ООО АН ТВОЙ ДОМ отзывы

Отличное агентство!

Алина 31 июля, 2022 год
Добрый день. В агентство недвижимости "Твой Дом" обращалась несколько раз и каждый раз осталась очень довольна! Светлана Савельевна - юрист от бога и человек с большой буквы! Всегда на связи, поможет советом и расскажет всё до мелочей. Четкая профессиональная работа, сопровождение сделки "от" и "до". На всем протяжении сделки, нас сопровождали на каждом этапе, все объясняли и подсказывали, поэтому не... Читать отзыв Добрый день. В агентство недвижимости "Твой Дом" обращалась несколько раз и каждый раз осталась очень довольна! Светлана Савельевна - юрист от бога и человек с большой буквы! Всегда на связи, поможет советом и расскажет всё до мелочей. Четкая профессиональная работа, сопровождение сделки "от" и "до". На всем протяжении сделки, нас сопровождали на каждом этапе, все объясняли и подсказывали, поэтому не возникало никаких вопросов. Спасибо вам и вашему коллективу за профессионализм, отзывчивость и прекрасное отношение к клиентам! Удачи и процветания!
1 не согласен

Рекомендую

Андрей 2 августа, 2021 год
Обратился в компанию ООО АН ТВОЙ ДОМ, необходимо было продать дачу. В течении двух недель все было сделано. Нашли покупателя, оформили все документы. Претензий нет, только слова благодарности за оперативную работу. Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

10/10 рекомендую

alenuhka1993 26 апреля, 2021 год
Отличная команда профессионалов. Помогли купить дом за месяц! Взяли на себя оформление всей документации.
1 не согласен

Успешно заселились.

Шончалай 24 сентября, 2020 год
Работали с агенством впервые. Сначала боялись, ведь в наше время очень много мошеников, но по итогу остались довольны услугами. Мы пришли на просмотр квартиры и она нам понравилась, уже были готовы заселиться, но решили продолжить пользоваться услугами агенства и бесплатно посмотрели еще два варианта квартир. По итогу заселились в третий вариант, он оказался самым подходящим по соотношению цена-качество. Спасибо за... Читать отзыв Работали с агенством впервые. Сначала боялись, ведь в наше время очень много мошеников, но по итогу остались довольны услугами. Мы пришли на просмотр квартиры и она нам понравилась, уже были готовы заселиться, но решили продолжить пользоваться услугами агенства и бесплатно посмотрели еще два варианта квартир. По итогу заселились в третий вариант, он оказался самым подходящим по соотношению цена-качество. Спасибо за то, что сделали поиск квартиры гораздо проще, а заселение выгоднее.
Достоинства:
  1. Цена-качство
1 согласен 3 не согласны

Спасибо Альберту

Елена Зелюкова 24 сентября, 2020 год
Дочка у меня поехала поступать в мед.колледж, задумались о съеме квартиры, какой нибудь простенькой, чтобы просто можно было жить, да учиться, нашли объявление, ответил агент по квартире все рассказал, о комиссии предупредил, мы решили подумать, на следующий день еще раз набрали, уточнили детали, просмотр нам назначили, мы приехали, посмотрели, квартира полностью устроила и с колледжем близко и фотографиям соответствует, все... Читать отзыв Дочка у меня поехала поступать в мед.колледж, задумались о съеме квартиры, какой нибудь простенькой, чтобы просто можно было жить, да учиться, нашли объявление, ответил агент по квартире все рассказал, о комиссии предупредил, мы решили подумать, на следующий день еще раз набрали, уточнили детали, просмотр нам назначили, мы приехали, посмотрели, квартира полностью устроила и с колледжем близко и фотографиям соответствует, все в порядке, не думала, что данные услуги мне так помогут.
1 согласен 3 не согласны

Благодарю!

Максим Марцинкевич 24 сентября, 2020 год
День добрый, нуждался в аренде квартиры на пару месяцев в городе родителей, наткнулся в интернете на объявление от данного агентства.
Общался с менеджером Игорем и всем этим процессом занимался он. Работой я полностью доволен все в кратчайшие сроки и в принципе все как я и хотел, по сравнению с вариантами с авито - моя нынешняя квартира это лучик света в тёмном... Читать отзыв
Общался с менеджером Игорем и всем этим процессом занимался он. Работой я полностью доволен все в кратчайшие сроки и в принципе все как я и хотел, по сравнению с вариантами с авито - моя нынешняя квартира это лучик света в тёмном царстве!)
2 согласны 3 не согласны

Спасибо вам огромное!

Эльмира 24 сентября, 2020 год
Смотрела квартиры и выбрала самый подходящий вариант. Менеджер все детально и понятно объяснил по всем условиям сдачи. У меня многодетная семья и я, как мама, решила воспользоваться услугой.
Заселили в самые краткие сроки, все очень понравилось.
Если буду еще снимать, то только тут!!
Достоинства:
  1. В краткие срок
  2. Хорошие условия и недорогие
Недостатки:
  1. не нашла
6 согласны 3 не согласны

Замечательное агентство Твой Дом!

Юра 23 сентября, 2020 год
Хорошее агентство подобрали мне две квартиры для бригады. Будем еще работать.
Юрий Ефимов, ваш клиент, 23.09.20.
Достоинства:
  1. Оперативно
5 согласны 3 не согласны

Успешно заселились

Анжелика 22 сентября, 2020 год
Все хорошо, работой довольны.
Варианты прислали как и хотели, правда один из них далековато, но остальные два полностью устроили. Сегодня подписали договор и въехали. Спасибо
6 согласны 3 не согласны

Успешно заселился

Кирилл 14 сентября, 2020 год
Обратился в агентство, работал так впервые, поэтому очень беспокоился. В итоге заключил договор на несколько объектов, заселился по третьему. Остался доволен качеством, единственное - тяжело было дозвониться до горячей линии, сказать что заселился
Достоинства:
  1. Быстро заселился
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться до горячей линии
7 согласны 4 не согласны

об агенстве твой дом

Анна 10 сентября, 2020 год
искала квартиру более недели, везде агенства, но условия подошли только от этой организации. все остальные агенства либо по хамски со мной общались, либо просто игнорировали звонки. мне посчастливилось снять квартиру, где разрешили жить с собакой (у меня трехмесячный ротвейлер, который любит порезвиться) отдельное спасибо менеджеру Юрию и отделу качества, которые в свою очередь провели меня без очереди достаточно оперативно. сейчас... Читать отзыв искала квартиру более недели, везде агенства, но условия подошли только от этой организации. все остальные агенства либо по хамски со мной общались, либо просто игнорировали звонки. мне посчастливилось снять квартиру, где разрешили жить с собакой (у меня трехмесячный ротвейлер, который любит порезвиться) отдельное спасибо менеджеру Юрию и отделу качества, которые в свою очередь провели меня без очереди достаточно оперативно. сейчас я проживаю уже почти неделю на квартире. еще раз спасибо. храни бог ваше агенствоsmile
6 согласны 4 не согласны

Первый раз обратилась в агенство и осталась довольна.

Наталья 10 сентября, 2020 год
Спасибо за квартиру! Пыталась найти квартиру от собственника, так как смущала оплата комиссии. По итогу решила всё таки обратиться в агенство и не пожалела, заселилась прямо в день просмотра.
Достоинства:
  1. Работа происходит быстро, заселилась в первый же день.
Недостатки:
  1. Не могла дозвониться до горячей линии, что бы мне подобрали альтернативный вариант, но через 5 минут со мной сами связались и я прошла на другой адрес, в который и заселилась.

Лучше, чем ожидала

Елена 10 сентября, 2020 год
Необходима была квартира на месяц в Шахтах, единственный вариант был от агентства твой дом, прочитала отзывы, очень сомневалась из-за негативных, но так как вариантов не было, пришлось заключить договор и оплатить 4000 рублей. Уже даже не надеялась получить квартиру, но всё прошло отлично, собственник вариант показал, всё как на фото, проблем не возникло, даже не знаю откуда столько негативных.
Достоинства:
  1. Всё хорошо, ничего необычного
Недостатки:
  1. Не обнаружено
7 согласны 4 не согласны

Заселились в этот же день!

Анжелика 10 сентября, 2020 год
Пишу по просьбе моего агента - Игоря :) smile
Вежливо, быстро и не очень дорого!
Подобрали самый подходящий вариант для моей семьи. Ответили на все мои вопросы и объяснили все по составлению договора об аренде. Буду советовать знакомым, все супер.
9 согласны 4 не согласны

Хороший опыт

Вячеслав 10 сентября, 2020 год
Все классно, заселили сразу! Дом оказался чистый и уютный, побухали конечно на славу. Нам еще как бонус разрешили задержаться утречком на 2 часа, сами понимаете, похмельеbiggrinbiggrin
8 согласны 4 не согласны

Обратился в агенство АН Твой Дом

Виктор 9 сентября, 2020 год
Нужен был срочно дом, обратился по номеру, который был указан в объявлении. Подобрали несколько домов, чтобы я рассмотрел несколько объектов и выбрал понравившийся. Скинули договор, я посмотрел всё, оплатил комиссию. Из нескольких домов , выбрал один и по итогу заселился. Дом хороший и по стоимости не так дорого. Спасибо!
10 согласны 4 не согласны

Успешно заселилась

Анастасия 28 августа, 2020 год
Искала квартиру, наткнулась на объявление этой компании, позвонила, сказали, что есть комиссия. Решила посмотреть квартиру, представили мою кандидатуру собственнику, договорились по времени, но сказали что комиссия оплачивается перед просмотр и что надо заключить договор. Оплатила комиссию, сказали что номер телефона собственника придет в сообщении, но через час перезвонили и сказали, что передумал собственник квартиру сдавать и предложили другую квартиру рассмотреть,... Читать отзыв Искала квартиру, наткнулась на объявление этой компании, позвонила, сказали, что есть комиссия. Решила посмотреть квартиру, представили мою кандидатуру собственнику, договорились по времени, но сказали что комиссия оплачивается перед просмотр и что надо заключить договор. Оплатила комиссию, сказали что номер телефона собственника придет в сообщении, но через час перезвонили и сказали, что передумал собственник квартиру сдавать и предложили другую квартиру рассмотреть, позвонила по другому объекту и пошла на просмотр, стоимость была немного дороже, но мне квартира понравилась и я заселилась. Спасибо, что не обманули, а то очень много обманщиков сейчас.
9 согласны 4 не согласны

Быстро заселился

Сергей 28 августа, 2020 год
В июле уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел,... Читать отзыв В июле уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел, меня он устроил полностью, как и родителей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная и быстрая работа

Квартира студенту

Сергей Павлов 26 августа, 2020 год
Сын поступает в многопрофильный колледж в другом городе, начал обзвон объявлений по сдаче квартир, везде какая та ерунда, оплата за количество человек, вроде бы оплата всегда была за месторасположении, инфраструктуре и по квадратным метрам, конечно. Спустя пару дней, я повторил процедуру обзвона, кто трубку не брал, кто-то все по старому бредовые условия предлагает. Где-то после обеда мне перезвонил номер, это... Читать отзыв Сын поступает в многопрофильный колледж в другом городе, начал обзвон объявлений по сдаче квартир, везде какая та ерунда, оплата за количество человек, вроде бы оплата всегда была за месторасположении, инфраструктуре и по квадратным метрам, конечно. Спустя пару дней, я повторил процедуру обзвона, кто трубку не брал, кто-то все по старому бредовые условия предлагает. Где-то после обеда мне перезвонил номер, это оказался Роман - менеджер этого агентства, объяснил мне по квартирам, предоставил несколько вариантов, рассказал про условия, они, конечно, тоже не фонтан, и поверить было тяжело, но по сравнению с бредом, с которым я сталкивался, это вообще цветочки. Ну и тут работа по договору, оплатил комиссию на расчетный счет компании, квартиру мне зарезервировали, сегодня с утра приехали, посмотрели, квартира и вправду оказалась очень хорошая, заселились, люди, не верьте тем, кто берет оплату за количество человек, проживающих в квартире, есть еще нормальные агентства и хорошие менеджера.
Достоинства:
  1. 1. Работа по договору
  2. 2. Оплата на реквизиты
  3. 3. Возможность резерва
  4. 4. Адекватность
  5. 5. Вежливость
  6. 6. Простота обслуживания
Недостатки:
  1. 1. Работа осуществляется дистанционно, но по другому в маленьких городах никак((

Остался доволен

Балаков Андрей 26 августа, 2020 год
Пишу отзыв в первый раз,потому что остался очень доволен качеством работы агентства,менеджер Никита очень оперативно всё объяснил,весь процесс у нас занял примерно 4 часа,не думал,что можно заселиться так быстро,очень приятно удивило качество жилья и скорость,буду советовать друзьям!!!
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. Даже не верится,что всё так хорошо

Очень вежливые

Гость 26 августа, 2020 год
Очень вежливые менеджеры, быстро и не дорого нашли мне квартиру!
Посоветую всем кто ищет варианты заселиться через это агенство!
Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Недостатки:
  1. Ждала собственника 10 минут

Все хорошо

Алена Козлова 24 августа, 2020 год
Очень осталась довольна работой агенства. Даже не смотря на сезонное подорожание в Краснодарском крае, цена была вкусной. Сначала конечно засомневалась. Но потом меня хорошо проконсультировал мой агент и я удачно заселилась))) советую
Достоинства:
  1. Когда приехала на просмотр абсолютно все документы были готовы к заселению
Недостатки:
  1. Не попала на просмотр в воскресенье

Хороший опыт

Сексиков Валерий Рудольфович 24 августа, 2020 год
Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Все таки... Читать отзыв Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Все таки с агентством можно работать.
Достоинства:
  1. Хорошо сработали
Недостатки:
  1. Комиссия

С первого раза!

Обоскалов С.Р. 24 августа, 2020 год
Пишу поблагодарить вас, спасибо большое. По-настоящему выручили. Нужна была однокомнатная квартира в Видном. Так сложилось что со старой квартиры пришлось съехать в кратчайший срок. Искал по-началу сам, ничего для себя там я не нашел, либо дорого, либо условия не те. Обратился в агенство, пообщались, у меня спросили где и что ищу, через полчаса уже предложили варианты. Заключил договор на официальном... Читать отзыв Пишу поблагодарить вас, спасибо большое. По-настоящему выручили. Нужна была однокомнатная квартира в Видном. Так сложилось что со старой квартиры пришлось съехать в кратчайший срок. Искал по-началу сам, ничего для себя там я не нашел, либо дорого, либо условия не те. Обратился в агенство, пообщались, у меня спросили где и что ищу, через полчаса уже предложили варианты. Заключил договор на официальном сайте, чек пришел на почту. При просмотре квартиры особо не вдохновился и попросил, чтобы прислали что-то еще, в этот же день подыскали квартиру и предложили просмотр. Пришел, увидел и забрал. Буду покупать, сразу к вам) Брали бы комиссию чуть ниже -цены бы не было.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Дорого

качественно и быстро

Анастасия Карницкая 24 августа, 2020 год
Искала с подругой квартиру, наткнулась на квартиру, которая сдаётся через это агенство , объяснили по стоимости, договорились на просмотр. Объяснили про договор и оплату комиссии до просмотра, меня это напугало. Поговорили с подругой и на свой страх и риск всё таки оплатили комиссию. После этого, прислали номер и адрес собственника, посмотрели квартиру и заселились.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно
Недостатки:
  1. Горячая линия иногда недоступна
  2. комиссия

Очень понравилась работа

Гость 24 августа, 2020 год
Работала со многими агентствами, но это запомнилось больше всех, приятные менеджеры, быстро решили мою проблему и подобрали жильё. Заселилась в этот же день. Самое приятное, что всегда на связи.
Буду обращаться ещё

Лучшее агентство

Гость 24 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Доступные цены, приятные менеджеры

Работа агентства

Николай 24 августа, 2020 год
Не мог найти жильё по хорошей цене, наткнулся на АН твой дом, обратился, ознакомился с договором, заключил, в течении дня назначили встречу и уже вечером заселился
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, индивид. подход, работа строго по регламенту.
Недостатки:
  1. Проблема со связью с горячей линией, минут 30-40 не мог дозвониться

Оперативная работа!

Виктория 24 августа, 2020 год
Долго не могла найти жильё, обратилась в агентство! Оперативно нашли вариант, по моим критериям, всё быстро и по делу. Заселилась в этот же день. Деньги оплачены не зря! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость менеджера, индивидуальный подход.
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонилась до горячей линии, сообщить о заселении.
2 согласны 3 не согласны

Отличный сервис

Алиса 24 августа, 2020 год
Срочно нужна была квартира, нам нашли отличный вариант, и мы заселились в этот же день, попался очень приятный менеджер, ставлю оценку 5+++
2 согласны 2 не согласны

Агентство недвижимости