ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

ООО «АПХ “Мираторг”»
178 отзывов / 21471 просмотр

Водитель кормовоза. Платят стабильно

Артём Волков 12 декабря, 2023 год
Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что... Читать отзыв Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что тут все официально, тоже захотел. Мне за него еще и премию 7т. выплатили)) Уходить не собираюсь, все устраивает, особенно график!!

Отзыв о работе прорабом

Александр Гусев 4 марта, 2024 год
Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не... Читать отзыв Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не просят. Кто нормально свое дело делает тем все условия создают. Сам разнорабочим начинал знаю что говорю.

Работаю водителем-экспедитором

Грачев Даниэль 1 марта, 2024 год
Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но... Читать отзыв Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но ухоженные. Гсм оплачивают. Ночных смен нет.

лобби

Гость 30 августа, 2016 год
Кому же вы, су*и мираторговские, даёте взятки в российском правительстве, чтобы травить народ?!

ужасно

Виолетта 12 июня, 2016 год
Купила окорочка Мираторг,стала разрезать их пополам а мясо даже ни знаю как правильно подобрать слово,его можно было отрывать руками как будто разлагалось,Это УЖАСНО ПРОСТО,Покупать теперь точно эту продукцию не буду..

тухлятина

Гость 30 августа, 2016 год
30.08.2016 купила тушку курицы. В вакуумной упаковке. Срок годности - 6.09.2016. Оказалась тухлая.

Ужас

Николай, Самара 22 января, 2016 год
Купил стейки от Мираторг,, жарил по рецепту, на следующий день всю семью на скорой отвезли с серьёзным отравлением, ужасно (((( никогда больше не буду покупать Мираторг!!!!

Хорошие деньги, но тяжелая работа

Филатов Ярослав 7 декабря, 2023 год
Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько... Читать отзыв Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько на карту и получишь, нет каких то выдуманных причин почему надо заплатить поменьше. Без задержек день в день. Плюс кормят бесплатно. Вполне прилично кстати.
Илья 5 декабря, 2014 год
Продукты компании Мираторг довольно известная и популярная. Я вообще-то очень негативно отношусь к полуфабрикатам и крайне редко, только по необходимости их покупаю. Но вечером уставший после работы зашел в магазин «Перекресток» и увидел на прилавке очень привлекательный (с виду), да еще и по акции «Окорок в маринаде» от компании Мираторг. Ну думаю, отступлю от своих правил-не... Читать отзыв Продукты компании Мираторг довольно известная и популярная. Я вообще-то очень негативно отношусь к полуфабрикатам и крайне редко, только по необходимости их покупаю. Но вечером уставший после работы зашел в магазин «Перекресток» и увидел на прилавке очень привлекательный (с виду), да еще и по акции «Окорок в маринаде» от компании Мираторг. Ну думаю, отступлю от своих правил-не брать полуфабрикаты и ужин готов! Купил, запек, следуя инструкции на пакете, вытаскиваю из духовки и ……….! Такого «окорока я в жизни не видел». В пакете для запекания лежало практически одно растопившееся сало с небольшими прослойками мяса. Полное г…..но за цену ОКОРОКА.
P.S.- Продукция от Мираторга (в данном случае «Окорок в маринаде») отвратительная, ни на грамм ни соответствует тому, что данный производитель заявляет на этикетке! Качество полное дерьмо. На лицо обман нас, как покупателей, продавая нам сало по цене окорока.
Для себя решил, что больше ни при каких обстоятельствах ни буду брать продукцию от данного производителя, а ВЫ для себя решайте сами!

Александр

Брянск Брянскаяобл 31 марта, 2017 год
ООО "АПХ "Мираторг" филиал в г. Брянске, Брянской области "БрянскАгрострой", расположенный по адресу: 241520 Брянская обл., Брянский р-н, с. Супонево, ул. Фрунзе, 89 (недалеко от телецентра), очень сомнительная компания не только в выпускаемой продукции но и сомнительная в части населяющих их специалистов. Особо можно отнести отдел по персоналу в лице некой специалистки по подбору персонала Валентины Га***ной (кому интересно тот... Читать отзыв ООО "АПХ "Мираторг" филиал в г. Брянске, Брянской области "БрянскАгрострой", расположенный по адресу: 241520 Брянская обл., Брянский р-н, с. Супонево, ул. Фрунзе, 89 (недалеко от телецентра), очень сомнительная компания не только в выпускаемой продукции но и сомнительная в части населяющих их специалистов. Особо можно отнести отдел по персоналу в лице некой специалистки по подбору персонала Валентины Га***ной (кому интересно тот найдет ее на сайте филиала компании "БрянскАгрострой"), узконаправленный специалист в экономической части, как показал факт в строительстве разумеется, ничего не соображающаяconfused, ведет набор по своим сугубо личным видениямyes. Специалист одного направления подвергается вопросам совсем по другим направлениям, как буд-то не читает резюмеmad. Сообщая о высоких оборотах (миллиард в месяц) средств, сам Брянский филиал находится в сомнительном здании и виде. Кабинеты, коридоры и само здание сугубо из эконом класса, так о каком обороте ведется речь не понятно??? На вопрос о зарплатных ожиданиях красиво умалчивают. Кому скрывать нечего и если серьезная структура, скрывать не будутyes. В общем из
минусов: Вводят людей в заблуждение, пуская пыль в глаза при приеме на работу. Здание организации с их якобы строительными и финансовыми возможностями оставляет желать лучшего.
плюсов: не слышал, либо слышал мало положительного о выпускаемых продуктах питания, в части разового увиденного только подтвердилось. Всем бдительности vawe, будьте осторожны если сталкиваетесь с данной организацией либо продуктами ее производства. Всем добра и здоровья! hi

Медальоны из свинины

Сергей 2 октября, 2016 год
В принципе являюсь поклонником стейков из Блек Ангуса от Мираторга, также периодически покупаю продукты из свинины "в рукаве", рулька в общем получалась хорошо. 1 октября купил мираторговские "медальоны из свинины", срок годности до 6 октября, сегодня приготовил согласно рецепта. Ну что сказать, семья в шоке, наелись "блюдом" из пересоленной свиной тушенки, вкус специй сомнительный, соли не пожалели. Создателя этого "рецепта"... Читать отзыв В принципе являюсь поклонником стейков из Блек Ангуса от Мираторга, также периодически покупаю продукты из свинины "в рукаве", рулька в общем получалась хорошо. 1 октября купил мираторговские "медальоны из свинины", срок годности до 6 октября, сегодня приготовил согласно рецепта. Ну что сказать, семья в шоке, наелись "блюдом" из пересоленной свиной тушенки, вкус специй сомнительный, соли не пожалели. Создателя этого "рецепта" надо заставить съесть хотя бы одну упаковку целиком!

обман

елена 3 декабря, 2015 год
полный обман.купила ,как там написано,,свинина в маринаде,.побыв в духовке,превратилась в курису,маринад,вобще никакой.больше этой продукцией пользоваться не буду!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Елена, я представляю компанию «Мираторг». Благодарим за отзыв о нашей продукции. Обратная связь от потребителей важна для нас. Замечания по существу передаются в службу производства и разработчикам продукта.
Примите извинения, если вкус свинины в маринаде вам не угодил.
Что касается состава продукта, то он честно указан на упаковке. Мы используем отборное мясное сырье и ингредиенты, а качество всей продукции "Мираторг" соответствует лучшим международным стандартам.

брянский фермер

Татьяна город Дмитров 12 сентября, 2015 год
Вчера купила фарш-100% говядина- когда стала жарить котлеты,в сковороде вместо мяса образовалась целая сковорода тухлого жира! А стоит 497руб кг.

качество мяса и фарша отвратительное

Гость 4 февраля, 2017 год
Раньше постоянно покупали продукцию Мираторга т.к. было удобно и неплохое качество, по сейчас категорически отказываемся покупать низкосортную продукцию. Мясо и фарш ярко-красного неестественного цвета...явно краситель. Изделия из фарша говядины оставляют половину сковородки жира при жарке! Вкус стал ужасный. На что рассчитывает руководство Мираторга непонятно - потерять клиента проще простого, а вот вернуть-завоевать доверие практически невозможно!

Продукция испортилась!

Гость 26 января, 2017 год
Раньше постоянно покупала фарш говяжий только "Мираторг" - котлеты были очень вкусные. Но последние несколько месяцев взяла этот фарш 2-3 раза и поняла, что больше брать не буду. При жарке из фарша вытапливается полсковороды жира!! Рассказала знакомым - они тоже в последние месяцы заметили , что продккция "Мираторга" испортилась (брали курицу, фарш) и уже не покупают ее.

Совершенно несъедобно

Гость 16 июня, 2017 год
Брал говядину для запекания и чевапчичи. Дрянь редкостная. Мясо - на вкус и ощупь - сырая резина, вымоченная в коровьем навозе. Чевапчичи - жарить на кухне - стыдно за вонь перед соседями по подъезду. На даче - в радиусе 100 метров мухи дохнут. В руки больше не возьму ничего от Мираторга.

Купила фарш говяжий» Мираторг»

Зуева Инга Александровна 14 апреля, 2022 год
Раз в 5 лет, всё-таки беру фарш с магазина, забываю, что не следует!Лучше куска мяса с рынка нет! И перекрутить самой. Так вот , решила сделать макароны по флотски. Пока готовила фарш с луком , чуть 3 раза не вырвала. Такая вонь стояла, будто корова умерла своей смертью от цирроза печени, или это вообще не корова а черт знает... Читать отзыв Раз в 5 лет, всё-таки беру фарш с магазина, забываю, что не следует!Лучше куска мяса с рынка нет! И перекрутить самой. Так вот , решила сделать макароны по флотски. Пока готовила фарш с луком , чуть 3 раза не вырвала. Такая вонь стояла, будто корова умерла своей смертью от цирроза печени, или это вообще не корова а черт знает что! Не лук, не перец душистый, не базилик та и не смогли забить эту вонь! Последний раз покупаю мираторговскую продукцию! И о моем мнении узнают минимум 100 человек.
Катя 3 апреля, 2014 год
Продукты компании Мираторг славятся хорошей популярностью, часто слышала о них от коллег по роботе и некоторых знакомых. Вообще-то я очень холодно отношусь к полуфабрикатами и крайне редко покупаю их домой. Но в пятницу придя домой после тяжелой трудовой недели у меня было никаких сил, готовить себе ужин и тогда я нашла альтернативу. пошла в киоск и купила куриные наггетсы от... Читать отзыв Продукты компании Мираторг славятся хорошей популярностью, часто слышала о них от коллег по роботе и некоторых знакомых. Вообще-то я очень холодно отношусь к полуфабрикатами и крайне редко покупаю их домой. Но в пятницу придя домой после тяжелой трудовой недели у меня было никаких сил, готовить себе ужин и тогда я нашла альтернативу. пошла в киоск и купила куриные наггетсы от Мираторг. На мое удивление они были очень аппетитными. Для их приготовления мне понадобилось всего 5 минут обжарить их на масле и румяные куриные наггетсы были уже готовы, во фритюре и того меньше времени. Я с большим удовольствием слопала большую часть пачки, они даже были лучше чем в макдональдсе (шок!!!). Я брала с сыром, они очень мягкие с хрустящей корочкой и на вкус как домашнего приготовления. Дополняла блюдо наггетсов соусом тартар тоже из магазина, это был один из самых легких-вкусных ужинов в моей жизни. Знаю, что продуктами быстрого приготовления увлекаться нельзя, но позволить себе такую слабость раз или два в месяц думаю можно. Хочу попробовать и другие продукты от Мираторг.

Мираторг фарш говяжий

Бочкарева Оксана 11 октября, 2015 год
Продукцию Мираторг открыла для себя год назад. И благополучно кормила ею всю семью на протяжении года. Поэтому испытала сегодня шок, пытаясь приготовить детям суп с тефтельками на обед из говяжьего фарша Мираторг. Первое- после вымешивания и формирования тефтель у меня на руках осталось столько жира, что я отмывала руки в два приема с помощью фэйри!!! Это сколько же надо в... Читать отзыв Продукцию Мираторг открыла для себя год назад. И благополучно кормила ею всю семью на протяжении года. Поэтому испытала сегодня шок, пытаясь приготовить детям суп с тефтельками на обед из говяжьего фарша Мираторг. Первое- после вымешивания и формирования тефтель у меня на руках осталось столько жира, что я отмывала руки в два приема с помощью фэйри!!! Это сколько же надо в процентном отношении добавить жира к мясу, чтобы добиться такого эффекта?! После того как опустила тефтели в воду, вышло столько жира, что воду пришлось дважды поменять, а тефтельки при варке стали разваливаться (и дело не в технологии приготовления, я-то готовлю уже 20 лет! В себе уверена). И последнее, бульон с этим продуктом источал неприятный запах и был непрозрачным, мутным. В общем, неприятно. Пришлось выбросить. Своих детей я кормить ЭТИМ не буду. Прощай, Мираторг! Покупатель голосует ногами!

Супермаркет Мираторг

Гость 19 августа, 2016 год
Первый раз зашел 19/08/2016 в новый открывшийся магазин "Мираторг" на Яна Райниса 14, понравился выбор мясного. Цены на остальные продукты проигрывают соседям конкурентам в среднем на30%, поэтому все осмотрев, купил только мясные колбаски, так как покупал ранее их ассорти в другом магазине и качество было оченьприличное. Подошел на кассу, третий, подумал сейчас застряну - кассир обслужила пулей двоих. Расплачиваюсь картой... Читать отзыв Первый раз зашел 19/08/2016 в новый открывшийся магазин "Мираторг" на Яна Райниса 14, понравился выбор мясного. Цены на остальные продукты проигрывают соседям конкурентам в среднем на30%, поэтому все осмотрев, купил только мясные колбаски, так как покупал ранее их ассорти в другом магазине и качество было оченьприличное. Подошел на кассу, третий, подумал сейчас застряну - кассир обслужила пулей двоих. Расплачиваюсь картой (золотой), за спину тихонько подошел охранник и говорит, а покажите вашу сумочку.
Я обалдел. Такого со мной не было со времен Советского союза.
Рекомендация для руководства- научите охранников разбирать людей, он видел, как я расплачивался!
В этот раз я ему показал, но:
1. Ваш охранник испортил настроение на выходные.
2. В следующий раз я пошлю его ... знаете куда... прилюдно.

Самое лучшее мясо, берем постоянно

alisochka 27 мая, 2017 год
Перед тем, как написать отзыв, почитала другие. Это удивительно и странно, откуда столько негатива? Может, от города зависит, не знаю...
У нас это самое лучшее мясо! Другие (Черкизово, например) и рядом не лежали!
Всегда отличного качества, без жил, без осколков костей.
У нас это самое лучшее мясо! Другие (Черкизово, например) и рядом не лежали!
Всегда отличного качества, без жил, без осколков костей.
Взяла как-то бекон от Черкизова и устала ругаться: кусочки как пергамент толщиной, мяса почти нет, рвутся в лоскутки. У Мираторга ломтики потолще, мяса побольше и не рвутся никогда.
Тоже и с другими видами мяса и полуфабрикатов. Обожаем рульку в специях, стейки, колбаски.

ОЧЕНЬ вкусно! и удобно!

Хелена 20 февраля, 2017 год
первый раз на новый год попробовали их стейки и говядину для запекания. потрясающе вкусно получилось. теперь уже покупаем разные мясные полуфабриакаты - всем довольны, очень удобно, быстро и вкусно

Почили на лаврах

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
Покупали у Мираторг больше тонны говядины в месяц. В последнее время без уведомлений везут вместо грудинки зернового откорма шею травяного, на вопрос "почему?" ответ один - "не нравится, идите лесом!". Не предупредив подняли цену на 100 рублей за кг. и, опять же, "не хотите - не берите!". На запросы не отвечают, по телефону недоступны. Бизнес по-русски.
Послали этих обезьян лесом, ибо... Читать отзыв
Послали этих обезьян лесом, ибо дела у них так хороши, что работать не нужно. Впрочем, чего еще можно ждать от окологосударственной структуры?

А нам нравится

Зануда 11 июля, 2017 год
не все конечно, но стейки то приличные! и мясо для запекания вполне себе на уровне! молодцы, что умудрились такой приличный Мясной Бренд в России сделать

больше покупать не буду

Гость 21 ноября, 2017 год
раньше покупала продукцию и претензий не имела.недавно купила говяжью лопатку в ваккуме.когда открыла запаха не было.положила в морозилку.после разморозки появился явный химический запах напоминающий средство для мытья унитазов.подозреваю что мясо обрабатывают чем-то чтоб хорошо хранилось.или уже с душком замочили и запечатали на продажу.больше у них покупать ничего не буду.

Обман покупателя

Александр 14 июля, 2018 год
14/07/2018 В магазине "Мираторг" по адресу: Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 12 купил среди прочего "Набор для первых блюд из говядины" в лотке вес 420 гр. - кости с небольшим количеством мяса. Уже дома в чеке обнаружил, что по факту заплатил вместо этого набора за "Филе телятины охл вес TF Розовая т" по цене 839,9 руб/кг весом 420 г. -... Читать отзыв 14/07/2018 В магазине "Мираторг" по адресу: Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 12 купил среди прочего "Набор для первых блюд из говядины" в лотке вес 420 гр. - кости с небольшим количеством мяса. Уже дома в чеке обнаружил, что по факту заплатил вместо этого набора за "Филе телятины охл вес TF Розовая т" по цене 839,9 руб/кг весом 420 г. - вот такое вот "недоразумение", которое сложилось в пользу магазина, которой продал кости по цене отборного мяса.
Обратную связь на сайте оставить не смог, т.к. настройка загрузки jpeg файла "до 10 мб" не пропускает файл размером 2 мб. - такая вот замечательная система. Жалоб в адрес магазина в официальном сайте нет - жизнь удалась.
В этот магазин теперь не пойду никогда.
Вывод: магазины Мираторга не смотря на более высокую цену не отличаются ничем от тех же Магнитов и Дикси.
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Бывшая телятина

Гость 31 августа, 2017 год
Здравствуйте! Сегодня купила "мироторговскую" продукцию под названием "Телятина для жарки". Возможно и было это мясо телятиной лет пятнадцать назад, а оказалась старая корова, которую не только жарить, но и отварить невозможно! В первый и последний раз покупала эту так называемую ТЕЛЯТИНУ! Ужас!
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87