ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК
Марина 2 февраля, 2014 год
Делали отцу мрт в онклиник, он у меня крупный мужчина, не каждый аппарат ему подходит. А тут без проблем, все хорошо получилось, рсшифровку получили. Везде чистенько, все вежливые, приятно.
Алексей 17 августа, 2013 год
Побывал на днях в он клиник , с целью чисто профилактического обследования на инфекции . Врач Ягудаев Меер Шамуэльвич при заборе материала , своим зорким взглядом сразу определил , что у меня "что то не так " . Через четыре часа( в других клиниках такие иследования занимают не мене суток ) с момента посещения выше обозначенного заведения , у... Читать отзыв Побывал на днях в он клиник , с целью чисто профилактического обследования на инфекции . Врач Ягудаев Меер Шамуэльвич при заборе материала , своим зорким взглядом сразу определил , что у меня "что то не так " . Через четыре часа( в других клиниках такие иследования занимают не мене суток ) с момента посещения выше обозначенного заведения , у меня на почте уже были анализы в которых говорилось о присутствии молочницы и онкоопасного вируса папиломы человека .
Меня смутила такая макдонолевская выдача результатов анализов и рентгеновский взгляд доктора Ягудаева М.Ш. и я решил провериться еще в двух уважаемых клиниках (Инвитро и Медцентрсервис )с интервалом в сутки . В обоих клиниках ничего не было обнаружено .
В продолжении темы : моя жена на следующий день после меня сдавала анализы в он клиник ( естественно не сказав обо мне ) у нее нашли только молочницу и другого подвида чем у меня . При проверке в других клиниках , у нее так же как и у меня ничего обнаружено не было .
Раньше посещал эту клинику , считая что это солидное заведение и если берут дорого , то есть за что ! Теперь мое мнение , что просто шарашкина контора , зарабатывающая деньги мошенничеством .
Ирина 25 июня, 2013 год
Обращалась в он-клиник - лечением довольна, врачами тоже, персонал очень приветливый. Все хоршо и замечательно, но есть одно НО… По долгу службы я очень занята и выкроить время на себя получается редко. Заранее записалась на определенное время к врачу, чтоб все успеть а получилось что пришлось сидеть в очереди 15 минут. Для меня это огромные и бессмысленные потери времени.
Елена 29 октября, 2013 год
Здесь услуги действительно высокого уровня. На прием к кардиологу я записывалась заранее, чтобы не стоять потом в очереди. Обратилась, т.к. беспокоили боли в сердце. Консультацию проходила у Федоровой Л.Г. на улице 1905 года. Доктор сказала, что сердечные болезни сейчас «помолодели», и я не первая с такими жалобами. Общее впечатление приятное, хороший персонал и обслуживание на высоте.

Гастроэнтеролог

Данила 21 марта, 2017 год
Проходил в Он Клиник обследование желудочно - кишечного тракта (ЖКТ) у гастроэнтеролога. За один день прошел комплексное обследование. Очень порадовала скидка как первично обратившемуся 20% и еще система оплаты обследования в кредит. В клиники новейшее оборудование, высокотехнологичные аппараты, такие видел впервые. Врачи конечно грамотные, с большой базой знаний и опыта, очень внимательные, общительные. Дали множество рекомендаций, назначили курс лечения... Читать отзыв Проходил в Он Клиник обследование желудочно - кишечного тракта (ЖКТ) у гастроэнтеролога. За один день прошел комплексное обследование. Очень порадовала скидка как первично обратившемуся 20% и еще система оплаты обследования в кредит. В клиники новейшее оборудование, высокотехнологичные аппараты, такие видел впервые. Врачи конечно грамотные, с большой базой знаний и опыта, очень внимательные, общительные. Дали множество рекомендаций, назначили курс лечения и поддержания функций ЖКТ. Единственный минус это цены. Мне даже не хватило на оплату той суммы которую я взял с собой, но вопрос решили системой кредитования, кстати очень удобно. В принципе я доволен.
Лина 10 декабря, 2013 год
Муж лечился у уролога Борисова в ОН-клиник, воспаление было уретрит, сразу сдал все анализы, потом ему назначили антибактериальную терапию и вводили какие-то препараты в мочеиспускательный канал, немного помучился но лечение помогло, спасибо врачу, сейчас себя отлично чувствует. Только цены в клинике немаленькие, но приходится обращаться, здесь квалифицированные врачи.
Дмитрий 27 июля, 2013 год
Были проблемы со зрением от постоянной работы за компом, пришлось идти к офтальмологу. Отказаться от компьютера я не могу, но пытаюсь по совету врача хоть как-то построить режим,чтобы глаза отдыхали. Назначили мне пару препаратов. Сейчас глаза слезятся меньше и не так устают.
Анна 16 июня, 2013 год
Я с витражами работаю и мне на работе осколок в глаз случайно попал, пришлось ехать к офтальмологу в он-клиник. Там дела всего то на считанные секунды, а заплатила я за прием приличные деньги, неделю наверно смогла бы прожить. Офтальмологу Наталье Викторовне, конечно спасибо но все же такие деньги брать за пустяковую процедуру это помойму перебор.
Liza 4 июня, 2013 год
Мама в Он-Клиник проходила лечение у колопроктолога, с возарстом стала страдать запорами, сначала пила слабительное, а потом и оно перестало помогать. Так что пришлось обратится к врачу, провели ей полностью обследование толстой кишки, кишечник был весь воспаленный, надо было раньше к врачу обратится. назначали ей препараты на основе пищевых волокон и отрубей, расписали диету специальную, где присутсвовало много растительной... Читать отзыв Мама в Он-Клиник проходила лечение у колопроктолога, с возарстом стала страдать запорами, сначала пила слабительное, а потом и оно перестало помогать. Так что пришлось обратится к врачу, провели ей полностью обследование толстой кишки, кишечник был весь воспаленный, надо было раньше к врачу обратится. назначали ей препараты на основе пищевых волокон и отрубей, расписали диету специальную, где присутсвовало много растительной клетчатки . В общем долгими и упорными усилиями все помогло, теперь намного лучше. Не очень удобное расположение клиники и в очереди иногда ждать приходилось.
1 не согласен
Тома 29 апреля, 2013 год
Я недавно очень напугала своих домашних. Поднялась у меня температура и больше ничего нет, сначала думали грипп, но температура держится, а других признаков нет. Муж повёл меня в клинику, направили меня к гастроентерологу, если я не ошибаюсь фамилия Александрина. Провели полное обследование и оказалось какая то инфекция в желудке. И откуда она взялась...Ну в итоге всё нормально,сейчас пью лекарства, уколы... Читать отзыв Я недавно очень напугала своих домашних. Поднялась у меня температура и больше ничего нет, сначала думали грипп, но температура держится, а других признаков нет. Муж повёл меня в клинику, направили меня к гастроентерологу, если я не ошибаюсь фамилия Александрина. Провели полное обследование и оказалось какая то инфекция в желудке. И откуда она взялась...Ну в итоге всё нормально,сейчас пью лекарства, уколы уже закончила. Хорошо что специалист попался хороший и проблему быстро нашли. Вобще клиника мне понравилась, даже диагностику сделали с 20%скидкой.
2 не согласны
Полина 22 декабря, 2013 год
Я сейчас делаю фотоэпиляцию. Мечтала об этом на протяжении нескольких лет, и вот наконец-то могу себе это позволить. Я сразу решила, что рисковать не буду, это довольно серьезная процедура, и обращусь к профессионалам, в Он Клиник, а тут еще оказалось, что у них проходит акция, скидки. Вообщем, все удачно сложилось.
Валя 4 января, 2014 год
В Онклинк был на приеме у терапевта, обслужили хорошо, качественно. Жалоб нет. Желаю побольше позитива!
Ольга 24 февраля, 2014 год
Была на УЗИ у Лисиченко Ольги Владимировны, беспокоили тянущие боли в левоп подреберье. Оказалось есть образование, нужно оперировать. Хочу отметить такт и внимательность доктора. В онклиник только с таким отношением сталкивалась. Жаль, что здесь же нельзя прооперироваться. Спасибо за своевременную и правильную диагностику.
Булька 21 апреля, 2014 год
Мануальщик Коровкин в Onclinic - высший класс. Он мне так помог в свое время - вылечил боль в шее и лопатке. Руки у него - просто замечательные.

ЛОР в Он Клиник на Таганке

Анна 13 марта, 2017 год
Я к ЛОРу сюда ходила. Переболела гриппом и дало осложнение на уши и пазухи. Думала, что гайморит. На прием записалась к Лагутину В.В., он осмотрел, назначил рентген. Оказалось, просто небольшое воспаление, слава Богу без гайморита. Назначил несколько препаратов, сейчас уже полностью боли прошли, чувствую себя в норме. Мне понравился специалист. Он грамотно диагноз поставил и не назначал дорогого и обширного... Читать отзыв Я к ЛОРу сюда ходила. Переболела гриппом и дало осложнение на уши и пазухи. Думала, что гайморит. На прием записалась к Лагутину В.В., он осмотрел, назначил рентген. Оказалось, просто небольшое воспаление, слава Богу без гайморита. Назначил несколько препаратов, сейчас уже полностью боли прошли, чувствую себя в норме. Мне понравился специалист. Он грамотно диагноз поставил и не назначал дорогого и обширного лечения, только три препарата, зато эффективно!
Анна 2 марта, 2014 год
Я записана была к стоматологу в Он-клиник. Начал сильно зуб болеть, правда в тот же день не попала - запись очень плотная, приняли на следующий день. Сделали все отлично, зуб как новый, ничего не болит, спасибо Маргарите Дамировне!

о косметологии в ОнКлиник

Анфиса 8 декабря, 2016 год
В прошлом году делала пилинг лица в ОнКлиник. От эффекта без ума, очень все понравилось, и к тому же это клиника, а не косметологический кабинет в каком то торговом центре. Здесь все по технологиям, есть сертификаты качества. Месяц назад опять прошла курс, ведь уже год прошел, а мне косметолог порекомендовал делать эту процедуру раз в год, чаще просто нет необходимости.... Читать отзыв В прошлом году делала пилинг лица в ОнКлиник. От эффекта без ума, очень все понравилось, и к тому же это клиника, а не косметологический кабинет в каком то торговом центре. Здесь все по технологиям, есть сертификаты качества. Месяц назад опять прошла курс, ведь уже год прошел, а мне косметолог порекомендовал делать эту процедуру раз в год, чаще просто нет необходимости. Приятен индивидуальный подход к клиенту))) Спасибо.

Биоревитализация

Гость 13 февраля, 2017 год
Всегда пользовалась только кремами и декоративной косметикой, никогда не ходила ни на какие косметические процедуры. Но стала замечать, что крема и маски больше не работают как раньше. На сайте ОН-КЛИНИК увидела акцию – скидка в 20% на биоревитализацию. Решила попробовать и обратилась в их филиал на Новом Арбате. Поскольку я подобную процедуру делала впервые, то я очень переживала, как это... Читать отзыв Всегда пользовалась только кремами и декоративной косметикой, никогда не ходила ни на какие косметические процедуры. Но стала замечать, что крема и маски больше не работают как раньше. На сайте ОН-КЛИНИК увидела акцию – скидка в 20% на биоревитализацию. Решила попробовать и обратилась в их филиал на Новом Арбате. Поскольку я подобную процедуру делала впервые, то я очень переживала, как это всё будет происходить. Но спасибо косметологу, всё подробно рассказала и описала, даже дала несколько дельных советов по уходу за кожей. Результатом довольна, могу точно сказать, это был не последний мой визит к ним.

Вылечил геморрой

Артем 26 марта, 2015 год
Из-за малоподвижного образа жизни возникли проблемы со здоровьем появился геморрой. Я обратился в он клиник к доктору Резник Евгении Александровне , записывался на прием по интернету.Скажу было немного неудобно все-таки то женщина, но доктор знает как успокоить. После осмотра, меня расспросила, про питание, образ жизни, даже про интимные отношения – не знал, что все влияет. Конечный результат отличный -... Читать отзыв Из-за малоподвижного образа жизни возникли проблемы со здоровьем появился геморрой. Я обратился в он клиник к доктору Резник Евгении Александровне , записывался на прием по интернету.Скажу было немного неудобно все-таки то женщина, но доктор знает как успокоить. После осмотра, меня расспросила, про питание, образ жизни, даже про интимные отношения – не знал, что все влияет. Конечный результат отличный - вылечили. Спасибо вам большое за такое прекрасное отношение и качественное лечение.

Коррекция веса

alya 11 февраля, 2017 год
Лишнего веса было около 30кг. В он клиник прошла специальное обследование, а потом назначили индивидуальную программу коррекции: диета+физ.нагрузка+иглорефлексотерапия. Худела постепенно, примерно -3кг в месяц, чтобы здоровью не навредить. Результат мне очень нравится) Жир буд-то улетучивается и по новому не набираю. Кроме внешних изменений, еще и чувствовать себя стала прекрасно) Даже помолодела) а прошло всего несколько месяцев. Сама бы так никогда... Читать отзыв Лишнего веса было около 30кг. В он клиник прошла специальное обследование, а потом назначили индивидуальную программу коррекции: диета+физ.нагрузка+иглорефлексотерапия. Худела постепенно, примерно -3кг в месяц, чтобы здоровью не навредить. Результат мне очень нравится) Жир буд-то улетучивается и по новому не набираю. Кроме внешних изменений, еще и чувствовать себя стала прекрасно) Даже помолодела) а прошло всего несколько месяцев. Сама бы так никогда не смогла, а под наблюдением врача - все получается.

Мигрень

Сергей 9 февраля, 2017 год
Моя мигрень бывает наступает внезапно, длится всегда по разному, вызывает тошноту, головокружение, светобоязнь. Сейчас стали увеличиваться интервалы между приступами, и дольше по времени. В Он клиник обратилась к неврологу. Специалист внимательный, опытный, дала несколько советов какое положение принять во время приступа (я не знала этого ранее), назначила несколько препаратов пропить курсом, а другие во время мигрени. Сейчас, я... Читать отзыв Моя мигрень бывает наступает внезапно, длится всегда по разному, вызывает тошноту, головокружение, светобоязнь. Сейчас стали увеличиваться интервалы между приступами, и дольше по времени. В Он клиник обратилась к неврологу. Специалист внимательный, опытный, дала несколько советов какое положение принять во время приступа (я не знала этого ранее), назначила несколько препаратов пропить курсом, а другие во время мигрени. Сейчас, я намного лучше переношу мигрень, а главное не боюсь ее. Спасибо доктору. Маленькая ложечка дегтя - стояла в очереди у администратора и у кабинета врача.

большое спасибо

Галина 9 апреля, 2017 год
В Он Клиник на УЗИ стараюсь всегда к одному и тому же доктору записываться.Очень нравится мне здесь Хорава Е.З., внимательный и доброжелательный доктор, многопрофильный специалист, всё расскажет, объяснит, ответит на все вопросы.Ходила к ней ранее на УЗИ щитовидной железы, а вот недавно органы малого таза нужно было проверить, тоже к ней записывалась. Осталась довольна,большое спасибо
Ирина Огонькова 2 июня, 2014 год
Помогли мне избавится от аллергического ринита в он-клиник, страдала на протяжении нескольких лет, необходилась без спрея в нос и антигистаминных препаратов. При обследовании оказалась проблема в моем иммунитете, организм плохо боролся с инфекциями и на этом фоне был постоянный насморк. Мне выписали целый комплекс препаратов и витамин, благодаря чему укрепился иммунитет и со временем насморк прошел. Чувствую себя... Читать отзыв Помогли мне избавится от аллергического ринита в он-клиник, страдала на протяжении нескольких лет, необходилась без спрея в нос и антигистаминных препаратов. При обследовании оказалась проблема в моем иммунитете, организм плохо боролся с инфекциями и на этом фоне был постоянный насморк. Мне выписали целый комплекс препаратов и витамин, благодаря чему укрепился иммунитет и со временем насморк прошел. Чувствую себя намного лучше, можно сказать, что по-другому, спасибо что назначили правильное лечение.
Ира 26 июня, 2014 год
Попала на прием к урологу Салову, на вид такой грозный показался. А как пообщалась, вроде бы неплохой врач, компетентный. У меня был цистит, я долго не обращалась к врачу, потом было осложнение. Пришлось и больничный брать, чтобы нормально пролечиться. Спасибо Павлу Павловичу, лечение эффективное, восстановилось не быстро, но после лечения не было рецидивов. Пару раз... Читать отзыв Попала на прием к урологу Салову, на вид такой грозный показался. А как пообщалась, вроде бы неплохой врач, компетентный. У меня был цистит, я долго не обращалась к врачу, потом было осложнение. Пришлось и больничный брать, чтобы нормально пролечиться. Спасибо Павлу Павловичу, лечение эффективное, восстановилось не быстро, но после лечения не было рецидивов. Пару раз пришлось в очереди подождать, хоть и по записи все приходят.

Вертеброневролог

Валерия 15 апреля, 2017 год
Искала хорошего мануального терапевта, проблем со спиной много. Целенаправленно смотрела по платным медицинским центрам отзывы, так как самостоятельно практикующих врачей опасаюсь. В медицинском центре Он Клиник мне посоветовали сначала прийти к неврологу со своими результатами исследований, не собиралась, но решила на всякий случай не помешает. В этом центре мне посоветовали не мануального терапевта, а вертеброневролога, врача, который специализируется именно на... Читать отзыв Искала хорошего мануального терапевта, проблем со спиной много. Целенаправленно смотрела по платным медицинским центрам отзывы, так как самостоятельно практикующих врачей опасаюсь. В медицинском центре Он Клиник мне посоветовали сначала прийти к неврологу со своими результатами исследований, не собиралась, но решила на всякий случай не помешает. В этом центре мне посоветовали не мануального терапевта, а вертеброневролога, врача, который специализируется именно на позвоночнике. прошла у него курс лечения, при этом мануальная терапия была, но также были и другие методы лечения, о которых я раньше даже не знала. Обслуживанием и качеством медицинской помощи довольна полностью.

Современное оборудование

Сергей 5 февраля, 2017 год
Сдали давать знать о себе почки. Никогда не проходил обследования, поболит пройдет. Поясница стала болеть постоянно. Обратился к специалистам в Он Клиник, сделали УЗИ, врачи объяснили, что датчик у аппарата высокочувствительный, показывает все самые незначительные изменения. Я боялся камней, но их не обнаружили, нашли небольшое воспаление и немного песка. Назначили капли, и сбор трав. Теперь чувствую себя хорошо.... Читать отзыв Сдали давать знать о себе почки. Никогда не проходил обследования, поболит пройдет. Поясница стала болеть постоянно. Обратился к специалистам в Он Клиник, сделали УЗИ, врачи объяснили, что датчик у аппарата высокочувствительный, показывает все самые незначительные изменения. Я боялся камней, но их не обнаружили, нашли небольшое воспаление и немного песка. Назначили капли, и сбор трав. Теперь чувствую себя хорошо. Врачу спасибо.

Он клиник

Елена 28 февраля, 2017 год
В прошлом году у Башанкаева в он-клиник, полипы в кишечнике удаляла. Послеоперационные болевые ощущения были минимальные, рецидива не возникло. Рада, что к этому врачу попала на операцию, все прошло без осложнений.

Высокое качество лечения

Влад Коновалов 26 февраля, 2017 год
Благодарю врача-стоматолга Полюховича В.С.за быстрое и абсолютно безболезненное удаление двух зубов мудрости. Доктор комментировал все свои дейтсвия, шутил во время процедуры, поэтому мне удалось полностью расслабиться и перестать ждать, когда же будет больно. После удаления прописал мне лекарства и болеутоляющие, но в них не возникло необходимости (принял только один раз вечером после удаления). Который раз убеждаюсь в том, какие хорошие... Читать отзыв Благодарю врача-стоматолга Полюховича В.С.за быстрое и абсолютно безболезненное удаление двух зубов мудрости. Доктор комментировал все свои дейтсвия, шутил во время процедуры, поэтому мне удалось полностью расслабиться и перестать ждать, когда же будет больно. После удаления прописал мне лекарства и болеутоляющие, но в них не возникло необходимости (принял только один раз вечером после удаления). Который раз убеждаюсь в том, какие хорошие стоматологи в медицинском центре OnClinic.

Обращалась к эндокринологу

Илона 24 февраля, 2017 год
Обратилась к эндокринологу в Он клиник. Получила много информации по моей болезни и эффективных советов. Мне сделали УЗИ, сдала кровь на гормоны, после чего выписали препараты и среди них нет гормонов, боялась этого больше всего, принимаю таблетки уже третий месяц. Чувствую себя гораздо лучше и за это время даже удалось сбросить пару лишних килограмм.

травма плеча

Олег 16 февраля, 2017 год
Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к... Читать отзыв Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к вечеру я не мог поверить, что боль к которой я почти привык потому что чувствовал постоянно, она прошла. Те таблетки действительно сработали, утром были ноющие ощущения, после таблетки опять все прошло. Я хочу сказать большое спасибо, думаю, что после курса препаратов,я восстановлюсь полностью и смогу заниматься своим любимым видом спорта.
Достоинства:
  1. Бесплатный препарат, который мне действительно помог.
Недостатки:
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

BestDoc