ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

Все замечательно

Сергей 7 июля, 2020 год
Агентство нашел в интернете менеджер понял меня, нашел несколько квартир по моему запросу. созвонился с владельцем, а через полтора часа заселились, мне все понравилось. Спасибо большое за помощь мне нужно было скорее определиться с жильем

спасибо, заселилась

Гость 10 июля, 2020 год
День добрый, я недавно пользовалась услугами данного агентства и хочу поблагодарить вас за ваш труд! С вашей помощью заселились с мужем в однушку, правда это был второй вариант, так как на первом женщина собственница какая то нервная попалась и мы решили от греха подальше посмотреть другой вариант, но это уже не к вам претензия) Вы чудо, спасибо что помогли нам!

быстро и без заморочек

Михаил 8 июля, 2020 год
Проживал на съемной квартире часто бывал в командировках. В одной из поездок мне позвонил собственник и сообщил что меня выселяют, полный абсурд, невыслушали, не вошли в положение и просто выгнали. До конца моего отъезда оставлось 2 дня и я активно начал искать новую квартиру. По рекламе перешел на контакты бэст инвест. Сразу позвонил, меня подробно проинформировали, переживал конечно за добросовестность... Читать отзыв Проживал на съемной квартире часто бывал в командировках. В одной из поездок мне позвонил собственник и сообщил что меня выселяют, полный абсурд, невыслушали, не вошли в положение и просто выгнали. До конца моего отъезда оставлось 2 дня и я активно начал искать новую квартиру. По рекламе перешел на контакты бэст инвест. Сразу позвонил, меня подробно проинформировали, переживал конечно за добросовестность агентсва, но в моей ситуации других вариантов не было. И не пожалел! Оператор уже на следующий день предоставила несколько хороших вариантов, мы созвонились с собственником все обсудили. Как итог: живу здесь уже 3 неделю, пока все замечательно. Большое вам спасибо что не сидите на месте, вы меня очень выручили. Рекомендую!

Замечательное агентство

Гость 29 июля, 2020 год
Приятно удивлен работой агентства. Очень хорошо когда в квартире есть вся необходимая мебель и она в прекрасном состоянии. Большего и не надо, главное чтобы было комфортно находится в квартире, а все остальное дело времени) Никаких нареканий в работе не возникло, все было на высшем уровне. Спасибо за проделанную работу!

недорого качественно

Гость 14 июля, 2020 год
Хорошее и бюджетное жилье. Искали двушку чтобы и дети и мы не теснились в одной. Дети растут а количество комнат нет, вот и решили нужно подыскать что то новое. Благодарим вас за проеланую работу! Как и обещали все нашли, все в краткие сроки.

проще чем казалось

Гость 9 июля, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Галина, недавно обратилась за помощью к данному агентству, так как сама не особо дружу с интернетом, да и особо нет времени (вся в работе). На досуге, с дочкой, искали объявления и наткнулись на вас. Тогда было воскресение и связаться с компанией не получилось. На следующий день, уже самостоятельно, я позвонила в агентство, мне все подробно рассказали и... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Галина, недавно обратилась за помощью к данному агентству, так как сама не особо дружу с интернетом, да и особо нет времени (вся в работе). На досуге, с дочкой, искали объявления и наткнулись на вас. Тогда было воскресение и связаться с компанией не получилось. На следующий день, уже самостоятельно, я позвонила в агентство, мне все подробно рассказали и недолго думая заключила договор. Квартиру подобрали просто шикарную! Муж доволен, хвалит что я у него умница жена! Спасибо вам большое что помогли, агентство экономит кучу времени. Однозначно рекомендую!

оперативно

Гость 23 июля, 2020 год
Хорошее агентство, за свои деньги мне понравилось. Также хочется похвалить обратную связи и отношение к клиентам. Продолжайте в том же духе и все будет также классно! Спасибо я все)

подбором довольна

Елена 31 июля, 2020 год
Добрый день, меня зову Елена, недавно пользовалась услугами данного агентства. Хочется отметить работу менеджера Андрей, он очень внимательно отнесся к моему вопросу. Особенно понравились цены на квартиры. Заселилась почти сразу, всем довольна. Успехов компании и хорошего дня!

квартирой доволен

Гость 27 июля, 2020 год
Добрый день! Нашел квариту через ваше агентство и остался доволен. Подбор почти молниеносен, мне скинули варианты через пол часа после оплаты. Заселился без проблем и нареканий. Очень благодарен вам за проделанную работу, вы меня удивили) Надеюсь что и дальше продолжите радовать. Рекомендую)

щедрость нереальная

Гость 13 июля, 2020 год
ну что сказать, господа менеджеры свою работу делают на ура. мало того что быстро подобрали квартиру, так еще и собственник попался добрейший человек. Он мне и мебель предложил и микроволновку привез. Все для людей я считаю. спасибо вам за новый дом и за заботу!

Качественно!

Гость 10 августа, 2020 год
О работе с агентством могу сказать что агентство очень хорошо себя зарекомендовало. Видимо база действительно крупная, так как все собственники которым я звонил были реальными, сами хотят чтобы я заселился. Такой подход для меня как для клиента очень приятен. Спасибо агентствуй за их труд!

спасибо вашему агентству!

Гость 21 июля, 2020 год
Интересно получается, обратилась я значит сюда, после договора ждала день и не приходили варианты, в итоге поехала сама искать по объявлениям. Собственник не явился на встречу, я расстроилась конечно и тут начали варианты приходить с этого агентства) Ну я улыбку на ушах и пошла на просмотры. Все получилось чудесно прям, квартира идеальная, цена вообще приемлемая. Спасибо!

без нареканий

Гость 15 июля, 2020 год
Добрый день! Огромное спасибо вашему агентству реально помогли! Хотелось снять недорогую и не менее уютную квартиру. По условиям все подходит то что мне было нужно. По моим запросам пришло много вариантов так что было из чего выбирать)

Лучше не придумаешь

Гость 7 августа, 2020 год
Спасибо вам, что помогли заселиться в хорошую однокомнатную квартиру, в бюджет уложились, а это самое главное)

Прекрасное агентство!

Гость 6 августа, 2020 год
не зря обратился сюда, помогли избавиться от головняков с поиском жилья на раз два) Если бы не вы то я бы так и сидел эти доски обзванивал где никто трубки не берет. Агентство прекрасно во всех смыслах. Так держать!

хорошее агентство и доступные цены

Гость 30 июля, 2020 год
Как хорошо сидеть в новой уютной квартире, попивать чаек и смотреть на красивые виды через окно) Этим меня наградили в компании. Я доволен услугами компании. Ставлю максимальную оценку. Спасибо!

Лучшее агентство!

Гость 24 июля, 2020 год
В моем личном топе это агентство пока на первом месте. Я чуть ли не всю семью и друзей подсадила на бэст-инвест. Так уж выходит что мы любим переезжать, на месте не сидим. И вот как то раз решила обратиться сюда. В первый раз сомневалась по повду всего этого, долго решалась, но все прошло легко. Теперь я уже знаю куда обращаюсь,... Читать отзыв В моем личном топе это агентство пока на первом месте. Я чуть ли не всю семью и друзей подсадила на бэст-инвест. Так уж выходит что мы любим переезжать, на месте не сидим. И вот как то раз решила обратиться сюда. В первый раз сомневалась по повду всего этого, долго решалась, но все прошло легко. Теперь я уже знаю куда обращаюсь, меня там знают) Менеджеры всегда доброжелательны, часто звонят и спрашивают как мне квартира) Приятно такое отношение, по этому и брату сказала только сюда и друзьям своим. Спасибо вам что на протяжении года выручаете меня, в вас не сомневаюсь!

результат работы с агентством

Гость 17 июля, 2020 год
С сестрой искали жилье на двоих, в Питер приехали работать, как то двигаться. Скроля интернеты наткнулись на статус дом, через сайт вышли на контакты и позвонили. Хотелось как можно больше сэкономить, просили скидочку. Цены вообще оказались бюджетные, такого от Питера не ожидали. Нам все понравилось за это вам спасибо, господа)

отличная работа

Гость 11 августа, 2020 год
Спасибо что нашли мне квартиру. Долго искал через авито и результата не было. Увидел рекламу бэст-инвест и решил попробовать. Никаких нареканий в работе не возникло. Мне все понравилось. Особенно что собственники заинтересованы, да и вообще их реальность)

Очень хорошо

Гость 28 июля, 2020 год
Здравствуйте! Обратилась к бэст-инвест с просьбой найти жилье по доступной для меня цене. Разговор был недолгим, оператор быстро вычислил мои потребности и вот мы заключили договор. Начала заниматься своими делами и не расчитывала на быстрый результат. Потом как то в перерыв подошла к телефону, а он разрывался от вариантов которые прислало агентство. Я думаю надо не отставать и скорее всех... Читать отзыв Здравствуйте! Обратилась к бэст-инвест с просьбой найти жилье по доступной для меня цене. Разговор был недолгим, оператор быстро вычислил мои потребности и вот мы заключили договор. Начала заниматься своими делами и не расчитывала на быстрый результат. Потом как то в перерыв подошла к телефону, а он разрывался от вариантов которые прислало агентство. Я думаю надо не отставать и скорее всех обзвонить. Нашла хорошую трёшку для всей семьи) Спасибо вашему агентству!

Спасибо что помогли)

Гость 22 июля, 2020 год
Привет всем, недавно искала квартиру через данный сервис и обещалась оставить отзыв по результатам) Ну агентство не подвело я когда звонила просила чтобы за неделю нашли потому что свои обстоятельтва и нельзя остаться на улице. Очень переживала за исход, но по итогу все получилось) Агентство справилось достаточно быстро и быстрее оговоренного срока. Я была очень довольна и вот пишу отзыв... Читать отзыв Привет всем, недавно искала квартиру через данный сервис и обещалась оставить отзыв по результатам) Ну агентство не подвело я когда звонила просила чтобы за неделю нашли потому что свои обстоятельтва и нельзя остаться на улице. Очень переживала за исход, но по итогу все получилось) Агентство справилось достаточно быстро и быстрее оговоренного срока. Я была очень довольна и вот пишу отзыв из новой квартиру) тут так уютно просто сказка. Спасибо вам!

отличноо !

Гость 20 июля, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность вам! Менеджер Лена разговаривала со мной по телефону, все хорошо проконсультировала мы с ней договорились что как заселюсь созвонимся, так она сама позвонила) По ценам скажу что не сильно по карману бьет, за свои деньги более чем оправдано. 5 звезд поставила)

круто и просто!

Гость 6 октября, 2020 год
Спасибо бэст инвесту за отличную квартиру. Наша семья довольна такому сотрудничеству, теперь каждому по комнате и по бюджету устраивает. Рекомендуем всем, кто как мы большой семьей не может переехать. Нам помогли и стоит заметить довольно таки качественно!

Квартиры понравились

Борис 4 августа, 2020 год
Ребята вы лучшие) Такой оперативности мы никогда не видовали. Девочки по телефону спрашивали по запросам, в итоге подобрали в точности как и просили. Теперь вот думаем и дочку перевезти поближе, так мы наверное к вам и обратимся, тут нас уже знают. Спасибо что помогли, всего вам хорошего!

Отлично справились

Гость 3 августа, 2020 год
Недавно с сестрой переехали в Москву и сначала остановились в квартире на месяц, как бы пробно пожить, попробовать обосноваться здесь. В итоге месяц пролетел быстро, а о переезде мы не позаботились. Стали искать в попыхах, звонить всем, но видимо пандемия решает. Не смогли найти каких либо хороших вриантов. Друзья посоветовали обратиться сюда, что мол здесь все быстро и без заморочек.... Читать отзыв Недавно с сестрой переехали в Москву и сначала остановились в квартире на месяц, как бы пробно пожить, попробовать обосноваться здесь. В итоге месяц пролетел быстро, а о переезде мы не позаботились. Стали искать в попыхах, звонить всем, но видимо пандемия решает. Не смогли найти каких либо хороших вриантов. Друзья посоветовали обратиться сюда, что мол здесь все быстро и без заморочек. Так и случилось) Мы приятно удивленны, что так быстро заселились, квартира просто пятерка с плюсом! Спасибо вам за помощь в трудную минуту)

хорошая компания

Гость 20 октября, 2020 год
На прошлой неделе нашла то что нужно. Крутая квартира. Уютная, есть мебель, санузел раздельный. Пока на месяц решила снять, если понравится буду продлевать. Владелец хорошая женщина, по всем вопросам всегда на связи. Работой агентства довольна!

Квартира даром)

Аркадий 24 августа, 2020 год
Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по... Читать отзыв Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по цене вообще копейки. Благодарю вас за порядочность и результат!

Цены шокируют!

Гость 12 августа, 2020 год
Было приятно поработать с данным агентством. Цены очень приятные на вкус! Квартиры по вариантам все понравились, как минимум в каждой есть вся необходимая техника. Сотрудники хорошо общаются по телефону. В общем и целом, все понравилось. Никаких отрицательных сторон!

со своей задачей справились

Гость 21 декабря, 2020 год
Немного погодя после оплаты мне стали поступать первые варианты по жилью но не во всех мне ответили положительно. В агентстве сказали что такое бывает, я впринципе понимаю. Я считаю это неважно если по итогу помочь то мне смогли. Квартира есть и я очень довольна что удлось переехать до нового года. Спасибо большое компании и с наступающим)

Спасибо вам

Гость 21 августа, 2020 год
На днях заселился через агентство. Ребята знают свою работу, мне лично в считанные дни нашли много вариантов под меня. Заселился неспешно потому что много просмотров сделал, надо же было все посмотреть) Спасибо что вы есть)

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»