ООО АН ТВОЙ ДОМ отзывы

ООО АН ТВОЙ ДОМ

Не советую данное агенство!

Не советую 14 октября, 2022 год
Составили договор с агенством в августе этого года. Договорились что они будут продавать нашу квартиру,а сами улетели. В конце сентября нашлись покупатели и нам срочно сказали прилететь обратно. Мы прилетели,потратили огромную сумму денег,а сделка сорвалась! Договор был заключен некомпетентно,наши интересы никто не продвигал. Деньги естесственно никто не вернул и мы остались ни с чем. Не советую их никому😠

Мошенники и аферисты

Данное агенство выставило на продажу квартиру по поддельным документам. В квартире прописан и проживает пожилой человек у которого обманным путем пытаются отобрать единственную жилплощадь. На просьбы о снятии данной квартиры с продажи не реагируют.
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты
1 согласен 1 не согласен

Внимание! АН Твой Дом - мошенники 100%-ные!!!

Елена 15 февраля, 2021 год
В конце сентября 2020 года обратилась по объявлению об аренде трёхкомнатного дома. Агент выслал на вотсап фото вполне приличного дома по низкой цене на длительный срок, даже выдумывал нюансы такого плана: хозяин - военный, тревожить Вас не будет, приезжает редко, продавать дом как минимум 5 лет не собирается, живите радуйтесь жизни в общем. Только у нас, мол, перед просмотром жилья... Читать отзыв В конце сентября 2020 года обратилась по объявлению об аренде трёхкомнатного дома. Агент выслал на вотсап фото вполне приличного дома по низкой цене на длительный срок, даже выдумывал нюансы такого плана: хозяин - военный, тревожить Вас не будет, приезжает редко, продавать дом как минимум 5 лет не собирается, живите радуйтесь жизни в общем. Только у нас, мол, перед просмотром жилья положено оплатить символический аванс - 4000 руб., и больше Вы ничего не должны. Всё честно: видите договор, это Ваша гарантия. Только после оплаты этим договором гарантированно защищено АН Твой дом, а не вы! На мобильный приходят СМС, которые взяты с авито и даже вообще не относятся к месту жительства заказчика. Все, кто попал в аналогичную ситуацию, просьба написать на почту: [email protected] (Надежда). Будем подавать иск в прокуратуру.
Достоинства:
  1. 0!
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты
  2. Прикрываются хитрым договором
  3. "Стригут" по всей РФ
  4. Расчёт, что обманутые не статун возиться из-за мелкой потерянной суммы

Осторожно! Это мошенники

Anastasiia Medinova 9 ноября, 2020 год
Нашла квартиру (по факту, естественно, как мне потом люди рассказывали, кто в этом варился, этой квартиры в принципе не существует - она действует как приманка), позвонила туда, мне сказали, что нужно оформить договор, для чего попросили предоплату. Спустя минут 10 звонят и говорят, что у этой квартиры не все в порядке с документами, из-за чего, мол, нас могут чуть ли... Читать отзыв Нашла квартиру (по факту, естественно, как мне потом люди рассказывали, кто в этом варился, этой квартиры в принципе не существует - она действует как приманка), позвонила туда, мне сказали, что нужно оформить договор, для чего попросили предоплату. Спустя минут 10 звонят и говорят, что у этой квартиры не все в порядке с документами, из-за чего, мол, нас могут чуть ли не выселить от туда, если заедем туда. "Дайте 10 минут и мы найдем вам квартиру получше"..и пропали.
Объявились спустя пару дней и начали предлагать такие варианты, что порой сомневаешься, а приспособлено ли это помещение для жилья? Деньги вернуть, естественно, отказываются..
Читаю отзывы и становится очень обидно, что так много людей пострадало!
Как потом выяснилось, ни одна уважающая себя компания по поиску квартиры предоплату за свои услуги не берет! Только по факту, когда агент нашел для вас квартиру, которая вас устраивает, вы выплачиваете процент от стоимости аренды жилья агенту!
Будте бдительны!!

Обманщики!!!

Анастасия Чуканова 6 ноября, 2020 год
Это очень хреновое агенство. Им не стать богаче от того что они наживается на нуждах людей. Мы же обращаемся за помощью к вам, а Вы поступаете как свиньи по отношению к нам. Бог накажет вас за такие деяния. Как аукнится так и откликнется. Мошенники!!! Обманщики!!!

Мошенники!!!!!!

Анастасия Чуканова 6 ноября, 2020 год
Очень не добросовестная организация. Хотели снять квартиру, запросили залог на осмотр. Заплатили. В итоге ни хозяина ни риелтора ни квартиры. Обманывают как за здрасте. И денеги не вернули.

ЛОХАТРОН!!!

Киса 24 октября, 2020 год
Некий Илья начал со мной разговаривать и договариваться о встрече, чтобы посмотреть квартиру. Не увидели мы ни самого Илью,ни хозяина квартиры. Зато деньги требуют они моментально! Квартиру так и не сняли. Славо богу деньги мы им не отправили, просто развернулись и уехали домой. Отвратительное агентство! Обманывают! Не ведитесь на это!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Обманщики
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обманщики!

Любовь 12 октября, 2020 год
Красиво заговаривают. Перезванивают, говорят что ошибка произошла и дом не сдается посуточно, предлагают варианты с других сайтов. При этом коттеджи даже не подходят по критериям заявленным. Предоплату не возвращают. Останетесь без денег.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Обман чистой воды, просто ироды!

Ириша Власова 27 сентября, 2020 год
Хотели с мужем снять квартиру. Договорились с неким Игорем, что едем с вещами, 700 км от дома. После оплаты договора в 3500р, через 20 мин звонит Виктор, говорит что квартиру сдать не могут, тк она продаётся и собственник им об этом не сказала. Предоставив 2 варианта не из нужного нам города, перестали выходить на связь. На горячей линии сказали, пишите... Читать отзыв Хотели с мужем снять квартиру. Договорились с неким Игорем, что едем с вещами, 700 км от дома. После оплаты договора в 3500р, через 20 мин звонит Виктор, говорит что квартиру сдать не могут, тк она продаётся и собственник им об этом не сказала. Предоставив 2 варианта не из нужного нам города, перестали выходить на связь. На горячей линии сказали, пишите письмо. Даже не буду, понимаю что бессмысленно.eek
Достоинства:
  1. Хорошо шлифуют мозг и поют про уютные квартиры
Недостатки:
  1. Нет слов, лишь мат
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно обман!

Елена 24 сентября, 2020 год
Выбрала квартиру на сайте. Агент подтвердил, что действительно квартира сдаётся по такой сумме на длительный срок. Перезвонил мне через какое-то время, якобы созвонившись с собственником, что его все устраивает. Надо внести комиссия, потом придет телефон собственника. Первый контакт был совершенно по другому адресу, не та квартира которую я выбрала на сайте и по этому номеру сдача только посуточно. Второй контакт... Читать отзыв Выбрала квартиру на сайте. Агент подтвердил, что действительно квартира сдаётся по такой сумме на длительный срок. Перезвонил мне через какое-то время, якобы созвонившись с собственником, что его все устраивает. Надо внести комиссия, потом придет телефон собственника. Первый контакт был совершенно по другому адресу, не та квартира которую я выбрала на сайте и по этому номеру сдача только посуточно. Второй контакт номера вообще такого не существует. Я сразу написала заявление на возврат, который они якобы рассматривают в течении 10 дней. После моих многочисленных писем, спустя 5 дней пришёл ответ что деньги они не возвратят и продолжат заниматься подбором вариантов (которых не существует). И пришло смс, где одна квартира сдаётся только через полтора месяца, а вторая квартира уже давно сдана ( все варианты с Авито).
Люди не ведитесь на этот развод! Надо разослать подобную информацию по соцсетям, чтобы больше людей узнали об этой организации, сдающей нам фейковые квартиры за наши деньги.
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Это мoшенники

Evgeny Oleynikov 21 сентября, 2020 год
В принципе я знал на что шёл и когда не пришло сообщение с контактами владельца, то просто махнул рукой.
Но ведь не закончилось! Позвонили, объяснили что хозяин отказался сдавать. Что они пришлют другие варианты. Я просто сказал, что их схема понятна и мне безразлично. Так ведь они правда прислали контакты! Только взятые с авито! Вот вам за это!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мoшенники

Не связывайтесь с ними

Виталий 18 сентября, 2020 год
На одном из сайтов подали объявление от лица собственника, при звонке на телефон представились, как посредники. Попросили предоплату, через несколько часов после оплаты за съем дома на сутки позвонил сотрудник и сказал, что собственник отказался от сдачи дома на сутки. Возвращать день не хотят, скидывают в ответ договор оферты и перестали отвечать на звонки. Не связывайтесь с ООО АН ТВОЙ... Читать отзыв На одном из сайтов подали объявление от лица собственника, при звонке на телефон представились, как посредники. Попросили предоплату, через несколько часов после оплаты за съем дома на сутки позвонил сотрудник и сказал, что собственник отказался от сдачи дома на сутки. Возвращать день не хотят, скидывают в ответ договор оферты и перестали отвечать на звонки. Не связывайтесь с ООО АН ТВОЙ ДОМ это ОБМАНЩИКИ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ

Микас 17 сентября, 2020 год
Компания аферистов которые берут деньги и высылают липовые контакты!
Построенные отзывы стандартная накрутка системой! Так же не согласные с отрицательными отзывами так же накрутка! Люди я категорически не советаю обращаться к таким аферисты и берегите свои деньги! Кстати при связи по съему квартиры агент явно был студентом не знающих законов! При отказе услуг обещали вернуть деньги но так их и не... Читать отзыв
Компания аферистов которые берут деньги и высылают липовые контакты!
Построенные отзывы стандартная накрутка системой! Так же не согласные с отрицательными отзывами так же накрутка! Люди я категорически не советаю обращаться к таким аферисты и берегите свои деньги! Кстати при связи по съему квартиры агент явно был студентом не знающих законов! При отказе услуг обещали вернуть деньги но так их и не вернули!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не обращайтесь сюда никогда!

обман читой воды

Андрей 9 сентября, 2020 год
Хотел снять квартиру. Выслали мне договор-оферту, предложили оплатить за услуги 4 тысячи. Оплатили от фирмы. Но ни какой квартиры мы в съем не получили.
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Очень сомнительно

Олег Хоренков 9 сентября, 2020 год
Обратился в агенство с целью снять квартиру. Подобрал понравившийся вариант и связался с агентом. Поначалу все шло хорошо, до момента, пока я не оплатил разовую комиссию (4000 рублей), потом агент пропал на 2 дня. Через 2 дня он все же вышел на связь и мы договорились, что он отправит смс сообщением контактные данные собственника, однако через час мне позвонили, и... Читать отзыв Обратился в агенство с целью снять квартиру. Подобрал понравившийся вариант и связался с агентом. Поначалу все шло хорошо, до момента, пока я не оплатил разовую комиссию (4000 рублей), потом агент пропал на 2 дня. Через 2 дня он все же вышел на связь и мы договорились, что он отправит смс сообщением контактные данные собственника, однако через час мне позвонили, и сказали что квартира больше не сдаётся и сейчас накидают еще вариантов. Пришел только один, и тот сдаётся только посуточно. Позвонил на горячую линию, сказали писать претензию на возврат средств, что я впрочем и сделал. На следующий день, а потом
еще через 3 дня пришли еще варианта, только вообще с другого города и области. А сегодня мне отказали в возврате средств, якобы они свои условия выполнили и контакты собственников давали. Так что если Вам дороги ваши нервы и деньги, то не советовал бы обращаться в это АН.
5 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

кинули на 8 тысяч

kokartu 5 сентября, 2020 год
Ну по стандартной схеме, оплатил комиммию, они пропали, ничего не прислали, телефон не работает, отзывы которые здесь положительные они походу сами себе пишут.
Достоинства:
  1. хорошо обманывают
Недостатки:
  1. обманывают
5 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Алина 2 сентября, 2020 год
Обратилась с целью снять коттедж на мероприятие. Мне предложили замечательный вместительный коттедж в черте города, взяли агентский сбор в размере 4 тысячи рублей. На следующий день оказалось, что в этом коттедже «что-то сломалось, на починку уйдёт 3 недели». Я попросила мне выслать другие варианты на почту.
Прислали 4 адреса в смс и номера телефонов. Все.
Все предложенные варианты далеко от города, отвратительного... Читать отзыв
Прислали 4 адреса в смс и номера телефонов. Все.
Все предложенные варианты далеко от города, отвратительного внешнего вида и не вместительные.
Обычный обман людей, никто не хочет полноценно выполнять свою работу, зато отправить 4 номера телефона за 4 тысячи — то что нужно.
5 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ

ЭТО РАЗВОД!СПЛОШНОЙ ОБМАН!

владимир 27 августа, 2020 год
Граждане не обращайтесь в эту контору.ОБМАН 100 %.Обратился,внес комиссию(4000 руб)...Выбрал квартиру указанную на сайте,оказалось что клиент не сдает квартиру.После этого стали мозги трахать(типа подберут другой вариант).В конце концов предложили написать претензию и десять дней подождать по решению.Скоты.!
Достоинства:
  1. нет плюсов ОБМАН
Недостатки:
  1. одни минусы сплошной обман
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Не стоит связываться

Иван 26 августа, 2020 год
Попросил конкретный адрес, 1 конкретная квартира - сам нашел, сам все данные дал - номер телефона только после оплаты комиссии и началось сплошное надувательство:
1) Сначала мне сказали что квартира сдается, потом выяснилось что уже нет.
2) Обещали вернуть деньги если не найдут жилье - теперь ответ что мы же тебе прислали смс-ку (мне заселиться нужно, а не почитать)
3) Все "варианты" которые... Читать отзыв
1) Сначала мне сказали что квартира сдается, потом выяснилось что уже нет.
3) Все "варианты" которые мне присылали - либо не в том районе, либо не в том городе!!! (это нормальные люди?!)
Люди - никогда не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с подобными существами (это не агентство недвижимости - это фарс). Ни денег, ни жилья, ни даже извинений от них не получишь.
Это отвратительные существа которые даже не пытаются разбираться в ваших требованиях к жилью.
Достоинства:
  1. Никаких. Даже намека на плюсы нет
Недостатки:
  1. Ни денег, ни жилья. Мог бы сказать что ограбили, но ведь сам же подписался.
4 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Развод обыкновенный

Юрист 21 августа, 2020 год
Это самые настоящие м0шенники. Всем, кого кинули, предлагаю написать коллективный иск в прокуратуру, вот сюда https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Не хотят по хорошему возвращать деньги, вернут по закону.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Слов нет одни эмоции

Анна 21 августа, 2020 год
Люди не ведитесь, обманывают людей, услуг не оказывают. Если работать с этой компанией то в живую, но ни как не через интернет. Сейчас очень много не хороших людей, которые обманывают таким путем.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Не показали и не вернули деньги

Михаил 21 августа, 2020 год
Позвонили с тех поддержки и сказали, что человек не благонадёжен. Контакт его не дали, сказали, что предоставят альтернативу, но она не подходит (цена в 2 раза больше, только семейные пары). В итоге написал претензию, пришел ответ, услуга оказана полностью, деньги не вернули. Обманщики, не ведитесь

Ужасно плохо

Ирина 21 августа, 2020 год
Оплатили 4000 для снятия квартиры в соседнем городе, обещали вернуть в случае если не подойдет квартира. Обещали три адреса, в итоге один и то квартира посуточно. Написала претензию по возврату денег в тот же день, в итоге через неделю пришёл ответ- услуга оказана. Только не понятно кем оказана, и кому! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Отвратительно!!! Хотели снять жилье.Попали на это агенство.

Регина 19 августа, 2020 год
Ту квартиртиру которая нам понравилась,оказывается передумали сдавать,но почему это не отслеживается у компании????? внесли деньги и тишина.пришла 1смс где вообще не соответствует с нашим запросом.и все....тишина...позвонила на горячую линию и написала жалобу...подожду,что дальше будет. Хочу сказать..ребята ,так не делаетсяmadимейте совесть...вы теряете клиентов и доверие,а в конечном итоге и работу..сами себе роете яму...
Недостатки:
  1. отвратительно.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Как так можно

Ляйсан 18 августа, 2020 год
Сказали что помогут,как перечислили деньги отправили по смс 3 адреса все три заняты. Трубку не берут на смс не отвечают. Верните деньги. Не хорошо обманывать тем более знаете что многодетная семья.

ужасссноооооооооооооо

Марго Макиенко 17 августа, 2020 год
Заранее было все обговорено с агентом Иваном !Приехала в другой город, оплатили за услугу, и тут пошли от Ивана сказки.... , Иван постоянно твердил что вам ищем варианты,вам перезвоним по сей день, не варианта не возврата денег !!!!! хотя Иван сказал все вернемnegativenegative
Достоинства:
  1. очень плохоооо
Недостатки:
  1. очень плохооооооооо

Неплохо поработали

Андрей 10 сентября, 2020 год
Нужно было срочно заселиться всей семьей, а она у нас немаленькая ( 4 человека). Переехали из родного городка в большой и необходима была квартира в течение 1-2 дней, наткнулись в интернете на Агентство и не промахнулись. Ребята очень оперативно сработали, подобрали несколько вариантов, я встретился с хозяевами и выбрал отличную трёшку по невысокой цене, до сих пор удивляюсь, как такие... Читать отзыв Нужно было срочно заселиться всей семьей, а она у нас немаленькая ( 4 человека). Переехали из родного городка в большой и необходима была квартира в течение 1-2 дней, наткнулись в интернете на Агентство и не промахнулись. Ребята очень оперативно сработали, подобрали несколько вариантов, я встретился с хозяевами и выбрал отличную трёшку по невысокой цене, до сих пор удивляюсь, как такие молодые ребята так профессионально работают. Всем советую!
6 согласны 4 не согласны

Аренда квартиры

Альбина Туробина 8 сентября, 2020 год
Обратилась с целью снять квартиру, узнав о комиссии насторожилась, решила сначала уточнить все детали, потом попробовать. Договорились на просмотр трёх квартир, заключили договор, очень волновалась, но в итоге заселилась по второму варианту.
Достоинства:
  1. Заключение договора, официальная работа.
8 согласны 4 не согласны

Отличное агентство!

Алина 31 июля, 2022 год
Добрый день. В агентство недвижимости "Твой Дом" обращалась несколько раз и каждый раз осталась очень довольна! Светлана Савельевна - юрист от бога и человек с большой буквы! Всегда на связи, поможет советом и расскажет всё до мелочей. Четкая профессиональная работа, сопровождение сделки "от" и "до". На всем протяжении сделки, нас сопровождали на каждом этапе, все объясняли и подсказывали, поэтому не... Читать отзыв Добрый день. В агентство недвижимости "Твой Дом" обращалась несколько раз и каждый раз осталась очень довольна! Светлана Савельевна - юрист от бога и человек с большой буквы! Всегда на связи, поможет советом и расскажет всё до мелочей. Четкая профессиональная работа, сопровождение сделки "от" и "до". На всем протяжении сделки, нас сопровождали на каждом этапе, все объясняли и подсказывали, поэтому не возникало никаких вопросов. Спасибо вам и вашему коллективу за профессионализм, отзывчивость и прекрасное отношение к клиентам! Удачи и процветания!
1 не согласен

Рекомендую

Андрей 2 августа, 2021 год
Обратился в компанию ООО АН ТВОЙ ДОМ, необходимо было продать дачу. В течении двух недель все было сделано. Нашли покупателя, оформили все документы. Претензий нет, только слова благодарности за оперативную работу. Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Агентство недвижимости