Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Отзывы и мнения

елена пушкова

Русских Василина 21 февраля, 2024 год
Автор курса Уверенный старт на Wildberries от Елены Пушковой прекрасно помог в освоении новой для меня профессии. Очень интересно рассказывает, информация полезная.

Онлайн обучение

Марина Ермолаева 29 ноября, 2023 год
После трех-дневного бесплатного вебинара Елены Пушковой. Я решила окончить онлайн курс Уверенный страт на Wildberries Елены Пушковой. Хочу выразить благодарность всему проекту и всем кто принимал в этом непосредственное участие. Курс очень насыщенный, вся информация усваивалась последовательно. После каждого модуля в обучении, а их 8 , мы проходили тест и домашнее задание. Также отмечу куратора Ольгу Белым, которая с нами... Читать отзыв После трех-дневного бесплатного вебинара Елены Пушковой. Я решила окончить онлайн курс Уверенный страт на Wildberries Елены Пушковой. Хочу выразить благодарность всему проекту и всем кто принимал в этом непосредственное участие. Курс очень насыщенный, вся информация усваивалась последовательно. После каждого модуля в обучении, а их 8 , мы проходили тест и домашнее задание. Также отмечу куратора Ольгу Белым, которая с нами 24/7. Обязательно буду применять полученные знания.

Курс Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries"

Кремнева Ирина 29 октября, 2023 год
Добрый день! Я закончился курс обучения Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».За это время я получила огромное количество знаний, которые надо сейчас применить. Курс построен очень грамотно, рассказывают доходчиво, всегда есть возможность пересмотреть то, что не поняла. В конце каждого модуля домашние задание, выполнять которые было очень интересно.Если возникали вопросы или проблемы, на них быстро и профессионально... Читать отзыв Добрый день! Я закончился курс обучения Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».За это время я получила огромное количество знаний, которые надо сейчас применить. Курс построен очень грамотно, рассказывают доходчиво, всегда есть возможность пересмотреть то, что не поняла. В конце каждого модуля домашние задание, выполнять которые было очень интересно.Если возникали вопросы или проблемы, на них быстро и профессионально отвечали.
Спасибо за работу.Надеюсь на этом наше общение не закончится.

Покупайте не пожалеете

Гость 18 ноября, 2023 год
smile очень довольна курсом все четко, понятно и коллектив дружный всегда помогут если что-то не понятно. Выбирайте не пожалеете.

Отзыв на прохождение Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Татьяна 16 февраля, 2024 год
Спасибо, за обучение! Удивительный курс, который дает достаточно большой объем знаний. Курс интенсивный, понятный, доступный.Курс построен так, чтобы можно было получить самые необходимые знания. Училась с большим интересом. Большое спасибо всей команде за внимание, терпение и оперативное решение возникающих вопросов. Все организовано на самом высоком уровне. Большое спасибо за материалы, которые мы изучали. Теперь стало понятно к чему надо стремится... Читать отзыв Спасибо, за обучение! Удивительный курс, который дает достаточно большой объем знаний. Курс интенсивный, понятный, доступный.Курс построен так, чтобы можно было получить самые необходимые знания. Училась с большим интересом. Большое спасибо всей команде за внимание, терпение и оперативное решение возникающих вопросов. Все организовано на самом высоком уровне. Большое спасибо за материалы, которые мы изучали. Теперь стало понятно к чему надо стремится и какими знаниями надо обладать. Еще раз выражаю глубокую благодарность всей команде по Онлайн - курсу Уверенный старт на Wildberries". Спасибо за возможность обрести новую профессию. Желаю Вам дальнейших успехов.
Достоинства:
  1. Качественные материалы, Четко представлены все модули. Много разных специалистов по разным направлениям. Широкий охват материала. Профессионализм. Доступность информации.

Рекомендую этот курс

Насыбуллина Альфия Ильдаровна 8 ноября, 2023 год
Я прошла курс "Елены Пушковой Уверенный старт на Wildberries ".
Огромное спасибо за этот курси и всем, тем кто участвовал в создании🙏
Я очень рада, что выбрала именно ваш. Данный курс содержит только полезную и нужную информацию , без воды,все четко и по делу! Все доступно и конкретно написано.
Плюс ещё мы тренировались в настоящем кабинете поставщика👍 Все страхи отпали... Читать отзыв
Я прошла курс "Елены Пушковой Уверенный старт на Wildberries ".
Огромное спасибо за этот курси и всем, тем кто участвовал в создании🙏
Плюс ещё мы тренировались в настоящем кабинете поставщика👍 Все страхи отпали 🙂
Ещё огромное спасибо нашему куратору Этот курс дал мне возможность получить новую профессию и работать в удовольствие, в гибком графике и из любой точки, где бы я не находилась.
Огромное спасибо нашему куратору Ольге🙏🙏🙏 отзывчивая, всегда поможет, подскажет , объяснит, всегда была на связи.

Рекомендую этот курс👍

Светлана Крылова 28 января, 2024 год
Я очень рада, что прошла обучение на курсе " Уверенный старт на Wildberries". Ещё во время трёхдневного тренинга я была вдохновлена Еленой Пушковой и решила изменить свою жизнь, обучиться новой профессии. Каждый урок вела записи, впитывая материал. Благодаря Вам я заинтересовалась профессией, втянулась так сказать. Хочу продвигаться дальше. Курс грамотно организован, материал конкретный, доступный для изучения, объяснение понятное, много практики... Читать отзыв Я очень рада, что прошла обучение на курсе " Уверенный старт на Wildberries". Ещё во время трёхдневного тренинга я была вдохновлена Еленой Пушковой и решила изменить свою жизнь, обучиться новой профессии. Каждый урок вела записи, впитывая материал. Благодаря Вам я заинтересовалась профессией, втянулась так сказать. Хочу продвигаться дальше. Курс грамотно организован, материал конкретный, доступный для изучения, объяснение понятное, много практики и раздаточного материала, атмосфера уроков располагающая. Профессия менеджер стала понятна и доступна. От руководителя курса было много бонусов , подсказок, она постоянно приводила примеры из своего опыта работы.
Интересны были уроки с другими специалистами, кейсы выпускников. Большое спасибо куратору курса Татьяне Князевой за внимательное отношение и помощь.
Обязательно порекомендую Ваш курс знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо!

Отзыв о курсе Елены Пушковой

Полина Зайцева 14 января, 2024 год
Сам курс мне очень понравился, много получила знаний и практики, которые пригодятся менеджеру Вайлберриз!

Курс Елены Пушковой

Гость 30 декабря, 2023 год
Вот и подошло к концу моё обучение у Елены Пушковой. Сертификат получен и даже есть кейсы в портфолио. На курсе нас научили и профессии и как и где искать клиентов, поэтому зарабатывать начинаешь уже на курсе. Курс очень удобно построен: разделён на небольшие уроки, поэтому удобно конспектировать и можно сразу практиковать. А практике уделяется особое внимание, и и это правильно,... Читать отзыв Вот и подошло к концу моё обучение у Елены Пушковой. Сертификат получен и даже есть кейсы в портфолио. На курсе нас научили и профессии и как и где искать клиентов, поэтому зарабатывать начинаешь уже на курсе. Курс очень удобно построен: разделён на небольшие уроки, поэтому удобно конспектировать и можно сразу практиковать. А практике уделяется особое внимание, и и это правильно, поэтому можно брать клиента прям с третьей недели обучения. Вебинары обратной связи, это отдельная ценность, Елена имеет уникальный талант - раскрывать вопрос полностью, при этом снимаются и другие вопросы. И после окончания курса я добавилась в чат выпускников, где также получаю ответы на вопросы, за это отдельное спасибо!

БлагоДарю за новые знания и умения

Vera 15 августа, 2023 год
Доброго времени суток! Я Вера. Прошла обучение на курсе "Уверенный старт на Wildberries" Елены Пушковой. Сердечно благодарю всю команду курса за новые знания и умения! Информация курса интересная и ценная! Материал подан очень доступно - подробно и визуально понятно. Остается применять полученные знания в действии.Уверенна - все получится!!! СПАСИБО!

Крутой менеджер маркетплейсов

Светлана Мирошина 18 сентября, 2023 год
Я Светлана из Беларуси, мне 51 год. Работаю бухгалтером.
В интернете увидела рекламу, про заполнение карточек Елены Пушковой. Прошла бесплатные уроки и решила продолжить обучение на самом курсе.
Он разбит на модули. Уроки там небольшие ,по 15-20 минут., понятные и ёмкие. Есть дополнительная информация для скачивания.
И в конце каждого модуля - приятный бонус.
В чате сокурсников обсуждают все вопросы, начиная... Читать отзыв
Я Светлана из Беларуси, мне 51 год. Работаю бухгалтером.
И в конце каждого модуля - приятный бонус.
В чате сокурсников обсуждают все вопросы, начиная с "домашки" и заканчивая вопросами с тестов по трудоустройству. И на всё готов ответ у нашего куратора Кристины . Помощь в любое время дня и ночи. За что ей огромное спасибо.
Так же вопросы можно написать в каждом модуле, а на сеансе видеосвязи Елена сама их озвучит и ответит на них.
Очень сильные мотиваторы -психологи. Когда нужно побороть свой страх или уже нет сил двигаться дальше , эти волшебники своими установками и упражнениями возвращают на правильную дорогу и воодушевляют двигаться вперед.
Весь этот слаженный механизм, школа Елены Пушковой, помог успешно пройти обучение и получить сертификат.
Время учебы пролетело незаметно. И вот новый специалист по работе с WB готов покорять новые вершины -искать клиентов и зарабатывать. Я с благодарностью и теплотой буду вспоминать этот отрезок своей жизни.yes
Достоинства:
  1. много полезной информации
Недостатки:
  1. иногда зависали уроки

Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзыв

Ганина Наталья 18 июня, 2023 год
Добрый день! Я искала удаленную работу, чтобы самой планировать свой день. В Контакте мне попалась реклама Елены Пушковой, где она приглашала на 4-х дневное знакомство с профессией менеджера на маркетплейсе Wildberries. Прослушав этот краткий курс, я приняла приглашение на обучающий 2-х месячный курс ввода в эту профессию. И нисколько не жалею. Обучение оказалось для меня увлекательным, с хорошей подачей материала.... Читать отзыв Добрый день! Я искала удаленную работу, чтобы самой планировать свой день. В Контакте мне попалась реклама Елены Пушковой, где она приглашала на 4-х дневное знакомство с профессией менеджера на маркетплейсе Wildberries. Прослушав этот краткий курс, я приняла приглашение на обучающий 2-х месячный курс ввода в эту профессию. И нисколько не жалею. Обучение оказалось для меня увлекательным, с хорошей подачей материала. Все это закреплялось выполнением домашних заданий. Успешные выполнения премировались различными интересными и познавательными бонусами. Где-то к концу обучения нас пригласили на мастер-класс от MarketGuru в прямом эфире. Было приятно осознавать, что, присутствуя на этом эфире, я все понимала и чувствовала себя профессионально подготовленным человеком. Благодаря обучающему курсу Елены Пушковой, я уверена, что смогу применить полученные знания и успешно реализовать себя в новой для меня сфере деятельности.

Обучение на курсе «Уверенный старт на Wildberries» у Елены Пушковой

Надежда 12 февраля, 2024 год
Обучение на курсе «Уверенный старт на Wildberries» у Елены Пушковой дало большой багаж практических знаний в новой для меня профессии "Менеджер". Курс грамотно организован, материал конкретный, доступный для изучения, объяснение понятное, много практики и раздаточного материала. От руководителя курса было много бонусов, подсказок, она постоянно приводила примеры из своего опыта работы. Интересны были уроки с другими специалистами, кейсы... Читать отзыв Обучение на курсе «Уверенный старт на Wildberries» у Елены Пушковой дало большой багаж практических знаний в новой для меня профессии "Менеджер". Курс грамотно организован, материал конкретный, доступный для изучения, объяснение понятное, много практики и раздаточного материала. От руководителя курса было много бонусов, подсказок, она постоянно приводила примеры из своего опыта работы. Интересны были уроки с другими специалистами, кейсы учеников. Обязательно порекомендую этот курс своим знакомым! Спасибо за обучение!
Достоинства:
  1. много практики по заполнению карточек товаров, подробный анализ конкурентов, анализ по выведению товаров в ТОП-30, подробный A-B-C анализ, умение продвигать товар с применением рекламы, знакомство и работа с сервисами аналитики .

Очень познавательный курс

Елена 18 декабря, 2023 год
В своей жизни решила, что то поменять, на свой страх и риск уволилась летом с работы (благо ситуация позволяла), и начала поиски того, что было бы мне по душе, без многочасовых пробок и при необходимости опрашиваний у руководства. После поисков наткнулась на объявление о бесплатном вебинаре по маркетплейсу Wildberries, на самом деле давно на него заглядывалась. Далее было предложение о... Читать отзыв В своей жизни решила, что то поменять, на свой страх и риск уволилась летом с работы (благо ситуация позволяла), и начала поиски того, что было бы мне по душе, без многочасовых пробок и при необходимости опрашиваний у руководства. После поисков наткнулась на объявление о бесплатном вебинаре по маркетплейсу Wildberries, на самом деле давно на него заглядывалась. Далее было предложение о платном 8-ми недельном обучении, взвесив за и против решилась, и не пожалела, много интересной и познавательной информации. Так как у меня было много свободного времени, обучение проходило без проблем, без отставаний от программы. Но есть и минус, нужно приложить много усилий в поиске клиента (3ий модуль обучения), к сожалению не все любят новичков, в этом случае работает поговорка - терпение и труд всё перетрут. Только закончила обучение, недели 3 назад нашла поставщика, пусть и не огромный гонорар, но для человека с 0 опытом вполне! Есть к чему стремиться, и да, ещё пройдя курс не нужно рассчитывать, что ты всё знаешь, Wildberries меняется с каждым днём, и нужно идти в ногу с ним, постоянно получать, изучать дополнительную информацию!
Достоинства:
  1. Курсы в записи, можно повторно, в любой момент вернуться к какой-либо теме.
Недостатки:
  1. Мало практики в ЛК

отзыв о курсе

Гость 14 октября, 2023 год
Добрый день, меня зовут Наталья. Я прошла курс " Уверенный старт на WB" Елены Пушковой. Курс длился 8 недель. Уроки были очень доступным языком рассказаны. Все очень хорошо. Всегда была обратная связь от кураторов и от самой Елены. Спасибо Вам за обучение.

Отзыв об обучении на курсе

Елизавета Барсукова 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Вот я и завершила двухмесячный курс "Уверенный старт на Wildberries" от Елены Пушковой, очень рада,что не побоялась и рискнула его приобрести. Написала дипломную работу и получила сертификат. Хочу поблагодарить Елену за такую возможность для многих людей зарабатывать удаленно, ведь данная специальность менеджер Wildberries сейчас очень востребована и актуальна. В процессе обучения в закрытом чате курса Елена и наш куратор... Читать отзыв Здравствуйте! Вот я и завершила двухмесячный курс "Уверенный старт на Wildberries" от Елены Пушковой, очень рада,что не побоялась и рискнула его приобрести. Написала дипломную работу и получила сертификат. Хочу поблагодарить Елену за такую возможность для многих людей зарабатывать удаленно, ведь данная специальность менеджер Wildberries сейчас очень востребована и актуальна. В процессе обучения в закрытом чате курса Елена и наш куратор Екатерина всегда подсказывали, если что-то было непонятно. Очень радует, что доступ к материалам курса остается навсегда, а также есть чат выпускников курса, где всегда можно задать свои вопросы. Курс очень крутой и интересный, я довольна, спасибо большое за новые знания!!

Академия современных профессий Web School

Борисенко Светлана 27 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана Борисенко.
Незаметно и продуктивно пролетели 8 недель моего обучения на курсе "Уверенный старт на Wildberries" у Елены Пушковой.
Я получила бесценный опыт онлайн обучения и немного грустно от того, что моё обучение подошло к концу

За эти недели привыкла к тому, что каждый понедельник открывался новый модуль и я
с удовольствием, азартом и огромным желанием погружалась... Читать отзыв
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана Борисенко.

с удовольствием, азартом и огромным желанием погружалась в изучение нового и интересного материала.
К профессии "Менеджер маркетплейсов" я присматривалась около полугода. Ходила на на несколько бесплатных вебинаров. Но ни один эксперт меня не заинтересовал этой профессией так, как это сделала Елена.
Когда я попала на её четырехдневный бесплатный марафон , то уже после второго дня поняла, что это именно то, чего я хочу.
И это именно тот эксперт, у которого я хочу учиться.
Моё глубокое убеждение, что только человек, который сам каждый день занимается практикой, может передать все тонкости профессии.

Нисколько не сомневалась в выборе тарифа, конечно же, только ВИП. Хотя изначально сумма меня немного испугала. Но когда мне одобрили рассрочку от банка Тинькофф, то поняла, что это вполне комфортная для меня ежемесячная сумма.
А то, что не только банк дает месяц отсрочки платежа, а ещё и школа второй месяц оплачивает, такое я вообще встречаю впервые! Это был ооочень приятный бонус!
А в конце обучения, ещё одна приятная новость.
Оказывается, можно вернуть налоговый вычет за обучение и была дана подробная инструкция как это сделать.

И ещё один бонус дала школа: бесплатное обучение на одном из трех курсов на выбор.
Это просто восторг! Я выбрала себе курс - Нумерология с нуля. Тоже некоторое время присматриваюсь к получению знаний именно по этой теме. И вот, пожалуйста!

Вот время обучения профессии "Менеджер маркетплейсов" поняла, что сделала правильный выбор.
Курс очень продуман и насыщен не только уроками, но и различными бонусами, раздаточным материалом и подарками.

За каждый изученный урок начисляются звёзды, на которые потом можно купить очень нужные, полезные подарки.
Я купила 4:
1.Методичка по работе с Китаем.
2. Методичка по созданию инфографики.
3. Чек-лист по отработке возражений.
4. База поставщиков.
Они несомненно пригодятся мне в работе.

Одним словом я в восторге от этого курса!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Пушковой, за её огромный труд, при создании этого курса.
Знаний получено столько, что просто невозможно их не применить в работе.
Тем более, что получено огромное количество информации о том, как найти клиента и начать работать.
Остается только пошагово всё выполнять.

Очень полезны были уроки психолога Елены Зыбиной, которые поддерживали и вселяли уверенность в себе.
На связи всегда была куратор Екатерина Костенникова.
Благодарю за оказанную поддержку и помощь по любым возникающим в процессе обучения вопросам!
Желаю вам успешного развития вашего курса и благодарных учеников!

менеджер123

Ксения Губанова 11 февраля, 2023 год
Добрый день. Прошла курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой,курс мне очень понравился.Увидела запись вк про обучении,решила попробовать себя в новой сфере и не пожалела,мне все очень понравилось.К сожалению поставщика я еще не нашла,но в скором времени все получится.
Получила очень много знаний и теперь систему wildberries знаю изнутри.

Онлайн - курс Уверенный старт на Wildberries от Елены Пушковой

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я прошла курс Елены Пушковой «Уверенный старт на WILDBERIES». Очень довольна обучением. Материал предоставлялся в виде презентаций, видеоуроков, практических уроках, домашних заданиях для укрепления материала. На курсе дается много инструментов, лайфхаков и бонусов по работе менеджер маркетплейсов. Очень нравится, что был создан чат из участников нашей группы, кураторов курса и самой Елены. Вопросы, которые возникали... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ольга. Я прошла курс Елены Пушковой «Уверенный старт на WILDBERIES». Очень довольна обучением. Материал предоставлялся в виде презентаций, видеоуроков, практических уроках, домашних заданиях для укрепления материала. На курсе дается много инструментов, лайфхаков и бонусов по работе менеджер маркетплейсов. Очень нравится, что был создан чат из участников нашей группы, кураторов курса и самой Елены. Вопросы, которые возникали в процессе обучения, раскрывались и обсуждались как в чате, так и на созвонах через Skype. Задавать можно неограниченное количество. После окончания курса у нас остался раздаточный материал, масса полезной информации и презентации. Также есть доступ еще на 4 месяца, для просмотра видео уроков для закрепления материала. Рада, что получила сертификат. Очень хочу развиваться в этой сфере. Елене и всей команде огромное спасибо.

Академия современных профессий Web School курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Зубко Ирина 11 декабря, 2022 год
Прошла обучение 2 -х месячный курса "Уверенный старт на Wildberries" под руководством Елены Пушковой. В результате обучение получила достаточно знаний и информации, чтобы работать в качестве менеджера маркетплейса.
Достоинства:
  1. предоставлена полная информация и практика для начала работы
Недостатки:

Прошла двухмесячный курс от Елены «Успешный старт на WILDBERRIES»

tat.rabota@list.ru 14 сентября, 2022 год
Хотела бы поделится своими впечатлениями от пройденного двухмесячного курса Елены Пушковой «Успешный старт на WILDBERRIES». Это просто пушка 🔥очень много полезной информации и никакой воды! Все доступно объясняют, на возникшие вопросы всегда развернуто отвечают. Приятный климат в коллективе. Полная отдача от кураторов, всегда на связи. Разбор домашнего задания и модуля каждую неделю. Я рада, что попала именно на этот курс,... Читать отзыв Хотела бы поделится своими впечатлениями от пройденного двухмесячного курса Елены Пушковой «Успешный старт на WILDBERRIES». Это просто пушка 🔥очень много полезной информации и никакой воды! Все доступно объясняют, на возникшие вопросы всегда развернуто отвечают. Приятный климат в коллективе. Полная отдача от кураторов, всегда на связи. Разбор домашнего задания и модуля каждую неделю. Я рада, что попала именно на этот курс, советую. Я даже успела заработать свои первые деньги 🫰

Замечательный курс

Юлия Байтемирова 16 ноября, 2023 год
Очень благодарна Елене Пушковой за такой замечательный курс! Курс очень хорошо подготовлен. Елена рассказывала все нюансы работы на WB. И когда в период обучение что то менялось на маркетплейсе, Елена нам всю информацию раскладывала по полочкам. Очень хорошо доносила информацию, на все вопросы отвечала очень сдержано. Было все понятно.И еще на курсе предоставляли много информации бонусом, интересные книги. А самое... Читать отзыв Очень благодарна Елене Пушковой за такой замечательный курс! Курс очень хорошо подготовлен. Елена рассказывала все нюансы работы на WB. И когда в период обучение что то менялось на маркетплейсе, Елена нам всю информацию раскладывала по полочкам. Очень хорошо доносила информацию, на все вопросы отвечала очень сдержано. Было все понятно.И еще на курсе предоставляли много информации бонусом, интересные книги. А самое главное, что после окончания курса создана группа поддержки в телеграмме, где тебе всегда помогут. Я очень рада, что попала на курс к Елене Пушковой.

Елена Пушкова "Уверенный старт на Wildberries"

Николай 25 марта, 2023 год
Курс Елены Пушковой мне понравился. Интересный, информативный. С видеоураками, бонусами и лайфхаками.
Информация доступная для изучения, всё понятно объясняют. Елене и кураторам спасибо за приобретённые знания. Немаловажно, что они всегда на связи и, если что-то не понятно, сориентируют, помогут.

Отзыв о прохождении курса Елены Пушковой Уверенный старт на Wildberri

Баранова Марина 28 декабря, 2022 год
Очень понравилось обучение. Вся необходимая информация, все понятно и качественно. Кураторы всегда на связи,отвечают на вопросы с примерами. Всегда доброжелательны и без отрицательных эмоций. Дается дополнительные материалы для изучения и для дальнейшей работы. Огромное спасибо Елене и ее команде за полученные знания в освоении новой профессии. Рекомендую проходить обучение у Елены Пушковой.
Достоинства:
  1. Качественно составленное обучение
Недостатки:
  1. Минусов нет

Дистанционная форма обучения

Танзиля 12 октября, 2022 год
Дистанционная форма обучения это возможность совмещения учебного процесса с работой.Сложностей во время обучения не возникало,так как обучающий материалы все выложены.Очень удобно ,что дается несколько попыток на решение промежуточных и итоговых тестов. В программе обучения были предусмотрены задания для самостоятельного выполнения,что способствовало лучшему усвоению материала.Выражаю благодарность Пушковой Елене за грамотное построение курса обучения.

Работа должна приносить удовольствие.

Эркечева Патимат 28 октября, 2023 год
Прошла 2х месячный курс Елены Пушковой. Осталась довольна курсом. Все очень понятно. Есть куратор который отвечает на вопросы в общем чате. Очень удобно что нет привязки ко времени. Уже во время курса обучают работать в личном кабинете поставщика, находить клиентов.

Николаева Елена 21 апреля, 2023 год
Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный, объёмный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю Вам успехов и процветания!

Курс, которы реально вдохновил !

Гость 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, всем кто в поиске чего- то нового в своей жизни !) Была мечта у меня, заниматься удаленной работой. Получать хорошую зарплату , при этом быть рядом с семьей. Быть независимой финансово и в движении.
Наткнулась, как то в вк на рекламу от Елены Пушковой, был 7 дневный марафон знакомства с WB . Мне она понравилась сперва, как человек. Очень приятная, хорошие преподавательские способности. А самое главное мы чем - то с ней похожи. Она говорила, что жила в деревне, занималась и помогала по хозяйству и т, д. Хотелось финансовой независимости ей и стабильности . И я так же жила  в деревне))). Она рассказала и показала фото , чем она занималась. Как раскрутилась на WB. Я ей поверила и захотелось поучиться у нее.
Я купила Курс « Уверенный старт на Wildberries”,  который оказался очень понятным и доступным. Были и видеоуроки и текстовые. Раздавалось  много полезной информации, которую можно было скачать себе. Кураторы и сама Елена всегда отвечали на наши вопросы. Выходили в прямой эфир и общались с Еленой. Она своими словами многое объясняла , приводила примеры. Были полезные   уроки с психологом, с различными специалистами, которые разбавил курс. И вот сейчас у меня уже есть сертификат , мне не терпится начать работать . Можно было и во время обучения искать клиентов и работать уже, но мне интересно было закончить сначала. По окончанию обучения мы вступили в чат выпускников, где все менеджеры могут задавать вопросы и помогать друг другу, что очень ценно для начинающих специалистов.
Выражаю огромную благодарность за этот курс. И очень советую Елену Пушкову , как отличного специалиста, преподавателя и просто как человека. Удачи Вам Елена !

Алексей 25 октября, 2022 год
Добрый день. Сегодня получил сертификат о прохождении курса Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"! Хочу поделиться впечатлениями от данного обучения. Курс устроен очень грамотно и длится 8 недель.Уроки понятные, не занимают много времени и без лишней "воды".На курсе 8 модулей, в конце каждого модуля домашние задания, на мой взгляд очень интересные и в дальнейшем очень нужные навыки будут извлечены... Читать отзыв Добрый день. Сегодня получил сертификат о прохождении курса Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"!Онлайн-курс Елены Пушковой Уверенный старт на Wildberries - Уверенный старт на Wildberries Хочу поделиться впечатлениями от данного обучения. Курс устроен очень грамотно и длится 8 недель.Уроки понятные, не занимают много времени и без лишней "воды".На курсе 8 модулей, в конце каждого модуля домашние задания, на мой взгляд очень интересные и в дальнейшем очень нужные навыки будут извлечены из этих заданий. Отдельно хочется отметить кураторов, помогающих в решении вопросов через телеграм канал. + Елена еженедельно проводит видео связь в скайпе и отвечает на наши вопросы. Изюминкой курса являются буквы пасхалки, бонусы и уроки с психологом. По моему мнению курс совершенен, постоянно развивается и стремится к идеалу. Всем кто хочет освоить эту интересную профессию менеджер Wildberries, вам на этот курс "Уверенный старт на Wildberries"с Еленой Пушковой.
Достоинства:
  1. Обучает профессии практикующий менеджер Wildberries Елена Пушкова, делится лайфхаками из своей практики
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Рекомендую приобрести

Anastasiya.iv21@mail.ru 13 декабря, 2023 год
Благодарю всю команду за отличное обучение и мотивацию. С получением сертификата и даже раньше приобрела новую профессию.

Бизнесмены

Мошенник