в указанный срок. Замечательно вписалась в интерьер квартиры словно всегда там была. Покупка себя оправдала.

Ламинат качественный - из ореха

Владимир 4 марта, 2022 год
Именно в этом магазине решил приобрести глянцевый ламинат Imperial Ibiza . Оформил заказ и уже через 10 минут мне позвонил менеджер для уточнения нюансов покупки. С доставкой проблем не возникло - привезли точно в обговоренный срок. Ламинат качественный - из ореха, рисунок многослойный, тип соединения Arc Click. Лёг отлично. Цена более чем приемлемая.

Хороший интернет магазин

Олег 2 февраля, 2021 год
Хороший интернет магазин, где мы смогли достаточно быстро подобрать качественный напольный материал, в виде ламината. Отмечу, что на материал нас устроила цена и в магазине нам понравилось компетентное обслуживание.

Хороший магазин

Богдан 14 января, 2021 год
Покупал здесь паркет сначала на кухню, а потом и в гостиною. По качеству доволен, очень хороший паркет. Продавцы помогли с выбором. Доставка быстрая, привезли все в вовремя и в целостности. В целом от магазина впечатления только положительные. По продолжению ремонта, буду и дальше покупать здесь паркет. Надеюсь магазин к тому времени не измениться)))

Сергей 12 марта, 2022 год
Полы в зале были просто в ужасном состоянии. Поэтому решил их перекрыть и выбрать качественный ламинат. Времени конечно на поиски ушло прилично. Категорически не хотелось переплачивать. Отыскал эту компанию, которая понравилась ассортиментом и ценами. Менеджеры помогли с оформлением и подбором цвета. Качество шикарное, дефектов нет. Я доволен покупкой.

результат вышел ровный

Аркадий Петров 17 февраля, 2022 год
Летом прошлого года затеяли ремонт в частном доме на кухне. Мне было поручено отыскать ламинат подходящий под новый интерьер и качество на приличном уровне. Пришлось изрядно повозиться с поисками в сети пока не попал в интернет магазин напольных покрытий «Олимп-Паркет». В нем удалось найти необходимое. Доставка пришла без задержек. Результат получился ровный.

Сергей 23 января, 2022 год
Принял решение переделать полы, и постелить ламинат. Из всех просмотренных магазинов понравился этот прежде всего своим ассортиментом и адекватными ценами на товары. Менеджер помог с выбором и оформлением доставки. Привезли вовремя, не подвели. Во время монтажа лишнего материала не осталось. А также не пришлось ничего докупать. Всем остался доволен.

Alinaberg 15 января, 2022 год
Не ожидала такого качества и быстрой доставки
Дом достроили, решили положить ламинат. Долго спорили с мужем, какой ламинат купить. Дешевле не значит качественнее. Решили купить самый прочный, все-таки в доме животные есть. Доставили быстро, даже не ожидали, что перед новым годом у нас будут новые полы. Постоянно на связи была служба техподдержки, сами тоже могли заказать обратный звонок. Теперь в проекте пристрой к дому, будем заказывать только здесь.

Отличный выбор качественных полов

Виктор Павлович 8 февраля, 2022 год
Ремонт делали солидный, дорогой, поэтому поэтому к полами отнеслись очень тщательно. Заказали в компании доску, массив, по цвету и текстуре одошла вишня. Менеджер помог нам определиться с объёмом заказа исходя из площади пола. Заказа оформили быстро и отгрузили на следующий день. Доска пришла в фабричных упаковках, без дефектов и сколов. С монтажом проблем не возникло. За такую стоимость - просто... Читать отзыв Ремонт делали солидный, дорогой, поэтому поэтому к полами отнеслись очень тщательно. Заказали в компании доску, массив, по цвету и текстуре одошла вишня. Менеджер помог нам определиться с объёмом заказа исходя из площади пола. Заказа оформили быстро и отгрузили на следующий день. Доска пришла в фабричных упаковках, без дефектов и сколов. С монтажом проблем не возникло. За такую стоимость - просто идеальный пол.

Большой ассортимент.

Виктор О. 5 августа, 2021 год
При таком огромном выборе паркета - у них определенно не дорогие цены, особенно в сравнении с большим количеством подобных магазинов. Мы себе подобрали идеальный вариант по очень низкой цене, учитывая наш метраж - в общем получилось сэкономить не плохо, паркет - шикарный. Доставка была быстрая, никаких проблем не возникло, с паркетом тоже никаких отрицательных моментов не при получении, не... Читать отзыв При таком огромном выборе паркета - у них определенно не дорогие цены, особенно в сравнении с большим количеством подобных магазинов. Мы себе подобрали идеальный вариант по очень низкой цене, учитывая наш метраж - в общем получилось сэкономить не плохо, паркет - шикарный. Доставка была быстрая, никаких проблем не возникло, с паркетом тоже никаких отрицательных моментов не при получении, не при укладке - не возникло. Хороший и проверенный магазин.

Покупали тут ламинат

Карина 21 июня, 2021 год
Покупали тут ламинат в достаточно большом количестве во время ремонта в загородном доме. Выбор, конечно, огромный, даже растерялись слегка по началу) Спасибо консультанту за помощь в этом деле)

цена и качество соответствуют товару.

Кирилл 10 февраля, 2021 год
В связи с ремонтом мы не однократно покупали в интернет-магазине «Олимп-Паркет» различные напольные покрытия. Магазин очень понравился, цена и качество соответствуют товару.

хорошее качество

Максим Титов 25 февраля, 2022 год
В конце лета прошлого года помогал брату с ремонтом в квартире. Мне как более молодому и понимающему в интернете поручили найти ламинат. Требовался вариант с хорошим качеством и умеренной ценой. Пришлось повозиться с гуглом, пока не попал сюда. Здесь удалось найти нужное. Доставка прибыла оперативно. Результат получился загляденье и радует глаз плюс гости нахваливают.

получилось хорошо

Алекс 2 декабря, 2021 год
Помогла родственнице с ремонтом в квартире в свободное от работы время. Столкнулись с необходимостью в покупке приятного по внешнему виду и качественному ламинату. В итоге блужданий по сети с гуглом попал сюда. Удалось среди приличного перечня с полным описанием отыскать приемлемый вариант. Доставка пришла в указанный срок. Полученным результатом доволен.

Николай 30 января, 2022 год
Вместо паркета решил постелить ламинат. Поэтому приступил к ремонту в зале. Давно его уже затеял, но из-за работы как-то не доходили все руки. А здесь дали отпуск, который я и потратил в нужное русло. Приобретал ламинат в этой компании. Большой выбор и в различных цветах. Цены тоже вполне доступные. Еще хочу выделить обслуживание, которое мне понравилось.

качество и цена

Коля 10 декабря, 2021 год
В конце июня потребовалось приобрести ламинат дабы продолжить ремонт в квартире. Основными требованиями к нему стали качество и подходящий дизайн под новый интерьер. В итоге с гуглом попали сюда спустя парочки часов поисков. Удалось отыскать необходимое и вложиться в скромный бюджет. Доставка пришла в оговоренный период. Полученным результатом доволен.

хорошее качество

Коля 22 октября, 2021 год
К началу лета скопили достаточное число средств для проведения ремонта в квартире. Мне потребовалось приобрести качественный и подходящий по дизайну ламинат. В итоге поисков в сети попал сюда, где среди большого выбора отыскал нужное. Доставка пришла в указанный период. С успехом использовали его и результат получился замечательный. Определено стоит потраченных денег.

Надежная фирма

Кирилл 15 марта, 2021 год
Задумал положить на кухне виниловое покрытие. Оно водостойкое, прочное. Обратился в этот магазин. Менеджер помог мне подобрать его в цветовой гамме и подробно рассказал о правилах укладки. Доставку произвели на следующей недели. Покрытие пришло полнокомплектное, высокого качества. Укладка прошла без проблем. Теперь на кухне красота

покупкой довольны остались

Влад 20 ноября, 2021 год
В начале июня помогла дяде с ремонтом частного дома. Мне как человеку молодому было поручено найти в сети качественный ламинат. по оптимальной стоимости. Пришлось приложить усилия для анализа доступных предложений. В итоге попал сюда, где отыскал нужное. Доставка пришла в срок. Результат оправдал ожидания и получилось в целом супер, покупкой довольны.

Огромный выбыор, приемлемые цены.

Сергей Добринов 3 октября, 2021 год
Нашли недорогой, но очень качественный и идеально подходящий для нас ламинат в Олимп-Паркете на прошлой недели. Это единственный магазин, где мы нашли такой хороший выбор именно хорошего ламината, что просидели за выбором очень долго, пока не определились с вариантом для нас. С неплохой гарантией. Доставили ламинат нам через три дня. Вчера наконец-то его уложили, смотрится великолепно, здорово, что мы не... Читать отзыв Нашли недорогой, но очень качественный и идеально подходящий для нас ламинат в Олимп-Паркете на прошлой недели. Это единственный магазин, где мы нашли такой хороший выбор именно хорошего ламината, что просидели за выбором очень долго, пока не определились с вариантом для нас. С неплохой гарантией. Доставили ламинат нам через три дня. Вчера наконец-то его уложили, смотрится великолепно, здорово, что мы не ошиблись с выбором. Олимп-Паркет самый интересный по выбору и ценам из всех, что мы нашли за то время, что потратили на поиски.
«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве
Компания «Олимп-Паркет» более 7 лет работает на рынке напольных покрытий и предлагает вам самый качественный и актуальный ассортимент от мировых и отечественных производителей.

Многолетние партнерские отношения с дистрибьюторами и производителями позволяют предложить нашим клиентам выгодные цены.

Каждый покупатель найдет среди ассортимента магазина товар по вкусу, а наши дипломированные специалисты предложат профессиональную помощь... подробнее

Строительные материалы

Brig floor