busfor.ru билеты на автобус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Воры и мошенники!

Гость 29 июля, 2022 год
Купили билеты заранее Туапсе-Москва, Москва -Туапсе, рейс отменили за неделю до отпуска, билеты на другой транспорт купить нельзя! Деньги за билеты вернули не в полном объеме, украли 2000р. Прокуратура с ними будет разбираться!
Никому не рекомендую!

09.08.23 Омск-Большеречье

Гость 9 августа, 2023 год
Покупали билет на газель мерседес, чтобы было удобна поездка с ребёнком. По итогу приехала обычная газель. На вопрос, где мерседес? Водитель ответил :- не устраивает, езжайте на автобусе. Супер. Дозвониться до службы поддержки не реально. Не советую!

Благодарность

Александра 15 мая, 2023 год
14.05.2023г. я ехала рейсом Хилово- Спб. Огромная благодарность водителю автобуса за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пассажирам. С ним было надёжно, спокойно. Дорога сложная из- за ремонта, пробки, но водитель был спокоен, доброжелателен, сам загружал и выгружал тяжёлые чемоданы. Огромное спасибо от всех пассажиров рейса.
Достоинства:
  1. Отличный водитель!

КОМПАНИЯ "БАСФОР" (BUSFOR)

Николай Пономарев 14 ноября, 2017 год
Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не работает на Костромском автовокзале. Звонок в компанию "Басфор" (ООО "БАСФОР", ИНН 7705952996, ОГРН 1117746469433) ничего не дал. Мне дали телефон перевозчика и посоветовали самому все выяснить. Номер телефона оказался неправильным (мне ответили, что я ошибся номером). Как мне сообщили сотрудники автовокзала, вчера (11 ноября) имел место аналогичный инцидент на автовокзале Костромы. После повторного звонка в "Басфор" мне указали, что нужно оформлять возврат билета. Я использовал эту функцию на сайте, но решение по моей заявке до сих пор не принято. В группе компании "Басфор" в соцсети "Вконтакте" мне сообщили, что просто свяжутся с перевозчиком и перешлют мне его ответ. В свете отзывов о работе компании, как я понимаю, это означает, что она попытается возложить всю ответственность на перевозчика и откажется возвращать деньги (как уже неоднократно происходило в прошлом).
Я связался с компанией-перевозчиком - мне подтвердили, что никакого рейса из Костромы не было и быть не могло. Ни в коем случае не связывайтесь с "Басфор" ("Busfor")!
Добрый день, Николай. Мы предоставили вам ответ в первоисточнике https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=3007 .

ИП Федотова москва губкин

Сергей 29 апреля, 2023 год
Мошенники, оставляют номера телефоноа на сайте, берут пьяные люди трубку, и говорят что не имеют отношения к этому номеру, автобус приходит с са держкой в три часа, ждёте родственников, в 6.30 приезжайте к 11 встретите если повезет

Осторожно! Мошенники!

Ольга 30 марта, 2022 год
Пыталась купить билет до Минска. Деньги списали, ждите билет печатается. А через час новое сообщение-произошла техническая ошибка, билеты не были оформлены, ожидайте возврата средств до 10 банковских дней. Приносим извинения. И тут же повторно предлагают КУПИТЬ билет. И так без конца до конца! Лохотронщики!

отвратительный сервис

Гость 4 июля, 2023 год
Оказались в ситуации, когда перед вылетом из Франции в Польшу отменили самолет. Из-за этого не успевали на автобус из Варшавы до Минска, билеты на который купили через Busfor.

Сразу написали перевозчику, чтобы вернуть деньги, так как была необходимость купить новые билеты на самолет и каждая копейка была на счету. Так оперативно ответили, что решение на этот счет должен принять Busfor, так как деньги у них. Busfor в свою очередь ответил с задержкой да еще взял время на подумать, а в итоге просто отфутболил, когда автобус наш уже ушел на том основании, что до рейса оставалось меньше 24 часов.

Все понятно, бизнес есть бизнес, но ситуация исключительная. Ладно бы нельзя было продать это место, но я уверен, что мало того, что наши деньги присвоили и нажились на форс-мажоре, так еще и перед рейсом или на границе кого-то на него усадили. Также замечу, что у конкурентов по базовым правилам возврат в таком случае был бы не менее половины стоимости.

В общем, покупайте билеты напрямую и у проверенных перевозчиков, иначе при малейшем сбое останетесь и без билетов, и без денег, и без какой-либо поддержки.

Сервис на высоте.

Гость 20 декабря, 2020 год
Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax... Читать отзыв Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax cлeдoвaния дocтaтoчнaя и нaгляднaя. Рекомендую добавить Басфор oбязaтeльнo в зaклaдки.

Не возвращают деньги за несостоявшуюся поездку по вине перевозчика.

Гость 26 июля, 2023 год
Добрый день! Почему не возвращают деньги за билеты? Я отказалась от билетов, т.к рейс отменили, по причине поломки автобуса,. Рейс Москва - Кабардинка 16.07.23 в 12.00 адрес отправления:Каширское вл. 106а. Мало того, что отменили рейс сообщив об этом за 2 часа до отправления, так ещё и деньги не возвращаете.

Возврат средств за билеты по вине перевозчика

Гость 3 августа, 2023 год
Купили билеты на этом сайте на рейс Сыктывкар - Киров на 12 июля который, оказывается, перевозчик не заявлял. Оформили возврат, наша претензия была принята. Однако уже прошло три недели, деньги так и не вернулись, хотя были озвучены 10 дней.

Рассадка в автобусе.

Татьяна 19 июля, 2023 год
Отвратительный сервис.
Покупала билеты Минск - Москва , туда - обратно,на определенное место.
В результате оказалось , что на это же место был продан ещё билет.
Как такое могло произойти ??
Почему пассажиры вынуждены метаться в поиске свободного места???
Для чего указывать на сайте номер места , если это не соответствует действительности?????
Категорически не буду рекомендовать друзьям, знакомым пользоваться услугами перевозчика ,, Босфор,,....

Это даже не лохотрон -- это издевательство!!!

Надежда. 31 января, 2019 год
30.01.2019г. купила через Вашу компанию билет №891467(со страховкой) рейс Запорожье- Москва в 17ч 46мин на 31.01.2019г. отправлением по Запорожью в 11.10, перевозчик ЛАЗАРЕНКО М.В. ФЛП, для дочери.В 22.48, 30.01.2019г.дочери позвонил диспетчер перевозчика с телефона +38097264-07-07 и сказала, что рейс не убрали вовремя с сайта, по этой причине она не сможет уехать 31.01.2019г. они(перевозчики) посадят её в пятницу 01.02.2019г. на другой... Читать отзыв 30.01.2019г. купила через Вашу компанию билет №891467(со страховкой) рейс Запорожье- Москва в 17ч 46мин на 31.01.2019г. отправлением по Запорожью в 11.10, перевозчик ЛАЗАРЕНКО М.В. ФЛП, для дочери.В 22.48, 30.01.2019г.дочери позвонил диспетчер перевозчика с телефона +38097264-07-07 и сказала, что рейс не убрали вовремя с сайта, по этой причине она не сможет уехать 31.01.2019г. они(перевозчики) посадят её в пятницу 01.02.2019г. на другой автобус своей компании. Весь разговор велся и записывался в присутствии онлайн поддержки Вашей компании(тел-н 88007075425), на мой телефон. Записывающие программы стоят не только на Ваших телефонах. Сегодня, 31.01.2019г. дочери прислали на телефон смс от перевозчика с номером автобуса и номером рейса не числящемся ни в одной компании.Нет 01.02.2019г. рейса компании ЛАЗАРЕНКО М.В. временем прохождения по Запорожью, указанном в смс полученном от диспетчера этой компании.!! На мой звонок диспетчеру по выше указанному номеру, было перенаправление меня к представителю этой компании. При разговоре( тоже записанном) с представителем компании, ничего вразумительного узнать не удалось, кроме того, что слушать меня никто не желает, сказать слово не дают -- сразу перебивают, мне же ещё ставят в вину то что дочь не уехала, хамят, а по окончании набора совершенно не понятной информации сказали, что хорошо если завтра( 01.02.2019г) уедет. Вы меня конечно извините, но билет я покупала у Вас, не у перевозчика, с перевозчиком, Вы, заключаете договора а не я, значит и проблема это Ваша. Я оплатила услугу - мне её не предоставляют, при этом ещё треплют нервы. Если завтра ( 01.02.2019г.)моя дочь не сможет уехать по вине перевозчика, то со всеми аудио записями и со всеми скринами я отправлюсь не только в Роспотребнадзор, а и в прокуратуру, пускай там разбираются на каких условиях и основаниях Вы продаёте билеты, раз ни за что не отвечаете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама статья является минусом.

Наказали на 650р 83 коп

Бахтиенко Ольга 12 мая, 2022 год
Купила через онлайн билет на автобус Волгоград камышин за 650.83 р в кассе распечатали билет с датой 03.05.2022 с стоимостью 580 р и 11.6 услуги интернета дату выезда проверяла и я гостя пришлось купить билет чтобы отправить гостя служба поддержки отфутболила в Басфор т79044011206

Фееричный развод!

IrKir 25 декабря, 2018 год
5 ноября купила билеты Мск - Тарту на 31 декабря. 24 декабря мне звонит неизвестная женщина и сообщает, что автобуса такого не существует, его каждый год нет, поэтому, если я хочу, то могу вернуть билеты. Звоню вам, вы мне говорите, что все претензии к перевозчику, мы только билеты продаём. Посылаете писать заявление в личном кабинете или обращаться к перевозчику, который... Читать отзыв 5 ноября купила билеты Мск - Тарту на 31 декабря. 24 декабря мне звонит неизвестная женщина и сообщает, что автобуса такого не существует, его каждый год нет, поэтому, если я хочу, то могу вернуть билеты. Звоню вам, вы мне говорите, что все претензии к перевозчику, мы только билеты продаём. Посылаете писать заявление в личном кабинете или обращаться к перевозчику, который согласно договору оферты несёт ответственность. Звоню перевозчику Люкс Экспресс с просьбой, чтобы они поменяли мне билеты на другую дату без доплаты, потому, что цены за 2 месяца, пока вы мне не удосужились сообщить выросли. Молчу о том, что придётся снимать отель в новогоднюю ночь. Перевозчик сообщает, что не сотрудничает с вами и ничем помочь не может. Билеты на этот рейс продаёт Тушинский автовокзал. Звоню на автовокзал. И??? Они тоже с вами не сотрудничают, ваш сайт не является их партнёром и мне рекомендуют обратиться к вам. А срок рассмотрения обращения от 1 до 10 рабочих дней. Круто! Учитывая, что рейс 31 декабря и остаётся меньше времени. Гениальная у вас схема, где никто ни за что не отвечает. Фееричный развод!confused
Достоинства:
  1. Можно купить билеты на разные рейсы
Недостатки:
  1. даже на несуществующие, которых каждый год нет, но каждый год билеты продают. И предупреждают за меньшее количество дней, чем берут себе на рассмотрение вашей жалобы.
Добрый день. Мы ответили вам под первоисточником https://vk.com/id1353548?w=wall1353548_1729 .

Отвратительное качество обслуживания.уж

Алекс. 15 июля, 2023 год
Сильно пожалел что связался с ними. При брони 30 рублей списали 3000 р. Начали делать возврат, списалм ещё 3000.Лохотрон полный. Мошенники .

Рейс Москва - Санкт-Петербург

Гость 19 сентября, 2018 год
Поступила учиться в Санкт-Петербург. Ездить часто туда-обратно совсем не дешево. В последние дни августа мне повезло купить билеты по скидкам. После того мне на почту прислали еще и скидочный промокод на следующую поездку. Приятная деталь) Теперь смогу смотаться домой еще раз до Новогодних праздников
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 20 сентября, 2018 год
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что наш сайт упростил вам покупку билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Продают места которых нет

Елисеева Анастасия Евгеньевна 4 июня, 2022 год
Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как... Читать отзыв Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как рассеться в полном автобусе если билет есть а места нет ? Причём место не было именно по детскому билету .
Прошу разобраться в этом вопросе . Заплатив за 4 место , по факту оказалось 3!
Достоинства:
  1. Из плюсов оказался отзывчивый Водитель который помог рассадить нас грамотно в этой ситуации , и пассажир который согласился померяться местами .
Недостатки:
  1. Не считаю нормальным продавать места , особенно детские, которых не существует.

Обманывают с рейсами и не возвращают деньги

Гость 3 июля, 2022 год
Оформили билеты, оплатили перевозку , через минут 30 приходит сообщение о том , что рейса не существует и начинает работать только через неделю . Причик такой ошибки оператор объяснить не может . Возврат билетов оформить невозможно , сообщения не приходят с кодом. Пользоваться данным перевозчицком НЕ СОВЕТУЮ

Кидалы

Рашид 10 февраля, 2019 год
Продают билеты на не существующие рейсы, как дело доходит до возврата денег не берут трубку, после долгих попыток дозвона говорят что вернут деньги в течение 7 дней с удержкой 24%, так как у них прописано это в каком то пункте
Добрвый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=4429 .

Не качается билет

Илья Шевченко 4 марта, 2022 год
забронировал билеты на послезавтра не в какую не качаются билеты что показывать на автовокзале даже не знаю

Аферисты босфор

Людмила 29 декабря, 2021 год
Босфор аферисты!!! Искажает информацию при продаже билетов. На сайте указано время в пути 22 часа, а продали билет 56 часов, и это на маршруте Санкт-Петербург - Киев, также не указывает, что это время возможной пересадки и в каком городе. Билеты на возврат. Ждём свои денежки. Почитала отзывы, что многим и не вернули их кровные.
Недостатки:
  1. Плохой сайт

Отвратительно

Гость 26 июня, 2023 год
Купили билеты на автобус. От поездки пришлось отказаться.
Сразу сделали возврат билета на сайте.
Деньги не возвращают.
Прошло уже 10 дней.
Служба поддержки клиентов отвечает -Ждите.
Очень жалею, что связалась с этой компанией.

Басфор - пассажирские перевозки

Ильяшев Андрей Владимирович 29 июня, 2023 год
Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России.
У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды.
В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России.
В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации.
У нас есть лицензия на перевозку пассажиров. Каждый пассажир в поездке застрахован. Басфор - пассажирские перевозки kmv.tk-busfor.ru - Басфор - пассажирские перевозки

Премного благодарна! + удобный сайт)

АР 25 марта, 2019 год
Ездила в Москву, обратно купила билет в Питер через сайт Busfor, когда приехала на вокзал, мне сказали, что рейс отменён, перевозчик мутный какой-то попался (было уже ближе к полночи, а на следующий день на работку.. бррр.. неприятная ситуация) пришлось покупать новые билеты. В общем, через день на почту пришло письмо от Busfor, мол оцените поездки. Туда всё отлично было, а... Читать отзыв Ездила в Москву, обратно купила билет в Питер через сайт Busfor, когда приехала на вокзал, мне сказали, что рейс отменён, перевозчик мутный какой-то попался (было уже ближе к полночи, а на следующий день на работку.. бррр.. неприятная ситуация) пришлось покупать новые билеты. В общем, через день на почту пришло письмо от Busfor, мол оцените поездки. Туда всё отлично было, а вот обратно, написала, что такая ситуация произошла. Мне через час написали что постараются разобраться и собственно в течение нескольких дней, они добились возврата моих средств! Спасибо большое! Совершенно не ожидала такой поддержки (они мне постоянно отписывались, как идут дела!)

Аренда автобуса

Ольга Потемина 4 февраля, 2022 год
Аренда автобуса на 01 февраля. Забронировали дату и время подачи. Автобус на 31 место. Арендовали на 6 часов с возможным продлением. Все устроило.

Надежный помощник.

Гость 25 ноября, 2019 год
Этот ресурс привлек меня возможностью покупки билетов, не выходя из дома – это оптимальный вариант для меня. Активно пользуюсь услугами Busfor.ru последний год, пока претензий нет никаких. Можно установить специальное мобильное приложение на смартфон, с ним заказывать и оплачивать билеты еще удобнее. Единственное, бывают некомфортные автобусы на некоторых направлениях, тут только пенять на перевозчиков.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка проходит для вас легко и комфортно.

Очень надежный сайт

Анатолий 20 декабря, 2019 год
Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То... Читать отзыв Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То есть сайт надёжный. В общем, за ту цену, что мы заплатили, просто шикарно. Рекомендую Басфор.

Покупаю автобусные билеты на Басфоре

Гость 24 декабря, 2020 год
Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс... Читать отзыв Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс не подводит.

Хорошие впечатления

Гость 22 ноября, 2019 год
Я совершил первую покупку на сайте Busfor.ru неделю назад. Выбрал его по рекомендации друга, и он не подвел. Есть недостатки, но ресурсом пользоваться удобно, заказывать билеты можно в любое время. Понравилась возможность выбора оптимального маршрута из многих, предложенных сайтом. Также хочу отметить, что здесь все честно, можно смело оплачивать онлайн своей банковской картой. Очень доволен.
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Реальная экономия времени.

Гость 19 ноября, 2019 год
Busfor.ru реально помог мне сэкономить время. Для меня он лучший. Простой и доступный сайт. Покупал билеты уже несколько раз. Рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность возврата купленных билетов и к тому же поездку можно застраховать. Стоит попробовать, понравится!

Заказ билетов онлайн

Tutu