Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru

Отличная компания

Олег 7 сентября, 2023 год
Купил в субботу ламинат и сразу же сказал менеджеру. что мне нужна доставка не раньше, чем через две недели. Этот ламинат был в полном объеме на складе, его изготовление не нужно было ждать. Н менеджер сказал, что никаких проблем. Просто отложат мой заказ. И привезут в ту дату, которую я укажу. Так и получилось в итоге. Очень хороший и качественный... Читать отзыв Купил в субботу ламинат и сразу же сказал менеджеру. что мне нужна доставка не раньше, чем через две недели. Этот ламинат был в полном объеме на складе, его изготовление не нужно было ждать. Н менеджер сказал, что никаких проблем. Просто отложат мой заказ. И привезут в ту дату, которую я укажу. Так и получилось в итоге. Очень хороший и качественный сервис.

спасибо большое

Гость 2 августа, 2023 год
Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я... Читать отзыв Сейчас в ожидании первенца, конечно же делаем ремонт в спальне. Искала надежное покрытие для пола. чтобы при этом красиво смотрелось и было нормальным . Спасибо консультанту Олимп-Паркета Александру, который посоветовал мне обратить внимание на Плитка ПВХ Перго и т.д. никогда раньше не слышала о таком виде покрытия. А оно такое симпатичное, приятное и смотрится в интерьере детской очень выигрышно. Я даже решила в спальне тоже заменить на плитку

Ужасное отношение к сотрудникам!

Ирина 8 апреля, 2020 год
ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки,... Читать отзыв ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу – мало не покажется!!!!! Указ президента РФ видимо обошел их стороной, надеюсь это письмо найдет нужных читателей и несправедливость будет наказана. Есть в компании особенные личности «выскочки», такие как Елена - человек лицемерный, заботящийся только о своей «пятой» точке и своей заработанной плате. Елена с говорящей фамилией созвучной с таким животным как мартышка, запомните уже наконец-то, что ваша видимость активной деятельности, даже для самых слепых всего лишь видимость. Поучитесь воспитанию и этике, такие как вы только занимают чье-то место!

Здесь такой огромный выбор

Гость 27 августа, 2023 год
Работаю на отделочных работах. В основном клиентами являются люди весьма состоятельные. Как вы понимаете, от ремонта в квартире они ждут качества, современного дизайна и даже нестандартных решений. В плане напольных покрытий всегда выручает Олимп Паркета. Здесь такой огромный выбор, что можно подобрать отличный вариант под любой объект. Репутацией своей я дорожу, так что всегда выбираю только самое лучшее.

Отличное качество

Алена 8 октября, 2023 год
Даже не рассматривала раньше пробковый пол для своей квартиры. Но менеджер мне рассказал о его преимуществах, и я приобрела такое покрытие в спальню.

Изготовление занимает от трех недель, но я это сразу же учитываю.

Маша 27 ноября, 2023 год
Решила подработать дизайнером интерьеров, материалы тоже закупаю сама. клиенты мне доверяют. напольные покрытия нашла классные в Олимп-паркета. даже не предполагала, что может быть такой широкий выбор. легко подбираю под любой дизайн паркетную доску или другой вид напольного покрытия. Изготовление занимает от трех недель, но я это сразу же учитываю.

Компания честная

Гость 15 июня, 2023 год
Никогда раньше не слышал о таком напольном покрытии, как техномассив или массивная доска. Когда приехал в Олимп Паркета за напольным покрытием для кабинета, то консультант посоветовал мне приобрести именно его. Мне очень понравился его внешний вид и характеристики. Цена на такое напольное покрытие хорошая, укладкой занимается проф бригада.

Отличная компания

Гость 21 июля, 2023 год
Долго не могла определиться, какое же напольное покрытие мне стелить в спальнях. Все возможные варианты перебрала, но все почему-то не нравилось. А потом случано заехала в Олимп Паркета на Ленинградке. Там поговорила с менеджером, он показал образцы пробкового пола. И я поняла. что вот это мне подходит. Сразу же оформили заказ на нужное количество.

Все шикарно.

Гость 30 января, 2023 год
Когда консультировалась по поводу покупки паркета, то мне посоветовали заказать услуги технолога. Он приехал, оценил состояние наших полов, подробно рассказал, что нужно сделать. Не только купили паркет, но и воспользовались услугами по укладке. Все шикарно.

доволен полностью

Гость 20 апреля, 2023 год
Покупал паркет, потом решил купить еще и плинтуса для ламината в кухне ( а то у меня в некоторых местах они имели совсем плохой внешний вид). Вроде все прикинул и посчитал, но плинтус не подошел. обменял на другой без проблем, даже ждать не пришлось ( пол часа явно не считаются).

магазину можно доверять

Гость 5 марта, 2023 год
Два раза приезжала в салон, но так и не смогла определиться с выбором паркета.Хорошо, что у Олимп Паркета есть сайт с такой подробной информацией о каждом виде покрытия. И хорошими, качественными фотографиями. Я еще раз все посмотрела дома и все-таки сделала заказа через сайт. Через три дня произвели доставку.

Помощь в выборе

Гость 5 ноября, 2023 год
Я в напольных покрытиях вообще разбираюсь с трудом. Знаю, что есть ламинат и паркет, линолиум еще. Так что когда встал вопрос о том. какое напольное покрытие будем укладывать в моей новой квартир, я на прораба посмотрел озадачено. Поехали с ним в Олимп Паркета, потому что он очень хвалил этот салон. Там я менеджеру сказал, что плохо представляю, что мне надо.... Читать отзыв Я в напольных покрытиях вообще разбираюсь с трудом. Знаю, что есть ламинат и паркет, линолиум еще. Так что когда встал вопрос о том. какое напольное покрытие будем укладывать в моей новой квартир, я на прораба посмотрел озадачено. Поехали с ним в Олимп Паркета, потому что он очень хвалил этот салон. Там я менеджеру сказал, что плохо представляю, что мне надо. Но проведя небольшой опрос, консультант быстро сообразил, что мне нужен практичный и не самый дорогой кварц-виниловый ламинат. Мне тоже понравилось это покрытие. оформили договор на изготовление и доставку. Как и обещали, привезли мой ламинат где-то через месяц. Прораб сказал, что ламинат реально хороший и положили они его без проблем.
Достоинства:
  1. Много разных покрытий
Недостатки:
  1. Не увидел

все отлично

Гость 18 мая, 2023 год
Радует, что в любимом магазине есть покрытия для пола самых разных ценовых категорий. Можно найти что-то вполне доступное каждому. А есть премиальный сегмент, для кого-то ведь это тоже очень важный показатель.

сотрудники очень помогли выбрать напольное покрытие

Татьяна 24 мая, 2020 год
Мне очень помогли консультанты магазина, это очень важно, выбрать правильное напольное покрытие, а если ничего в этом не смыслишь, трудно. Но здесь все предусмотрено, есть знающие сотрудники.

смотрится замечательно

Гость 2 апреля, 2023 год
Покупали в Олимп Паркета модульный паркет. Для нас его привозили под заказа, так что пришлось подождать, но ожидание явно того стоило. Паркет очень красивый, особенно в нашей гостиной с панорамными окнами он смотрится потрясающе.

Смело советую

Алексей 6 апреля, 2020 год
Олимп паркета смело советую знакомым беру здесь не первый раз ламинат и пакет. Качественное обслуживание и очень вежливый, ненавязчивый персонал. Напольное покрытие высококачественное, без противного запаха.

Приятный магазин

Гость 31 марта, 2020 год
Пока нечего делать дома, тоже поделюсь своим опытом о данном магазине.
Кроме напольного покрытия покупал здесь и все остальное для укладки, пробковый пол брал недавно.
Цены адекватные и большой выбор.
Сам магазин удобный, товары расставлены так, что удобно проходить и все смотреть, консультанты грамотные у них работают.

Гость 17 апреля, 2020 год
Наконец-то полы меняем в квартире, я устала прост обегать по магазинам в итоге в интернете нашла сайт и заказала. Надеялась, что придет все хорошего качества и не ошиблась. Во время заказа менеджер очень воспитанная девушка, ответила на интересующие вопросы. С доставкой не было проблем. Очень приятно было иметь с ними дело, хорошо себя зарекомендовали.

Отличный подход к покупателям

Гость 16 апреля, 2020 год
В прошлом месяце первый раз покупала ламинат здесь, ест и специалисты, и мастера по укладке пол. Вообще никуда больше не нужно обращаться. Отличный подход к покупателям, внимательность. Консультанты хорошо разбираются в материалах, и советуют толковые варианты.

Гость 13 апреля, 2020 год
Мы и паркет покупали в Олимп, и мастера нам эти полы укладывали, очень довольны результатом, уложились в сроки. Качество товара и работы хорошее, и цены радуют. Мастера не берут дорого кстати.

Советую, хорошее качество

Гость 10 апреля, 2020 год
Полы из Олимп паркета устойчивые к ударам и царапинам, дома у нас во всех комнатах постелен ламинат именно из данного магазина. И мастера их укладывали, дали гарантию на свои работы 5 лет. Посоветуют, помогут с выбором всегда.

Большой выбор и нормальные цены

Гость 8 апреля, 2020 год
Есть доставка у них, и специалисты, которые помогают рассчитать и выбрать оптимальное покрытие для пола. Мастера опытные укладчики. Здесь есть все необходимое, в одном месте. Выбор большой и нормальные цены.

Гость 9 апреля, 2020 год
После неприятного опыта с другим магазином заказывала паркет здесь. Качество супер просто, и быстрая доставка покупки, цены неплохие, есть ассортимент на любой бюджет практически.

Качественные товары

Сергей 30 марта, 2020 год
Работаю паркетчиком, в Олимп покупал все необходимое для работы, нашел здесь хорошую тележку транспортировочную, клей всегда беру, подложки и фурнитуру.
Своим клиентам всегда советую это магазин, потому что он проверенный и часто сам все закупаю на свое усмотрение, мне как мастеру доверяют, напольное покрытие есть различное, много работал с ним.

Отличное качество

Гость 28 апреля, 2022 год
Стал вопрос, что положить на пол в новой квартире. Бюджет был ограничен, варианты по 4-5 тыс. за кв.м. не рассматривали. Максимум до 2 тыс. Подбирали такой материал, чтобы легко отмывался от загрязнений и после месяца использования не был весь в царапинах. Двое маленьких детей и собака накладывают свой отпечаток на выбор =) Обращали внимание не только на визуальные параметры =)... Читать отзыв Стал вопрос, что положить на пол в новой квартире. Бюджет был ограничен, варианты по 4-5 тыс. за кв.м. не рассматривали. Максимум до 2 тыс. Подбирали такой материал, чтобы легко отмывался от загрязнений и после месяца использования не был весь в царапинах. Двое маленьких детей и собака накладывают свой отпечаток на выбор =) Обращали внимание не только на визуальные параметры =) Нам предложили несколько вариантов ламината и кварцвинила в нашем бюджете. Уже полгода с момента укладки, а он как новенький. Хотя ни дети, ни собака его особо не берегут =) Постоянно что-то роняется, царапается и т.д. Но качество реально топовое. За вполне адекватные деньги. Супер! Спасибо за квалифицированную консультацию и помощь. Выбором довольны.

отличное соотношение качества и стоимости

Маша Котова 18 июля, 2020 год
Здесь в Олимп паркета мне понравилось соотношение качества и стоимости. За приемлемую сумму можно купить отличный паркет или ламинат. Персонал отлично знает вою работу, помогут и подскажу, плюс еще у них целый арсенал специалистов имеется, даже есть мастера по укладке покрытия. У нас дома мы ремонт делали, покупали полы тут, теперь у родителей меняем полы и тоже все берем тут,...

Качество хорошее

Гость 14 апреля, 2020 год
Покупка ламината была через интернет менеджер перезвонила, помогла определиться. Доставка не опоздала. Качество хорошее, все, как и в описании на сайте магазина. Не разочаровали.

Отличные консультанты

Гость 12 апреля, 2020 год
Хотел купить ламинат, в итоге выбрал паркет, спасибо консультанту Александру за помощь. Товар не навязывают, а помогают подобрать то, что больше подойдет. Есть специалисты, помогают с расчетами количества домок.

Хорошее качество

Гость 7 апреля, 2020 год
Наконец-то у нас дошло дело до полов. Покупки делали в Олимп паркета, выбрали ламинат Pergo Original Excellence Дуб Виноградный, цвет не темный, хорошее качество, высокая прочность.

ервый раз вообще использую

Анна 25 марта, 2020 год
В новую квартиру покупала потолочно-стеновые панели из этого магазина Coswick Ясень Мокка, оттенок темный, смотрятся очень красиво. Первый раз вообще использую на стены подобное покрытие, но так гораздо долговечнее, чем покраска или те же обои. Свою благодарностью хочу выразить консультанту Александру, который мне помог в выборе и оформлении.

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф