ООО "Архитектура стали" отзывы

Не выполняют обязатедьства

Гость 13 февраля, 2024 год
Эта компания не выполняет свои обязательства. Оплатила навес 19 сентября, до сих пор конструкции не поставлены и навес не смонтирован. Дозвониться и дописаться до менеджера невозможно. Срок переносили дважды, подписали дополнение к договору и все равно ничего не привезли. Сумма договора около 1М. Не ведитесь на красивые истории в соцсетях. Скрыть

БОЛЬШИЕ МОШЕЙНИКИ

Константинова ЕА 19 августа, 2023 год
Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью.... Читать отзыв Они взяли предоплату 50% и пропали на 3,5 месяца. Не заказывайте у них ничего! Качество ужасное, сварка, покраска без грунтовки кисточкой, установка свай, все отвратительно! вороты проржавели все, кроме дюралевых вставок и облазят. Мы заказали у них распашные автоматические ворота, немецкая автоматика работает отлично, остальное дрянь полная. 3 года пытаемся их сделать хоть немного устойчивыми, столбы живут своей жизнью. Гарантии и качества нет и они не отвечают за свои работы вообще! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Шарашкина контора

Галина 5 апреля, 2023 год
Сижу в суде, данная фирма кинула клиентов на 400 тысяч ещё в 2019 году. Деньги взяли и ничего не сделали. На сайте не нашла у них даже данные юр.лица.
Вряд ли при таком отношении эта фирма может быть нормальной

Результат работы монтажников и фирмы

Игорь Валентинович 7 ноября, 2022 год
Заказывали беседку,вроде бы всё сделали в срок ,но бригада из двух человек,которая собирала беседку попросила помыться в бане,мы им разрешили,но они видимо были в таком состоянии,что перетопили,хотя их предупреждали,сколько надо дров и баня с хозяйственной постройкой сгорела ,ничего не осталось,ущерб примерно 3 млн,компенсировать мы поняли никто не хочет,молчат и избегают и работу свою до конца не завершили,хорошая получилась беседка,только... Читать отзыв Заказывали беседку,вроде бы всё сделали в срок ,но бригада из двух человек,которая собирала беседку попросила помыться в бане,мы им разрешили,но они видимо были в таком состоянии,что перетопили,хотя их предупреждали,сколько надо дров и баня с хозяйственной постройкой сгорела ,ничего не осталось,ущерб примерно 3 млн,компенсировать мы поняли никто не хочет,молчат и избегают и работу свою до конца не завершили,хорошая получилась беседка,только очень дорогая,при этом 50 процентов было оплачено предварительно и ещё 50 процентов при доставке материала,но акта о выполненных работ никто не предоставил и мы его в глаза не видели,так что будьте осторожны и очень внимательны при обращении на эту фирму,а то можно остаться без всего имущества
Достоинства:
  1. Материал доставлен в срок
Недостатки:
  1. 1.приезд монтажников переносился 2.до начала работ при заключении договора указывалось,что проживание не нужно,на самом деле всё наоборот 3.пришлось докупать расходники 4.пожар

МОШЕННИКИ насмешили

Гость 31 октября, 2022 год
Обратились в Компанию "ВИЗИТ", где тот же директор и учредитель.... Кинули: взяли предоплату за запасные части, выписав бумажку и перестали выходить на связь... Смешно: взяли 2200,00 по запись камер на режимном объекте))) Подаем заявление в СК...

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!

Светлана 25 июня, 2022 год
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. Ворота не установили. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не... Читать отзыв ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. Ворота не установили. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора. До сегодняшнего момента 12.11.2021 я так и не получила официального ответа. Денежные средства незаконно удерживают. Не отвечают на звонки. Готовлю иск в суд. Суд состоялся 31.01.2022. Решение суда , иск удовлетворен в мою пользу в полном объеме. Деньги ещё не вернули 25.06.2022. Будут изменения , буду обязательно освещать эту тему.

контора "Рога и копыта"

Михаил 3 июня, 2022 год
Отдельное, искреннее, СПАСИБО тем, кто поделился своим печальным опытом общения и опубликовал подробные отзывы, содержащие истории о затягивании сроков, удерживании денежных средств и т.п., которые я, до начала общения с компанией Архитектура Стали, прочитал. В связи с этим выбрал поэтапную оплату: выезд на замер, проектирование и т.д. И только после получения проекта последующие платежи. Ход событий показал, что мои опасения... Читать отзыв Отдельное, искреннее, СПАСИБО тем, кто поделился своим печальным опытом общения и опубликовал подробные отзывы, содержащие истории о затягивании сроков, удерживании денежных средств и т.п., которые я, до начала общения с компанией Архитектура Стали, прочитал. В связи с этим выбрал поэтапную оплату: выезд на замер, проектирование и т.д. И только после получения проекта последующие платежи. Ход событий показал, что мои опасения были не напрасны.
В моем случае, проблемы возникли уже на этапе проектирования. Направленные мною референсные изображения желаемого вида конструкции "с упорством" игнорировались. Конструкцию пришлось корректировать многократно. В конечном итоге, я был вынужден самостоятельно сделать эскиз и направить в ответ на очередную версию "проекта". При этом столкнулся с тем, что в компании трудятся "специалисты" весьма узкой специализации - проектировщик все время сообщал мне, на направляемые ему комментарии, о каком-то "мифическом" архитекторе, которому он "переадресует мои пожелания". Если там действительно существует "архитектор", то у него, в принципе, по крайней мере в моем случае, нет желания учитывать мнение/пожелание Заказчика. Далее, мне предложили "согласовать проект" и "направить его в производство". Для меня же было очевидно, что стоимость конструкции должна была быть пересчитана. Обновленный расчет пришлось запрашивать самому. Оказалось, что стоимость снизилась на, примерно, 10%. Выглядело так, что если бы я не спросил, то и перерасчет бы не случился! Проверка сметы показала, что указанные цены выше в среднем на 25%, чем на рынке. А уж рыночная стоимость самих материалов ниже на 50-150% от указанных в смете, включающих работы. Попросил прокомментировать и получил в ответ "Если было так, как вы сказали", то после изготовления "одного навеса" можно было бы "целый месяц гнать самогон и танцевать с енотами". Полагаю, такая аргументация мало кого бы убедила. Меня, точно нет. Более того, сроки выполнения работ у компании Архитектура Стали от 45 до 65 дней. Тогда, как в среднем, такие конструкции изготавливаются в течение 2-4 недель.
Резюмируя, могу сказать, что, с моей точки зрения, "стратегия" конторы следующая: чем больше клиент денег внесет на первом этапе, тем меньше шансов, что "сорвётся с крючка". Если уж не получится взять с Покупателя всю сумму, то как минимум 10% за "проектирование" точно получат.
В моем случае, стоимость, так называемого, "проектирования" соответствует среднемесячной зарплате инженера в Москве и области. Что, очевидно, не отражает реально понесенных компанией расходов. Но лучше "потерять" малую часть, чем, с большой долей вероятности, иметь проблемы и продолжать "общение" с такими "бизнесменами" в последствии.
1 не согласен

Это пирамида и мошенничество. Судя по недавней смене учредителя и ген. директора пирамида вот-вот р

Валентин 23 мая, 2022 год
Мне попалась на глаза реклама ООО "Архитектура стали". Реклама очень понравилась, создается впечатление профессионализма и качества. Уж было решил разместить заказ...

Но нашлись в интернете отзывы, которые свидетельствуют о мошенничестве. Есть и хорошие отзывы, но на всех фото в этих отзывах — самые обычные навесы посредственного качества. Я решил изучить информацию из открытых источников.

1) ООО "Архитектура стали" имеет... Читать отзыв

1) ООО "Архитектура стали" имеет несколько сайтов с разными телефонами.

2) Юридическая информация:
зарегистрирована 04.10.2019, уставной капитал 15 тыс руб.
21.03.2022 произошла смена учредителя: физическое лицо Талипов Виктор Владимирович. Также именился ген директор. Судя по исполнительному производству, смена учредителя произведена не просто так.

На данный момент г-н Талипов является учредителем и ген. директором 4 организаций, три из них зарегистрированы в феврале 2022г . Когда только успевает работать?

До Талипова Виктор Владимирович, руководителем "Архитектура Стали" являлся: Пикунов Роман Александрович (ИНН 331001012304), он же единственный учредитель.

3) Финансовая информации:

Упрощенная система налогообложения (УСН) (на 31.12.2020)
Среднесписочная численность на 01.01.2020 всего 1 (!) человек — он же учредитель и он же директор.
Налоги за 2020 год: НДС, налог на прибыль и другие и взносы в  ПФР, ФОМС, ФМС - 0 (!) руб
18.04.2022  Новое исполнительное производство № 204700/22/77057-ИП от 18.04.2022, сумма требований: 408 616 руб.

Согласитесь, организация с 1 сотрудником и нулевыми налогами не соответствует рекламе, на которой показано много сотрудников. Они волонтеры и не получают зарплату?
Нет имущества, что ставит под сомнение рекламируемые производственные площади 4500 кв.мм.

Достоинства:
  1. Несколько красивых сайтов в интернете.
Недостатки:
  1. Однозначно - это пирамида и мошенничество. Судя по недавней смене учредителя и ген. директора пирамида вот-вот рухнет.

Компания мошенников

Денис Поляков 24 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Заключил договор 6181Н 18.10.2021 на изготовление ворот и перечислил предоплату 300 т рублей. В процессе замеров и составления проекта проблем не было, менеджер Никита произвёл впечатление абсолютно адекватного человека . Срок изготовления ворот по договору 30 дней. После окончания срока договора начались проблемы. Постоянно переносили сроки изготовления по различным причинам и в результате только в Марте... Читать отзыв Всем добрый день! Заключил договор 6181Н 18.10.2021 на изготовление ворот и перечислил предоплату 300 т рублей. В процессе замеров и составления проекта проблем не было, менеджер Никита произвёл впечатление абсолютно адекватного человека . Срок изготовления ворот по договору 30 дней. После окончания срока договора начались проблемы. Постоянно переносили сроки изготовления по различным причинам и в результате только в Марте 2022 года !!! сознались , что не могут выполнить работу и готовы вернуть деньги. По гарантийному письму от 05. 03.2022 компания обязалась вернуть деньги в течении 20 дней. На сегодняшний день 22 .04.2022 годы было одно перечисление 50 тыс рублей и каждый день обещания все вернуть как только заплатят новые клиенты. Отправил претензионное письмо с последующей подачей в суд. Компания имеет явные признаки финансовой пирамиды, все приходящие деньги раздаются за долги старым клиентам, поэтому не соблюдаются сроки выполнения работ или возврата денежных средств.

Обманщики, пишут заказные отзывы, не связывайтесь, пожалееете.

Гость 4 апреля, 2022 год
Заключил договор, в 2020 году, внес аванс, с трудом прождав 2 месца привезли каркас и бросили работу, больше я их не видел... подали в суд, оказывается они каждый год перерегистрируются, в двух словах ПОМОЙКА, не связывайтесь!

Осторожно, непрофессионалы!

Гость 7 марта, 2022 год
Зимой навес разрушился. Обман с толщиной металла. Поврежденные при падении предметы и вещи - не компенсированны. Новый навес из 2мм металла, вместо 4 мм.
5 месяцев уговоров и лжи со стороны директора Сергея.
Все документы и видео падения готов предоставить.

пожелание в новом году

Любовь 8 января, 2022 год
Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю чтобы на вашем пути в этом году не встречались такие компании как Архитектура стали.
Не стоит связываться с компанией, которая не выполняет условия договора и совершенно не дорожит своей репутацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Договор от 11.06.2021 г со сроком исполнения 30 рабочих дней до сих пор не исполнен.

Не ведитесь!

Лия 25 ноября, 2021 год
Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге... Читать отзыв Либо откровенные мошенники, либо раздолбаи - в любом случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Мы, к сожалению, не прочитали вовремя отзывы. В результате мужем был заключён договор №5629ALS от 19 августа 2021 года на сумму 246000р. Приехал замерщик, был внесён аванс... И дальше началось динамо! Тишина, потом , когда мы уже сами начали названивать - стали кормили завтраками. В итоге написали на возврат денежных средств. Заявление приняли... И снова ничего! Все сроки вышли. Будем обращаться в суд.

Хорошо подумайте прежде чем заключать договор с этой "чудо компанией"!!!

Любовь 16 ноября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на даче 11 июня 2021г. По договору срок исполнения работ 30 рабочих дней. Договор до сих пор не исполнен. И исполнять его как я понимаю никто не собирается!!!

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!

Светлана 13 ноября, 2021 год
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора.... Читать отзыв ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать претензию о возврате средств по причине не выполнение условий договора. До сегодняшнего момента 12.11.2021 я так и не получила официального ответа. Денежные средства незаконно удерживают. Не отвечают на звонки. Готовлю иск в суд. С каким результатом закончится история обязательно напишу в отзыв.
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. 21 июля 2021 подписала договор № 5173ИБ с организацией ООО"Архитектура Стали" на изготовление и монтаж навеса и ворот. Внесла аванс 50%. Навес с долгими звонками и переговорами все же привезли и установили. Но на том все закончилось. В итоге, было принято решение подать...

Недобросовестный поставщик услуг

Любовь 14 октября, 2021 год
Заключили договор на изготовление входной группы на дачу 11 июня 2021 года. Срок выполнения работ 30 рабочих дней. Работы до сих пор не выполнены.

Мошенники. Пострадавшие, к нам.

Гость 1 августа, 2021 год
Для всех пострадавших - мы объединяемся в группу для подачи дела в прокуратуру за мошеннические действия, присоединяйтесь. Почта [email protected]

просто ужас

Валентин 23 июля, 2021 год
Через год с элементов навеса начала облазить краска!!! Объясните мне как порошковая окраска может облазить??? Между листами кровли щели с палец...Сварные швы как будто танк сваривали...Места сварки ферм и обрешётки сделаны с прожёгами...всё есть на фото. Смотрите, выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. очень быстро приезжают за деньгами
Недостатки:
  1. всё остальное

ВНИМАНИЕ, обманут!

Алла 1 июля, 2021 год
Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10... Читать отзыв Факты: Договор N4043 заключили 9 мая, 10 мая внесли 50% предоплату. Любезный архитектор Алексей Дудорев обещал проект в течение максимум 3-х недель. В конце мая стали интересоваться сроками. Далее нас начали кормить завтраками, дозвониться стало проблематично, на сообщения реагировать перестали. Менеджер Анна Козленко полностью оправдывает свою фамилию. 18 июня написали заявление на расторжение договора. Обещали вернуть аванс в течение 10 дней. Сегодня 29 июня. В офисе кроме проектировщиков никого нет, руководство прячется. Будем обращаться в суд! При этом компания продолжает принимать заказы, то есть обманутых людей может быть больше. На мой взгляд действует осознанная мошенническая схема.
Алла, добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Приносим от лица компании свои извинения.
Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства.
С вами в ближайшее время свяжется руководитель отдела продаж, для урегулирования вашего вопроса.

Хорошего Вам дня!

хорошо будет только до предоплаты, потом динамо и кидалово

Наталья Константиновна 11 июня, 2021 год
осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег... Читать отзыв осенью 2020 их нашли через интернет, реклама убедила. Хорошо рисуют картинки, чертежи и быстро приезжают принять предоплату. На этом Все!!!! с этого момента Вы будете им писать, звонить, искать, выслушивать, что кто то выехал и не доехал, заболела бабушка.... Когда все таки, через 2 мес., до нас доехала "бригада" из двух человек, сразу эта "бригада" начала нас уговаривать никаких денег в их контору не платить, потому что с ними не расплатятся, а платить им лично, чтобы было все хорошо, иначе они ни за что не отвечают. Некто Владилен, с его слов, директор, вообще ситуацию не контролировал. В итоге: деньги уплачены и в "Архитектуру" и "бригаде", но сейчас все брошено, не доделано, телефоны отключены. Жулики это интернетовские. И все.
Наталья Константиновна, добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить Вашу проблему, прошу Вас предоставить № вашего договора.

Также прошу Вас уточнить на какой номер вы звоните? Телефоны как личные менеджеров так и общий многоканальный компании работают всегда.
8 (495) 191-10-35
+7 (495) 118-37-79
Либо для Вашего удобства, вы можете оставить Ваш контактный телефон, чтобы с Вами мог связаться руководитель

Хорошего Вам дня.
Мы всегда к вашим услугам!

Обходите стороной

Гость 5 июня, 2021 год
Компания ни о чем,при попытке уточнить из чего складывается столь "аппетитная цена" простого и небольшого навеса нарвался на совет обсуждать это вскругу друзей ))))))) навеса
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жирный минус
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.
Мы готовы разобраться и предложить лучшее решение в сложившейся ситуации. Будем Вам благодарны если вы оставите, свои контактные данные, для того чтобы мы могли связаться с вами, для уточнения деталей.

Мы всегда к вашим услугам!

Плюсы и минусы

Алексей 12 декабря, 2020 год
Хотите потерять время, нервные клетки и деньги ? Приходите в Архитектуру стали. Компания набирает заказы, с которыми не справляется.В результате, нанимаются бригады монтажников на стороне, которые монтируют всё не по проекту. После всех предоплат к вам теряется всякий интерес. А после отказа оплачивать монтаж, появляется новый, не здоровый интерес.
Достоинства:
  1. вежливые люди до предоплаты
Недостатки:
  1. после - одни минусы

Откатные ворота, забор, калитка

Наталья. 6 декабря, 2020 год
Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли,... Читать отзыв Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли, обещают. Штакетник в заборе прикрутили так, что пачка целая осталась. Лень было по чаще крутить. В итоге. Не калиткой, не воротами пользоваться не можем, на звонки ни кто не отвечает. Будем подавать в суд.

Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой",

Гость 15 октября, 2020 год
Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой", после получения аванса будете за ними бегать и уговаривать.
Мой договор не сделан с 1 июля, простая работа, сделать навес 20 метров квадратных. ссылаются на то что нет монтажников.
Причина в другом набрать заказов и делать сначала дорогие а потом все остальное, когда нибудь. и бесконечные сказки от менеджеров...

Грубое отношение к клиентам!

Татьяна 13 октября, 2020 год
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Ожидали сегодня доставку и установку в 11:00. В 13:00, когда никто не приехал и не звонил, набрали сами в офис. Сотрудник компании обещал, что машина уже рядом и скоро будет. Далее самое интересное – уехали, оставили человека на объекте (ожидание рабочего платное для нас). Машины нет. В 15:00 снова сами набрали в офис, сотрудник Ираклий стал рассказывать какие-то странные вещи – водитель по навигатору уехал на 130 км от нужного адреса. Ладно, странно, но бывает. На просьбу приехать завтра получили ответ в грубой форме – завтра никто не приедет и приедут тогда, когда сочтут нужным. Дней через 5, если нам повезет.

Впечатление от общения с данной компанией отвратительное – почему-то, получив деньги, фирма не стремиться выполнить заказ. Сотрудник общается в хамской манере на повышенных тонах, не то что не извиняясь за срыв поставки и установки, а делая заказчика виноватым. Давно с таким отношением не сталкивалась.

100 раз подумайте прежде, чем размещать здесь заказ. Организация явно не желает добросовестно выполнять свою работу.

навес сделали некачественный

Guest 16 сентября, 2020 год
Не знаю кто здесь пишет положительные отзывы, наверное сотрудники самой компании.. Заказывал у них навес под авто... потратил кучу денег, в итоге навес сделали с просрочкой в 3 недели и столбы уже покрылись ржавчиной... Предъявил претензию, чтобы исправили... в итоге был послан куда подальше... компанию не рекомендую(
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченные время и деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Не вздумайте даже связываться с этой конторой!!!

Наивная 26 августа, 2020 год
Полностью подтверждаю все слова клиентов, которым пришлось столкнуться с работой бестолковых сотрудников этой конторы. Вовремя ничего не делают, на звонки не отвечают. Монтажники не имеют никакого отношения к фирме. Это люди, нанятые с улицы и не имеющие понятия, как устанавливать навесы и поликарбонат.

Шарлотаны и обманщики

Валентин 11 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. Эта не фирма, как у них всё красиво рассказано на сайт, а полный шараш-монтаж. Привезли полуфабрикат на участок и уже 3 месяца не могут собрать. Так и лежит ржавеет. Не платите им все деньги - потом устанете бегать и просить доделать. Все друг на друга сваливают, и никто ни за...

Ворота постоянно ломаются

Заказчик 23 марта, 2023 год
На протяжении 5 месяцев, как поставили ворота, механизм открывания ломался трижды,Да , приезжали, переделывали. В настоящее время сломался в четвертый раз. Сколько может Такое продолжаться? Стоимость ворот - пол миллиона! Где качество? Не рекомендую эту организацию

Раздвижные ворота от Архитектуры стали"

Евгений 8 февраля, 2023 год
Заказал откатные ворота. Привезли и установили в срок. Заканчивали установку при свете прожектора. На следующий день Выявили ошибку при установке накладной планки замка калитки.
Круглое отверстие выпиливали болгаркой. Получилось не аккуратно. Обратился в Архитектуру, приехали, посмотрели, согласились что это брак и пообещали заменить калитку.
Переписка по поводу замены калитки идёт до настоящего времени. Все персональные менеджеры и архитекторы - "отвалились", оставив для общения начальника производства.
Жду "завершения процесса" и думаю подавать в суд, так как "гарантия - 10 лет".
Достоинства:
  1. Хорошая "представительская работа"
Недостатки:
  1. Качество изготовление не соответствует оплаченной сумме.
  2. Гарантия 10 лет на механизм не распространяется
  3. Крохоборы. Заплатив 200 000 руб., при монтаже узнал, что должен купить 2 м. кабеля и цемент для заливки, а также предоставить материал для сварки установочной площадки под механизм.

Производители

Компания Dobro Home