Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей

нравится это казино

Skipper вторник, 23 апреля
сразу к сути перейду - поиграть во что тут конечно выбор богатый, бонуски в слотах активно выпадают, отдача ощущается, видно что не в одни ворота играет, новинки часто тут первые появляются это конечно круто. депать удобно так как много способов, доступна куча иностранного фиата и крипты ну я только рублями и баксами пользуюсь. сайт красивый мне нравится, не перегруженный, все... Читать отзыв сразу к сути перейду - поиграть во что тут конечно выбор богатый, бонуски в слотах активно выпадают, отдача ощущается, видно что не в одни ворота играет, новинки часто тут первые появляются это конечно круто. депать удобно так как много способов, доступна куча иностранного фиата и крипты ну я только рублями и баксами пользуюсь. сайт красивый мне нравится, не перегруженный, все понятно и удобно
1 не согласен Показать 2 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 часов 52 мин назад
Добрый день!
Благодарим, что отмечаете удобство пользования сайтом, для нас действительно очень важно создавать для игроков комфортные условия
Искренне желаем вам удачи и крупных выигрышей

Нормалек ткт

Jax вторник, 23 апреля
Нормас казиныч, знаю давно, играю тоже много, не кидки, всегда выводят быстро, скриптов нет, лицуха настоящая. Вижу что тут боты специально минусы крутят, одни и те же акки по нескольку раз оставляют отзывы. Все эти единицы не отражают реально что из себя вавада представляет. Я ставлю 5 из за вышеуказанных причин, мне самое главное чтобы казино всегда честно и оперативно... Читать отзыв Нормас казиныч, знаю давно, играю тоже много, не кидки, всегда выводят быстро, скриптов нет, лицуха настоящая. Вижу что тут боты специально минусы крутят, одни и те же акки по нескольку раз оставляют отзывы. Все эти единицы не отражают реально что из себя вавада представляет. Я ставлю 5 из за вышеуказанных причин, мне самое главное чтобы казино всегда честно и оперативно выводила, и они это делают, не ищут предлогов не выводить и не затягивают
1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 часов 53 мин назад
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем проекте, нам очень приятно, что игры в нашем казино приносят вам положительные эмоции.
Желаем вам удачи и классных игр!

Отзыв VAVADA

Эксперт понедельник, 22 апреля
]Словил бонуску на ваваде тут примерно х меньше 1к , играл по 2 доллара, все работает и отдача есть, как не смотрю везде сплошь негатив, что мне кажется глупо, выигрыши есть и разумеете не всегда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 часов 54 мин назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем вам отличных и захватывающих игр, а также крупных выигрышей :)

Наталья понедельник, 22 апреля
СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала... Читать отзыв Онлайн Казино Vavada - при регистрации ввела промкод ,по которому на баланс дали бонус 1500 грн.вейджер *6 СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала чтоб сделать вывод любой суммы от 300 грн,мне надо сделать депозит со своей карты,минимальный,который составляет 650 грн.,после чего я смогу выводить любой выигрыш,даже без комисии.После этого я засомнивалась,и прямо ее спросила,имеют ли операторы доступ к моему лич. кабинету,после чего мне написали ,что операторы сейчас все заняты,и ответят, когда освободяться.я не хочу рисковать своими 650 грн.,чтобы лишний раз убедится,что чудес не бывает,слоты у них подкрученные,с 97% оттдачей,а я в жизни не могла и представить ,что за пару часов можно стать ( фейковым) миллионером
Достоинства:
  1. как в сказке под названием поле чудес
Недостатки:
  1. не верю я в такие выиграши, как у меня у новичка в этом сказачном казино 230000грн.мне такие бабки даже не снились
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 часов 55 мин назад
Добрый день
Позвольте вам чуть подробнее объяснить ситуацию. У вас был активирован бонус на фриспины с вейджером х20. Для отыгрыша бонуса, вам нужно сделать ставки за реальные деньги в любых слотах, кроме слотов провайдера Amusnet, на сумму бонусного баланса умноженного на 20. После этого бонусный баланс перейдёт на денежный. На отыгрыш бонуса даётся 14 дней.
Это стандартные правила отыгрыша бонуса на нашем проекте, c которыми вы можете ознакомиться на сайте vavada.com
Желаем вам отличных игр!

Выигрыши классные

Аркадий пятница, 19 апреля
Казино просто замечательно, оперативно возможно поиграть, заработать серьезные деньги. Вывод заработанных средств на банковскую карту, все здорово функционирует. Удачи!
2 согласны 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. Надеемся, игры и далее будут приносить вам положительные эмоции и приятные выигрыши

Онлайн-казино Vavada предлагает множество игровых возможностей.

Sviatoslav Balashov пятница, 19 апреля
Онлайн-казино Vavada предлагает множество игровых возможностей и быстрые выплаты. Хотя интерфейс удобен для пользователя, время от времени в службе поддержки могут возникать задержки. Тем не менее, он остается надежным выбором для любителей онлайн-игр.
2 согласны 3 не согласны
Здравствуйте
Благодарим за отзыв и желаем отличных игр!
Показать 1 ответ

Играть нет смысла

Коля четверг, 18 апреля
Играть в вавада смысла нет вовсе. Скамит сильно причём, и выиграть и поиграть не получится. Кто пишет что играет это сказки и отзовы тут пишут сказки лично играл там долго и всегда один результат. Отзовы пишут они сами хорошие если что
5 согласны 2 не согласны
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Но не можем с вами согласиться, ведь проигрыши - такая же часть игрового процесса, как и выигрыши. И казино со своей стороны не может повлиять на исход того или иного раунда в слоте, турнире или розыгрыша джекпота. Дело действительно в везении и удаче. На нашем сайте представлены +5000 слотов и игр от 46 провайдеров, согласитесь, странно утверждать, что каждый из них нацелен на проигрыш игрока. Разумеется, это не так, в подтверждение тому - тысячи игроков нашего проекта.
И для нас очень важно создавать для них комфортные и удобные условия, вести диалог и предлагать лучшие предложения.
А честность и открытость - ключевые принципы нашего казино.
Надеемся, у вас изменится мнение о нашем проекте, будем рады видеть вас там в качестве игрока
Желаем вам удачи

Может и не в адрес

Алекс четверг, 18 апреля
Обманули на на 1500 никого вывода и никакой помощи от тех поддержки только угрозы
3 согласны 2 не согласны

Самое накрученое казино

Серж четверг, 18 апреля
Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в... Читать отзыв Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в казино уже 4 года так что в этом казино выиграть нереально,несоветую играть здесь а если начали мой совет блокируйте акаунты моё мнение это мошенники.
5 согласны 2 не согласны
Здравствуйте
Благодарим за столь подробный отзыв о нашем проекте, на самом деле для нас очень важно видеть обратную связь игроков, поскольку это помогает совершенствовать наш проект. Так, мы добавляем новые платежные методы, игры, совершенствуем нашу бонусную программу и вводим различные активности, например, серии турниров, внутренние джекпоты и т.д. Однако на что мы как проект точно не можем повлиять - так это результаты игр. Процент РТП устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (посмотреть его можно в описании слота). Мы не имеем технической возможности «подкручивать» кому-либо или давать выиграть до определенного момента. Все это действительно зависит от удачи и везения, и повлиять на это не в силах казино.

Не приходят деньги на депозит!

Екатерина четверг, 18 апреля
Здравствуйте всем! Иногда проигрываю в казино. Но почему то сегодня деньги на свой депозит не приходят. Перевод с карты на карту. Деньги с моей карты списались, но в кошелек средства так и не поступают. Поддержка вообще молчит. Что это такое!!??
1 согласен 2 не согласны
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Обычно депозиты в нашем проекте поступают мгновенно. Если ситуация так и не разрешилась, и деньги все еще не поступили на баланс, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU - наши специалисты помогут оперативно решить вопрос.

вававадоЧКА

civi четверг, 18 апреля
Лудоманом являюсь уже лет 10, казино это прикольное место для испытания эмоций и потрепать нервишки. в этом проекте с их открытия год наверное 16-17, только сейчас дошло, что лудоманю почти все время у них.... короче хочу дать совет могу, не играйте в казино вообще)
А так рано или поздно джек пот словите обязательно, лет 5 назад выиграл около 3 млн$, купил квартиры, машины, положил часть средств под процент для детей и открыл бизнес, который приносит хорошую прибыль по сей день. делюсь опытом, чтоб те, кто думает, что казино обман и такое невозможно осознали, казино всегда в плюсе, но шанс на везение есть, конечно крайне маленький, но он есть. Если вас затянет, то уже не выберитесь, это болезнь, неизлечимая.

А проекту выражу огромную благодарность, за такой опыт, хотел бы я вернуться и изменить что-то - нет, но если бы был моложе то 1000 раз подумал стоит ли лезть в эту сферу
Работники отличные люди всегда помогают, менеджеры очень приятные и отзывчивые drinks
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день
Спасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом игры в нашем проект
Хотелось бы напомнить, что мы руководствуемся принципами ответственной игры (с которыми каждый может ознакомиться на нашем сайте)
Если вы наблюдаете у себя признаки игровой зависимости, обратитесь в службу поддержки - наши специалисты могут вас проконсультировать по данному вопросу. В разделе «Ответственная игра» есть множество советов, как сбалансировать игровой процесс. Также можете отрегулировать свою игру с помощью блокировки на сайте.

годно, буду тут теперь играть

Арсений вторник, 16 апреля
казино приятно удивило, большая библиотека слотов, различные прикольные фишки, турики очень порадовали, у казино есть свой джекпот хочу его выбить, на телефоне и планшете играть удобно, сайт казино красивый и функциональный
Достоинства:
  1. очень много игр и лайва, столов
  2. сайт красивый
  3. Все на русском, как сайт и слоты, так и поддержка
  4. Много валют для игры
  5. Есть джекпоты от казино
  6. Быстрый деп и вывод
Недостатки:
  1. бонусы классические - бездеп, фриспины, кешбек. прогрессивного бонуса нет.
  2. В общем то все, других минусов не вижу
Здравствуйте
Большое спасибо, что нашли время поделиться игровым опытом.
И также благодарим, что отмечаете разнообразие игр, удобство сайта, скорость выводов.
Что касается бонусов, то расскажите, пожалуйста, подробнее, какие именно бонусы вы бы хотели видеть?:)

Отзыв на ваваду

Gamblezoomer вторник, 16 апреля
Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500,... Читать отзыв Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500, по минимальной ставке играл вот выстрелело и словил выигрыш вывел сразу быстро, под этими хорошими впечатлениями вот и пишу отзыв и ставлю высокую оценку. посмотрим как оно дальше себя покажет
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего проекта
Желаем вам замечательных игр и крупных выигрышей:)

вавадыч кормит

Fender вторник, 16 апреля
казик играет бодренько, отдача приличная, было конечно пару-тройку раз за все время что сливал баллик весь, но по большей части если депают - то либо в плюс хороший выхожу либо 1 к 1 вывод получается, бонусы частенько подкидывают играть, отыграть реально, есть кэшбэк - тоже реально отыгрывается несколько раз уже выводил кэш даже больше чем изначально был начислен. Почитал тут... Читать отзыв казик играет бодренько, отдача приличная, было конечно пару-тройку раз за все время что сливал баллик весь, но по большей части если депают - то либо в плюс хороший выхожу либо 1 к 1 вывод получается, бонусы частенько подкидывают играть, отыграть реально, есть кэшбэк - тоже реально отыгрывается несколько раз уже выводил кэш даже больше чем изначально был начислен. Почитал тут отзывы с 1-2 звездами - ребята вы врете давайте на чистоту. Я тут сам очень много играл и знаю о чем говорю, этот казик гораздо лучше того что вы описываете и заслуживает минимум оценки в 4-5 звезд
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
рады, что игра для вас складывается удачно, искренне надеемся, что удача и дальше будет вам сопутствовать.
Отличных игр!

Не дает вывести

Владимир понедельник, 15 апреля
Не дает вывести просить оплатить 3800 чтоб подтвердить карту! Оплатил! Написали можно выводить всю сумму с баланса! Начал выводить потом опять надо пройти двух тарифную аундификацию! И внести еще 3800! Какой то развод!
Достоинства:
  1. Кидалово
Недостатки:
  1. Долго отвечают! Не выводят деньги
Добрый день
Внимательно ознакомились с вашей историей и, к сожалению, вы зарегистрировались на фишинговом сайте, который обманывает пользователей для получения выгоды.
Поскольку в нашем проекте для регистрации, равно как и для вывода денег, не нужно кому-то доплачивать. Равно как не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (@cvavada), чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.
Надеемся, в следующий раз вы будете внимательней.

Хорошее казино если играть разумно

Данил воскресенье, 14 апреля
Увидел рекламу на сайте и решил попробовать сыграть в этом казино. При регистрации выдали хороший бонус. В течение трех дней я смог увеличить свой банк на 1,5 раза, но затем неосторожностью потерял все до нуля. Внес еще денег и снова получил бонус. В конечном итоге я смог отыграть проигрыш и вывести выигрыш на свой кошелек. Я продолжаю играть на оставшиеся... Читать отзыв Увидел рекламу на сайте и решил попробовать сыграть в этом казино. При регистрации выдали хороший бонус. В течение трех дней я смог увеличить свой банк на 1,5 раза, но затем неосторожностью потерял все до нуля. Внес еще денег и снова получил бонус. В конечном итоге я смог отыграть проигрыш и вывести выигрыш на свой кошелек. Я продолжаю играть на оставшиеся средства и рекомендую всем попробовать это казино. Главное не расстраиваться от первых проигрышей и не вкладывать сразу большие суммы
Добрый день
Спасибо большое, что нашли время поделиться своим опытом игры в нашем проекте. Рады, что игры для вас складываются удачным образом и желаем, чтобы эта тенденция сохранилась
Удачи вам и крупных заносов!

Отдых в игре

Вова воскресенье, 14 апреля
Все превосходно работает, чтобы больше заработать, следует применить стратегии, в интернете почитайте подробные инструкции, можете удваивать ставку, когда проигрываете.
Добрый день
Благодарим, что отмечаете качество работы нашего проекта.
Однако стоит отметить, что в казино не существует какой-либо верной стратегии игры, которая гарантирует выигрыш. На исход любого слота или турнира влияет исключительно удача игрока.
От души вам желаем везения и приятных игр!

Не советую, депозиты не приходят тут

Руслан воскресенье, 14 апреля
Насмотревшись всяких блогеров решил зарегаться тут и сделать депозит , 10 апреля сделал депозит деньги до сих пор не начисли на баланс тех поддержка пишет одно и тоже что мол отправили запрос к платежной системе на проверку. Тогда почему блогерам депозит приходит в течение пару секунд как только они его совершают а нам нет.
Недостатки:
  1. Депозиты не начисляются на баланс
Добрый день
Приносим извинения за задержку с поступлением депозита. Чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации и оперативно вам помочь, напишите, пожалуйста, напишите нам на почту ([email protected]), указав почту или номер от вашего аккаунта. И сделайте пометку «OTZYVRU».
Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно помочь вам.

Центр честной игры

​Ролан Александров суббота, 13 апреля
Я доволен своим опытом! Разработчики этой платформы являются первоклассными и предлагают разнообразный выбор игровых автоматов на любой вкус. Транзакции выполняются быстро, хотя могут возникнуть проблемы, если проверка не будет проводиться тщательно. Что касается победы, то все в руках удачи. К счастью, мне до сих пор везло.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 16 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и что отмечаете работу софта
Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно играть у нас. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей !

Игры, заработок

Владимир пятница, 12 апреля
Все просто замечательно, казино работает без сбоев, деньги выводятся мгновенно. Можно применять стратегию, удваивать все после проигрыша, рекомендую каждому, кто хочет немного заработать.
2 согласны 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 12 апреля
Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв и что отмечаете работу нашего сайта, скорость выводов. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы игрокам было интересно и комфортно играть в нашем казино.
Тем не менее, позвольте отметить, что в казино невозможно просчитать успех, нет стратегии, которая гарантирует выигрыш. Исход игры всегда зависит исключительно от удачи игрока.

Ищите бонусы получше!

Никки четверг, 11 апреля
Для онлайн казино вообще отличный сайт. Со своими приколами, конечно, но столько бонусов давно нигде не видел. Стримеры постят фри в каждом утюге. Там их надо отыгрывать за реальные деньги, но если вы игрок, то не кажется, что лучше уж играть с каким-то бонусным балансом за спиной, чем просто так? Вот тебе и "кэшбэк")) кто в казино сфере крутится, знает,... Читать отзыв Для онлайн казино вообще отличный сайт. Со своими приколами, конечно, но столько бонусов давно нигде не видел. Стримеры постят фри в каждом утюге. Там их надо отыгрывать за реальные деньги, но если вы игрок, то не кажется, что лучше уж играть с каким-то бонусным балансом за спиной, чем просто так? Вот тебе и "кэшбэк")) кто в казино сфере крутится, знает, где что искать. Вавада в этом плане довольно лояльна. Не для заработка, но для веселья топ
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
От души желаем вам классных игр и крупных заносов:)

Хороший казик

Стас четверг, 11 апреля
Да все хорошо! Топовые проверенные разрабы, слотов вагон на любой вкус. Деньги туда и обратно ходят быстро, если не накосячил с верификацией. Ну а выигрыш уже как повезет. У меня пока удачно складывается
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв и рады, что игра на проекте складывается для вас удачно. Надеемся, эта тенденция сохранится, и ваш самый крупный выигрыш еще впереди
Удачи!

Самое то для пару вечеров

Tihon четверг, 11 апреля
Дело было вечером, делать было нечего... Решили с друзьями попробовать покрутить в онлайн-казино слоты. Первое, что понравилось, быстра регистрация, даже как-то слишком..Отыграли бонусы, ничего не дало, отменил все)) Далее выделил бюджет и играли с приятелями на спор, кто сколько выиграет за пару часов в слотах. Удивительно, но именно тут мне и удалось побить по крайней мере моих товарищей и выиграть... Читать отзыв Дело было вечером, делать было нечего... Решили с друзьями попробовать покрутить в онлайн-казино слоты. Первое, что понравилось, быстра регистрация, даже как-то слишком..Отыграли бонусы, ничего не дало, отменил все)) Далее выделил бюджет и играли с приятелями на спор, кто сколько выиграет за пару часов в слотах. Удивительно, но именно тут мне и удалось побить по крайней мере моих товарищей и выиграть спор) Вообще не советую злоупотреблять этим развлечением. это видет к нищите и разрушенным семьям. Но если вы таки решились, не заиграйтесь. На один вечер веселое развлечение
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация без всяких паспортных дел и тому подобное
Недостатки:
  1. Казино это зло!
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв и честный рассказ об опыте игры в нашем проекте. И поздравляем вас с победой в споре:)
Также хотелось бы отметить, что казино - это в первую очередь развлечение, и в нем нет гарантированных результатов. Мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры (с ними можно ознакомиться на нашем сайте) и играть только на те средства, которыми готовы рискнуть ради выигрыша.
Искренне желаем вам удачи!

Все просто супер

Альбина четверг, 11 апреля
Казино просто супер. Условия выгодные. Все всегда могут подобрать под меня. Радует, что сотрудники грамотные, вежливые. Подробно отвечают на все вопросы. В общем всё без замечаний.
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв:) Приятно, что вы отмечаете работу нашей службы поддержки - для нас действительно важно оперативно и быстро помогать нашим игрокам в любых вопросах.
От души желаем вам удачи и классных игр!

Это просто не удача ахххххххааааа сплошником и рядом все заезжано идет промывка мозгов.

Александр среда, 10 апреля
Кто хвалит это казино вы что то употребляли ранее нет вот смотри обьясня ,да депы быстрые да выводы тоже норм оформление да нормальное не спорю но в остальном это мошенничество в особо крупных я вчера всю ночь весь день играл в разные слоты разные провайдора разные поими депов очень много выводов нет вообще играл разными ставками и как там... Читать отзыв Кто хвалит это казино вы что то употребляли ранее нет вот смотри обьясня ,да депы быстрые да выводы тоже норм оформление да нормальное не спорю но в остальном это мошенничество в особо крупных я вчера всю ночь весь день играл в разные слоты разные провайдора разные поими депов очень много выводов нет вообще играл разными ставками и как там помощь читает в тихоря что пишу и не высовываеться это норм ?за 5тыс проигрыша был бонус 500р сейчас минус 25000 ни бонуса ни хрена нет вот это автоматическая политика это вранье ихние заезжаные фразы там нетент и прочие не сотрудничали бы с ними все это лажа он такой же провайдер как игрософт все тоже самое может там сегодня не играет или не везет завтра повезет тоже выучено уже они не знают как дальше быть врать что бы человек играл да если кому интерестно могу фоточки для подтверждения сделать за пол года игры с одними депами я все понимаю жадность и так далее но не до такой же степени промывать людям мозги с развлечением и удачей в общем заключение то что вывод норм и ввод да а вот отдача 0000000000 всегда причем и бонусная политика тоже хромает пусть мне из за этого отзыва не дадут играть зато чистая правда о этом завидении .всем добра .
Достоинства:
  1. Оформление сайта ,вывод ,ввод средств ,все.
Недостатки:
  1. Ртп накручено ой как весело.
Здравствуйте
Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте, крайне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о казино, основанное на личной неудаче в игре. Однако хотелось бы разобрать указанные моменты.
На сайте представлены около 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку на исход игры, слота, турнира не может влиять ничто, кроме удачи. Это абсолютный рандом.
Также позвольте вам чуть больше рассказать о нашей бонусной программе. Бонусы в нашем проекте начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.
Мы очень надеемся, что вы измените свое мнение о нашем казино.
И желаем вам удачи и везения.

Есть некая нечестность

Дмитрий среда, 10 апреля
В принципе, казино сделано отлично, хорошая графика, слоты, удобное расположение. Не могу сказать что с выводом какие-то проблемы, или с пополнением, пополнение-да происходит быстрее, вывод дольше это естественно, проверки и так далее, это нормально, главное чтоб не позднее 24 часов. Но есть одна некая нечестность, уверен что все-таки работает не генератор случайных чисел, все прекрасно понимают что казино это не... Читать отзыв В принципе, казино сделано отлично, хорошая графика, слоты, удобное расположение. Не могу сказать что с выводом какие-то проблемы, или с пополнением, пополнение-да происходит быстрее, вывод дольше это естественно, проверки и так далее, это нормально, главное чтоб не позднее 24 часов. Но есть одна некая нечестность, уверен что все-таки работает не генератор случайных чисел, все прекрасно понимают что казино это не работа а развлечение, но когда ты вносишь, вносишь, крутишь крутишь а выйгрыша впринципе нет, даже не на месте баланс стоит, а просто тупа слив идёт денежных средств. Я хочу сказать что проигрывая но удовольствием хотелось бы это делать, чтоб хоть какой-то выйгрышь давали, пусть он будет меньше чем траты, но так будет интерес и азарт, а так якобы постоянноя непруха. Это нереально и от того не интересно.
3 согласны 1 не согласен
Добрый день
Спасибо вам за отзыв и что отмечаете графику и интерфейс нашего сайта, скорость депов и выводов.
Сожалеем, что игра для вас складывается не самым удачным образом
Однако казино не может влиять на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

вавада казино

SingaPUR среда, 10 апреля
В этом проекте давно и все устраивает, ОТДАЧА тут ЕСТЬ, как и в любом казино, можно и выиграть и проиграть, все максимально логично. За 3 года игры в ваваде с несправедливостью не сталкивался, большинство плохих отзывов тут неуместны
Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что вы с нами столь продолжительное время - это говорит о том, что вам действительно нравится наш проект. Поверьте, нам есть еще чем вас удивить:)
Желаем классных игр и крупных заносов.

Все просто супер

Альбина вторник, 9 апреля
Казино супер. Условия выгодные. Приятно играть. Можно легко сориентироваться. Трудностей не возникало ни разу. Сотрудники грамотные. Могут ответить на все вопросы. Большое спасибо

Зашел этот казиныч

Кузнецов Юрий вторник, 9 апреля
норм казиный дает выигрывать завел десятку вывел двадцатку и сверху еще осталось на балике на поиграть но то я уже слил, много где покрутить и во что поиграть игровые провайдеры все самые клевые на месте игр реально много тут и мегавейс слоты и скрэтч и карточные типа бакары и прочее. Бонусы норм мне не удалось которые для новорега отыграть но... Читать отзыв норм казиный дает выигрывать завел десятку вывел двадцатку и сверху еще осталось на балике на поиграть но то я уже слил, много где покрутить и во что поиграть игровые провайдеры все самые клевые на месте игр реально много тут и мегавейс слоты и скрэтч и карточные типа бакары и прочее. Бонусы норм мне не удалось которые для новорега отыграть но вот который личный бонус бездеп капнул его с 500 рублей довел до 4к оставил тоже для игры. Мне тут понравилось, порекомендовать могу, ставлю оценку пять
Добрый день
Благодарим за отзыв и что рекомендуете наш проект!
Для нас правда очень важно слышать мнения игроков - это помогает нам совершенствовать наше казино. Желаем вам захватывающих игр и море удачи!

самое лучшее казино в котором мне довелось играть

Sandra вторник, 9 апреля
а играла я во всех русских казино, везде знаю как оно работает и устроено, вавада больше нравится так как тут всегда быстро получается депать и вывод делать, слоты все новые и популярные есть, отдача тоже есть играть приятно все сразу не сжирает как у некоторых других казино. Ну и мне нравится в турнирах участвовать месяц назад взяла в икс турнире... Читать отзыв а играла я во всех русских казино, везде знаю как оно работает и устроено, вавада больше нравится так как тут всегда быстро получается депать и вывод делать, слоты все новые и популярные есть, отдача тоже есть играть приятно все сразу не сжирает как у некоторых других казино. Ну и мне нравится в турнирах участвовать месяц назад взяла в икс турнире 9 место мне выплатили 1500 долларов сразу вывел быстро дошли
Здравствуйте
Большое спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом игры в нашем казино.Рады, что он у вас складывается удачным образом
Желаем, чтобы и далее игра приносила вам удовольствие и приятные выигрыши:)

Казино

Casino Vodka.bet