Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Пряничная программа

Аида 16 января, 2020 год
Привет из далекой Сибири.
Спасибо большое Елене и её команде, за эти чудесные видеоуроки, и за вкусные рецепты пряников. Вы вдохновили меня. И мне тоже хочется сделать, открыть, начать свое дело. Желаю вам белой дороги, счастья, благополучия.
с уважением, Аида

Пряники от А до Я

Юлия 17 января, 2020 год
Пряники получились изумительными. Оценили и домашние и коллеги. Шикарный вкус, пряные нотки.
Я не успела сфотографировать все пряники, съели.
На следующей неделе собираюсь испечь апельсиновый -шоколадный рулет по Вашему мастер-классу.
Огромное Вам спасибо! Ваши мастер-классы понятны и по ним очень легко готовить десерты!
С уважением, Юлия.

Школа Pastry-School

Элла 30 января, 2020 год
Здравствуйте,Елена, и Ваша замечательная команда!

Я стала победителем в "Осеннем марафоне" и призом первого места заявлена годовая подписка на Пастри Бокс.
Уже открыты 2 коробки и я хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу щедрость! Это просто невероятно дорогой подарок!!

Процветания Вам и всего самого- самого!

Новогодний интенсив у Pastry-School

Наталья 24 декабря, 2019 год
Я была на двух интенсивах в школе Pastry-School: "Новогодняя программа" и "Грациозное трио" за что огромное спасибо всей команде. Я долго не верила, что можно готовить одновременно и вообще успеть это сделать на интенсиве, но оказывается - можно, у всех - командный настрой, ждут - если необходимо. При форсмажорах Леночка рассказывает что делать. Очень доброжелательная обстановка. В... Читать отзыв Я была на двух интенсивах в школе Pastry-School: "Новогодняя программа" и "Грациозное трио" за что огромное спасибо всей команде. Я долго не верила, что можно готовить одновременно и вообще успеть это сделать на интенсиве, но оказывается - можно, у всех - командный настрой, ждут - если необходимо. При форсмажорах Леночка рассказывает что делать. Очень доброжелательная обстановка. В группе и в чате, можно похвастаться получившимися изделиями. Спасибо, Леночка, за созданное дружелюбное сообщество кондитеров, где действительно друг друга поддерживают и помогают...
Качество сопроводительных материалов - замечательное, красочно, понятно и доходчиво, каждый рецепт разбит на этапы, указано примерное время, на которое нужно ориентироваться при приготовлении десерта. Часто в рецептах школы указывается пересчет ингредиентов на другие формы, что тоже очень удобно.
Отдельное спасибо Елене и всей команде за то, что при необходимости никогда не отказывают в помощи и всегда идут навстречу.

Академия кондитерского искусства, модуль "Настоящий шоколатье"

Светлана 12 февраля, 2020 год
Спасибо Вам огромное! Мои домашние довольны конфетами и просят делать разные. Елена, я безумно рада, что почти 2 года назад нашла Вас на просторах интернета. Ваши курсы для меня самые лучшие, хотя я и у других до Вас училась.

Бесплатный курс по торту Медовик

Марина 31 января, 2020 год
Елена, спасибо большое вам за курс про торты медовик. Узнала много нового, интересного. Никогда не делала муссовые торты, всегда боялась работать с желатином, но ваш медовик обязательно попробую сделать. Хотелось бы побольше таких курсов, где не просто говорят, а делятся рецептами и так подробно все рассказывают. Уже несколько месяцев хочу начать печь торты на заказ( готовлю для своих уже давно),... Читать отзыв Елена, спасибо большое вам за курс про торты медовик. Узнала много нового, интересного. Никогда не делала муссовые торты, всегда боялась работать с желатином, но ваш медовик обязательно попробую сделать. Хотелось бы побольше таких курсов, где не просто говорят, а делятся рецептами и так подробно все рассказывают. Уже несколько месяцев хочу начать печь торты на заказ( готовлю для своих уже давно), но боялась, после вашего подробного рассказа обязательно попробую.

Ольга 25 декабря, 2019 год
Мне очень понравился Ваш обучающий курс. Простота рецептов и изготовления, никогда бы не подумала, что это так просто. У вас супер команда спасибо Вам.

Курс по тортам Медовик

Оксана 4 февраля, 2020 год
Елена доброе утро!спасибо большое за рецепты,и прекрасную подачу урока!
Сделала первый тортик,ну нет слов он обалденно вкусный и ароматный ,спасибо.

Бесплатный мастер-класс "Апельсиновая Магдален"

Ольга 26 декабря, 2019 год
Спасибо Вам огромное за такое вкусное творчество! за позитив, доброту, радость, отличное настроение, за замечательный мастер-класс, за самые лучшие объяснения и рецепты!!!

Академия кондитерского Искусства. Модуль Макарон

Оксана 30 марта, 2020 год
Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваши курсы!!! Они просто волшебные, остаётся много необходимой информации в постоянное пользование; можно пересмотреть если что-то забыл. Проходила курсы и других известных преподавателей, но у Вас лучше. А личный кабинет - вообще неповторимый, удобный и красочный!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и Вашим помощникам!!!

Торт "Медовик" бесплатный курс

Елена 3 марта, 2020 год
С удовольствием, на одном дыхании посмотрела все уроки! Столько полезной и нужной информации, о которой Я даже не задумывалась ... Для меня кондитерское искусство , конечно хобби. Но как же хочется, чтобы выпечка тортов по вкусу и внешнему виду были идеальными... Ваши уроки так вдохновляют!
Очень хочется узнать как можно больше про другие рецепты и с удовольствием их опробовать! Вы с таким энтузиазмом и любовью все рассказываете. Нельзя остаться равнодушным. Ваша энергетика заряжает на маленькие ,а модет впоследствии и большие кондитерские подвиги. Спасибо вам огромное! Удачи! Процветания! Побед!

Пряничный курс

Татьяна 18 февраля, 2020 год
Леночка! Я тоже пришла к вам с пряников. Вы МОЯ школа!!! Такого обучения не видела ни у кого! Потом прошла все модули! В восторге!!! Только с вами теперь надолго! Люблю вас!!!!

Бесплатный мастер - класс Муссовый торт "Персик-Манго"

Галина 16 мая, 2020 год
Леночка,огромное спасибо за Ваши уроки,замечательный получился торт и необыкновенно красивый! Огромное удовольствие смотреть,слушать ,перенимать опыт.Столько позитив и знаний получаем на встречах !Отдельная благодарность всей команде!

Марина 23 апреля, 2020 год
Елена,большое спасибо за подробный МК по торту классический медовик.Все получилось великолепно, и вкус,и эстетическое оформление. На дегустации получили истинное наслаждение все присутствующие.

Академия кондитерского Искусства. Модуль макарон.

Елена 20 апреля, 2020 год
Спасибо большое за курс. Сейчас в моей копилке есть очень большое разнообразие вкусов. Появилась уверенность в себе. Каждый раз говорю себе что это последний курс, но тут появляются ещё новые и ты думаешь что вот этого тебе точно не хватало. Очень трудно остановиться. Я не прощаюсь!

Медовик бесплатный курс

Татьяна 28 февраля, 2020 год
С большим удовольствием просмотрела и прослушала эти уроки. Благодарю за такой позитив и добрые напутствия для нас. Очень все понравилось, хочется готовить и радовать родных и друзей. На 8 марта буду обязательно печь классический медовик для своей семьи и муссовый- для семьи подруги. Это будет подарок. Благодарю и конечно жду новых таких же зажигательных уроков. С уважением и признательностью.

Мария 21 февраля, 2020 год
Елена, спасибо большое. Первый тортик изумительный. Второй сделала наполовину, но уже в восторге. Остатки бисквитика съели за минуту. Необыкновенно вкусный. Обязательно сделаю торт до конца. Все очень доступно и с кучей полезных советов. Еще раз спасибо!

Академия кондитерского Искусства. Модуль тарты и тарталетки.

Оксана 8 апреля, 2020 год
Спасибо вам огромное за знания, опыт и вкуснючие рецепты. Из всех мне очень сильно понравились десерты из третьего блока и ореховый!! И не только мне))). Благодаря знаниям, тонкостям приготовления и секретам, которыми вы делитесь с нами, теперь можно попробовать придумать что-то свое (как бы авторское))))... тем более контрольная работа не за горами))).

Курс по тортам "Медовик"

Ольга 1 апреля, 2020 год
Я не кондитер)) почти два года увлекаюсь имбирными пряниками. М Но к приготовлению тортов тянет постоянно))) подписана на Вас давно и уже приобретено несколько видео-уроков, из которых почти все опробованы и не один раз! Готовлю торты редко, только для себя и своих родных. Что меня привлекло в Вашей школе? Это доступность рецептов, подача материала Вами, порядок на кухне в... Читать отзыв Я не кондитер)) почти два года увлекаюсь имбирными пряниками. М Но к приготовлению тортов тянет постоянно))) подписана на Вас давно и уже приобретено несколько видео-уроков, из которых почти все опробованы и не один раз! Готовлю торты редко, только для себя и своих родных. Что меня привлекло в Вашей школе? Это доступность рецептов, подача материала Вами, порядок на кухне в процессе приготовления и ооочень подробные тех карты!!! За что Вам отдельное спасибо!
Курс по медовым тортам мне очень понравился! Муссовый медовик для меня - открытие! Я боялась за него браться: думала, будет невероятное количество ингредиентов, как я справлюсь с зеркальной глазурью? Но потом вспомнила, кто проводит этот курс и успокоилась)) у Вас же ничего лишнего не бывает и все по делу!
Спасибо Вам огромное!!!

Пряничная программа

Лейсан 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте, дорогая Елена. Хочу выразить свою благодарность Вам и всей Вашей команде Pastry-School за прекрасный пряничный курс! Очень понравилось. Всё было очень интересно, доступно и понятно, по полочкам разложено). Даже не ожидала, что онлайн можно так легко и просто научиться. Ведь я до этого никогда пряниками не интересовалась. А теперь это моё любимое дело

Бесплатный курс по пряникам "от А до Я"

Ольга 29 апреля, 2020 год
Дорогая Елена,благодарю Вас за удивительный рецепт пряников.Они получились очень ароматными и вкусными!

Сборник Рецептов Готовим дома: Торты и кексы

Анна 29 апреля, 2020 год
Лена и команда!
Спасибо Вам огромное!!!
Сижу, листаю, нахожусь в приятном шоке!
Знаю, по вашим рецептам всё обязательно получится!
Успехов и процветания вашей школе!

Мария 13 апреля, 2020 год
Посмотрела все Ваши уроки и получила удовольствие от Ваших советов и комментариев по приготовлению тортов ! Всё очень подробно и наглядно ! В ближайшее время планирую приготовить один из вариантов «Медовика» , а потом и второй попробуем. Спасибо Вам большое за эти уроки и Вашу доброту )) ! Творческих успехов Вам и Вашей команде помошников ! Побольше преданных учеников и... Читать отзыв Посмотрела все Ваши уроки и получила удовольствие от Ваших советов и комментариев по приготовлению тортов ! Всё очень подробно и наглядно ! В ближайшее время планирую приготовить один из вариантов «Медовика» , а потом и второй попробуем. Спасибо Вам большое за эти уроки и Вашу доброту )) ! Творческих успехов Вам и Вашей команде помошников ! Побольше преданных учеников и расширения клиентской «базы» !!! И, конечно же, здоровья !!! С нетерпением буду ждать новых таких же интересных мастер-классов!

Академия кондитерского Искусства. Модуль тарты и тарталетки.

Елена 27 марта, 2020 год
Спасибо Елена, за такой насыщенный курс Академии. Я так рада, что мне удалось пройти ее полностью! Вы такая умница, что придумали такое интересное обучение! Жду с нетерпением новых для себя вершин от Вас и Вашей школы.

Академия Кондитерского Искусства. Муссовый модуль

Александра 26 марта, 2020 год
Леночка, спасибо вам огромное, что открыли для меня муссовые десерты! Я просто счастлива, что встретила вас и вашу школу полгода назад - за это время я столько узнала, столькому научилась, и теперь могу радовать близких и знакомых великолепными десертами. Хоть мой вид деятельности с тортами не связан, они только хобби, но я все же сделала несколько заказов, и смогла заработать... Читать отзыв Леночка, спасибо вам огромное, что открыли для меня муссовые десерты! Я просто счастлива, что встретила вас и вашу школу полгода назад - за это время я столько узнала, столькому научилась, и теперь могу радовать близких и знакомых великолепными десертами. Хоть мой вид деятельности с тортами не связан, они только хобби, но я все же сделала несколько заказов, и смогла заработать на хобби - это очень приятно!

Шокла Pastry-School

Елена 13 марта, 2020 год
Очень хочется узнать как можно больше про другие рецепты и с удовольствием их опробовать! Вы с таким энтузиазмом и любовью все рассказываете. Нельзя остаться равнодушным. Ваша энергетика заряжает на маленькие, а модет впоследствии и большие кондитерские подвиги. Спасибо вам огромное! Удачи! Процветания! Побед!

Курс по торту Медовик

Оксана 14 февраля, 2020 год
Елена здравствуйте!Спасибо Вам большое за рецепты,и прекрасную подачу урока.
Сделала первый тортик,ну нет слов он обалденно вкусный и ароматный, спасибо!

Видео курс торт Сникерс

Елена 30 января, 2020 год
Большое спасибо!!! Приготовила торт Сникерс - это чудо!!!! Вы очень легко и понятно объясняете! Ваша Школа-супер!

Пряничных Дел Мастер

Алла 13 апреля, 2020 год
Программа прекрасная ! Я очень рада, что совершенно случайно нашла вашу школу на просторах интернета. Пряниками я стала интересоваться год назад и где то 4 месяца сама пыталась разобраться и научиться. но когда попались ваши уроки то все в корне изменилось. Так что огромное вам спасибо за вашу школу. Подача материала очень доступная. единственное чего мне не хватало так это... Читать отзыв Программа прекрасная ! Я очень рада, что совершенно случайно нашла вашу школу на просторах интернета. Пряниками я стала интересоваться год назад и где то 4 месяца сама пыталась разобраться и научиться. но когда попались ваши уроки то все в корне изменилось. Так что огромное вам спасибо за вашу школу. Подача материала очень доступная. единственное чего мне не хватало так это наименование цвета у красителей ( не просто синий красный, а как он маркируется на флакончиках)

Ирина 5 июня, 2020 год
Медовик просто бомба.тает во рту!Все получилось!Спасибо вам большое за рецепт!Этот тортик займет достойное место на празднике!Теперь буду обязательно его готовить!

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"