ООО "Арекс+" отзывы

Отзыв о компании

Александр 17 августа, 2023 год
Работал в их автосервисе автомаляром. Делал все малярные, жестяной работы, арматуру, замену лобовых. Оборудования и условий нет от слова совсем. В цеху там делали ремонт. Заставили таскать стеклопакеты каждый весом 100 кг. Я плюнул и уволился, так мне не выплотели зарплату. Если кто хочет поработать в их гараже знайте, работать будите как в цеху так и на жаре на улице.
Недостатки:
  1. Нет условий. Кинули на зарплату

Денег нет,прям странно

Сергей 21 сентября, 2022 год
Ребят в последнее время деньги перестали вовремя давать и это очень плохо.Все время завтра.Надеюсь скоро дадут

Осторожно! Финансовая пирамида!

Гость 1 июля, 2022 год
Работал в данной конторе 10 дней (Арекс+ — бренд Автогарант, генеральный директор — Данилов). Там работают только шайтаны! Неимоверно рад, что ушёл! Выжимают, как лимон)) Денег там не платят. Все хорошие отзывы липовые, пишут сами сотрудники.
Привлекают инвестиции под высокие ставки. Бизнеса никакого у них нет, лишь гигантский колл-центр из 5-ти отделов продаж на Таганке. Не вздумайте ходить туда на работу, тем более вкладывать деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида!
  2. Деньги не платят!

Развод один

Соискатель 5 октября, 2021 год
Полный развод берут только тупых а умных и одекватных людей любым способом отсекают! потому что понимают что не удастся обмануть и механики малолетки тупые или задачи такие проставлены!не ведитесь на жилье бесплатное и машины красивые обдерут до нитки!
Достоинства:
  1. Жильё бесплатно,машины без залога,и оклад 52000
Недостатки:
  1. Это всё обман за каждую провинность всё с вас высчитают и за каждый день жилья если договор расторгните !а это будет точно потому что всё по правилам делать

Лохотрон полный

Гость 5 октября, 2021 год
Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше... Читать отзыв Если понимают что ты нормальный одекватный человек и всё понимаешь задаешь правельные вопросы сразу любым способом вас сливают у меня 15 лет стажа все документы в порядке не понравилось что по люку проехал сказали не подхожу ! получается таджикам больше веры и обмануть и ободрать их проще короче лохотрон нормальные водилы не ведитесь на хостл бесплатный если расторгаешь договор раньше то за каждый день за жильё вычитают в районе 300 р за сутки!всем удачи!

Бегите от них, подстава

Eduardo 7 июня, 2021 год
Полностью согласен со статьёй. Я лично приехал из Уфы, по телефону мне насрали в уши, повелся. + 20& от выручки, оказалось план 6000 руб., от шести тысяч 20& от сверха, короче, от 5000 за 1600р, плюс 200 руб с тысячи сверху. Развод полнейший!!!!
260 раб часов в месяц это 26 раб дней за 47 тр, я в Уфе больше заработаю с такими часами в два раза!!! Рабовладение, уехал сразу же, читайте договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Обман с возвратом депозита.

Игорь 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. Приехал подхалтурить в Москву работая в такси. Нашёл компанию Автогарант он же Арекс+. Оформляют по адресу Орликов переулок, 5минут пешком от трёх вокзалов.Заключил договор на 15 дней. Парк и хостел в Реутове на территории Реутовской мануфактуры. В парк меня увезли сами.
Заселили в свой хостел. По 18 человек в комнате. Но разом все не собираются- работают по сменам.
Жить и... Читать отзыв
Жить и работать можно. Есть душ, стиралки за 150руб, кухня, спорт уголок.Толко посуду свою везите. Ложку, чашку, миску, нож итд. Постельное дают.
Люди все адекватные. Есть возможность брать комплексный обед под запись. Быт в общем нормальный.
Машины Rio и Rapid на акпп. От 2020 года. Подушатанные. Но тормоза и рулевое в норме. Работа со сменщиком по 12 часов, график пересменки сами определяете. Если надо дают смартфон в аренду за 100р.смена.
Заводят приложение Элемент такси. Всё видно, выручка, з.п. штрафы с камер. Аванс можно взять спустя пять смен.
З.п. считают прозрачно. Касса 7000р. это 2000з.п.твоя. Если сверху что накатаешь то 20% от того что свыше 7т.р. Хостел будет бесплатным если был на линии более 10 часов в смену. Или накатал не менее 7т.р. кассы. Но!!! При выезде надо ехать на агзс, мойку. Это всё время в смену не входит. А это как минимум 2 часа. Вот тебе и работа без перекуров. У меня меньше 5600руб кассы один раз только вышло.
После 15 дней уехал домой. Отдали всё за исключением депозита 7000руб. Его оставляют на месяц на возможные штрафы с камер. У меня пришло два штрафа по 500р.за разметку.
Оставшиеся 6000руб. мне не вернули по прошествии месяца. Звонил по указанным для вывода денег мне номерам при увольнении не брали трубку, потом в ЧС внесли и всё.
Так что знайте- всё что останется после вашего ухода оттуда вам уже не вернут.

Честный отзыв от менеджера компании

Гость 31 мая, 2022 год
Если есть желание получить основы продаж, можно поработать, но выжмут из Вас все силы и моральные и физические, будут считать каждую минуту и только попробуйте не выработать план.
Достоинства:
  1. - Для начинающих специалистов
  2. - Коллектив достаточно не плохой. НО возможности пообщаться с коллегами даже просто спросить как дела ровно 15 минут в день.
  3. - Офис в центре или можно работать удаленно
Недостатки:
  1. - каждый день тебе будут говорить, что ты делаешь что-то не так
  2. - стажировка не оплачивается
  3. - могут уволить день в день без выплаты зп и это обычная практика
  4. - зп далека от той, которую обещают
  5. - зп могут задерживать на несколько дней
  6. - график тебе поставят как в голову взбредет руководителю

АвтоГарант!

Сергей 21 февраля, 2021 год
АвтоГарант! Казалось бы, в одном только названии, можно понять на сколько надёжная и ответственная компания, не говоря уж о том, что пройдя на место дислокации таксопарка на 100% останешься под впечатлением от количества автомобилей и людей, которые обслуживают всё это! Но не торопитесь делать выводы, обязательным условием объективного мнения для данного таксопарка, считаю личное присутствие и полный разбор происходящего, как... Читать отзыв АвтоГарант! Казалось бы, в одном только названии, можно понять на сколько надёжная и ответственная компания, не говоря уж о том, что пройдя на место дислокации таксопарка на 100% останешься под впечатлением от количества автомобилей и людей, которые обслуживают всё это! Но не торопитесь делать выводы, обязательным условием объективного мнения для данного таксопарка, считаю личное присутствие и полный разбор происходящего, как говориться "изнутри". Потрясающие видео, огромный обслуживающий штат, прекрасные автомобили и невероятные виды на внутренние помещения, создают впечатление крайне надёжного места для заработка, но всё это "пыль".. На самом деле, на собственном примере, всё не так хорошо и гладко. Повторюсь, чтобы было понятно, это мнение субъективное и чтобы дать объективную оценку, необходимо пробовать самим. И так, отработав всего один день я убеждён, в том что никто не будет получать заявленную заработную плату, по причине невозможности выполнения договора, заключённого перед началом работы. Перед подписанием необходимо сделать полный анализ, сделать это несложно. Обратите внимание на выполнение нормачасов при условии, что вы работаете со "сменщиком". Личностные качества "сменщика" напрямую влияют на выработку нормачасов. Далее, если вы рассчитываете на ежедневные( даже самые минимальные) доходы, спешу вас огорчить, их вы не увидите. И перейдём к самому на мой взгляд основному - администрация, сюда я отношу управляющий персонал, с которым вам как подрядчику, придётся общаться каждый день. В этом смысле, критериев оценки личности масса. Для меня лично важно в административном персонале, в моём случае диспетчера, самоорганизация и так как эта должность связана с организацией, возможность брать на себя ответственность за принятие решений в отсутствии начальства, взамен предлагая соблюдение всех условий подписанного мною договора и этикета, а именно: принимать и сдавать автомобиль вовремя чистым, заправленным всеми необходимыми жидкостями, пунктуальность, перечисление требуемой, а как оказалось в последствии, всей, заработанной за смену суммы, вежливое и непринуждённое общение с пассажирами.
Всего вышеперечисленного, к моему сожалению я не увидел.. Скажу больше, диспетчер оказался не просто не коректным, а хамоватым и даже наглым, не профессиональным без возможности принятия решений в соответствии с занимаемой должностью. Подобное поведение оных вытекает из предоставления полномочий, а именно одобрения и невмешательства начальства для обычного порицания или наказания нижестоящего административного персонала. В завершении хочу ещё раз повторить, эта оценка является субъективной и для собственного представления картины необходимо «побыть в овечьей шкуре», читаем внимательно всю документацию прежде чем вы её подписываете, делаем анализ обращая внимание на ключевые пункты договора, а именно сколько и кому вы должны, чтобы получить то, что хотите, при этом не упускать из вида такие факторы, как «сменщик», от него зависит многое, для меня всё стало ясно после того, как я с ним просто прокатился до ближайшей станции Метро. Если вдруг кому то будет интересно, объясню на личном примере в переписке. Друзья! если вы ответственны, пунктуальны, и внимательны - будьте бдительны при выборе работодателя..

Работа в такси

Мамбеталиев Женешбек 22 июня, 2022 год
Работаю в такси на Киа Рио 2021 года, машина хорошая, можно ездить на газу. Работать в компании мен нравиться. Зарплату выплачивают вовремя.

Хорошая компания

Евгений 16 сентября, 2021 год
Работаю в компании менее месяца. Достинства и недостатки привёл ниже. Отмечу персонал - стараются оперативно решить возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Новые авто.
  2. Персонал адекватен.
  3. Проживание и питание. (Вот только чайника до сих пор нет).
Недостатки:
  1. При работе со сменщиком (а без этого никак) необходимые 260 часов не выкатать, только если не брать выходные.
  2. Платная прачечная.
  3. Заявленная поддержка 24/7 не всегда работает.

Лучший вариант для старта!

Георгий 4 августа, 2021 год
Привет всем! Мне непонятен отзыв Eduardo своим негативом. Я два месяца работаю и понимаю, что это лучшая стартовая площадка для иногородних. Бесплатный(новый хотел), никаких забот по обслуживанию, заправке и мойке автомобиля. Адекватный и человечный руководящий состав.... что ещё нужно? Только лень и амбиции в купе с завышенной самооценкой, помешают набраться опыта и накопить стартовый капитал. А некоторые неудобства... Читать отзыв Привет всем! Мне непонятен отзыв Eduardo своим негативом. Я два месяца работаю и понимаю, что это лучшая стартовая площадка для иногородних. Бесплатный(новый хотел), никаких забот по обслуживанию, заправке и мойке автомобиля. Адекватный и человечный руководящий состав.... что ещё нужно? Только лень и амбиции в купе с завышенной самооценкой, помешают набраться опыта и накопить стартовый капитал. А некоторые неудобства только заколяют и мотивируют.
Достоинства:
  1. Бесплатное жилье, обеды в кредит, классный персонал.
Недостатки:
  1. Отсутствие автомобилей класса Комфорт и Комфорт плюс.

Георгий 30 октября, 2022 год
Работаю первую неделю пока условия более чем устраивают. В первый рабочий день объяснили как пользоваться приложением. Пообщался с бывалыми водителями в курилке, говорят все четко. Аванс выдали без задержек, считаю что нашел отличное место для дальнейшей продуктивной работы.

Алексей 27 октября, 2022 год
Работаю больше 3 месяцев, все нравится. Машины работают исправно, вкусные обеды, сотрудники всегда помогают. Всем рекомендую этот парк

Отзыв на парк

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Устроился в этот парк месяц назад, пока минусов не вижу. По условиям работы все четко, зарплату выплачивают, с машинами проблем нету. Если есть желание работать, можно очень хорошо получать

Отзыв на парк

Тигран 27 октября, 2022 год
Всем привет. Работаю в этом парке достаточно давно, все нравится. Машины все исправные, хостел чистый, ответственный начальник. Единственный момент что первые 5 смен работал на не самом лучшем автомобиле, но после дали новый.

Руслан 26 октября, 2022 год
Работаю в парку уже пол года, все устраивает. Начальники колонны хорошие люди, помогают и словом и делом. Недавно поменялся адрес парка, работать стало еще приятней, комнаты больше, хостел больше, рядом есть пруд.

Серафим 26 октября, 2022 год
Отработал первые 5 смен, сразу хочу написать свое впечатление об этом парке. Напряжении смен всегда помогают сотрудники, если что то не так с машиной быстро реагируют механики и устраняют неисправности. Первый аванс получил, останусь тут на постоянную работу.

Шамиль 26 октября, 2022 год
Приехал работать в Москву, предложили работать в этом парке, рад что согласился. Достойная зарплата, отзывчивые сотрудники помогают на всех этапах работы. Познакомился со сменщиком теперь лучшие друзья. Рекомендую всем этот парк

Отличный парк

Максим 26 октября, 2022 год
Работаю давно в этом парке, все очень нравится. Исправные машины большой хотел. Мне все нравится! Всем рекомендую

Лучший парк

Игорь Анатольевич 25 октября, 2022 год
Приехал из Челябинска, работаю месяц, всё очень нравится. Есть хостел, исправные машины, начальство всегда готово пойти на встречу. Всём советую этот парк.

Крутая компания

Андрей 25 октября, 2022 год
Отличный парк. Недавно приехал в Москву, решил попробовать себя в сфере такси. Дали машину для работы, заселили в хостеле, помогли разобраться с приложением. Теперь работаю в свое удовольствие.

Прекрасная компания.

Евгений 25 октября, 2022 год
Работаю в этой компании. Очень удобные условия. Большой просторный хостел, машины в исправном состоянии.
Коллектив дружный и всегда готов прийти на помощь.
Я считаю, для тех кто приехал в Москву-это идеальный вариант начать карьеру в этой компании
Достоинства:
  1. Огромное количество
Недостатки:
  1. Не увидел

Таксопарк "Автогарант"

Андрей Савельев 30 сентября, 2022 год
Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.).... Читать отзыв Работаю водителем с июня 2022 года, до этого был на аренде (есть с чем сравнивать). Парк полностью устраивает, тот кто работает, зарабатывает, и зарабатывает нормально. У меня выходит от 75 тыс. в месяц, при графике 6/1. Есть тут и те кто стабильно делает 100. Проживание на территории в хостеле (столовая, душевая, стиральные и сушильные машины, тв, зона отдыха и т.д.). Руководство, адаптация, логисты, механики и коменданты хостела все отличные ребята и девушки, всегда относятся с пониманием и к каждому индивидуально. Автомобили 21 и 22 года рапид и рио полностью укомплектованы и обклеены, жёлтые номера. Парк рекомендую...

Всё супер!

Говоркова 30 сентября, 2022 год
Работаю здесь полгода, ни разу не пожалела. Понимающее начальство и дружный коллектив. По зарплате всё хорошо, переводят вовремя. Проживаю в хостеле, всё необходимое есть. Также компания предлагает комплексный обед, привозят вкусную и свежую еду. Парком довольна, рекомендую друзьям.

Пирогов Сергей

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте на данный момент работаю в этой замечательной компании ,что хочу сказать:дружный коллектив,всегда подскажут помогут с зарплатой не когда задержек не было ,парк замечательный,вообщем не пожалел когда сюда устроился и всём советую !!!

Хроменков Александр

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте, работаю в таксопарке 20 дней, хороший парк, платят деньги вовремя, машины киа Рио в хорошем состоянии, есть чистый хостел на территории таксопарка

Ефремов Виктор

Гость 9 сентября, 2022 год
Добрый день, хочу оставить отзыв про компанию. Мне все нравится, доволен машиной и отзывчивым персоналом. Парк работает кругдые сутки и всегда можно обратиться за помощью. Зарплату платят вовремя, все хорошо

Пичугин Николай

Гость 9 сентября, 2022 год
Добрый день, делюсь своими впечатлениями о данной организации, работаю с конца августа, на данный период всем доволен, живу с проживанием, коллектив на высшем уровне, персонал всегда готов помочь.

Ладанов Владислав

Гость 9 сентября, 2022 год
Все здорово. Хорошая компания, дружный коллектив, достойное проживание, хорошие машины, зарплату выдают вовремя, с каждым месяцем в компании зарплата растёт, есть премия

Службы такси

Яндекс Такси