ООО "Архитектура стали" отзывы

ООО "Архитектура стали"

Не вздумайте даже связываться с этой конторой!!!

Наивная 26 августа, 2020 год
Полностью подтверждаю все слова клиентов, которым пришлось столкнуться с работой бестолковых сотрудников этой конторы. Вовремя ничего не делают, на звонки не отвечают. Монтажники не имеют никакого отношения к фирме. Это люди, нанятые с улицы и не имеющие понятия, как устанавливать навесы и поликарбонат.

ВНИМАНИЕ, обманут!

Алла 1 июля, 2021 год
Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10... Читать отзыв Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10 дней. Сегодня 29 июня. В офисе кроме проектировщиков никого нет, руководство прячется. Будем обращаться в суд! При этом компания продолжает принимать заказы, то есть обманутых людей может быть больше. На мой взгляд действует осознанная мошенническая схема.
Алла, добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Приносим от лица компании свои извинения.
Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства.
С вами в ближайшее время свяжется руководитель отдела продаж, для урегулирования вашего вопроса.

Хорошего Вам дня!

Качественно и стильно

Анастасия 18 мая, 2022 год
Всем доброго дня!
Хочется отблагодарить замечательную компанию «Архитектура Стали» и всех ее сотрудников за качественную работу и высокий профессионализм. Очень довольны беседкой с патио, которую у вас заказали.
Всем доброго дня!
Отработали от и до. Очень понравилась менеджер Анна, при первом телефонном разговоре развеяла все наши сомнения по поводу долговечности и качества конструкции. У наших соседей упал этой зимой навес и мы очень переживали, чтобы не попасть на такую же компанию. Анна всё подробно рассказала про работу, навесы, нагрузки. Оказывается, ребята закладывают запас прочности при проектировании и внешне их конструкции не выглядят хлипкими. Очень приятно было, что Анна пригласила нас с мужем на производство. Я , конечно, была восхищена: это не гаражи, а огромное производство с несколькими цехами. Нам показали, где металл зачищается, где и как делают сварку, было много готовых очень крутых конструкций! Даже малярную камеру и сушилку показали. После этого у нас развеялись все сомнения. Посетили офис, много помещений, больше всего восхитил отдел - как они называют конструкторское бюро: в нем около 5 специалистов делали масштабные проекты. Ну у нас небольшая уютная беседка, но и ее спроектировали!
Спасибо архитектору Павлу, который на замере учёл все мои пожелания. приехал с образцами и толстым каталогом работ, не как в других фирмах, где даже образцов не было. Мы вообще долго выбирали компанию, но эта нам очень понравилась!
Сделали быстро, я думала, что придётся ждать дольше, но за месяц успели.
Монтажники добросовестные ребята. Муж следил за качеством установки, отметил, что аккуратно делают сварку и ДПК установили хорошо.
Я три дня наблюдала за ходом работ в нетерпении! Но результат превзошёл сам себя! На следующий день собрали друзей на шашлыки, похвастались нашей новенькой беседкой!😊
Сосед пришёл смотреть, сказал, что теперь только тут будет заказывать новый навес!
Ребята, спасибо вам большое! процветания и побольше заказов!
Ваши довольные заказчики!
Достоинства:
  1. Качество на высшем уровне. Делают проект с расчётом нагрузок, можно увидеть практически вживую свой навес. И гарантия по договору. Два своих производства. Быстро все сделали. Вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Это пирамида и мошенничество. Судя по недавней смене учредителя и ген. директора пирамида вот-вот р

Валентин 23 мая, 2022 год
Мне попалась на глаза реклама ООО "Архитектура стали". Реклама очень понравилась, создается впечатление профессионализма и качества. Уж было решил разместить заказ...

Но нашлись в интернете отзывы, которые свидетельствуют о мошенничестве. Есть и хорошие отзывы, но на всех фото в этих отзывах — самые обычные навесы посредственного качества. Я решил изучить информацию из открытых источников.

1) ООО "Архитектура стали" имеет... Читать отзыв

1) ООО "Архитектура стали" имеет несколько сайтов с разными телефонами.

2) Юридическая информация:
зарегистрирована 04.10.2019, уставной капитал 15 тыс руб.
21.03.2022 произошла смена учредителя: физическое лицо Талипов Виктор Владимирович. Также именился ген директор. Судя по исполнительному производству, смена учредителя произведена не просто так.

На данный момент г-н Талипов является учредителем и ген. директором 4 организаций, три из них зарегистрированы в феврале 2022г . Когда только успевает работать?

До Талипова Виктор Владимирович, руководителем "Архитектура Стали" являлся: Пикунов Роман Александрович (ИНН 331001012304), он же единственный учредитель.

3) Финансовая информации:

Упрощенная система налогообложения (УСН) (на 31.12.2020)
Среднесписочная численность на 01.01.2020 всего 1 (!) человек — он же учредитель и он же директор.
Налоги за 2020 год: НДС, налог на прибыль и другие и взносы в  ПФР, ФОМС, ФМС - 0 (!) руб
18.04.2022  Новое исполнительное производство № 204700/22/77057-ИП от 18.04.2022, сумма требований: 408 616 руб.

Согласитесь, организация с 1 сотрудником и нулевыми налогами не соответствует рекламе, на которой показано много сотрудников. Они волонтеры и не получают зарплату?
Нет имущества, что ставит под сомнение рекламируемые производственные площади 4500 кв.мм.

Достоинства:
  1. Несколько красивых сайтов в интернете.
Недостатки:
  1. Однозначно - это пирамида и мошенничество. Судя по недавней смене учредителя и ген. директора пирамида вот-вот рухнет.

хорошо будет только до предоплаты, потом динамо и кидалово

Наталья Константиновна 11 июня, 2021 год
осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег... Читать отзыв осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег в их контору не платить, потому что с ними не расплатятся, а платить им лично, чтобы было все хорошо, иначе они ни за что не отвечают. Некто Владилен, с его слов, директор, вообще ситуацию не контролировал. В итоге: деньги уплачены и в "Архитектуру" и "бригаде", но сейчас все брошено, не доделано, телефоны отключены. Жулики это интернетовские. И все.
Наталья Константиновна, добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить Вашу проблему, прошу Вас предоставить № вашего договора.

Также прошу Вас уточнить на какой номер вы звоните? Телефоны как личные менеджеров так и общий многоканальный компании работают всегда.
8 (495) 191-10-35
+7 (495) 118-37-79
Либо для Вашего удобства, вы можете оставить Ваш контактный телефон, чтобы с Вами мог связаться руководитель

Хорошего Вам дня.
Мы всегда к вашим услугам!

Я в восторге

Елена 31 мая, 2022 год
Заказала , Патио . Сделали все быстро . Все очень понравилось , спасибо всей команде за профессионализм. Успехов Вам !

Навес 10х6

Виктория 26 апреля, 2022 год
В декабре 2021 года заключила договор на установку навеса, с внесением аванса и условием проведения работ в марте 2022 года. Всё условия были выполнены в сроки. Материалы завезли и на следующий день приехали сборщики собрав всю конструкцию очень быстро. Огромное им спасибо! Навес получился красивый и качественный.

Недобросовестный поставщик услуг

Любовь 14 октября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на дачу 11 июня 2021 года. Срок выполнения работ 30 рабочих дней. Работы до сих пор не выполнены.

Отличное производство

Виталий 26 мая, 2022 год
Отличное производство, качественная покраска. Нашему навесу уже третий год и до сих пор в первозданном виде.

Отличное качество

Екатерина 31 мая, 2022 год
Оставила заявку 02.04.22 года на сайте на навес над автомобилем , сотрудник перезвонил в течение 15 минут . Все подробно рассказала менеджер Александра , расчёт сделала . Цена не много завышена от других компаний , но меня зацепила профессиональный подход . Вызвали на объект архитектора , ребята молодцы . Архитектор все рассчитал , прислал полное кп и проект .... Читать отзыв Оставила заявку 02.04.22 года на сайте на навес над автомобилем , сотрудник перезвонил в течение 15 минут . Все подробно рассказала менеджер Александра , расчёт сделала . Цена не много завышена от других компаний , но меня зацепила профессиональный подход . Вызвали на объект архитектора , ребята молодцы . Архитектор все рассчитал , прислал полное кп и проект . Ставлю 5+ за профессионализм . Поставили навес 29 апреля . Хочу выразить благодарность всей команде компании «Архитектура стали» , я очень довольна своим навесом . Буду Вас рекомендовать , Вам желаю процветания!

Хорошо подумайте прежде чем заключать договор с этой "чудо компанией"!!!

Любовь 16 ноября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на даче 11 июня 2021г. По договору срок исполнения работ 30 рабочих дней. Договор до сих пор не исполнен. И исполнять его как я понимаю никто не собирается!!!

Навес от компании Архитектура стали

Мария 15 мая, 2020 год
Давно хотела себе навес над дорожкой возле дома, чтобы летом было не так жарко в доме, да и снег на дорожку не будет столько падать. В общем он мне очень облегчит жизнь.
Сосед мне посоветовал компанию Архитектура стали, в которой он заказывал навес для авто.
Я позвонила по номеру, который мне дал сосед, и договорилась о выезде специалиста на замер.
Приехали ко мне... Читать отзыв
Приехали ко мне на следующий день, быстро все замерили, провели опрос о том что и как я хочу, заключили договор, и сказали, что необходимо произвести расчеты на ветровую и снеговую нагрузку.
Через пару дней мне позвонили, сказали что расчеты готовы, и озвучили конечную стоимость, и после моего устного согласия с ценой сказали, что все будет готово в течении недели. В общем конечная стоимость почти не отличалась от той, что не назвали специалисты на выезде (к сожалению не помню имен, это моя вечная проблема).
Если честно я думала, что они затянут по времени (часто с этим сталкиваюсь). Но готов был мой навес уже через 5 дней, причем у меня на участке, установленный. Как раз на 5 день утром мне позвонили уточнить когда можно приехать на установку, и согласились приехать в этот же день. Поэтому я очень сильно довольна! Компания работает очень оперативно и слаженно- это огромный плюс.
По качеству навеса нареканий тоже нет. Все швы запаяны, ничего нигде не торчит, заломов и трещин нет. Надеюсь только, что навес прослужит мне очень долго, ведь он мне так понравился.
Спасибо слаженной команде компании ООО "Архитектура стали" г. Красногорск.

Красивейшая кованая лестница с перилами

Ангелина 21 мая, 2020 год
Заказывала у компании мою мечту- кованную лестницу. Спасибо огромное всем за терпение, потому что я наверное всех замучила бесконечным количеством вопросов и доработок. Мы несколько раз переделывали дизайн-проект, но конечный вариант именно то, о чем я мечтала.

Времени все от начала до конца заняло примерно 3-4 недели (неделю мы только дизайн делали). Считаю, что это очень быстро, так как сталкивалась с подобным, когда сестра делала лестницу себе (она живет в СПБ), и у нее ушло 2 месяца.

Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Благодарю за великолепно проделанную работу.

Я довольна...

Anna A. 25 мая, 2020 год
Покупкой очень довольна! Сделала навес во дворе.
Специалисты сработали професионально (довольно быстро и аккуратно). Если что-то еще задумаю такое, то обязательно обращусь в Архитектуру стали. И рекомендовать компанию тоже смело могу.
Достоинства:
  1. быстро
  2. красиво
  3. аккуратно
  4. предоплата всего 50%
  5. есть рассрочка
Недостатки:
  1. для меня нет

Автоматические гаражные ворота от компании ООО "Архитектура стали"

Максим 17 мая, 2020 год
В очередной раз обратился в фирму Архитектура стали. Начал строить дом 2 года назад, на каждом этапе строительства что то нужно. Так я уже заказывал кровлю, забор с воротами и железобетонное основание под машину. Сейчас еще решил сделать наконец гараж, и заказал рольворота с электроприводом. Все как всегда на высжем уровне! Замеры я сам отправлял, договор подписал на встрече... Читать отзыв В очередной раз обратился в фирму Архитектура стали. Начал строить дом 2 года назад, на каждом этапе строительства что то нужно. Так я уже заказывал кровлю, забор с воротами и железобетонное основание под машину. Сейчас еще решил сделать наконец гараж, и заказал рольворота с электроприводом. Все как всегда на высжем уровне! Замеры я сам отправлял, договор подписал на встрече с менеджером в офисе, часто там проезжаю по делам. Довольно быстро все сделали и позвонили, но я довольно много работал, и поздно возвращался домой, поэтому установили ворота лишь через 2 недели. Дали гарантию на работу, как и всегда. Приятно работать с професионалами. Многие спросят почему не писал отзыв раньше, раз все так прекрасно.... Я не люблю оставлять отзывы, не особо умею писать красиво и связно, а тут после установки ворот менеджер Сергей попросил меня (если захочу) оставить отзыв на любой площадке, так как это очень поможет компании. Ну я чисто по человечески решил оставить честный отзыв о хорошей фирме, у которой давно заказываю.

Отличная кровля

Павленко Роза 23 мая, 2020 год
Мне посоветовал компанию мой брат, когда еще мы только начинали строить дом, и естественно я об этом забыла (а зря).

Первое, что нам понадобилось- это кровля. Я очень хотела мягкую черепицу. Искали компанию, но как-то все не складывалось. То остатков нет, то отвечают очень долго, в общем так промучались мы с мужем около месяца.

И как-то я просто ехала по Карбышева, и... Читать отзыв

И как-то я просто ехала по Карбышева, и увидела компанию Архитектура стали. Решила заехать, и не пожалела. Мне сразу предложили несколько вариантов, объяснили полностью все этапы работы, и предложили выехать на замеры для расчетов стоимости. Мы заключили договор, и договорились, что через пару часов приедут на замеры.

И все! В этот же день замерили, еще пару дней делали просчеты, чтобы кровля выдержала ветер и снег и дожди, примерно неделя на производство, и дня 3-4 на установку (крыша у нас не маленькая).

Теперь о самой кровле. Мы выбрали мягкую черепицу микса коричневых цветов.
Смотрится черепица великолепно! Очень органично вписывается в пейзаж, и придает дому статус.
Выложена она надежно, так как пережила уже зиму, и ничего нигде не протекло, не потрескалось, не отвалилось, и не оторвалось.
У моего брата к слову тоже все впорядке, тоже делал черепицу, только на гараже.

Работой компании на всех этапах довольна, буду обращаться еще, тем более что у них большой ассортимент услуг.

А еще очень круто, что есть рассрочка. Это помогает не сильно стопорить остальные этапы строительства.

Заказывал 2 ворот

Михаил 5 июля, 2020 год
Мне нужно было двое ворот на гараж, долго выбирал компанию, но остановился на данной фирме: менеджер провел качественную консультацию по воротам (все распросил, задал много вопросов, прежде чем произвести расчет). В смете все расписал подробно: что входит в стоимость, предложил несколько вариантов производителей ворот. На объекте (при замере) мне все рассказали, объяснили, что нужно сделать перед монтажом ворот (например, отделать... Читать отзыв Мне нужно было двое ворот на гараж, долго выбирал компанию, но остановился на данной фирме: менеджер провел качественную консультацию по воротам (все распросил, задал много вопросов, прежде чем произвести расчет). В смете все расписал подробно: что входит в стоимость, предложил несколько вариантов производителей ворот. На объекте (при замере) мне все рассказали, объяснили, что нужно сделать перед монтажом ворот (например, отделать стены, чтобы направляющие потом не загрязнились штукатуркой, остальным замерщикам до этого никакого дела не было- вызывал я специалистов еще с 3-х компаний). Ворота приехали быстро, дней 10 ждал, со мной связались, мы договорились о дате монтажа. Ребята приехали в субботу в 8.30 утра. К 17.00 двое ворот уже стояли на гаражных проемах. Монтажники (россияне, что для меня, например, немаловажно) рассказали и показали как пользоваться приводом, а также пояснили, как ухаживать за воротами. Мне все понравилось. Рекомендую!

Кованый шлагбаум

Игорь Викторович 20 мая, 2020 год
Работаю управляющим в одном из госучреждений.
Было получено задание сделать "статусный шлагбаум" на замену старому оранжевому, мол не презентабельно.
Я всю голову сломал как воплотить это в жизнь. В общем поиски мои были не такими долгими как я думал.
Работаю управляющим в одном из госучреждений.
Знакомый сказал глянуть на сайте архитектура-ворот.рф, вроде что-то подобное видел. Я посмотрел сайт, сначала ничего не нашел, но потом добрался до раздела шлагбаумов, и увидел, что есть эксклюзивные кованые. Сразу позвонил уточнить по стоимости, но так как проект будет индивидуальный конечно точно ответить мне не смогли. Я попросил скинуть несколько возможных примеров, и отправил замеры.
Мне дали 3 варианта, немного отличающиеся по цене. Я согласовал у начальства бюджет, и взял деньги на предоплату.
На следующий день приехал менеджер Никита, подписали договор, внес предоплату, и оговорили, что в течении 10-14 дней все будет готово, и сразу установят.
Сроки соблюли, качество отменное, установка прошла очень быстро.

Начальство шлагбаум оценило, и даже выписали мне премию.
Спасибо компании Архитектура стали за оправданные ожидания, и отдельное спасибо специалистам!

Больше плюсов, чем минусов

Милана 6 июня, 2020 год
Живу в Москве, и срою домик в Строгино. Решила обнести все забором, так как бываю не часто.redface
Компанию искала, чтобы не далеко была, и могли быстро ко мне добраться, так как бывает заезжаю в Строгино когда свободное время появляется, а его очень и очень мало.
Позвонила в компанию когда выезжала из Москвы, и мне предложили сразу приехать на замеры. Сразу там встретились, мне все замерили, рассчитали исходя из замеров и выбранного материала, подписали договор, и внесла предоплату.
Странно конечно было вносить предоплату сразу, как-то слишком быстро.
Но ничегоsmile, подготовили все быстро, и установили без моего присутствия. Ч приехала на следующий день, все проверила и отдала 2 часть суммы.
Достоинства:
  1. -подстраиваются под клиента
  2. -большой выбор вариантов и материалов
  3. -приемлемые цены
  4. -предоплата 50% (обычно 100%)
  5. -в технической части не разбираюсь, но выглядит качесвенно
Недостатки:
  1. -пару раз не могла дозвониться
  2. -если замерщик приехал, но вы не заказали, то платите за выезд (видимо чтобы особо не раздумывали, а сразу договор заключали)

Все ОК, я доволен!

Стас Старцев 28 мая, 2020 год
Не люблю долго расписывать что и как, но очень уж хочется поблагодарить специалистов компании Архитектура стали.

Заказывал кровлю и кованые элементы для беседки. И результаты превзошли все ожидания! Специалисты работают слаженно, профессионально и вежливо. Порадовало наличие рассрочки и возможность посетить производство.

Благодарю за такое отношение к работе всех специалистов, которые работали со мной.

Профи, больше нечего сказать!

Феликс 26 мая, 2020 год
Решили облагородить крыльцо, ибо надоели мокрые и грязные ступеньки.

Как это все делается я без понятия, поэтому решил обратиться к профи. Но профи еще нужно найти, еще и чтобы все под ключ делали. Я уж думал, что это вообще не реально. Но как-то упомянул об этом в разговоре с коллегами, и мне посоветовали Архитектуру стали, и дали номер Сергея.

Я... Читать отзыв
Решили облагородить крыльцо, ибо надоели мокрые и грязные ступеньки.

Я позвонил, и был приятно удивлен. Мне предложили 2 варинта: приехать на производство с моими замерами, или ко мне приедет специалист и сам все сделает. Я выбрал 2 вариант.

В назначеное время приехали, узнали все мои пожелания, замерили, и уехали (сказали, что пришлют проект в течении 3 дней).

Не помню точно через сколько, прислали проект, который меня полностью устроил, и я перевел предоплату на карту Сергею.

Вот здесь пришлось ждать подольше, позвонили сообщить о готовности дней через 10 (если честно, то я уже начал переживать).

На установку приехали в назначеное время, установили все быстро, надежно и красиво. А главное- не оставили после себя ни соринки!

В целом очень доволе сотрудничеством. Есть конечно маленькие нюансы (например, что изготовление заняло чуть больше времени), но они не существенны. Смело могу рекомендовать компанию!

Получился великолепный сюрприз!

Милана 24 мая, 2020 год
Как можно лучше всего поблагодарить компанию за великолепную работу и хороший продукт? Правильно! Рассказать свой опыт другим людями, чтобы они тоже могли обратиться в данную компанию и стать клиентом!

Я заказала в Архитектуре стали забор с воротами родителям на дачу в Кокошкино. У них все было уже из дерева, которое вот-вот рассыплется.

Я делала им все сюрпризом, поэтому и... Читать отзыв

Я делала им все сюрпризом, поэтому и с менеджерами общалась сама, и выбирала материалы, цвет и т.д. тоже сама. Так как сюрприз, то на замеры и установку нужно было, чтобы никого дома не было (родители в том доме живут постоянно), поэтому мы договаривались на определенное время, когда я под различными предлогами увозила родителей в город. Спасибо огромное за сговорчивость и содействие!

Получился великолепный сюрприз! Родители сначала даже не поняли, и не поверили, что я привезла их домой!

Все специалисты сработали очень четко, сразу виден уровень профессионализма!

Впредь буду советовать вас знакомым.

Степан 19 июня, 2020 год
Минувшей зимой возникла проблема с парковкой машины на территории загородного дома, т.к. морочиться каждое утро с чисткой авто устал. В итоге решил поставить навес, ведь постройка гаража стоила бы уже совсем других денег. По работе нет никаких претензий. Все сделано на славу. Хочется выразить огромную благодарность вежливым менеджерам на линии и квалифицированным мастерам. Впредь буду советовать вас знакомым.

Быстро и качественно...

Людмила 21 июня, 2020 год
Заказывали небольшой навес под уличный тренажёрный зал. Изготовление закончилось намного раньше срока, монтажная команда работала чётко и слажено, придраться не к чему. все места сварки зачищены и закрашены, все сделано аккуратно и профессионально. Обычно миллион вопросов от исполнителей- есть ли у вас то или это, у нас закончилось или мы забыли, а тут проблемка и тд. В данном случае я... Читать отзыв Заказывали небольшой навес под уличный тренажёрный зал. Изготовление закончилось намного раньше срока, монтажная команда работала чётко и слажено, придраться не к чему. все места сварки зачищены и закрашены, все сделано аккуратно и профессионально. Обычно миллион вопросов от исполнителей- есть ли у вас то или это, у нас закончилось или мы забыли, а тут проблемка и тд. В данном случае я дала только точку для 220, чертёж с размерами согласовали ещё при составлении договора, остальное прошло без суеты и нашего участия. Спокойно, без сюрпризов. Спасибо команде, при необходимости обращусь ещё и всем рекомендую!

Спасибо всей команде

Асель 5 июня, 2020 год
Заказывала забор на дачу. Сотрудники показали себя как настоящие профессионалы. Весь процесс меня держали в курсе дела.
Поэтому хочу сказать спасибо всей команде- вы молодцы!

Спасибо за хорошую работу!

Виталий 3 июня, 2020 год
Доверил компнии кровлю своей крыши. Искал по цене и с рассрочкой. И тут все совпало.
Сделали оптимально по цене, и в то же время очень достойно. В качестве материала выбрали металлочерепицу.
Работу выполнили за неделю. В последний день как раз дождь пошел- успели вовремя!
Спасибо, что оправдали доверие!smile

Профессиональныйподход

Владимир В. 27 июня, 2020 год
Нужно было на даче установить забор. Знакомые посоветовали эту фирму т.к. сами обращались туда. Работу выполнили качественно. Работают мастера, видно уже собаку на этом деле съели. Все ровно установили, придраться не к чему. При оформлении заказа рассказали все плюсы и минусы разных материалов и помогли определиться с выбором. Спасибо вам за работу и профессиональный подход.

Обещанный отзыв

Евгений Бурман 15 июня, 2020 год
Давно хотел написать отзыв на данную компанию, но все как-то руки не доходили.
Итак. Супруга всегда мечтала сделать во дворе летнюю кухню, где можно летом посидеть, приготовить что-то вкусное (например шашлыки)...
И в этом году решили все-таки начать. Думали, что все затянется, и чтобы успеть до майских, начали в марте.
Давно хотел написать отзыв на данную компанию, но все как-то руки не доходили.
Сделали основу, выложили печь и гриль, оставалось только сделать навес. Тут у нас проблем тоже не возникло, наша подруга как раз работает с навесами в Архитектуре стали. Позвонили ей, рассказали чего хотим, на следующий день к нам приехали на замеры.
Изготовление вместе с расчетами и визуализацией заняло примерно неделю.
Не первый раз уже работаем с этой компанией, и всегда довольны результатом и скоростью работы. Ранее заказывали у них забор с воротами, и навес для машины с железо-бетонным основанием.
Очень круто, что компания предоставляет рассрочку, и делает скидки постоянным клиентам. Думаю, что наше сотрудничество продлится очень долго.

Все хорошо

Илья 9 июня, 2020 год
Сотрудничал с данной компанией по работе, нужен был тент на склад.
Что могу сказать... Тент плотный и эластичный, каркас крепкий. Изготовили довольно быстро, установили тоже. Документы все предоставили, лишних телодвижений не было.
Могу рекомендовать.

Закажем еще один...

Вика 23 июня, 2020 год
Сбылась наша мечта! Заказали и поставили навес прямо от ворот к дому,большой красивый! С выбором явно затянули, думали что обойдемся,но годы идут а сил не прибавляется,этой зимой муж сломал ногу,попал в больницу и чистка придомовой территории превратилась в настоящее испытание. Компанию нашли по рекомендации, нашим друзьям делали и они остались довольны! Подход основательный,контроль не требуется! Работают Профессионалы! Будем заказывать навес... Читать отзыв Сбылась наша мечта! Заказали и поставили навес прямо от ворот к дому,большой красивый! С выбором явно затянули, думали что обойдемся,но годы идут а сил не прибавляется,этой зимой муж сломал ногу,попал в больницу и чистка придомовой территории превратилась в настоящее испытание. Компанию нашли по рекомендации, нашим друзьям делали и они остались довольны! Подход основательный,контроль не требуется! Работают Профессионалы! Будем заказывать навес возле бани! Спасибо!

Производители

Радиаторы Rommer