ООО «АЛЬФА-64» отзывы

ООО «АЛЬФА-64»

Это не ТК, это Детский сад!!

Гость понедельник, 11 марта
Не рекомендую, пообещали перевезти груз по оговоренному адресу за означенную цену, пол дня ждали звонка "диспетчера" 🤷🏼‍♀️ "мененджера"....позвонила, уточнить детали и ...пропала...прошло четверо суток, а от них тишина!!! Ни звонка, ни письма...ну не можете осилить, хоть откажитесь достойно, не тратьте чужое время!!! Детский сад, честное слово!

Благодарность

Алия 14 февраля, 2024 год
Спасибо, Виктору Евгеньевичу,что помог в переезде с Башкирии в Саратовскую область. Всем рекомендую!good

Помогли перевезти сломанный автомобиль

Cekbrj95@mail.ru 29 января, 2024 год
Мне нужно было перевезти мой сломанный автомобиль в автосервис в другой город, знакомый посоветовал эту компанию, т.к. тоже уже обращался к ним. Со мной работала менеджер Анастасия, очень вежливая девушка)) в течение часа она подобрала мне машину, а именно эвакуатор, водитель помог загрузить моё авто. Спасибо, буду советовать Альфа64 своим знакомым.

Оформили переезд

Катя 25 декабря, 2023 год
Быстро выполнили переезд, большое спасибо менеджеру Яне, отвечала на все вопросы и помогла с перевозкой вещей

Помогли с перевозкой

Ирина 15 декабря, 2023 год
Обратилась в данную компанию для перевозки груза. Все было организовано на высшем уровне, быстро рассчитали стоимость и подобрали машину. Груз доехал в целости и сохранности.

Быстро, качественно

Антон 8 декабря, 2023 год
Хорошая компания, помогли с перевозкой, цены приемлемые всё быстро и в срок. Рекомендую данную компанию

помогли с перевозкой

Мария 29 ноября, 2023 год
Срочно требовалась перевозка груза, компания сделала всё быстро и без проблем. Менеджеры всё понятно объяснили и помогли

Помогли с переездом

Дарья 23 ноября, 2023 год
Потребовался переезд на дальнее расстояние, менеджер сопровождал сделку от погрузки до разгрузки, всё перевезли в целости и сохранности.

хорошая компания

Ксения 30 октября, 2023 год
Спасибо тк Альфа 64 за отличную перевозку, все понравилось, от работы оператора, менеджера до водителя моего груза! Рекомендую данную компанию

Все понравилось

Павел 17 октября, 2023 год
Благодарю от всей души руководителя компании! Альфа-64 осуществляет качественные перевозки! И отдельное спасибо хочу сказать менеджерам, очень вежливые и знающие свое дело!

Грузоперевозка

Петр 9 октября, 2023 год
Очень понравилась выполненная работа по моей перевозке. Качественно сработали менеджеры. Быстро нашли машину

Знак качества

Лена 9 октября, 2023 год
Рекомендую Компанию Альфа 64 для перевозок грузов. Меня компания порадовала. Все быстро и качественно.

Остались довольны !)

Елена 29 июля, 2023 год
Здравствуйте! Обратились в июне в транспортную компанию Альфа64. Нужно было перевести груз из города Дмитров, Московская область, в город Ростов-на-Дону. Ребята все сделали очень профессионально. Вежливые менеджеры. А еще уместились в наш бюджет. В общем, мы (компания Меридиан) довольны!

Рекомендую!

Сергей 24 июля, 2023 год
Обратился в данную компанию для перевозки проф труб, горели сроки, меня подвели 2 других компании. Девочки альфы 64 поняли ситуацию и сработали оперативно, предоставили за пару часов машину, всё успели в срок. Спасибо! Рекомендую!

Доведут дело до конца!)

Виктория 13 июля, 2023 год
Обратилась в компанию для домашнего переезда, операторы очень ненавязчиво и дружелюбно задавали вопросы. Машину нашли быстро, по привлекательной стоимости, менеджеры сопровождали и отслеживали всю поездку. Все понравилось, спасибо!

Качественная доставка

Анфиса 13 июля, 2023 год
Оформили по договору отправление моего груза. Доставка обородования нужно было переводить строго в вертикальном положении и закрепленном ремнями, перевозчик выполнил требование и доставил все в сохранности. Отличное выполение услуг за хорошую стоимость. Спасибо.
Достоинства:
  1. Аккуратно
  2. Быстро
  3. Не дорого

переезд прошел удачно

лилия 18 февраля, 2023 год
Искали по отзывам и наткнулись на Компанию "Альфа-64" и не разу не пожалели что выбрали именно эту Компанию. Быстро и качественно перевезли нам вещи в другой город. Все пожелание были исполнены. Будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Всё в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. их нет

работа профессионалов

Дарья Калужская 5 января, 2023 год
Обратились при переезде в другой город.Компания приняла заказ,быстро подобрала машину,аккуратно перевезли груз без повреждений.
Достоинства:
  1. Быстрая, качественная доставка,учли все пожелания при погрузке.Работа слаженной команды.Рекомендую

Услуги грузоперевозки

Сергей 13 декабря, 2022 год
Быстро перевезли вещи в другой город! Все четко и быстро. Спасибо логисту Сергею за подбор машины! Заказывали уже не первый раз у них. Это 5 или 6 раз когда обращался к ним за грузоперевозкой. Все по договору.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Аккуратно
  3. Дружелюбие
ООО «АЛЬФА-64» Ответ представителя ООО «АЛЬФА-64» 13 декабря, 2022 год
Спасибо вам большое! Будем рады вас видеть снова у нас.

Не заплатили

Ирина 1 апреля, 2022 год
Оказывала компании услугу по разрабке дизайна для сайта. Сначала всё было хорошо, но после того, как я выполнила свою работу и отправила им материалы они перестали выходить на связь. Один раз написали, что у них финансовые трудности, теперь вообще тишина))Сумма не большая, но это не означает, что её можно не отдавать. Вроде серьёзная компания, а ведут себя как дети.

Хорошие услуги грузоперевозок

Гость 12 марта, 2022 год
Дважды пользовались услугами грузоперевозок в этой компании. В принципе, второй раз обратились сюда именно потому что первый переезд был пунктуальным и аккуратным. Нам все привезли в целости и сохранности. Сотрудники приятные, цены выгодные. Рекомендуем.

Как кормят завтраками за рейс

Водител 15 октября, 2021 год
Здравствуйте не видитесь!!!сделал рейс типерь жду не дождусь оплату говорят 5 10дней патом звонят и говорят что вас поставили в очередь должников ждите выплату
Недостатки:
  1. Не платят
1 не согласен

Отлично сработали!

Ирина 11 мая, 2021 год
Перевозили дорогую муз. технику и инструменты из студии звукозаписи. Менеджер Оля связалась, помогла с документами и в тот же день получили наш груз!

Максим Александрович 21 апреля, 2021 год
Отличная транспортная компания, свою работу и обязательство выполняют качественно! Быстро подобрали машину по нужной цене.

Елена Владимировна 13 марта, 2021 год
Спасибо большое вам!!! Ответственный человек, довез и мебель, и цветы, и одежду, маршрут Москва->Новороссийск абсолютно все цело, следил отдельно за цветами, присылал отчеты! Спасибо большое Вам!

Илья Алексеевич 6 марта, 2021 год
Обратились в эту компанию, для переезда. Машина приехала быстро, водитель вежливый, машина чистая, аккуратная, кузов чистый, аккуратный, груз закрепили ремнями, довезли аккуратно, не чего не повредили, рекомендую обращаться!!! good

Костюков Дмитрий 26 февраля, 2021 год
goodДень добрый! Хотелось бы отметить работу ваших сотрудников. Чётко, слаженно, корректно и аккуратно. Будем иметь в виду вашу фирму на будущее в плане сложных переездов.yes

Советую хорошая компания

Станислав Викторович 20 февраля, 2021 год
Здраствуйте, обратился в компанию "Альфа-64" читая отзывы, Подтверждаю - ответственный логисты. Абсолютный порядок с документами. Компетентный штат менеджеров, работают слаженно и четко. Никаких претензий по работе нет. Рекомендация.

Регина 14 февраля, 2021 год
Заказывал уже второй раз перевозку в ТК "Альфа-64" Москва-Сочи, привезли по графику как в договоре, немного были порваны ручки коробок, но возможно мы перестарались по весу при упаковке. Рекомендую учитывая, что цена ниже рынка!

Перевозка дом переезда

Артём 28 декабря, 2020 год
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Грузоперевозки

СДЭК