ООО «АЛЬФА-64» отзывы

ООО "Альфа-64"

АЛЬФА-64 26 августа, 2020 год
Обратились в компанию АЛЬФА-64 чтобы осуществить перевоз вещей с Саратова в Тулу , результат был замечательный, круглосуточно контролировал доставку специалист Максим , ещё и скидку получили , вообщем огромное спасибо и Максиму и транспортной компании АЛЬФА-64, теперь буду обращаться только сюда и советовать всем своим знакомым!!!

Услуги грузоперевозки

Сергей 13 декабря, 2022 год
Быстро перевезли вещи в другой город! Все четко и быстро. Спасибо логисту Сергею за подбор машины! Заказывали уже не первый раз у них. Это 5 или 6 раз когда обращался к ним за грузоперевозкой. Все по договору.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Аккуратно
  3. Дружелюбие
ООО «АЛЬФА-64» Ответ представителя ООО «АЛЬФА-64» 13 декабря, 2022 год
Спасибо вам большое! Будем рады вас видеть снова у нас.

помогли с перевозкой

Мария 29 ноября, 2023 год
Срочно требовалась перевозка груза, компания сделала всё быстро и без проблем. Менеджеры всё понятно объяснили и помогли

Остались довольны !)

Елена 29 июля, 2023 год
Здравствуйте! Обратились в июне в транспортную компанию Альфа64. Нужно было перевести груз из города Дмитров, Московская область, в город Ростов-на-Дону. Ребята все сделали очень профессионально. Вежливые менеджеры. А еще уместились в наш бюджет. В общем, мы (компания Меридиан) довольны!

Благодарность

Алия 14 февраля, 2024 год
Спасибо, Виктору Евгеньевичу,что помог в переезде с Башкирии в Саратовскую область. Всем рекомендую!good

Переезд из Саратова в Москву

Дарья среда, 10 апреля
5 апреля переезжала из Саратова в Москву. Помогли с грузчиками и в том, и в другом городе, аккуратно всё погрузили и разгрузили. Водитель Владимир ответственный, приехал вовремя, менеджер Мария всегда была на связи. Спасибо!

Перевозка Пенза Москва

ООО"Спектор" 26 августа, 2020 год
Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал.... Читать отзыв Директор дал задачу найти компанию перевозчиков для постоянного сотрудничества. Искали долго и перебрали много разных компаний. Теперь жалею, что не обратился сразу в ООО "АЛЬФУ-64" . Один звонок и логист офорил все в лучшем виде. Схема работы прозрачная, закрывающие документы предоставляют быстро, гибкая система оплаты и с НДС и без НДС и нал и безнал. Менеджеры очень компетентные, водитель ответственный на загрузку в срок прибыл. Сотрудничать сООО"АЛЬФА- 64" одно удовольствие! Всем советую не пожелеете .
Достоинства:
  1. Ответственные .

Хорошая работа

Михаил Викторович Орлов 21 августа, 2020 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо... Читать отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ООО «АЛЬФА-64» за оперативность! В кротчайшие сроки и вовремя предоставили машину для перевозки строй материалов . Обзвонили много перевозчиков и фирм и все отказали, говорят груз негабарит а в «АЛЬФА-64» всё сделали быстро, качественно и главное недорого! Спасибо вам за то, что выручили! Теперь только к вам) Отдельно спасибо Максиму.
С уважением Михаил Викторович.
Достоинства:
  1. Хорошая работа !

Всё на высшем уровне

Гость 30 августа, 2020 год
Добрый день. Выражаю благодарность и хочу сказать спасибо за оказанную услугу. Очень довольны сервисом, ценами, пунктуальностью и грамотным подходом. Пожалуй лучшая компания по перевозке!! Самое главное-цены, они ниже по сравнению с конкурентами. В ближайшее время нужно вновь заказывать услугу, мой выбор очевиден, только к "Альфа-64" однозначно.

спасибо за работу

Ратмир 21 августа, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в... Читать отзыв При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. За перевозку не переживал, так как можно было в любой момент связаться с водителем и уточнить все. Мебель доставили быстро, все в целости и сохранности, водитель ехал очень аккуратно.
Достоинства:
  1. Качество/Скорость/Цена

Хорошая работа

Свиридов Андрей 23 августа, 2020 год
Мне понравилась работа этой компании ООО "Альфа-64". Когда пришла необходимость срочно перевезти , торговое оборудование столы,тумбы , холодильное оборудование , сотрудники компании сработали очень оперативно, доставили вещи в срок, оплату взяли небольшую, согласно прейскуранту, никаких накруток , и отдельно спасибо за грузчиков.
Достоинства:
  1. Хорошая работа компании "Альфа-64"

Грузоперевозка

Петр 9 октября, 2023 год
Очень понравилась выполненная работа по моей перевозке. Качественно сработали менеджеры. Быстро нашли машину

Все понравилось

Павел 17 октября, 2023 год
Благодарю от всей души руководителя компании! Альфа-64 осуществляет качественные перевозки! И отдельное спасибо хочу сказать менеджерам, очень вежливые и знающие свое дело!

Понравилась работа !

Гость 21 сентября, 2020 год
Здраствуйте. Задание предстояло сложное, весьма дальняя доставка в другой регион нашей страны, переживали за груз, всё-же путь предстоял не малый. Задачу выполнили как надо. Груз довезли в целости и сохранности. С договором нарушений не выявлено. Выражаю благодарность!

хорошая компания

Ксения 30 октября, 2023 год
Спасибо тк Альфа 64 за отличную перевозку, все понравилось, от работы оператора, менеджера до водителя моего груза! Рекомендую данную компанию

Доведут дело до конца!)

Виктория 13 июля, 2023 год
Обратилась в компанию для домашнего переезда, операторы очень ненавязчиво и дружелюбно задавали вопросы. Машину нашли быстро, по привлекательной стоимости, менеджеры сопровождали и отслеживали всю поездку. Все понравилось, спасибо!

Отличное обслуживание

Евгений 1 октября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму!

Большое спасибо

Гость 23 сентября, 2020 год
Обратился в ООО "Альфа-64" с просьбой перевезти вещи из г. Саратова в Крым был домашний переезд , переживал , что фирма новая , но оператор толково все объяснил , я поверил и заключил договор , и не прогадал машина на загрузку пришла вовремя все довезли в целости и сохранности . Большое спасибо

Это не ТК, это Детский сад!!

Гость 11 марта, 2024 год
Не рекомендую, пообещали перевезти груз по оговоренному адресу за означенную цену, пол дня ждали звонка "диспетчера" 🤷🏼‍♀️ "мененджера"....позвонила, уточнить детали и ...пропала...прошло четверо суток, а от них тишина!!! Ни звонка, ни письма...ну не можете осилить, хоть откажитесь достойно, не тратьте чужое время!!! Детский сад, честное слово!
ООО «АЛЬФА-64» Ответ представителя ООО «АЛЬФА-64» четверг, 4 апреля
Уважаемый клиент, мы разобрались в Вашей ситуации, признаём свою ошибку, что не сообщили Вам сразу о поломке автомобиля. Ваше замечание учли, в будущем такого больше повторяться не будет.
Приносим свои извинения!

Хороший сервис

Токарев Михаил 14 сентября, 2020 год
Оперативно и быстро находят решения, прислушиваются к пожеланиям заказчика, соблюдают договоренности по времени, что в наше время очень важно.
Ценовая политика подкупила, цены ниже других компаний.
Ставлю однозначно пятерку! В случае необходимости обратимся к компании думаю что ещё не один раз!

Оперативная работа!

Дмитрий Антонов 19 сентября, 2020 год
Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает... Читать отзыв Совсем недавно по вынужденным обстоятельства я столкнулся с необходимостью перевозки не габаритных предметов Москва - Пермь . За помощью обратился в транспортную фирму " Альфа-64" и полученный сервис меня приятно удивил. Быстрое заполнение договора, и ТТН , четкая погрузка и груз уже в пути. Огромное спасибо компании за то, что предлагает такой качественный и удобный сервис

Помогли с переездом

Дарья 23 ноября, 2023 год
Потребовался переезд на дальнее расстояние, менеджер сопровождал сделку от погрузки до разгрузки, всё перевезли в целости и сохранности.

Работают на совесть!

Ирина 27 сентября, 2020 год
При переезде обратился в эту компанию, чтобы доставили домашнюю мебель в Краснодар. Оставил заявку на сайте, менеджер быстро со мной связался. Оговорили дату переезда и обсудили все нюансы. Водитель приехал немного раньше. Я заказывал газель, машина хорошая, чистая. На протяжении всего пути поддерживал связь с водителем. Мебель доставили быстро, без повреждений. Отдельная благодарность менеджеру Максиму.

Перевозка домашний вещей

Сергей 11 декабря, 2020 год
Спасибо большое за перевозку ТК "Альфа 64"! Вовремя приехали водители, помогли погрузить и аккуратно перевезли большой угловой диван, шкафы, кровать и т.д. Все понравилось, отдельное спасибо менеджерам компании за оперативную работу!

переезд прошел удачно

лилия 18 февраля, 2023 год
Искали по отзывам и наткнулись на Компанию "Альфа-64" и не разу не пожалели что выбрали именно эту Компанию. Быстро и качественно перевезли нам вещи в другой город. Все пожелание были исполнены. Будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Всё в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. их нет

Рекомендую!

Сергей 24 июля, 2023 год
Обратился в данную компанию для перевозки проф труб, горели сроки, меня подвели 2 других компании. Девочки альфы 64 поняли ситуацию и сработали оперативно, предоставили за пару часов машину, всё успели в срок. Спасибо! Рекомендую!

Спасибо за перевозку!!!

Никита 17 декабря, 2020 год
Транспортная компания "Альфа 64" помогла с перевозкой автомобиля из Краснодара в Москву, всего за 4 дня. Все подробности и нюансы объяснили, заранее уведомили о месте и времени доставки. Спасибо за качественную, грамотную и оперативную работу!

Быстро, качественно

Антон 8 декабря, 2023 год
Хорошая компания, помогли с перевозкой, цены приемлемые всё быстро и в срок. Рекомендую данную компанию

Помогли с перевозкой

Ирина 15 декабря, 2023 год
Обратилась в данную компанию для перевозки груза. Все было организовано на высшем уровне, быстро рассчитали стоимость и подобрали машину. Груз доехал в целости и сохранности.

Перевозка дом переезда

Артём 28 декабря, 2020 год
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Грузоперевозки

СДЭК