busfor.ru билеты на автобус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Басфор - пассажирские перевозки

Ильяшев Андрей Владимирович 29 июня, 2023 год
Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России.
У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды.
В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России.
В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации.
У нас есть лицензия на перевозку пассажиров. Каждый пассажир в поездке застрахован. Басфор - пассажирские перевозки kmv.tk-busfor.ru - Басфор - пассажирские перевозки

Благодарность

Александра 15 мая, 2023 год
14.05.2023г. я ехала рейсом Хилово- Спб. Огромная благодарность водителю автобуса за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пассажирам. С ним было надёжно, спокойно. Дорога сложная из- за ремонта, пробки, но водитель был спокоен, доброжелателен, сам загружал и выгружал тяжёлые чемоданы. Огромное спасибо от всех пассажиров рейса.
Достоинства:
  1. Отличный водитель!

Аренда автобуса

Ольга Потемина 4 февраля, 2022 год
Аренда автобуса на 01 февраля. Забронировали дату и время подачи. Автобус на 31 место. Арендовали на 6 часов с возможным продлением. Все устроило.

Меня устраивает

Женя 2 августа, 2021 год
Это лучший сервис по поиску и покупке автобусных билетов, который я когда-либо встречал. Он очень прост в использовании. С ним легко работать - просто выбирайте, куда и куда идти, когда и сколько человек. Затем автоматически выбираются все доступные варианты автобуса. Их можно сортировать по разным параметрам, обычно я оставляю классификацию по цене. Но также имеет смысл сортировать по времени отправления... Читать отзыв Это лучший сервис по поиску и покупке автобусных билетов, который я когда-либо встречал. Он очень прост в использовании. С ним легко работать - просто выбирайте, куда и куда идти, когда и сколько человек. Затем автоматически выбираются все доступные варианты автобуса. Их можно сортировать по разным параметрам, обычно я оставляю классификацию по цене. Но также имеет смысл сортировать по времени отправления или прибытия, когда пора путешествовать, а не по тарифу. Отображается вся информация по всем маршрутам: время отправления, время прибытия, время в пути, адреса посадки и прибытия. Если это имеет значение, вы можете узнать больше об авиакомпании, ее рейтинге, размере автобуса и о том, как сесть в автобус. Это значит, что всю эту информацию можно найти буквально за одну минуту. Все, что вам нужно сделать, это выбрать место в автобусе, оформить билет и купить его. Возможна оплата картой, билеты будут доставлены на почту сразу после перевода. Их можно распечатать и показать водителю, когда он войдёт. Данные о заказе хранятся в вашем личном кабинете, откуда вы также можете скачать билеты. Но иногда они могут выдать заменяющий купон во время покупки; Его необходимо заменить посадочным талоном в кассе автовокзала. У меня он был только один раз, поэтому большую часть времени я распечатываю билет и не спеша езжу на автобусе.

Все отлично!

Дмитрий 20 февраля, 2021 год
Busfor – добротный онлайн-сервис. Уже несколько раз покупал билет с его помощью. И у меня ни разу не было никаких проблем. А моему знакомому даже деньги вернули за отменённый рейс. Так что с полной уверенностью советую вам эту компанию! Вы и сами можете почитать обзоры о сервисе Busfor на профильных порталах, например, на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/busfor/.

Покупаю автобусные билеты на Басфоре

Гость 24 декабря, 2020 год
Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс... Читать отзыв Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс не подводит.

Прозрачная система, удобство выбора.

Гость 21 декабря, 2020 год
Перед прошлыми выходными воспользовалась услугами Басфора для покупки билета на автобус Москва - Белгород. Достаточно легко разобралась, как забронировать и купить билет. Оплата прошла быстро. Через несколько минут на электронную почту пришло уведомление об оплате, брони и собственно сам электронный билет. Приятно удивила стоимость самих билетов и еще отпала необходимость приходить заранее к отправлению автобуса, чтобы купить билет. В следующий... Читать отзыв Перед прошлыми выходными воспользовалась услугами Басфора для покупки билета на автобус Москва - Белгород. Достаточно легко разобралась, как забронировать и купить билет. Оплата прошла быстро. Через несколько минут на электронную почту пришло уведомление об оплате, брони и собственно сам электронный билет. Приятно удивила стоимость самих билетов и еще отпала необходимость приходить заранее к отправлению автобуса, чтобы купить билет. В следующий раз обязательно воспользуюсь именно Басфором.

Сервис на высоте.

Гость 20 декабря, 2020 год
Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax... Читать отзыв Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax cлeдoвaния дocтaтoчнaя и нaгляднaя. Рекомендую добавить Басфор oбязaтeльнo в зaклaдки.

Всем довольны!

Гость 3 декабря, 2020 год
Покупаем с супругой билеты только через этот сайт. Все билеты оформляются за несколько минут. Для оформления вводим направление и дату, выбираем понравившийся рейс и начинаем покупку, вводим личные данные, оплачиваем картой, и наконец, получаем билет в личный кабинет на почтовый ящик.
Можно выбрать самый дешевый билет, но лучше выбрать билет по рейтингу перевозчика. Кстати, поездку можно страховать. Служба поддержки на высоте. Единственный неприятный момент, долгий период возврата денежный средств за билет. Возвращали билеты один раз, деньги на мою карту вернулись только через неделю, хорошо сумма была небольшая, но все же. Конечно сервис предупреждает об этом но совершения покупки. А в остальном нам все нравится. Будут ли добавлены направления в Словакию ?

Очень нравится

Гость 3 декабря, 2020 год
Данный онлайн-сервис по продаже билетов можно рекомендовать всем, кто путешествует на автобусах. Busfor.ru. сотрудничает с большим количеством перевозчиков, что означает большое количество предлагаемых направлений и рейсов. Пользуюсь приложением уже три месяца. Навигация на ресурсе простая и доступная. Покупал билеты уже несколько раз. Я его рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Очень радует, предусмотрена возможность возврата купленных... Читать отзыв Данный онлайн-сервис по продаже билетов можно рекомендовать всем, кто путешествует на автобусах. Busfor.ru. сотрудничает с большим количеством перевозчиков, что означает большое количество предлагаемых направлений и рейсов. Пользуюсь приложением уже три месяца. Навигация на ресурсе простая и доступная. Покупал билеты уже несколько раз. Я его рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Очень радует, предусмотрена возможность возврата купленных билетов, так на всякий случай, пока нужды не было. На некоторых маршрутах принимают электронные билеты, можно предъявить его с экрана телефона. А в дальнейшем, планируется ли переход только на электронные билеты ?

Покупаем с супругой билеты только через этот сайт.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 ноября, 2020 год
Первый раз воспользовалась сайтом Басфора. Ну не прямо опытный путешественник, но определенные мнение все равно могу высказать. В общем впечатления отличные: большое количество рейсов и возможность забронировать удобное место в автобусе. Оплата заказа тоже не вызывает никаких трудностей, остается только распечатать. Обычно часто планирую свои поездки задолго до отправления, хотелось бы конечно покупать билеты очень заблаговременно. Но заметила, что тут... Читать отзыв Первый раз воспользовалась сайтом Басфора. Ну не прямо опытный путешественник, но определенные мнение все равно могу высказать. В общем впечатления отличные: большое количество рейсов и возможность забронировать удобное место в автобусе. Оплата заказа тоже не вызывает никаких трудностей, остается только распечатать. Обычно часто планирую свои поездки задолго до отправления, хотелось бы конечно покупать билеты очень заблаговременно. Но заметила, что тут и накануне есть в наличии билеты, тем более с этим коронавирусом не угадаешь как ситуация сложится. По поездке, съездила в Волгоград, автобус в общем нормальный, без задержки. В общем хороший сайт рекомендую.

Босфор нравится

Гость 24 ноября, 2020 год
Покупал билеты через интернет-сайт Басфора Москва – Санкт-Петербург. Алгоритм покупки прост: выбор направления- место - личные данные-оплата -получаешь билет на электронную почту. Тут главное проверить дату и время, фамилию, чтобы не сталкиваться с возвратом. Ну и посмотреть рейтинг перевозчика и, если что пойдет не так ознакомиться с условиями возврата, чтобы потом не портить себе нервы. Лично я условиями остался доволен,... Читать отзыв Покупал билеты через интернет-сайт Басфора Москва – Санкт-Петербург. Алгоритм покупки прост: выбор направления- место - личные данные-оплата -получаешь билет на электронную почту. Тут главное проверить дату и время, фамилию, чтобы не сталкиваться с возвратом. Ну и посмотреть рейтинг перевозчика и, если что пойдет не так ознакомиться с условиями возврата, чтобы потом не портить себе нервы. Лично я условиями остался доволен, комфортный автобус с вайфаем, электронный билет, на креслах ремни безопасности, уехали по расписанию. Планирую пользоваться в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Первый опыт, но положительный
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Отличный перевозчик

Ева 20 ноября, 2020 год
Помнится с подругой в сентябре решили съездить в Коломну. Зашли в интернет посмотреть цены и рейсы, немного растерялись откуда брать. В итоге нашли вот басфор- простой и понятный и наконец, поскольку мы впервые путешествовали да еще у подруги мааленький ребенок, вопрос комфорта имел первостепенное значение. На сайте глянули информацию о перевозчике и о типах автобусов, которые он предоставляет, а также... Читать отзыв Помнится с подругой в сентябре решили съездить в Коломну. Зашли в интернет посмотреть цены и рейсы, немного растерялись откуда брать. В итоге нашли вот басфор- простой и понятный и наконец, поскольку мы впервые путешествовали да еще у подруги мааленький ребенок, вопрос комфорта имел первостепенное значение. На сайте глянули информацию о перевозчике и о типах автобусов, которые он предоставляет, а также есть рейтинг по отзывам. В общем выбрали удобное время и быстренько оплатили. Хочу сказать Басфор не подвел, ну и перевозчики тоже хорошими оказались. Поездка прошла благополучно. Считаю услуга оказана качественная.
Достоинства:
  1. Услуга оказана качественно
Недостатки:
  1. У нас не было

Очень рекомендую этот сервис.

Анна 10 ноября, 2020 год
Воспользовалась один раз сайтом Busfor.ru для поездки в Москву. Не сильно большой опыт конечно, но определенное мнение о сайте уже сложилось. В целом впечатления положительные: хороший выбор на различные направления, можно легко выбрать удобные рейсы и забронировать нужные места, электронные билеты. Есть еще рейтинг перевозчиков. Оплата происходит различными способами, есть возможность предварительного бронирования.

Давно билеты покупаю с помощью интернет-сайта Busfor.ru

Гость 4 ноября, 2020 год
Давно билеты покупаю с помощью интернет-сайта Busfor.ru, которым я до пандемии активно пользовался. Правда этим летом тоже получилось один раз совершить поездку до Нижнего Новгорода. Очень хорошая система бронирования – быстро, надежно и цены нормальные. Отличный выбор перевозчиков. Стоимость билетов очень приемлемая, что позволяет мне ездить регулярно. Хочу отметить, автобус был более чем комфортный, приезд тоже выбрал по... Читать отзыв Давно билеты покупаю с помощью интернет-сайта Busfor.ru, которым я до пандемии активно пользовался. Правда этим летом тоже получилось один раз совершить поездку до Нижнего Новгорода. Очень хорошая система бронирования – быстро, надежно и цены нормальные. Отличный выбор перевозчиков. Стоимость билетов очень приемлемая, что позволяет мне ездить регулярно. Хочу отметить, автобус был более чем комфортный, приезд тоже выбрал по времени хороший. В общем Басфор меня не подводил.

Сервис на высоте

Ира 4 ноября, 2020 год
Тут нравится, что все билеты оформляются за несколько минут. Для оформления вводим направление и дату, выбираем рейс и начинаем покупку, вводим личные данные, оплачиваем картой, и наконец, получаем билет в личный кабинет на почтовый ящик. По моим направлениям рейсов в по 5-6. Можно выбрать самый дешевый билет, но лучше выбрать билет по рейтингу перевозчика. Кстати, поездку можно страховать. Несколько раз... Читать отзыв Тут нравится, что все билеты оформляются за несколько минут. Для оформления вводим направление и дату, выбираем рейс и начинаем покупку, вводим личные данные, оплачиваем картой, и наконец, получаем билет в личный кабинет на почтовый ящик. По моим направлениям рейсов в по 5-6. Можно выбрать самый дешевый билет, но лучше выбрать билет по рейтингу перевозчика. Кстати, поездку можно страховать. Несколько раз у меня возникали вопросы и звонила на телефон, указанный на сайте. Получил четко ответы на все вопросы.

Удобный сервис.

Гость 22 октября, 2020 год
Билеты брала из Москвы в Саратов. На сервисе Басфор нашла много вариантов (семь рейсов), да по цене все рейсы одинаковой стоимости, только место отправления различаются. Выбрала вечерний с автовокзала Саларьево, удобное прибытие ранним утром. Приятно порадовал сам автобус. Не развалина, ехать все - таки без малого 13 часов. Забыла распечатать электронный билет, но благо он на электронной почте. При посадке... Читать отзыв Билеты брала из Москвы в Саратов. На сервисе Басфор нашла много вариантов (семь рейсов), да по цене все рейсы одинаковой стоимости, только место отправления различаются. Выбрала вечерний с автовокзала Саларьево, удобное прибытие ранним утром. Приятно порадовал сам автобус. Не развалина, ехать все - таки без малого 13 часов. Забыла распечатать электронный билет, но благо он на электронной почте. При посадке ограничилась предъявлением паспорта и показала его с телефона. Удобный сервис.
Достоинства:
  1. Все понятно и просто
Недостатки:
  1. Не нашла

Покупала через сервис билеты Москва-Краснодар.

Гость 22 октября, 2020 год
Покупала через сервис билеты Москва-Краснодар. Предложение на момент покупки билета было самым выгодным, именно поэтому я перешла на именно на этот сайт выбрала время, дату и оплатила билет. Все операции прошли удачно и на мою электронную почту поступила информация о билете. Для посадки в автобус нужен только паспорт. Сайт простой, не пестрит рекламой, всё очень понятно. В общем единственный мой... Читать отзыв Покупала через сервис билеты Москва-Краснодар. Предложение на момент покупки билета было самым выгодным, именно поэтому я перешла на именно на этот сайт выбрала время, дату и оплатила билет. Все операции прошли удачно и на мою электронную почту поступила информация о билете. Для посадки в автобус нужен только паспорт. Сайт простой, не пестрит рекламой, всё очень понятно. В общем единственный мой опыт взаимодействия с Басфором, но положительный.
Достоинства:
  1. Понятный функционал, доступность

Брал билет до Липецка

Гость 27 сентября, 2020 год
Брал билет до Липецка через сервис Басфор. ру. Нашел его по поисковику "билет на автобус", поизучал удобные мне рейсы, перешел на оплату. Оплатил по пластиковой карте, и распечатал оплаченный билет, с указанным местом. Попал на этот сервис просто случайно. Я даже не знал про такую возможность. Билеты на самолет и железнодорожные онлайн покупал постоянно, а про автобус онлайн даже... Читать отзыв Брал билет до Липецка через сервис Басфор. ру. Нашел его по поисковику "билет на автобус", поизучал удобные мне рейсы, перешел на оплату. Оплатил по пластиковой карте, и распечатал оплаченный билет, с указанным местом. Попал на этот сервис просто случайно. Я даже не знал про такую возможность. Билеты на самолет и железнодорожные онлайн покупал постоянно, а про автобус онлайн даже не знал, да и в принципе раньше и необходимости не было. Спасибо, надежный и необходимый сервис.

Как по мне, лучший сайт для покупки автобусных билетов

Гость 25 сентября, 2020 год
Как по мне, лучший сайт для покупки автобусных билетов. Далеко ходить не нужно — заходишь на сайт, указываешь направление, даты, жмешь поиск — и вот перед тобой разнообразие перевозчиков, цен, выбирай и фильтруй по нужным параметрам в свое удовольствие. Удобно, что и страховку сразу предлагают. Личный кабинет тоже зачетный — простой, понятный, доступный в любое время. Сайт предлагает ответы на... Читать отзыв Как по мне, лучший сайт для покупки автобусных билетов. Далеко ходить не нужно — заходишь на сайт, указываешь направление, даты, жмешь поиск — и вот перед тобой разнообразие перевозчиков, цен, выбирай и фильтруй по нужным параметрам в свое удовольствие. Удобно, что и страховку сразу предлагают. Личный кабинет тоже зачетный — простой, понятный, доступный в любое время. Сайт предлагает ответы на часто возникающие вопросы, если что-то нужно читаю на сайте, вся информация разложена по полочкам.

Все семьей съездили на выходных в Ярославль

Гость 14 сентября, 2020 год
Все семьей съездили на выходных в Ярославль. Для покупки билетов воспользовался данным сайтом. Без труда выбрали удобный рейс по времени, чтобы максимально дольше можно было осмотреть город. Ресурс отличный, большой выбор перевозчиков, места подобрали удобно и рядом. Многие смотрю часто жалуются на состояние автобусов, может нам повезло, но на нашем маршруте в обе стороны были достаточно комфортные автобусы. Онлайн обслуживание... Читать отзыв Все семьей съездили на выходных в Ярославль. Для покупки билетов воспользовался данным сайтом. Без труда выбрали удобный рейс по времени, чтобы максимально дольше можно было осмотреть город. Ресурс отличный, большой выбор перевозчиков, места подобрали удобно и рядом. Многие смотрю часто жалуются на состояние автобусов, может нам повезло, но на нашем маршруте в обе стороны были достаточно комфортные автобусы. Онлайн обслуживание Басфора понравилось, думаю буду еще покупать тут билеты.
Достоинства:
  1. нам все понравилось
Недостатки:

Мобильное приложение от Басфора стоит на у меня смартфоне с начала года

Гость 13 сентября, 2020 год
Мобильное приложение от Басфора стоит на у меня смартфоне с начала года, до этого пользовалась сайтом. Перед тем как поделиться своим впечатлениями, несколько раз поездки. Считаю, что приложение на редкость удачное, также, впрочем как и полноценный сайт, ни разу не подвело. Я пользуюсь Басфором для поездок в ближнее Подмосковье, всегда оперативно можно приобрести билет на удобное время да и просто... Читать отзыв Мобильное приложение от Басфора стоит на у меня смартфоне с начала года, до этого пользовалась сайтом. Перед тем как поделиться своим впечатлениями, несколько раз поездки. Считаю, что приложение на редкость удачное, также, впрочем как и полноценный сайт, ни разу не подвело. Я пользуюсь Басфором для поездок в ближнее Подмосковье, всегда оперативно можно приобрести билет на удобное время да и просто информацию получить по расписанию маршрутов тоже полезно.
Достоинства:
  1. хороший помощник
Недостатки:

Поездка прошла как всегда хорошо

Гость 12 сентября, 2020 год
Покупал у Басфора на сайте автобусный билет на автобус Москва-Ростов до Павловска. Специально искал в интернете, так как мне нужен был определенный перевозчик, с которым привык ездить. Поездка прошла как всегда хорошо. Хочу заметить, что в кассах автостанции ""Орехово"" и автовокзала ""Южные ворота"" до Павловска на рейсы этого перевозчика билеты не продаются. Теперь вот есть у меня личный... Читать отзыв Покупал у Басфора на сайте автобусный билет на автобус Москва-Ростов до Павловска. Специально искал в интернете, так как мне нужен был определенный перевозчик, с которым привык ездить. Поездка прошла как всегда хорошо. Хочу заметить, что в кассах автостанции ""Орехово"" и автовокзала ""Южные ворота"" до Павловска на рейсы этого перевозчика билеты не продаются. Теперь вот есть у меня личный кабинет и на заполнение проездного документа время терять не приходится.
Достоинства:
  1. нужный сервис
Недостатки:
  1. для меня нет

У Басфора качественное обслуживание

Гость 11 сентября, 2020 год
У Басфора качественное обслуживание, покупала у них билеты в июле в Казань для групповой поездки, получилось найти удобный рейс и нужное количество билетов в одном автобусе, рассадить также более-менее рядом. Электронные билеты пришли мгновенно, перевела деньги с карты, на сам процесс покупки пришлось с учетом заполнения всех данных минут 15. Билеты все же распечатывала для спокойствия, учитывая их количество. Поездкой... Читать отзыв У Басфора качественное обслуживание, покупала у них билеты в июле в Казань для групповой поездки, получилось найти удобный рейс и нужное количество билетов в одном автобусе, рассадить также более-менее рядом. Электронные билеты пришли мгновенно, перевела деньги с карты, на сам процесс покупки пришлось с учетом заполнения всех данных минут 15. Билеты все же распечатывала для спокойствия, учитывая их количество. Поездкой также остались довольные, никаких неприятных сюрпризов.
Достоинства:
  1. качественный ресурс.
Недостатки:
  1. мало опыта, не обнаружилось

Удобный сервис

Олег 27 июля, 2020 год
Пользовался всего несколько раз, но впечатлен: большое количество рейсов и направлений, возможность забронировать нужное место в автобусе. Оплата заказа тоже очень простая и быстрая, остается только распечатать и то не на все направления. На многие уже действуют электронные билеты. По поездкам, ничего плохого не могу сказать, обычные поездки по Московскому региону. Но тут я обсуждаю именно организацию покупки билетов.... Читать отзыв Пользовался всего несколько раз, но впечатлен: большое количество рейсов и направлений, возможность забронировать нужное место в автобусе. Оплата заказа тоже очень простая и быстрая, остается только распечатать и то не на все направления. На многие уже действуют электронные билеты. По поездкам, ничего плохого не могу сказать, обычные поездки по Московскому региону. Но тут я обсуждаю именно организацию покупки билетов. Тут реально Басфор вне конкуренции, рекомендую.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Мне часто приходится мотаться по командировкам

Гость 12 мая, 2020 год
Мне часто приходится мотаться по командировкам по близлежащим от Москвы городам и, естественно, покупаю билеты через интернет. Сайтами пользовался несколькими, а последние два раза осуществлял покупку билетов через Busfor.ru. Понравилось, что здесь нет скрытых комиссий, с карты списывалась именно та сумма, которая была указана при покупке. Да и выбор тут огромный, всегда могу подобрать рейс так, чтобы успеть максимально деле... Читать отзыв Мне часто приходится мотаться по командировкам по близлежащим от Москвы городам и, естественно, покупаю билеты через интернет. Сайтами пользовался несколькими, а последние два раза осуществлял покупку билетов через Busfor.ru. Понравилось, что здесь нет скрытых комиссий, с карты списывалась именно та сумма, которая была указана при покупке. Да и выбор тут огромный, всегда могу подобрать рейс так, чтобы успеть максимально деле переделать. Доволен.
Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Покупала у них билеты уже больше года

Гость 2 мая, 2020 год
Покупала у них билеты уже больше года, не часто раз в два-три месяца . Всегда следила за рейтингами перевозчиков. Если мне что- то не понравилось в поездке в обязательно порядке оставляла оценку на Басфоре, чтобы другие пассажиры не связывались с плохим сервисом. Но к Басфору никаких замечаний.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет для вас легкой и комфортной.

Только приятные воспоминания

Гость 15 апреля, 2020 год
Даже не помню как давно я уже покупаю через Басфор. Сначала ездила одна, потом все чаще с друзьями выбиралась на выходные. Покупка билетов легкая, уже в личном кабинете забиты мои маршруты и искать ничего не надо, оплатила и распечатала. Есть электронные билеты тоже, но мне распечатывать привычнее. Басфор справляется на отлично, успехов и выдержки сервису в это сложное... Читать отзыв Даже не помню как давно я уже покупаю через Басфор. Сначала ездила одна, потом все чаще с друзьями выбиралась на выходные. Покупка билетов легкая, уже в личном кабинете забиты мои маршруты и искать ничего не надо, оплатила и распечатала. Есть электронные билеты тоже, но мне распечатывать привычнее. Басфор справляется на отлично, успехов и выдержки сервису в это сложное время!
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет для вас легкой и комфортной.

Сервис быстрый, понятный и удобный

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
Услуги данного агрегатора просто необходимы. Во-первых, на сайте представлено большое разнообразие маршрутов между крупными городами, постепенно видно, что добавляются новые небольшие маршруты и в этом направлении Басфору еще есть куда развиваться, есть много неосвоенных направлений. Подписавшись на рассылку, можно получить выгодные предложения и промокоды. И самое главное, на основе мнений пассажиров составляется рейтинг перевозчиков, чтобы получить представление об уровне сервиса... Читать отзыв Услуги данного агрегатора просто необходимы. Во-первых, на сайте представлено большое разнообразие маршрутов между крупными городами, постепенно видно, что добавляются новые небольшие маршруты и в этом направлении Басфору еще есть куда развиваться, есть много неосвоенных направлений. Подписавшись на рассылку, можно получить выгодные предложения и промокоды. И самое главное, на основе мнений пассажиров составляется рейтинг перевозчиков, чтобы получить представление об уровне сервиса и комфорта. Обратная связь очень важна. Об удобстве покупки писать не буду, пассажиры от Басфора это отмечают. Рекомендую воспользоваться.
Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Заказ билетов онлайн

Tutu