OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Замечательный отдых

Иван 22 августа, 2017 год
Благодаря Time to trip мы замечательно провели время в Черногории. Мы жили в апартаментах Sky View Luxury в Будве в паре минутах ходьбы от пляжа и десяти минутах до Старого города. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (бары, рестораны, магазины, автовокзал). Что касается номера, то нам все понравилось: современный дизайн с мебелью, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение. Рекомендую Time to trip к... Читать отзыв Благодаря Time to trip мы замечательно провели время в Черногории. Мы жили в апартаментах Sky View Luxury в Будве в паре минутах ходьбы от пляжа и десяти минутах до Старого города. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (бары, рестораны, магазины, автовокзал). Что касается номера, то нам все понравилось: современный дизайн с мебелью, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение. Рекомендую Time to trip к сотрудничеству!!!

Возврат в процессе расчета

Mr.Mike 7 октября, 2022 год
20.07.2022г. оформил билеты через агрегатор OneTwoTrip по маршруту
Москва — Коломбо в следующие даты: вылет туда «11» марта 2023 г. свои обязательства по договору я исполнил в полном объеме сразу.
20.07.2022г. оформил билеты через агрегатор OneTwoTrip по маршруту
27.07.2022 поступило сообщение на электронную почту [email protected] об отмене рейса «Авиакомпания отменила рейс, оформил запрос на возврат огромное количество обращений и один и тот-же ответ, возврат в процессе расчета, сегодня уже 7 октября. Видимо ничего не остаётся как обращаться в соответствующие инстанции.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 10 октября, 2022 год
Добрый день!

Мы не держим у себя деньги за билеты. Сразу после оплаты они передаются в авиакомпанию, что подтверждается наличием у вас билетов на рейс, который она выполняет. Чтобы вернуть деньги вам, нам нужно согласовать возврат с авиакомпанией и получить от нее назад сумму за ваши билеты. Увы, сейчас это достаточно долгий процесс, поскольку отменяется большое количество рейсов.
Запросы на возврат передаются перевозчику в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса. По вашему заказу запрос на возврат в авиакомпанию уже отправлен. Специалисты ожидают его авторизацию авиакомпанией в системе бронирования, а также саму сумму за билеты, о чем сообщили вам в субботу в чате мобильного приложения.
Как только возврат будет согласован с авиакомпанией, а деньги за ваши заказы поступят нам, коллеги смогут завершить процедуру возврата. Вам на почту придет автоматическое уведомление.
Мы ожидаем вместе с вами и надеемся на скорейшее решение вопроса.
Показать 1 ответ

Делюсь ощущениями от покупки билета на Трипе

Клиент 10 апреля, 2015 год
Страшного со мной ничего не произошло, поэтому не понимаю, что за паника вокруг этого сервиса. Сервис один из многих, но часто предлагает самые дешевые билеты. На это и клюнул. Купил, слетал. Получил бонусы на следующую покупку (4% скидки, вроде). и так по схеме.
Когда я покупаю билеты на Трипе, за копейки буквально, всегда осознаю, что покупаю НЕВОЗВРАТНЫЕ билеты. И даже не пытаюсь их вернуть :)))
А если отзывы почитать, то проблема именно эта - люди не читают условия :))
Элина 29 ноября, 2014 год
Доброго вечера!
Доброго вечера!
Сейчас покупала билет на вашем сайте и Слава Богу, денег на карточке осталось "подрасчет". Я сделала заказ, оплатила картой, оплатила страховку, никаких доп услуг как в вышеуказанных случаях мне не предлагал сайт. пришла смска об оплате билетов, потом вторая - прошла оплата страховки. После этого на карте осталось 500 рублей. И тут еще одна смска - не прошло списание на 11600. Это не 500, не 700 и 1.5 тыщи как в других комментах тут, это намного больше, то есть это сколько доп услуг мне пытались навязать на сумму 11600???? И чтобы я делала, если бы на карточке были деньги?...
Позвонила в службу поддержки OneTwoTrip с целью выяснить ситуацию. парнишка заученными словами "обращал моё внимание" на то что деньги списаны только за то что я заказывала. А за то что не заказывала - не списали. Ага, как же. Не повезло вам - не смогли просто списать, аферисты.
Вывод: ни шагу больше на ваш сайт!!!!!!!!!!
1 согласен 1 не согласен

Удобный сервис с дешевыми билетами

Мария 16 февраля, 2015 год
У каждого сервиса есть нюансы, но с OneTwoTrip всегда все было нормально. Закупаюсь у них всегда по российским направлением, как для себя, так и для своих сотрудников. Через них иногда билет на самолет из Петербурга в Москву выходит дешевле, чем поезд. Удобно подбирать, сравнивать и сохранять поиск. Нет проблем с обратной связью, когда случайно допустила ошибку в номере паспорта, позвонила... Читать отзыв У каждого сервиса есть нюансы, но с OneTwoTrip всегда все было нормально. Закупаюсь у них всегда по российским направлением, как для себя, так и для своих сотрудников. Через них иногда билет на самолет из Петербурга в Москву выходит дешевле, чем поезд. Удобно подбирать, сравнивать и сохранять поиск. Нет проблем с обратной связью, когда случайно допустила ошибку в номере паспорта, позвонила и через 10 минут увидела исправленный вариант.
С другими подобными сервисами всегда были какие-то проволочки, особенно со связью. У OneTwoTrip все в порядке, ценят своих клиентов.

Дешево и без обид

Гость 9 апреля, 2015 год
Покупал три раза. Все три были на экономный отдых. Сэкономить с Трипом удалось. И нервы тоже. Читаю отзывы и удивляюсь - неужто кому-то так не везет?! И много ли таких? Я из за дешевизны и в 4 раз рискну и куплю билеты у Трипа. Меня не напугали.

TIME TO TRIP

Лилия 14 июня, 2017 год
Замечательное туристическое агентство. Ездила с помощью него в Арабские Эмираты. Что понравилось больше всего – я только выбрала тур, а все организационные моменты организация взяла на себя. Я только оплатила и получила на руки уже всю готовую информацию, куда я еду и когда. Оказалось, что очень удобно бронировать проживание в гостинице с открытой датой заезда – мне отдых экстренно пришлось... Читать отзыв Замечательное туристическое агентство. Ездила с помощью него в Арабские Эмираты. Что понравилось больше всего – я только выбрала тур, а все организационные моменты организация взяла на себя. Я только оплатила и получила на руки уже всю готовую информацию, куда я еду и когда. Оказалось, что очень удобно бронировать проживание в гостинице с открытой датой заезда – мне отдых экстренно пришлось переносить почти на 2 недели и проблем с переорганизацией никаких не возникло. Хочу сказать спасибо за чудесный отдых!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 июня, 2017 год
Лилия, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Будем делать максимум для того, чтобы покупки в OneTwoTrip всегда приносили радость и хорошее настроение.

Хороший отдых

Светлана 4 октября, 2017 год
Совсем недавно вернулись из Дубаи, где отдыхали в Marina Hotel Apartments. Этот отель нам порекомендовали и забронировали в Time to trip. Для 4* это очень даже не плохой вариант, он находится в хорошем районе, где все рядом. В отеле отличный персонал, есть даже русскоговорящий администратор, поэтому с языком проблем не возникнет. Что касается номера, то в нем есть все, что... Читать отзыв Совсем недавно вернулись из Дубаи, где отдыхали в Marina Hotel Apartments. Этот отель нам порекомендовали и забронировали в Time to trip. Для 4* это очень даже не плохой вариант, он находится в хорошем районе, где все рядом. В отеле отличный персонал, есть даже русскоговорящий администратор, поэтому с языком проблем не возникнет. Что касается номера, то в нем есть все, что необходимо: сейф, бесплатный wi fi, утюг. Постель ежедневно меняют. В отеле имеется небольшой и неглубокий бассейн, тренажерный зал и сауна. Рядом с ним расположена необходимая инфраструктура и станция метро. Спасибо Time to trip за рекомендацию!

Прекрасно отдохнули

Екатерина 5 октября, 2017 год
Благодаря агентству Time to Trip мы с мужем провели замечательные две недели на Кипре. Нам посоветовали отличный отель SUN HALL BEACH HOTEL APTS недалеко от Ларнаки. Мы жили в просторном двухкомнатном номере с балконом, откуда открывался просто шикарный вид на море, гавань с яхтами, пляж. При этом спальная и ванная комната выходили на другую сторону отеля, что очень удобно, так... Читать отзыв Благодаря агентству Time to Trip мы с мужем провели замечательные две недели на Кипре. Нам посоветовали отличный отель SUN HALL BEACH HOTEL APTS недалеко от Ларнаки. Мы жили в просторном двухкомнатном номере с балконом, откуда открывался просто шикарный вид на море, гавань с яхтами, пляж. При этом спальная и ванная комната выходили на другую сторону отеля, что очень удобно, так как шум, раздающийся из ночных кафешек, не мешал спать. Мебель была старенькая, но все довольно чисто и опрятно, убирали ежедневно и особых нареканий не было. Постельное белье и полотенца регулярно меняли, всякие там гелии шампуни пополняли по мере использования.
Что еще хотелось добавить, так это очень удобное расположение, что является огромным плюсом. Все находится рядом. И пляж, и бесчисленные кафе с магазинами (по правую сторону от центрального входа), и автобусная остановка. В общем, отдых удался! В следующий раз попросим у Time to Trip что-нибудь подобное, но уже в Испании.

Не вернули деньги за перенесенный рейс

Антон 14 мая, 2023 год
27 сентября 2022 мной были куплены билеты по маршруту Москва Ереван на портале OneTwoTrip(заказ T27036159458). Рейс был перенесен, авиакомпания готова произвести возврат. Заявка на возврат в OneTwoTrip до сих пор в обработке, возврат производить не собираются. Планирую в рамках закона писать претензию в федеральное агентство воздушного транспорта и буду решать этот вопрос в рамках законодательства РФ
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Грустно, что у вас остались негативные впечатления о нашем сервисе:(
Согласны, что прошло много времени. Дело в том, что из-за геополитической обстановки в мире ситуация в сфере авиаперевозок остается очень сложной. Авиакомпании отменяют или переносят рейсы, пассажиры отказываются от поездок. Поэтому как в нашу поддержку, так и в поддержку авиакомпаний поступает рекордное количество заявок. Сроки их обработки увеличены с обеих сторон. Поскольку деньги за билет хранятся у перевозчика, без его авторизации мы не можем вернуть их вам.
Понимаем, что длительное ожидание расстраивает. Попросили коллег из службы поддержки уточнить, на каком этапе находится ваша заявка на возврат. Видим, что они уже это сделали. Проверьте почту, пожалуйста. Если останутся вопросы, вы можете задать их специалистам в ответном письме.

T28025679063

Наталья 6 марта, 2023 год
Я в октябре 2022 года приобрела билеты Москва- Минеральные Воды - Заявка T28025679063.
25.12.2022 Мне приходит письмо что авиакомпания отменила рейс, без альтернативы. Я создаю заявку на возврат денег, 28.12.2022 приходит отбивка что заявка в работе. И все полная тишина....На мои звонки ответ один - заявка в работе, большая загруженность, ждите...
Сегодня уже 06.03.2022 Ни денег, ни ответа.... Читать отзыв
Сегодня уже 06.03.2022 Ни денег, ни ответа. Дозвонилась до поддержки, ответ тот же, при этом на вопрос, а когда мне ждать обработки моей заявки, ответ - нет никаких регламентированных сроков. Прошу соединить со старшим специалистом - Не положено!
И разговора с ним, стало очевидно, что никаких денег мне не видать, от слова совсем. Очень неприятная ситуация(((
Мало того, что мне из-за отмены рейса пришлось покупать новые билеты, и они были уже дороже на несколько тысяч. Так еще и за отменный рейс деньги не вернуть.

Нравится
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 7 марта, 2023 год
Наталья, здравствуйте!
Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс, и пришлось отменить поездку :(
Мы возвращаем средства всем путешественникам в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса и после получения средств от авиакомпании. Сразу после оплаты заказа, оплата передается перевозчику, а не хранится у нас, что подтверждается наличием у вас билетов на рейс.
Вылет в вашем заказе должен был быть 25 марта. Запрос обработан специалистами поддержки, согласно очередности, возврат с перевозчиком согласован и оформлен.
На email, указанный при оформлении заказа, отправили уведомление о сроках зачисления средств на карту оплаты (они зависят от вашего банка). Проверьте, пожалуйста.

не взаимодействуйте с этой фирмой. Дешевизна билетов- фикция

алла 14 марта, 2023 год
OneTwoTrip. Заказ Х7334377126 от 14 марта 2023 г. Сняты деньги с карты за дополнительные услуги (бронирование места в самолете), но ничего не сделано. Связаться со службой поддержки просто не реально. Ни к ком случае не взаимодействуйте с этой фирмой, одна морока
Достоинства:
  1. Билет прислали
Недостатки:
  1. Деньги сняли
  2. Ничего не сделали
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Алла, здравствуйте!
Согласны, что ситуация неприятная, приносим извинения за возможные неудобства.
Ваше обращение в службу поддержки поступило вчера днем. Специалистам потребовалось время, чтобы проверить ситуацию с местами. Увы, дополнительная услуга не оформилась по техническим причинам, коллеги уже оформили возврат денежных средств за нее, о чем сообщили вам на электронную почту.
Вы можете оформить услугу повторно на сайте авиакомпании в разделе "Управление бронированием"
Еще раз просим извинить нас, если доставили неудобства.

Не возвращают деньги

Виолета 24 мая, 2023 год
Заказ Х00852675952. Больше месяца прошло, авиакомпания отменила рейс на вылет поэтому я отменила все билеты на вылет и на прилет. Сейчас пришло письмо что невозможен возврат на прилет если авиакомпания внесла изменения в расписание. Авиакомпания внесла изменения на прилет, а на вылет отменила рейс, как я могла прилететь если не вылетела? По телефону не решить так как там отвечает только... Читать отзыв Заказ Х00852675952. Больше месяца прошло, авиакомпания отменила рейс на вылет поэтому я отменила все билеты на вылет и на прилет. Сейчас пришло письмо что невозможен возврат на прилет если авиакомпания внесла изменения в расписание. Авиакомпания внесла изменения на прилет, а на вылет отменила рейс, как я могла прилететь если не вылетела? По телефону не решить так как там отвечает только робот.
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Никак не решить проблему
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 мая, 2023 год
Добрый день, Виолетта!
Грустно, что у вас сложилось такое впечатление:(
Все действия с билетами регулируются правилами авиакомпании, мы, как агент обязаны им следовать. Так, чтобы запросить у перевозчика вынужденный возврат, в бронировании должна быть отметка об отмене или переносе рейса на более, чем 4 часа. В ваше бронирование авиакомпания внесла только информацию о переносе рейса на более короткий промежуток времени, данных об отмене нет. По этой причине заявка на вынужденный возврат была отменена.
Специалисты поддержки отвечают на обращения письменно - в чате приложения или по электронной почте [email protected]
Получили ваш скриншот, на его основании направили перевозчику запрос о вынужденном возврате. Если авиакомпания подтвердит отмену, коллеги создадут повторную заявку для вас и оформят вынужденный возврат после получения авторизации и средств за заказ от авиакомпании. Видим, что коллеги уже общаются с вами в чате приложения по данному вопросу. К сожалению, ускорить получение ответа от перевозчика мы, как агент, не можем.
Ожидаем вместе с вами и надеемся на скорейшее решение вопроса!

Мошенники и воры

Александр вторник, 19 марта
Приобретался билет на 30 марта. В процессе гонений по страничкам ввода информации о пассажире, документах и пр. сайт произвольно изменил дату вылета на 9!!! дней. В результате приобретен невозвратный билет, который отказываются принимать обратно, делая "морду тяпкой". Ничего не знаем, ничего не ведаем, доплатите еще 2 стоимости билета тогда поменяем. Ни совести, ни уважения к клиентам при общении, ни попытки... Читать отзыв Приобретался билет на 30 марта. В процессе гонений по страничкам ввода информации о пассажире, документах и пр. сайт произвольно изменил дату вылета на 9!!! дней. В результате приобретен невозвратный билет, который отказываются принимать обратно, делая "морду тяпкой". Ничего не знаем, ничего не ведаем, доплатите еще 2 стоимости билета тогда поменяем. Ни совести, ни уважения к клиентам при общении, ни попытки исправить ситуацию. Только нажива с использованием мошенничества, замаскированного под сбой в системе покупки! Рекомендую всё проверять за ними, как говорится: "Если ты пьёшь с ворами -опасайся за свой кошелёк".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество с датами на сайте
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip вторник, 19 марта
Добрый день, Александр!
Грустно, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.

Билеты выписываются автоматически, без участия человека, на основании данных, указанных пользователем на этапе оформления заказа. Мы всегда просим наших путешественников внимательно проверять корректность данных пассажира и выбранных рейсов до оплаты во избежание неприятных ситуаций. Правила обмена и возврата билетов устанавливаются перевозчиком, а не нами, они одинаковы для всех пассажиров и агентов. Если возврат билета не разрешен, а обмен авиакомпания производит с доплатой, мы не можем нарушить регламент авиакомпании.

Будем признательны, если вы подскажете номер заказа, о котором идет речь в вашем отзыве? На всякий случай, хотим перепроверить вашу ситуацию.
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за билет

Ekaterina 26 ноября, 2022 год
Номер заказа: T28550285287 .Вернула билет за три недели до вылета, все это время обрабатывалась заявка. Звонила пару раз уточнить, когда же будет обработана, на что мне отвечали, что в порядке очереди, если останется менее 24 до вылета, то ускорим процесс. Когда осталось менее 24 до вылета, я узнала много нового: оказывается, заявку могут обработать уже и после вылета (а могут... Читать отзыв Номер заказа: T28550285287 .Вернула билет за три недели до вылета, все это время обрабатывалась заявка. Звонила пару раз уточнить, когда же будет обработана, на что мне отвечали, что в порядке очереди, если останется менее 24 до вылета, то ускорим процесс. Когда осталось менее 24 до вылета, я узнала много нового: оказывается, заявку могут обработать уже и после вылета (а могут и не обработать). В какие сроки? В порядке очереди! Но точных сроков нет, так что хоть годами можно ждать обработки заявки по информации от самих же сотрудников. То есть, ждите, когда рак на горе свистнет. Компания просто не собирается возвращать деньги за билеты, хотя сам билет аннулировали очень оперативно, и просто присвоили средства клиента себе. Напомню, что согласно статьей 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»,при отказе потребителя от покупки продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. То есть, OneTwo Trip плевали на законодательство. Если у кого-то есть подобные ситуации, пожалуйста, свяжитесь со мной, будем писать коллективный иск, потому что это полный беспредел.
И, если вы еще не попались на этот ужас - никогда не пользуйтесь услугами этой компании, очевидно, они нарушают закон и занимаются мошенничеством.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 ноября, 2022 год
Екатерина, здравствуйте.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе.
Действительно, сейчас все заявки берутся в работу нашими специалистами в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, кто обратился в нашу службу поддержки, так как запросов очень много, обработать их все одновременно невозможно. Сроки зависят от количества полученных запросов. Мы по-прежнему получаем огромное количество заявок как по прошедшим, так и по предстоящим рейсам.
Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование. Сразу после оплаты вами заказа, они передаются перевозчику, что подтверждается у вас наличием билета на рейс, который он выполняет. Соответственно, оформить возврат мы можем только после того, как получим средства назад от авиакомпании.
Проверили информацию по вашему заказу, видим, что возврат был успешно оформлен. На почту направили уведомление с более подробной информацией и сроками зачисления средств на карту оплаты. Просим вас ожидать!

Возврат средств.

Aleksandr 4 февраля, 2023 год

Уже три месяц возврат.
Отчетливо видно что он оформлен за день до вылета Я даже раньше это сделал!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 6 февраля, 2023 год
Александр, здравствуйте!
Мы оформляем возвраты всем путешественникам в порядке очереди,если это разрешено правилами тарифа авиакомпании.
Увы, сейчас нам поступают тысячи заявок ежедневно, сроки обработки действительно увеличены.
Возврат по вашему заказу оформлен. Просим ожидать зачисления средств на карту оплаты в срок от 3 до 30 дней в зависимости от вашего банка. Обычно возврат приходит в течение 5-7 дней.

Плохая компания

vicbelonochko@mail.ru 17 декабря, 2020 год
Ужасная компания. По отмене рейса еще не вернули деньги, заявка была давно составлена больше двух недель и она не поступила в авиакомпанию, ссылаясь на загруженность, ощущение что ее везут на лошади. Хотя правила компании должны совпадать с правилами авиаперевозок, возврат денег должен быть до дня вылета, чтобы пассажир сумел на эти деньги купить другой билет. А они утверждают до... Читать отзыв Ужасная компания. По отмене рейса еще не вернули деньги, заявка была давно составлена больше двух недель и она не поступила в авиакомпанию, ссылаясь на загруженность, ощущение что ее везут на лошади. Хотя правила компании должны совпадать с правилами авиаперевозок, возврат денег должен быть до дня вылета, чтобы пассажир сумел на эти деньги купить другой билет. А они утверждают до месяца по их правилам, что в корне не правильно. Никогда не связывайтесь с этой компанией, иначе потратите кучу нервов. И еще тлф. их горячей линии платный и стоимость минуты от 45р.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 23 декабря, 2020 год
Добрый день!
У нас есть как платный, так и бесплатный звонок. Бесплатно позвонить нам вы всегда можете через мобильное приложение. Если у вас есть вопросы, вы также можете задать их, написав нам на [email protected]. Специалисты службы поддержки работают круглосуточно и без выходных и будут рады вас проконсультировать!
Заявки обрабатываются в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса.
Мы понимаем ваше беспокойство и не хотим, чтобы вы переживали. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа. Постараемся по возможности ускорить передачу запроса в авиакомпанию!

12трип порадовал

Карина 8 февраля, 2022 год
Месяц назад на поезде ездила к родным, билет брала через 12трип. Нормальный сервис, даже получалось через них получить скидку на билет, так как на поезде приходится ездить довольно часто. Дороговато выходит. Главное скидки отследить, иногда можно прилично сэкономить. Все у них без заморочек, оформил бронь онлайн, распечатал билет и спокойно ждешь поездку.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 8 февраля, 2022 год
Карина, добрый день! Мы стараемся находить для наших пользователей самые приятные предложения. Кроме того, за каждый заказ мы начисляем бонусы, используя которые можно путешествовать еще чаще :)
Благодарим вас за выбор нашего сервиса и отличную оценку! Желаем приятных поездок :)

Мой опыт бронирования

Annara 4 июня, 2016 год
Заказом авиабилетов с помощью интернета заинтересовалась, когда мне надо было вылететь срочно в Москва-Милан. Нашла по совету знакомых Вантутрип и принялась выбирать подходящий рейс, указав дату прибытия и обратного вылета. Буквально через несколько секунд на экране отобразилось на выбор несколько вариантов авиакомпаний со всевозможными временными рамками и стоимостью. В итоге я решила лететь прямым рейсом авиакомпанией Aeroflot и этой же... Читать отзыв Заказом авиабилетов с помощью интернета заинтересовалась, когда мне надо было вылететь срочно в Москва-Милан. Нашла по совету знакомых Вантутрип и принялась выбирать подходящий рейс, указав дату прибытия и обратного вылета. Буквально через несколько секунд на экране отобразилось на выбор несколько вариантов авиакомпаний со всевозможными временными рамками и стоимостью. В итоге я решила лететь прямым рейсом авиакомпанией Aeroflot и этой же авиакомпанией обратно. Выбрала по сочетанию факторов цена/время/статистика опозданий. В итоге я подтвердила бронь, ввела паспортные данные и оплатила билет банковской картой. Через несколько минут пришло подтверждение на электронную почту в виде маршрутной квитанции. В итоге все прошло хорошо, в аэропорту регистрацию прошла быстро, прибытие было без задержек. Обратный путь - аналогично.

Все Ок.

Irisha 3 июня, 2016 год
Воспользовалась onetwotrip при покупке билета Москва-Париж, туда и обратно. Я забила параметры в поиск, посмотрела, какой рейс мне подходит больше всего, далее зашла на сайт этой авиакомпании для того, чтобы сравнить цены, затем приняла решение о покупке. В итоге сэкономила около 4 тыс.руб. Оплатила через интернет банковской картой альфабанка. После получения электронных билетов проверила бронь прямо на сайте авиакомпании. На... Читать отзыв Воспользовалась onetwotrip при покупке билета Москва-Париж, туда и обратно. Я забила параметры в поиск, посмотрела, какой рейс мне подходит больше всего, далее зашла на сайт этой авиакомпании для того, чтобы сравнить цены, затем приняла решение о покупке. В итоге сэкономила около 4 тыс.руб. Оплатила через интернет банковской картой альфабанка. После получения электронных билетов проверила бронь прямо на сайте авиакомпании. На майл пришло подтверждение и электронный билет, с ним и отправилась в аэропорт.

Заказывала билет первый раз на сайте OneTwoTrip

Анжела 21 марта, 2017 год
Заказывала билет первый раз на сайте OneTwoTrip, номер заказа H07858436 . При заказе указала все как обычно ( десятки раз заказывала билеты на других сайтах и знаю, куда, что писать), в графе ФАМИЛИЯ — фамилию, ИМЯ — имя. Перепутать не возможно! После оплаты на электронном
билете в графе ФАМИЛИЯ — инициалы имени и отчества, в графе ИМЯ — фамилия! После обращения в OneTwoTrip предложили сделать изменения в билетах за уплату СЕРВИСНОГО СБОРА В СУММЕ ОТ 2900 РУБ + ШТРАФ АВИАКОМПАНИИ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ( цитирую их ответ)! Хотя самому изменить данные в билете можно при уплате сервисного сбора в Авиакомпании напрямую 800 руб.! во-время покупки Вам предлагается масса (ненужных для Вас и прибыльных для OneTwoTrip) предложений( за доп.плату)! Вы отказываетесь. И Вы теряете от 20 до …% от ранее оплаченной суммы и получаете массу проблем! Я думаю, что даже если Вы заплатите за ненужные услуги, то Вы все равно Вас сделают в чем-нибудь виноватыми и Вы заплатите еще раз!Учитесь на чужих ошибках! На своих будет дороже!
1 не согласен
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 марта, 2017 год
Анжела, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь.
Оформление билетов происходит автоматически на основании данных веденных клиентом при оформлении заказа.
Мы предоставили вам в ответ на ваше обращение полную информацию о ваших действиях на этапе ввода данных пассажира.
Скриншот логов (следов ваших действий), к сожалению, подтверждает, что в поле фамилии вы ввели 2 буквы, а в поле имени вы ввели фамилию.
Помимо этого, перед оплатой заказов мы наглядно еще раз предоставляем информацию о выбранных рейсах, датах, введенных на этапах оформления, с целью проверки клиентами информации еще раз.
Мы предоставили вам скриншот страницы вашего заказа перед оплатой.
Дело в том, что внесение изменений в данные пассажиров после оформления заказа не всегда возможно. В большинстве случаев, когда такая возможность имеется это требует переписки (обмена) билетов согласно установленным правилам авиакомпаний и систем глобальной дистрибуции, поэтому нам очень важно, что бы клиент был уверен в правильности внесенных данных.
К сожалению, обмен билета это доплата.
Итоговая сумма к доплате зависит от правил применения тарифа (возможность внесения таких изменений, штрафа авиакомпании), необходимости производить доплату по тарифу и таксам, а также размера дополнительного сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления обмена.
Размер данного сбора составляет до 2900 руб за каждый билет.
Данная информация указана в пользовательском соглашении (https://secure.onetwotrip.com/l10n/ru/d/ott_legal.pdf), с которым соглашается клиент перед оплатой заказа , а также в соответствующих статьях в FAQ.
В
связи с тем, что электронный билет - договор перевозки между авиакомпанией и пассажиром, вы имеете право и возможность обратиться в представительство (ближайший к вам офис) авиакомпании для совершения действий напрямую в авиакомпании.

Готовы ответить на вопросы.

Мошенники

Гость 15 июля, 2016 год
Сделал глупость — пытался купить билеты на OneTwoTrip. Билеты забронировались, как чувствовал подвох, потому что уж очень дешево показалось по сравнению с другими предложениями... Проверил бронь по телефону у авиакомпании - все БЫЛО ок, ттолько оставалось выкупить билеты! Ввел номер карты на сайте onetwotrip.... Результат: билетов нет. Деньги списаны. По словам авиакомпании бронь была аннулирована агенством без ремарок и причин,... Читать отзыв Сделал глупость — пытался купить билеты на OneTwoTrip. Билеты забронировались, как чувствовал подвох, потому что уж очень дешево показалось по сравнению с другими предложениями... Проверил бронь по телефону у авиакомпании - все БЫЛО ок, ттолько оставалось выкупить билеты! Ввел номер карты на сайте onetwotrip.... Результат: билетов нет. Деньги списаны. По словам авиакомпании бронь была аннулирована агенством без ремарок и причин, практически сразу после моей оплаты. Авиакомпания выписать билеты не может т.к. деньги к ним не поступили. Поддержка сайта OTT молчит. Бросают трубки, не отвечают на вопросы. На письма не отвечают. Никому не советую. Ужасное агеннство! СВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ! И ОТВЕТИТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ НЕ МОГУТ!!!

Впечатления COOL!

tanita9977 3 июня, 2016 год
Раньше всегда пользовалась skyscanner.ru, и вроде бы все устраивало, потому что не задумывалась, что есть лучше. При покупке билета там все равно идет сторонняя операция, которая отправляет на сайт OneTwoTrip и цена становиться дороже. А когда стала пользоваться OneTwoTrip, то была крайне удивлена- цена на повышается, все ясно и понятно. При чем еще и бонусы начисляются. Скачала себе на смартфон... Читать отзыв Раньше всегда пользовалась skyscanner.ru, и вроде бы все устраивало, потому что не задумывалась, что есть лучше. При покупке билета там все равно идет сторонняя операция, которая отправляет на сайт OneTwoTrip и цена становиться дороже. А когда стала пользоваться OneTwoTrip, то была крайне удивлена- цена на повышается, все ясно и понятно. При чем еще и бонусы начисляются. Скачала себе на смартфон это приложение и как говорится "будь здоров"! Очень довольна! Всегда теперь пользуюсь этим сервисом.

Система приятно удивила!

Борис 28 мая, 2016 год
Перед новым годом необходимо было съездить на две недели в Рим. Стал искать сервисы по онлайн бронированию и покупке авиабилетов, а заодно и отелей. Друзья подсказали оnetwotrip. Система приятно удивила, понятно все, удобно посмотреть и состыковать рейсы, цены невысокие. Вскоре нашел вариант, который мне подошел, забронировал. Оплатил картой Visa, и буквально сразу на почту прислали электронный билет, который проверил -... Читать отзыв Перед новым годом необходимо было съездить на две недели в Рим. Стал искать сервисы по онлайн бронированию и покупке авиабилетов, а заодно и отелей. Друзья подсказали оnetwotrip. Система приятно удивила, понятно все, удобно посмотреть и состыковать рейсы, цены невысокие. Вскоре нашел вариант, который мне подошел, забронировал. Оплатил картой Visa, и буквально сразу на почту прислали электронный билет, который проверил - на сайте перевозчика подтвержден. Впечатления о перелете и проживании в отеле остались позитивные.

Впечатление положительное

Ирина Носова 25 мая, 2016 год
Покупала билеты до Тель-Авива - туда и обратно, в ноябре 2015 г. Все организовано четко, за несколько дней предупредили, так как время вылета изменилось. Билеты получились дешевле дешевле, чем у моих попутчиков. Так что впечатление от сотрудничества положительное.

Все понравилось.

Вика А 15 мая, 2016 год
В марте летала на горнолыжный курорт в Сочи через onetwotrip. На главной странице сайта есть поисковик, с помощью него подобрала рейс на нужную дату, здесь же сразу высветился тариф. Далее занесла свои паспортные данные. Подтверждение незамедлительно пришло на электронную почту. Оплатила банковской картой мастер-карт. Полет прошел гладко, самолет чистый, вариант эконома приличный. Пилоты со своей задачей справились, турбулентности или воздушных... Читать отзыв В марте летала на горнолыжный курорт в Сочи через onetwotrip. На главной странице сайта есть поисковик, с помощью него подобрала рейс на нужную дату, здесь же сразу высветился тариф. Далее занесла свои паспортные данные. Подтверждение незамедлительно пришло на электронную почту. Оплатила банковской картой мастер-карт. Полет прошел гладко, самолет чистый, вариант эконома приличный. Пилоты со своей задачей справились, турбулентности или воздушных ям не было.

Удобно и быстро.

Раиса Довыдова 22 мая, 2016 год
Зашла на сайт и немного растерялась.... нужен был Рим, а здесь столько предложений высветилось. Обратилась поддержку, и мне объяснили все. Удобно. Остановилась в итоге на Austrian Airlines, забронировала заодно и отель. Оплата прошла, авиабилеты получила. Недавно вернулась. Комфортный перелет, классный отель - все фотки и отзывы оказались правдой.

Цены адекватные.

Лариса К 30 мая, 2016 год
12 марта летала по маршруту Москва-Сочи, обратно 22 марта. Нашла через onetwotrip дешевый вариант перелета, ввела свои данные, карточкой оплатила без всяких комиссий. Присылали на электронку уведомление быстро, бонусы дают. Цены абсолютно адекватные.

дешевле, чем у других

Ника Жданова 19 мая, 2016 год
Всегда на этом сервисе ищу билеты, так как onetwotrip напрямую владеет информацией о билетах основных авиаперевозчиков.
Пару раз уже покупала, билеты без наценок, да и дешевле, чем у других.

никаких дополнительных сборов

Рудольф 23 мая, 2016 год
Выкупил дешевые авиабилеты во Въетнам (Плейку). Оплата прошла, никаких дополнительных сборов нет, но саму маршрутную квитанцию на почту получил где-то через полчаса, почему-то мой заказ долго висел в статусе - оплачен, но ожидает выписки. Сумма агентом списалась в рублях, точно такая, как и заявлено.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu