ООО АН Горизонт отзывы

Заселилась

Алиса 12 ноября, 2019 год
Долго не могла найти квартиру. Наткнулась на объявление и попала на агентство Горизонт. В кратчайшие сроки менеджер Оксана организовала мне встречу с собственником. Были сомнения по поводу способа работы, но Оксана четко и доступно мне всё разъяснила. Переживала, что фотографии не соответствуют действительности. Оплатила комиссию 5000 руб. Для меня это немаленькие деньги, я очень переживала, что потеряю их. На следующий... Читать отзыв Долго не могла найти квартиру. Наткнулась на объявление и попала на агентство Горизонт. В кратчайшие сроки менеджер Оксана организовала мне встречу с собственником. Были сомнения по поводу способа работы, но Оксана четко и доступно мне всё разъяснила. Переживала, что фотографии не соответствуют действительности. Оплатила комиссию 5000 руб. Для меня это немаленькие деньги, я очень переживала, что потеряю их. На следующий день пошла вместе с мужем на квартиру, собственник показал все документы на квартиру и мы заключили договор аренды. Хочу выразить благодарность агентству за хорошую и быструю работу!!!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, быстрая работа
8 согласны 3 не согласны

Личный опыт из жизни

Миша 22 октября, 2019 год
Позвонил по номеру который был указан в обьявлении. Ответил мне некий Алексей, стажик наверное.Ничего нормально обьяснить не смог. После этого я попросил перевести меня на другого агента, чтобы нормально всё обьяснили так как хата очень даже мне понравилась. Связался со мной другой агент по имени Илья. Нормально все обьяснил и через два часа я уже встретился с собственником и подписал... Читать отзыв Позвонил по номеру который был указан в обьявлении. Ответил мне некий Алексей, стажик наверное.Ничего нормально обьяснить не смог. После этого я попросил перевести меня на другого агента, чтобы нормально всё обьяснили так как хата очень даже мне понравилась. Связался со мной другой агент по имени Илья. Нормально все обьяснил и через два часа я уже встретился с собственником и подписал договор.
По итогу че хочу сказать, если вам попался какой-то д***аеб как мне, который и двух слов связать не может то просите другого менеджэра, а то всяких чайников ставят отвечать
А воообще всё было очень даже быстро и проффесионально
Оценка компани—4,5
Оценка Алексею-2
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. Стажёры
8 согласны 1 не согласен

До последнего не верил , и был приятно удивлен в конце!

Александр Форости 6 ноября, 2019 год
Обратился по объявлению искал квартиру в Мытищах ,оказалось попал в агенство , девушка мило поприветствовала , дала информацию , рассказала про условия. Попросил договорится на встречу с собственником , все случилось назначили время, у меня попросили оплатить комиссию , обьясняя это тем что на данный момент я не клиент компании, и данные... Читать отзыв Обратился по объявлению искал квартиру в Мытищах ,оказалось попал в агенство , девушка мило поприветствовала , дала информацию , рассказала про условия. Попросил договорится на встречу с собственником , все случилось назначили время, у меня попросили оплатить комиссию , обьясняя это тем что на данный момент я не клиент компании, и данные по собственнику никто вам просто так не даст. С одной стороны подумал логично , с другой было страшно... Рискнул заплатил деньги , и точно в то время как мне сказала специалист Кристина , мне пришел номер телефона в смс. Заселился в тот же день. Еще раз благодарю за помощь!

Снимал квартиру через это Агенство

Андрей 6 ноября, 2019 год
У меня получилась такая ситуация что я снимал квартиру от собственника, естественно без каких либо бумаг все на словах, отдал депозит, залог, и через месяц он меня выгнал объяснив тем что он сам тут будет жить!
И мне пришлось искать квартиру день в день, а денег мне не хватало для того чтобы заселиться так же от собственника.
Я позвонил во многие... Читать отзыв
Я позвонил во многие агенства, но только в этом агентстве мне Александр смог показать и объяснить плюсы при работе с агентством. Я заключил с компанией договор в офисе, оплатил комиссию и заселился в этот же день.
Достоинства:
  1. Все оперативно, показывал собственник, заключается договор ну лично для меня это было плюсом!!!
Недостатки:
  1. Нужно самостоятельно ехать в офис.

спасибо Александру

Виталий 23 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру.
Я приехал в Москву по работе, и как у всех приехавших нужна квартира не дорогая ну и с ремонтом не плохим.
Искал, звонил, смотрел от собственника, попадал на различные агенства и непонятные организации.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался попал на Александра, он рассказал про квартиру, я специально узнавал все нюансы и все таки решил приехать в офис для заключения договора в офис т.к. квартира была как горячее предложение на срочной сдаче за 19000 еще и без залога и депозита, в офисе я заключил договор оплатил комиссию и уехал на адрес. С собственником встретился в квартире было все так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и все отлично, желаю процветания.

Спасибо большое !!!

Надежда 24 октября, 2019 год
Начала переезжать с детками в другой город,наткнулась на агенство.переживала очень сильно,так как и дети на руках и деньги последние,доверилась и в итоге не подвели.Сходила на просмотр и заселилась,спасибо вам большое!

Хорошая работа

Гость 12 ноября, 2019 год
Нашла объявление на SOB.RU, срочно нужна была квартира в Москве, так как выгоняли со старой. Обзвонила несколько объявлений, везде агентства. Опыт работы с ними у меня уже есть, поэтому решила сотрудничать. Насторожило что нужно платить до просмотра, но мне объяснили что есть агент, на агента денег не было, поэтому поехала к ним в офис, заключили договор, съездила сама посмотрела, всё... Читать отзыв Нашла объявление на SOB.RU, срочно нужна была квартира в Москве, так как выгоняли со старой. Обзвонила несколько объявлений, везде агентства. Опыт работы с ними у меня уже есть, поэтому решила сотрудничать. Насторожило что нужно платить до просмотра, но мне объяснили что есть агент, на агента денег не было, поэтому поехала к ним в офис, заключили договор, съездила сама посмотрела, всё устроило, собственник тоже хороший попался, поэтому хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативную работу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность и хорошая консультация
Недостатки:
  1. Офис далековато от Дубровки, но это с моей стороны
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошее агентство, снимает дом 3 раз!

Habibulinaaaaaaaaaaa@yandex.ru 12 ноября, 2019 год
Уже третий раз заказываем дом у этого агентства в Серпухове, очень вежливый мальчик, работают очень быстро, все дома соответствуют описанию, сразу по запросу 3-4 дома высылают, есть из чего выбирать, на том же Авито вообще ничего нормально нет!!!
Дешево и надежно, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. Нет таких
8 согласны 2 не согласны

Нашли жильё дочери

Юрий Острянин 26 октября, 2019 год
Дочка поступила на учебу в Воронеж. заселилась в общагу и просто чутьли не в слезах уже через 2недели просилась домой.А учеба как, не бросать же? В общаге условия жизни просто спартанские, душ общий, и такие соседи бывают что даже украсть не чураются. Я для себя точно решил, моя дочь не будет так жить. Коллегу по работе часто в командировки... Читать отзыв Дочка поступила на учебу в Воронеж. заселилась в общагу и просто чутьли не в слезах уже через 2недели просилась домой.А учеба как, не бросать же? В общаге условия жизни просто спартанские, душ общий, и такие соседи бывают что даже украсть не чураются. Я для себя точно решил, моя дочь не будет так жить. Коллегу по работе часто в командировки направляют в разные города, посоветовал мне это агенство. Связался и в этот же день назначили встречу. Посмотрели квартиру одну не очень понравилась, подобрали ещё одну.хорошую. Сейчас дочь с подругой там живут, девочки довольны, и я спокоен.Спасибо что так упрощаете жизнь)good

В итоге все чётко! )

Гость 22 октября, 2019 год
Я лично вообще случайно увидел объяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

Спасибо за домик

Саша 22 октября, 2019 год
Были проводы сына в армию, спасибо менеджеру Эдуарду, нашел нам катедж быстро! Обратились в компанию , сняли катедж быстро и надежно, если еще раз будим снимать, обязательно через вашу фирму !!!

Быстрая работа, качество устраивает

Дильшот 25 октября, 2019 год
Заказали коттедж на Новый год.
Нашёл объявление на сайта, позвонил, фотографии понравились, позвонил, узнал что да как. Единственный минус, что комиссия у них большая , но это на вкус и цвет.

Приехали на просмотр, не понравился зал, на фото больше казался , предложили другие варианты, причём бесплатно все!!!
Через два часа уже приехал в Северный, осмотрел, все понравилось.
Спасибо за работу, чувствуется... Читать отзыв
Заказали коттедж на Новый год.

Через два часа уже приехал в Северный, осмотрел, все понравилось.
Спасибо за работу, чувствуется забота со стороны менеджера(имя не помню уже, к сожалению ) и ответственность
Достоинства:
  1. Оперативная работа, приятный менеджер
Недостатки:
  1. Фотографии можно снимать более качественно, и размер помещений указывать

Заселили и хорошо

Михаил 25 октября, 2019 год
Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один... Читать отзыв Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один - с агенством все таки можно работать.
Достоинства:
  1. Подобрали то, что искал
Недостатки:
  1. Мало свободных выездных агентов

Спасибо что выручили

Гость 25 октября, 2019 год
Приехал в город по работе , договорился с человеком, а он подвел меня , на трубку не отвечал , нужна была квартира в день приезда ,на месяц, звонил по всем объявлениям трубку не кто уже не брал так как было поздно , первый кто взял было агенство , меня это смущало, за то что и нужно было переплачивать ,тем... Читать отзыв Приехал в город по работе , договорился с человеком, а он подвел меня , на трубку не отвечал , нужна была квартира в день приезда ,на месяц, звонил по всем объявлениям трубку не кто уже не брал так как было поздно , первый кто взял было агенство , меня это смущало, за то что и нужно было переплачивать ,тем более еще и оплата до просмотра , ну как вариантов не было , пришлось с агентством поработать , заселили , еще раз выражаю свою благодарность , за то что хоть на улице ночевать не пришлось
Достоинства:
  1. Качественная работа , в течении часа уже получил ключи и разбирал вещи
Недостатки:
  1. Оплата до просмотра , в первый раз такое у меня было , очень смущало , думал что какой-то обман
  2. Так в принципе не плохо
7 согласны 1 не согласен

Снял дом на день рождения

Sveta 12 ноября, 2019 год
Заказывал дом в Домодедово, дочери на День Рождения. Не подвели, цена, правда, дороговата, но дом очень красивый был, спасибо Андрею за помощь
7 согласны 3 не согласны

Ровно отработала

Гость 22 октября, 2019 год
Позвонил по объявлению, девушка Лена расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило ))

Спасибо Вам огромное!!!

Гость 22 октября, 2019 год
Спасибо вам за то, что посмотрели мои пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов, но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей
6 согласны 1 не согласен

Помогли быстро заселиться сразу по приезде в Москву

Максим Вяткин 22 октября, 2019 год
Переехал в Москву из Питера. Нужно было найти квартиру около м Сокольники в максимально быстрые сроки. Компания оперативно нашла мне хорошую квартиру по приятной для меня цене, сразу после заключения договора в офисе, со мной созвонился собственник. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу.

Искала квартиру, заселилась.

Милания 26 ноября, 2019 год
Долго искала квартиру в Иваново. Обратилась в агенство "Горизонт", молодой человек помог с подбором. В тот же день заселилась. Спасибо огромное агенству.

Лохотроншики

Гость 5 декабря, 2019 год
Связался с этими аферистами.. Пока деньги к ним не отправите они очень любезны сразу вам вариантов 5 предложат... Сказали мне вот уже через час хозяйка уже с ключами идет.. Осталось им только комиссию оплатить и можно смотреть кв. Оплатил им и все хозяйка оказалась шла и по дороге не дошла сдала другим
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Разводилово

Евгений (договор 11430) 13 ноября, 2019 год
Обычный лохотрон. Как только оплатил, тут же предлагавшееся жилье исчезло. Взамен SMS информация, во первых, в нерабочее время, нет возможности проверить в течении 30 минут (условия договора), во вторых - не соответствуют требованиям заказчика (вместо студии - подселение, без мебели и т. д.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово
5 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Я очень довольна этим агентством

Елена_Романюк89 22 октября, 2019 год
Переехала в Москву совсем недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Остановилась на "Горизонте". В... Читать отзыв Переехала в Москву совсем недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Остановилась на "Горизонте". В моем родном городе как раз офис их есть, поэтому сомнений толком и не было. Единственное, за что переживала: действительно ли есть квартиры недорогие? Мне предложили обратиться сразу за подборкой (несколько вариантов), что я и сделала. Договор с "Горизонтом" заключила 03.08, заселилась 6.08 (уже перевезла вещи).
Хочу сказать большое СПАСИБО моему агенту Елене! Приятная девушка, которая очень быстро нашла подходящую мне квартирку.

Обратился,выбрали,заселили.

Анатолий 20 ноября, 2019 год
Привет. Принял для себя решение переехать в Москву. Найти квартиру в Москве оказалось не так просто. Множество предложений на рынке,все происходит быстро и динамично . Где-то дешевле,где-то эстетически лучше выглядит. Впервые снимаю квартиру ,и ,примерно представляю количества мошенников на рынке. Приняв решение обратился в "АН Горизонт". Выбрали квартиру,поехали на просмотр,подписали документы. Все быстро,а главное честно. Спасибо за внимание. если нужна... Читать отзыв Привет. Принял для себя решение переехать в Москву. Найти квартиру в Москве оказалось не так просто. Множество предложений на рынке,все происходит быстро и динамично . Где-то дешевле,где-то эстетически лучше выглядит. Впервые снимаю квартиру ,и ,примерно представляю количества мошенников на рынке. Приняв решение обратился в "АН Горизонт". Выбрали квартиру,поехали на просмотр,подписали документы. Все быстро,а главное честно. Спасибо за внимание. если нужна квартира,то вот отличные ребята,готовые работать не недорого.

Быстрая и слаженная работа

Михаил Черных 22 октября, 2019 год
Выражаться буду коротко и ясно, так как не привык к длинным речам. Но всё же ребята заслужили отзыв о своей работе.
Искал квартиру для своих рабочих в Белово. Помощница дала номер одного из сотрудников этой компании. Им оказался Константин.
Путём несложных манипуляций моя организация заключила договор с "АН Горизонт". Услуги были оплачены в размере 4000 руб. Бригада наша заселилась за 1 день (посмотрели - подписали - сняли - заселили).
Сам я прекрасно понимаю, что не все захотят сдавать свои квартиры на пятерых рабочих, еще и с договором на ООО.
Константин помог решить вопрос, ребят заселили. Все быстро и качественно, особенно за такую стоимость. Выражаю благодарность!
С ув, Черных Михаил.
Достоинства:
  1. все, перечисленное в отзыве.
Недостатки:
  1. не найдено

Доволен, всем советую!!!

Коля 20 ноября, 2019 год
Обзванивал Юлу. Думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне все подробно объяснили. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один -... Читать отзыв Обзванивал Юлу. Думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне все подробно объяснили. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один - с агентством все таки можно работать.

Хорошее агентство

Андреева Александра договор 23067 26 ноября, 2019 год
Искала квартиру, так как свою продали, наткнулись на объявление от агентства. Вежливый менеджер Максим в короткие сроки организовал нам просмотр квартиры, оплатили комиссионный процент по договору "23067" 4500 руб в банке. Заинтересовало 3 варианта квартир, заселились по второму. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, так как все квартиры были хорошие, с адекватными собственниками, заселились по второму варианту, потому что квартира... Читать отзыв Искала квартиру, так как свою продали, наткнулись на объявление от агентства. Вежливый менеджер Максим в короткие сроки организовал нам просмотр квартиры, оплатили комиссионный процент по договору "23067" 4500 руб в банке. Заинтересовало 3 варианта квартир, заселились по второму. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, так как все квартиры были хорошие, с адекватными собственниками, заселились по второму варианту, потому что квартира была близко к школе, где дети учатся. Отличное агентство, помогли, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро

Все прошло успешно

Алиса 19 ноября, 2019 год
Долго не могли найти квартиру, подруга посоветовала данное агентство. Связалась с менеджером, оперативно помогли решить данную проблему. Заинтересовало несколько предложенных вариантов ( по цене и месторасположению нам больше подходили). Сходили на первую квартиру, не понравилась кухня. Поэтому заселились по второму варианту. Спасибо большое агентству и менеджеру Людмиле. Быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Быстро и дешево
5 согласны 2 не согласны

Отличная работа

Вера 20 ноября, 2019 год
Нашли квартиру и реально нормальную. Большое спасибо агентству за помощь, буду рекомендовать своим знакомым!)))))
Достоинства:
  1. вежливый менеджер Владислав, все четко объяснил, быстро и недорого

Все супер! Процветания!

Хохряков Василий Геннадьевич 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Горизонт за качественную работу! Очень долго не могли найти квартиру, не хотели сотрудничать с агентствами, но вариантов нормальных и адекватных от собственников не было. Наткнулись на объявление о сдаче квартиры от агентств и попали на менеджера Веронику. Вероника сразу рассказала о всех условиях работы, которые по началу смутили нас немного, но выбора другого не... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Горизонт за качественную работу! Очень долго не могли найти квартиру, не хотели сотрудничать с агентствами, но вариантов нормальных и адекватных от собственников не было. Наткнулись на объявление о сдаче квартиры от агентств и попали на менеджера Веронику. Вероника сразу рассказала о всех условиях работы, которые по началу смутили нас немного, но выбора другого не было. Я с беременной женой, которая вот-вот уже на подходе, жить по сути негде, вот я и решился. Подобрали аж 4 нормальных варианта по нашим критериям. Сходили посмотрели все квартиры, проверили все документы у хозяев и заселились. Ребята, процветания вашему агентству. Еще раз спасибо!!!!
Достоинства:
  1. отличная работа
5 согласны 2 не согласны

Проводят аферу

Валерия 23 декабря, 2019 год
Попала на сайт этих аферистов. Хотела снять дом на день рождения , попросили оплатить 5000(Под предлогом предоплаты), через робокассу. Я оплатила, созванивались, но как оплатила,начали игнорировать звонки. Далее, мне позвонили и сказали, что арендодатель не может показать и сдать дом, так как он расстроился, из-за машины, что-то не сложилось. Через час мы уже должны были заселиться. Следующий ход событий, ... Читать отзыв Попала на сайт этих аферистов. Хотела снять дом на день рождения , попросили оплатить 5000(Под предлогом предоплаты), через робокассу. Я оплатила, созванивались, но как оплатила,начали игнорировать звонки. Далее, мне позвонили и сказали, что арендодатель не может показать и сдать дом, так как он расстроился, из-за машины, что-то не сложилось. Через час мы уже должны были заселиться. Следующий ход событий, все номера начали игнорировать. По сей день, приходили только смс сообщения, с 1 декабря по 23 декабря .Отправляют совершенно левые дома,либо взятые с авито, либо рандомно. Попала к мужчине, который никогда в жизни ничего не сдавал и сказал, что за сегодня я уже 3 человек, который звонит по поводу снятия дома. Обращались на горячую линию, никто не отвечал,но как-то получилось дозвониться с левых номеров и оформить заявление, обещали решить этот вопрос, но от них никаких действий не было. Вам вернётся это в многократном размере и вашим деткам. Не связывайтесь с этими аферистами. ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Гнилые аферисты
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Агентство недвижимости