ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

Неоднократно обращаюсь

Анатолий Р. понедельник, 18 марта
Имею много проблем по здоровью в силу возраста и часто обращаюсь в эту сеть клиник, то на прием, то планово обследоваться. Врачи мои меня уже запомлнили, что нравится - работают годами (значит дейтвительно хорошая клиника!), и ведут своих пациентов сами, никому не передают. Лечение и помощь в целом получаю в полном объеме. Рекомендую данную сеть!

Всем нужно брать пример

Ульяна Смирнова вторник, 12 марта
Рекомендую другими клиникам, особенно сетевым, присмотреться, как работают тут. Во-первых акции, во-вторых никто не гоняет по другим клиникам сделать обследования, все можно пройти тут, в-третьих, врачи уделяют максимум внимания пациенту, ведут его до выздоровления или же если все хорошо, не назначают приемы ради приема. Очень рада, что открыла для себя ОнКлинику.

Есть акции

Ксения В. четверг, 7 марта
В клинике часто делают хорошие акции, но многие конечно рассчитаны на первичные приемы. Тем не менее рекомендую пользоваться, можно хорошо сэкономить. Нравится, что об акциях не скрывают информации, и на сайте есть, и на ресепшен всегда озвучат. К медицинской помощи нареканий нет.

По принципам доказательной медицины

Яна 14 февраля, 2024 год
Долго искала клинику и врачей, чтобы работали не по шаблону а по принципу доказательной медицины. И нашла их тут. Впервые узнала, что такое по настоящему индивидуально подобранное лечение, вежливое отношение и внимание со всех сторон. Мне не только скорректировали диагноз, но и подобрали лечение, которое дало эффект очень быстро, и гораздо лучший, чем старый курс препаратов. Рекомендую прежде чем лечиться... Читать отзыв Долго искала клинику и врачей, чтобы работали не по шаблону а по принципу доказательной медицины. И нашла их тут. Впервые узнала, что такое по настоящему индивидуально подобранное лечение, вежливое отношение и внимание со всех сторон. Мне не только скорректировали диагноз, но и подобрали лечение, которое дало эффект очень быстро, и гораздо лучший, чем старый курс препаратов. Рекомендую прежде чем лечиться по рекомендациям в другой клинике, если есть сомнения, проконсультироваться тут у профильных специалистов.

Прошла врачей быстро

Таня Князева 9 февраля, 2024 год
Нужно было пройти нескольких врачей по состоянию своего здоровья и успеть уложиться в короткий отпуск. В общем, я тут за день всех прошла) Огромное спасибо колл-центру, что помогли записаться ко всем специалистам в рамках одного филиала и всего за один день всех пройти) Единственное, что ездила на одно обследование в другой филиал, но осталась очень довольна тем что в целом... Читать отзыв Нужно было пройти нескольких врачей по состоянию своего здоровья и успеть уложиться в короткий отпуск. В общем, я тут за день всех прошла) Огромное спасибо колл-центру, что помогли записаться ко всем специалистам в рамках одного филиала и всего за один день всех пройти) Единственное, что ездила на одно обследование в другой филиал, но осталась очень довольна тем что в целом не потратила весь отпуск на врачей, а все сделала за 2 дня, осталось только забрать результаты)

Хожу к разным врачам

Саша Новикова 7 февраля, 2024 год
Пока все устраивает, тут хорошие врачи, хожу к разным, всегда помогают, а у многих регулярные плановые приемы посещаю. Сама клиника конечно красивая и все дорого богато, но в первую очередь мы идем именно за помощью к конкретным специалистам. Очень хорошо, что тут собрали замечательных докторов.

Дорого, но качественно и честно

Игорь 16 января, 2024 год
Полное обследование выйдет в копеечку, но зато точно будет качественным. Делал полный чекап здоровья, уложились в короткий срок, причем никаких новых болячек мне никто не приписал. Все честно.

Мне помогают

Алина 15 января, 2024 год
Больше года наблюдаюсь у гинекологов, и сейчас у меня пролечены все болячки, и есть отличные шансы на беременность, чего не было даже близко до обращения сюда. Не думала, что помогут, но оказывается, раньше меня лечили от другого, и сейчас я прошла курс именно верного лечения после правильного диагноза, и это лечение помогло. Спасибо!

Врачи супер

Мухина Алисия 12 января, 2024 год
Здесь в клинике работают только врачи с хорошим опытом. Сколько хожу - никогда не было никаких вчерашних ствудентов. А значит, понимаешь, что платишь действительно за точный диагноз и квалифицированную помощь.

Лучшая мед.сеть в Мск

Кристина 10 января, 2024 год
Для меня пока лучше нет сети клиник. Врачи - отличные. Сервис - на уровне. Работает все как часы, есть возможность пройти любые обследования, хоть КТ, хоть УЗИ, хоть еще что. ДАже если сильно покопаться - замечания какие либо сделать крайне сложно. Так что - рекомендую.

Все цены ок

Олег П. 14 декабря, 2023 год
Понравился высокий уровень качества медуслуг относительно приятной цены за такой уровень. Прошел нескольких врачей, обследования если и назначали, то только наиболее необходимые. В общем, устроило все. Буду обращаться еще.

Каждый прием проходит полноценно

Елизавета 13 декабря, 2023 год
Одна из немногих клиник, где на консультации у врача всегда получишь развернутые подробные ответы на все свои вопросы, причем так, что тебе становится все понятно - что делать и что ожидать с тем или иным заболеванием. Спасибо за высококачественные услуги.

Хорошая сетевая клиника

Лариса 8 декабря, 2023 год
Посещала несколько филиалов. Цены не очень приятные конечно, но по врачебному составу - все очень даже хорошо. В адекватные сроки без записи через год и за - в этом случае - за адекватные деньги можно проконсультироваться с профессором или доктором медицинских наук. Для рядовых специалистов стоимость услуг высоковата. Но я ни разу не жалела о потраченных деньгах, так как всегда... Читать отзыв Посещала несколько филиалов. Цены не очень приятные конечно, но по врачебному составу - все очень даже хорошо. В адекватные сроки без записи через год и за - в этом случае - за адекватные деньги можно проконсультироваться с профессором или доктором медицинских наук. Для рядовых специалистов стоимость услуг высоковата. Но я ни разу не жалела о потраченных деньгах, так как всегда получала квалифицировнную помощь.

Ничего плохого не могу сказать

Ирина Варакина 7 декабря, 2023 год
Была у разных врачей, ничего плохого сказать не могу. С даигнозами не ошибаются, деньги не тянут, но если сдавать много анализов и проходить много обследований, то выйдет, конечно, ощутимая сумма. Врачи нравятся, вежливые и грамотные.

Наблюдала беременность

Ева 21 ноября, 2023 год
Вела свою вторую беременность, первую вела по ОМС. Небои земля. Отношение тут прекрасное, все скрининги вовремя, никакой очереди, духоты и иже с ними. Прекрасные условия для будущих мамочек. Очень внимательные акушерочки, не упустят ничего. Очень жаль, что тут не принимают роды.

Была впервые у косметолога

Марина 20 ноября, 2023 год
Впервые в своей жизни была у косметолога, как говорится время пришло. Ходила в эту клинику по акции - прием косметолога бесплатно при выполнении процедуры (как минимум на чистку была уже морально готова). Мне очень понравилось, как мне все расписали, что и как с моим лицом, как сохранить молодость, все по полочкам. Причем - не только процедуры, но и домашний уход.... Читать отзыв Впервые в своей жизни была у косметолога, как говорится время пришло. Ходила в эту клинику по акции - прием косметолога бесплатно при выполнении процедуры (как минимум на чистку была уже морально готова). Мне очень понравилось, как мне все расписали, что и как с моим лицом, как сохранить молодость, все по полочкам. Причем - не только процедуры, но и домашний уход. В общем мне все понравилось!

Вежливый персонал

Ульяна З. 16 ноября, 2023 год
Впервые были с ребенком тут - персонал вежливый, сама клиника удачно располагается, во дворе есть куда поставить машину. Были у лора - нам порекомендовали отличного специалиста, сразу после осмотра получили и диагноз, и лечение. Цены приемлимые вполне, хоть и не низкие. Единственный минус, это то, что в холле стоят аппараты с шоколадками - ребенок просит...

Исправила прикус!

Арина Гришина 15 ноября, 2023 год
Благодаря правильным действиям ортодонтов из ОнКлиник, у меня теперь идеальный прикус. Ровные зубы, никаких искривлений, улыбка волшебная! Теперь осталось поставить два дальних зуба, но в целом - уже пора учиться снова улыбваться открыто и ярко. Спасибо вам, дорогие врачи, за помощь!

Хорошее качество помощи

Олеся 13 ноября, 2023 год
Первая клиника где не столкнулась с попыткой выятнуть с меня много денег. Были назначены только 2 остро необходимых анализов, и ничего лишнего. Учитывая, что первый прием шел со скидкой, то анаилищы обошлись не дорого. По ним уже получила полную развернутую консультацию уже на следующий день, так как результаты были готовы быстро. Считаю, что качество медпомощи отличное.

Хорошие процедуры и всегда есть акции

Кристина 10 ноября, 2023 год
Не первый раз прихожу сюда на процедуры красоты, тот же ботокс, перманент и т.д. Что мне нравится, что девушки на ресепшн всегда скажут о новых акциях, предложат доктора, подберут удобное время для записи. Сервис, в общем, очень высокого качества, как и услуги.

Удаляла полип, все хорошо

Алиса Качалина 19 октября, 2023 год
Мне удаляли здесь полип из полости матки, операция прошла успешно. Наркоз отличный, я первый раз с наркоза вышла легко, используют какой-то хороший препарат. Так же хочу отметить работу сестер после операции в стационаре. Заботливые, всегда рядом и придут на помощь. В стационаре была всего 3 дня, но это были 3 дня отдыха.

Все хорошо

Амелия 17 октября, 2023 год
Большое спасибо лору за правильный диагноз - обошлись без хирургических и других неприятных вмешательств, все вылечилось при помощи назначенных препаратов. Нравится подход к детям во всех кабинетах - врачи стараются все делать так, чтобы дети не боялись и у них не было психологических травм.

За красотой только сюда

Риточка 16 октября, 2023 год
Хожу сюда на процедуры красоты и только сюда! Лучше доверить себя врачам с образованием, чем девочкам с курсами, точно не изуродуют и все будет хорошо. Постоянно внедояют новые процедуры, следят за трендами...

Все было ОК

Владимир М. 15 октября, 2023 год
Записывался через сайт на обследование гастроскопию. Мне быстро перезвонили и уточнили, есть ли у меня направление, тк оно должно быть на это исследование. Так же сразу расксазали, как подготовиться, подобрали удобное время для проведения. Предлагали сделать под наркозом, но у меня есть противопоказания и я отказался. Однако на самой, причем довольно неприятной процедуре, мне помогали и поддерживали врачи, и все... Читать отзыв Записывался через сайт на обследование гастроскопию. Мне быстро перезвонили и уточнили, есть ли у меня направление, тк оно должно быть на это исследование. Так же сразу расксазали, как подготовиться, подобрали удобное время для проведения. Предлагали сделать под наркозом, но у меня есть противопоказания и я отказался. Однако на самой, причем довольно неприятной процедуре, мне помогали и поддерживали врачи, и все прошло нормально. Рекомендую.

Удалили зуб и сразу поставили имплант

Алексей 12 октября, 2023 год
Обращался с разрушенным зубом, нужно было удалить. Было предложено поставить сразу имплант для дальнейшего установления коронки, согласился, хотя цена сразу увеличилась на стоимость импланта... Но оно того стоило, хоть 10 раз не нужно разрезать десну. Спасибо врачу, что сразу предложил это сделать. Первый на моей памяти случай, когда предложили такой вариант, хотя у меня это 5-ый удаленный зуб.

Хороший многопрофильный центр

alina m.v. 20 сентября, 2023 год
Есть все услуги и врачи с хорошим образованием, не страшно идти. Все назначения аргументированны, а не просто чтобы содрать денег. Никто не пытается навязать никаких программ на 200 тыс, лишь бы вытянуть деньги. Клиника, которой можно доверять.

Опровергли ранее поставленные диагнозы

Милана Позднякова 19 сентября, 2023 год
Мой опыт положительный. Сюда ходила к гинекологу, после другого врача, так как были сомнения в диагнозе эрозия и назначенном лечении. Здесь хорошие профессора, хотя прием и стоит дороже, тем более со всеми анализами. Тем не менее, сходила, провели осмотр, и врач сказала, что никакой эрозии у меня нет. Лечение не нужно, которое назначили. А вот другую проблему, но менее масштабную,... Читать отзыв Мой опыт положительный. Сюда ходила к гинекологу, после другого врача, так как были сомнения в диагнозе эрозия и назначенном лечении. Здесь хорошие профессора, хотя прием и стоит дороже, тем более со всеми анализами. Тем не менее, сходила, провели осмотр, и врач сказала, что никакой эрозии у меня нет. Лечение не нужно, которое назначили. А вот другую проблему, но менее масштабную, обнаружила, но для лечения хватило всего одного препарата.

Нет очередей

Евгений 18 сентября, 2023 год
Одна из немногих клиник, где реально почти без ожидания попасть на консультацию. Записываться по возможности стоит заранее, но в целом - за счет наличия врачей, можно попасть на прием в очень короткие сроки. Я так попал к лору, везде запись на 2 недели вперед, а тут записали через день от момента обращения.

Хорошие профессионалы

Галина 15 сентября, 2023 год
Выбираю клинику только по врачам, ходила сюда с дочерью по рекомендации, здесь мне понравились детский гинеколог и нефролог. Особо отметить хочу, что ни осмотр, ни вообще прием врача не травмирует девочку, все проходит легко, непринужденно. в спокойной обстановке. У врачей у всех - хороший подход к детям.

Мне понравилась процедура пилинга

Мирослава И. 14 сентября, 2023 год
Сходила сюда на пилинг, мне понравилось как сделали, не можгли кожу. Лицо стало светлее и тон ровнее. Подбирают под тип кожи и возраст вид пилинга. Осталась довольна всем, от обслуживания на ресепшен, до приема и процедуры. Отмечу, что это был мой первый визит сюда, но я приду еще.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Все Свои клиника