ООО "БАРД-Ремонт" отзывы

Ремонт квартир и офисов
ООО "БАРД-Ремонт"

Все хорошо

Ира 20 декабря, 2023 год
Впечатления о работе остались очень хорошие. Главное,что понравилось - не навязывали то, что не просила. Четко быстро и без "подводных камней". Хорошая работа.

Настоящие профессионалы своего дела!

Лилия 22 апреля, 2023 год
Хорошая компания. Спасибо огромное команде профессионалов за качественный капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Ребята быстро приступили, никаких предоплат с нас не требовали и выполнили свою работу в срок. Рекомендую.

Работой доволен

Кирилл Григорьев 17 апреля, 2023 год
Сделали ремонт строго по дизайну. Выполнено все в лучшем качестве. Работой компании доволен на все сто!

Отличная работа

Мария 7 апреля, 2023 год
Ремонт делали в стиле хай-тек в двушки. За бюджет не вышли, прораб был все время на контакте. Итоговый результат работы получился даже выше ожиданий -- квартира преобразилась, пространства по ощущениям больше стало, а от старого постсоветского ремонта не осталось и следа.

Хороший сервис

Саша 3 апреля, 2023 год
Понравилось обслуживание и ремонт сделали качественный, помогли с материалом, все делали по техническим нормам.

Советую эту фирму!

Елена 28 февраля, 2023 год
Несколько лет назад эта фирма уже делала в моей квартире косметический ремонт. Работу тогда сделали очень быстро и качественно. Я очень довольна. Сейчас в моем доме на Кораблестроителей 19 делают​ капитальный ремонт и меняют трубы, и в связи с этим также понадобился капитальный ремонт в ванной и туалете. Мастера фирмы Бард приехали быстро и сделали все аккуратно и качественно. Молодцы... Читать отзыв Несколько лет назад эта фирма уже делала в моей квартире косметический ремонт. Работу тогда сделали очень быстро и качественно. Я очень довольна. Сейчас в моем доме на Кораблестроителей 19 делают​ капитальный ремонт и меняют трубы, и в связи с этим также понадобился капитальный ремонт в ванной и туалете. Мастера фирмы Бард приехали быстро и сделали все аккуратно и качественно. Молодцы ребята! Огромное спасибо! Советую всем эту фирму!

Советую обращаться.

Валерия 26 февраля, 2023 год
Отличная профессиональная команда специалистов.Работают только по договору, без предоплат, не стараются вытянуть как можно больше денег и затянуть со сроками. Каждый этап согласуется с прорабом. Советую обращаться именно в Бард, так как таких фирм сейчас на пальцах можно пересчитать.

Все идеально!

Юлия 23 февраля, 2023 год
Отличное качество и профессиональный сервис. Цена очень приятно удивила! В сравнении с ​ другими, разница в цене не то что бы значительная, но выгода превысит в разы. Вместо ожидания и грязи после работ, Вы получите готовый и идеальный ​ ремонт. И ещё о конечном результате - сколько я ни делала ремонты, всегда видны неровности, разводы от краски и т.д.. В... Читать отзыв Отличное качество и профессиональный сервис. Цена очень приятно удивила! В сравнении с ​ другими, разница в цене не то что бы значительная, но выгода превысит в разы. Вместо ожидания и грязи после работ, Вы получите готовый и идеальный ​ ремонт. И ещё о конечном результате - сколько я ни делала ремонты, всегда видны неровности, разводы от краски и т.д.. В данном случае все идеально!

Молодцы, спасибо.

Марго 16 февраля, 2023 год
Все прошло лучше, чем я могла надеяться, большое спасибо! Первый раз кто то в этой жизни сделал работу в срок и в соответствии с договоренностью, что в наше время редко встречается! Спасибо, молодцы!

Я рекомендую.

Тимур 12 февраля, 2023 год
Заказывал ремонт санузла в моей новой недвижимости (гидроизоляция, плитка, дверь). Я не мог быть более удовлетворен качеством работы и дружелюбным обслуживанием во время работы бригады. Все сделали вовремя, как и договаривались. Я очень рекомендую.

Достойное качество!

gordeeva.yana.85 5 февраля, 2023 год
Хорошая фирма, приятные сотрудники, человеческое отношение, приемлемая стоимость.. Советую всем. ​ Ремонт сделали профессионально. Действительно соотношение цена и качество достойное.

Достойный ремонт

Никита Правдухин 15 февраля, 2022 год
Негативно отношусь к разным частникам и бригадам с мастерами "на все руки", поэтому мониторили только компании. Купили квартиру в новостройке. Сравнили несколько сайтов с отзывами, выбрали компанию Бард ремонт. Работало 3 мастера, каждый делал свой участок. Даже с учетом допработ сделали на неделю раньше. Остались положительные впечатления!
Добрый день.
Спасибо за высокую оценку качества наших услуг

Честная компания и качественный ремонт!

Артем Величкин 14 февраля, 2022 год
Наняли БАРД-ремонт чтобы исправить косяки, которые оставила другая фирма, у меня однокомнатная квартира в хрущевке.Сразу вызвали для составления сметы, потом приехали к ним в офис на Елизаровскую, подписали договор. За 3 недели уложились. Учитывая как было до них, то результат отличный.Их собственный технадзор согласовал конечные работы.
Добрый день.
Благодарим за отзыв и оказанное нам доверие.

Достойный ремонт по приемлемой цене

Наумов Александр 12 февраля, 2022 год
Изначально планировал заказать только ремонт ванной и туалета, но в процессе договорились сделать ремонт всей квартиры (под сдачу). Ремонтом доволен, сделали работу качественно и в оговоренный срок. Прораб Валерий помогал с выбором материалов (предоставили даже скидку), организовал доставку, давал много полезных советов. Также спасибо мастеру Михаилу, он сделал ремонт ванной, разводку сантехнических коммуникаций, работы по электрике. С квартирой помогал еще... Читать отзыв Изначально планировал заказать только ремонт ванной и туалета, но в процессе договорились сделать ремонт всей квартиры (под сдачу). Ремонтом доволен, сделали работу качественно и в оговоренный срок. Прораб Валерий помогал с выбором материалов (предоставили даже скидку), организовал доставку, давал много полезных советов. Также спасибо мастеру Михаилу, он сделал ремонт ванной, разводку сантехнических коммуникаций, работы по электрике. С квартирой помогал еще рабочий Игорь. Всем ребятам спасибоyes
Доброго дня.
Благодарны за высокую оценку работы наших специалистов.

Благодарность за быстрый и качественный ремонт квартиры

Александр Евгеньевич Ураев 11 октября, 2021 год
Мною был заказан ремонт в однокомнатной квартире. Выражаю благодарность прорабу Лисицину Василию и мастеру Олегу Коротун. Ремонт был выполнен качественно и быстро. Контролировать мастера не было нужды, Василий отлично выполнял свою работу. Мастер Олег все делал быстро и без нареканий, работал каждый день. В общем я остался всем доволен, спасибо за качественный ремонт, впечатления о фирме и сотрудниках остались только... Читать отзыв Мною был заказан ремонт в однокомнатной квартире. Выражаю благодарность прорабу Лисицину Василию и мастеру Олегу Коротун. Ремонт был выполнен качественно и быстро. Контролировать мастера не было нужды, Василий отлично выполнял свою работу. Мастер Олег все делал быстро и без нареканий, работал каждый день. В общем я остался всем доволен, спасибо за качественный ремонт, впечатления о фирме и сотрудниках остались только положительные.
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт" 20 января, 2023 год
Александр,благодарим Вас за отзыв. Передадим Ваши благодарности мастеру и прорабу. Мы очень рады, что оставили у Вас позитивное впечатление о нашей команде

Отличная фирма

Вера 29 июля, 2021 год
Заказывали ремонт трёхкомнатной квартиры. Остались довольны результатом, прораб всегда был на связи, контролировал все процессы работы. Были задержки по срокам, но об этом предупредили сразу, сезон, что тут поделать, задержки были не критичными, так что все хорошо. В общем 5 из 5, если потребуется еще ремонт, обращусь именно в эту фирму

Экономный ремонт

Екатерина 15 марта, 2021 год
Если хотите нормальный ремонт, то лучше искать не дешевле, а тех, кто нормально делает. Вот Бард Ремонтом я доволен. А до этого пытались сэкономить и ремонт у родителей от другой компании в итоге переделывать пришлось. А эту фирму рекомендую!

Хорошие работники

Юлия 6 марта, 2021 год
Вот компания давно на рынке, им можно доверять. Сами к ним обратились по рекомендации. Хороший прораб Михаил был. Да вообще все ребята понравились. Профессионалы, это видно. Сроки задержались на 5 дней, но это уже мелочевка.

Качественный ремонт.

Жека 6 марта, 2021 год
Ну что, ремонт отличный, все сотрудники, с кем имел дело, мне понравились. Все свое дело знают, вежливо общаются. Бард Ремонт могу порекомендовать. Если попадете на прораба Артемаа, он у нас был, то точно останетесь довольны, он профи и человек очень хороший.

Хорошее качество

Марина.К 18 февраля, 2021 год
Комнаты и кухня сделаны, остался санузел, его ремонт планируем на весну и тоже обязательно у вас. Все очень понравилось, и работа, и подход к клиенту, и что осуществляется свой контроль качества отдельными независимыми сотрудниками! Отлично!

Все сделали качественно

Кирилл 14 февраля, 2021 год
Делали ремонт в однушке в новостройке, начинали с черновой отделки. На полностью весь ремонт 2,5 месяца ушло, по-моему это вполне нормальный срок. Его прописали в договоре и по факту к дедлайну закончили. Результат нам нравится, чистый, аккуратный ремонт.

Спасибо вам за помощь!

Алена 29 января, 2021 год
Благодарим прораба Владимира за профессиональный подход к ремонту, контактность и готовность что-то менять уже в процессе работ. Были вопросы из-за нас - передумали просто и несколько недочетов, которые нам не понравились. Все было исправлено без долгих разговоров!
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт" 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте,Алена. Спасибо за честную оценку нашей работы.Мы всегда прислушиваемся к нашим заказчикам и готовы воплощать в жизнь их идеи.Иногда и правда бывают недочеты,но мы несем ответственность за нашу работу и обязательно их исправляем до момента сдачи объекта. Надеемся увидеть Вас снова среди наших клиентов.

Результатом довольна

Татьяна Бекшаева 18 мая, 2020 год
Заказывала ремонт в маленькой студии 29 м, сделали очень неплохо. Дизайн-проект у меня был, от рабочих Бард Ремонт требовалось только соблюдать всё запланированое. Не совсем получилось как была нарисовано, из-за практических нюансов, но я всё равно довольна!
Татьяна,здравствуйте.
Благодарим Вас за теплый отзыв.Спасибо за доверие.Ждем Вас снова.

Сделали с душой

Марина Демина 7 мая, 2020 год
Оставлю благодарность для бригадира Алексея, всех рабочих, что делали ремонт нашего санузла, а также для менеджера Анны, которая курировала мой заказ до окончания работ. У них свой технический контроль ремонта, помимо клиентского. Считаю, что справились на твердую пятёрку.
Добрый день,Марина.
Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше.Мы всегда к вашим услугам!

Молодцы, качественная работа!

Раиля 21 апреля, 2020 год
Ремонт в моей ванной осуществили Николай и Дмитрий из компании Бард, все работы сделали самостоятельно, в 10 дней уложились, что было удивительно, учитывая что их всего двое. В договоре срок прописали даже две недели. Контроль качества у них работает, работу принимали мы и ещё один сотрудник от компании.
Доброго дня,Раиля.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Приходите к нам еще)Хорошего дня!

Ребята не подвели.

Дмитрий 4 апреля, 2020 год
Выполнили работу даже раньше срока по договору, это было удивительно. Но дело даже не в сроках, в качестве ремонта, тут претензий нет. Я был готов подождать, лишь бы всё было сделано как следует. И в этом ребята не подвели - прораб Дмитрий, работники Александр и Вадим.
Здравствуйте,Дмитрий.
Спасибо за честный отзыв.Нам очень приятно, что Вы отмечаете наших сотрудников. Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг.Ждем Вас снова!

Остался доволен

Сергей 30 марта, 2020 год
Точно сделали замеры и расчёт, получилось четкая и дешёвая смета. Это сразу понравилась. Не настаивают на своём мнении, слушают клиента и делают как он хочет. Мастерам Виталию и Андрею спасибо за проведённый ремонт, всё хорошо сделали.
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт" 21 января, 2021 год
Здравствуйте,Сергей.Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова.

Был приятно удивлен работой компании

Илья 17 марта, 2020 год
Мне сделали ремонт студии по готовому дизайн проекту, получилось все как ожидалось. Еще и на день быстрее, чем должны были! Черновые материалы сами подобрали, это у них бесплатная услуга. Честно говоря был приятно удивлен работой компании, отвыкли мы уже от качества и сервиса…
Добрый день,Илья. Благодарим Вас за положительный отзыв.Мы стараемся для Вас

Хочу выразить благодарность мастеру Игорю

Королева Надежда 14 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность мастеру Игорю и прорабу Александру за профессионально выполненный ремонт в ванной комнате и туалете. Работа выполнена качественно, соответствует ожидаемому результату.Немного затянули по срокам. Спасибо!
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт" 21 января, 2021 год
Здравствуйте,Надежда.Спасибо,что отмечаете наших сотрудников. С удовольствием передадим Вашу благодарность мастерам. Все наши работники-профессионалы.Приходите еще, будем вам рады.

Бард ремонт

Татьяна Ивановна Быкова 13 января, 2020 год
С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки)... Читать отзыв С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки) мастера Дениса. Денис работал четко, аккуратно, качественно, с хорошим настроением. Оказывал помощь в подборе материалов, деликатно подсказывал решения возникающих в процессе ремонта проблем. Хочу отметить тактичность и доброжелательность Дениса в отношениях с заказчиком. Денис, спасибо тебе! СК"Бард" работает профессионально и доброкачественно. Очень лояльны к заказчику. В процессе выполнения работ что-то можно "перехотеть". И смета будет пересмотрена в любую сторону - увеличения или уменьшения. ИТОГ. Ремонтом очень довольна. Благодарна мастеру Денису. СК"Бард" буду рекомендовать всем знакомым (и сама еще надеюсь встретиться с вами). Фирме желаю успехов и процветания!
ООО "БАРД-Ремонт" Ответ представителя ООО "БАРД-Ремонт" 21 января, 2021 год
Доброго дня,Татьяна.Мы очень ценим,что у нас такие отзывчивые и благодарные заказчики,как Вы.Для нас это отличный стимул для профессионального роста. Благодарим Вас за теплые слова о наших сотрудниках.Обращайтесь,будем рады видеть Вас
ООО "БАРД-Ремонт"
Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994