ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Стол компьютерный

Гость 20 января, 2024 год
Заказ 945304
Заказ 945304
Купили компьютерный стол за немаленькую стоимость за 43000 руб. На стадии согласования проекта стола приходилось звонить и испрашивать "когда вышлют проект стола? ". Неделю спустя согласовали проект. Назначили доставку на 20 января и сказали, что 19 января позвонят и согласуем время доставкуа. Но никто не позвонил!! Звоню опять сама, сказали , что сегодня свяжутся со мной для согласования новой даты доставки.
Стола у меня ещё нет. Надеюсь, что качество будет хорошим.
Но желания обращаться в этот магазин ещё раз нет!!!
Достоинства:
  1. Их нкт
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кровать -трансформер

Гость 14 января, 2024 год
Не любитель писать негативные отзывы, но тут не могу пройти мимо. В ноябре 26 числа 2023 года заказали в этой компании кровать трансформер общено было, что кровать к нам приедет 16 декабря. Нам позвонили, сказали будем 14.12. Отлично подумали мы и вывезли свои диваны куда по дальше. 13.12 нам звонят и говорят переносится доставка ... Читать отзыв Не любитель писать негативные отзывы, но тут не могу пройти мимо. В ноябре 26 числа 2023 года заказали в этой компании кровать трансформер общено было, что кровать к нам приедет 16 декабря. Нам позвонили, сказали будем 14.12. Отлично подумали мы и вывезли свои диваны куда по дальше. 13.12 нам звонят и говорят переносится доставка т.к нарушена упаковка типа отправили обратно. Мы ок, когда ждать ? На ответили 23.12 будем. И вот мы довольные ,но не совсем счастливые на матрасе на полу (спасибо,что другие компании доставояют вовремя) ждём. 22.12 на звонят и говорят будем 24.12 , мы ок. 23.12 звонок-НЕ ПРИВЕЗЕМ! Теперь только 5 января сможем! Мы, а как а Новый год, а кула гостей, а на чем , а как же так... ну поплакали, но делать нечего...ждём! И вот звонок 5 января-везём, везём, привезём 7.01. Мы радостные ждём. 6.01 звонок НЕ ПИИВЕЗЕМ! Мы в шоке! Как так и все такое. Обещали 13.01 все будет. 12.01 звонок будем 14.01 опять говорят время доставки. Наступает 13.01 звонок-не привезём! Писец....Думайте сами, решайте сами...Мы отказались от изделия. Сейчас пытаемся вернуть предоплату (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча!

Сплошной брак и наплевательское отношение менеджеров

Татьяна 10 января, 2024 год
8 ноября заказала шкаф и тумбу в ванну . Долго откладывали доставку , задержав на целый месяц . Бонусом был небольшой туалетный столик или скидка в денежном эквиваленте . Выбрали столик . Когда привезли мебель, оказалось, что столик не привезли и нам сообщили , что его уже доставили. Начали звонить в отдел доставки и в итоге доказали , что... Читать отзыв 8 ноября заказала шкаф и тумбу в ванну . Долго откладывали доставку , задержав на целый месяц . Бонусом был небольшой туалетный столик или скидка в денежном эквиваленте . Выбрали столик . Когда привезли мебель, оказалось, что столик не привезли и нам сообщили , что его уже доставили. Начали звонить в отдел доставки и в итоге доказали , что стола не было и нам его не привозили и снова доставку перенесли на другой день. В день доставки столик снова не доставили и никто не отзвонился, что доставки не будет , когда позвонила в отдел доставки сообщили , что его просто не нашли на складе. Мы решили собрать доставленный шкаф и после начала сборки выявили очень много брака , щели в палец между дверками шкафа, дверцы все на замену, отверстия лишние или не в том месте , отколотые куски мебелеи , царапины, плохо приклеенная кромка и прочее ,сделали фото и отправили заявление на замену. Отписались , что заменят в течение 45 дней. Не советую что либо покупать в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное указанное в теле письма. Ужасное отношение менеджеров и никто ни за что не отвечает . Качество мебели просто позор....

Никому не посоветую данный магазин

Гость 17 ноября, 2023 год
Заказывала в данном магазине в г. Краснодар барную стойку, но фурнитуру не привезли. О том, что у них здесь нет никакого склада не предупредили. Доставляют они с г. Владимир два раза в неделю, поэтому надо подстраиваться под них, как мне сказали, водитель же не будет вас ждать, хотя о таком должны предупреждать заранее, потому что у всех свои дела и... Читать отзыв Заказывала в данном магазине в г. Краснодар барную стойку, но фурнитуру не привезли. О том, что у них здесь нет никакого склада не предупредили. Доставляют они с г. Владимир два раза в неделю, поэтому надо подстраиваться под них, как мне сказали, водитель же не будет вас ждать, хотя о таком должны предупреждать заранее, потому что у всех свои дела и работа. Фурнитуру ждала с 09.11.2023 г. по 17.11.2023 г. включительно, причем дату доставки они не называли, т.к. сами не знали, говорили то водитель не знал что забирать, то не знают какой водитель забрал. В связи с этим не знали с кем связываться. Позвонили когда уже были в городе, т.е. поставили перед фактом. Под доставку надо подстраиваться и по дате и по времени, причем звонят они уже практически по факту и доставляют в любое время, причем в очень позднее. Барную стойку мне привезли в районе 23.00. Документы никакие не предоставили, ни договор поставки, ни товарную накладную, ни чек об оплате, предоставили только гарантийный талон. Ужасное качество обслуживания, абсолютно никакой обратной связи, надо постоянно звонить самим, на вопрос почему вы не перезваниваете, мне ответили, что нет никакой информации, т.к. мы сами не обладаем информацией и не можем найти водителя, поэтому добиться внятной и точной информации невозможно, операторы трубку кидают.

Александр 23 октября, 2023 год
На OZON Бэст-мебель ИНН 3328006739 директор Зябрев С.И. торгует под названием магазина ADETA. Заказал у них шкаф Пакс Фардал 35 gold ИКЕА (IKEA) 28 августа 2023 года. Срок поставки был 1 месяц. Денежную сумму в размере 17614 взяли сразу же и исправно и .... все, пропали.
... Читать отзыв
На протяжении 2 месяцев задавали вопросы по поводу доставки, на что продавец отмалчивался, либо отписывался - ожидайте. На жалобу в OZON, операторы отвечали, что шкаф у производителя, в доставке. После многочисленных звонков и писем на исходе 2 месяца отзвонился менеджер данной компании Бэст-Мебель с вопросом: "Вам все еще нужен шкаф?" и получив утвердительный ответ, разочаровоно ответил "Ожидайте, курьер свяжется".
И вот долгожданный день 19 октября 2023 - привез курьер шкаф и гарантийный талон №512930(фото приложу), а в талоне стоит дата 25 сент 2023. Стали сразу на месте проверять комплектацию, а основные ручки золотые на двери отсутствуют. На что их доставщик посмеялся и сказал, что не удивлен, каждый раз такое и порекомендовал звонить опять на фабрику и повторно заказывать ручки, но срок поставки их до 45 дней!!! Забирать шкаф отказался и уехал.
Хорошо, мы так долго ждали, подумали, ну соберем без ручек, а ручки подвезут. Вскрыли коробке и это дно, товарищи: горы стружки, отверстия не совпадают. Отверстия под крепления просверлены на расстоянии 2мм от края, что вызывает сомнение по поводу надежности конструкции. Белые фасады в грязных отпечатках обуви. На некоторых частях мебели отсутствуют наклейки с названием и номером, что делает бесполезным их схему по сборке по номерам.
Решили оформить возврат, так их менеджер написала на электронку, что удержат 2000руб за издержки по доставке. И когда получат, тогда в течении 10 дней произведут возврат денежных средств с удержанием всех своих затрат.
Итог: мошенники, удерживают денежные средства, обманывают по срокам, поставляют не соотвествующую заявленому качеству на фото, неполная комплектация. Не рекомендую работать с ними и заказывать у них.
ООО «Бэст-Мебель» - мошенники, которые удерживают денежные средства незаконно несколько месяцев. обманывая по срокам ООО «Бэст-Мебель» - мошенники, которые удерживают денежные средства незаконно несколько месяцев. обманывая по срокам

Хуже не куда

Гость 25 сентября, 2023 год
Имели неосторожности заказать в данной фирмочке мебель с распродажи ( не было времени ждать на заказ) с самого оформления пошло все наперекосяк, менеджер забыла поставить заказ на доставку, потом чудом- отдел доставки поставили в график отгрузки, все вроде бы подтвердили наличие , комплектность,( дополнительно менеджер отдела доставки делала на склад запрос по наличию), оговорили день доставки, все вроде бы отлично... Читать отзыв Имели неосторожности заказать в данной фирмочке мебель с распродажи ( не было времени ждать на заказ) с самого оформления пошло все наперекосяк, менеджер забыла поставить заказ на доставку, потом чудом- отдел доставки поставили в график отгрузки, все вроде бы подтвердили наличие , комплектность,( дополнительно менеджер отдела доставки делала на склад запрос по наличию), оговорили день доставки, все вроде бы отлично ,но за несколько дней до доставки на адрес, звонок: " добрый день, вы знаете ,мы вам шкаф не привезём ,его нет и не будет.., мы его в утиль отправили,из-за не комплектности.." Ребята вы серьезно??? Неделю голову кружили, а по факту ноль!!!! Результат заказали в другой компании, все четко быстро в течение 3 дней доставка ,сборка на следующий день.
Р.s оставили обращение на сайте для руководителей,они даже не считают нужным отвечать,поэтому не тратьте свое время,обходите данную организацию стороной

Менеджер не внимательный,оформил заказ с неправильными размерами.

Гость 23 августа, 2023 год
Невнимательный менеджер неправильно указал размеры.в результате - вместо книжного шкафа глубиной 400 мм получился обрубок глубиной 200мм в который даже книги не помещаются. Доказывать что либо бесполезно. Разочарование полное, 25000 выброшены на ветер. Настроение соответственно

Ужасное естество, все на фото

Гость 25 июля, 2023 год
Получила ресепшн, привезли новый, а ощущение что Б/У, на ресепшене много стоков, трещины, дырки, шурупы в некоторых местах не смогли закрутить до конца, компьютер не посместился (хотя размер у него самые стандартный), пришлось убрать доску, в результате видно ДСП сам стал, светлый ДСП закрасила черным маркером и там стояли шурупы приклеили пластинки которыми запивают шурупы, качество просто ужасное, никому не... Читать отзыв Получила ресепшн, привезли новый, а ощущение что Б/У, на ресепшене много стоков, трещины, дырки, шурупы в некоторых местах не смогли закрутить до конца, компьютер не посместился (хотя размер у него самые стандартный), пришлось убрать доску, в результате видно ДСП сам стал, светлый ДСП закрасила черным маркером и там стояли шурупы приклеили пластинки которыми запивают шурупы, качество просто ужасное, никому не советую заказывать в BestMedel!

Отвратительный сервис

Екатерина 21 марта, 2023 год
Добрый день!
Отвратительный сервис.
Обратилась к вам 6-7 февраля с потребностью заказать шкафы по индивидуальному заказу.
Первым шагом было заказать замерщика. Замерщик вышел на связь только 22 февраля.
28 февраля были сделаны замеры.
И вот с 28 февраля я жду эскизы по своему заказу. По почте ответа нет.
Добрый день!
Отвратительный сервис.
28 февраля были сделаны замеры.
И вот с 28 февраля я жду эскизы по своему заказу. По почте ответа нет.
До менеджера Артема можно дозвониться только по общему номеру, но у него всегда занято и он не перезванивает.
За месяц менеджер связался со мной всего один раз (после того, как мне пришлось поругаться с другой девочкой-менеджером, которая ни в чем не виновата), пообещал разобраться с ситуацией и снова пропал. Удивительное для меня, пофигистичное отношение к клиентам.

Компания просто ужасная

заказ 739886 9 января, 2023 год
Заказали тумбочку под раковину в ванну 2 декабря,обещали изготовление в течении 10 дней/ на сайте написано от 3 до 7 дней/.Уже с тех пор прошло больше месяца,дату переносили 8 раз.Последняя дата была 10 января 2023 г. 9 января нам сообщают,что мой заказ ещё находится у конструктора на прорисовке и когда его сделают ещё не известно.Это просто какое то... Читать отзыв Заказали тумбочку под раковину в ванну 2 декабря,обещали изготовление в течении 10 дней/ на сайте написано от 3 до 7 дней/.Уже с тех пор прошло больше месяца,дату переносили 8 раз.Последняя дата была 10 января 2023 г. 9 января нам сообщают,что мой заказ ещё находится у конструктора на прорисовке и когда его сделают ещё не известно.Это просто какое то издевательство над клиентом.В других фирмах обычно сроки изготовления месяц и они честно об этом сообщают.Нам надо было срочно и мы возлогали большие надежды на эту фирму,а получилось только хуже.Уже давно бы получили в другой фирме.Здесь сплошной обман,не знаю кто дал лицензию этой фирме,надо писать наверное в роспотребнадзор.Не рекомендую связываться с этой фирмой.

Бред и накрученые отзывы

Заказ №744073 20 декабря, 2022 год
И так про недостатки: заказал мебель Заказ №744073 8,12,2022 г. как написано изготовление и доставка мебели 10 дней доброжелательный менеджер сказал что 15.12 с С Вами свяжется служба доставки, и наступил долгожданный день звонка, но он не состоялся, а после 16.12 Мы сами позвонили, и нам сказали что Ваша доставка будет 18.12, и утром прям 18.12 состоялся... Читать отзыв И так про недостатки: заказал мебель Заказ №744073 8,12,2022 г. как написано изготовление и доставка мебели 10 дней доброжелательный менеджер сказал что 15.12 с С Вами свяжется служба доставки, и наступил долгожданный день звонка, но он не состоялся, а после 16.12 Мы сами позвонили, и нам сказали что Ваша доставка будет 18.12, и утром прям 18.12 состоялся звонок от менеджера, о том что сегодня ожидайте доставку мебели. В радостной надежде мы наняли сборщиков мебели, которые приехали и благополучно ждали приезда мебели, но в 17.00 ориентировочно звонок от менеджера Ваша мебель не готова и ожидайте не раньше 25.12 вот тут прям шок, т.к. нанятым сборщикам пришлось оплатить их работу по договору(15 000 рублей). При выяснении обстоятельств менеджер то ли Антон, то ли Иван сказал что менеджер по решениям таких ситуациях по выходным не работает и что в понедельник 19.12 с Нами он свяжется уже 20 звонка нет, решили снова позвонить выяснить, опять менеджер Иван сказал что передаст и Вам перезвонят через пару минут время в которое звонили17.50, пишу этот отзыв в 23.33 звонка нет. Как будут развиваться события допишу позже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Перечислел выше

Работа с клиентами на отвали

Григорий 30 октября, 2022 год
Плохое качество фунрнитуры, покупали шкаф кровать, спустя полгода газлифт открутился и сорвался с места. Попытка по замене деталей и ремонту затянулась уже более чем на две недели, никто о сроках сказать не может, постоянно приходится звонить и напоминать о себе, порадовал вопрос гарантийного отдела «А сами вы поставить его не можете?»
И о сборщиках, их у бэстмебели две конторы как я... Читать отзыв
И о сборщиках, их у бэстмебели две конторы как я понял и я звонил по этому номеру 84957600279. Люди работают откровенно на отвали, в 17:30 звонки принимать перестают, в течении дня трубку берут через раз, ни на один вопрос нормально ответить не могут, ведут себя так, словно одолжение мне делают.
ООО «Бэст-Мебель» - Работа с клиентами на отвали ООО «Бэст-Мебель» - Работа с клиентами на отвали ООО «Бэст-Мебель» - Работа с клиентами на отвали ООО «Бэст-Мебель» - Работа с клиентами на отвали
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Ужасный клиентский сервис
  2. Ужасное качество фурнитуры

Диван Пако

Роман 27 августа, 2022 год
Отвратительный диван пришёл, низкого качества, ткань вытерта, выцвела. Воняет спустя две недели на весь дом. При транспортировке товар пришёл весь в мятой упаковке. Вообще в машине , где был товар, все валялось кое-как. В результате диван был порван. При обращении в контору нам сказали,что раз вы его заказали до подъезда, то фирма не несёт ответственности, и вы его сами порвали.... Читать отзыв Отвратительный диван пришёл, низкого качества, ткань вытерта, выцвела. Воняет спустя две недели на весь дом. При транспортировке товар пришёл весь в мятой упаковке. Вообще в машине , где был товар, все валялось кое-как. В результате диван был порван. При обращении в контору нам сказали,что раз вы его заказали до подъезда, то фирма не несёт ответственности, и вы его сами порвали. И плевать им, что ткань не качественная. Отказались возместить ущерб. Не серьёзная фирма. Консультант при заказе никакой , ничего не знает, толком ничего подсказать могла. Заказ должен был прийти 3.08, привезли 17 августа. Фирме чихать на клиентов. Никогда больше здесь ничего покупать не будем и другим не советую.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Брак товара.

Все полохо

Заказчик,надеюсь в последний раз 6 апреля, 2022 год
18 марта привезли кровать. Привезли ни те размеры,которые я заказывал. Сегодня 6 апреля. Ни возврата,ни обмена. Дозвониться невозможно,с руководством не соединяют. Бардак,одним словом.
Недостатки:
  1. Сотрудники не компитентны,от слова совсем.

Развод! Не связывайтесь!

Гость 23 февраля, 2022 год
Заказ 566407. Положительные отзывы, которые пишут поверх отрицательно явно уже не работают на привлечение клиента. О доставке 30.01.2022 и некомплекте и всех мучительных попытках решить вопрос с сотрудниками этой конторы ранее писала отзыв. После размещение отзыва со мной связался руководитель доставки и под ее чутким контролем довезли недостающую мебель. На 22.02.2022 шкаф не собран!Мы все также проходим квест с бест... Читать отзыв Заказ 566407. Положительные отзывы, которые пишут поверх отрицательно явно уже не работают на привлечение клиента. О доставке 30.01.2022 и некомплекте и всех мучительных попытках решить вопрос с сотрудниками этой конторы ранее писала отзыв. После размещение отзыва со мной связался руководитель доставки и под ее чутким контролем довезли недостающую мебель. На 22.02.2022 шкаф не собран!Мы все также проходим квест с бест мебелью. При сборке выяснилось, что 2 двери не нашего шкафа. Пфффффф.... опять33 круга ада. В итоге 20.02.2022 привозят двери, сразу проверили. Наши! Все закончилось радовались мы! Но не тут то было!Пфффффффф...... Одна из дверей, которая была при первой доставки не встает, закрывается поверх другой двери. Никакой регулировки не поддаётся. И тут мы решили измерить ширину всех дверей. И оказалось, что все двери разные по ширине не только друг с другом, но и ширина верха, середины и низа каждой двери - разные. В середине ширина больше чем верх и низ! Опять потрачено время, деньги, нервы....... Опять звонок единственному контактному в этой конторе человеку. Обещают все решить 21.02.2022. Параллельно пишу в отдел рекламации. Но там все те же люди, непонимающие, что происходит... На мое письмо с требование привезти двери одного размера и установить за их счет либо вернуть деньги, мне поступает ответ - двери загружены, ожидайте звонка водителя за сутки. Вот это скорость производства мебели и загрузки, за день изготовили двери и уже загрузили. На вопрос , что именно по рекламации загрузили- молчат. Никакой водитель конечно же не позвонил. 23.02.2022 - все молчат..... Человек, который получал деньги переводом на СБЕР Надежда Ивановна Ш. Отказывается возвращать деньги и отправляет к менеджерам. Руководители компании!!! Ну решите уже вопрос с вашими некомпетентными сотрудниками (это они сами себя так называют в телефонном разговоре). А мне должен позвонить более компетентный, как они говорят! Это утопия! ООО «Бэст-Мебель» - Развод! Не связывайтесь! ООО «Бэст-Мебель» - Развод! Не связывайтесь!

Это мошенники

Игорь. 11 февраля, 2022 год
Это мошенничество. Схема такая : Крадут чужие эскизы ,размещают на сайтах, принимают заказы и привозят ободранные доски ,которые невозможно собрать. Руководит этим схематозом некто ЗЯБРЕВ С.И. Уставной капитал этого предприятия 10000 руб. Я купил стол РУМБА неделю назад. Сделал большую ошибку и распаковал это дома после подписания накладных и уплаты денег. Доверился по неопытности. То что было в пакетах можно... Читать отзыв Это мошенничество. Схема такая : Крадут чужие эскизы ,размещают на сайтах, принимают заказы и привозят ободранные доски ,которые невозможно собрать. Руководит этим схематозом некто ЗЯБРЕВ С.И. Уставной капитал этого предприятия 10000 руб. Я купил стол РУМБА неделю назад. Сделал большую ошибку и распаковал это дома после подписания накладных и уплаты денег. Доверился по неопытности. То что было в пакетах можно сразу нести на помойку. Ни по телефону ни по электронке добиться ничего невозможно.На звонок перезванивают через 3 часа. Главная заученная фраза в ответ по телефону- как вы со мной разговариваете. Покупка у этих мошенников - чистый развод ,выброшенные деньги и подкармливание аферистов. Реклама их продукции - фейк. Мне стыдно что я попался на уловку аферистов .Никогда в интернете ничего больше не куплю.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Столешница ободранная ,все остальные детали тоже, ножки от другого изделия . Предлагается смонтировать ножки на четырёх малюсеньких шурупчиках Даже если смонтировать ЭТО - стоять не будет

Ужасный сервис и отношение к клиентам

Гость 16 декабря, 2021 год
Заказала стенку, доставили достаточно быстро, но при распаковке и сборке возникли проблемы: сверловка на стеклах и дверках не совпадает совсем, обратилась в отдел рекламаций, сказали ждать доставку новых стекол, но вот уже 3 дня полная тишина, на письма не отвечают, дозвониться невозможно.

Ни в коем случае не обращайтесь

Александр 9 декабря, 2021 год
Наконец-то, спустя более чем месяц, мне собрали гостиный гарнитур под телевизор. Собирались делать в этой фирме более крупный заказ в комнату, но после такого опыта общения, конечно, выберем другую организацию.
Сравнительно удобно пользоваться сайтом, есть конструктор мебели, что позволило сделать мебель «под нас». Можно выбрать варианты фасадов, материала, всю фурнитуру, наполнения шкафов и т.д. Выбрали хорошую фурнитуру – петли с доводчиком от Hittech и механизмом push-and-open. Согласовывалось это с оператором по телефону, который после составления заказа оперативно связывался для уточнения деталей, а после перезванивал и озвучивал цену. Но при этом был и негативный опыт, когда перезвонила дама (к сожалению, номер сотрудника забылся, но отзыв на эту оставляли, ответа по нему мы, конечно, так и не получили), которая не могла ответить на вопросы, хамила, а потом психанула, кинула трубку и отменила заказ.
Со второй попытки заказ был составлен, около недели заняло изготовление, 3 ноября приехали доставщики. Но оказалось, что сборку производят компании-партнеры, с которыми нужно связываться самостоятельно. Почему же нельзя было заранее это с нами согласовать и совместить доставку со сборкой – не понятно.
Связались со службой сборки, озвучена стоимость 10% от суммы заказа + 200 рублей выезд за мкад, сборка была назначена только на 8 ноября (ближайшая дата), но сборщик связался со мной в 22.00 7 ноября и сказал «завтра не смогу, поэтому давайте на 9 ноября договоримся».
Ну, подумал я, могу и сам все собрать. Но вот оказалось, что никакой инструкции по сборке нет, лежит только схематичное изображение шкафа, как он должен выглядеть.
9 ноября прибыл сборщик, собрал все, кроме дверок – приехали не те петли, а самые дешевые. Не знаю, был ли это расчет на дураков или простая невнимательность сотрудников склада. «Ну, ничего страшного, - сказал сборщик. Я составлю рекламацию, ее завтра уже должны собрать, послезавтра привезут, а там и я подъеду». Ну, ничего страшного, подумал и я. Правда вот сборка почему-то стоила не 10%, а не 13% (что больше на 1000 рублей). По этому вопросу я связался далее с компанией, на что мне сказали «наверное, была сложная сборка, в ограниченных условиях, вертикальная, или какая-то еще», т.е. абсолютно никакой конкретики мне не сказали. К слову, за эту сборку я заплатил 5000 рублей. Сборщик провел у меня не более 2 часов, да, пусть не собрал все из-за нехватки фурнитуры, но все же это, мягко говоря, дороговато.
Дальше мы как-то расслабились, на эту рекламацию компания откровенно забила, доставили петли только 18 ноября. Сборщик доехал только 23 ноября. И надо же, опять не хватило петель. Не смогли посчитать, не доложили 4 петли. Доставщик вновь уехал, составил рекламацию.
Злость на БэстМебель уже начала значительно возрастать. Далее мы каждый день по очереди, с разных номеров звонили, висели на линии по 10-30 минут. Каждый день, на протяжении 5 дней, мы слушали одну и ту же информацию, рекламации еще нет, ждите, сейчас создадим заявку, сделаем все, но ничего не происходило. Дважды я лично уточнял информацию у сборщика, составил ли он рекламацию – «да, конечно, в тот же день». А мы слышим в ответ от БэстМебель - у нас ничего нет. Ведь они со сборщиком связаться, видимо, не могли.
Во время ожидания ответа оператора автоответчик говорит «если вы не дождались ответа оператора, мы свяжемся с вами в течение часа». Не знаю сколько раз мы звонили им, но перезвонили нам за все это время только 1 раз. Подобное я писал в отдел гарантии, рекламации, на общую почту, но никакого ответа не получал.
И только 5 декабря (спустя 12 дней) доехали несчастные 4 петли, а 8 декабря доехал сборщик и дособрал.
Итог.
1. Сложно назвать мебель дешевой, когда видишь итоговое качество работ
2. Потеря кучи нервов и времени на все эти звонки, узнавания, 3 раза пришлось подстраиваться и менять планы под доставщика и 3 раза под сборщика.
3. Абсолютно наплевательское отношение от БэстМебель к своим клиентам, никто ни в чем разбираться не хочет. Не поступила информация, ну, оператор и говорит «не вижу информации, до свидания» и тупо бросает трубку.
Если вы все-таки захотите разобраться в вопросе, номер заказа - 802113

Мошенничество

Наталья 8 декабря, 2021 год
Мошенники,продают товар некачественный, бракованный,возврат не делают,доказать ничего не возможно. Никогда не связывайтесь с этим магазином. Купили кровать и стол. Стол пришел весь в сколах, возврат делать отказали, тк ничего не докажешь, хотя делали видео при сборке и подъеме.Кровать пришла целая,но шкафчики которые должны быть снизу кровати не подходят по размеру,они просто не входят в проем. Отверстия просверлены не правильно,не в... Читать отзыв Мошенники,продают товар некачественный, бракованный,возврат не делают,доказать ничего не возможно. Никогда не связывайтесь с этим магазином. Купили кровать и стол. Стол пришел весь в сколах, возврат делать отказали, тк ничего не докажешь, хотя делали видео при сборке и подъеме.Кровать пришла целая,но шкафчики которые должны быть снизу кровати не подходят по размеру,они просто не входят в проем. Отверстия просверлены не правильно,не в тех местах тяп ляп.До слез обидно отдала не дешево за кровать такие деньги ,а в итоге получила просто мусор. Неужели вам не нужен рейтин и хорошее мнение покупателей,чтож вы делаете.Даже если вы удалите мой отзыв есть ,"Сарафанное радио" между люди и мнение все равно будет расходиться и вы не будете иметь достаточно клиентов. очень обидно заплатить деньги за некачественную вещь,особенно когда ее ждет ребенок.

Не связывайтесь с такими продовцами

Ирина 10 октября, 2021 год
Отменила заказ, доставку переносили три раза при этом меня в известность не ставили, я потеряла уйму времени, ожидая доставку а её оказывается перенесли, пока сама не начала звонить и узнавать, с таким отношением у меня возникло сомнение в качестве мебели.

Ужасный продавец

Гость 25 сентября, 2021 год
Шоу-рум Воронеж ТРЦ " Арена"
Шоу-рум Воронеж ТРЦ " Арена"
Хуже продавца ещё не видела. Женщина в возрасте на рабочем месте сидела и что-то вязала на спицах. Заходили 24.09 вечером, видимо не сильно хотелось отвлекаться, всем видом и манерой общения видно было, что ей помешали, в добавок сделала замечание детям,чтобы не ходили вне зоны ее видимости. Такое ощущение,что настоящий продавец отошёл по своим делам и посадил вместо себя бабушку,которая сделала "анти" рекламу фирме, в итоге заказали у других. С таким отношением к потенциальным клиентам, лучше и вовсе закройте шоурум, чем так позориться. Или берите на работу адекватных продавцов, которым клиенты вязать не мешают. Сама продажник, поэтому крайне возмущена таким поведением.

Ужасный магазин

Гость 5 сентября, 2021 год
Сделала заказ привезли мебель, так как шёл ремонт, было не до сборки. Во второй раз заказала ещё диван. Диван не доставили в обещанный срок, не позвонили и не предупредили о переносе доставки, так же случилось и на следующие неделе. Когда я позвонила и уточнила, когда же приедет мой заказ, мне сказали, что я сама указала неправильно адрес и вместо Тулы,... Читать отзыв Сделала заказ привезли мебель, так как шёл ремонт, было не до сборки. Во второй раз заказала ещё диван. Диван не доставили в обещанный срок, не позвонили и не предупредили о переносе доставки, так же случилось и на следующие неделе. Когда я позвонила и уточнила, когда же приедет мой заказ, мне сказали, что я сама указала неправильно адрес и вместо Тулы, заказ был на Москву. Я уверяла оператора, что адрес доставки я не меняла, но она мне грубила и говорила, это моя вина, теперь ждите ещё неделю, я попросила, чтоб она проверила предыдущий мой разговор с оператором, что адрес я не меняла, она согласилась. В итоге перезвонила и сказала, что был сбой «типо», а не изменение адреса, вина оказалась компании их. Я спросила, смысл было кричать и уверять меня в моей вине, на что она даже не извинилась. В итоге я откаталась от всей заказанной мебели, а ту, какая у меня была не распечатанная, мы ее проверили, собрали и какого же было мое удивление, что мебель очень низкого качества, это Шкафы, комод, прихожая. При попытке скрепить полки и стены, они все сыпались мелкой крошкой, двери все расслоеные, запах ужасный, размеры меньше заказанных по ширине, вместо 60 см, было 40, а это очень ощутимо на полках. Вообщем хорошо, что отказалась от других заказов. Лучше такой магазин обходить стороной. И даже по заманчивой цене бывает у них уценка, она самого низкого качества. Не советую этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин большой минус, вместе с операторами и тех поддержкой по решению доставки и брака. Главное привозят бесплатно, но если брак, но заберут за деньги, вычет за бензин, в моем случаи это было 4000₽. А смысл просто выкинуть 4000₽, жалко, пришлось брак оставить. Это не справедливо!!!

Все очень плохо

Гость 5 сентября, 2021 год
Нет очень много деталей
Должны были привести в августе, привезли в сентябре
Не подходящие детали
Не подходят двери к шкафу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Детская кровать и кухня

Гость 3 августа, 2021 год
Проблема началась на стадии приема заказов. В течении недели менеджер не может связаться для уточнения деталей. Звоню на номер, который указан на сайте, ответ один: ожидайте, с вами свяжется менеджер((

Шкаф-Кровать трансформер

Сергей Зуйков 30 июля, 2021 год
Заказали кровать трансформер ( примерно 100 т.р.), привезли брак, на попытки вернуть свои деньги, клялись " христа ради" все быстро исправить, привезли брак во второй раз, а может расчитывали, что не заметим. После требования вернуть деньги и забрать барахло стало сложно дозвониться, пустые, не подтверждающиеся обещания. Глубокое разочарование, за свои деньги куча негатива и видимо суд, опять же негатив... Читать отзыв Заказали кровать трансформер ( примерно 100 т.р.), привезли брак, на попытки вернуть свои деньги, клялись " христа ради" все быстро исправить, привезли брак во второй раз, а может расчитывали, что не заметим. После требования вернуть деньги и забрать барахло стало сложно дозвониться, пустые, не подтверждающиеся обещания. Глубокое разочарование, за свои деньги куча негатива и видимо суд, опять же негатив и время. Вам оно нужно? Настоятельно не советую.

Компьютерный стол

Алексей 26 июля, 2021 год
Заказывал угловой компьютерный стол заказ номер 477282...Много писать даже нет желания качество отстой сколы плюс недоложили комплектующих . Хорошо хоть тумбу с комодом не успел заказать в этом мне повезло

Мебель очень плохого качества

Елена 1 июля, 2021 год
Заказали шкаф СВ655... Огромная разница между фото в интернете и в жизни... Собрали шкаф не оказалась двух ручек.. На поверхности потертости.. Сколы.. Сделаны отверстия не понятно зачем.. Их видно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Самый отвратительный интернет-магазин

Гость 25 апреля, 2021 год
Заказали комод, сначала отменили на день доставку, что-то сломали. При доставке не положили ручки,сказали,что таких нет,но деньги взяли и заказ приняли,это как? Далее сборщик выяснил,что размеры комплектующих не те,сборку перенесли. На рекламацию ответили, чтобы мы сняли сами размеры,это чтобы на нас что-ли повесить? И в заключении прислали статью о защите прав потребителей,что все будут делать в течении 45 дней. Магазин... Читать отзыв Заказали комод, сначала отменили на день доставку, что-то сломали. При доставке не положили ручки,сказали,что таких нет,но деньги взяли и заказ приняли,это как? Далее сборщик выяснил,что размеры комплектующих не те,сборку перенесли. На рекламацию ответили, чтобы мы сняли сами размеры,это чтобы на нас что-ли повесить? И в заключении прислали статью о защите прав потребителей,что все будут делать в течении 45 дней. Магазин дерьмо. Не платите предварительно за заказ.

Месяц ждём решения проблемы

Юлия 20 апреля, 2021 год
Заказывали мебель в офис.
Тумба приставная с замком М419 BMS (520х950х520) пришла ужаснейшего качества
Ручки отваливаются, выпадают ящики, тк очень узкие, короче кривая-косая
Заказывали мебель в офис.
Тумба приставная с замком М419 BMS (520х950х520) пришла ужаснейшего качества
Ручки отваливаются, выпадают ящики, тк очень узкие, короче кривая-косая
26 марта 2021 года была написана претензия на почту гарантийного отдела с приложением фото и просьбой решить вопрос. На это нам ответили "Добрый день! Довезем подходящие шурупы и комплект направляющих. Водитель свяжется в течение недели.". 29 апреля с нами действительно связался водитель и обещал все привезти... И пропал, никто не приехал... Я писала, я звонила и меня кормили завтраками (это если дозванивалась, на телефоне можно провисеть пол дня). Примерно 8 числа, после очередных обещаний, я снова до них дозвонилась. И мне сказали, что отгрузка будет 11.04.2021....воскресенье, а у нас 5-ти дневная рабочая неделя. Нас никто не спросил и не предупредил. Перенесли на след. неделю, но и она прошла в тишине. На сообщения по почте не отвечают , дозвониться не могу, вишу на телефоне по 40 минут без ответа, сами не звонят. Ужасное отношение к клиентам, полное отсутствие клиентоориентированности. После получения оплаты начинают игнорировать и плевать им на нас с нашей кривущей тумбой. Уже почти месяц прошел с претензии. Это был последний наш заказ у этой организации.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09